Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.08] Обновление 11.0.01.58
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 269
  1. #121
    Аватар для ytkinad92
    Поселенец ytkinad92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    96
    Вопрос: почему нельзя купить билет на ТК, только очки? (Билет не куплен ранее)

  2. #122
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от slava343 Посмотреть сообщение
    Жду хотя бы ларцы палача на нитке ;(
    что вЫ несёте ((( какие "палачи" на подписке? а рун не ждете там?

  3. #123
    Аватар для dianova
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от KillezModaran1 Посмотреть сообщение
    Интересно, вроде прочитали моё сообщение, глаза есть, воспроизвели текст, значит голова на плечах есть и мозг в ней, но вот то, что несколько раз дублировали одно и то же "нет денег, не играй, нет денег, уходи с игры", уже вызывает вопрос.
    Вырывать мои фразы из контекста, кстати, тоже не признак большого интеллекта.
    Уже писал выше не о том, что конкретно какой-то человек задонатит, или у кого-то денег нет или есть. А о том, что донат вводят под конец сезона. Еще раз повторюсь, если только избирательно читать умеешь, а не в целом. Можно ввести донат в начале след. сезона, чтобы не обесценивать труд игроков, которые весь салат сезон летали и траили компаса, ходили в рейтинговые бои 3х3, 6х6, те, кто ходил в МИ ( Арена Героев ).
    Конечно, много ума не надо из контекста людей фразы дёргать.
    Лично у меня на Вечном зове персонаж с 12 рунами, так что зачем мои деньги считать ? Я был в консте, конста развалилась, я ушёл из игры, кслучайно абсолютно узнал про Рассвет, позвал старый знакомый, с которым раньше играл.
    Дело не в донате в целом, люди как-то неправильно информацию воспринимают. Дело в том, когда этот донат собрались ввести на сервер Рассвет, повторюсь, это можно сделать в новом слое, но никак не под конец нынешнего.
    Я надеюсь до тебя, и до людей которые еще будут отвечать, дойдёт посыл.
    Прежде чем кричать о залутанных титулах, посмотри на ситуацию реально: на рассвете ни 1 пачка не прошла 1 компас. Ми проходится так же как на нитке полукриво. 3х3 чтобы взять палача нужно хотя бы начать его регать. Как ввод нынешнего доната тут даже под конец сезона Нереально зарешал и все залутал?

  4. #124
    Аватар для oru220500
    Батрак oru220500 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.02.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    -36
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Есть деньги, пусть донатит. У тебя нет денег - иди заработай или дуй на подписку. В чем проблема? Упрекать человека, что он может себе позволить что-то, а ты нет...звучит ущербно как-то. Донат собирались ввести и вводят, все это знали, о сроках никто не говорил. Условия для всех равны на сервере. Повторюсь - не можешь купить себе руны и плюшки - иди на подписку, или не реви и терпи. Этой игре много лет, про влияние доната все знают, че щас то панику поднимать? Она и посбивает все ачивки, потому что больше вольет кристаллов, чем ты, за это и платит, чтобы быть первой. Не хочешь платить - Нитка ждет
    не правильно звучит!! Почему человек не может себе позволить того же что и например ты?? почему он должен идти работать когда ты сидишь на шее у папика и не работаешь?? по существу мы все сделаны по единому принципу и не отличаемся ничем!! Давай ты не будешь советовать никому работать ему или не работать, Ты Ваще Кто Такой? чо за медветко с горы безназвания? Давай он сам решит как ему жить, а задача правительства - заметь а не его предоставить жить по закону и получать за это как минимум минималку - но не ту что сейчас даже на сиги не хватает - а чтоб хоть разок хватило сводить подружку в мишленовский рестик

  5. #125
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от goga66613 Посмотреть сообщение
    ТЗП , ты бы уже хоть молчал...
    Что со мной не так бро? Эт. Классы делают грязь, надо лечить!

  6. #126
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    что вЫ несёте ((( какие "палачи" на подписке? а рун не ждете там?
    На Нитке это всего лишь визуал. Так что почему бы и нет. А насчет рун. Судя по тому с какой скоростью полуодетое пати выносит изи обс на фри и на Нитке, то и руны виртуальные поднять не мешало бы , если они существуют.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #127
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от oru220500 Посмотреть сообщение
    Давай он сам решит как ему жить, а задача правительства - заметь а не его предоставить жить по закону и получать за это как минимум минималку - но не ту что сейчас даже на сиги не хватает - а чтоб хоть разок хватило сводить подружку в мишленовский рестик
    Политика на форуме по игре 10 летней давности... Вот жеж людям заняться нечем

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке это всего лишь визуал. Так что почему бы и нет. А насчет рун. Судя по тому с какой скоростью полуодетое пати выносит изи обс на фри и на Нитке, то и руны виртуальные поднять не мешало бы , если они существуют.
    Так НС же ректанули в бородатых годах и сняли много процев урона за то что там люди через неделю после фришки вальнули актуал рейд босса. Т.к. люди на фри начали ныть на форуме.
    Как грится "ну мы вот платим по 50к в месяц, плак плак, а они 390 и тоже получают контент, так нельзяяяяя" Ну и шо, там то ли в 2 то ли в полтора раза урон порезали, ибо нефиг не платить блин.

    (Как я помню эту ситуёвину, могу ошибаться, я тоже человек)

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  8. #128
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке это всего лишь визуал. Так что почему бы и нет. А насчет рун. Судя по тому с какой скоростью полуодетое пати выносит изи обс на фри и на Нитке, то и руны виртуальные поднять не мешало бы , если они существуют.
    Давненько была инфа, клиент на фри и на нитке один и тот же, только на ниточных персонажах висят своеобразные модификаторы, которые в рейдах даже увеличивались. Но это было очень давно. Как сейчас дела обстоят, фиг его знает. Одинаков ли клиент? На сколько помню были патчи, в которых для Нитки боссов на островах и в рейдах ослабяли. Т.е. не модификаторы апали, а боссов резали. Так что фиг его знает как оно сейчас на самом деле. Какие там модификаторы? И есть ли они?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #129
    Аватар для OPAOPA111
    Батрак OPAOPA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    И где обнова?
    []

  10. #130
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение

    (Как я помню эту ситуёвину, могу ошибаться, я тоже человек)
    Я немного не так помню. Дело на Богатыре было. Разработчики тогда сказали, что был баг и конкретно в рейде модификаторы были гораздо выше, что такого не планировалось. Ну и соответственно исправили. А как оно было на самом деле мы знать не можем. Толи на нытье повелись и придумали отмазку, толи все так и было, как они сказали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #131
    Аватар для oru220500
    Батрак oru220500 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.02.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    -36
    уже 14-00 у меня кончаеца водка, где обнова разрабы? Вы меня канеш простите, но ! Я работая в сфере энергетики знаю , что не дай бог я задержу ввод новой линии высоковольных передач или после ее ремонта хотья бы на 10 минут, мне выставят конские штрафы!! А тут что - просто игра а такое некачественное обслуживание!! Руководство Мэйл. ру примите меры - раза 2 на 100% лишите премии своих работников чтоб делали свою работу в срок

  12. #132
    Аватар для Aaravos
    Бродяга Aaravos печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.07.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Догадываюсь, что профилактика затягивается еще на час? Кто бы мог подумать

  13. #133
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от KillezModaran1 Посмотреть сообщение
    Интересно, вроде прочитали моё сообщение, глаза есть, воспроизвели текст, значит голова на плечах есть и мозг в ней, но вот то, что несколько раз дублировали одно и то же "нет денег, не играй, нет денег, уходи с игры", уже вызывает вопрос.
    Вырывать мои фразы из контекста, кстати, тоже не признак большого интеллекта.
    Уже писал выше не о том, что конкретно какой-то человек задонатит, или у кого-то денег нет или есть. А о том, что донат вводят под конец сезона. Еще раз повторюсь, если только избирательно читать умеешь, а не в целом. Можно ввести донат в начале след. сезона, чтобы не обесценивать труд игроков, которые весь салат сезон летали и траили компаса, ходили в рейтинговые бои 3х3, 6х6, те, кто ходил в МИ ( Арена Героев ).
    Конечно, много ума не надо из контекста людей фразы дёргать.
    Лично у меня на Вечном зове персонаж с 12 рунами, так что зачем мои деньги считать ? Я был в консте, конста развалилась, я ушёл из игры, кслучайно абсолютно узнал про Рассвет, позвал старый знакомый, с которым раньше играл.
    Дело не в донате в целом, люди как-то неправильно информацию воспринимают. Дело в том, когда этот донат собрались ввести на сервер Рассвет, повторюсь, это можно сделать в новом слое, но никак не под конец нынешнего.
    Я надеюсь до тебя, и до людей которые еще будут отвечать, дойдёт посыл.
    Это походу ты не понял меня. Суть - вводят донат на сервер, кто хочет быть везде первым, иметь больше шансов пройти компаса, выигрывать бои и т.д. - тот будет донатить. В этом и есть суть всего доната, чтобы быть сильнее и лучше остальных! Так устроена эта игра. Не готов платить - нечего и ожидать первых мест. Альтернатива, где равенство и решают руки (про которые ты пишешь) - Нить судьбы. Сейчас дают всем возможность апнуть своего перса, просто кто-то это будет делать, а кто-то будет дальше сидеть на дне. И угадай, почему именно это делают под конец сезона? Не будьте вы такими глупыми.

  14. #134
    Аватар для PigHouse
    Бродяга PigHouse печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.07.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aaravos Посмотреть сообщение
    Догадываюсь, что профилактика затягивается еще на час? Кто бы мог подумать
    А мы вообще-то не должны догадываться, это не покер, а немного другая игра. Где инфа о продлении профы? 14.25 как бы уже.

  15. #135
    Аватар для oru220500
    Батрак oru220500 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.02.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    -36
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Это походу ты не понял меня. Суть - вводят донат на сервер, кто хочет быть везде первым, иметь больше шансов пройти компаса, выигрывать бои и т.д. - тот будет донатить. В этом и есть суть всего доната, чтобы быть сильнее и лучше остальных! Так устроена эта игра. Не готов платить - нечего и ожидать первых мест. Альтернатива, где равенство и решают руки (про которые ты пишешь) - Нить судьбы. Сейчас дают всем возможность апнуть своего перса, просто кто-то это будет делать, а кто-то будет дальше сидеть на дне. И угадай, почему именно это делают под конец сезона? Не будьте вы такими глупыми.
    поверь, чтоб быть лучшим - не нужно платить!! достаточно сделать так, чтобы платили тебе

  16. #136
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от oru220500 Посмотреть сообщение
    не правильно звучит!! Почему человек не может себе позволить того же что и например ты?? почему он должен идти работать когда ты сидишь на шее у папика и не работаешь?? по существу мы все сделаны по единому принципу и не отличаемся ничем!! Давай ты не будешь советовать никому работать ему или не работать, Ты Ваще Кто Такой? чо за медветко с горы безназвания? Давай он сам решит как ему жить, а задача правительства - заметь а не его предоставить жить по закону и получать за это как минимум минималку - но не ту что сейчас даже на сиги не хватает - а чтоб хоть разок хватило сводить подружку в мишленовский рестик
    Так сядь на шею у папика, найди нормальную работу, я то тут причем?) Игра дает возможности за кристаллы апнуть своего перса для комфортной игры, как и жизнь предлагает кучу вариантов работать грузчиком и ходить в макдак, либо найти престижную работу и ходит в ресторан. Все зависит от тебя. Хочешь нОгибать в АО - вкладывай кри, либо сиди и молчи. Почему чел, который влил 300 000 + тр должен быть наравне с челом, который потратил 5000? Глупости какие-то.

    PS: разок поужинать в мишленовском рестике с бутылочкой приличного вина стоит в районе 200 000. Не слишком ли ты загнул для минималки по стране?)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от oru220500 Посмотреть сообщение
    поверь, чтоб быть лучшим - не нужно платить!! достаточно сделать так, чтобы платили тебе
    игры это не касается, я только в рамках аллодов говорю

  17. #137
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Что со мной не так бро? Эт. Классы делают грязь, надо лечить!

    Тебе как вроде кто то мешает на БГ , всегда 1 , играть не возможно .

  18. #138
    Аватар для asanadar
    Поселенец asanadar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    24
    Прошло столько лет, а Allods Team все не изменяет традициям - регулярно не укладывается в сроки установки обновлений. Вот это я понимаю, стабильность!



  19. #139
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Установилось, но не пускает)))

  20. #140
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ах да чуть не забыл ВИР грац братан
    Спасибо. Долго ждал этого момента ) Думаю, вы тоже.



    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  21. #141
    Аватар для oru220500
    Батрак oru220500 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.02.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    -36
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Так сядь на шею у папика, найди нормальную работу, я то тут причем?) Игра дает возможности за кристаллы апнуть своего перса для комфортной игры, как и жизнь предлагает кучу вариантов работать грузчиком и ходить в макдак, либо найти престижную работу и ходит в ресторан. Все зависит от тебя. Хочешь нОгибать в АО - вкладывай кри, либо сиди и молчи. Почему чел, который влил 300 000 + тр должен быть наравне с челом, который потратил 5000? Глупости какие-то.

    PS: разок поужинать в мишленовском рестике с бутылочкой приличного вина стоит в районе 200 000. Не слишком ли ты загнул для минималки по стране?)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------



    игры это не касается, я только в рамках аллодов говорю
    ну конечно !! а ничо что это немного несправедливо? с чегой то ты например будучи допустим топ-менеджером и не зная абсолютно ничего - прям полность за предложение об оптимизации - а твоих мозгов хватает лишь на то чтоб предложить сократить колличество рабочих получаешь мультик в месяц? а вое Вася - который не мажорик как ты а с башкой инженера работая в шахте - заметь он реально работает а не как ты выдумавает шляпу и просто толкает ее своим руководителям - таким же как и ты дибилам! так вот какого рожна он получает 20 тыров и весь в грязи? хотя поверь если вас поставить один на один ты ляжешь в 2 секунды!! так может быть уже надо силу поставить в приоритет а не цвет одежда голубой?

  22. #142
    Аватар для Arifureta
    Поселенец Arifureta на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    26
    Репутация
    38
    С началом ТК, братишки

  23. #143
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Давненько была инфа, клиент на фри и на нитке один и тот же, только на ниточных персонажах висят своеобразные модификаторы, которые в рейдах даже увеличивались. Но это было очень давно. Как сейчас дела обстоят, фиг его знает. Одинаков ли клиент? На сколько по были патчи, в которых для Нитки боссов на островах и в рейдах ослабяли. Т.е. не модификаторы апали, а боссов резали. Так что фиг его знает как оно сейчас на самом деле. Какие там модификаторы? И есть ли они?
    Я не знаю есть, нет ли, и как вообще на Нитке с "рунозаменителями". Но не далее как вчера в 7 аспис, уменьшенный по вехам урон и в околотоповый гс влетело 2.1кк урона от Огнеяра. Как по мне, то этого не должно быть в принципе, независимо от класса и статов в шмоте. Изи ОБС это вообще этакое шоу. Топовые персы выдают в изи ОБС порядка 700к. На фри вроде как за 1кк. Отсюда и разница во времени фарма. Вообще ощущение, что разрабы сознательно, по каким то своим интересам режут любые относительно простые активности, используемые игроками Нити для фарма золота. Астрал, ОБС, прокачка персов. Но фишка в том, что "богатенькие" игроки при этом не сильно беднеют и в общем то не секрет, что часть золота, инвертируясь, проплывает мимо кошелька разрабов. А вот для игроков скажем так средних и новичков это уже проблема. Время фарма стремиться в бесконечность, а получаемого голда не так много, как хотелось бы. Да и сами активности от этого страдают. Практически невозможно собрать пати на Огнеяра после субботы, изи ОБС игроки ждут часами. Астрал практически пустой.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #144
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Долго ждал этого момента ) Думаю, вы тоже.



    Ждали?Братан у меня стояло кресло за 25к,вся кожа стянулась от пожара,купил новое,дорого ты мне обошелся,13 в дэф запилить можно было))))))

  25. #145
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Так сядь на шею у папика, найди нормальную работу, я то тут причем?)
    может он так намекает....

    Игра дает возможности за кристаллы апнуть своего перса для комфортной игры, как и жизнь предлагает кучу вариантов работать грузчиком и ходить в макдак, либо найти престижную работу и ходит в ресторан. Все зависит от тебя. Хочешь нОгибать в АО - вкладывай кри, либо сиди и молчи.
    возможности...игра давала возможности когда-то давно, время или деньги, а теперь время и деньги
    тут больше подошел бы пример "родись в богатой семье, где у тебя уже с рождения все будет", а кому-то, ага, работай грузчиком. сравневать реал и игру всегда было такое себе дело. т.к., правила существования разные.

    Почему чел, который влил 300 000 + тр должен быть наравне с челом, который потратил 5000? Глупости какие-то.
    почему челы вливавшие миллионы в свое время, сейчас на равне с теми кто вливает в 100 раз меньше?
    почему у одних челов сумма копилась на протяжении 10лет, а другим предлагаю сразу влить?
    почему изначально многое можно было преобристи игровым путем, а теперь пупок развяжется получать игровым путем?
    почему челы играющие 24\7 одеты так же, как челы играющие по паре часов в день, при этом первые значительно слабей?
    и еще много-много "почему" можно писать

    игры это не касается, я только в рамках аллодов говорю
    кривая рамка на самом деле...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #146
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Астрал практически пустой.
    За астрал, если не ошибаюсь, сам товарищ Геликан писал, что возврата к прежнему фарму не будет. Наверное сильно много голды оттуда вывозили на том же эфирите.

  27. #147
    Аватар для asanadar
    Поселенец asanadar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    PS: разок поужинать в мишленовском рестике с бутылочкой приличного вина стоит в районе 200 000. Не слишком ли ты загнул для минималки по стране?)
    Это что за ресторан такой, где просят 200 т.р. за ужин, и что за безумные ходят туда? Понимаю, что немного не в тему, но средний ценник в Европе в таких ресторанах выходит ок. 900 бачей. А тут 200 кусков. Фильмов насмотрелся?)



  28. #148
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от oru220500 Посмотреть сообщение
    ну конечно !! а ничо что это немного несправедливо? с чегой то ты например будучи допустим топ-менеджером и не зная абсолютно ничего - прям полность за предложение об оптимизации - а твоих мозгов хватает лишь на то чтоб предложить сократить колличество рабочих получаешь мультик в месяц? а вое Вася - который не мажорик как ты а с башкой инженера работая в шахте - заметь он реально работает а не как ты выдумавает шляпу и просто толкает ее своим руководителям - таким же как и ты дибилам! так вот какого рожна он получает 20 тыров и весь в грязи? хотя поверь если вас поставить один на один ты ляжешь в 2 секунды!! так может быть уже надо силу поставить в приоритет а не цвет одежда голубой?


    Ты, случаем, не из этих "граждане СССР"? Силу в приоритет..Один лысый и картавый дяденька так сделал сотню лет назад. Все образованные и умные люди пошли в расход, а неразумная деревенщина нацепила на рукава повязки и пошла бомбить "кулаков". И неважно, что человек 30 лет пахал как конь, чтобы семья жила в достатке, дети и внуки были сыты, вырастил и выкормил скотины целый двор. Пришли такие как ты лентяи, которые рука об руку за всю жизнь не ударили, а только ныли на несправедливость, и отобрали все имущество. Это считаешь справедливым? Ты тоже самое пишешь здесь. Повторюсь: хотите равенства - Нитка ждет. На других серверах нужно платить. А можешь или нет - твои проблемы, если хочешь играть тут.

  29. #149
    Аватар для wolfgarent
    Бродяга wolfgarent печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вы мне на подписачном серваке 5 часов вернете игры? Это наглеж в полно мере!

  30. #150
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Повторюсь: хотите равенства - Нитка ждет. На других серверах нужно платить. А можешь или нет - твои проблемы, если хочешь играть тут.
    Наверное секрета не открою, но в первых версиях можно было и не платить, а фармом набирать на плюшки. Да про это и писали. Практически во всех подобных играх время=деньги. Да и игра заявлена как условно бесплатная. А вот когда она становится безусловно платной это уже не айс. И неважно при этом игрок не может платить или не хочет.

    А если посчитать количество эссенций и прочей лабуды из коллекционок, то и на Нитке не все так равны как кажется. Но пока это вроде как догоняемая фармом разница.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 14.08.2020 в 15:19.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #151
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от wolfgarent Посмотреть сообщение
    Вы мне на подписачном серваке 5 часов вернете игры?
    На подписке начисляют доп. сутки, если не ошибаюсь, после 3 часов незапланированных проф. работ. Если через полтора часа не врубят сервера, то можешь смело требовать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #152
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от wolfgarent Посмотреть сообщение
    Вы мне на подписачном серваке 5 часов вернете игры? Это наглеж в полно мере!
    Наверное, регулярные профработы входят в оплаченное время. А вот все, что выше, вроде как обычно компенсировали.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #153
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    не уж то ТК сломало аллоды, что на столько задерживают запуск?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #154
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не уж то ТК сломало аллоды, что на столько задерживают запуск?
    А нефиг билеты заранее брать
    терпение и труд до добра не доведут

  35. #155
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не уж то ТК сломало аллоды, что на столько задерживают запуск?
    Барда сильно переапали, не влазит никак в АО он.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #156
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    да тут и форум корячило пару раз уже

  37. #157
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    А нефиг билеты заранее брать
    а я и не юзаю ТК(билеты), лесом его, не профитно оно для меня
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #158
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    пошел процесс))

  39. #159
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Барда сильно переапали, не влазит никак в АО он.
    скорее мистики силой мысли применили "агонию" на сервера
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #160
    Аватар для asanadar
    Поселенец asanadar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ты, случаем, не из этих "граждане СССР"? Силу в приоритет..Один лысый и картавый дяденька так сделал сотню лет назад. Все образованные и умные люди пошли в расход, а неразумная деревенщина нацепила на рукава повязки и пошла бомбить "кулаков". И неважно, что человек 30 лет пахал как конь, чтобы семья жила в достатке, дети и внуки были сыты, вырастил и выкормил скотины целый двор. Пришли такие как ты лентяи, которые рука об руку за всю жизнь не ударили, а только ныли на несправедливость, и отобрали все имущество. Это считаешь справедливым? Ты тоже самое пишешь здесь. Повторюсь: хотите равенства - Нитка ждет. На других серверах нужно платить. А можешь или нет - твои проблемы, если хочешь играть тут.
    Ты, случаем, не из этих "деньги есть - я все могу". Измерять все ценовыми категориями... Один дядюшка в кучерявом парике сделал так 300 лет назад. Все люди, которые зарабатывали на жизнь честным, почти каторжным рудом поли в расход, а толстосумые мажорики нацепили цилиндры и пошли всех в плантации загонять. И неважно, что человек последние силы тратил, чтобы содержать семью - теперь он раб. Пришли такие как ты, местные божки, которые существенного за всю жизнь не сделали, а только ныли что "чернь неимущая их оскорбляет (прим.: а ты по-факту иэто и делаешь, фактически намекая человеку, что без доната он тут никто, а у тебя мол донат и ты с комфортом играешь)". Это ты считаешь справедливым? Ты то же самое пишешь здесь. Повторюсь: хочешь увидеть настоящий донат? залети на любой китайский сервер китайской игры и ощути себя в полной мере неполноценным. А я лично не понимаю, почему я должен платить в игру, которая позиционирует себя как f2p, а не p2p.



Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения