Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.08] Обновление 11.0.01.58
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 269
  1. #41
    Аватар для slava343
    Скиталец slava343 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Жду хотя бы ларцы палача на нитке ;(

  2. #42
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Это не начало и не конец классовых правок.
    Буквально пока готовят этот патч, уже в работе правки по остальным проблемам классов.
    Объясните тогда, зачем вообще аспекты? У вас три поля вех, вех на все три поля не хватит. Сделайте каждое поле отвечающее за что-то, например, атака/защита/поддержка (атака/хил/антиконтроль и т.д. по аналогии) и распределите в полях вехи от начала поля от самых незначительных до имбовых. А игроки сами соорудят франкенштейна исходя из своих предпочтений, но при этом будут выбирать - либо вложить все в одно поле, чтобы добраться до самых вкусных вех в определенном аспекте, либо соорудить средненького гибрита, но со всем. А вы все с этими аспектами носитесь, как с костылями, причем выбиваете их через раз. Вот смысл сейчас в Подавлении мистика после этого патча? Теперь мертворожденный аспект. Ну или недоподдержка.

  3. #43
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dianova Посмотреть сообщение
    Так мило, когда почти в каждой теме тебя пиарят <3
    Как анскила, вывозящего на донате, или твоего дружка ниточника который "играл в юп"?
    Такое, имхо.
    Последний раз редактировалось Accarol; 13.08.2020 в 22:19.

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  4. #44
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    наконец-то услышали мольбу про мистика в подавлении. Просто это ненормально, когда воля не работает в игре, а упорство без проблем... бегать в страхе по 20 секунд такое себе....когда могут убить за 2 секунды. Еще порезать милилуков, жрякам что-то сделать со щитами. Ибо вроде навешал щит на 600к, а любой перс пару тычками сносит... Такое чувство, что не 600, а 60.

  5. #45
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dianova Посмотреть сообщение
    Поиграть во что там могли новички? В силу новых стат, самые вкусные активности новички как раз сходить и не могут. И не только новички кстати. Это я коротко о том, что на рассвете никто 1 компас даже не закрыл.
    Да и на рассвете не столько новых игроков, сколько прихожие со «старых» серверов.
    Ввели донат, который на пве не повлияет, а вот в пвп дяди с большими кошельками и их качатели кукл, чтобы они на чд поиграли, будут имбовать.
    Я оч язвительный, простите, ничего не могу поделать со своей язвительной прямотой
    Последний раз редактировалось Accarol; 13.08.2020 в 22:38.

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  6. #46
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    А вы не хотите выслать бардам капли КМВ\КЖВ дабы мы могли вдоволь наэксперментировать с, надеюсь, частью новых правок?

  7. #47
    Аватар для Maxxaon
    Батрак Maxxaon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Закроем, никуда не денется и ждать уже недолго. Скорее всего даже до открытия нового слоя, но это как получится
    Но классовый баланс всё-таки приоритетнее.



    Это не начало и не конец классовых правок.
    Буквально пока готовят этот патч, уже в работе правки по остальным проблемам классов.
    Имелось ввиду "Ребят подождите еще пол годика, а потом, снова дисбаланс, новое нытье, новые отмазы, ну все как всегда.... Ололоды-игра мирового уровня-терпите... и не забывайте про донат"

  8. #48
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    А аое агонию которая тикает 3 раза в секунду вы будете фиксить?

    очень хороший вопрос который пройдет мимо

  9. #49
    Аватар для Pelmenev
    Батрак Pelmenev на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    28
    Пока рассвет )

  10. #50
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    очень хороший вопрос который пройдет мимо
    Только что убрали аспект подавления , теперь у мистика остался один играбельный аспект , в нем агония - это 60% дамага.
    Если ее пофиксить, от мистика не останется даже барда .
    Кстати, господа разработчики , полностью изменив аспект подавления классу мистик ( теперь это такой саппорт - лайт без выживаемости и дамага ) почему то медлят с рассылкой мертвой воды . Ранее вехи сбрасывали и по гораздо менее значимым правкам.
    Последний раз редактировалось Disturbio; 13.08.2020 в 23:50.

  11. #51
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Я наверное сейчас не в тему выскочу, раз столь горячие обсуждения мистов и бардов - но сделайте озвучку шагов для обличий демонолога
    А то бегаем себе по человечески нормально, а как перевоплощаемся - так тише мыши, нет ощущения связи с персонажам)

    Попрошу тех кто играет вообще без звука свое FE здесь не вставлять, я все равно вас не понимаю)))

    А так да, я считаю убили один из аспектов мистика в ноль, поскольку сейчас с его мизерным контролем он не войдет ни в одну мету. Трусость и прочее есть у большинства классов, смысла это крутить нет, да и инжей с храбростью из меты никто не убирал. Класс будет убит, оставшись только на воплотах.

    А еще такое ощущение что бард в АН не сможет войти в мету. Да, в дд может быть и норм будет (это уже самим игрокам тестировать нужно будет), но как сап... В общем пока я считаю апнули барда только для ПвЕ контента, который к слову убит из за своей поломанности)

    Никто не говорит что топ ПвЕ активность должна проходится легко, но я думаю все согласятся что крайне нерационально вбухивать кучу ограниченных и мизерных ресурсов компании в тот контент, который на той же Нитке могут пройти единичные пачки ТОП-3 гильдий.

  12. #52
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    то не начало и не конец классовых правок. Да кто бы спорил... Классовые правки начались ещё со времён ЗБТ,наверное,когда пошло первое нытьё о балансе,а закончатся с закрытием игры или чуть раньше.
    Буквально пока готовят этот патч, уже в работе правки по остальным проблемам классов.Учитывая,как вы "поправили"защиту некров:некры жалуются на слабую выживаемость,нет проблем снизим её ещё больше...Так что даже страшновато становится,что же дальше ждёт классы,особенно те,которым есть на что жаловаться.

  13. #53
    Аватар для SeninSergey999
    Бродяга SeninSergey999 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Чтож опять же коллекционку майскую не ввели на Рассвет, зато возращают очередной донат. ПВЕ так и не пофиксили. ПВП на столько же унылое (3х3 к слову ходит 2-3 пати за неделю. 6х6 и вовсе только во время ЧД).

  14. #54
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    очень хороший вопрос который пройдет мимо
    Да да, все как то молчат об этом, а мистов уже не мало, и только меня смущает Инжы в ап с бомбами по 400+к и вообще завышенным уроном для сапа?

  15. #55
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Ну да ну да, идите вы лесом Жрецы и Друиды. Берите ватку, зеленку и вперед ранки мазать. Нижайший поклон вам за такую возможность.

  16. #56
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Минус мисти в подавлении. Жаль, было очень весело им играть. После этой "балансной" правки вообще не вижу смысла в подавлении. Как бы ты делаешь то же самое, что делает мистик в поддержке только у тебя 0 урона.

    Вперед дружище

  17. #57
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    наконец-то услышали мольбу про мистика в подавлении. Просто это ненормально, когда воля не работает в игре, а упорство без проблем... бегать в страхе по 20 секунд такое себе....когда могут убить за 2 секунды. Еще порезать милилуков, жрякам что-то сделать со щитами. Ибо вроде навешал щит на 600к, а любой перс пару тычками сносит... Такое чувство, что не 600, а 60.
    Думаю, проблема жрецов решилась бы, если с щитов уберут раны, поскольку это единственный хил, которого до сих пор шотают. Но кому оно надо...

  18. #58
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Интересно сколько рангов будет у новой вехи "Агрессивная музыка" у барда?











  19. #59
    Аватар для dianova
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    Ввели донат, который на пве не повлияет, а вот в пвп дяди с большими кошельками и их качатели кукл, чтобы они на чд поиграли, будут имбовать.
    Я оч язвительный, простите, ничего не могу поделать со своей язвительной прямотой
    Ты преувеличиваешь сильно влияние того доната, который вводится. Львиная доля это свитки, которые кукла получает при каче фиольные. Покрова - на которую у всех есть купон на 100 коробок.
    И в конце концов к слову, империя не плохо лутает с лиги лут с ЛР за голд. Никто не позиционировал «рассвет» никогда как сервер «нет вложений». Изначально в его описании была строчка, где доходчиво говорилось, что всё туда введут.
    И да, к сожалению, реалии мира не располагают равенство всех людей или игроков. Кто-то способен купить больше, кто-то меньше. Такие дела

  20. #60
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да они просто завидуют=) Сам знаю=)

  21. #61
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Наныли(сто наныли0

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  22. #62
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. За этим смешно наблюдать со стороны.

  23. #63
    Аватар для KillezModaran1
    Скиталец KillezModaran1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    Не убивайте Рассвет своими действиями.
    То, что Вы введете донат в виде ларцов и т.д. на Рассвет сделает хуже в том плане, что лишь единицы людей на Рассвете смогут воспользоваться донатом в день его ввода, все остальные либо совсем не смогут, либо купят что-то по-мелочи, но никак не что-то серьёзное, как писал уже человек, что он заготовил 50к рублей для этого, остальные же попросту ничего не смогут им противопоставить. Если сейчас люди, которы задонатили на своих кукол, люди с Рассвета знают, о ком идёт речь, не могут ничего сделать, потому что попросту привыкли полагаться на донат, руками они не сильны, собственно от того и проигрывают в пвп. Человек с 13 13 13 12 11 11, в силу того, что очень слабо играет, отлетает от людей даже с кругом 8-ых рун, это говорит лишь о его очевидно слабой способности нормально прожимать кнопочки.
    Таким действием вы делаете медвежью услугу.
    Вы загубите этот сервер.
    Введите донат ближе к объединению, или же в начале нового слоя, а не когда до конца Салатового слоя осталось 1-2 недели, когда эти самые люди с большими кошельками накупят себе донат и заберут себе все ачивки в виде Арены героев( МИ ), Поединков 3х3, 6х6, Легендарного героя с компасов ( которые кроме них никто не пройдёт ).
    Я жду ответа от Модератора, а не от этого игрока с Рассвета, с большим кошельком. Я увидел все ответы того игрока, эти ответы оправдательные, и оправдывают несостоятельность нажимать кнопки, но состоятельность растянуть кошелёк пошире и залить много денег.
    Последний раз редактировалось KillezModaran1; 14.08.2020 в 09:38.

  24. #64
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Ах да чуть не забыл ВИР грац братан

  25. #65
    Аватар для Irisha7450
    Батрак Irisha7450 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    А когда когда будет изменение по некру в хиле? На сегодня это самый невостребованный хил. Хотелось бы иметь щит на всю пати, а не на одного игрока.

  26. #66
    Аватар для Madness72
    Скиталец Madness72 печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Лучше б вообще убрали аспект подавления у мистов, как сделали это с магами. Кому теперь вообще этот сырой участок с вехами/умениями нужен?
    Порезали контроль скиллов, порезали длительность контроля. И что это теперь? Этот аспект использовался в развлекательных целях на БГ, в нормальных же активностях он был бесполезен.
    То есть Ты его не юзал на ЧД/РЧД?)

  27. #67
    Аватар для ArtNir
    Вольный Аллодер ArtNir на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    В постели
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. За этим смешно наблюдать со стороны.
    Вроде говорилось хомячки, а не мыши...
    xxx: я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче.
    -Баш

  28. #68
    Аватар для boil95
    Лига Гражданин Лиги boil95 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    Напомните пожалуйста, насколько я помню бафы сейчас друг друга перебивают (т.е защита снимает уязвимость и обратно), значит выпилив ускорение, теперь замедло снимается только короной, силой воли? Или я что то не знаю?
    А так да, очень весело будет играть, особенно милишникам

    Горн войны 13.04.2013 - гвардеец =\
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 60%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  29. #69
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ArtNir Посмотреть сообщение
    Вроде говорилось хомячки, а не мыши...
    В оригинале именно мыши.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #70
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Скорость за 100 статов увеличивает скорость перемещения на 0.04% это пофиксили или баф ускорения на 100% бесполезным стал?
    Похоже что так.
    Надо конечно проверить что в результате получится, вдруг % увеличили, хотя это конечно вряд ли....


    зы. А зачем вообще нужен такой стат как Скорость???
    Или сейчас все зелки под него будут переделывать?

  31. #71
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да, нужно получить больше Силы Скорости!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #72
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KillezModaran1 Посмотреть сообщение
    Не убивайте Рассвет своими действиями.......
    Просто поразительно, сколько наивных людей до сих пор в игре...

    Интересно, если завтра откроют новый сервер, опять туда ломанетесь?

  33. #73
    Аватар для Murziloid
    Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    18
    Репутация
    120
    Рассвет? Не - не слышал.


    Здесь была никому неинтересная подпись.

  34. #74
    Аватар для KillezModaran1
    Скиталец KillezModaran1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Просто поразительно, сколько наивных людей до сих пор в игре...

    Интересно, если завтра откроют новый сервер, опять туда ломанетесь?
    При чем тут "наивных людей". Ты так пишешь, но тебе ведь даже невдомек, что некоторые люди случайно про Рассвет узнали.
    Если ты внимательно прочитал, что я написал, а не по верхам, там написано предложение ввести донат уже после ввода следующего слоя, то бишь лимона.
    Критикую - предложил, так ведь ?

  35. #75
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Действительно, согласен с человеком выше, что донат как минимум с нового слоя нужно было вводить... Тупо обесценились все труды людей по достижению тех или иных высот в игре без донат плюх

    Ранее


  36. #76
    Аватар для dianova
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Просто поразительно, сколько наивных людей до сих пор в игре...

    Интересно, если завтра откроют новый сервер, опять туда ломанетесь?
    Быстрее прыгнуть на новый сервер, чем научится читать и перестать создавать на форуме темы, где тех, кто не вкладывают - ущемляют

  37. #77
    Аватар для KillezModaran1
    Скиталец KillezModaran1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от dianova Посмотреть сообщение
    Быстрее прыгнуть на новый сервер, чем научится читать и перестать создавать на форуме темы, где тех, кто не вкладывают - ущемляют
    Быстрее ввалить кучу денег и сбить достижения людей простым донатом, чем научиться нажимать нормально кнопочки и не отлетать от людей с 8-ми, не так ли ?
    Ничего личного, простые наблюдения, да и тебе выше человек писал, у которого руны 9/8, который впринципе не напрягаясь тебя в 3х3 и Домике выносит вполне спокойно, с твоими 13/12. Было бы вполне логично ввести донат уже с нового слоя, нежели под конец, чтобы ты и еще несколько человек посбивали все ачивки, которые будут недоступны людям без такого количества денег

  38. #78
    Аватар для dianova
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от KillezModaran1 Посмотреть сообщение
    Быстрее ввалить кучу денег и сбить достижения людей простым донатом, чем научиться нажимать нормально кнопочки и не отлетать от людей с 8-ми, не так ли ?
    Ничего личного, простые наблюдения, да и тебе выше человек писал, у которого руны 9/8, который впринципе не напрягаясь тебя в 3х3 и Домике выносит вполне спокойно, с твоими 13/12. Было бы вполне логично ввести донат уже с нового слоя, нежели под конец, чтобы ты и еще несколько человек посбивали все ачивки, которые будут недоступны людям без такого количества денег
    Меня даже не удивляет, что тебя больше волнует моя кукла и мой уровень игры, чем ситуация на сервере в целом. Тут даже смысла нет объяснять о влиянии рун и «сбивания всех ачивок», до которых тот или иной человек не дотягивается.
    В магазине тоже падаешь на пол и шипишь на людей, кто способен купить на одну конфету больше, чем ты? абсурд

  39. #79
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416

    Навеяло

    Цитата Сообщение от Solovik18 Посмотреть сообщение
    Про тк ни слова,лол
    Попал Хрущев в ад. Видит у себя на лбу две буквы ТК. Смотрит, а такие буквы у Маркса, Ленина и Сталина. Спрашивает - Что за буквы? - Ну Маркс это Теоретик Коммунизма, Ленин - Творец Коммунизма, Сталин - Тиран Коммунизма. - А я? - А ты Трепло Кукурузное.

  40. #80
    Аватар для KillezModaran1
    Скиталец KillezModaran1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от dianova Посмотреть сообщение
    Меня даже не удивляет, что тебя больше волнует моя кукла и мой уровень игры, чем ситуация на сервере в целом. Тут даже смысла нет объяснять о влиянии рун и «сбивания всех ачивок», до которых тот или иной человек не дотягивается.
    В магазине тоже падаешь на пол и шипишь на людей, кто способен купить на одну конфету больше, чем ты? абсурд
    Ты сравниваешь игру и реал ? Вот это действительно абсурд.
    Какая разница какая ситуация на сервере ? Что за публицистские наклонности, игра на массу. Ты отводишь тему от первоначальной, что ты и еще несколько человек со способностью незадумываясь влить несколько десятков тысяч рублей смогут управлять экономической ситуацией на сервере и в пвп и пве активностях. Ситуация на сервере такова, что в лиге в 5 раз больше людей, чем в империи. Соответственно, в лиге больше людей, способных вложить деньги в игру и обеспечить своих соГи донатом, с вытекающими последствиями. Империя просто напросто загнётся и всё. Вот тебе ситуация вкратце.

    Твой уровень игры меня не особо волнует, я ставлю тебя в пример, что даже с 13/12 рунами, ты не можешь ничего противопоставить игрокам с 9/8 . Ты - самый яркий пример донатера, которому нужно поправить руки. Даже бывшый лидер ЕО в видео-интервью говорил, что даже с 13-ми рунами, такой человек как ты, не принесет дизбаланс на сервер. Но вот уже с остальным донатом, который явно будет больше, чем у других игроков, особенно игроков империи, империя ляжет.

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения