Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.08] Обновление 11.0.01.54
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 326
  1. #161
    Аватар для koltsovich
    Бродяга koltsovich на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Репутация
    32
    Откройте. Там Огнеяр стоит, нервничает без нас. )

  2. #162
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от koltsovich Посмотреть сообщение
    Откройте. Там Огнеяр стоит, нервничает без нас. )
    А может не надо лагать же будет сильно

  3. #163
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от aesdads1234 Посмотреть сообщение
    а можно фикс компасов? 90% игроков даже 1й компас не могут пройти и дело тут далеко не в тактике, а в том что боссы слишком часто бьют в АОЕ ваншотом.
    95%
    Не могут или не хотят, или не видят смысла, но не проходят не менее 95%
    Но то такое...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #164
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    запустилось

  5. #165
    Аватар для pyclah1911
    Империя Доброволец Империи pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    46
    Репутация
    155
    Хз че тут заговорили за донат за это лично я не соглашусь все устраивает, а вот что многие активности мертвы(не норм) к примеру я не против сейчас бы пофармить полетать компаса выше 109 естественно, ибо меньше инсигнии можно достать и с ал-риата, но сейчас даже в этих компасах все стало на столько муторно что без топ пачки там делать нефиг, турнир крови чего-то тоже давненько не видать, про аллод люди верно говорят можно много чего нового и интересного придумать, не бросайте эту задумку... Испа крови как и компаса тоже щас не кайфовая, у меня то лично с этим проблем нету а вот у новичков с мелким донатом и рунами думаю пцц как все плохо с ней идет, ибо мобы больно вваливают и это чувствуется, барда бы тоже не плохо апнуть, самый мертвый класс в данный момент как по мне будет...
    Даже при правке этих мелочей уже было бы на много получше чем сейчас лично по моему мнению.

  6. #166
    А урон Фантомов и ПУ точно апали?)

  7. #167
    Аватар для firefist512
    Бродяга firefist512 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    поправить к патчу
    А когда примерно патч ожидается? Через пару месяцев или к концу года?

  8. #168
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    а че на новые косты фантазии нехватило в тк засунули старые косты с новым окрасов печалька=(

  9. #169
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от zaqxswcde321 Посмотреть сообщение
    а че на новые косты фантазии нехватило в тк засунули старые косты с новым окрасов печалька=(
    Зато окрасик на броньку хорош)
    терпение и труд до добра не доведут

  10. #170
    Аватар для IlUmbar
    Бродяга IlUmbar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И где "Теперь набранные очки Грации корректно списываются при завершении задания и не начисляются снова при возвращении персонажа на Айрин."?
    Где уведомление о продвижении по службе? Второе обновление уже отсутствует.

  11. #171
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    А может не надо лагать же будет сильно
    Лаги и Баги в игре как месть Огнеяра? Интересная мысль.., нужно принять ко вниманию;-)))

  12. #172
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.с.: за починку вех на СЗ спасибо, НО это полумера , надо убирать минутный откат с КМа в АЗ , в текущих реалиях Авангард постоянный танку нужен
    ошибся , не заслужили вы слов благодарности
    как был ухлопан класс храмовник в танке , так и остался

    п.с.: интересно, кому пришла идея стричь бабло через смену классов ещё и в ПвЕ ?

  13. #173
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    я конечно тот еще "нобелевский лаурет по математики", но где эти 20% к вьюге? я до профы записал тултип вьюги и сравнил с тем, что получилось после профы и результат прибавка составила ~3%....вопрос, я что-то не так посчитал? кому интересно было 27808 стало 28621
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #174
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Костюмы и оружка с ТК полное разочарование. Могли бы и получше нарисовать. Дерьмище если говорить честно

  15. #175
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Привет, спасибо за пыльцу, особенно за то, что она берётся , но в сумку не падает

    @Черек, передавай, приём

  16. #176
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я конечно тот еще "нобелевский лаурет по математики", но где эти 20% к вьюге? я до профы записал тултип вьюги и сравнил с тем, что получилось после профы и результат прибавка составила ~3%....вопрос, я что-то не так посчитал? кому интересно было 27808 стало 28621
    Там короче проблема... механику правит один кодер, а тултипы наверное другой
    Ну, судя по тому, что несоответствие тултипов механике уже стало давней традицией.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #177
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я конечно тот еще "нобелевский лаурет по математики", но где эти 20% к вьюге? я до профы записал тултип вьюги и сравнил с тем, что получилось после профы и результат прибавка составила ~3%....вопрос, я что-то не так посчитал? кому интересно было 27808 стало 28621
    другие 17% позже подъедут)

  18. #178
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там короче проблема... механику правит один кодер, а тултипы наверное другой
    Ну, судя по тому, что несоответствие тултипов механике уже стало давней традицией.
    ммм....сложна, мне не понять спасибо, теперь буду знать, что можно игнорить описание
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #179
    Аватар для danilerm
    Батрак danilerm на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Костюмы и оружка с ТК полное разочарование. Могли бы и получше нарисовать. Дерьмище если говорить честно
    ТК запустили?

  20. #180
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от danilerm Посмотреть сообщение
    ТК запустили?
    В гардеробе можно посмотреть косты, а также скин оружки и окрас брони. Еще не запустили.

  21. #181
    Аватар для skorobudu
    Поселенец skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший
    Регистрация
    05.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    384
    Что у инжа с энергобарьером? на себе защиты больше нет? Где правки в темке?*



  22. #182
    Аватар для Ybrbnf2302
    Поселенец Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от ILUS666 Посмотреть сообщение
    -"Теперь Пыльцу фей и Экю можно подбирать находясь верхом на гоночном зайце."
    Ага,сейчас...Лучше не пишете,что что то добавили или исправили.Поскольку вы очень обидчивые,не напишу откуда у вас руки растут и что в место мозгов.

    Присоединяюсь!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от skorobudu Посмотреть сообщение
    Что у инжа с энергобарьером? на себе защиты больше нет? Где правки в темке?*

    а у меня и от силового поля на пати не вешается защита(вехи взяты кстати)...Профы просто слизали все...хотя вроде инжей не планировалось трогать...Теперь до проф стоять в новике?с такими щитами боюсь будут кикать отовсюду...

  23. #183
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Инжу втихаря порезали энергобар? (защиты на себя с него нет)
    Или запланированная правка??

  24. #184
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    И куда руны резать ? И так теперь халява,весь фиол донат бесплатно дают и 8 рунки в круг за копейки,плюс 13 в круг сделать в 40к выйдет.Что резать то еще и не забывай про тех кто вкидывал в начале игры в нее по 200к и более
    Сказки не рассказывай про 40к.

  25. #185
    Аватар для Ybrbnf2302
    Поселенец Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Инжу втихаря порезали энергобар? (защиты на себя с него нет)
    Или запланированная правка??
    и отхил с вехи пропал кстати...Так и планировалось?в описании ничего не говорилось об этом...

  26. #186
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Ybrbnf2302 Посмотреть сообщение
    и отхил с вехи пропал кстати...Так и планировалось?в описании ничего не говорилось об этом...
    Отхил убрали давно, но энергобар все равно хилил, этого не должно было быть. А вот то что защиту убрали, эт канеш косяк.

  27. #187
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Сейчас если новичек пришел в игру и хочет не быть мясом,сее удовольствие ему выйдет на фул всего в каких то 60-70к и при этом это намного меньше,чем людям приходилось вкидывать в 12 году,тогда донат на фул был около 1,3 ляма и по этому на каждом сервере было по 1 максимум 2 чела с 13 в круг,а основная масса бегала с 8-9 рунами.И да донат для этого и создан что бы сделать жесткое и четкое разделение в игре,под это майл все сделал,не будет новичков ,останутся одни ****оты и будет один сервер для них.А разница по донату и без доната быть должна,ибо сам посуди ты влил в игру порядка 10к$ и кто то хочет е чего не вкинув быть на равных тебе.разрабы сами сказали что у новичков если нет доната,или средст на него,есть море времени что бы игровым путем приобрести все у тех кто купил это
    О каких 60-70к ты говоришь, ччтобы за год догнать тех кто 10 лет играл минимум надо вкидывать 20-30к в месяц.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    В тка-рика ама есть. Попутно - пристиж. Мне он тоже не нужен.
    Все плачутся про амальгаму. Но когда им говоришь сходите под бафом ордена в каты, почти все говорят что не хотят.

  28. #188
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Нет, немного не так. Приоритеты работ не левой пяткой ставятся.
    Если вас успокоит, то могу просто отметить, что по барду в процессе немаленькая пачка правок.

    Как вы думаете, что лучше - поправить к патчу только один класс или комплексно исправить неполадки нескольких?
    Когда будет акция на донатные плюшки в лавке редкостей, которые можно купить за прем кри? Уже не было оч давно, раньше запускали с менее длительным кд

  29. #189
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    О каких 60-70к ты говоришь, ччтобы за год догнать тех кто 10 лет играл минимум надо вкидывать 20-30к в месяц.
    60-70, все верно. Я не знаю куда можно потратить 20-30к в месяц в этой игре.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #190
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Будут. Классовые правки ещё в самом разгаре работ.



    Думаю, стоит ожидать уже в ближайшую пару-тройку недель, не позже.

    Всему своё время
    Есть ли какая нибудь инфа по комнате перемен? Аэдам там, Прайденам что нибудь добавить? Добавится ли такая деталь как татуировки?
    Будут ли сделаны новые эмоции (не игрушки), и в том числе парные эмоции?


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  31. #191
    Аватар для Ybrbnf2302
    Поселенец Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Отхил убрали давно, но энергобар все равно хилил, этого не должно было быть. А вот то что защиту убрали, эт канеш косяк.

    В описании вехи?Отлистала описание обновлений-не нашла такой правки.Видимо так и было задумано?

  32. #192
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Ybrbnf2302 Посмотреть сообщение
    В описании вехи?Отлистала описание обновлений-не нашла такой правки.Видимо так и было задумано?
    Веха «Энергоконтур»: теперь накладывает на союзников эффект «Защита» при использовании умения «Энергобарьер» на 1 сек.
    В описании обновления 11.0.1 Великий бал.

  33. #193
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от aesdads1234 Посмотреть сообщение
    а можно фикс компасов? 90% игроков даже 1й компас не могут пройти и дело тут далеко не в тактике, а в том что боссы слишком часто бьют в АОЕ ваншотом.
    Выпилить их вообще нужно! Достаточно 2 вида островов: чётные и нечётные.( изи и хард )
    У меня вопрос по поводу крошки. Откуда столько сыпется крошки, что ее продают по 100-150 к и по цене 1к 14 ??? На мой вопрос откуда столько крошки игроки юлят и отвечают уклончиво, а это говорит о том, что им есть что-то скрывать.

  34. #194
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    .А разница по донату и без доната быть должна,ибо сам посуди ты влил в игру порядка 10к$ и кто то хочет е чего не вкинув быть на равных тебе.разрабы сами сказали что у новичков если нет доната,или средст на него,есть море времени что бы игровым путем приобрести все у тех кто купил это
    Я она. Я и не говорила равными. Я говорю про пропасть непреодолимую даже круглосуточным фармом. 60-70к возможно и небольшие деньги, но и их нет у многих. В том то и песня, что даже море времени не позволяет догнать и перегнать. В донате должна четко работать формула время= деньги. Или попочасы или рублики. Сейчас этот баланс нарушен гораздо более чем раньше.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #195
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    На фри обс нормально тянет,10к фишек на лимон уже набрано.
    Час в очереди уже сижу, смотрю мультики про котопса))) И это в четверг.

  36. #196
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Я такой же. Не хватает в игре чего то чтобы зацепило как и раньше. Заходишь посмотреть, видишь - акция, ну давай купим. Вот так и играем) Думаешь: Ну вот ча как сделают и попрет. Да вот что то не прет...
    Может это старость))?

  37. #197
    Аватар для sergey1127
    Горожанин sergey1127 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    [*]Теперь Пыльцу фей и Экю можно подбирать находясь верхом на гоночном зайце.

    уважаемые разработчики, я конечно понимаю, вы возможно старались, сделать, то что с зайца гоночного можно подобрать пыль, но это скорее эмоция а не сбор, ты подходишь к пыльце на зайце нажимаешь на контекстную кнопку перс типо слезает с зайца, типо подбирает пыльцу, она исчезает но в сумку не падает, к примеру 3 штуки было в сумке так и есть, приходится завершать гонку, прогоняя зайца и собирать пыльцу в ручную

  38. #198
    Уважаемые знатоки, как вам ап миста? Кто то ощутил что то в пве?)

  39. #199
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Спасибо за нерф адреналина у воина в АЗ - вы заботитесь о наших ОУ.

  40. #200
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    60-70, все верно. Я не знаю куда можно потратить 20-30к в месяц в этой игре.
    Векселя прост для слабых



Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения