Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.08] Обновление 11.0.01.64
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 363
  1. #201
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    у мне конечно не понять как живут пожиратели ила. Спасибо что разьяснил. Я понял что тебе кри вообще не нужны, тогда зачем вой поднимать было что лампа не та? сиди жри мусор дальше.
    как грубо отвечу в той же манере "знай свое место, амеба".
    если бы мне кри не нужны были, то я бы и не писал на счет этого. понимаешь в чем прикол, люди разные и сейчас внимание, у людей могут быть разные приоритеты, и вот в мои приоритеты временный трэш не входит ты тратишь время на всякие рейты и на поддержание топового вида по донату, а я трачу свое время на ежи и так по мелочи развелекаю себя редкими бг. или ты реально дурачек считающий, что тут играть можно онли в топ контент и жрать весь донат?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #202
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Теперь у Хранителей тайн в столицах фракций можно получить награду за следующие Тайны Мира (если она не была получена ранее):
    • Веха развития за уничтожение Локуса теперь может быть досрочно получена даже в том случае, если соответствующее задание не было завершено другим воплощением или персонажем-прародителем.
    То есть вместо того, чтобы сделать Локус доступным (исправить собственные ошибки) вы решили "вымогать деньги": 274 синих кристала (рублей) не кажется слишком большой платой за ваши "промахи" при бесплатной игре?
    Почему многие вернувшиеся/начинающие должны платить за ваши ошибки? Раньше, даже на актуальном уровне, не сталкивались с проблемами "конусов" в разных плоскостях нахождения персонажей. Теперь же - это большая проблема, когда сквозь стены притягивает в начальный (внешний) кольцевой корридор. Да, была проблема с обликом брони - её исправляли и с этим сейчас как-то можно смириться сняв её, но вот механика "дойти до цели" - поломана... Это не проблема криворукости игроков - эти "конусы" притягивания.
    Увеличьте тайминг на донос "ядер" или уменьшите количество "ядер" или игроков, верните перенос пати инжам в ПвЕ-активностях, но не вымагайте плату за собственные ошибки/проблемы. Будьте уважающими себя и других людьми!
    #followthewhiterabbit

  3. #203
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от rickjul Посмотреть сообщение
    А что, полторашка кри это большая сумма?
    полторашка руб- потраченная на вкусняшки для себя или своих близких в реале, против полторашки кри, потраченной в давно забытой богами мморпг.. у всех свои приоритеты...

  4. #204
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Почему неверное? В Риате не отдать сундук хотя бы оправдано. Тут тоже можно ходить и переродом и кем угодно. Говорят какие то классы под скилом могут взять. А мне вот ваши сотоварищи по ги не отдали чисто из принципа. И сказали, что игра мол. Ну так и тут. Если игрок сильнейшей ги на сервере начинает плакать, то это как то совсем не комильфо. Тем более что соги ваши же нынче в Риате днюют и ночуют прям толпой)) так какая проблема с ними договориться? Или вы за весь сервер топите? А чего тогда за компаса молчите? Среднеодетый перс там падает от аое, даже если удефается по макушку, так что если за полчаса пройти еще как то выходит, то вот без смертей как то никак.
    Какой смысл что-то писать за всю ги , если ты не знаешь . В лиге одна гильдия и конкуренция идет не среди гильдий , а уже непосредственно в самой гильдии , которые воют на этом алриате между собой . 24 человек и остальные 126 отбросов гильдии будут сражаться между собой и всем все равно , до тебя просто походу не доходит , что даже если по подсчетам анимешника выше , сундуки брать будут только ЗОшники они все равно не смогут выполнить квест , Дошло? или не , тогда перечитай и подумай еще раз

  5. #205
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    Какой смысл что-то писать за всю ги , если ты не знаешь . В лиге одна гильдия и конкуренция идет не среди гильдий , а уже непосредственно в самой гильдии , которые воют на этом алриате между собой . 24 человек и остальные 126 отбросов гильдии будут сражаться между собой и всем все равно , до тебя просто походу не доходит , что даже если по подсчетам анимешника выше , сундуки брать будут только ЗОшники они все равно не смогут выполнить квест , Дошло? или не , тогда перечитай и подумай еще раз
    Ну так и пусть воюют. Повторяю. Где написано, что каждый купивший билетик, каждый ЗОшник, или каждый 90 должен обязательно взять свои сундуки? Нигде. Значит, за сундуки предусмотрена драка. И неважно с кем, с сотоварищами по ги или с несотоварищами. Или вообще не с соги и посторонними. во всяком случае именно так мне популярно объяснили про сундучок с кат. Типа бейся и бери. Ну вот я и тут отвечаю. Бейся и бери))) А думать над этим мне вот как то не с руки. Люди ж пишут не думая и требуя чего то непонятного. Так что и мне незачем мозг включать для обдумывания их глупейших умозаключений по количеству выпадаемых сундуков.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #206
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    "Способность "Град стрел": теперь применение умения не прерывается во время прыжков, а также под воздействием эффектов притягивания."

    Следующий патч : Способность Град Стрел теперь не может быть прервана эффектами контроля.
    А как там Маг с Вьюгой? А точно, стоит на месте, ваншотните меня круги.
    Прыжки ещё впринципе ладно, но с какого перепуга, притяжки Вара/Пала не сбивают каст? Как вы себе это представили уважаемые? Стоит Лучник стреляет очередь из стрел, его дергает на 7-8 метров в сторону, но ему пофиг и продолжает стрелять? ЛОЛ КЕК


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  7. #207
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну так и пусть воюют. Повторяю. Где написано, что каждый купивший билетик, каждый ЗОшник, или каждый 90 должен обязательно взять свои сундуки? Нигде. Значит, за сундуки предусмотрена драка. И неважно с кем, с сотоварищами по ги или с несотоварищами. Или вообще не с соги и посторонними. во всяком случае именно так мне популярно объяснили про сундучок с кат. Типа бейся и бери. Ну вот я и тут отвечаю. Бейся и бери))) А думать над этим мне вот как то не с руки. Люди ж пишут не думая и требуя чего то непонятного. Так что и мне незачем мозг включать для обдумывания их глупейших умозаключений по количеству выпадаемых сундуков.
    Вы либо сути не понимаете,либо ее не видите.Тут дело не в том,что не все должны этот кв выполнить,а в том,что этот кв выполнит крайне мало народу(!) и не потому что не хотят,а потому что не смогут,потому что,охранять их будут патями (и это не каты,где можно попасть на абсолютных рандомов).

  8. #208
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Вы либо сути не понимаете,либо ее не видите.Тут дело не в том,что не все должны этот кв выполнить,а в том,что этот кв выполнит крайне мало народу(!) и не потому что не хотят,а потому что не смогут,потому что,охранять их будут патями (и это не каты,где можно попасть на абсолютных рандомов).
    Суть в том, что кто-то хочет и рыбку и на елочку. Другой сути тут нет. Ну собирай пати из таких же одиночек. Выше в этой или другой теме писали про толпу, которая затопчет и льва. А квест на компаса выполнит еще меньше и чего? В отличии от этого там цельных 3 в цепочках. 2 из которых почти не выполнимы даже для среднеодетых. Про свежеапнувшихся вообще молчу. Даже квест на 3-х могучих противников в Риате для некоторых игроков проблема. И чего? На фришках тот же марафон дело не только ловкости и прямоты рук. И тоже ничего. ИК -6 волн тоже не для среднего нынче уровня. Особо на Нитке Но люди почему то не плакают.

    P.S. Есть такая почти детская играю N игроков и N-1 стульев. Игроки ходят по кругу и по команде пытаются занять стулья. С каждым раундом 1 игрок и 1 стул выбывают. Вам разрабы предлагают поиграть в отдаленную версию такой игры. Так с чего вы взяли то, что стульев изначально должно быть N? Или их не может быть N-m?
    Последний раз редактировалось Matildusya; 29.08.2020 в 17:29.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #209
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Суть в том, что кто-то хочет и рыбку и на елочку. Другой сути тут нет. Ну собирай пати из таких же одиночек. Выше в этой или другой теме писали про толпу, которая затопчет и льва. А квест на компаса выполнит еще меньше и чего? В отличии от этого там цельных 3 в цепочках. 2 из которых почти не выполнимы даже для среднеодетых. Про свежеапнувшихся вообще молчу. Даже квест на 3-х могучих противников в Риате для некоторых игроков проблема. И чего? На фришках тот же марафон дело не только ловкости и прямоты рук. И тоже ничего. ИК -6 волн тоже не для среднего нынче уровня. Особо на Нитке Но люди почему то не плакают.

    P.S. Есть такая почти детская играю N игроков и N-1 стульев. Игроки ходят по кругу и по команде пытаются занять стулья. С каждым раундом 1 игрок и 1 стул выбывают. Вам разрабы предлагают поиграть в отдаленную версию такой игры. Так с чего вы взяли то, что стульев изначально должно быть N? Или их не может быть N-m?
    Это что,такой прикол?
    Ну собирай пати из таких же одиночек.

    Для того,что бы "затоптать этого льва" (а это скорее всего ЧДшная пати) мне нужно пол ги собрать,а сун,все-равно только одному.И это не кв на компаса,которые (кстати) не недельные.
    И скажите мне пожалуйста,а как даже слабоодетый игрок не сможет убить 3-х могучих противников?Что-бы этого не сделать,это нужно НЕ придти на Ал-Риат!Ведь даже полный нуб уже знает,что их нужно просто удаарить и тупо курить в сторонке,пока более самодостаточный его убьет.
    И не надо все в кучу вплетать,причем тут марафон на фришке?


    З.Ы И если уж начали сравнивать с этой игрой то тут катастрофически не хватает стульем,ну,примерно на 7 игроков - всего 2 стула!..,хотя по правилам без стула,должен остаться только один игрок.

  10. #210
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    развели тут спор из ни чего и так прекрасно видно, при чем не первый год, для чего выставленны такие условия. этот ивент изначально не для всех
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #211
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Это что,такой прикол?
    Ну собирай пати из таких же одиночек.
    А мне зачем? Собирать должен тот, кому те сундуки надо.
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Для того,что бы "затоптать этого льва" (а это скорее всего ЧДшная пати) мне нужно пол ги собрать,а сун,все-равно только одному.
    Вот и пофанитесь в полги. Заодно проверишь соги на так сказать дружественность и готовность помочь бескорыстно.
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Это что,такой прикол?

    И скажите мне пожалуйста,а как даже слабоодетый игрок не сможет убить 3-х могучих противников?
    Запросто. Если время его игры ограничено какими то его личными причинами и приходится на ночь по мск. Рискует не дождаться крутых, которые придут убивать или разминуться с ними по дороге.

    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    И не надо все в кучу вплетать,причем тут марафон на фришке?
    А я уже сказала причем. Потому что кроме рук, не все имеют стадо шустро летучих маунтов.

    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    З.Ы И если уж начали сравнивать с этой игрой то тут катастрофически не хватает стульем,ну,примерно на 7 игроков - всего 2 стула!..,хотя по правилам без стула,должен остаться только один игрок.
    А это из чего вытекает? Из того, что обычно стульев на 1 меньше.? Так их точно так же может быть и на 10 меньше. По правилам остаться со стулом должен в итоге один. А начальное количество стульев вообще правилами не особо оговаривается.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #212
    Аватар для Prolapsepower35
    Батрак Prolapsepower35 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    63
    Не знаю задавал ли кто-либо вопрос, так как не пашет поиск по теме, я все же спрошу.
    А что с компасами то? Когда порежут?
    Наша гильдия проходила 19ые компаса, а теперь 1ый компас проходится как 19ый.
    Прошу модераторов донести этот вопрос до разработчиков. В ТП на любой вопрос по игре 1 "старший специалист" передает другому "соответствующему специалисту" тот третьему "ответственному специалисту" и в итоге ответа нет.

  13. #213
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Prolapsepower35 Посмотреть сообщение
    Не знаю задавал ли кто-либо вопрос, так как не пашет поиск по теме, я все же спрошу.
    А что с компасами то? Когда порежут?
    Наша гильдия проходила 19ые компаса, а теперь 1ый компас проходится как 19ый.
    Прошу модераторов донести этот вопрос до разработчиков. В ТП на любой вопрос по игре 1 "старший специалист" передает другому "соответствующему специалисту" тот третьему "ответственному специалисту" и в итоге ответа нет.
    Рекомендую конкретней описать проблему. Желательно, сделать это по соответствующему формату.
    Сделать это можно -->тут<--


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #214
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А мне зачем? Собирать должен тот, кому те сундуки надо.

    Вот и пофанитесь в полги. Заодно проверишь соги на так сказать дружественность и готовность помочь бескорыстно.

    Запросто. Если время его игры ограничено какими то его личными причинами и приходится на ночь по мск. Рискует не дождаться крутых, которые придут убивать или разминуться с ними по дороге.


    А я уже сказала причем. Потому что кроме рук, не все имеют стадо шустро летучих маунтов.


    А это из чего вытекает? Из того, что обычно стульев на 1 меньше.? Так их точно так же может быть и на 10 меньше. По правилам остаться со стулом должен в итоге один. А начальное количество стульев вообще правилами не особо оговаривается.
    По первому пункту: Вы действительно думаете,что тут вопрос не сундуке,а в том,что нам с "пол ги" негде фаниться?Да еще и проверять их на "что-то".Как порой туго до человека доходит,чо тут вопрос не в ги ,а в сунах,которы КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО!!Даже на одну гильдию на сервере.

    По второму пункту : Даже если его время приходиться на ночь по мск (кстати,я так и играю) ,то вообще не факт,что на локе нет никого,т.к,я я сам оббегая этих босов,порой жду их респавна...и такое случается достаточно часто.Ну,а если он заходит на 15 минут в игру,то он тупо по времени это слелать не успеет.И это уже никак к сложности игры не относится.И кстати,вот капец не надо быть крутым в игре и по шмоту,что-бы такого босса убить соло,знаю по себе,т.к,сам их разными твинами убиваю.

    По третьему пункту: Я вам новость скажу,но только тсссссс,никому.В марафоне маунты не нужны,от слова "совсем"

    И по четвертому : Если на ходу придумывать правила игры (а Вы так и сделали,учитывая,что правила этой игры знают многие,если не все),т о это уже лохотрон.Конечно,если все это проецировать на нынешнюю ситуацию с сундуками,то так и выходит,ведь они увеличили кд сунов и ничего не поменяли в пользу игроков.

  15. #215
    Аватар для Prolapsepower35
    Батрак Prolapsepower35 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Рекомендую конкретней описать проблему. Желательно, сделать это по соответствующему формату.
    Сделать это можно -->тут<--
    Странная рекомендация. Первый же пост человек описал ту же ситацию 4 недели назад. Изменений нет. С высоты 13 рун и 10 артов этого не видать? Поспрашивайте у игроков с 10-ми рунами и 5-ми артами и без салат орнамента, как ими проходятся компаса на вашем сервере. Забавно что если глянуть статистику выше 17го компаса кроме Смершей на вашем сервере только 1 человек поднялся, не кажется странным? На нашем сервере в топе компасов Армада, РК, Русь, ПА(гильдии, в которых преимущественно люди с фул донатом) и это внимание с 1го компаса идет так, с того момента как ввели проклятый патч 11.1.
    Я бы ничего не говорил если бы все проходилось так же легко как и до патча 11.1. Высокие компаса, на то и высокие чтобы их только сильные игроки проходили. А тут средним - слабым вообще ничего не светит кроме 1ых компасов.

  16. #216
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    По первому пункту: Вы действительно думаете,что тут вопрос не сундуке,а в том,что нам с "пол ги" негде фаниться?Да еще и проверять их на "что-то".Как порой туго до человека доходит,чо тут вопрос не в ги ,а в сунах,которы КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО!!Даже на одну гильдию на сервере..
    Я вообще на эту тему не думаю. Я играю в предлагаемых обстоятельствах. Чего и вам советую. По своему серверу вижу, что сундуки поднимает не одна ги.
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    По второму пункту : Даже если его время приходиться на ночь по мск (кстати,я так и играю) ,то вообще не факт,что на локе нет никого,т.к,я я сам оббегая этих босов,порой жду их респавна...и такое случается достаточно часто.Ну,а если он заходит на 15 минут в игру,то он тупо по времени это слелать не успеет.И это уже никак к сложности игры не относится.И кстати,вот капец не надо быть крутым в игре и по шмоту,что-бы такого босса убить соло,знаю по себе,т.к,сам их разными твинами убиваю.
    2-х да, довольно просто 2-х других не особо.
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    По третьему пункту: Я вам новость скажу,но только тсссссс,никому.В марафоне маунты не нужны,от слова "совсем"
    И давно это на Кирахе перестал быть нужным маунт?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #217
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Prolapsepower35 Посмотреть сообщение
    Странная рекомендация. Первый же пост человек описал ту же ситацию 4 недели назад. Изменений нет. С высоты 13 рун и 10 артов этого не видать? Поспрашивайте у игроков с 10-ми рунами и 5-ми артами и без салат орнамента, как ими проходятся компаса на вашем сервере. Забавно что если глянуть статистику выше 17го компаса кроме Смершей на вашем сервере только 1 человек поднялся, не кажется странным? На нашем сервере в топе компасов Армада, РК, Русь, ПА(гильдии, в которых преимущественно люди с фул донатом) и это внимание с 1го компаса идет так, с того момента как ввели проклятый патч 11.1.
    Я бы ничего не говорил если бы все проходилось так же легко как и до патча 11.1. Высокие компаса, на то и высокие чтобы их только сильные игроки проходили. А тут средним - слабым вообще ничего не светит кроме 1ых компасов.
    Не-не, я не спрашиваю содержимое темы, ссылку на которую я предоставил, так же я не спрашиваю Вашу личную статистику. Меня интересует почему именно Вам тяжело проходить компасы? В чём возникают проблемы?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #218
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    [QUOTEИ давно это на Кирахе перестал быть нужным маунт?[/QUOTE]

    Вы наверное путаете, марафон проводится на Блуждающем острове, а не на Кирахе и там действительно не нужны маунты. А на Кирахе проходят скачки там маунт нужен да.

  19. #219
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение

    Вы наверное путаете, марафон проводится на Блуждающем острове, а не на Кирахе и там действительно не нужны маунты. А на Кирахе проходят скачки там маунт нужен да.
    В названии да, путаюсь. Но марафон на БО в ТГ не входит. Так что вроде как должно быть понятно, что речь о квесте который на Кирахе делается.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #220
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Matildusya Тебе так нравится быть затычкой в любой теме, умудряешься даже давать советы там где они не нужны) Уже даже абмарака обогнала, недостаток общения в реале? или у тебя оргазм от плюсов в репутацию случается? а может и то и другое.

  21. #221
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Уже даже абмарака обогнала, недостаток общения в реале? или у тебя оргазм от плюсов в репутацию случается? а может и то и другое.
    Блин, ты как меня раскусил? У меня реально недостаток общения в реале и кончаю от плюсов в репу. 2 курс психологического чтоль?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #222
    Аватар для Prolapsepower35
    Батрак Prolapsepower35 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не-не, я не спрашиваю содержимое темы, ссылку на которую я предоставил, так же я не спрашиваю Вашу личную статистику. Меня интересует почему именно Вам тяжело проходить компасы? В чём возникают проблемы?
    Вам бы в политику и там так же демагогией заниматься.
    Вы рекомендовали описать проблему подробнее в той теме. Я вам отвечаю "там уже в первом же посте человек полностью описал суть моей проблемы". Про статистику я написал по той причине, что другой человек описал ситуацию месяц назад, а ничего не поменялось. И я надеялся, что вы как модератор все же донесете до разработчиков, что проблема остается нерешенной.
    Все нпц наносят слишком большой урон даже в первом компасе, учитывая, что разработчики убрали сосредоточенность, уменьшили наносимый урон игроками, актуализировав при этом хилов, они должны были понять +1 хил в пати означает - 1 дд в пати, а значит урон еще меньше, а значит надо резать весь ПВЕ контент при чем пропорционально тому как порезали игроков.

  23. #223
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Prolapsepower35 Посмотреть сообщение
    Вам бы в политику и там так же демагогией заниматься.
    Вы рекомендовали описать проблему подробнее в той теме. Я вам отвечаю "там уже в первом же посте человек полностью описал суть моей проблемы". Про статистику я написал по той причине, что другой человек описал ситуацию месяц назад, а ничего не поменялось. И я надеялся, что вы как модератор все же донесете до разработчиков, что проблема остается нерешенной.
    Все нпц наносят слишком большой урон даже в первом компасе, учитывая, что разработчики убрали сосредоточенность, уменьшили наносимый урон игроками, актуализировав при этом хилов, они должны были понять +1 хил в пати означает - 1 дд в пати, а значит урон еще меньше, а значит надо резать весь ПВЕ контент при чем пропорционально тому как порезали игроков.
    плохо живётся без всё танкующего храма ?
    а это частично нивелировало имеющиеся проблемы у , как раз таки , средне задоначеных ребят(те кто 15+ компаса проходит на овер ДПСе за 10-12 минут, не имеют таких проблем)
    вэлком ту зе клаб

    п.с.: да реально надоели со своим нытьём , то вам сундуков не хватает , то компаса для вас ослабь , кто вам вообще сказал , что это активности для вас......и вообще , не надоедайте разрабам им ещё надо придумать , что в ЦН запихнуть , что бы не "обидеть" тех кто им за возможность его проходить заплатил

  24. #224
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Да!

    Пацаны и дефки, нефиг ныть. В реале офигенно! Хоть конец лета нормально потусите.
    Настоятельно рекомендую.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #225
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да!

    Пацаны и дефки, нефиг ныть. В реале офигенно! Хоть конец лета нормально потусите.
    Настоятельно рекомендую.
    2 дня потусить чтобы с новыми силами за**отить 24\7?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #226
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Prolapsepower35 Посмотреть сообщение
    Вам бы в политику и там так же демагогией заниматься.
    Вы рекомендовали описать проблему подробнее в той теме. Я вам отвечаю "там уже в первом же посте человек полностью описал суть моей проблемы". Про статистику я написал по той причине, что другой человек описал ситуацию месяц назад, а ничего не поменялось. И я надеялся, что вы как модератор все же донесете до разработчиков, что проблема остается нерешенной.
    Все нпц наносят слишком большой урон даже в первом компасе, учитывая, что разработчики убрали сосредоточенность, уменьшили наносимый урон игроками, актуализировав при этом хилов, они должны были понять +1 хил в пати означает - 1 дд в пати, а значит урон еще меньше, а значит надо резать весь ПВЕ контент при чем пропорционально тому как порезали игроков.
    Резать до какого состояния? 11.1 ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #227
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А где то написано, что взять должны все? Я в катах намедни сундук на квест просила и не отдали. Чисто из-за принципа. Так что, хотите сундук, шуршите, и да воздастся вам.
    Нигде не написано, но такое отношение в Бесплатной игре отталкивает игроков и в следующий раз не купят этот билет. По сути, можно обойтись и без этого "мусора" с Туринира, да и нервы с драгоценным временем сэкономлены будут! Всё равно в самом Турнире участвовать далеко не все будут, да и одни и те же будут в фаворитах в основном, у которых годы опыта за спиной.

  28. #228
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Резать до какого состояния? 11.1 ?
    Резать до состояния [средняя группа (10 в круг, нет дорогих времянок и душ, знают тактики) проходит средний (15й) компас]. Любым классовым составом, а не метой. Сейчас хилит только жрец, танчит только демон (и некоторые упоротые паладины), дамажат только инжи да луки. Взять какой-то еще класс значит осознанно снизить свои шансы на прохождение.

  29. #229
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Резать до состояния [средняя группа (10 в круг, нет дорогих времянок и душ, знают тактики) проходит средний (15й) компас]. Любым классовым составом, а не метой. Сейчас хилит только жрец, танчит только демон (и некоторые упоротые паладины), дамажат только инжи да луки. Взять какой-то еще класс значит осознанно снизить свои шансы на прохождение.
    танчит вар,дамажит еще некр,но я думаю все что им нужно сделать это срезать урон мобов на % 30-40

  30. #230
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    (и некоторые упоротые паладины)
    Не все острова можно затанчить на пале, тот же изумрудный вызывает максимальное горение начиная с первого компаса, на луимиссаре один медведь может весь остров заруинить. По факту пал сейчас танчит только компаса по принципу "кто быстро бегает ... (продолжение вы знаете)", только я бы назвал это не танкованием а держанием агра на себе, не более.


  31. #231
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Резать до состояния [средняя группа (10 в круг, нет дорогих времянок и душ, знают тактики) проходит средний (15й) компас]. Любым классовым составом, а не метой. Сейчас хилит только жрец, танчит только демон (и некоторые упоротые паладины), дамажат только инжи да луки. Взять какой-то еще класс значит осознанно снизить свои шансы на прохождение.
    По поводу сложности частично согласен, нужно более плавное вхождение начиная с 1го компаса.
    Но в первых компасах пройти острова можно исключительно на сапорте, который знает что нужно дефать и умеет давать деф в тайминг. Для этого годится даже бард. Кто там будет хилить роли не играет (но жрец лучше). Основной танк не только демон, но и вар.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Не все острова можно затанчить на пале, тот же изумрудный вызывает максимальное горение начиная с первого компаса, на луимиссаре один медведь может весь остров заруинить. По факту пал сейчас танчит только компаса по принципу "кто быстро бегает ... (продолжение вы знаете)", только я бы назвал это не танкованием а держанием агра на себе, не более.
    Медведь там всем танкам неудобства доставляет Одно из немногих мест где танку стоит напрягаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от Prolapsepower35 Посмотреть сообщение
    Вам бы в политику и там так же демагогией заниматься.
    Вы рекомендовали описать проблему подробнее в той теме. Я вам отвечаю "там уже в первом же посте человек полностью описал суть моей проблемы". Про статистику я написал по той причине, что другой человек описал ситуацию месяц назад, а ничего не поменялось. И я надеялся, что вы как модератор все же донесете до разработчиков, что проблема остается нерешенной.
    Все нпц наносят слишком большой урон даже в первом компасе, учитывая, что разработчики убрали сосредоточенность, уменьшили наносимый урон игроками, актуализировав при этом хилов, они должны были понять +1 хил в пати означает - 1 дд в пати, а значит урон еще меньше, а значит надо резать весь ПВЕ контент при чем пропорционально тому как порезали игроков.
    А можно Ваш юзербар? И краткую хар-ку группы, которой вы летаете в кмп.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #232
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Резать до состояния [средняя группа (10 в круг, нет дорогих времянок и душ, знают тактики) проходит средний (15й) компас]. Любым классовым составом, а не метой. Сейчас хилит только жрец, танчит только демон (и некоторые упоротые паладины), дамажат только инжи да луки. Взять какой-то еще класс значит осознанно снизить свои шансы на прохождение.
    вот по этому у нас не будет новичков
    любая активность должна проходится всеми(по сути), НО при знании тактики и одетости. естественно такая группа на топ прохождения расчитывать не может. возможность проходить и желание становится все лучше, это должно подстегивать к донату. а ультимативное "вы не пройдете пока у вас не будет 10 и прочего" работает сточностью, да наоборот. а потом появляются вопросы ради чего играть, за чем одеваться, где контент для нас и прочее, и народ валит.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #233
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Подскажите, когда будет открыт лимонный слой 3 или 10 сентября?

  34. #234
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Но в первых компасах пройти острова можно исключительно на сапорте, который знает что нужно дефать и умеет давать деф в тайминг.
    Так если даже для первого компаса нужно знание всех тактик, то где же учиться проходить? ИМХО в 1м вообще ничего не должно шотить, просто больно вписывать за ошибки, чтобы было понятно, ага, вот тут сэйвы, а тут разбег.

    У нас в империи я назову от силы троих сапортов, знающих все тактики компасов. Возможно я заблуждаюсь, и их чуть больше. Но это капля в море по сравнению с количеством желающих хотя бы закрывать компаса по ТК

  35. #235
    Аватар для Prolapsepower35
    Батрак Prolapsepower35 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    63
    А можно Ваш юзербар? И краткую хар-ку группы, которой вы летаете в кмп.
    Я демон-танк 35к ГС, 10е руны в круг, 5е арты. Опыт игры в танке 2 месяца.
    Сетап у нас такой Демон Танк, Инж Сап, Некр Хил, Маг Сап, Лук ДД, Пал ДД. Все кроме меня имеют фул донат + у некоторых салат орнамент , 34,5к - 35к ГС, 11ые руны. Люди с опытом 19ых компасов до патча 11.1.

    Резать до какого состояния? 11.1 ?
    В тот момент амно только влетело в вентилятор... Если бы можно было ходить в 3 пала и 3 лука, то да можно к 11.1 вернуться.

    Как видите не я 1 считаю, что резать урон у всего ПВЕ контента компасов необходимо.

    P.S. Я жалуюсь не на высокие компаса, а на первые, которые дают жалкие 103 инсигнии.

  36. #236
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Так если даже для первого компаса нужно знание всех тактик, то где же учиться проходить?
    А как узнать тактику, если за ошибки ничего не убивает (если не шотит, то начнется "а почему меня в 10 компасе шотит "скилл боса name" оно же не шотало)?
    Сейчас компаса сложные, но бывало и хуже.
    Пыщ

  37. #237
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А как узнать тактику, если за ошибки ничего не убивает (если не шотит, то начнется "а почему меня в 10 компасе шотит "скилл боса name" оно же не шотало)?
    Сейчас компаса сложные, но бывало и хуже.
    Ну, в других играх же реализован такой план и ничего, люди учатся как-то () Главное, чтобы наказание за ошибку было, не обязятельно шот. Тем паче, что не каждый и за сотню раз поймёт, чего его там убивает () Я вот таких в последнее время столько вижу, что ухххх...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  38. #238
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    2 дня потусить чтобы с новыми силами за**отить 24\7?
    Вот как раз с этим с недавних пор все хорошо.
    Я уже несколько месяцев захожу в игру как в сессионку, поиграть в то, что мне нравится. В свое удовольствие.
    В рейд там сходить или лабиринт, айрин пофармить.
    Система одевания очень лояльная сейчас к слакерам.
    А до героиков и до всяких компендлумов, вот честно, уже давно нет дела. Я считаю - пусть играют на здоровье те, кому там играется. А я пас.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #239
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А как узнать тактику, если за ошибки ничего не убивает (если не шотит, то начнется "а почему меня в 10 компасе шотит "скилл боса name" оно же не шотало)?
    Сейчас компаса сложные, но бывало и хуже.
    Сложные для топов,для среднячков и ниже - невозможные.

    А раньше да,раньше было хуже и для топов...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Солжные для топов,для среднячков и ниже - невозможные.

    А раньше да,раньше было хуже и для топов...
    З.Ы И правильно же Таня написала : "Должно быть больно,что-бы понять ошибку,а не шотать!"

  40. #240
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот как раз с этим с недавних пор все хорошо.
    Я уже несколько месяцев захожу в игру как в сессионку, поиграть в то, что мне нравится. В свое удовольствие.
    В рейд там сходить или лабиринт, айрин пофармить.
    я с развала ги так играю последний рейд в актуале фрактал.

    Система одевания очень лояльная сейчас к слакерам.
    угу, жаль только, что в основном для старичков.

    А до героиков и до всяких компендлумов, вот честно, уже давно нет дела. Я считаю - пусть играют на здоровье те, кому там играется. А я пас.
    согласен, было бы там еще что-то ради чего заморачивать, а то по сути костюмы одни, 600р + бустеры т.к., часть не выполнима, как то дороговата для костюмов, но это почему я не заморачиваюсь
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения