Форум - "Аллоды Онлайн" - [31.07] Обновление 11.0.01.51
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 130
  1. #81
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Я б поиграл в такое,законопослушности хватает в реале,в игре хочется жести.предлагаю ввести рабский рынок в аллодах)))
    в архейдж иди играй там за воровство или убийство в тюрьму сажают)

  2. #82
    Аватар для Zolotkonatali
    Батрак Zolotkonatali на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Внимание ,вопрос! Когда у жреца касание светом будет хилить ....светом!!!!а не электричеством?!!!!
    Вот не знаю...то ли я хил плохой...то ли везет мне на дебилов...

  3. #83
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Это игра вобще то. Может и пвп тут отменим, убийство же. Психолог нужен тому кто это всерьез воспринимает.
    Пвп это типа поединок, а тут ёжиков обижать, белочек, зайчиков, оленек

  4. #84
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    вот серьезно, а что ожидают люди, с такой восприимчивостью, играя в подобные игры?
    тетрис там подобного нету, на крайняк всякие косынки и тому подобные игры.
    фильмы Вы тоже не смотрите по тем же причинам?
    У меня вопрос А ты все фильмы подряд смотришь?? если у тебя возникают такие вопросы

  5. #85
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от abramovich80 Посмотреть сообщение
    А на Соготе усилить Черепа в лом наверное было?
    А вам сообщить о Черепе тоже было влом? 2 недели собирали инфу, в каких квестах сопровождения есть проблемы

  6. #86
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    У меня вопрос А ты все фильмы подряд смотришь?? если у тебя возникают такие вопросы
    нет, есть то что интересно и то что нет, НО я не воспринимаю все происходящее на экране с полной серьезностью
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #87
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Исправлена некорректная анимация Гибберлингов при посадке и спешивании с ряда транспортных средств.
    На планере как 1 из гиберов катался пятой точкой вперед, так и катается.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #88
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Зря Вы так, в моей гильдии он много кому нравится.
    Сам то на каком этапе)?

  9. #89
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Сам то на каком этапе)?
    Ни на каком, только визуально оценил локацию


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #90
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Пвп это типа поединок, а тут ёжиков обижать, белочек, зайчиков, оленек
    Ну вроде не всё так страшно,ежей не убиваешь,а ловишь,хотя ** куда они дальше идут...
    ПС:предлагаю добавить экстрима: если было поймано слишком много ежей,то появляется настоящий ежиный король-ёж,размером с огнеяра и его характеристиками,но без аое атак и гоняет игроков по острову,пока либо он не падёт,либо игроки...

  11. #91
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ни на каком, только визуально оценил локацию
    Когда каждый день делаешь на нём квесты он начинает утомлять, и его красоты уже не вдохновляют. А если его не делать то в АО совсем всё уныло

  12. #92
    Аватар для Traksu
    Скиталец Traksu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация, сейчас я открою вам глаза на многое происходящее глазами обычного игрока. Первое- компаса нормально проходят 4 или 5 патек со всех серверов. Рейд прекраснейший цитадель проходят ну может быть дай бог 15 групп со всех серверов. Хватит резать классы в общем. Если вы их режете процентов то это на пве ощущается больше чем на пве. Пофиксите пвп входящий урон и все. Далее, выживаемости жреца очень мала. Щиты ничтожны. Вары, в помойке. Барды так же. В компасах урон вроде норм но иногда некоторые боссы с аое шотают. Хп в компасах боссам на 40% хотя бы б порезать. В цитадель всем 40% хп бы порезать, ибо проходить 1,5 2 часа 1 босса очень долго и по времени затратно, а их уже 3. Или вы контент для 3х рейдов игры делаете? Задумайтесь.

  13. #93
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Видимо, у нас разные понятия о качестве сюжета. Айриновские дейлики даже с большой натяжкой сюжетом назвать не могу. Это худшее, что я видел из всех сезонов. А сюжетную линию я очень люблю и с нетерпением ждал новую, и вчитывался в каждый текст. Прокачка репы это не сюжет.
    А я ждал аллод с системой событий как в КМ, а не этой ежедневной обязалотягомутиной... но походу напарили всех, введя алриат №2

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На планере как 1 из гиберов катался пятой точкой вперед, так и катается.
    Так должен же кто-то следить, чтобы никто сзади не пристроился

  14. #94
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    В лабах по-прежнему багуются призраки, иногда несколько

  15. #95
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    такс такс, а что там по класик серваку? или дальше продолжаем играть в не достаты и баффы онлайн?

  16. #96
    Аватар для skorobudu
    Поселенец skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший
    Регистрация
    05.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Нафик, ненадо трогать мистов. Вообще никак, не лезьте к мистам , два аспекта вполне играбельны, если будут чинить АН - поломают все опять.
    Это в каком месте у мистиков АН вполне играбельный? мобов можно на цске убивать?



  17. #97
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от skorobudu Посмотреть сообщение
    Это в каком месте у мистиков АН вполне играбельный? мобов можно на цске убивать?
    Вот этим, который в подписи я даже Риат могу пройти. Ну значит играбельный.. хотя и не вполне.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:37 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение

    Так должен же кто-то следить, чтобы никто сзади не пристроился
    Да.. чего то в таком ключе я и не думала.. чисто по аллодовски в гамаке и на лыжах
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #98
    Аватар для LionMD
    Бродяга LionMD на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну наконец-то клубок пофиксили, не прошло и полгода!
    Спасибо.
    Осталось статы привести во вменяемое состояние, а то разом обесценили всё, что их даёт - начиная с вех самых разных видов и кончая свитками. Сомневаюсь, конечно, что это случайность, скорее всего так и задумывалось. Вот только именно поэтому я и перестал донатить сюда - смысл донатить, если в любой момент могут отнять то, во что ты донатил? Хорошо хоть руны пока не трогают - пока.

  19. #99
    Аватар для gastat87
    Вольный Аллодер gastat87 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Достижение на "Ежиного короля" у кто-нибудь получилось сделать?


  20. #100
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от gastat87 Посмотреть сообщение
    Достижение на "Ежиного короля" у кто-нибудь получилось сделать?
    я уже думал я один такой, а то кроме меня ни кто об этом не писал....думается мне оно багованное, а администрация молчит со вчера
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #101
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Спасибо за новые квесты. вот их я точно делать не буду, слишком долгие. Исделайте норм тп на острова, ваши гандолы бесят тратой кучи времени

  22. #102
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Спасибо за новые квесты. вот их я точно делать не буду, слишком долгие. Исделайте норм тп на острова, ваши гандолы бесят тратой кучи времени
    Охота быстрый квест, особенно если с кем-то в паре делаешь. Один становишься ежём, второй охотником и набиваете друг на друге прогресс. А вот танцы да, пока дождешься начала, потом в кружке с парой жди и затем уже сам процесс.

  23. #103
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Королем ежей становишься случайным образом по истечению таймера.

  24. #104
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Королем ежей становишься случайным образом по истечению таймера.
    это как?и какого таймера? это о том таймере на ранг от 1 до 3?у меня было 3 и на результат это не особо влияло, в ачивках как был 0 так он и остался
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #105
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это как?и какого таймера? это о том таймере на ранг от 1 до 3?у меня было 3 и на результат это не особо влияло, в ачивках как был 0 так он и остался
    Да, тот таймер. Если достигли 3 ранга, то все, нужно снова становиться 1 рангом. Например, вы 1 ранг. По истечению таймера вы станете ежом 2 ранга или, если повезет, королевским ежом. Тогда у вас будет бафф на 1 минуту и вы сможете сбивать охотников с оленей. Аналогично при переходе с 2 до 3.

  26. #106
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Что-то вообще охота не зашла. Бегал минут 15, подбил троих охотников, плюнул, отказался от задания.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #107
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Охота быстрый квест, особенно если с кем-то в паре делаешь. Один становишься ежём, второй охотником и набиваете друг на друге прогресс. А вот танцы да, пока дождешься начала, потом в кружке с парой жди и затем уже сам процесс.
    Опять же, это кого то надо звать, ну такое се удовольсвие

  28. #108
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Да, тот таймер. Если достигли 3 ранга, то все, нужно снова становиться 1 рангом. Например, вы 1 ранг. По истечению таймера вы станете ежом 2 ранга или, если повезет, королевским ежом. Тогда у вас будет бафф на 1 минуту и вы сможете сбивать охотников с оленей. Аналогично при переходе с 2 до 3.
    эм...т.е., зря пыжился вчера, а оказалось все проще и тупо рандом. при таком раскладе можно вообще ни когда его не выполнить...мда уж
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #109
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что-то вообще охота не зашла. Бегал минут 15, подбил троих охотников, плюнул, отказался от задания.
    я вообще никого не смогла поймать из охотников и я решила,что проще ёжиков НПС половить,чтоб кв зачли)

  30. #110
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Тут еще такое дело: ты фиг поиграешь ежиком, если не будет охотников. Никто тебя ловить не будет. Но если охотников будет много, то ты тоже не поиграешь ежиком)

  31. #111
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Тут еще такое дело: ты фиг поиграешь ежиком, если не будет охотников. Никто тебя ловить не будет. Но если охотников будет много, то ты тоже не поиграешь ежиком)
    ну не скажите, я вчера набил 100 как на афкающих так и на тех кто бегал(которых было больше чем афкающих) и за все это время меня переодически ловили, но пока бегал(а это наверно больше часа, а то и двух, да-да делать не чего было) не разу не был королем, что теперь, зная как его делать, это вызывает негодование. т.е., мало было танцев теперь и тут надо искать напарника чтобы норм набивать, но вот сколько это времени займет......
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #112
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Есть теория, что чем больше очков, тем выше шанс стать королем ежей.
    А ежики еще и разные бывают)

  33. #113
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    в игре хочется жести.))
    Мало квестов без кача что ли?
    Мой тебе совет - бросай ты эту хрень и заходи на форум только для ролфа, если молодой или нет, но бухой. Всё, на большее данный проект уже способен.

  34. #114
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Нудно и долгая подготовка танцев выбешивает, и вместо гандол нельзя поставить что ли джунские порталы

  35. #115
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Нудно и долгая подготовка танцев выбешивает, и вместо гандол нельзя поставить что ли джунские порталы
    +, сделали бы автоматическое тп, как на цс.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #116
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    +, сделали бы автоматическое тп, как на цс.
    там маска по идее будет чтобы без гондол летать. Только ее всё не доделают никак.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #117
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    там маска по идее будет чтобы без гондол летать. Только ее всё не доделают никак.
    А хоть что-то из описаний масок работает, кроме тех, что по сюжету используются?
    Пыщ

  38. #118
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А хоть что-то из описаний масок работает, кроме тех, что по сюжету используются?
    Ничего, скоро нам скажут что описания масок это баг и вообще нам все привиделось и мы слишком размечтались (привет сундукам за ЛА и легкому ИК)

  39. #119
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    че с вашим квестом плохой хороший сдать некому квест горит зеленым да еще я его брал 3 раза теперь 3 грамоты магических в сумке шибзец

  40. #120
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Мне тут на днях сон приснился, что на огнеяре перестал подниматься флаг. Сейчас сбегал, посмотрел - флаг поднялся как миленький. Действительно только сон...

    На самом деле даже не понял как флаг поднялся, огнеяра выделял через таргетер, табом не орудовал... второй заход все путем, без поднятия флага. Мистика какая-то

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения