Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
1) Для привлечения большего количества игроков к доминиону и для оперативного закрытия дыр в группах предлагаю увеличить онлайн игроков во время доминиона. Например, одновременно с боями можно запускать ПВЕ-активность, в которую можно попасть соло (не обязательно сольную, это может быть автосбор), за успешное прохождение которой выдается опыт искры как за проигрыш на доминионе (или даже немного меньше) и 20 чести.
Суть таких наград как Честь и опыт Искры за Доминион как раз в том, что они выдаются за гильдейское PvP.
Если некоторые ресурсы (амальгама, эссенции судеб и т.д.) можно выдавать как за PvP, так и за PvE, то в случае с вышеуказанным ревардом - нет, не получится, он был задизайнен именно за Доминион.

Более того, не понял логическую цепочку - увеличить приток игроков в группы на Доминион путём ввода совсем другой PvE-активности?

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
2) Увеличить количество чести за проигрыш. Например, проигрыш всухую на ОД должен давать не менее 25 чести. Это необходимо для мотивации слабых групп. я заранее извиняюсь, если это уже сделано.
Насколько я знаю, в старом варианте ЧД (до 10.0) набить 500 Чести вообще не было проблемой, просто сходив на все 4 боя. Сейчас это больше зависит от побед и достижений команды по очкам.

Но я согласен, что нельзя оставлять группу без "утешительного приза", если они тратили своё время, но не набрали много очков.