Форум - "Аллоды Онлайн" - PvE активности
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 98
  1. #41
    Аватар для fotu1989
    Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    131
    Как же я люблю, когда из-за кривой постановки рейдовых (!!!) заданий выполнение одного из них удаляет из инвентаря предметы, необходимые для другого (!!!) рейдового задания!

    Итак, по сути: рейдовое приключение "бестиарий".
    Босс "Особь", или же "Нечто", если верить книге достижений.
    Задания: "ужас бестиария" и "загадка бестиария".
    Убиваю эту "особь", с неё падает предмет "осколок странного кристала".
    Собственно, этот осколок и начинает задание "загадка бестиария".

    Выхожу с рейдового приключения, бегу по заданию "загадка бестиария" с этим осколком к нужному НПС, в результате меня посылают к Смеяне.
    Сдаю ей задание "загадка бестиария", она забирает у меня этот кристалл.

    Иду обратно в рейдовое приключение, чтобы сдать второе задание - "ужас бестиария".
    Подхожу к нпс, думая, что щас сдам ему задание...

    А хрен тебе!

    Чтобы сдать задание, нужен, твою дивизию, этот чёртов осколок!
    Который я отдал этой психичке Смеяне!

    Всё!
    Занавес!


    Бегу обратно к Смеяне, в надежде, что она этот несчастный осколок даст хоть на время...


    А фиг тебе! (я б сказал погрубее, но за мат тут по головке не погладят)


    Итог - босс УЖЕ УБИТ!
    Тела его - УЖЕ НЕТ!
    Никаких других кристаллов в его логове больше нет))))

    Прекрасно!

    У меня опять возникает вопрос...

    WTF???

    Я отменил задание "ужас бестиария" и взял снова, в безумной надежде, что может быть босс как-нибудь воскреснет...
    Но нет же!
    Это РЕЙДОВЫЙ (!!!) босс!
    Естественно - он не воскрес))

    И теперь мне *** его знает сколько дней ждать, пока приключение это заново сбросится - ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЧЁРТОВОГО КРИСТАЛЛА!

    Разработчики, вы хоть следите, что вы творите с условиями для выполнения РЕЙДОВЫХ заданий??
    Какого хрена для двух разных заданий требуется один и тот же предмет, который убирается с инвентаря, если одно из этих заданий выполнить???




    Мне теперь только из-за этой хрени придётся заново эту "особь" проходить, да ещё и хрен знает когда!
    Да ещё и заново 4 тыщи золота выкладывать, чтоб сформировать малый рейд при помощи найма одного наёмника!

    Спасибо, премного благодарен! Спасибо за чудесный, испорченный вечер!

    Выбесило ***!



    А теперь я просто хочу, чтобы мне кто-нибудь из тех-поддержки засчитал-таки это задание, выдал назад на руки этот несчастный осколок - потому как всё это вовсе не мой косяк, а косяк разработчика!
    Не должно быть так, что выполнение одного задания вступает в конфликт с выполнением другого!
    Тем более - с РЕЙДОВЫМИ заданиями!
    Их ведь за 5 сек назад не откатишь, там ведь придётся ждать обновления всего рейдового приключения!


    Мой ник - Стронак, сервер - Молодая гвардия!
    Последний раз редактировалось fotu1989; 18.10.2021 в 20:59.

  2. #42
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    В этом случае игроку для получения ремесленной расходки на свой уровень (на которую стоит использовать ретроформ для получения ремесленной расходки нужного уровня) придётся рвать сюжетную линию в одной локации и идти в другую локацию, которая, соответственно, на 6-7 уровней выше той локации, в которой он на данной момент прибывает.
    Честно говоря, впервые слышу озвучивание именно такого минуса перекача персонажа.
    Разумеется вы имеете право на собственное мнение на этот счет, но мне кажется вы преувеличиваете значимость ресурсов и профессий в принципе. Профессию, если вы ее хотите, можно спокойно сделать на капе, на прокачке она совершенно опциональна.

    Если вы планируете зарабатывать профессией, будет гораздо более рентабельно, в том числе по временным затратам, - докачаться до капа и затем заниматься целенаправленным фармом ресурсов для крафта.

    P.S. Обращаю также внимание что данная тема - для подачи сообщений в определенном формате (закреплено в шапке). Для сообщений/возмущений в свободной форме можно использовать, например, темы в разделе "Обсуждение игры".

  3. #43
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Спасибо за фидбек, жаль, что вы столкнулись с багами, мы это учтем)

    К сожалению, сложные механики, как правило, не готовы к неординарным поступкам игроков)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  4. #44
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Бегу ещё раз к единорогам, в надежде что хоть контекстное действие какое-нибудь дадут, чтобы испить этой треклятой крови...
    Ну, на самом деле, вам просто нужно дождаться появления эффекта "жажда", он накладывается спустя какое-то время после того, как пропадает эффект "сытость")

    Потому что нельзя пить кровь, если жажды нет)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  5. #45
    Аватар для fotu1989
    Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, на самом деле, вам просто нужно дождаться появления эффекта "жажда", он накладывается спустя какое-то время после того, как пропадает эффект "сытость")

    Потому что нельзя пить кровь, если жажды нет)
    Ещё раз напишу - после появления эффекта "жажда" никакого скила не появилось, я 10 минут вокруг единорогов крутился!
    И журнал скиллов я тоже проверял!
    Или вы не читали моё сообщение?

  6. #46
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Можно скриншот?
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  7. #47
    Аватар для fotu1989
    Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    131
    Спасибо за содействие администрации! Я уж думал меня здесь не услышат и продолжат и дальше удалять мои сообщения!
    Этот злосчастный скилл появился у меня лишь через час после возникновения проблемы, мне для этого потребовалось телепортироваться в другую локацию, выйти из игры, снова зайти в игру и вернуться в поганый дол.
    И только после этого у меня каким-то образом появилось под эффектом жажды это умение!

    Удаляю свой эмоциональный пост, всем спасибо!

    И, пожалуйста, измените как-нибудь условия появления этого квестового умения!
    Мне кажется, он должен быть доступен всё время до тех пор, пока, игрок не сдаст задание Найану на испитие крови единорога.
    Тогда ни у кого с этими заданиями проблем и не возникнет, какие бы неординарные решения игроки не принимали!

  8. #48
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Ладно, мы в любом случае изучим этот вопрос.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  9. #49
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    ... изучим этот вопрос.
    А как насчёт появившихся смертей от "нечто"?
    Например сегодня, в крепости Лу-Лиген, в домик, где бывают сундуки, за мной забежал Огр. Я его убил и выбежал наружу.
    В окрУге все Огры убиты и бить меня некому, но я продолжал получать урон, пока не сдох.
    Название: Смерть от нечто.jpg
Просмотров: 1235

Размер: 167.3 Кб

    Судя по записям в логе боя, я получал урон от нечто неизвестного.

    Такая же хрень была несколько дней назад с гаргульями.

  10. #50
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от artemonowih Посмотреть сообщение
    Краткий итог по вопросам без воды и размышлений:
    1. Наличие 12 внутренних миров и множества внешних в будущем будет играть свою роль, или это фон для наших деяний в 13 сезоне, который просто придает размаха и эпичности?
    2. Вселенная АО со всеми этими мирами, доминами, и эонами получит развитие в не АО (сингл игры\ книги\....) или руководство в это все не верит и развитие вселенной происходит только в рамках Аллодов Онлайн и только пока они поддерживаются.
    3. Есть ли уже что-то по 14.0 кроме текста?
    Большое спасибо вам и всем сценаристам и художникам за вашу работу.
    Передал, ответ от сценариста:
    "Ну, я на форум не ходок)
    1. Что-то с заделом на будущее, что-то для фона. Внешние миры это по большей части забавные отсылки, внутренние миры - важны для будущих сюжетов, в том числе.
    2. Пока у нас плоховато выходило с выходом во "вне" Аллодов, всё проекты как бы потом закрывались) лично я был бы не против подобного, но сейчас максимум чего хотелось бы - это настольной игры)
    3. Увы, кроме текстов пока ничего нет. Это слишком далёкая перспектива, чтобы рисовать арт заранее.
    Арт обычно рисуется в рамках производства сюжета непосредственно."
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #51
    Аватар для w1nhunter
    Вольный Аллодер w1nhunter печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.12.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1. С какой проблемой столкнулись:
    Неоправданно низкий уровень урона наемников в подземельях.

    2. К чему эта проблема приводит:
    Непроходимость боссов, обладающих механикой резкого увеличения урона, если их не убить за отведенное время. Пример - ласт босс в подземелье "Храм Джунов" на Осколке Гипата. Если не убить его за 5 минут, он начинает убивать игрока за 1-2 удара АоЕ умениями, вне зависимости от расстояния до игрока.

    3. Как эту проблему воспроизвести (пошагово):
    Зайти персонажем 40-47 лвл с полной пати наемников в подземелье "Храм Джунов" на Осколке Гипата и попробовать убить финального босса.

    4. Как именно эта проблема мешает играть:
    Непроходимый босс, связанный с квестом, приводит к невозможности выполнить квест на актуальном для данного подземелья уровне. Приходится прокачиваться на 5-10 уровней выше нужного и проходить уже когда награда за квест неактуальна.
    Для прочих противников данная проблема неоправданно увеличивает время прохождения квестового низкоуровневого подземелья до 30-40 минут вместо 10-15.

    5. Как это должно выглядеть на ваш взгляд и почему:
    Увеличить урон наемников до такого состояния, чтобы боссы, механика которых предполагает их убийство за ограниченное время, убивались хотя бы полной группой наемников в пределах этого времени.

    6. Прочая информация:
    Сервер - Нить Судьбы (подписочный).

  12. #52
    Аватар для hateline088
    Скиталец hateline088 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Рейд/подземелье по Вию

    Всем доброго времени суток.
    Предлагаю разработчика когда нибудь выпустить рейд по мотивам произведения Н.В. Гоголя "Вий", где Вий будет финальным боссом. А поведёт нас в этот рэйд, цепочка квестов в финале которой мы убиваем ведьму, которая превращается в молодую девушку, а у игроков появляется возможность сходить в старую церковь в составе рейда(группы) и проститься с паночкой, которая собственно "помэрла". Тут то и всё начнётся, когда игроков запустят в церковь и запрут там, изо всех углов полезет нечисть, которые будут местными "мобами", а в нескольких комнатах игроков будут ждать тематические боссы, в числе которых само собой будет и ведьма летающая в гробу(из которой с некоторой вероятностью будет выпадать данное средство передвижения), да и финальным боссом разумеется будет сам "Вий" , за прохождение которого при определённых условиях можно будет получить звание "Поднявший(шая) веки"

    Думаю игрокам будет очень интересно видеть больше такого колорита. Всем добра🖐️

  13. #53
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от hateline088 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Предлагаю разработчика когда нибудь выпустить рейд по мотивам произведения Н.В. Гоголя "Вий", где Вий будет финальным боссом. А поведёт нас в этот рэйд, цепочка квестов в финале которой мы убиваем ведьму, которая превращается в молодую девушку, а у игроков появляется возможность сходить в старую церковь в составе рейда(группы) и проститься с паночкой, которая собственно "помэрла". Тут то и всё начнётся, когда игроков запустят в церковь и запрут там, изо всех углов полезет нечисть, которые будут местными "мобами", а в нескольких комнатах игроков будут ждать тематические боссы, в числе которых само собой будет и ведьма летающая в гробу(из которой с некоторой вероятностью будет выпадать данное средство передвижения), да и финальным боссом разумеется будет сам "Вий" , за прохождение которого при определённых условиях можно будет получить звание "Поднявший(шая) веки"

    Думаю игрокам будет очень интересно видеть больше такого колорита. Всем добра🖐️
    такое уже есть

  14. #54
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от hateline088 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Предлагаю разработчика когда нибудь выпустить рейд по мотивам произведения Н.В. Гоголя "Вий", где Вий будет финальным боссом. А поведёт нас в этот рэйд, цепочка квестов в финале которой мы убиваем ведьму, которая превращается в молодую девушку, а у игроков появляется возможность сходить в старую церковь в составе рейда(группы) и проститься с паночкой, которая собственно "помэрла". Тут то и всё начнётся, когда игроков запустят в церковь и запрут там, изо всех углов полезет нечисть, которые будут местными "мобами", а в нескольких комнатах игроков будут ждать тематические боссы, в числе которых само собой будет и ведьма летающая в гробу(из которой с некоторой вероятностью будет выпадать данное средство передвижения), да и финальным боссом разумеется будет сам "Вий" , за прохождение которого при определённых условиях можно будет получить звание "Поднявший(шая) веки"

    Думаю игрокам будет очень интересно видеть больше такого колорита. Всем добра🖐️
    Такая есть в Лиге, Темноводье. Тайна мира "Проклятье Валирского замка", если не ошибаюсь,

    Или Вы про рейд на капе?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #55
    Аватар для hateline088
    Скиталец hateline088 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Такая есть в Лиге, Темноводье. Тайна мира "Проклятье Валирского замка", если не ошибаюсь,

    Или Вы про рейд на капе?
    Да я про рейд на капе. Про то, что уже похожее есть, не знал ибо еще совсем зелёный в аллодах. Спасибо большое за ответ 🖐️хорошего дня.

  16. #56
    Аватар для hateline088
    Скиталец hateline088 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Профессии

    Всем доброго времени суток.

    Может быть я не увидел, но было бы здорово, если ты в игру добавили такие профессии как рыбалка и кулинария.

    А еще было бы интересно увидеть что-то совершенно новое из доступных в сегменте мморпг профессий, один из вариантов как например "визуалист", где обладатель профессии может крафтить визуал для маунтов/прически/костюмы/оружия, где самые интересные рецепты"визуалки" выбивались бы из рейдов. Думаю такая профа бы пользовалась популярностью.

  17. #57
    Аватар для amievil
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    45
    Репутация
    -36
    Цитата Сообщение от hateline088 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

    Может быть я не увидел, но было бы здорово, если ты в игру добавили такие профессии как рыбалка и кулинария.

    А еще было бы интересно увидеть что-то совершенно новое из доступных в сегменте мморпг профессий, один из вариантов как например "визуалист", где обладатель профессии может крафтить визуал для маунтов/прически/костюмы/оружия, где самые интересные рецепты"визуалки" выбивались бы из рейдов. Думаю такая профа бы пользовалась популярностью.
    Плюсую, мне нравится иногда заниматься медитативным пве, той же рыбалкой. Идеально если бы еще рыбу можно было на ауке продавать, для чего потребуется сделать ее актуальной для той же кулинарии. Или например иметь небольшой шанс "поймать" сундучок с золотом/шмоткой/еще чем-нибудь полезным.

  18. #58
    Аватар для hateline088
    Скиталец hateline088 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amievil Посмотреть сообщение
    Плюсую, мне нравится иногда заниматься медитативным пве, той же рыбалкой. Идеально если бы еще рыбу можно было на ауке продавать, для чего потребуется сделать ее актуальной для той же кулинарии. Или например иметь небольшой шанс "поймать" сундучок с золотом/шмоткой/еще чем-нибудь полезным.
    Помимо лута для кулинарии, добычи редкого снаряжения, питомцев и может быть маунтов, была бы + 1 возможность проводить глобальный ивент среди рыбаков.

  19. #59
    Аватар для Jumanjin999
    Вольный Аллодер Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    469

    Изведанный Астрал 23-50 и 51-100 лвл, Подземелья, Задания для группы игроков и т.д

    По независящим от меня причинам не могу создать тему в разделе "Обратная связь с Администрацией". Просьба имеющим такую возможность, если какие то нижеописанные пункты считаете допустимыми, создать тему в соответсвующем разделе с ссылкой на текущий топик и последующие.


    https://allods.mail.ru/forums/showth...46#post7514046
    Я знаю как заработать и вызвать больше ажиотажа у игроков. Возьмите меня на работу xD

    Магазин:

    -Паки из старых коллекций. Чисто визуальные. Пускай и только с костюмами, петами и маунтами. Что б не абузить апы ресурсов или чего там дается для улучшения вещей. И вам хорошо и нам приятно.
    -Наборы трансмогрификации. Без сундуков с осколками, а полноценные костюмы для внешнего вида
    -Питомцы
    -Естественно красивые ездовые маунты
    -Услуга смена Фракции и сервера (между p2p серверами естественно)
    -Смена названия Гильдии
    -Смена игрового ника без кд (21 день)
    -Перенос Гильдии на другой сервер (между p2p серверами естественно)
    -Включить премиум баттлпасс для купивших Коллекционное издание и сделать его полезным уже с первых уровней игры, а не как сейчас только на 100 (Опыт, внешки и т.д). Так и старый способ приобретения отдельного боевого пропуска.
    -Дополнительные косметические эффекты заклинаний для различных классов. Path of Exile в этом плане хороши.
    -Новые эмоции для персонажей
    -Игрушки
    -Косметические предметы для обстановки и интерьера. В том же TESO это хорошо реализовано и ассортимент действительно внушает. На ряду с трансмогом, украшение жилища(корабля), вообщем своего личного места, а так же гильдейских домов- это огромный пласт геймплея для игроков (до сих пор Виллу Псиджиков не достроил xD ).
    Возможность фармить валюту для покупки из магазина. Не мне вас учить, как правильно предоставить выбор игроку- приложить кучу усилий для фарма или поддержать Разработчика монетой и позволить себе шикануть в магазине. В этом плане Warframe красавчики- покупал исключительно с целюю поддержать ребят (ну и скидки на 75% стоимости, че греха таить xD )
    -Надесю в магазине не появятся аналоги рун с фритуплей серверов или чего то подобного в виде банок, бафов или упаси вещей с оружием.
    -И если у Вас все пойдет хорошо с онлайном и количеством игроков (чего желаю искренне). Запилите магазин с физическими товарами в стиле и элементами из Вселенной Аллодов онлайн- игрушки, сумки, всякие аксессуары, кружки, толстовки и футболки и т.п

    Игровой процесс:

    -Дайте возможность ходить в данжи (НЕ рейды) на постоянку, а не со сбросом кд. Пускай будет ограничение на количество посещений в час, ибо абузить и тут все мы знаем как.
    -Расширьте доступ на весь аккаунт коллекционных маунтов за PIN коды. Это те, которые привязываются к персонажу, а не на акк.
    -Засчитываение квестовых неписей для прогресса задания при ударе, даже если игроки вне пати.
    -Полный кроссплей для НОВЫХ подписочных р2р серверов- Звезда Удачи, Приют, Звездная тропа и добавленные в ближайшем будущем. Через какое то время кроссплей и с Нить судьбы. Дальше по аналогии старички Звезда Удачи, Приют, Звездная тропа и остальные играют с Нить Судьбы. Cозданные в дальнейшей перпективе, снова на какое то время раздельно.
    -Сделайте режим для выбора "индивидуаольной добычи"- когда для каждого игрока расчитывается свой шанс дропа вещей и падает тому сразу в сумку с привязкой к персонажу. Режимы свободный и случайный ролл для выбора естественно тоже оставить
    -Введите команду /roll генератор случайного числа от 1 до 100 с выводом результата отдельной эмоцией
    -А Ворлд Боссы есть в игре? Оо Ну такие, что б с пвп замесами с другой фракцией. И что бы пати даже с разных рейд групп получали лут, а не только чья первая заагрила.
    -Больше данжей, экспедиций и рейдов
    -больше недвижимости (дома) в мире
    -доп.Профессия Рыбалка!
    -доп.Профессия Кулинария
    -доп.Профессия Археология
    дополнительные профессии не занимают слоты главных профессий.
    -Огород с грядками
    -Больше хил и танко спеков для классов без этих ролей
    -Больше игровых рас и комбинаций класс/раса
    -Награды за ежедневный вход в игру. И не важно прокачен персонаж до капа или нет.
    -Ворлд и мини карта с масштабированием и переключением зон по клику.
    -Пвп сезоны
    -Подземелья с повышением сложности и различные аффиксы (эффекты бафов, дебаффов и механик нпс. Да, я долго играл во всем известную игру и мифик+ ключи мне нравились!
    -Больше веселых механик для БГ, РБГ и арен- гравитация, внешние изменения локаций, дополнительные умения, различные аффиксы и бафы/дебаффы. Дополнительный режим для соло игроков- команды для бг и арен собираются случайным образом, т.е без заранее собранных групп. Дополнительный режим столкновения для премейд групп.
    -Больше контента для соло игроков. Мне нравилась Башня из фф14 и Торгаст в вов. Различные испытания для одного игрока с приятной наградой в виде косметических предметов для оружия и брони, маунты, звания и т.д
    -Сезонные пве и пвп испытания с косметическими, маунт, петы, титулы и т.п наградами
    -Возможность перекрашивать броню и элементов косметических костюмов
    -Больше кастомизации при создании персонажа и в парикмахерской!
    -ОБЪЕДИНИТЕ для совместного пве и пвп прохождения Фракции. Разделение игроков по фракциям, это атавизм и доставляет больше неудобства игрокам, чем пользы. Пускай будут и дальше Лига и Империя, батлграунды, но дайте возможность играть совместно с друзьями из другой фракции в групповом контенте.
    -Режим наемника для вступления на случайные поля боя за противоположную фракцию
    -Интерфейс для заранее собранных групп в пве и пвп режимы. Лфг, где можно создать или найти группу для прохождения различного контента
    -Введите внутриигровую функцию репорта на игрока за различные нарушения.
    -Пожалуйста НИКОГДА, никогда не разрешайте мультибоксинг и ботов
    -Битва покемонов (питомцев). Как поиск на локациях, так и поиск для сражения с другими игроками. Больше питомцев для коллекции.
    -Дайте почувствовать нам игрокам, что мы не только кошельки для вас, но и важны как игроки. Трансляции с дропами, письма и внутриигровые подарки за выслугу лет. Уникальные значки над персонажем,фрейме и титулы- наставников, стримеров по игре, просто старичков за выслугу лет.
    -Больше фан контента. Игра на музыкальных инструментах, больше танцев и взаимодействия между игровыми моделями персонажей
    -Расширенная кастомизация интерфейса. Размеры окон, шрифтов, масштабирование интерфейса.
    -Почините камеру пожалуйста. Дайте возможность отключить автовыравнивание положения камеры при движении.
    -При плавание на пробел всплывать, на шифт погружаться, а не крутить направлением
    -Расширение функционала аукциона- выставление рекомендованной цены, размер стопок при выкладке, сканирование и запись рекомендованной цены для предметов
    -выбор различных режимов "Цветовой слепоты"
    -Работа над звуком. Больше реалистичных и атмосферных звуков погоды и окружения. Больше фоновой музыки.
    -Увеличение количества членов Гильдии со 150 до 1000. Пускай зависит от прогрессии опыта и ранга Гильдии.
    -Награды за уровни репутации в гильдии- косметические предметы, петы и маунты
    -Больше группового контента повышенной сложности
    -Баланс классов
    -Ну и о чем не писал только ленивый. Мы с нетерпением ждем оптимизации игры и поддержку многопоточности

    Я искренне надеюсь, что это будет по настоящему второе рождение игры! Я бы очень хотел, что бы Аллоды Онлайн были не просто аналогом другим популярным мморпг проектам, но и стал действительно игрой Мечты!
    Менее часа свободного времени и большая кружка зеленого чая с лимоном позволили мне написать все выше указанное. Но так как вы разработчики с большим опытом, то наверняка знаете гораздо больше способов и решений для того, что бы мы игроки по настоящему полюбили Аллоды Онлайн и больше не захотели вернуться в бывшие игровые проекты или искать что либо иное.
    С наилучшими пожеланиями команде Аллодов Онлайн!

    Всем добра)



    Изведанный Астрал 23-50 и 51-100 лвл, Подземелья, Задания для группы игроков, Рейды и контент высокого уровня сложности

    1. Корректировка количества наносимого урона по вражеским нпс, а так же получаемый урон игроками
    2. Корректировка исходящего и входящего исцеления от сопартийца в аспектах Исцеления и Поддержки
    3. Ребаланс специализаций в аспектах Защита, Исцеления и Поддержки
    4. Расширение доступных вариаций доступных сочетаний Раса/Класс
    5. Добавление новых специализаций Аспектов Защиты и Исцеления для игровых Классов
    6. Кроссервеный поиск игроков, между всеми p2p серверами, в активности со случайным подбором игроков PvE/PvP
    7. Отмена ограничений, связанных с фракционным противостоянием игроков, для подбора в случайные и заранее собранные PvE/PvP активности
    8. Возможность запуска поиска нового подземелья (PvE dungeons and Raids), после завершения, текущей группой/составом с возможностью пригласить в группу игрока без обязательного расформирования текущей группы/состава
    9. Введение режима поиска случайного подбора игроков в большее количество PvE активностей
    10. Введение инструментария для поиска и создания заранее собранных групп, непосредстенно в интерфейс игры, без вмешательства сторонних аддонов
    11. Введение инструментария поиска игроков для сложных и требующих несколько игроков заданий
    12. Доступность второй специализации на более ранних уровнях развития персонажа
    13. Добавление в Боевой пропуск бонусов влияющих на количество получаемого опыта игроком в процессе повышения уровня персонажа
    14. Переработка Боевого пропуска для получения различных предметов косметического характера с более ранних уровней персонажа
    15. Переработка платного Боевого пропуска с добавлением ездовых маунтов, питомцев и Душой творца
    16. Расширение доступных второстепенных профессий
    17. Локация Суслангер, корректировка задания Необычный саботаж - возможность накладывать баф усиления ифритов игроками низкого уровня на цели с уже имеющимся аналогичном бафом от других игроков
    18. Расширение количества слотов под Братание
    19. Добавления возможности телепортации к супругу/супруге в любую точку игрового мира, за исключением локаций для группового прохождения контента (подземелья, рейды и т.п)
    20. Увеличение количества слотов игроков для Гильдий
    21. Внутриигровой инструментарий для поиска Гильдии
    22. Удаление или снижение времени ограничения для вступления в новую Гильдию, после ухода из текущей
    23. Введения функционала для создания кроссерверного "Клуб по интересам" или "Сообщества"
    24. Единый канал чата для разных слоев в игровой зоне
    25. Выбор Покровителя при создании персонажа и возможность смены Покровителя за игровую валюту
    26.





    1. В данный момент имеются проблемы при посещении PvE активности "Изведанный Астрал" на уровнях 51-100. Слишком большое количество ХП вражеских нпс, низкий входящий урон по ним же. Неадекватно большой входящий урон по персонажам со специализацией и аспектом Защита.
    2. В данный момент имеются проблемы при посещении PvE активности "Изведанный Астрал" на уровнях 51-100. Неоправданно низкое исходящее исцеления от игроков со специализацией и аспектом Исцеления по персонажам со специализацией и аспектом Защита.
    3. Некоторые критически важные защитные умения, в дереве прокачки, для персонажей со специализацией и аспектом Защита доступны на более высоких уровнях прокачки, чем хотелось бы. В следствии чего на уровнях 23-30 практически нереально посещать Изведанный Астрал в специализации и аспекте Защита- слишком большой входящий урон, отсутствие большинства защитных и снижающих получаемый урон умений.
    4. Добавление вариативности в выборе класс/раса
    5. Добавление новых комбинаций класс/роль. Конкректнее, увеличение комбинаций ролей Танк и Хиллер, для существующих классов
    7. Уважаемые разработчики. Фракционные ограничения, связанные с совместным посещением PvE/PvP активностей, являются устаревшей моделью взаимодействия между игроками. Пускай и дальше будет доступна возможность PvP столкновений Фракций, но позвольте игрокам не зависеть в выборе расы и стороны конфликта для совместной игры!
    16. В игре точно не хватает второстепенной профессии наподобие "Рыбалка" и "Кулинария"
    17. Даже при наличии опции смены канала, да и учитывая желающих выполнить данное задание, делать квест "Необычный саботаж", на низких уровнях и с очень медленными ездовыми питомцами, просто боль. Пока доскачешь до искр, ее уже более расторопные товарищи успели бафнуть усилением. Иногда просто по несколько бурь остаешься без возможности выполнить задание.
    18. Онлайн растет. Количество близких людей, с которыми хотелось бы скрепить узы дружбы, увеличивается. Слотов не хватает.
    19. Переработка положительных эффектов для персонажей состоящих в браке.
    20. Пускай размер гильдий будет привязан к прогрессу в прокачке и уровню Гильдии. Но увеличение количества членов гильдии просто необходимо.



    *И пожалуйста, пусть с какими то требованиями и ограничениями по количеству созданных за сутки тем, но дайте игрокам доступ на форуме к разделам "Обратная связь с Администрацией" для создания тем.
    *Введите возможность редактировать и дополнять уже созданные сообщения на форуме.
    Приглашаю к созданию нового аккаунта со стартовыми бонусами!
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3066147
    Код при регистрации 3066147


  20. #60
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Раз пошла такая пьянка - предлагаю на подписочных серверах переработать крафт т2. И прокачку профы. Предлагаю чтобы все абсолютно все ресурсы для этого добывались на локах. Выпилить нитки, уголь что еще там. И чтобы эти компоненты добывались с шахт/мобов.
    Еще раз - это предложение для подписки. На фри такое предложить сразу ересью обзовут)

  21. #61
    Аватар для Svvetoch
    Бродяга Svvetoch печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дорогая администрация проекта) когда почините Уробороса - он и так как бы не часто спавниться - а когда еще и убить невозможно - получение шлема остаеться незбыточной мечтой.

  22. #62
    Аватар для Nau73
    Бродяга Nau73 печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Клубок ведёт в стену

    -Во время выполнения квеста "Свидетельства из будущего"
    -Клубок ведёт не к нужному нпц, а на этаж выше в стену
    -Во время выполнения этого квеста попросить глубок отвести к продавцу газеты
    -Затруднительно выполнить квест
    -Клубок должен вести на этаж ниже, в столовую, к продавцу газет
    -Ализе - Звезда Удачи

  23. #63
    Аватар для Slagat
    Бродяга Slagat печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Лоу рейды(выполнение кв на вехи)

    Подписочный сервер.
    Я пришедший из вова игрок.Взял сегодня кап.И вместо чего-то веслого я с 10 вечера до 9 утра траил лоу рейды(прошёл только мертвый город).
    Расскажите пожалуйста,зачем у манекенов столько хп(Манекены это боссы-которые при отстутствии механики как таковой имеют миллиард хп).При этом одет перс полностью в т1(37к гс).
    Я даже готов смириться с тем,что некоторые мобы тупо шотают по своей механике(Опять же вопрос-зачем мне на капе изучать механику того или иного лоу рейда,тут не в вов,тут не будет скалирования шмота до к примеру 50 лвла на город демонов или 60 на затмение,это рейды тупо на вехи и всё).
    В Городе Демонов дракон тупо хилиться не в себя,в соло его убить невозможно(ну или я так понимаю нужен овергир).
    Подвведя черту-зачем это всё было делать,если на ютубе полно роликов годовалой давности где чары в зелёном шмоте спокойно проходят эти данжи убивая боссов с 3-ёх тычек?
    Забив на красивые костюмы,маунтов и прочую ненужную в принципе лабуду невозможно выполнить квесты на вехи развития,которые в свою очередь прямо влияют на игровой процесс.

  24. #64
    Аватар для TheLoveOfCat
    Бродяга TheLoveOfCat вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    -3

    Непроходимые астральные острова 51+

    1) Слишком резкий скачок сложности астрала 51+ на подписке

    2) Сильные затруднения в прохождении островов. Каждый человек в группе сталкивается с порой непреодолимыми трудностями. Так, например, некоторые боссы требуют от ДД быстрой зачистки аддов, что попросту невыполнимо при всех возможных бурстах. За хила, из моего опыта, невероятно сложно поддерживать танка на некоторых боссах ввиду колоссального урона, что заставляет тратить сейвы с первых мгновений боя.

    3) 1. Достигнуть 51 уровня на подписочном сервере; 2. Собрать группу в Изведанный Астрал; 3. Попытаться пройти Изведанный Астрал

    4) При огромных трудозатратах потенциальная награда попросту не стоит того, что обесценивает астрал на этих уровнях

    5) Астрал 51+ в первую очередь требует фикса получаемого и наносимого игроками урона. В остальном, если вами действительно задумано резкое повышение сложности после 51, следует увеличить получаемые награды в соответствии с требуемыми для прохождения усилиями.

  25. #65
    Аватар для Chocojes
    Бродяга Chocojes печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Квест "Печать хаоса" в Поганом доле
    С какой проблемой столкнулись - начинается квест. дают 4 мертвяков в помощь. Убиваем кучу мобов и потом выбегает ещё пять мобов. на 4 мобов механикой квеста можно повесить 4 мертвяков, НО когда бьёшь пятого моба, то персонаж переагривает тех 4-ых мобов из-за самоотхила, даже если отбегаешь далего
    К чему эта проблема приводит - Бесконечный спаун мобов
    Как эту проблему воспроизвести (пошагово) - Прийти выполнять квест в дд с самотхилом (у меня бард 97 уровня, кровожадности 486)
    Как именно эта проблема мешает играть - невозможность выполнить квест
    Как это должно выглядеть на ваш взгляд и почему - именно в этой локации должно быть отключено агро от самоотхила, либо у мертвяков должен агро стремиться в космос, потому что таким образом исчезнет проблема с тем, что мобы отбегают от мертвяков
    Прочая информация - ник персонажа, сервер и время (если проблема персональная) и/или номер тикета в Саппорте - ник Детометал, сервер Звёздная тропа, время 02.05.2022 10:25 по МСК (но я тут уже минут 30 торчу к этому времени. если не больше).
    Скриншот или видео (не обязательно, но очень поможет) - видео снять не могу Да думаю и так всё понятно.

    Не надо писать про то, что можно убрать кровожадность под ноль. Это не решение проблемы.
    Нашёл способ как выполнить квест. Но это форменное издевательство. Приходится уводить толпу, дохнуть в сторонке. потом открывать печать несколько секунд и по новой.
    Последний раз редактировалось Chocojes; 02.05.2022 в 11:16.

  26. #66
    Аватар для StanislavAlex77
    Бродяга StanislavAlex77 пока не определился
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    3
    Здравствуйте . Что делать игрокам , которые вообще не играют в ПВП активности ? Где брать реальгар ? Почему ПВП активности вознаграждается в игре неизмеримо больше , чем ПВЕ контент ? Чем мы хуже ? Ну не люблю , не умею и не хочу я играть в ПВП . Почему я от этого должен себя чувствовать , как человек второго сорта ? Неужели это всё так и останется ?

  27. #67
    Аватар для Shangluk
    Скиталец Shangluk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Фрипорт, Каменные ступени
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый день. Хотел бы написать о сложностях в поиске группы на групповые приключения во время развития персонажей. Актуально наверное не только на старте новых серверов , т.к. все качают твинков, перерождений итд. Собственно вопрос: почему даблспек дается только на 100м уровне? Откуда взяться танкам и лекарям в очередях на 23-95, если в этих спеках невозможно выполнять задания, которые в основном "убей ндцать мобов"? Рассмотрите пожалуйста возможность создавать второй спек на 23м, когда дается возможность вставать в очереди на групповые приключения. Опционально дайте танкам и лекарям (или дпсам, если их вдруг не будет хватать) дополнительные бонусы за участие в очередях, если в очередях не хватает этих ролей. Да, бесплатный респек сейчас доступен до 60го уровня, но это же крайне неудобно бегать каждый раз перекидываться у тренера вместо нажатия 1 кнопки. Да и на 60+ надобность в танках и лекарях не отпадает. Думаю, с системой поощрений танков/лекарей прибавится и на 100м.
    Также очень бы хотелось видеть кросс-серверные (отдельно по типам серверов платные/бесплатные) очереди как на ПвЕ, так и на ПвП активности. В совокупности все это значительно оживит игру в случайных группах.
    Мне кажется, отбирая возможность эффективной и быстрой прокачки соло в безвременье, было бы хорошо дать игроку такую же эффективную групповую альтернативу. Сейчас в праймтайм на самом заселенном сервере игры можно часами стоять лекарем в ожидании танка на 23-50, или танком в ожидании хила, или дпсом в ожидании вообще непонятно чего. Про 50-95 там вообще все грустно.

    Отдельно хотел бы поддержать предыдущего автора: наблюдается сильный перекос в сторону ПвП активностей. Хотелось бы в идеале иметь возможность полноценно существовать в игре, оставаясь 100% ПвЕ игроком. При этом под ПвЕ я имею в виду не бесконечные дейлики "убей ндцать мобов", а полноценные рейдовые, групповые активности, а также паблики, в которых можно было бы получить все необходимое для развития персонажа. Посмотрите на другие аналогичные проекты. Обычно игроков к ПвП поощряют, но не принуждают.

  28. #68
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Shangluk Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотел бы написать о сложностях в поиске группы на групповые приключения во время развития персонажей. Актуально наверное не только на старте новых серверов , т.к. все качают твинков, перерождений итд. Собственно вопрос: почему даблспек дается только на 100м уровне? Откуда взяться танкам и лекарям в очередях на 23-95, если в этих спеках невозможно выполнять задания, которые в основном "убей ндцать мобов"? Рассмотрите пожалуйста возможность создавать второй спек на 23м, когда дается возможность вставать в очереди на групповые приключения. Опционально дайте танкам и лекарям (или дпсам, если их вдруг не будет хватать) дополнительные бонусы за участие в очередях, если в очередях не хватает этих ролей. Да, бесплатный респек сейчас доступен до 60го уровня, но это же крайне неудобно бегать каждый раз перекидываться у тренера вместо нажатия 1 кнопки. Да и на 60+ надобность в танках и лекарях не отпадает. Думаю, с системой поощрений танков/лекарей прибавится и на 100м.
    Также очень бы хотелось видеть кросс-серверные (отдельно по типам серверов платные/бесплатные) очереди как на ПвЕ, так и на ПвП активности. В совокупности все это значительно оживит игру в случайных группах.
    Мне кажется, отбирая возможность эффективной и быстрой прокачки соло в безвременье, было бы хорошо дать игроку такую же эффективную групповую альтернативу. Сейчас в праймтайм на самом заселенном сервере игры можно часами стоять лекарем в ожидании танка на 23-50, или танком в ожидании хила, или дпсом в ожидании вообще непонятно чего. Про 50-95 там вообще все грустно.

    Отдельно хотел бы поддержать предыдущего автора: наблюдается сильный перекос в сторону ПвП активностей. Хотелось бы в идеале иметь возможность полноценно существовать в игре, оставаясь 100% ПвЕ игроком. При этом под ПвЕ я имею в виду не бесконечные дейлики "убей ндцать мобов", а полноценные рейдовые, групповые активности, а также паблики, в которых можно было бы получить все необходимое для развития персонажа. Посмотрите на другие аналогичные проекты. Обычно игроков к ПвП поощряют, но не принуждают.
    До 60 уровня сброс умений и характеристик бесплатный. После 51 все равно в астрал особо не полетаешь.

  29. #69
    Аватар для Shangluk
    Скиталец Shangluk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Фрипорт, Каменные ступени
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    До 60 уровня сброс умений и характеристик бесплатный. После 51 все равно в астрал особо не полетаешь.
    Про сброс я написал. В чем хардкор заставлять игрока вручную жмякать вехи и умения вместо того, чтоб дать ему удобную интерфейсную опцию? Каждый раз сперва чтоб походить в группе, а потом обратно чтобы поделать квесты. Ну а про 50+ это отдельный вопрос к разработчикам.

  30. #70
    Аватар для grobin13
    Батрак grobin13 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    1) С какой проблемой столкнулись :Квест "Истребление Истребителей" Войти в Храм истребителей и победить их чемпиона - Первый чемпион Теумим на 20%
    выходит из боя,Восстанавливая полностью здоровье.

    К чему эта проблема приводит: Нет возможности выполнить данный квест.

    Как эту проблему воспроизвести: Довести здоровье Первого чемпиона Теумима до 20%

  31. #71
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Shangluk Посмотреть сообщение
    Про сброс я написал. В чем хардкор заставлять игрока вручную жмякать вехи и умения вместо того, чтоб дать ему удобную интерфейсную опцию? Каждый раз сперва чтоб походить в группе, а потом обратно чтобы поделать квесты.
    Аддон же вроде есть для этого.

  32. #72
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от grobin13 Посмотреть сообщение
    1) С какой проблемой столкнулись :Квест "Истребление Истребителей" Войти в Храм истребителей и победить их чемпиона - Первый чемпион Теумим на 20%
    выходит из боя,Восстанавливая полностью здоровье.

    К чему эта проблема приводит: Нет возможности выполнить данный квест.

    Как эту проблему воспроизвести: Довести здоровье Первого чемпиона Теумима до 20%
    с эти встречался- второй раз бьёшь и его можно добить


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  33. #73
    Аватар для Shangluk
    Скиталец Shangluk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Фрипорт, Каменные ступени
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Аддон же вроде есть для этого.
    Любой интерфейсный аддон - это сигнал о недоработке интерфейса. Ну и потом, аддон можно использовать, только сбросив умения, что можно сделать только у своего тренера. Т.е. либо я выполняю задания в дд спеке и ставлюсь в очереди тоже как дд, либо я спекаюсь в хила/танка (пусть с аддоном) и "стою столбом" , ожидая что может быть тикнет очередь. В этом собственно и проблема: чтобы полечить/потанковать я должен по сути поставить игру в режим ожидания.
    Чтобы в очередях были танки и хилы надо сделать игру ими удобной и профитной. Иначе зачем оно нужно, верно?
    Последний раз редактировалось Shangluk; 23.05.2022 в 17:48.

  34. #74
    Аватар для WERGEN
    Скиталец WERGEN на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    баг с квестом

    - проблема - баг с квестом: Испытание творца: Сумрачный остров
    - баг состоит в том, что необходимых квестов на сумрачном острове просто нет. скрин приложен. баг выявлен повторно, первый раз спустя время квесты все таки появились, не знаю по какой причине.
    - квест берется у клима писарева в башне айденуса. по клубку или телепорту на сумрачный остров.
    - невозможно выполнить квест
    - квесть должен работать
    - ник ДрагиК, Звездная Тропа, 19:17 по МСК

    скрин https://ibb.co/MfY35nR

  35. #75
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от WERGEN Посмотреть сообщение
    - проблема - баг с квестом: Испытание творца: Сумрачный остров
    - баг состоит в том, что необходимых квестов на сумрачном острове просто нет. скрин приложен. баг выявлен повторно, первый раз спустя время квесты все таки появились, не знаю по какой причине.
    - квест берется у клима писарева в башне айденуса. по клубку или телепорту на сумрачный остров.
    - невозможно выполнить квест
    - квесть должен работать
    - ник ДрагиК, Звездная Тропа, 19:17 по МСК

    скрин https://ibb.co/MfY35nR
    Все просто, эти квесты работают по расписанию. Можно посмотреть в календаре.

  36. #76
    Аватар для WERGEN
    Скиталец WERGEN на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Все просто, эти квесты работают по расписанию. Можно посмотреть в календаре.
    спасибо. не знал.

  37. #77
    Аватар для Novykoff
    Бродяга Novykoff печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.05.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    с эти встречался- второй раз бьёшь и его можно добить
    Бил сегодня его раз 10. После 50% если не задпсить то фулл столб. В итоге позвал согильдийца и мы его тупо задамажили двумя сотыми лвлами, иначе никак. Баг очевиден, после 50% (когда он кастует чёрное такое облако долго и убиты оба кинжала) если не влить тонну ДПС через какое то время он эвейдится. Обычно после первого щита.

  38. #78
    Аватар для Novykoff
    Бродяга Novykoff печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.05.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Первого босса прошёл соло, обновляя каждый раз бой при входе когда он багался. То есть, допустим он багнулся, выходишь из подземелья, заходишь, жмёшь снова у НПС бой. Босс на мгновенье должен исчезнуть и появиться. В итоге раз на 5 его удалось убить (перед этим раз 20 бил и он выхиливался) он именно не отэвейдился после 50%, два раза вешал щит и т.д. Это может пригодится тем кто собирает страницы. А вот дальше... Второй стаками не снимающимися просто анигилирует. Даже если убить генераторы и всю свиту босса стаки не спадают теперь. Бесполезно бить. В общем туда теперь только паком. Хорошая ̶о̶б̶н̶о̶в̶а̶ тамада и конкурсы забавные. Такое чувство что это некая форма усложняющего "бана" для соло приходящих.

  39. #79
    Аватар для ApeXYI
    Скиталец ApeXYI печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здраствуйте, кв Загадка Бестиария не выполняется(по кв надо сдать камень Смеяне ,а никаких контекстных действий у нее нет), что делать?

  40. #80
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от ApeXYI Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, кв Загадка Бестиария не выполняется(по кв надо сдать камень Смеяне ,а никаких контекстных действий у нее нет), что делать?
    В каком именно месте ты пытаешься ей сдать?
    Если не ошибаюсь, она стоит на нижнем этаже лаборатории, где защищали портал
    с Ваятелем.


     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения