Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.08] Обновление 11.0.01.54
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 326
  1. #241
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот ты запилил актуальный шмот. Для чего? куда ты сможешь пойти?

    Как итог игроку с рунами меньше 11+ остается просто фармить алриат и цс. Актуальный шмот ничего ему не дает.
    Ради справедливости, плюс битва равных и автосборы. Если есть кореша, то могут взять на изи хранителей.
    Раньше можно еще было премейдом на норму обсервы, но её до сих пор не отбалансили под простых смертных с 8-ми рунами.
    Вроде по совокупности было бы неплохо для начала.

    НО

    Битву равных вроде как отключили (не хожу, не знаю), про обсерву уже написал (а это минус ДО).
    На хранителей тоже не всякий возьмет, потому что долго даже на изях - вчера собрал из мира рейд, и вроде пацаны старались кнопки жали и большинство не нубы, но изи хранители 2-го уровня (улучшенные) умирали 20 минут.

    В сухом остатке - Ал-Риат, ЦС, автосборы ОБС и островов. Как-то негусто.

    З.Ы. Очень прошу, верните норму обсервы плебсу. На мой взгляд это критично.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #242
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот ты запилил актуальный шмот. Для чего? куда ты сможешь пойти?

    вот нет у тебя 11+ рун и соответсвующего класса

    в 3х3 ты дно. Нет смысла туда ходить так как реально нужный ивент ДО привязали к рейтингу. ДО тебе без 11+ рун не светит.
    дальше берем доминион. опять же единственное нужное от реальгара это опять же ДО. Опять без 11+ рун ты на домике дно если ты не ходишь на Чемпионский дом
    нион. При текущей ситеме боев 0 чести копейки реальгара. Идешь на обычный домик и тебя все бои выносят патьки с обвесом рун 11+.
    героические приключения без 11+ рун тебя никто туда не возьмет только если ты не саппорт инженер.
    берем арты - они до одного места при текущих тултипах урона. Опять все решают руны 11+.
    и так далее.
    Вот опять ты чушь несешь.
    1. Зх3 хожу только по кв и автосбором. На данный момент мой рейтинг 352. Выше 500 в этом году не набирался. Кричу в мир патьку на сбор либо плюсую в мир. Порой персы попадаются 27к ГСа даже. Иду и не обламываюсь.
    2. Доминион. Не посещаю ни чемпионский, ни обычный, ни рейдовый уже лет пять, наверное. Чести в неделю имею 110-115.
    3. ОБС хожу только на изи закрывать. По времени не попадаю с ги-рейдами.
    4. Героические приключения не летаю уже года 3. Сам не хочу. Нафиг не нужны.

    Посмотри ГС и ДО. Не топово, конечно, но меня не обламывает. По Артам 10 крест. Через недельку-другую скрафчу 6 Аспис.

    Тот, кто хочет - ищет возможность; тот, кто не хочет - ищет причину.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #243
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Так у тебя руны 11+!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #244
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так у тебя руны 11+!
    А, ну да, я забыл.
    Только даже с 11+ рунами меня никто никуда не берет, потому что я никуда не прошусь.
    Звали раньше, но когда всех культурненько отшил, то перестали.
    Играю себе в одного спокойненько и не ною.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #245
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ага, умные, рукастые новички рейдом из инжей смогут что-то там. А если новичек вкачает барда, миста, "текущий дно-ПВЕ класс" и пойдет ими в ЦН с 8ми рунками, то сразу станет рукопопым?
    На Хедусе дамаг лишь упрощает прохождение, вся тактика - 3 танка, 2 сапа, 1 хил, и ддшки. Хоть 20 минут его бей, дамаг лишь ускорит процесс и уменьшит вероятность заруинить, сама возможность прохождения Хедуса и паков до него вполне существует, другое дело, что чем меньше обвес, тем критичнее косяки. А так хоть бардом, хоть мистом, хоть друидом прости господи, разумеется если разобраться в этих классах, а не тыкать от балды и ныть, что класс полное ничтожество(даже если это и так, проходить контент ими все также возможно, пусть и сложнее )

    Дальше Хедуса такому рейду конечно соваться не стоит..

    На самом деле в плане доната как мне кажется самое критичное для новичков - сумка..


    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это не дело 1 дня. И даже не недели. Я не говорю про людей упертых, абсолютно пряморуких и т.д. Я говорю о среднем игроке. Даже на Нитке на слакофарме уйдет месяц, если не больше..
    Мы не говорим о комфортном прохождении контента лицом по клавиатуре любым лицом с любыми игровыми навыками, мы говорим о необходимом минимуме - 100/100 алриат, 100/100 дроповый актуал - от 1 дня до недели, после чего сперва доводится актуал до 106 + ал-риатный инсигниями из мешков, и после добивается ал-риат 109. В данной одетости можно начинать покорять по сути весь остальной контент и постепенно набирать удобства и мощь по типу вех искры с артефактами.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #246
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    Посмотри ГС и ДО. Не топово, конечно, но меня не обламывает. По Артам 10 крест. Через недельку-другую скрафчу 6 Аспис.

    Тот, кто хочет - ищет возможность; тот, кто не хочет - ищет причину.
    Так ты и не новичок)). У меня перероды такие же.. Тоже никуда кроме обс изи не ходят. Аренку иногда и 3х3. И да они вполне играбельны. Но им и сроку не неделя. Мне картина комфортной игры представляется так. Берем остров. Обычный. Новый / возвращенец проходят его минут 30 слегка потея и иногда ошибаясь в тактике. Топчик проходит за 5 минут. Новичка не должно шотать чихом моба, а топ при прохождении не должен жмякать полторы кнопки, ковыряясь в носу. Путь богатырь в изи ОБС имеет все стадии, но в 1 круг с меньшим уроном или дольшим временем стадий. Но не будет манекеном бьющимся 20 минут. ну вот как то так.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #247
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Так ты и не новичок)).
    Но когда-то я же тоже был новичком. Многого не понимал, во многом не разбирался. Все приходит с опытом.

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Мне картина комфортной игры представляется так. Берем остров. Обычный. Новый / возвращенец проходят его минут 30 слегка потея и иногда ошибаясь в тактике. Топчик проходит за 5 минут. Новичка не должно шотать чихом моба, а топ при прохождении не должен жмякать полторы кнопки, ковыряясь в носу.
    А сейчас не так? Берешь наймов и они все за тебя делают. Не знаю как на Нитке, но у нас так. А если еще 3 (по-моему) премиум есть, то можешь надуть какого-нибудь Грамотина и стой в сторонке, собирай лут.

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Путь богатырь в изи ОБС имеет все стадии, но в 1 круг с меньшим уроном или дольшим временем стадий. Но не будет манекеном бьющимся 20 минут. ну вот как то так.
    У нас в помине такого нет. Богатырь в минуту с одним нормальным ДД.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #248
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    в 3х3 ты дно. Нет смысла туда ходить так как реально нужный ивент ДО привязали к рейтингу. ДО тебе без 11+ рун не светит.
    От ДО с 3х3 толку как с козла молока, лишним не будет, но и не мастхев, отходить 10 боёв по квесту на любом рейтинге можно, победы зависят от противников но даже ребята с 8ми рунами побеждают ребят с 8-11 рунами без рук.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    дальше берем доминион. опять же единственное нужное от реальгара это опять же ДО. Опять без 11+ рун ты на домике дно если ты не ходишь на Чемпионский доминион. При текущей ситеме боев 0 чести копейки реальгара. Идешь на обычный домик и тебя все бои выносят патьки с обвесом рун 11+.
    Наверное нужно что-то делать, чтобы побеждать патьки с 11+, очень много людей в хорошем донате на мощных куклах, но не показывающие совсем ничего из того, что могли бы. Всегда есть куда развиваться. Да и опять же разница между ДО с ОБС и ДО актуальным всего 10 единиц, вне топового контента этот прирост не является необходимым.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    героические приключения без 11+ рун тебя никто туда не возьмет только если ты не саппорт инженер.
    А они нужны разве? практически фул 112 ставится через хаос(если не пропускать выходные), разве что нужно немного пострадать на 109 сундуках ал-риата х_х 115 удел топчиков.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    берем арты - они до одного места при текущих тултипах урона. Опять все решают руны 11+.
    Арты - это контент? Да и любой адекватный игрок с 5/5/5 артами и 8ми рунами должен раскладывать 0/0/0 с 11+ рунами при равной одетости.


    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Как итог игроку с рунами меньше 11+ остается просто фармить алриат и цс. Актуальный шмот ничего ему не дает.
    Всего-то бонусы к защитам в биже и плаще с 218 до 240 х_х

    Единственное с чем могут возникнуть сложности у 8ми рунного - поиск подходящих напарников, в первую очередь для ОБС, а если зарекомендовать себя как хорошего игрока, то и в ЦН может быть возьмут(если сами ходят).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #249
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Мы не говорим о комфортном прохождении контента лицом по клавиатуре любым лицом с любыми игровыми навыками, мы говорим о необходимом минимуме - 100/100 алриат, 100/100 дроповый актуал - от 1 дня до недели, после чего сперва доводится актуал до 106 + ал-риатный инсигниями из мешков, и после добивается ал-риат 109. В данной одетости можно начинать покорять по сути весь остальной контент и постепенно набирать удобства и мощь по типу вех искры с артефактами.
    Возможно у нас разные понятия о комфорте. Комфортно -это спокойно агря по 1-2 моба, убивая их с наименьшими потерями в хп, и возможно совершая мелкие ошибки, а не лицом по клаве. В указанном обвесе без артов и ДО проблематичен даже Риат и обычные острова (Нитка). Ну и снова надо где то все таки взять и дроповый 100 (это крафт, покупка, бг, астрал(?)). А это или голд (довольно ощутимый) или бг, гдя ты мяско и не пару часов и может быть не один день. Ну Риат ладно. С ним на Нитке вообще нет проблем. Бижа разве что . Остальное раздают и продают реально по бросовым ценам. Так что снова это не игрок, прошедший сюжетную линейку. А по идее должен быть именно такой для покорения основного контента. Возможно, если бы игроку было выгодно затормозить время кача, он бы к капу и набирал голд, какие то части шмота или сам шмот, части ДО, артов и т.д., то это бы тоже сподвигло к появлению новичков и к их неторопливому движению к капу.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 07.08.2020 в 22:08.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #250
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    в изи ОБС манекеном бьющимся 20 минут.
    Причина - по которой многие не хотят на нитку... Даже на фри многое неделями не правят, на нитке с этим ещё хуже..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  11. #251
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Но когда-то я же тоже был новичком. Многого не понимал, во многом не разбирался. Все приходит с опытом.
    раньше не было такого количества волют, а новичек пришедший в игру получается все это мешком и разберись тут что надо, что нет еще и запонить все это и места фарма и т.д. и т.п. мне долго пришлось объяснять новичку, что для чего и не один раз, это даже раздражало порой. ну и да, не кто не отменял, что нам(кто давно играет) ресы артов оставили и оставалось только чутка дофармить, если не хватало, а тот кто пришел у него нету такого стартового эквипа.

    А сейчас не так? Берешь наймов и они все за тебя делают. Не знаю как на Нитке, но у нас так. А если еще 3 (по-моему) премиум есть, то можешь надуть какого-нибудь Грамотина и стой в сторонке, собирай лут.
    не так, наймы дохнут, если тот кто его взял шотится по кд, даже под съейвами. и это в актуальной экипировке и 6\6 рунках, да не везде, но такое имеет место быть...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #252
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Возможно, если бы игроку было выгодно затормозить время кача, он бы к капу и набирал голд, какие то части шмота или сам шмот, части ДО, артов и т.д., то это бы тоже сподвигло к появлению новичков и к их неторопливому движению к капу.
    Интересная идея, кстати, для Нитки. Главное чтоб игроку было чем интересным заняться в этот период, а не тупо фарм дейликов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #253
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У нас в помине такого нет. Богатырь в минуту с одним нормальным ДД.
    Ну вот на Нитке за минуту не помню. Только недавно средний рейд стал 100% успевать сливать копье, дабы моб не хилился. А так Кайрадж от 20 до 40 минут может биться. Талос вообще головняк, потому как на "пицце" сливается минимум 2/3. И не потому что тактику не знают, а потому что или багует(пицца на все 4 сектора) или не успевают убежать, или урон влетает большой. То есть не спецом мрут. Космос тоже из долгих. Более менее быстро бьется Эвриаль. На Канаане тоже относительно недавно пати перестало вайпаться от того, что все покусаны и кусать некого. Даже средние ги зачастую нормал проходят быстрее, чем средний рейд пилит изи. Ну и урона даже от сильных ДД на Нитке вижу не так много. 500-700к топы выдают. На фришках вроде как за 1кк. Может это влияние виртуальных рун. Может это я так попадаю. Не знаю. Но вот некоторые острова и обс изи реально муторные нудные активности по большей части. Вот изи хранов поправили видать. Во всяком случае вполне достигнуто соответствие время=награда.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #254
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    раньше не было такого количества волют, а новичек пришедший в игру получается все это мешком и разберись тут что надо, что нет еще и запонить все это и места фарма и т.д. и т.п. мне долго пришлось объяснять новичку, что для чего и не один раз, это даже раздражало порой.
    Количество всяких разных валют и прочих получаемых осколков это великое зло для новичка. Спору нет.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну и да, не кто не отменял, что нам(кто давно играет) ресы артов оставили и оставалось только чутка дофармить, если не хватало, а тот кто пришел у него нету такого стартового эквипа.
    Это ваще зашквар полный. Нельзя было арты переносить в новый сезон. Ну то есть арты переносить можно, но старые должны были умереть безвозвратно.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не так, наймы дохнут, если тот кто его взял шотится по кд, даже под съейвами. и это в актуальной экипировке и 6\6 рунках, да не везде, но такое имеет место быть...
    Ну если тот, кто наймов взял шотится по кд, то это уже его проблемы, а не игры. Не будем же мы подстраиваться под всяких там Щаколдану, для которого в Пещеру Тка-Рика рейд собирать нужно было.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #255
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Интересная идея, кстати, для Нитки. Главное чтоб игроку было чем интересным заняться в этот период, а не тупо фарм дейликов.
    В принципе это могут быть и дейлики, что то сравнимое с "ни дня без подарка", но не рулетко образные а с конкретной наградой. Не сильно напряжные и относительно фановые. Причем для разных скажем так "ролей". ПВЕ,ПВП, крафто напрвленные, на соло и массовый контент. Тогда новичок уже придет и сам потихоньку разбираясь в процессе игры решит для себя что ему выгодней. Долго, но бесплатно, имея все таки ежедневный прирост "богатства и силы". Или за деньги и быстро. Но сначала его нужно "подсадить на игру". В этом плане единственное, что грамотно сделано это сорока. Есть квест, берешь, проникаешься пару часов ее удобствами и делаешь выбор, купить ее за 200 кри (рублей, если нет никаких акций -относительно немного, учитывая постоянство работы сего предмета) или подбирать и дальше ручками. Хотелось бы, чтобы такого в игре было побольше.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #256
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    В этом плане единственное, что грамотно сделано это сорока. Есть квест, берешь, проникаешься пару часов ее удобствами и делаешь выбор, купить ее за 200 кри (рублей, если нет никаких акций -относительно немного, учитывая постоянство работы сего предмета) или подбирать и дальше ручками. Хотелось бы, чтобы такого в игре было побольше.
    Ну еще лошадь. Правда сейчас оно нифига не замануха, хотя раньше, когда все бегали пешком, а потом ввели кв на лошадь это было офигеть какой заманухой. Правда лошадь тогда за репу выдавалась, вроде. Не помню. Но такие заманухи были стимулом доната.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #257
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну если тот, кто наймов взял шотится по кд, то это уже его проблемы, а не игры. Не будем же мы подстраиваться под всяких там Щаколдану, для которого в Пещеру Тка-Рика рейд собирать нужно было.
    ну там и не колдун, а ммм...человек со стремлением учиться и осваиваться, но некоторые боссы не дают шанса с наймами, хотя может уже что-то поменялось давно не летал
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #258
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну там и не колдун, а ммм...человек со стремлением учиться и осваиваться, но некоторые боссы не дают шанса с наймами, хотя может уже что-то поменялось давно не летал
    Бывает, к сожалению. Довольно сложен для неодетых Карнавал Фантазий, ласт на зимнем острове по мультику про мужика (не всегда видно начало каста и в лужах бывает шотит, даже если не стоять а скажем так в процессе выхода), 3 босс(ы) в подводном царстве, 1 в "арабских сказках"(не помню как остров собственно называется). Еще в нескольких местах. Да сейчас наймы стали куда сильнее чем были недавно, даже на Нитке и прохождение островов уже в целом не дикий головняк и беспросветка. Ну и сейчас все таки гораздо чаще в пати бывают игроки одетые, способные пережить шотящие раздетых удары. В общем все упирается в баланс. Всего и вся. Но судя по скорости балансировки классов, более менее баланс в других аспектах игры, вообще уже вещь недостижимая.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У нас в помине такого нет. Богатырь в минуту с одним нормальным ДД.
    Богатырь. Бился 6 минут. 3 первые позиции - представители сильнейшей на сервере ги гс 34800.


    Хыхдун. Бился 8 минут. Тем же пати.



    На ласта народ не пошел, потому как топовый лук кикнулся. За ним и остальные. Первых ловцов бить еще успевали и даже успевали чистить. Потом что-то пошло не так, наверное. Как по мне так для изи обс - перебор. И неважно что в пати, неодетые перероды. Это как раз игроки прошедшие сюжет и одетые по минимуму. А если нет 3-х зоргов в пати? Выходит усе, контент (замечу изи контент) для свежеапнутого игрока закрыт?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #259
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Богатырь. Бился 6 минут. 3 первые позиции - представители сильнейшей на сервере ги гс 34800.
    Лук вроде как с хантеров))


  20. #260
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Лук вроде как с хантеров))
    Точно не скажу, вроде при наведении писало ЗО. Я в принципе чисто Гс оценила. И Хантеры опять же не последняя ги на сервере. 34800 в общем то топовый для сервера гс.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #261
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну там и не колдун, а ммм...человек со стремлением учиться и осваиваться, но некоторые боссы не дают шанса с наймами, хотя может уже что-то поменялось давно не летал
    Например, на Чумном острове(вроде, он) Мор после превращения в воронов шотает Лба)

  22. #262
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Локус сломан 5 лет
    В чем сломан? Вчера прошли. Там может "хромать" сопутствующая ему мехника, но сам он вполне рабочий.

    Цитата Сообщение от PigHouse Посмотреть сообщение
    Ну неправда, с Локусом всё в порядке. Люди недовольны не тем, что что-то там сломано, а тем, что 5 лет уже неактуальный инст требует для прохождения (и получения, кстати, двух вех) совершенно неадекватных усилий (а пока у инжей был телепорт группы, это не было серьёзной проблемой, так что даже не 5 лет, а от силы 2 года). Но по совершенно загадочным причинам разработчики считают эту ситуацию нормой и не хотят Локуса ослабить, хотя бы уменьшить число ядер с 8 до 2. Так упорно не хотят, будто это уменьшит доходы проекта. Справедливости ради надо сказать, что проблема с Локусом не самая важная в совеменных аллодах, но и поправить её - это не полгода работы, а лишь изменить одну цифру в коде. Можно было бы и сделать.
    Понимаете, в чем дело. На нем единственная сложность - хард. С него падают костюмы и окрас на Молнию.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Самая большая проблема сейчас, что со сменой шмота не растут адекватно защитные характеристики (стойкость, броня, защиты от видов магического урона)
    Поэтому в начале сезона ощущается их нехватка, а потом становится нормально?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #263
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну еще лошадь. Правда сейчас оно нифига не замануха, хотя раньше, когда все бегали пешком, а потом ввели кв на лошадь это было офигеть какой заманухой. Правда лошадь тогда за репу выдавалась, вроде. Не помню. Но такие заманухи были стимулом доната.
    Маунтов на фришке тоже стоит пересмотреть, наверное. Я не о постоянных, которого игрок может купить/получить исходя из своего кошелька и предпочтений. Я о маунтах, доступных новичку. Если качать перса вдумчиво по квестам, то даже получаемых по программе не хватает на 5-10 уровней. Лошадка да, дается где то на 12 уровне по квесту, и она довольно шустрая. Но.. может я невнимательно смотрела, в лавке ее не увидела. Там маунты с небольшим приростом к скорости. А если учесть, что демонолог в каком то обличье бегает шустрее этих самых маунтов, то они вообще как то издевательски смотрятся.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #264
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Например, на Чумном острове(вроде, он) Мор после превращения в воронов шотает Лба)
    ну его все равно по проще будет, чем например:
    не помню остров и имя босса, но суть в том что при определенных % босс взлетает и пуляет шариками, в это время надо прятаться под куполы, а с наймами он превращается в тот еще гемор т.к., при взлете все наймы идут к игроку и все шары летят соответсвенно к игроку. да, можно нон стопом тыкать контекст чтобы наймы разбегались, не помню название кнопки, но возникают проблемы шары пуляются рандомно и могу дважды лететь в игрока это раз, матрешка вовремя закликивания контекста не хилит это два, купол может быть далеко чтобы добежать это три и при закликивание если растояние от найма становится большим, то найм тпешится к игроку это четыри, а если не тыкать контекст чтобы матреха хильнула, то все наймы сбегаются, что с высокой вероятностью ведет к вайпу хоть я и могу его пройти, но награда того не стоит вообще, а если это новичек...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #265
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну его все равно по проще будет, чем например:
    не помню остров и имя босса, но суть в том что при определенных % босс взлетает и пуляет шариками, в это время надо прятаться под куполы, а с наймами он превращается в тот еще гемор т.к., при взлете все наймы идут к игроку и все шары летят соответсвенно к игроку.
    Качала недавно перса. Имперца. Простенький рейдик 20+ уровня. Лаборатория какая то. Ласт. Во первых надо убить всех мобов около него. Превратиться в голема. А потом в виде голема бить ласта. В уровень пройти довольно сложно. Наймы в големов не превращаются. Кнопки во всяком случае кроме стандартных я не нашла. Ласт сливает наймов только в путь. Если до этого наймы успели убить мобов около ласта, то уже хорошо. Не успели значит вайп. Одна Матреха хорошо хоть живет и хилит перса, пока тот в големе ковыряет ласта. Хотя может это я плохо поняла механику сего рейдика. Неактуальный вот рейд ни разу. Но все таки..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #266
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Качала недавно перса. Имперца. Простенький рейдик 20+ уровня. Лаборатория какая то. Ласт. Во первых надо убить всех мобов около него. Превратиться в голема. А потом в виде голема бить ласта. В уровень пройти довольно сложно. Наймы в големов не превращаются. Кнопки во всяком случае кроме стандартных я не нашла. Ласт сливает наймов только в путь. Если до этого наймы успели убить мобов около ласта, то уже хорошо. Не успели значит вайп. Одна Матреха хорошо хоть живет и хилит перса, пока тот в големе ковыряет ласта. Хотя может это я плохо поняла механику сего рейдика. Неактуальный вот рейд ни разу. Но все таки..
    инст лаборатория 13, на ласте надо печати накладывать по кд для усиления урона и обновлять как заканчиваются, 4стака предел, а все остальное время спам атакующими скилами голема, а мобов достаточно слить только тех, которые у голема которого берешь, остальных бить не обязательно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #267
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Богатырь. Бился 6 минут.
    На фри за это время все четыре босса пробегаются с полуафкающим рейдом, а если рейд активный, то ещё быстрее.

  28. #268
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    инст лаборатория 13, на ласте надо печати накладывать по кд для усиления урона и обновлять как заканчиваются, 4стака предел, а все остальное время спам атакующими скилами голема, а мобов достаточно слить только тех, которые у голема которого берешь, остальных бить не обязательно
    Я сначала и слила только 2-х рядом. Но почему то прибежали и остальные. Выкосили всех наймов. Во второй раз слила наймами всех, превратилась в голема. Ласт слил наймов кроме Матрехи. Ну големом под хилом Матрехи я заковыряла ласта.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На фри за это время все четыре босса пробегаются с полуафкающим рейдом, а если рейд активный, то ещё быстрее.
    Ну вот что есть то есть. Я не скажу, что я прям так часто бываю в обс изи. Но картина в общем и целом типичная. 5 минут простые от 20 до 40 ласт.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #269
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На фри за это время все четыре босса пробегаются с полуафкающим рейдом, а если рейд активный, то ещё быстрее.
    помню я пару рейдов....
    в одном на ~70%хп тэпа умерли почти все и мы троем били тэпа маг,лук и шам вроде
    в другом рейде босс с олимпийских игр, не помню имени, выжили маг, бард и некр
    и это изи обс так что....почему на фри до сих пор не сделали изи обс для соло заходов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #270
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    помню я пару рейдов....
    в одном на ~70%хп тэпа умерли почти все и мы троем били тэпа маг,лук и шам вроде
    Поломатый Тэп это вообще ни разу не актуальный ж босс, в ни разу не актуальном рейде))).
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #271
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В чем сломан? Вчера прошли. Там может "хромать" сопутствующая ему мехника, но сам он вполне рабочий.



    Понимаете, в чем дело. На нем единственная сложность - хард. С него падают костюмы и окрас на Молнию.

    Блин, спасибо что сказал. Мы тоже сейчас собрались и прошли , на харде. Потом собрали еще рейд из переродков и тоже прошли, потом сказали остальным что Локус проходим, и все тоже прошли.
    Кстати, Цитадель тоже проходима, никакой сложности.

  32. #272
    Аватар для Murziloid
    Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    18
    Репутация
    120
    Да было же уже, когда не давали опыта за убийства игроков. Сам сидел на бг, фармил ведьмин шмот. Новички не стремились открывать контент. Вот и ввели опыт за килы, чтобы не задерживались в лоу-лвл-локах, а побыстрее к батям в пивипи в качестве шашлыка.

    Никто не станет давать возможности накрабить ценностей, чтобы в новом сезоне быть не как все. НЕ ИМХО.


    Здесь была никому неинтересная подпись.

  33. #273
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Когда ТК планируется?

  34. #274
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот ты запилил актуальный шмот. Для чего? куда ты сможешь пойти?

    вот нет у тебя 11+ рун и соответсвующего класса

    в 3х3 ты дно. Нет смысла туда ходить так как реально нужный ивент ДО привязали к рейтингу. ДО тебе без 11+ рун не светит.
    дальше берем доминион. опять же единственное нужное от реальгара это опять же ДО. Опять без 11+ рун ты на домике дно если ты не ходишь на Чемпионский доминион. При текущей ситеме боев 0 чести копейки реальгара. Идешь на обычный домик и тебя все бои выносят патьки с обвесом рун 11+.
    героические приключения без 11+ рун тебя никто туда не возьмет только если ты не саппорт инженер.
    берем арты - они до одного места при текущих тултипах урона. Опять все решают руны 11+.
    и так далее.

    Как итог игроку с рунами меньше 11+ остается просто фармить алриат и цс. Актуальный шмот ничего ему не дает.
    У вас сильно, скажем так, низкий уровень игры в целом. АО это еще та хитро выепана система со своими ресурсами, где главный ресурс ваши рубли, которые можно вложить правильно и сделать сильного перса и вложить 40к и не усилить его не шиша.
    Комфортный уровень игры да уже требует 10 рун в круг, но и еще куча вроде не сильный плющек которые просто делают персонажа имбалансным. Плюс сильные классы. Я не раз показывал это на стримах что творит грамотный донат в умелых руках, и сколько это заморочек которые перешли в привычки. Большинство относятся к игре так что кликанье мышкой сделают их сильнее или же игрой пяткой по клаве.
    И да что же это за исключение что ты без 11+ рун не можешь взять 1300 рейтинга в 3х3? Брал с 10 и толку какой с этого, для артов нужна эссенция, которую тебе добывать становится все труднее чем выше рейтинг а еще заморочки с составом классов в группе и другие заморочки, сливаешь до 300 и плевать какой состав какие руны и идешь фармить четверг-пятницу пока люди закрывают кв на 10 поединков.

  35. #275
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Например, на Чумном острове(вроде, он) Мор после превращения в воронов шотает Лба)
    Ну как и на 1-м боссе на холодном острове - надо Лба убирать в сторонку.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #276
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    чертовы инжди в сапе у нас долго еще будут и сапить и домажить и и хилить где баланс скоро уже 12.0 а баланса как небыло так и нет луки как шотали таки шотят да теперь еще и мисты итак контроля выше крыши нафиг волю убрали

  37. #277
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    211
    Репутация
    4910
    Цитата Сообщение от zaqxswcde321 Посмотреть сообщение
    чертовы инжди в сапе у нас долго еще будут и сапить и домажить и и хилить где баланс скоро уже 12.0 а баланса как небыло так и нет луки как шотали таки шотят да теперь еще и мисты итак контроля выше крыши нафиг волю убрали
    Соглашусь про мистов! вчера на хаосе мисты просто из контроля не выпускали, даже ничего из умелок не прожмешь, контроль постоянный. достало капец! так горишь, что хочется нахер игру удалить вместе с персом! и что такое воля я уже забыла напрочь. все инвизы и антиконтроли бесполезны если мист тебя нонстопом контролит.

  38. #278
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да, и только в ао надо и то и то
    А все потому, что наши уже "уважаемые" в кавычках админы очень любят устанавливать лимиты на любой фарм и просто приходят видимо в ужас, когда видят фарм (привет непрерывные кв на руинах ал-риата и порезанный дроп и уровни мобов на локах), в том числе и нужных компонентов, и очень не любят когда что-то игроки могут нафармить и продать/купить (вспомним хотя-бы что раньше, давно, существовала передаваемая ама)

  39. #279
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А все потому, что наши уже "уважаемые" в кавычках админы очень любят устанавливать лимиты на любой фарм и просто приходят видимо в ужас, когда видят фарм (привет непрерывные кв на руинах ал-риата и порезанный дроп и уровни мобов на локах), в том числе и нужных компонентов, и очень не любят когда что-то игроки могут нафармить и продать/купить (вспомним хотя-бы что раньше, давно, существовала передаваемая ама)
    не только лимиты, но и порезки дропа в целом главное папки отфармиться успевали
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #280
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Понимаете, в чем дело. На нем единственная сложность - хард. С него падают костюмы и окрас на Молнию.
    Дружище, всё верно, вот только Локус есть в одном единственном режиме - хард... Проблемы с проходом под/над/между лучиками известны с первых бронек - когда их приходилось снимать потому что лучи задевали остаточные контуры брони и это правили разработчики полгода где-то. Если человек знает тактику, рейд в голосе, а народ с мозгами - то даже так не всегда проходимо. То, что вы прошли на днях - молодцы, но сколько за этот год было попыток и сколько из них были удачны, ну и за какое время, тоже любопытно.
    Вторая, новая, особенность, что конусы со стяжкой теперь притягивают из центрального зала во внешний корридор-кольцо, сквозь стены и игнорируя разные уровни поверхности. Вот этого избежать получается далеко не всегда, так как спиной идти не вариант - долго, а боком - не видно боковых лучей...
    Когда можно было водить инжами - у меня для этого была своя маленькая армия "шестерёнок" для прогулок в Локус и я два года по 2-6 раз в неделю водил желающих туда, но так и не снидил себе окрас на Молнию (жалею, конечно, но тогда у меня на было Молнии).
    То, как настойчиво представители посылают игроков с их предложениями по данному обязательному инсту - в очередной раз подчёркивает отношение и по другим вопросам. Им говорят: "Актуализируйте старые инсты с нынешними наградами и мы будем туда ходить толпами", а они: "Мы и так сделали Легендарный рейд, только там пока два из четырёх боссов и мы его ещё не совсем доделали - кое что работает совсем не так, но он - есть! Туда ходите, а суда - не ходите!"
    Мы, конечно, понимающие люди, терпеливые, вот только проект малость стал не только российским, а международным и правила игнорирования проблемы - несколько иные...
    #followthewhiterabbit

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения