Форум - "Аллоды Онлайн" - Да начнётся «Турнир Героев»!
     Ответить в теме
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 283
  1. #41
    Аватар для hozyainvselennoy
    Скиталец hozyainvselennoy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    45
    За ежедневные и еженедельные кв не начисляются очки, не только у меня так. Саппорт пока молчит

  2. #42
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    В компас может полететь любой желающий, пойти сделать квест могут только те у кого он открыт.
    Неа.. это айрин может пройти любой желающий и нежелающий тоже. А вот ИК и компаса.. одного желания маловато.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от hozyainvselennoy Посмотреть сообщение
    За ежедневные и еженедельные кв не начисляются очки, не только у меня так. Саппорт пока молчит
    Там старый бажок до 1 уровня считает но не начисляет как наберешь 3к засчитает. По идее так.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #43
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Неа.. это айрин может пройти любой желающий и нежелающий тоже. А вот ИК и компаса.. одного желания маловато.
    Как интересно исковерканы мои слова - люблю это. Ладно, буду писать более понятно, может тогда станет понятнее.

    При прохождении острова\покупки компаса у вас есть возможность попасть в компас, просто 1 действие не требующее никаких усилий, и всё, у вас есть все условия для выполнения квеста.

    При попадании на Айрин у вас изначально нет возможности сделать квест, ибо он не доступен - его нужно открывать, у вас есть условие для получения возможности сделать квест.

    Находите разницу между двумя подчёркнутыми предложениями?

    А теперь два момента:
    1) Я всё же за сегодня открыл Миракль, получил 40 очков признания (или чего то там), а квест в ТК не закрылся, круто спасибо. А можно новые квесты сразу правильно делать, а не фиксить их через неделю?

    2) Отдельно для любителей фразы "Вот вы там в топ ги всё закрываете", у меня нет кп, есть только немало знакомых с которыми я могу чё то сделать, и я летаю в компаса и да я много сливаю, часто летаю с откровенно слабыми игроками, имеющими как плохой обвес так и плохое знание тактики, при этом всё это на нитке где чих первого босса на утином плёсе (аое от кобольдов) не шотает только танка и паладина, но я **** летаю в эти компаса и пытаюсь пройти, для меня все ваши аргументы "вот это сложно, да и не с кем" звучат просто смешно. Можно всё, нужно только желание. Я же квесты на айрине как то сделал, ибо другого варианта кроме как задонатить не предвидено, почему вам так сложно пати в компаса собрать?


  4. #44
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Как интересно исковерканы мои слова - люблю это. Ладно, буду писать более понятно, может тогда станет понятнее.

    При прохождении острова\покупки компаса у вас есть возможность попасть в компас, просто 1 действие не требующее никаких усилий, и всё, у вас есть все условия для выполнения квеста.

    При попадании на Айрин у вас изначально нет возможности сделать квест, ибо он не доступен - его нужно открывать, у вас есть условие для получения возможности сделать квест.

    Находите разницу между двумя подчёркнутыми предложениями?

    А теперь два момента:
    1) Я всё же за сегодня открыл Миракль, получил 40 очков признания (или чего то там), а квест в ТК не закрылся, круто спасибо. А можно новые квесты сразу правильно делать, а не фиксить их через неделю?

    2) Отдельно для любителей фразы "Вот вы там в топ ги всё закрываете", у меня нет кп, есть только немало знакомых с которыми я могу чё то сделать, и я летаю в компаса и да я много сливаю, часто летаю с откровенно слабыми игроками, имеющими как плохой обвес так и плохое знание тактики, при этом всё это на нитке где чих первого босса на утином плёсе (аое от кобольдов) не шотает только танка и паладина, но я **** летаю в эти компаса и пытаюсь пройти, для меня все ваши аргументы "вот это сложно, да и не с кем" звучат просто смешно. Можно всё, нужно только желание. Я же квесты на айрине как то сделал, ибо другого варианта кроме как задонатить не предвидено, почему вам так сложно пати в компаса собрать?
    Потому что с нынешними компасами нужен донат, а не только желание. Причем донат около фуловый. Что есть не у каждого. Так же как и проблема с классами палы там не танчат нормально, у хилов кроме жреца нету щитов, а от аое хил не спасает, спасают щиты. Так что да, Айрин пройти легче, проще.

  5. #45
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение

    Находите разницу между двумя подчёркнутыми предложениями?
    Да я как то ее и не теряла, чтобы находить. Я просто тоже объяснила разницу между возможностями.

    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    для меня все ваши аргументы "вот это сложно, да и не с кем" звучат просто смешно.
    А это точно мои аргументы? Оно не сложно. Оно невыполнимо. Именно потому, что шотает, и не только на Плесе. А про не с кем я вообще не говорила. Да и слой не за горами. Так что может оно и станет через пару недель доступнее. А пока увы, нет.

    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Можно всё, нужно только желание. Я же квесты на айрине как то сделал, ибо другого варианта кроме как задонатить не предвидено, почему вам так сложно пати в компаса собрать?
    Мне несложно собрать. Собрались, слетали. Разов 5. Пока увы, нашим пати непроходимо.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #46
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А разрабы я смотрю ничему не учатся, заглушек наклепали прямо с самого старта турнира.
    Тем проще выбор - покупать билет или нет

  7. #47
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Не пойму не доработка или все таки ощибки при установки хотфикса? Я даже не знаю сейчас стоит ли вообще делики ТК делать, вдруг опыт уйдет в никуда.

  8. #48
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не пойму не доработка или все таки ощибки при установки хотфикса? Я даже не знаю сейчас стоит ли вообще делики ТК делать, вдруг опыт уйдет в никуда.
    Считает опыт . там просто баг с отображением. Как только наберешь первые 3000 очков , шкала появится

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от uzuru4i Посмотреть сообщение
    как купить билет за кристаллы?
    Никак, за кристаллы не продаются ни билеты , ни бустеры

  9. #49
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    А на руинах как «не топам» 2 сундука забрать раз в час?

  10. #50
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А на руинах как «не топам» 2 сундука забрать раз в час?
    Толпою пинают даже льва ©


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #51
    Аватар для Baton4i4k1998
    Бродяга Baton4i4k1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Да начнётся «Турнир Героев»!

    Когда начнется турнир?(Где мой перс 90 лвл?)

  12. #52
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Считает опыт . там просто баг с отображением. Как только наберешь первые 3000 очков , шкала появится

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------


    Никак, за кристаллы не продаются ни билеты , ни бустеры
    Да школа пошла после выполнения 500 мобов на цс. Но не приятный осадок остается, что то качество вообще не ок.

  13. #53
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Толпою пинают даже льва ©
    1 сундук на толпу?)

  14. #54
    Аватар для gavano
    Поселенец gavano скоро станет достаточно известным gavano скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    126
    Что с заданием "Выдающаяся постановка"? Очки набираются 35+, задание не выполняется

  15. #55
    Аватар для frankMMORPG
    Бродяга frankMMORPG на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Купил билет играю на подписочном серве но в игре так и показывает купить билет , это как понимать ?
    а все пришло , сори

  16. #56
    Аватар для Nekrofiliya
    Империя Гражданин Империи Nekrofiliya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    80
    + к "Выдающаяся постановка".
    Набираешь 35+ восторга, квест по турниру не засчитывает.

  17. #57
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Nekrofiliya Посмотреть сообщение
    + к "Выдающаяся постановка".
    Набираешь 35+ восторга, квест по турниру не засчитывает.
    Аллоды.. тут надо радоваться, что вообще где-нить чего нить набирает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #58
    Аватар для DikiyList
    Поселенец DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    736
    М-да... квест "Турнир героев: Выдающаяся постановка". 3 раза набрано: 40, 36 и 37 восторга - и квест ни разу не зачелся.
    Также в пьесе появился баг, она порой стартует даже не набрав всех участников, т.е. например выбрали 2 роли и все, ролей больше нет, старт через 30секунд и 3ю роль играет НПС.

  19. #59
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от DikiyList Посмотреть сообщение
    М-да... квест "Турнир героев: Выдающаяся постановка". 3 раза набрано: 40, 36 и 37 восторга - и квест ни разу не зачелся.
    Также в пьесе появился баг, она порой стартует даже не набрав всех участников, т.е. например выбрали 2 роли и все, ролей больше нет, старт через 30секунд и 3ю роль играет НПС.
    Ну это не редкость. Бывает играет роль только один игрок а две непись, это сделано специально, чтобы не ждать очень долго начала пьесы. Но когда играешь с ботами то аплодисментов не набрать, такое ощущение что боты пытаются тебе все запороть по набору очков

  20. #60
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, они и раньше большей частью были реколорами)
    Ну вы не правы, костюмы которые сейчас являются реколорами в ТГ, имели всего один экземпляр в своем роде. Просто в том же турнире крови "лето 2018", было всего 2 реколора и остальные уникальные. Этот ТГ слепили по принципу зимы 2019. Как по мне, то получилась халтура и костюмы для галочки в этот раз.

  21. #61
    Аватар для VeronoGrinder
    Поселенец VeronoGrinder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    Когда "Турнир героев: Выдающаяся постановка" начнет работать,день,два,неделя? Или не париться и сразу бустером пройти?

  22. #62
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Ну вы не правы, костюмы которые сейчас являются реколорами в ТГ, имели всего один экземпляр в своем роде. Просто в том же турнире крови "лето 2018", было всего 2 реколора и остальные уникальные. Этот ТГ слепили по принципу зимы 2019. Как по мне, то получилась халтура и костюмы для галочки в этот раз.
    Не, не, не)

    Каждый Турнир это 1-2 новых костюма, не больше.

    Например, когда была первая охота - у нас три перекраса одного и того же костюма, которые давались за разные вещи.

    Лето 2018 - тут засунули опять одеяния Гнева в трех вариантах. НО! Туда добавили еще Орденские костюмы (которые просто не стали давать за Орден - это же явно видно по их цвету, также как с плечами и шапками). При этом эти костюмы сквайера и т.п. еще и были на 500+ уровнях, т.е. чтобы их получить надо бы задонатить как на пару Турниров. Тут дополнительные 3 костюма просто взяли из другой активности, но не рисовали специально для Турнира.

    Зима 2018 - тут три костюма, из которых 1 перекрас, и два опять же старых, взятых с Диона и праздника паладинов.

    Если какой-то Турнир по наградам называть халтурным, то как раз этот.

    Лето 2019.

    Кроме костюма воронов - все перекрасы. Перекрас костюма с коллекционки, перекрас костюма с Бумз (сам костюм так и не ввели пока), перекрас костюма за Доминион.

    Зима 2019.

    Костюм демона, остальные перекрасы. Добавили старый костюм Бендера, который давно был в ресурсах.

    Лето 2020.

    Тут новых костюмов два - Воителя и Погибели. Т.е. даже больше чем было раньше. Но вместе с ними добавили еще 5 реколоров. Т.е. и оргинальных костюмов, новых, больше, и реколоров больше, чем обычно.

    Единственное что - реколоры вышли не то чтобы сильно интересными, особенно, перекрас с синего в фиолетовый и т.п.

    В любом Турнире будет 1-2 новых костюма (при этом игроками он может восприниматься как новый, но по факту, быть просто извлеченным из загашников, ибо неиспользованного еще много), остальные будут реколоры. И если хотите что-то видеть под свой вкус, то скорее стоит предлагать, что хотели бы увидеть реколором.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #63
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    А придет ли награда за уже пройденные уровни с покупкой билета?

  24. #64
    Аватар для VeronoGrinder
    Поселенец VeronoGrinder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    А придет ли награда за уже пройденные уровни с покупкой билета?
    Да.Но за покупку билета прогресс по доп. опыту,который дается за покупку,уже будет не вернуть.

  25. #65
    Аватар для Baton4i4k1998
    Бродяга Baton4i4k1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Где все это или когда все это?

    • Формат сражений: рейтинговые героические приключения
    • 90-й уровень
    • Экипировка легендарного качества
    • 6 рун 8-й ступени
    • Все улучшенные способности покровителя
    • Все возможные умения перерождений
    • Душа Творца

  26. #66
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Baton4i4k1998 Посмотреть сообщение
    • Формат сражений: рейтинговые героические приключения
    • 90-й уровень
    • Экипировка легендарного качества
    • 6 рун 8-й ступени
    • Все улучшенные способности покровителя
    • Все возможные умения перерождений
    • Душа Творца
    это набор лута для участников турнира, а не награды компендиума

  27. #67
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Baton4i4k1998 Посмотреть сообщение
    • Формат сражений: рейтинговые героические приключения
    • 90-й уровень
    • Экипировка легендарного качества
    • 6 рун 8-й ступени
    • Все улучшенные способности покровителя
    • Все возможные умения перерождений
    • Душа Творца
    Будет запущен отдельный сервер для проведения турнира. На нём будет всё это.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #68
    Аватар для Baton4i4k1998
    Бродяга Baton4i4k1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Будет запущен отдельный сервер для проведения турнира. На нём будет всё это.
    Хорошо,а когда это будет?

  29. #69
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Baton4i4k1998 Посмотреть сообщение
    Хорошо,а когда это будет?
    Недель 8-10 после начала компендиума

  30. #70
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Baton4i4k1998 Посмотреть сообщение
    Хорошо,а когда это будет?
    О запуске турнирного сервера будет объявлено заранее. Следите за новостями.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #71
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Смерши возьмут и пве тк,лучше чем ниточники.

  32. #72
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Не выполняется кв набрать 35 восторга в пьесе(

  33. #73
    Аватар для Haidan
    Поселенец Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    950
    А кв на 35 восторга зачтут или как?

  34. #74
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Haidan Посмотреть сообщение
    А кв на 35 восторга зачтут или как?
    Ну пофиксят конечно, но не уверена, что еще чего-нибудь при этом не сломают.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #75
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Еще один кв в копилку багов. Задание "Верная тактика" выполнено, очки опыта не начислены.

  36. #76
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Зачтите кв,отправлял запрос в поддержку и так нудно делать.

  37. #77
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    О кстати что насчёт компасов? Как на них делать квесты, если даже первый не проходится не имея актуального танка трёх хороших дд и супер хила?

  38. #78
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    На странице тк написано, что можно получить окрас на авангард с прошлого компендиума, но я его нигде нашел в наградах.
    Как я понимаю, он будет только после сотого уровня?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  39. #79
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Это типа рофел делать кв на дуэль на айрине и запускать кв на дуэль раз в неделю? Нельзя было сделать возможность дуэли без квеста? Просто топ ТК, мало того что приходится первые компаса хардтраить так ещё и ваши топовые кв на айрин.
    Последний раз редактировалось Tancks; 18.08.2020 в 12:41.


  40. #80
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Это типа рофел делать кв на дуэль на айрине и запускать кв на дуэль раз в неделю? Нельзя было сделать возможность дуэли без квеста? Просто топ ТК, мало того что приходится первые компаса хардтраить так ещё и ваши топовые кв на айрин.
    ну так обычное ТК же, все как всегда. вместо того чтобы как-то раздилить ТК на хард, норму и изи, перетосовали все задания и сделали максимально дискофортно для всех и все ради того чтобы покупали пропуски
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

     Ответить в теме
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения