Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.08] Обновление 11.0.01.58
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 269
  1. #81
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dianova Посмотреть сообщение
    Ты преувеличиваешь сильно влияние того доната, который вводится. Львиная доля это свитки, которые кукла получает при каче фиольные. Покрова - на которую у всех есть купон на 100 коробок.
    И в конце концов к слову, империя не плохо лутает с лиги лут с ЛР за голд. Никто не позиционировал «рассвет» никогда как сервер «нет вложений». Изначально в его описании была строчка, где доходчиво говорилось, что всё туда введут.
    И да, к сожалению, реалии мира не располагают равенство всех людей или игроков. Кто-то способен купить больше, кто-то меньше. Такие дела
    Та я сам знаю влияние того доната, даже знаю, что это выше 5к с рук не пойдет, в импах возможно за 3к наверно выудить будет.
    Я это всё куплю, вопрос про мою кп, про всех импов. Если чекнуть посты выше, где люди "рассвета" ноют о донате, ноют импы рассвета))0)

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  2. #82
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Акцептор, взываю к вашему неравнодушию! Вчера качала перерода... 45-й лвл, поездка на Остров Откровения и опять, опять, опять!!!
    Опять Нихаз говорит со мною голосом блудливого педа... Доколе вы будете терзать наши измученые души? Хватило же мужества заменить вопли педрилы-капитана в начальном приключении на интонации достойные звания офицера, так, блин, озвучьте нормально Нихаза! Бог все-таки...
    Люто плюсую! Нафиг бросайте все работы над классами, над фиксом багов, над Айрином и срочно меняйте озвучку квестов 45 лвл!!!

    Эмммм...
    Хотя у меня фул воплов и мне параллельно, как и большинству, наверно. Но мы не ущемляем меньшинства же?

  3. #83
    Аватар для al16ek
    Батрак al16ek на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Квест на аммре «век учись», так и не починили

  4. #84
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Объедините Рассвет с НБ пожалуйста.

  5. #85
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Хм.... Я вот читаю, и понять не могу, чего ноют о донате на рассвет и о том что это убьет сервер и сделает дисбаланс прям большой.... Интересно, что же повлияет по вашему на убийство и разрыв, лотерейные билеты? Или же мобы для лабы? Или же вечная слеза? Или же крупицы ДО и покрова? А нет, наверное страница книги таин вместе с фиол времянками и громобоем. А, нет, магазин наверное с СО для подписки, не боевым транспортом, ларцом с костюмами для нити, а так же гардероб питомцы, и самое главное ренеймом для нитки. Пожалуй, развею ваши фантазии о том что это все убьет рассвет. Во первых, с артефактами, те кто в ТОПе на рассвете и так имеют 5+ арты, а те кто их так и не получил, ну так и с донатом не получит. Слезы, крупицы, это тоже, пусть и павер небольшой, но не слишком значительный. Покрова, ну покрову и так делать нужно. Опять же 5 крышка была лишь делом времени и все равно была бы рано или поздно на рассвете. Вечная слеза, ну кто по кв не сделал сможет заполучить за донат. С камнями та же ерунда, кто хотел собрал, а кто не собрал докупит. Треньки ДО, ну, опять же, не критично. Так какой там донат у вас убьет рассвет? Премиум что ли убьет? Ну извините, честно, как дети малые. Прям такое чувство что думали что рассвет вечно будет таким, аля ламповым. Интересно, как же рассвет взвоет когда им еще и времянки с прочим всем тем что на остальных фри сервах есть завезут...

  6. #86
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от KillezModaran1 Посмотреть сообщение
    Не убивайте Рассвет своими действиями.
    То, что Вы введете донат в виде ларцов и т.д. на Рассвет сделает хуже в том плане, что лишь единицы людей на Рассвете смогут воспользоваться донатом в день его ввода, все остальные либо совсем не смогут, либо купят что-то по-мелочи, но никак не что-то серьёзное, как писал уже человек, что он заготовил 50к рублей для этого, остальные же попросту ничего не смогут им противопоставить. Если сейчас люди, которы задонатили на своих кукол, люди с Рассвета знают, о ком идёт речь, не могут ничего сделать, потому что попросту привыкли полагаться на донат, руками они не сильны, собственно от того и проигрывают в пвп. Человек с 13 13 13 12 11 11, в силу того, что очень слабо играет, отлетает от людей даже с кругом 8-ых рун, это говорит лишь о его очевидно слабой способности нормально прожимать кнопочки.
    Таким действием вы делаете медвежью услугу.
    Вы загубите этот сервер.
    Введите донат ближе к объединению, или же в начале нового слоя, а не когда до конца Салатового слоя осталось 1-2 недели, когда эти самые люди с большими кошельками накупят себе донат и заберут себе все ачивки в виде Арены героев( МИ ), Поединков 3х3, 6х6, Легендарного героя с компасов ( которые кроме них никто не пройдёт ).
    Я жду ответа от Модератора, а не от этого игрока с Рассвета, с большим кошельком. Я увидел все ответы того игрока, эти ответы оправдательные, и оправдывают несостоятельность нажимать кнопки, но состоятельность растянуть кошелёк пошире и залить много денег.
    Ввели ДЕ ФАКТЕ, шип(ненавижу его, ага), возможность также быстро лутать руны как и твоя любимая Сильва (1 к 13 с лотереи в среднем), Слезу, которую можно будет купить с рук за голду, я думаю. Нетлеющие крупицы, я не помню сколько они стоят, но вроде 350р. У нас нет обменника, значит курс продажи кри не изменится, значит любой человек позволит себе даже 1к кри нафармить. Также введут коробки с эссенциями судеб и пылью, опять тебе же будет легче догнать сильву с крестом (мне лично и с 554 артами нормально играется, кроме как пати сильвы мы всех разбираем (И то, у меня пацаны ноют на донат)0)0). Ну и покрова. В САМОМ ПЛОХОМ РАСКЛАДЕ 2.5к рублей, возможно для кого-то это много. Я, например, студент, который считает, что это довольно приемлимая цена, если ты хочешь поиграть в игру, которая тебе нравится. Либо же плати 2.5к за ААА игру, и играй в неё в своё удовольствие. Все транзакции в игре - ТВОИ ВЛОЖЕНИЯ, никто не просит донатить. Вот когда введут времянки, которые к 300к дпса дают еще 100к, тогда уже да, поговорим. А эти вещи будут неким подспорьем в пвп для криворучек, но существенно на игру не повлияют))

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  7. #87
    Аватар для Selestial3000
    Поселенец Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    245
    С каким сервером объединят Рассвет?

  8. #88
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Хм.... Я вот читаю, и понять не могу, чего ноют о донате на рассвет и о том что это убьет сервер и сделает дисбаланс прям большой.... Интересно, что же повлияет по вашему на убийство и разрыв, лотерейные билеты? Или же мобы для лабы? Или же вечная слеза? Или же крупицы ДО и покрова? А нет, наверное страница книги таин вместе с фиол времянками и громобоем. А, нет, магазин наверное с СО для подписки, не боевым транспортом, ларцом с костюмами для нити, а так же гардероб питомцы, и самое главное ренеймом для нитки. Пожалуй, развею ваши фантазии о том что это все убьет рассвет. Во первых, с артефактами, те кто в ТОПе на рассвете и так имеют 5+ арты, а те кто их так и не получил, ну так и с донатом не получит. Слезы, крупицы, это тоже, пусть и павер небольшой, но не слишком значительный. Покрова, ну покрову и так делать нужно. Опять же 5 крышка была лишь делом времени и все равно была бы рано или поздно на рассвете. Вечная слеза, ну кто по кв не сделал сможет заполучить за донат. С камнями та же ерунда, кто хотел собрал, а кто не собрал докупит. Треньки ДО, ну, опять же, не критично. Так какой там донат у вас убьет рассвет? Премиум что ли убьет? Ну извините, честно, как дети малые. Прям такое чувство что думали что рассвет вечно будет таким, аля ламповым. Интересно, как же рассвет взвоет когда им еще и времянки с прочим всем тем что на остальных фри сервах есть завезут...
    Чёт 2 поста подряд одинаковых от инжей)00

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    С каким сервером объединят Рассвет?
    МГ

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  9. #89
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Объясните тогда, зачем вообще аспекты? У вас три поля вех, вех на все три поля не хватит. Сделайте каждое поле отвечающее за что-то, например, атака/защита/поддержка (атака/хил/антиконтроль и т.д. по аналогии) и распределите в полях вехи от начала поля от самых незначительных до имбовых. А игроки сами соорудят франкенштейна исходя из своих предпочтений, но при этом будут выбирать - либо вложить все в одно поле, чтобы добраться до самых вкусных вех в определенном аспекте, либо соорудить средненького гибрита, но со всем. А вы все с этими аспектами носитесь, как с костылями, причем выбиваете их через раз. Вот смысл сейчас в Подавлении мистика после этого патча? Теперь мертворожденный аспект. Ну или недоподдержка.
    В акция на КМВ уже была?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Только что убрали аспект подавления , теперь у мистика остался один играбельный аспект , в нем агония - это 60% дамага.
    Если ее пофиксить, от мистика не останется даже барда .
    Кстати, господа разработчики , полностью изменив аспект подавления классу мистик ( теперь это такой саппорт - лайт без выживаемости и дамага ) почему то медлят с рассылкой мертвой воды . Ранее вехи сбрасывали и по гораздо менее значимым правкам.
    Раньше и трава зеленее была и на ЦС два канала было и на изи ОБС тянуло пылесосом... Эх... Раньше были времена, а теперь мгновения...

  10. #90
    Аватар для Haidan
    Поселенец Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    950
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Хм.... Я вот читаю, и понять не могу, чего ноют о донате на рассвет и о том что это убьет сервер и сделает дисбаланс прям большой.... Интересно, что же повлияет по вашему на убийство и разрыв, лотерейные билеты? Или же мобы для лабы? Или же вечная слеза? Или же крупицы ДО и покрова? А нет, наверное страница книги таин вместе с фиол времянками и громобоем. А, нет, магазин наверное с СО для подписки, не боевым транспортом, ларцом с костюмами для нити, а так же гардероб питомцы, и самое главное ренеймом для нитки. Пожалуй, развею ваши фантазии о том что это все убьет рассвет. Во первых, с артефактами, те кто в ТОПе на рассвете и так имеют 5+ арты, а те кто их так и не получил, ну так и с донатом не получит. Слезы, крупицы, это тоже, пусть и павер небольшой, но не слишком значительный. Покрова, ну покрову и так делать нужно. Опять же 5 крышка была лишь делом времени и все равно была бы рано или поздно на рассвете. Вечная слеза, ну кто по кв не сделал сможет заполучить за донат. С камнями та же ерунда, кто хотел собрал, а кто не собрал докупит. Треньки ДО, ну, опять же, не критично. Так какой там донат у вас убьет рассвет? Премиум что ли убьет? Ну извините, честно, как дети малые. Прям такое чувство что думали что рассвет вечно будет таким, аля ламповым. Интересно, как же рассвет взвоет когда им еще и времянки с прочим всем тем что на остальных фри сервах есть завезут...
    Ну смотри. Покрова дает +17% буст к дамагу, крупица тоже более менее нормальный прирост дает(по крайней мере в пве), шип (тут и так понятно). Также премиум, который дает хорошие временные руны. Ну а также любимые лотерейные билеты, с помощью которых можно поставить руны не 1к4 как щас на рассвете, а минимум 1к10. Спору нет, времянки и оставшаяся половина доната будет сильнее влиять, но то, что ввели, уже хватит на сброс многих людей с позиций рейтингов.

  11. #91
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Закроем, никуда не денется и ждать уже недолго. Скорее всего даже до открытия нового слоя, но это как получится
    Но классовый баланс всё-таки приоритетнее.



    Это не начало и не конец классовых правок.
    Буквально пока готовят этот патч, уже в работе правки по остальным проблемам классов.
    Ну да, это конец аспекту подавления мистика по сути, а не начало. Имея актуальную одетость ловим быстрый огромный урон в тушку которую нельзя прохилить с пол пинка как если бы он был в аспекте поддержки. Кинул инжа в контроль как то побегал 7 секунд от урона ддшки, теперь кинул контроль сразу же цель вышла с контроля и далее мист уехал на отдых.
    " Аспект Подавления увеличивает длительность эффектов контроля на 15/30/50% (ранее на 50/100/200%)." сколько же будет длится контроль? 3-5 секунд, вешаем храбрость от пала, берем вехи на волю плюс донат увеличивающий волю получаем пару тройку секунд. Лучше бы луку дефы срезали чем мутить такую муть. Лука просадил получил он щиток от арта, потом он получил минус % урона в тушку потом гарда потом постоянный срез урона, а уж ловить ваншот от лука любому классу так это вообще стабильность если на луке донатный человек с залитой решкой. У некра к примеру господство в описании работает когда нет союзника. а у лука стой в тучке потом стяни-контрольни и все враги уехали да уж. вот мист в ап таким непохвастается, хил зевает, сап зевает - мист уехал. согласен если хил жрец рукастый и инж быстрый и ставит куда надо и контролит когда нужно мист ещё живёт в ап. вару защиту - палу хилку отрезали от себя более менее стали классы. жалуются на магов хоть маг бурстит иной раз на уровне лука, но в сравнении в выживаемости рядом не стоит с ним. можно же просто устранить сильные - слабые стороны или что это неактуально?

  12. #92
    Аватар для dianova
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от KillezModaran1 Посмотреть сообщение
    Ты сравниваешь игру и реал ? Вот это действительно абсурд.
    Какая разница какая ситуация на сервере ? Что за публицистские наклонности, игра на массу. Ты отводишь тему от первоначальной, что ты и еще несколько человек со способностью незадумываясь влить несколько десятков тысяч рублей смогут управлять экономической ситуацией на сервере и в пвп и пве активностях. Ситуация на сервере такова, что в лиге в 5 раз больше людей, чем в империи. Соответственно, в лиге больше людей, способных вложить деньги в игру и обеспечить своих соГи донатом, с вытекающими последствиями. Империя просто напросто загнётся и всё. Вот тебе ситуация вкратце.

    Твой уровень игры меня не особо волнует, я ставлю тебя в пример, что даже с 13/12 рунами, ты не можешь ничего противопоставить игрокам с 9/8 . Ты - самый яркий пример донатера, которому нужно поправить руки. Даже бывшый лидер ЕО в видео-интервью говорил, что даже с 13-ми рунами, такой человек как ты, не принесет дизбаланс на сервер. Но вот уже с остальным донатом, который явно будет больше, чем у других игроков, особенно игроков империи, империя ляжет.
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    Та я сам знаю влияние того доната, даже знаю, что это выше 5к с рук не пойдет, в импах возможно за 3к наверно выудить будет.
    Я это всё куплю, вопрос про мою кп, про всех импов. Если чекнуть посты выше, где люди "рассвета" ноют о донате, ноют импы рассвета))0)
    Ты же не лишён логики, прекрасно должен понимать что выбор фракции не зависел от платежеспособности и это был выбор каждого игрока. И ничего не поделать с тем, что кто то может что то себе купить кто то нет. И в том и суть, как было сказано тобой же «ноют о донате». Как будто надпись фри сервер под собой это не располагала и людей с этим дико обманули. Нет же. Все знали куда идут

  13. #93
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    А надолго работы профилактические ?

  14. #94
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Haidan Посмотреть сообщение
    Ну смотри. Покрова дает +17% буст к дамагу, крупица тоже более менее нормальный прирост дает(по крайней мере в пве), шип (тут и так понятно). Также премиум, который дает хорошие временные руны. Ну а также любимые лотерейные билеты, с помощью которых можно поставить руны не 1к4 как щас на рассвете, а минимум 1к10. Спору нет, времянки и оставшаяся половина доната будет сильнее влиять, но то, что ввели, уже хватит на сброс многих людей с позиций рейтингов.
    Рейтингов, в которые и так ходят 3 пати)0))
    Сервер дышит на ладан с первого массового оттока игроков, те кто играют ради удовольствия останутся, те, разумные, которые пришли на фришку, только с "запоздалым" донатом, чтобы не тягаться с 11+ по кругу с фулл врем+основным доном останутся, а вот люди которые подумали что рассвет = нитка и наше спасение, увы и ах, потеряют смысл играть в эту игру.

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  15. #95
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    Ввели ДЕ ФАКТЕ, шип(ненавижу его, ага), возможность также быстро лутать руны как и твоя любимая Сильва (1 к 13 с лотереи в среднем), Слезу, которую можно будет купить с рук за голду, я думаю. Нетлеющие крупицы, я не помню сколько они стоят, но вроде 350р. У нас нет обменника, значит курс продажи кри не изменится, значит любой человек позволит себе даже 1к кри нафармить. Также введут коробки с эссенциями судеб и пылью, опять тебе же будет легче догнать сильву с крестом (мне лично и с 554 артами нормально играется, кроме как пати сильвы мы всех разбираем (И то, у меня пацаны ноют на донат)0)0). Ну и покрова. В САМОМ ПЛОХОМ РАСКЛАДЕ 2.5к рублей, возможно для кого-то это много. Я, например, студент, который считает, что это довольно приемлимая цена, если ты хочешь поиграть в игру, которая тебе нравится. Либо же плати 2.5к за ААА игру, и играй в неё в своё удовольствие. Все транзакции в игре - ТВОИ ВЛОЖЕНИЯ, никто не просит донатить. Вот когда введут времянки, которые к 300к дпса дают еще 100к, тогда уже да, поговорим. А эти вещи будут неким подспорьем в пвп для криворучек, но существенно на игру не повлияют))
    Вот почитал и задался вопросом - Почему руны 13 степеней, а покрова только 5? Недороботочка, однако.

  16. #96
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dianova Посмотреть сообщение
    Ты же не лишён логики, прекрасно должен понимать что выбор фракции не зависел от платежеспособности и это был выбор каждого игрока. И ничего не поделать с тем, что кто то может что то себе купить кто то нет. И в том и суть, как было сказано тобой же «ноют о донате». Как будто надпись фри сервер под собой это не располагала и людей с этим дико обманули. Нет же. Все знали куда идут
    Как раз таки, весь мой опыт игры на актуальных серверах, пока я не ушел на НС, то есть 7.0 и меньше, показывал мне, что в лиге играют донатеры, а в импах трайхардеры))).
    (Пример СБ-НБ) (Где я актуально катал, и на других сервах чёт типо такого наблюдал, такие дела)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от rickjul Посмотреть сообщение
    Вот почитал и задался вопросом - Почему руны 13 степеней, а покрова только 5? Недороботочка, однако.
    Тащемта игра погрязла в донате уже давно, баланса из-за этого же пресловутого доната нет. Панацея - нитка, но и там есть фишка либо плати и не играй, либо трай хардь. У взрослых людей нет времени трай хардить, например, как у меня 24 на 7. И они платят, чтобы получить бонусы. Я могу 24 на 7 сидеть и копить голд, чтобы потом покупать актуал донат с рук.
    Было бы желание...

    У меня в кп есть принципиальный человек, который не хочет донатить сюда, и он купил колекционку *барабанная дробь* за голду.

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  17. #97
    Аватар для nordstar
    Бродяга nordstar печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.06.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Закроем, никуда не денется и ждать уже недолго. Скорее всего даже до открытия нового слоя, но это как получится
    Но классовый баланс всё-таки приоритетнее.



    Это не начало и не конец классовых правок.
    Буквально пока готовят этот патч, уже в работе правки по остальным проблемам классов.
    Как мы видим, по 100 лет заниматься одним и тем же , создавая видимость бурной деятельности, это как раз тренды современной рОссии? каждый раз, как первый раз обещаете ( не надо было ломать ничего, что было создано до вас создателями игры ( первые сезоны только это и привлекло всех... мыло всё обгадило , а теперь еще и починить не может ( это реалии. всё остальное от лукавого.

  18. #98
    Аватар для 76561198074178546@st
    Заблокирован 76561198074178546@st скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Haidan Посмотреть сообщение
    Ну смотри. Покрова дает +17% буст к дамагу, крупица тоже более менее нормальный прирост дает(по крайней мере в пве), шип (тут и так понятно). Также премиум, который дает хорошие временные руны. Ну а также любимые лотерейные билеты, с помощью которых можно поставить руны не 1к4 как щас на рассвете, а минимум 1к10. Спору нет, времянки и оставшаяся половина доната будет сильнее влиять, но то, что ввели, уже хватит на сброс многих людей с позиций рейтингов.
    Что такое ШИП обїясните , пож?

  19. #99
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от 76561198074178546@st Посмотреть сообщение
    Что такое ШИП обїясните , пож?
    Ненасытный Шип

    Каждый нанесённый прямой урон с некоторым шансом дает уровень эффекта, повышающего наносимый урон на 1%. Три уровня эффекта превращаются в 5% бонус к наносимому урону на минуту.

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  20. #100
    Аватар для 76561198074178546@st
    Заблокирован 76561198074178546@st скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    Ненасытный Шип

    Каждый нанесённый прямой урон с некоторым шансом дает уровень эффекта, повышающего наносимый урон на 1%. Три уровня эффекта превращаются в 5% бонус к наносимому урону на минуту.
    спасибо

  21. #101
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
    Как мы видим, по 100 лет заниматься одним и тем же , создавая видимость бурной деятельности, это как раз тренды современной рОссии? каждый раз, как первый раз обещаете ( не надо было ломать ничего, что было создано до вас создателями игры ( первые сезоны только это и привлекло всех... мыло всё обгадило , а теперь еще и починить не может ( это реалии. всё остальное от лукавого.
    Поколений разрабов сменилось ой-ей-ей, сейчас люди ответственные за игру, почти полностью, не связанны с донатовыжимателями старой школы. Иначе бы не было серверов "без доната", ахахах. Т.к. это лишний сервер арендовать, онлайна тут мизерно, и это, скорее всего, в убыток, но люди стараются делать это ради нас же. C`mon.

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  22. #102
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    очень хороший вопрос который пройдет мимо
    ну ты же сам видишь что мистик дамажит одной агонией зачем задавать такой вопрос . Играя на пале который юзает за слезы ультимативную способность и может жать кнопки, а вот вар этим похвастаться вроде не может и очень жалеет об этом. сильная сторона пала, может разработчикам стримы присылать где это показано во всей красе?))) в 6 на 6 и в замесе очень привлекательная штука говорят. ой хотя вроде ты инжинер... ну про инжинеров сказать нечего. впереди планеты всей, и сап и хил и дд. причём кажется что с другой планеты вышло это чудо которого боятся все кто не инжинер)))
    Последний раз редактировалось vlad0510; 14.08.2020 в 11:56.

  23. #103
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от KillezModaran1 Посмотреть сообщение
    Быстрее ввалить кучу денег и сбить достижения людей простым донатом, чем научиться нажимать нормально кнопочки и не отлетать от людей с 8-ми, не так ли ?
    Ничего личного, простые наблюдения, да и тебе выше человек писал, у которого руны 9/8, который впринципе не напрягаясь тебя в 3х3 и Домике выносит вполне спокойно, с твоими 13/12. Было бы вполне логично ввести донат уже с нового слоя, нежели под конец, чтобы ты и еще несколько человек посбивали все ачивки, которые будут недоступны людям без такого количества денег

    Есть деньги, пусть донатит. У тебя нет денег - иди заработай или дуй на подписку. В чем проблема? Упрекать человека, что он может себе позволить что-то, а ты нет...звучит ущербно как-то. Донат собирались ввести и вводят, все это знали, о сроках никто не говорил. Условия для всех равны на сервере. Повторюсь - не можешь купить себе руны и плюшки - иди на подписку, или не реви и терпи. Этой игре много лет, про влияние доната все знают, че щас то панику поднимать? Она и посбивает все ачивки, потому что больше вольет кристаллов, чем ты, за это и платит, чтобы быть первой. Не хочешь платить - Нитка ждет

  24. #104
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    А можно мисту пофиксят баг с завышенными тиками агонии и с класса уйдут люди, у которых дамажит только агония х_х
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  25. #105
    Аватар для dianova
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    Как раз таки, весь мой опыт игры на актуальных серверах, пока я не ушел на НС, то есть 7.0 и меньше, показывал мне, что в лиге играют донатеры, а в импах трайхардеры))).
    (Пример СБ-НБ) (Где я актуально катал, и на других сервах чёт типо такого наблюдал, такие дела)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------



    Тащемта игра погрязла в донате уже давно, баланса из-за этого же пресловутого доната нет. Панацея - нитка, но и там есть фишка либо плати и не играй, либо трай хардь. У взрослых людей нет времени трай хардить, например, как у меня 24 на 7. И они платят, чтобы получить бонусы. Я могу 24 на 7 сидеть и копить голд, чтобы потом покупать актуал донат с рук.
    Было бы желание...

    У меня в кп есть принципиальный человек, который не хочет донатить сюда, и он купил колекционку *барабанная дробь* за голду.
    Лига притягивает игроков атмосферой сказочности. Империя со своей идеологией чуть тяжелее выглядит для игроков. Хотя мне лично империя больше нравилась. Просто рандомно ткнула в лигу, так как до этого игровой опыт был именно за импов.
    Ну и кстааати в Оке ты на маунте не послакаешь да-да. Так что это просто привлекательность фракции возможно

  26. #106
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dianova Посмотреть сообщение
    Лига притягивает игроков атмосферой сказочности. Империя со своей идеологией чуть тяжелее выглядит для игроков. Хотя мне лично империя больше нравилась. Просто рандомно ткнула в лигу, так как до этого игровой опыт был именно за импов.
    Ну и кстааати в Оке ты на маунте не послакаешь да-да. Так что это просто привлекательность фракции возможно
    На всех сервах Лига рулит, из-за плохих "балансирующих" фракцию факторов. Лига - априори добрее. Онлайна там тупо больше. А ЕЩЕ ТАМ ЭЛЬФИЦКИ!
    10 процентов доп экспы мне на капе оч конечно полезны, спасибо, это ведь игра не про кап, а про ап лвлов, ага да, переродов покачаю, а шо бы нет)))
    Но тип, нужно менять фракционный балансировщик, которому лет миллион, тогда и в импы люди потянутся.
    (Да и опять таки на ваших ЭЛЬФИЦЕК, у нас орчихи, да зэмки.... ЖУТЬ!))))

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  27. #107
    Аватар для dianova
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    На всех сервах Лига рулит, из-за плохих "балансирующих" фракцию факторов. Лига - априори добрее. Онлайна там тупо больше. А ЕЩЕ ТАМ ЭЛЬФИЦКИ!
    С удовольствием бы поменяла кучку эльфиек чтобы стать хадаганкой. Но печати смены фракции к сожалению в своё время на рассвет не закинули

  28. #108
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dianova Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы поменяла кучку эльфиек чтобы стать хадаганкой. Но печати смены фракции к сожалению в своё время на рассвет не закинули
    Возможно введут, когда импы умрут, а с учётом их нытья, ОНИ ПОГЕБАЮТ, ПОМОГИТЕ)))
    Меня за такие мемы все импы возненавидят, и за то что я покрываю донат, но вы знали на что шли))
    Я слачил и горел, когда, например, была несправедливость. Когда ввели промокоды на один день. И я ушел на 2 месяца, чтобы ушли времянки и всё такое прочее. Сейчас ВСЕМ ВСЕ возможности дали, так пользуйтесь. Никто не угнетён, равенство, чёрт его дери
    "Поменяла бы кучку эльфиек".... А не дороговато ли будет купить кучку эльфиек?))

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  29. #109
    Аватар для dianova
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dianova создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    Возможно введут, когда импы умрут, а с учётом их нытья, ОНИ ПОГЕБАЮТ, ПОМОГИТЕ)))
    Так а все уже все, а надо было раньше press F

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    Возможно введут, когда импы умрут, а с учётом их нытья, ОНИ ПОГЕБАЮТ, ПОМОГИТЕ)))
    Меня за такие мемы все импы возненавидят, и за то что я покрываю донат, но вы знали на что шли))
    Я слачил и горел, когда, например, была несправедливость. Когда ввели промокоды на один день. И я ушел на 2 месяца, чтобы ушли времянки и всё такое прочее. Сейчас ВСЕМ ВСЕ возможности дали, так пользуйтесь. Никто не угнетён, равенство, чёрт его дери
    "Поменяла бы кучку эльфиек".... А не дороговато ли будет купить кучку эльфиек?))
    Кстати о птичках. Если смотреть положение дел в отношении пвп контента, то судя по местам имперских гильдий на доминионе - не так уж у империи все и плохо. И не так давно Вас даже было больше боеспособных лигийцев

  30. #110
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dianova Посмотреть сообщение
    Так а все уже все, а надо было раньше press F

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------



    Кстати о птичках. Если смотреть положение дел в отношении пвп контента, то судя по местам имперских гильдий на доминионе - не так уж у империи все и плохо. И не так давно Вас даже было больше боеспособных лигийцев
    "Нас" У нас было 3 пачки в спецназе. 1 развалилась, почти все ушли в слак. Ни я накапитанить, ни Мёрси победить вашу пачку не могут, хотя мы выйгрываем всех остальных. Массаракши развалились из-за оч агрессивного лидера, который нарушал их же правила. Остальные.... играют в своё удовольствие)) А после ввода доната, пачка Мёрси, видимо, развалится. И, будем ждать перемен с надеждой на лучшее...
    Я когда уходил из-за промокодов, думал импы умрут, вернулся спустя 2 месяца, нашел живое общение и коллектив. Кнш 3х3 не походить, но не в этом же счастье)))

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  31. #111
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  32. #112
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    ТеКущий призовой фонд 600 рублей)00)
    Впринципе можно сказать, что на з.п. прогерам хватило, КОГДА НОВЫЙ ПАТЧ?))00)
    Последний раз редактировалось Accarol; 14.08.2020 в 12:50.

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  33. #113
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    ... Играя на пале который юзает за слезы ультимативную способность и может жать кнопки, а вот вар этим похвастаться вроде не может и очень жалеет об этом....
    даааа, инженер кастует ульту которая падает в область нанося не хило урона+контроль+дебафы и может жать кнопки, а вот маг похвастататься этим не может и очень завидует. кастуя катаклизм еще вынужден лезть в мили зону, при этом его можно сбить любым контролем в игре полно таких примеров
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #114
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    Как раз таки, весь мой опыт игры на актуальных серверах, пока я не ушел на НС, то есть 7.0 и меньше, показывал мне, что в лиге играют донатеры, а в импах трайхардеры))).
    (Пример СБ-НБ) (Где я актуально катал, и на других сервах чёт типо такого наблюдал, такие дела)
    Мне кажется, ты перепутал местами донатеров и трайхардеров.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #115
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ты перепутал местами донатеров и трайхардеров.
    Повторюсь, СБ 7.0- патчи.. Сейчас не шарю))
    Мб я не прав и сейчас, когда это было уже, ухууху.

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  36. #116
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от dianova Посмотреть сообщение
    Лига притягивает игроков атмосферой сказочности. Империя со своей идеологией чуть тяжелее выглядит для игроков. Хотя мне лично империя больше нравилась. Просто рандомно ткнула в лигу, так как до этого игровой опыт был именно за импов.
    Ну и кстааати в Оке ты на маунте не послакаешь да-да. Так что это просто привлекательность фракции возможно
    Может это у меня с картами не то или с игрой в целом, но.. Открываю карты Новика и Незеба. Что вижу? В Новике все основные НПС (банк, ги, аукцион, перероды, наковальня и пр) четко видны на карте. Никуда не исчезают с нее при перемещении по городу. А что же в Оке? НПС исчезают/появляются по мере движения персонажа по этажам Ока. И если для лиги ты можешь с любой другой локации открыть карту Новика и кликнуть в любого нужного НПС, и перс клубком к нему побежит, то в Незебе это отдельный квест иногда. Еще ги, банк видно на большой карте. Остальное увы. Неплохо было бы все таки закрепить на карте Ока основных НПС.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  37. #117
    Аватар для Accarol
    Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Может это у меня с картами не то или с игрой в целом, но.. Открываю карты Новика и Незеба. Что вижу? В Новике все основные НПС (банк, ги, аукцион, перероды, наковальня и пр) четко видны на карте. Никуда не исчезают с нее при перемещении по городу. А что же в Оке? НПС исчезают/появляются по мере движения персонажа по этажам Ока. И если для лиги ты можешь с любой другой кликнуть в любого нужного НПС в Новике и перс клубком к нему побежит, то в Незебе это отдельный квест иногда. Еще ги, банк видно на большой карте. Остальное увы. Неплохо было бы все таки закрепить на карте Ока основных НПС.
    А потом ты пытаешься понять взял ли ты квест у Рысиной, чтобы пройти в санаторий "Седьмое дно" или не взял, об этом тебя не оповестят, и ты будешь блуждать по мёртвому морю минут 10, пока не нажмешь "поиск квеста", или... Не сменишь фракцию))))
    Импы - не юзер френдли СОВСЕМ

    Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

  38. #118
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Да да, все как то молчат об этом, а мистов уже не мало, и только меня смущает Инжы в ап с бомбами по 400+к и вообще завышенным уроном для сапа?
    ТЗП , ты бы уже хоть молчал...

  39. #119
    Аватар для Haidan
    Поселенец Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    950
    А можно объяснить, почему, когда в коде элемента убираешь в определенной строке слово hide, появляется бустер турнира крови? Когда он должен был появится и почему он так плохо скрыт?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 214
Размер:	132.8 Кб
ID:	243031  

  40. #120
    Аватар для KillezModaran1
    Скиталец KillezModaran1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Есть деньги, пусть донатит. У тебя нет денег - иди заработай или дуй на подписку. В чем проблема? Упрекать человека, что он может себе позволить что-то, а ты нет...звучит ущербно как-то. Донат собирались ввести и вводят, все это знали, о сроках никто не говорил. Условия для всех равны на сервере. Повторюсь - не можешь купить себе руны и плюшки - иди на подписку, или не реви и терпи. Этой игре много лет, про влияние доната все знают, че щас то панику поднимать? Она и посбивает все ачивки, потому что больше вольет кристаллов, чем ты, за это и платит, чтобы быть первой. Не хочешь платить - Нитка ждет
    Интересно, вроде прочитали моё сообщение, глаза есть, воспроизвели текст, значит голова на плечах есть и мозг в ней, но вот то, что несколько раз дублировали одно и то же "нет денег, не играй, нет денег, уходи с игры", уже вызывает вопрос.
    Вырывать мои фразы из контекста, кстати, тоже не признак большого интеллекта.
    Уже писал выше не о том, что конкретно какой-то человек задонатит, или у кого-то денег нет или есть. А о том, что донат вводят под конец сезона. Еще раз повторюсь, если только избирательно читать умеешь, а не в целом. Можно ввести донат в начале след. сезона, чтобы не обесценивать труд игроков, которые весь салат сезон летали и траили компаса, ходили в рейтинговые бои 3х3, 6х6, те, кто ходил в МИ ( Арена Героев ).
    Конечно, много ума не надо из контекста людей фразы дёргать.
    Лично у меня на Вечном зове персонаж с 12 рунами, так что зачем мои деньги считать ? Я был в консте, конста развалилась, я ушёл из игры, кслучайно абсолютно узнал про Рассвет, позвал старый знакомый, с которым раньше играл.
    Дело не в донате в целом, люди как-то неправильно информацию воспринимают. Дело в том, когда этот донат собрались ввести на сервер Рассвет, повторюсь, это можно сделать в новом слое, но никак не под конец нынешнего.
    Я надеюсь до тебя, и до людей которые еще будут отвечать, дойдёт посыл.

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения