Форум - "Аллоды Онлайн" - Стремительность на разведчике
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для al16ek
    Батрак al16ek на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Стремительность на разведчике

    Кто может объяснить простыми словами, я просто тупой, зачем нужна стремительность, на примере «разведчика», кд скиллов не уменьшается, что вообще даёт стремительность?

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от al16ek Посмотреть сообщение
    Кто может объяснить простыми словами, я просто тупой, зачем нужна стремительность, на примере «разведчика», кд скиллов не уменьшается, что вообще даёт стремительность?
    Новая Стремительность не уменьшает кд скилов, она уменьшает общий гкд. И доты тикают быстрее, например если дот должен висеть 15 секунд при взятии допусти 500-600 стремилки он будет висеть 10 секунд, но нанесет столько же урона\хила сколько за 15 сек. То есть фактически нанесет столько же урона\хила только за меньшее время. Цифры взяты условно. Как работает на сталках не знаю, пишу как работает у хилов.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 07.08.2020 в 15:52.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    уменьшает время каста и ГКД, а конкретно в случает разведчика становится существенной третья составляющая- уменьшается время действия ДОТа без снижения эффективности.

    Условно, без стремительности в ритмичном ПВЕ цикле сильный яд висит 8 секунд, и перевешивается ну, пусть на 6-й секунде. То есть в противника натикивает 6/8 от полного урона полностью оттикавшего ДОТа сильного яда. Если взять сколько-то там стремительности, то сильный яд будет висеть не 8, а к примеру 7 сек. При этом на момент перевешивания яда оттикает 6/7 его полного урона. То есть яд усилится в 8/7 раз (примерно 14%). Та же фигня со слабым ядом.

    В любом случае, конкретные цифры надо считать и тестить, потому как во-первых от стремла зависит и ГКД, чем я в расчетах выше пренебрег, а во-вторых зависимость урона ДОТа от стремла носит дискретный характер и скорее всего будет зависеть от стремла скачкообразно.

    З.Ы. после последних правок я, если честно, в стремительности несколько разочаровался как минимум в ПВЕ,

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения