Форум - "Аллоды Онлайн" - PvE активности
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 49 из 49
    Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Как же я люблю, когда из-за кривой постановки рейдовых (!!!) заданий выполнение одного из них удаляет из инвентаря предметы, необходимые для другого (!!!) рейдового задания!

Итак, по сути: рейдовое приключение "бестиарий".
    Босс "Особь", или же "Нечто", если верить книге достижений.
    Задания: "ужас бестиария" и "загадка бестиария".
    Убиваю эту "особь", с неё падает предмет "осколок странного кристала".
    Собственно, этот осколок и начинает задание "загадка бестиария".

Выхожу с рейдового приключения, бегу по заданию "загадка бестиария" с этим осколком к нужному НПС, в результате меня посылают к Смеяне.
    Сдаю ей задание "загадка бестиария", она забирает у меня этот кристалл.

Иду обратно в рейдовое приключение, чтобы сдать второе задание - "ужас бестиария".
    Подхожу к нпс, думая, что щас сдам ему задание...

А хрен тебе!

Чтобы сдать задание, нужен, твою дивизию, этот чёртов осколок!
    Который я отдал этой психичке Смеяне!

Всё!
    Занавес!

Бегу обратно к Смеяне, в надежде, что она этот несчастный осколок даст хоть на время...

А фиг тебе! (я б сказал погрубее, но за мат тут по головке не погладят)

Итог - босс УЖЕ УБИТ!
    Тела его - УЖЕ НЕТ!
    Никаких других кристаллов в его логове больше нет))))

Прекрасно!

У меня опять возникает вопрос...

WTF???

Я отменил задание "ужас бестиария" и взял снова, в безумной надежде, что может быть босс как-нибудь воскреснет...
    Но нет же!
    Это РЕЙДОВЫЙ (!!!) босс!
    Естественно - он не воскрес))

И теперь мне *** его знает сколько дней ждать, пока приключение это заново сбросится - ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЧЁРТОВОГО КРИСТАЛЛА!

Разработчики, вы хоть следите, что вы творите с условиями для выполнения РЕЙДОВЫХ заданий??
    Какого хрена для двух разных заданий требуется один и тот же предмет, который убирается с инвентаря, если одно из этих заданий выполнить???

Мне теперь только из-за этой хрени придётся заново эту "особь" проходить, да ещё и хрен знает когда!
    Да ещё и заново 4 тыщи золота выкладывать, чтоб сформировать малый рейд при помощи найма одного наёмника!

Спасибо, премного благодарен! Спасибо за чудесный, испорченный вечер!

Выбесило ***!

А теперь я просто хочу, чтобы мне кто-нибудь из тех-поддержки засчитал-таки это задание, выдал назад на руки этот несчастный осколок - потому как всё это вовсе не мой косяк, а косяк разработчика!
    Не должно быть так, что выполнение одного задания вступает в конфликт с выполнением другого!
    Тем более - с РЕЙДОВЫМИ заданиями!
    Их ведь за 5 сек назад не откатишь, там ведь придётся ждать обновления всего рейдового приключения!

Мой ник - Стронак, сервер - Молодая гвардия!
    Последний раз редактировалось fotu1989; 18.10.2021 в 20:59.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    В этом случае игроку для получения ремесленной расходки на свой уровень (на которую стоит использовать ретроформ для получения ремесленной расходки нужного уровня) придётся рвать сюжетную линию в одной локации и идти в другую локацию, которая, соответственно, на 6-7 уровней выше той локации, в которой он на данной момент прибывает.
    Честно говоря, впервые слышу озвучивание именно такого минуса перекача персонажа.
    Разумеется вы имеете право на собственное мнение на этот счет, но мне кажется вы преувеличиваете значимость ресурсов и профессий в принципе. Профессию, если вы ее хотите, можно спокойно сделать на капе, на прокачке она совершенно опциональна.

Если вы планируете зарабатывать профессией, будет гораздо более рентабельно, в том числе по временным затратам, - докачаться до капа и затем заниматься целенаправленным фармом ресурсов для крафта.

P.S. Обращаю также внимание что данная тема - для подачи сообщений в определенном формате (закреплено в шапке). Для сообщений/возмущений в свободной форме можно использовать, например, темы в разделе "Обсуждение игры".

MY.GAMES SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Спасибо за фидбек, жаль, что вы столкнулись с багами, мы это учтем)

К сожалению, сложные механики, как правило, не готовы к неординарным поступкам игроков)
    Тексты и сюжет.

MY.GAMES SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Бегу ещё раз к единорогам, в надежде что хоть контекстное действие какое-нибудь дадут, чтобы испить этой треклятой крови...
    Ну, на самом деле, вам просто нужно дождаться появления эффекта "жажда", он накладывается спустя какое-то время после того, как пропадает эффект "сытость")

Потому что нельзя пить кровь, если жажды нет)
    Тексты и сюжет.

Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, на самом деле, вам просто нужно дождаться появления эффекта "жажда", он накладывается спустя какое-то время после того, как пропадает эффект "сытость")

Потому что нельзя пить кровь, если жажды нет)
    Ещё раз напишу - после появления эффекта "жажда" никакого скила не появилось, я 10 минут вокруг единорогов крутился!
    И журнал скиллов я тоже проверял!
    Или вы не читали моё сообщение?

Можно скриншот?
    Тексты и сюжет.

Спасибо за содействие администрации! Я уж думал меня здесь не услышат и продолжат и дальше удалять мои сообщения!
    Этот злосчастный скилл появился у меня лишь через час после возникновения проблемы, мне для этого потребовалось телепортироваться в другую локацию, выйти из игры, снова зайти в игру и вернуться в поганый дол.
    И только после этого у меня каким-то образом появилось под эффектом жажды это умение!

Удаляю свой эмоциональный пост, всем спасибо!

И, пожалуйста, измените как-нибудь условия появления этого квестового умения!
    Мне кажется, он должен быть доступен всё время до тех пор, пока, игрок не сдаст задание Найану на испитие крови единорога.
    Тогда ни у кого с этими заданиями проблем и не возникнет, какие бы неординарные решения игроки не принимали!

Ладно, мы в любом случае изучим этот вопрос.
    Тексты и сюжет.

Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    ... изучим этот вопрос.
    А как насчёт появившихся смертей от "нечто"?
    Например сегодня, в крепости Лу-Лиген, в домик, где бывают сундуки, за мной забежал Огр. Я его убил и выбежал наружу.
    В окрУге все Огры убиты и бить меня некому, но я продолжал получать урон, пока не сдох.
    Название: Смерть от нечто.jpg
Просмотров: 68

Размер: 167.3 Кб

Судя по записям в логе боя, я получал урон от нечто неизвестного.

Такая же хрень была несколько дней назад с гаргульями.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права