Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.08] Обновление 11.0.01.54
Закрытая тема
Страница 1 из 9
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 326
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    [06.08] Обновление 11.0.01.54



    В связи с установкой обновления 11.0.01.54 6 августа все игровые миры будут недоступны с 10:00 до 15:20. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.


    Зоны
    Айрин
    • Скорректирована проходимость ландшафта в лесу Эгладиэн.
    • Исправлена ошибка, приводившая к невозможности поговорить с Луи ди Дазирэ в бальном зале Дворца-Галеона после завершения 9-ой главы сюжета.
    • Эффект "Ваши аплодисменты" больше не появляется на актерах во время участия в Пьесе.
    • Теперь Пыльцу фей и Экю можно подбирать находясь верхом на гоночном зайце.
    • Задание "Великий бал: Танец на льду":
      • Теперь набранные очки Грации корректно списываются при завершении задания и не начисляются снова при возвращении персонажа на Айрин.
      • Исправлена ошибка, приводившая к застреванию персонажей внутри столов после окончания танца.
    • Задание "Королевская охота": время восстановления "Цветочной ловушки" сокращено до 4.5 сек.
    Феррис
    • Задание «Снежный Бог»: исправлена проблема, которая могла привести к убийству Особи и невозможности завершить задание.
    Поганый дол
    • Задание «Богатырский строй»: исправлена проблема, приводившая к невозможности увидеть сломанных механических богатырей, если ранее персонаж отказывался от выполнения задания.
    Классы

    • Способность "Прилив адреналина": применение умения теперь снижает получаемый воином урон на 50% (ранее на 30%).
    • Способность "Черепаха": применение умения теперь снижает получаемый воином урон на 40/50/60% (ранее на 30/40/50%).
    • Способность "Вьюга": наносимый урон увеличен на 20%.
    • Веха "Энергия света": больше не уменьшает время восстановления "Блика", однако количество исцеления, получаемого членами группы, увеличено на 20%, а радиус исцеления составляет 6.5 м (ранее 5 м).
    • Способность "Фантом": базовый урон фантомов увеличен на 20%.
    • Способность "Призрачный убийца": базовый урон призрачного убийцы увеличен на 20%.
    • Веха "Эмпатия": исправлена ошибка, по причине которой веха давала завышенный прирост шанса критического урона для фантомов и призрачного убийцы.
    • Веха "Колесо бытия": исправлена ошибка, по причине которой эффект "Белый оборот" накладывался вне зависимости от аспекта при применении умения "Распад".
    • Способность "Нейротоксин": теперь одноимённый эффект будет наносить урон 12 раз (ранее 8 раз). Исправлено описание.
    • Способность "Ритуал боли": теперь умение 2-го ранга корректно работает с характеристикой "Стремительность".
    • Веха "Разрывной наконечник": теперь эффект "Взрывной наконечник" корректно работает с характеристикой "Стремительность".
    • Веха "Боеготовность": исправлена ошибка, по причине которой эффект способности мог накладываться с некорректной длительностью.
    • Способность "Святая земля": исправлена ошибка, по причине применение умения продолжало накладывать эффект "Последний рубеж".
    • Веха "Укрепление": исправлена ошибка, по причине которой персонаж получал значительно меньше исцеления от "Преодоления", чем должен был.
    • Веха "Корона света": теперь снижает время восстановления способности "Святая земля" на 4/8/12 сек.
    Приключения для отрядов
    Цитадель Нихаза
    • Мирах: скорректирован урон, наносимый способностями "Жаркое пламя", "Электрический взрыв", "Раскалённый воздух".
    Последний раз редактировалось Gelikan; 06.08.2020 в 15:03.

  2. #2
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    О, это что, ап мистиков?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #3
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    О, это что, ап мистиков?
    а где барды?

    бард видимо идеальный класс, со смены стат апнули соло немного и все

    идеал(нет)

    ну правда, думаю бард достоит даже получить правки вне патча, просто отдельно

    за свои страдания

  4. #4
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    опять сюжетки нет ?..

  5. #5
    Аватар для Frost023
    Бродяга Frost023 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    О, это что, ап мистиков?
    А не слишком уж переапан оп чар ?))0))00)0)0 го в пве поднимем тем самым еще и в пвп подбустим

  6. #6
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    опять сюжетки нет ?..
    да ну ее, эту сюжетку пусть - классы чинят

    я хочу поиграть на барде не испытывая стыда за класс

    я хочу на шаме в ап прыгать на лицо челам и откусывать им лицо (пока шам ап больше на комарика похож)

    я хочу спокойно проходить ик на перероде жреце, а не устраивать пвп с мобами

    но самом деле за этот патч уже спасибо, но это мало все

  7. #7
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Способность "Прилив адреналина": применение умения теперь снижает получаемый воином урон на 50% (ранее на 30%).
    Способность "Черепаха": применение умения теперь снижает получаемый воином урон на 40/50/60% (ранее на 30/40/50%).
    Ну ладно, че. Адреналин, видимо зарешает теперь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #8
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Барды все еще могут сделать только "трунь", жрецы только молиться=)) Ну ок, я уже отвык от игры, можно снова не заходить)) Сколько уже так посещаю проект? Месяца 2 играть противно в особой мере? Лан, будем надеяться на что то...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  9. #9
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от gagasya Посмотреть сообщение
    а где барды?
    Будут. Классовые правки ещё в самом разгаре работ.

    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    опять сюжетки нет ?..
    Думаю, стоит ожидать уже в ближайшую пару-тройку недель, не позже.

    Всему своё время

  10. #10
    Аватар для makazam041
    Скиталец makazam041 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Когда уже главу добавят последнею?)

  11. #11
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Будут. Классовые правки ещё в самом разгаре работ.



    Думаю, стоит ожидать уже в ближайшую пару-тройку недель, не позже.

    Всему своё время

    Еще поднятие ШАМА НА АСПЕКТЕ ПОДДЕРЖКИ И В АСПЕКТЕ НАПАДЕНИЯ думаю стоит добавить вместе с усилением барда

    А так еще раз скажу спасибо за классовые правки

  12. #12
    Аватар для xxxLorikxxx
    Бродяга xxxLorikxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые, тоесть с героическими приключениями (Компасами) у вас всё в порядке и резать хп не надо? тоесть с цитой и их завышенными хп мобов тоже всё Оккей??? Когда ПВЕ то почините, надоело уже летать в 5й- сектор и 109-115 инсижки покупать за 3х3.... и Бг кв, как же я забыл!

  13. #13
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    О, это что, ап мистиков?
    Черек, возможно ты и не знал, хотя вроде на мистике пару дней побегал, что ПУ и фантомы почти всегда критовали. Хотя что с критом, что без их урон невилик.
    А вообще повторюсь - отстаньте от мистов, ненадо их править.

  14. #14
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Frost023 Посмотреть сообщение
    А не слишком уж переапан оп чар ?))0))00)0)0 го в пве поднимем тем самым еще и в пвп подбустим
    Есть что-то конкретное или это просто вброс?
    Мистик в ПВЕ дамажит наравне с сапортом)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #15
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    716
    Репутация
    4834
    Способность "Фантом": базовый урон фантомов увеличен на 20%.
    Способность "Призрачный убийца": базовый урон призрачного убийцы увеличен на 20%.
    Чую,скоро они всё за мистов делать будут...

  16. #16
    Аватар для KittiBuka
    Поселенец KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    439
    почему не исправляете кв Шпионаж, вариант "Северный парк между резиденциями" забаган. В сапорт писала, заяку просто прикрыли. Надоело его отменять и делать заново.

  17. #17
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Способность "Прилив адреналина": применение умения теперь снижает получаемый воином урон на 50% (ранее на 30%).
    Способность "Черепаха": применение умения теперь снижает получаемый воином урон на 40/50/60% (ранее на 30/40/50%).
    Спасибо. Еще бы отвязали от энергии (которой и так не хватает), то вообще замечательно было.

  18. #18
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Способность "Вьюга": наносимый урон увеличен на 20%.
    воу-воу, полегче с такими апами, маг же теперь имба....очень полезно, да. как будто вьюга и не дамажила вообще в ПвЕ.
    проблема вьюги в том, что ее не покастовать на ходу и приходится стоять на месте, а урон у нее и так нормальный был. лучше бы ее сделали...кинул в отмеченную область и забыл.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #19
    Аватар для Murziloid
    Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    18
    Репутация
    120
    Бедная вьюга магов). То туда ее, то сюда.)


    Здесь была никому неинтересная подпись.

  20. #20
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Через скоько правки компасов будут, так уже что то вменяемое. жаль я на вар прыгнул

  21. #21
    Аватар для sselless
    Лига Волонтёр Лиги sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    28
    Репутация
    285
    А когда в компаса можно будет ходить?
    Мамкина бездарность.

  22. #22
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Чувствую барду апнут способность "Реквием" на 20 % и на этом остановимся, но это не точно. )

  23. #23
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    А про демонов опять забыли?

  24. #24
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Да не уговаривайте своими мега апами вара... Нет у меня пока желания возвращаться на него с лука... Да есть временные трудности в Руинах пока, всё таки 5й день им пока играю, но скорость прохождения всех кв на треть выше чем на варе.., комфорт и сухота.., нет этого стукнутого... пианина... Порой жалею, что 9 лет назад выбрал вара для начала игры...

  25. #25
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от gagasya Посмотреть сообщение
    да ну ее, эту сюжетку пусть - классы чинят

    я хочу поиграть на барде не испытывая стыда за класс

    я хочу на шаме в ап прыгать на лицо челам и откусывать им лицо (пока шам ап больше на комарика похож)

    я хочу спокойно проходить ик на перероде жреце, а не устраивать пвп с мобами

    но самом деле за этот патч уже спасибо, но это мало все
    имхо, классы никогда не починят до человеческого уровня) я уже смирилась) остается радоваться только сюжетке и болтовне с друзьями) просто у меня подписка истекла, вот думаю, продлевать или еще подождет?)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение

    Думаю, стоит ожидать уже в ближайшую пару-тройку недель, не позже.

    Всему своё время
    спасибо)

  26. #26
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    воу-воу, полегче с такими апами, маг же теперь имба....очень полезно, да. как будто вьюга и не дамажила вообще в ПвЕ.
    проблема вьюги в том, что ее не покастовать на ходу и приходится стоять на месте, а урон у нее и так нормальный был. лучше бы ее сделали...кинул в отмеченную область и забыл.
    Да хотя бы каст на ходу прикрутили а то совсем неиграбельна
    терпение и труд до добра не доведут

  27. #27
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Да хотя бы каст на ходу прикрутили а то совсем неиграбельна
    за то теперь на целых 20% сильнее, осталось еще убедить "танков" в астралах не выводить паки из вьюги и все, топ аое дпс
    лучше бы, ага каст на ходу или каст по таргету, или кинул и забыл, или еще лучше чтобы вьюга активировала вечную мерзлоту, а не штормовое предупреждение, но нет лучше 20%. особенно в ПвП это полезно...уже вижу как попы луков горят от шотов вьюгой
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #28
    Аватар для aesdads1234
    Бродяга aesdads1234 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.05.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Есть что-то конкретное или это просто вброс?
    Мистик в ПВЕ дамажит наравне с сапортом)
    не знаю как там на других фри серверах, а у нас на Рассвете мистик в пве 550-600к дпс держит стабильно (выше только у луков и инжей и то не всегда)

  29. #29
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Будут. Классовые правки ещё в самом разгаре работ.
    Было бы неплохо, чтобы тот, кто занимается этими самыми правками, хоть отдаленно понимал конечную цель хотя бы, я уже не говорю про проблемы класса.

  30. #30
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Пс а про призраков в лабах можно спросить , не ну я ток спросить пустите без очереди!

  31. #31
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Ну и что Вы тут натворили пока я на работе был?)))) Мистики не бейте нуба сильно)

  32. #32
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Frost023 Посмотреть сообщение
    А не слишком уж переапан оп чар ?))0))00)0)0 го в пве поднимем тем самым еще и в пвп подбустим
    чел, фантомов в пвп взрывают, если что. Раньше фантомы были топ-дпс в пве, сейчас в середине болтаются

  33. #33
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от KittiBuka Посмотреть сообщение
    почему не исправляете кв Шпионаж, вариант "Северный парк между резиденциями" забаган. В сапорт писала, заяку просто прикрыли. Надоело его отменять и делать заново.
    Шпиона надо искать в двух точках Как написано в свитке Между двух резиденций в парке, если там нет, тогда он железно стоит на причале северных кварталов. Хотя это как бы расходится с тем что написано в шифровке

  34. #34
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    По мне дамаг фантомам поднимать надо, 20 это мало.
    Фантомов поставить больше 6 нельзя, и тут теряется смысл господства. так как сколько бы фантомы не стояли по времени, больше 6 их не поставишь, а дамага сейчас маловато от них.
    Да на пвп это тоже повлияет, но не стол сильно как некоторые думают.

  35. #35
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    по магам вьюга и все? т.е. выживаемость магов видите ли не интересует.

  36. #36
    Можно пофиксить "Секретный справочник изобретателя" ? Он хилит по 300 единиц хп, это ли то что стоит ~300 кристаллов? Заодно люди в пвп начнут жить дольше. Без негатива, спасибо

  37. #37
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    На вопрос
    Цитата Сообщение от gagasya Посмотреть сообщение
    а где барды?
    ответ
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Будут. Классовые правки ещё в самом разгаре работ.
    при том, что было отдельное сообщение от нового (бедненький, мне его правда жалко) КМ`а с расшифровкой его понятий:
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Хорошо, если мои ответы кажутся неинформативными, давайте набросаю гайдик по анализу ответов:
    • Если я пишу "в самой активной работе" - значит, это уже в поте лица чинится/дорабатывается. Появление в игре, в таком случае, стоит ожидать уже в совсем ближайшие сроки. На этой неделе, или следующей, или через 2 недели - решать разработке.
    • Если я пишу "как только - так сразу" - обычно это означает, что задачу уже изучили, но оперативно решить её (без ущерба остальной работе) просто не получится, хотя и очень хочется. Сроки в этом случае крайне плавучие.
    • Если я пишу "будет"/"не будет" - это конкретный ответ от команды разработки, а не просто обещание.
    • Если я пишу "взяли на карандаш, но пока что работ нет" - значит, мы действительно хотим это поменять (и уже, скорее всего, были обсуждения), но на это точно не будет времени в ближайшей перспективе.
    Надеюсь, теперь мои сообщения уже не будут такими шифрованными в вашем понимании
    как это понимать всему честн0му коммьюнити? Ответ про бардов это какой из четырёх вариантов?..
    А если принять во внимание тот факт, что:
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Приоритеты команда разработки ставит сама для себя, но если кто-то считает свой класс самым обделённым - аргументированное и подкреплённое реальными фактами сообщение поможет ей сконцентрироваться на самом важном для игроков.
    то возникает резонный вопрос: чего мы тут ждём?
    Всё будет тогда - когда будет, когда решат те, кто решает и так, как они считают нужным. Так получается?
    У меня, в связи с этим, есть предложение: давайте и на зарплату они будут скидываться сами? Так же тоже честно будет.
    Локуса просят сделать проходимым уже более года (с тех пор, как у инжей отобрали массовый телепорт, хотя предлагали вернуть его и отрезать на сражениях или просто поставить ТП внутри ядра Локуса, так как новые модели брони и ошибки в механике непозволяют пройти до центра с ядрами даже опытным игрокам). И на просьбы о Локусе мы слышим: эт фигня, мы работаем над архиважной задачей, что вы все офигеете на веки вечные.
    И дело даже не в Локусе, хоть про него я и упомянул, а и в том, что есть неиграбельные классы/аспекты, помимо компасов/хранителей/оплотов/балланса классов. И не каждому хочется нести сюда денюжку, потому что его, как и многих других с той же просьбой-мнением, не слышат. Иногда можно совместно что-то придумать, если обсудить и не свысока...
    Дорогой Вы наш, новый человек с жёлтым ником – не повторяйте, пожалуйста походы по граблям в исполнении некоторых предыдущих коллег. Чувствую есть порох и ягоды где надо у Вас, но давайте ближе к тому о чём, практически, вопят игроки последний год.
    #followthewhiterabbit

  38. #38
    Аватар для Nekrofiliya
    Империя Гражданин Империи Nekrofiliya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    80
    А чего инжей не режут? Такая разница дамага в пве не смущает?

  39. #39
    Аватар для Landony
    Новобранец Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    82
    Репутация
    218
    Способность "Вьюга": наносимый урон увеличен на 20%.

    Как бы еще сделать так, что бы можно было перемещаться при поддержании вьюнги?

  40. #40
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Nekrofiliya Посмотреть сообщение
    А чего инжей не режут? Такая разница дамага в пве не смущает?
    Разница с кем? Тут надо бы уточнить, потому что половину классов инж хоть и обгоняет в ПВЕ, но всего на полшишки (процентов на 10).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 1 из 9
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения