Форум - "Аллоды Онлайн" - Ослабить Огнеяра (с понедельника по среду)
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099

    Ослабить Огнеяра (с понедельника по среду)

    Начиная примерно с субботы Огнеяр на ЦС стоит, и никто его не убивает.

    Но не потому что нет желающих, а потому что это малым составом это сложно, зверюга весьма толстая, да еще и ваншот словить можно.
    Вот и получается, что те, кто не смог это сделать с основной массой в четверг-пятницу, в остальные дни шансов убить его имеют очень мало.
    Либо придется потратить очень много времени, чтобы собрать приличный рейд.

    Какой выход? Ослабить его напостоянку? Тогда вернемся к старой проблеме, народ не будет успевать стукнуть, будут убивать его за 5-10 сек.
    А золотую середину вряд ли удастся найти, в это я не верю.

    Поэтому предложение такое: с понедельника по среду сделать Огнеяра таким же слабым, как он был раньше.
    Чтобы можно было без всяких проблем убить группой.

  2. #2
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Мне кажется, достаточно было бы снизить ему урон. Чтобы его можно было заковырять слабой группой, хоть это и было бы долго

  3. #3
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ... сделать Огнеяра таким же слабым, как он был раньше.
    Чтобы можно было без всяких проблем убить группой.
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Мне кажется, достаточно было бы снизить ему урон. Чтобы его можно было заковырять слабой группой, хоть это и было бы долго
    Поддерживаю!!! С удовольствием бы распрощалась с последним серверным сборищем.

    Еще бы не помешало, постоянное наличие в Царстве Стихий 2 каналов.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #4
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Он вполне нормально убивался раньше. Ну поныла парочка что они не успевают. Зато активность всю неделю почти игралась чуть ли не по кд. Зачем было править((
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #5
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    "Флаг Войны" не нужно было делать активным!
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    "Флаг Войны" не нужно было делать активным!
    Он сейчас и не поднимается.

    Царство Стихии
    • Вступление в бой с Огнеяром больше не приводит к принудительному поднятию Флага войны.

  7. #7
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Он сейчас и не поднимается.
    Это, как бы следствие - не всегда можно обратно "пришить".
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  8. #8
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Это, как бы следствие - не всегда можно обратно "пришить".
    Проблема там вообще не во флаге, а в том что у него слишком много ХП и ваншотящие АОЕ скилы, а так же люди которые до сих пор не знают что такое погребальная монетка, и умирая на Огнеяре висят искрами.

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Проблема там вообще не во флаге, а в том что у него слишком много ХП и ваншотящие АОЕ скилы, а так же люди которые до сих пор не знают что такое погребальная монетка, и умирая на Огнеяре висят искрами.
    Погребальная монетка 100 эмблем стоит. А повисеть искрой - совершенно бесплатно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Погребальная монетка 100 эмблем стоит. А повисеть искрой - совершенно бесплатно.
    И бегать никуда не надо
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  11. #11
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Погребальная монетка 100 эмблем стоит. А повисеть искрой - совершенно бесплатно.
    Да не в монетке дело. Просто людей мало уже приходит и они даже если все будут под монетками бегать, все равно не успевают поддерживать бой. Вот и перестал народ ходить.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #12
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Начиная примерно с субботы Огнеяр на ЦС стоит, и никто его не убивает.

    Но не потому что нет желающих, а потому что это малым составом это сложно, зверюга весьма толстая, да еще и ваншот словить можно.
    Вот и получается, что те, кто не смог это сделать с основной массой в четверг-пятницу, в остальные дни шансов убить его имеют очень мало.
    Либо придется потратить очень много времени, чтобы собрать приличный рейд.

    Какой выход? Ослабить его напостоянку? Тогда вернемся к старой проблеме, народ не будет успевать стукнуть, будут убивать его за 5-10 сек.
    А золотую середину вряд ли удастся найти, в это я не верю.

    Поэтому предложение такое: с понедельника по среду сделать Огнеяра таким же слабым, как он был раньше.
    Чтобы можно было без всяких проблем убить группой.
    1. На самом деле, если есть те, кому Огнеяр нужен, то последний убивается в любой день, достаточно одного игрока со знанием тактики, чтобы держал моба в бою, пока остальные бегают с респауна (если, конечно, они не висят искорками количеством в 15-20 тел, ожидая манны небесной).

    2. Рейд там не надо собирать, достаточно начать одному, а там и остальные подтянутся, только вчера проверял.

    3. Золотая середина (до апа моба) была бы в том, чтобы сократить время реса Огнеяра до 1 раза в час, для тех, кто "не успевал ударить".

    4. Забавно, что ребята с рыже-салатовыми рунами и 35к ГС рассказывают про сложности, как по мне - группа да ещё и с саппортом гораздо эффективнее рандомов и затащит на изи.

    5. В остальном, основная проблема сейчас - несоответствие получаемой награды затрачиваемым усилиям, ну и любители халявы (куда же без них).

  13. #13
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    4. Забавно, что ребята с рыже-салатовыми рунами и 35к ГС рассказывают про сложности, как по мне - группа да ещё и с саппортом гораздо эффективнее рандомов и затащит на изи.
    Танчила я как-то относительно недавно огнеяра (инжом), кроме меня одни малыши были. на 10й минуте боя он решил, что пора меня шотнуть -_-. Пока бежала с респа он всех малышей перебил и благополучно эвэйднулся. С тех пор огнеяра не бью))

  14. #14
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Танчила я как-то относительно недавно огнеяра (инжом), кроме меня одни малыши были. на 10й минуте боя он решил, что пора меня шотнуть -_-. Пока бежала с респа он всех малышей перебил и благополучно эвэйднулся. С тех пор огнеяра не бью))
    Обычно убиваю его соло в пн-вт.
    (на скрине не фул соло, как обычно к 50% начали подтягиваться)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #15
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Обычно убиваю его соло в пн-вт.
    (на скрине не фул соло, как обычно к 50% начали подтягиваться)
    Ты бардом,жряком попробуй.

  16. #16
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Танчила я как-то относительно недавно огнеяра (инжом), кроме меня одни малыши были. на 10й минуте боя он решил, что пора меня шотнуть -_-. Пока бежала с респа он всех малышей перебил и благополучно эвэйднулся. С тех пор огнеяра не бью))
    Что-то из серии "вышла без зонта и промокла под дождем, больше на улицу ни ногой" (они так не научатся вообще).

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Ты бардом,жряком попробуй.
    Для барда и жреца есть Незеб на норме в соло.

  17. #17
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Обычно убиваю его соло в пн-вт.
    (на скрине не фул соло, как обычно к 50% начали подтягиваться)
    Ну раз Черек убивает, тогда само собой вопрос неактуален.
    Тему можно закрыть.

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну раз Черек убивает, тогда само собой вопрос неактуален.
    Тему можно закрыть.
    Правильнее "инж убивает". Но дело на самом деле не совсем в этом. Я сталком убивал и жряком убивал. Вот демонологом не смог. Но не суть.

    Тут скорее дело в том, что есть два типа людей - те у кого веревка на шее и те, кто по ней стреляет те кого огнеяр шотит АОЕшкой при людых обстоятельствах и те, кто достаточно задоначен, одет и играет определенным классом чтобы засейвиться. Без учета откровенных шотных тел и тех, кто не научился за 10 лет выходить из луж.

    Так вот, если в рейде нету хотя бы одного человека из второй категории, способного выдержать АОЕ, то будь там хоть миллион людей первой категории огнеяр просто пошотает в итоге всех и отагрится.

    А танков и хилов среди шотного народу кот наплакал. Я даже больше скажу - я лично вот уже несколько лет танков среди таких людей не встречал совсем.
    И я уже триста раз писал, что это есть серьезная проблема для игры, первопричина очень многих неприятностей. Но воз и ныне там.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так вот, если в рейде нету хотя бы одного человека из второй категории, способного выдержать АОЕ, то будь там хоть миллион людей первой категории огнеяр просто пошотает в итоге всех и отагрится.
    Ты немного неправильно выразился, не 'способного выдержать АОЕ" а скорее 'Нажать любой деф вовремя каста АОЕ". Без дефа убивает практически в любом случае.
    Убить Огнеяра можно любым РДДшником, хоть бардом, вопрос скорее о времени стоит.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #20
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Что-то из серии "вышла без зонта и промокла под дождем, больше на улицу ни ногой" (они так не научатся вообще).



    Для барда и жреца есть Незеб на норме в соло.
    Шамом тоже можно, но правда только в АП, в АН иногда прилетает тушот. В АП под Обережным кругом живется норм )

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    'Нажать любой деф вовремя каста АОЕ".
    Я этот момент посчитал очевидным. Видимо зря.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я этот момент посчитал очевидным. Видимо зря.
    Увы


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #23
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Правильнее "инж убивает". Но дело на самом деле не совсем в этом. Я сталком убивал и жряком убивал. Вот демонологом не смог. Но не суть.

    Тут скорее дело в том, что есть два типа людей - те у кого веревка на шее и те, кто по ней стреляет те кого огнеяр шотит АОЕшкой при людых обстоятельствах и те, кто достаточно задоначен, одет и играет определенным классом чтобы засейвиться. Без учета откровенных шотных тел и тех, кто не научился за 10 лет выходить из луж.

    Так вот, если в рейде нету хотя бы одного человека из второй категории, способного выдержать АОЕ, то будь там хоть миллион людей первой категории огнеяр просто пошотает в итоге всех и отагрится.

    А танков и хилов среди шотного народу кот наплакал. Я даже больше скажу - я лично вот уже несколько лет танков среди таких людей не встречал совсем.
    И я уже триста раз писал, что это есть серьезная проблема для игры, первопричина очень многих неприятностей. Но воз и ныне там.
    проблема огнеяра в том, что рейдыры сами убивают рейдеров
    о чем я? у огнеяра 2 рейнж атаки одна летит туда, где стояла цель на момент плевка, а вторая летит в цель пока ее не достигнет. и рейдеры как правило не видят различий.(да-да, еще есть стяг и удар конусом, но это избегается). про то как садится фпс я вообще молчу, что тоже как бы сильно влияет.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #24
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Проблема там вообще не во флаге, а в том что у него слишком много ХП ...
    Раньше как-то убивали, достаточно было крикнуть в "мир"!
    Поле принудительного поднятия "Флага Войны" благополучно забил на Огнеяра, ведать не я один.
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    ... а так же люди которые до сих пор не знают что такое погребальная монетка, и умирая на Огнеяре висят искрами.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Погребальная монетка 100 эмблем стоит. А повисеть искрой - совершенно бесплатно.
    Монеток за Огнеяра сколько дают? - думаю меньше 100.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #25
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Раньше как-то убивали, достаточно было крикнуть в "мир"!
    Поле принудительного поднятия "Флага Войны" благополучно забил на Огнеяра, ведать не я один.
    Монеток за Огнеяра сколько дают? - думаю меньше 100.
    Флаг уже не поднимается, монеток более 100. Только желающих убить Огнеяра ни Нитке с субботы, а то и с пятницы не особо наблюдается.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #26
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Флаг уже не поднимается, монеток более 100. Только желающих убить Огнеяра ни Нитке с субботы, а то и с пятницы не особо наблюдается.
    эта проблема актуальна не только для нитки, на фри примерно та же ситуация. если после проф или до профы в четверг убить не успел, то потом проблемки с убийством т.к., основная масса уже сделала, а остальным или не надо, или такие же ждуны, что кто-то начнет его бить и напишет в мир
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #27
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    эта проблема актуальна не только для нитки, на фри примерно та же ситуация. если после проф или до профы в четверг убить не успел, то потом проблемки с убийством т.к., основная масса уже сделала, а остальным или не надо, или такие же ждуны, что кто-то начнет его бить и напишет в мир
    Ну вон же Черек в соло бьет. На Нитке в соло я помню только в прошлом году видела попытки. На Нитке рейд в ОБС изи может запросто лечь, если не будет 2-3 топовых игроков в рейде. Остальным ни на Тэпа, ни на Космоса, ни на дракона, ни на Канаана дпс не хватает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #28
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну вон же Черек в соло бьет. На Нитке в соло я помню только в прошлом году видела попытки. На Нитке рейд в ОБС изи может запросто лечь, если не будет 2-3 топовых игроков в рейде. Остальным ни на Тэпа, ни на Космоса, ни на дракона, ни на Канаана дпс не хватает.
    у Черека свои ололоды ну и клас+донат, но это на фри да, на нитке такой роскоши нету.
    просто надо обновы делать изначально для нити и на фри ставить с такой же силой мобов, таким образом получили бы, что и фришка была бы более проходимой для 100% игроков(при условии развития куклы), а не онли для 5% и с той же силой на нить пилить.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #29
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    у Черека свои ололоды ну и клас+донат, но это на фри да, на нитке такой роскоши нету.
    просто надо обновы делать изначально для нити и на фри ставить с такой же силой мобов, таким образом получили бы, что и фришка была бы более проходимой для 100% игроков(при условии развития куклы), а не онли для 5% и с той же силой на нить пилить.
    Ну фз.. руки у меня кривые но и 1.5 кк урона в 7 аспис и в минус урон по вехам хоть от какого умения моба мне кажется все таки многовато. А именно столько летит в перса в компасах и от огнеяра. Даже если я дефнусь то все равно будет больше чем хп.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #30
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Предложение оформлено некорректно.
    Перед созданием темы в разделе "Есть идея!" рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения