Форум - "Аллоды Онлайн" - Встречайте нового комьюнити-менеджера!
Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 568
  1. #401
    Аватар для SeninSergey777
    Горожанин SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Могу подбодрить инфой, что на этой неделе также ожидается набор очередных правок по классам (если всё будет хорошо).
    Следующий сезон экипировки ожидается на этой или на следующей неделе?

  2. #402
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Имхо 3 недели еще.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #403
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Если имеется в виду ночь установки глобального обновления - да, что-нибудь точно придумаю



    Я тут всегда и смотрю все темы (по крайней мере, в будние дни). Просто мало новых и актуальных вопросов.
    Правки у нас как правило, по четвергам, иногда в пятницу. Могу подбодрить инфой, что на этой неделе также ожидается набор очередных правок по классам (если всё будет хорошо).
    Турнир крови на этой неделе или на следущей примерно?

  4. #404
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Я тут всегда и смотрю все темы (по крайней мере, в будние дни). Просто мало новых и актуальных вопросов.
    Хорошо, вот Вам старый вопрос который, однако, ни разу не был прокомментирован. Потому я (уж сорян кому уже это гдаза мозолит) вопрос повторю.

    Как Вы наверное догадываетесь, речь пойдет о вспомогательных аспектах классов (хилы, танки, и в общем, скажем так, НЕ ДД). Эти аспекты не являются самодостаточными и играбельны только под группу. Ну, может быть за исключением инжа, но сейчас не об этом.

    Так вот, даже имея вторую грань талантов, даже имея на этой грани талантов билд (что уже само по себе наверное стоит денег), игрокам нужна как минимум накурь чтобы этот билд переключить. И даже после этого надо сменить статбилд, а это снова донат. То есть это дополнительный донат по сравнению с теми, кто тупо предпочитает никуда ни во что не литься и плыть по течению в аспекте нападения.

    И речь идет не об игроках с фулдонатом (как я, которым пофиг на эти копейки), а о тех, кто хотел бы играть в поддержку, кто хотел бы учиться играть в поддержку, но по указанным причинам не может. И все недавние правки разработчиков, направленные на усиление роли игроков поддержки, вместо реализации охрененной (ПМСМ) изначальной идеи по факту тупо вставляют палки в колеса ( в виду отсутствия этих самых игроков поддержки) при попытке пойти в любой групповой данж.

    Так вот, думает ли дорогая редакция хоть где-то упразднить донатную удавку на смену аспектов хотя бы в рамках граней талантов?

    Можете не отвечать. Вопрос был риторический (если Вы не поняли - это вам отмазка чтобы не ставить в неловкое положение).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #405
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Если имеется в виду ночь установки глобального обновления - да, что-нибудь точно придумаю



    Я тут всегда и смотрю все темы (по крайней мере, в будние дни). Просто мало новых и актуальных вопросов.
    Правки у нас как правило, по четвергам, иногда в пятницу. Могу подбодрить инфой, что на этой неделе также ожидается набор очередных правок по классам (если всё будет хорошо).
    А откуда возмутся новые вопросы и темы если за 10 лет все задано, а сделано максимум на 10%. Люди устали писать одно и тоже, а воз и поныне там же. Про бонусный магаз тоже одни игноры самое простое ввести новые товары которые обещают уже очень долго и то ноль, что еще спрашивать?

  6. #406
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Просто мало новых и актуальных вопросов.
    А можно обозначить темы, которые актуальны?
    А то спрашивал про оплот - не актуально, видимо.

    Путин будет президентом? Актуально? Не знаю даже что еще спросить, чтоб не попасть впросак.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #407
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    До Вас был супер продюсер зайдет "наобещает с три короба" собьет пыл разгоряченных игроков и в норку на месяц. Типа пожарник, а вы какую роль играете?

  8. #408
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    До Вас был супер продюсер зайдет "наобещает с три короба" собьет пыл разгоряченных игроков и в норку на месяц. Типа пожарник, а вы какую роль играете?
    Что вы от него хотите,я немного раньше писал тут,что ни в коем случае КМом нельзя ставить топ игрока,хоть может и бывшего,только простого игрока,ну не совсем нуба,но имеющего опыт игры,топ игрок АО,это особые люди,они никогда не поймут простых игроков,и все равно будут руководствоваться конфой с топ игроками,а форум,ну побухтели нубики,мы им пару обещаний кинем,они заткнутся)Не заткнутся,так забаним)

  9. #409
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Что вы от него хотите,я немного раньше писал тут,что ни в коем случае КМом нельзя ставить топ игрока)
    Какая разница? Топ - не топ?. КМом должен быть человек, который разговаривать умеет. Этот не умеет. Уносите, давайте нового.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #410
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Куда делись сокровища из сундуков?



  11. #411
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Milten8922 Посмотреть сообщение
    Куда делись сокровища из сундуков?
    Ключи же убрали, убрали и сундуки.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #412
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Milten8922 Посмотреть сообщение
    Куда делись сокровища из сундуков?
    рандом же, конфети или купон на скидку
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #413
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так вот, думает ли дорогая редакция хоть где-то упразднить донатную удавку на смену аспектов хотя бы в рамках граней талантов?

    Можете не отвечать. Вопрос был риторический (если Вы не поняли - это вам отмазка чтобы не ставить в неловкое положение).
    А возьму да отвечу!
    Да, думаем. Правда, не в рамках граней талантов, но смену билдов определённо стоит сделать более дружественной для кошелька игрока.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно обозначить темы, которые актуальны?
    А то спрашивал про оплот - не актуально, видимо.
    Про Оплот ничего говорить не буду. Ещё не время

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    До Вас был супер продюсер зайдет "наобещает с три короба" собьет пыл разгоряченных игроков и в норку на месяц. Типа пожарник, а вы какую роль играете?
    Ну, тогда я врач, пришёл лечить ожоги.
    А вообще, хотелось бы конкретики - что именно было "наобещано" и не выполнено?

  14. #414
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    А возьму да отвечу!
    Да, думаем. Правда, не в рамках граней талантов, но смену билдов определённо стоит сделать более дружественной для кошелька игрока.



    Про Оплот ничего говорить не буду. Ещё не время



    Ну, тогда я врач, пришёл лечить ожоги.
    А вообще, хотелось бы конкретики - что именно было "наобещано" и не выполнено?
    А где ответ про бонусный магазин или опять игнор? Врач Вам надо к окулисту!!! Есть хорошая юмореска посмотрите все станет на свои места.https://www.youtube.com/watch?v=l8y5BJvRaFc
    Так и Вы здесь вижу, здесь не вижу....

  15. #415
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Acceptor, вопрос. в текущих реалиях единственное интересное пвп это битва равных, но она всего 4 дня и через месяц только повторяется т.е., смысла покупать недельную или месячную накурь нету. нет ли в планах вернуть суточное благо?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #416
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    я так понимаю сводная тема вопросов плавно перекочевала сюда. Чтож, тогда будем меньше флудить и задавать больше вопросов по существу.
    - Планируется ли какая то награда для игроков, что находят баги? Ну серьезно, тратишь время и силы, кидаешь в ТП, а на выхлопе даже спасибо нет... Стимула после этого тоже...
    - В планах разработчиков имеется место для открытого астрала? Как никак одна из особых фишек игры, которая загнулась в угоду нововведениям... Хотябы подтянуть награды на первое время, а через полгодика хоть какой то апгрейд? Определенный контингент был бы в восторге, а аппетиты менее заинтересованных могут появиться с повышением лута, а это плейтайм, дополнительный стимул к ЛР ибо смысл покупать тот же ларец корабела, если на корабле летать даже не планируешь?))
    - а обделенность классов в какой форме кидать?)) Ну раз это не заметно невооруженным взглядом, то в силу того, что сам играю, и у меня есть определенный круг общения который тоже играет, мог бы постараться осветить)
    - В планах есть хоть какая то попытка разнообразить острова? Ну как бы есть куча старых островов, если нет времени и ресурсов на новые, это дешевле и быстрей. Как по мне игрокам осточертело смотреть на один и тот же пул островов не менее 3х лет подряд... Ну или добавить новые и разбить на пулы со старыми по аналогии с ОБС) да и 3 карты доминиона 2 года наблюдать, притом, что количество боев довольно немалое. Да и немало игроков подписывается под тем, что старый домик был лучше... Может опять напомнить с ОБС темой? Ну менять там раз в неделю) Неделю старый формат ЧД, неделю новый) Как говорится а почему нет? (хотя есть подозрения, что возможны определенные технические трудности именно в вариации чередования доминиона)
    - И пока последнее - есть ли в планах хоть какая то реклама проекта?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  17. #417
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    А возьму да отвечу!
    Ну, тогда я врач, пришёл лечить ожоги.
    А вообще, хотелось бы конкретики - что именно было "наобещано" и не выполнено?
    Самое ближайшее из обещаний , это баланс классов. Сколько прошло, когда об этом впервые заговорили? месяцев восемь или больше? Об обновлении 11.1. По итогу, обещание не выполнено, что есть? Мы работаем над 12.0, вот там будет сказка, ждите, там огого!!! Впрочем, так же до этого говорили про 11.1......могу предположить что при установке 12.0, будут говорить что делают 12.1.........
    Чертовы гении!


  18. #418
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    А вообще, хотелось бы конкретики - что именно было "наобещано" и не выполнено?
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    "Хотфикс, который мы заслужили"
    Я надеюсь после релиза туда всё же забраться. А ещё ответить в теме взгляда глазами нового игрока.
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Но к сожалению чтобы нормально играть нужно отключить еще и звук.
    Это крайне интересная тема, пожалуйста, поднимите её снова, если я вдруг потеряю. Не должен звук руинить производительность прям сильно.
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Надеюсь, за ближайшие неделю/две действительно зачиним оставшееся с уроном, буду держать в курсе.
    Например. Это все конец мая.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  19. #419
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Какая разница? Топ - не топ?. КМом должен быть человек, который разговаривать умеет. Этот не умеет. Уносите, давайте нового.
    Предлагаю Карамбу в КМы.

  20. #420
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Предлагаю Карамбу в КМы.
    Да упаси Господь.
    Это же неадекватить нельзя будет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #421
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    О, нашел чёто про классы и баланс. Acceptor Sathla, любите графики?




    Статья про значение цветов маны в МТГ, с привязкой к психологии, чертам характера с точки зрения большой пятерки O.C.E.A.N.

    Любопытно, для классов и рас в АО существуют техдокументация с подобной аргументацией? Станет ли она когда-нибудь доступна игрокам? Описания классов и рас на сайте и в игре давно актуализировались?

    И самое на мой взгляд интересное - Схема классовых статов какой-то инди игры.



    Radar chart, Spider Chart, Web Chart, Polar Chart. Количество осей по количеству переменных - стат, характеристик. Балансим - приводим площадь фигур.

    В Сводной теме вопросов с Videntis спорили о теоретической возможности математического вычисления баланса. Он говорил о принципиальной нерешаемости задачи из-за количества переменных.

    А я говорил о том, что не нужно решать задачу оптимизации, нужно на концептуальном уровне - вот этих вот схем, пентаграмм и треугольников классы противопоставлять. Уровень силы должен быть одинаковым, но набор умений противоположным. Камень-ножницы-бумага.

    Не должно быть у лучника и дамага, и скорости, и защиты. Если большой дамаг и дистанция, то стоячая турель или гласс кэнон. Если увороты, облако, сейвы и хил, то мили и малое хп. То есть, некоторые умения должны быть взаимоисключающими и не встречаться в одном классе. В таком духе.

    Странно, что об этом возникают разговоры и споры на одиннадцатом году жизни проекта.
    Последний раз редактировалось SpaceBoi; 12.08.2020 в 11:19.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  22. #422
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    А где ответ про бонусный магазин или опять игнор? Врач Вам надо к окулисту!!!
    Насчёт бонусного магазина пока что сподвижек нет - можем принять конкретные предложения, что бы вы хотели там увидеть и почему.
    Если собрать какой-то комплексный набор предложений - шанс, что там обновится ассортимент и решится проблема с наличием товаров, очень сильно увеличится.

    {офф}: Хамские манеры и переход на личности ещё никогда не помогали в налаживании контакта, советую избавиться от этого.


    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    - Планируется ли какая то награда для игроков, что находят баги? Ну серьезно, тратишь время и силы, кидаешь в ТП, а на выхлопе даже спасибо нет... Стимула после этого тоже...
    Вообще, сезон "багхантинга" у нас обычно на ПТС - самые продуктивные тестеры получают награды в кристаллах.
    Получить награду за найденный баг на боевом сервере можно только за какую-то совсем жёсткую уязвимость игры, которая могла бы всё сломать.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    - В планах разработчиков имеется место для открытого астрала? Как никак одна из особых фишек игры, которая загнулась в угоду нововведениям... Хотябы подтянуть награды на первое время, а через полгодика хоть какой то апгрейд?
    Место имеется - вообще, Астралом собирались заняться ещё после 10.0, но по известным причинам всё пошло не по плану.
    Собираемся вернуться к нему после 12.0.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    - а обделенность классов в какой форме кидать?)) Ну раз это не заметно невооруженным взглядом, то в силу того, что сам играю, и у меня есть определенный круг общения который тоже играет, мог бы постараться осветить)
    Это может быть и заметно, но у каждого игрока может быть свой взгляд на то, чего классу не хватает для конкурентоспособности.
    Приветствуются любые возражения/предложения, подкреплённые статистикой и детальным разбором.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    - В планах есть хоть какая то попытка разнообразить острова? Ну как бы есть куча старых островов, если нет времени и ресурсов на новые, это дешевле и быстрей. Как по мне игрокам осточертело смотреть на один и тот же пул островов не менее 3х лет подряд...
    (хотя есть подозрения, что возможны определенные технические трудности)
    Со старыми островами не всё так просто - чтобы вернуть их в игру, каждый остров приходится пересматривать и делать редизайн. Устаревшие механики, баланс урона под старые версии игры, сломанные по каким-то причинам механики на заброшенных островах - всё это нужно брать, проверять и чинить, вливая человекочасы работы.

    Обновить пул островов - всем очень хочется, но до этого у дизайнеров пока что руки просто не дотягиваются, из-за более приоритетных работ.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    - И пока последнее - есть ли в планах хоть какая то реклама проекта?
    Есть и она по-прежнему идёт - разве что не по ТВ

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да упаси Господь.
    Это же неадекватить нельзя будет.
    "Большая сила - большая ответственность".

  23. #423
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Уважаемый Acceptor!Дайте хоть какую-нибудь информацию по дате выхода ТК!Ну позязя....

  24. #424
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Есть и она по-прежнему идёт - разве что не по ТВ
    Вот в том то и проблема, что я например ее нигде не видел, кроме поисковика mail.ru и то очень редко.
    Последний раз редактировалось Strei41; 12.08.2020 в 11:32.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  25. #425
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    О, нашел чёто про классы и баланс. Acceptor Sathla, любите графики?
    Начал с артиллерии бить)) Прально, гаси его

  26. #426
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Acceptor!Дайте хоть какую-нибудь информацию по дате выхода ТК!Ну позязя....
    ТК будет в четверг\пятницу,уже окрасы и оружку добавили же)Со следующим хотфиксом должны включить

  27. #427
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    ТК будет в четверг\пятницу,уже окрасы и оружку добавили же)Со следующим хотфиксом должны включить
    Хоть Вы и не Acceptor,но все-равно спасибо!Надеюсь (очень надеюсь),что Вы правы.

  28. #428
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Если собрать какой-то комплексный набор предложений - шанс, что там обновится ассортимент и решится проблема с наличием товаров, очень сильно увеличится.
    Здесь большая проблема. Вы, кажется, хотите, чтобы среди игроков завелся геймдизайнер, который бы составил техддокументацию активности, с наградами, шмотками или плюшками, костюмами и тд. и тп, обоснование цен, целевые аудитории, кривые спроса, бюджет по временным и прочим затратам.

    То что игроки могут выдать и регуляно выдают - это для вас КМК бесполезный набор хотелок, корованы.

    Вы же в 12.0 планируете смену одевания? Новые активности? Новый рейд? Новые острова и данжи? Новый класс, а может быть раса? Новый сюжет, на новом аллоде? Товары из магазина, наверное, должны как-то с этим всем взаимодействовать? Я не представляю, как предложения игроков могут быть вам полезны, если игроки не в курсе всех предстоящих изменений? Как можно предлагать награды и ценности, не имея представления об активностях за которые их предполагается выдавать или в которых использовать?

    Попросить нарисовать новые костюмы, игрушки, окрасы, петы? Ну и чего комплексного в подобном предложении?

    Организуйте конкурс скинов, костюмов, петов - вот и будут комплексные предложения.

    Просить игроков самоорганизоваться, не создав инструментов или структуры, ивента, мне кажется - это провал )
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  29. #429
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Не должно быть у лучника и дамага, и скорости, и защиты. Если большой дамаг и дистанция, то стоячая турель или гласс кэнон. Если увороты, облако, сейвы и хил, то мили и малое хп. То есть, некоторые умения должны быть взаимоисключающими и не встречаться в одном классе. В таком духе.

    Странно, что об этом возникают разговоры и споры на одиннадцатом году жизни проекта.
    Все это так, но КМК Вы сейчас описали ПВП-ориентированную игру. Там, да соотношение урон/защита/подвижность может варьироваться и при этом соблюдаться общий баланс.

    Но в аллодах есть еще и ПВЕ, и на самом деле масса ПВЕ-ориентированных игроков (не то чтобы они игнорят ПВП, но все же...)
    И тут уже разница в уроне выходит на первое место. Просто для примера: Предположим есть условный демонолог и условный инж. Условный инж дамажит в 1,5 раза сильнее условного демонолога, но при этом имеет (условно) в 1,5 раза меньше резистов. При казалось бы балансе силы персонажей, из-за высокого урона преимущество инженера в ПВЕ становится просто подавляющим.

    И, кстати, заметьте, что команда разработки склоняется к указанному Вами пути развития. Посмотреть на тот же стат господства - он значительно поднимает эффективность в ПВЕ таким классам как сталк и некр. Когда (если?) урон в ПВЕ более-менее подровняют, то соответственно урон этих классов в ПВП будет немного ниже чем у других. И, я думаю, это как-то будет компенсироваться сейвами.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Acceptor, вопрос. в текущих реалиях единственное интересное пвп это битва равных, но она всего 4 дня и через месяц только повторяется
    маловато будет...
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.08.2020 в 12:20.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #430
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Все это так, но КМК Вы сейчас описали ПВП-ориентированную игру. Там, да соотношение урон/защита/подвижность может варьироваться и при этом соблюдаться общий баланс.

    Но в аллодах есть еще и ПВЕ и на самом деле масса ПВЕ-ориентированных игроков (не то чтобы они игнорят ПВП, но все же...)
    И тут уже разница в уроне выходит на первое место. Просто для примера: Предположим есть условный демонолог и условный инж. Условный инж дамажит в 1,5 раза сильнее условного демонолога, но при этом имеет (условно) в 1,5 раза меньше резистов. При казалось бы балансе силы персонажей, из-за высокого урона преимущество инженера в ПВЕ становится просто подавляющим.

    И, кстати, заметьте, что команда разработки склоняется к указанному Вами пути развития. Посмотреть на тот же стат господства - он значительно поднимает эффективность в ПВЕ таким классам как сталк и некр. Когда (если?) урон в ПВЕ более-менее подровняют, то соответственно урон этих классов в ПВП будет немного ниже чем у других. И, я думаю, это как-то будет компенсироваться сейвами.
    ну так за сейвы и т.д., саппорт классы отвечать должны

    маловато будет...
    это да, но кто же виноват, что на постоянку не оставили...по понятным причинам
    Последний раз редактировалось JediAdept; 12.08.2020 в 12:54.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #431
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Скажу страшную вещь, но бонусный магазин нафиг не нужен, и самое лучшее что можно сделать - это его просто закрыть.

    Все фантики, которые у большинства игроков в нем были, уже нафиг сгорели. Это какой-то кривой костыль, не пойми куда, не пойми зачем. С максимально ужасной кривой реализацией и в принципе неудачным дизайном.

    Если вы хотите чтобы вас поощряли за донат в игру, то желайте чтобы развивали лучше премиумную систему.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #432
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Но в аллодах есть еще и ПВЕ и на самом деле масса ПВЕ-ориентированных игроков (не то чтобы они игнорят ПВП, но все же...)
    И тут уже разница в уроне выходит на первое место. Просто для примера: Предположим есть условный демонолог и условный инж.
    Тут тоже нужно было на берегу договориться. Концепция-шмонцепция. Все ли классы равносильны, равнополезны, заменяемы. То есть любой ли танк должен танчить одинаково эффективно, по-разному, по-своему, но одинаково для пати? Хил любой должен держать пати, если он в хил аспекте? ДД любых можно брать или кто-то король, а кто-то отброс?

    Если инж бафает на 30% пати из 6 человек, то есть сразу прибавляет 1.8 силы персонажа и еще сам дамажит, то есть +2+ эффективных персонажа, как он может не быть незаменимым?

    Базовый дамаг, базовый самохил для соло активностей должны быть, наверное у всех, и примерно одинаковым. Взаимные пассивные усиления классов для тактической игры в подбор пачек было бы интересно.

    В некоторых играх имеются ПВП статы для лучшего баланса пвп-пве активностей, т.е дамаг по игрокам и мобам будет разным.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  33. #433
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Насчёт бонусного магазина пока что сподвижек нет - можем принять конкретные предложения, что бы вы хотели там увидеть и почему.
    Расходники - весь "пассивный" донат - репликаторы искры, репликаторы для инсигний, благовония, наборы новичка, ковчег.


    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Вообще, сезон "багхантинга" у нас обычно на ПТС - самые продуктивные тестеры получают награды в кристаллах.
    Где-то грустит один раздача...

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Это может быть и заметно, но у каждого игрока может быть свой взгляд на то, чего классу не хватает для конкурентоспособности.
    Приветствуются любые возражения/предложения, подкреплённые статистикой и детальным разбором.
    Можно ссылочку куда?) здесь https://allods.mail.ru/forums/showth...48#post7462648 всё таки конкретные проблемы и баги, а не предложения..
    Класс мистик:
    1. Разумеется исправить баг с кол-вом тиков агонии на целях от вехи "истребление"..
    2. Переместить эффект каста умений на ходу из вехи "полёт мысли" в веху "мастер внушений", позволив кастовать на ходу в любом аспекте.
    3. Увеличить урон вех "Пиролиз" и "Пробой" дабы поднять урон мистика в аспекте Нападения, завязав на этом основную часть ротации
    4. Отвязать веху "Дитя Астрала"(уменьшение отката астральной формы) от аспекта поддержки, позволив брать её в аспекте Нападения
    5. Вехи "Сноходец"(15% защиты и антиконтроль в медитации) и "Предчуствие"(15% постоянной пассивной защиты и 15% урона) теперь доступны и в аспекте нападения.
    6. Надо тестить, но вроде бы в аспект нападения нужно большее снижение стресса, раньше(7.0-8.0) было годно держать одновременно 4-6 фантомов и 6 стаков распада на цели весь бой, и каждый момент времени стараться выжать максимум урона, сейчас даже пытаясь достигнуть подобного результата тонешь в стрессе..
    7. Вернуть бы продление клинков на цели ассиста аля "умения психическая атака, психическая травма и опаление увеличивают длительность эффекта 'Вихрь клинков' на цели на 2 секунды".


    Схожие правки нужны классам бард, жрец, друид, воин



    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Обновить пул островов - всем очень хочется, но до этого у дизайнеров пока что руки просто не дотягиваются, из-за более приоритетных работ.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  34. #434
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение

    В Сводной теме вопросов с Videntis спорили о теоретической возможности математического вычисления баланса. Он говорил о принципиальной нерешаемости задачи из-за количества переменных. .
    Даже смешно как то. Тому же Маткаду по барабану количество переменных. Задавай параметры и баланси сколь душе угодно. Просто людей, которые умеют это делать, мало, и за работу они хотят приличные денежки. А вот это проблема для команды разрабов.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #435
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Скажу страшную вещь, но бонусный магазин нафиг не нужен, и самое лучшее что можно сделать - это его просто закрыть.

    Все фантики, которые у большинства игроков в нем были, уже нафиг сгорели. Это какой-то кривой костыль, не пойми куда, не пойми зачем. С максимально ужасной кривой реализацией и в принципе неудачным дизайном.

    Если вы хотите чтобы вас поощряли за донат в игру, то желайте чтобы развивали лучше премиумную систему.
    Так это вопрос как раз к тому, какой там ассортимент. Если он актуальный, то и будет пользоваться популярностью. Если нет, то его ждёт соответствующая судьба.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #436
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если вы хотите чтобы вас поощряли за донат в игру, то желайте чтобы развивали лучше премиумную систему.
    Её бы тоже развивать, да, в особенности помимо "нынешних текущих бонусов" сделать "постоянные бонусы", т.е. помимо премиума текущего месяца добавить премиум общий постоянный, зависящий от общего уровня вложений в игру, и имеющий пересечения по бонусам с нынешним(и возможно также завязанный на систему ранга игрока, чтобы время игры также каким-либо образом влияло на уровень общего премиума)


    Опять же вопрос какие бонусы и куда стоит вносить и какой должен быть эквивалент входа в ту или иную категорию премиума, но это уже не нам решать, надеюсь на адекватность системы и отсутствие в ней дисбаланса

    Из того чего хотелось бы самому увидеть в общем премиуме - > скидки на товары, ауры, нимбы, титулы
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  37. #437
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Насчёт бонусного магазина пока что сподвижек нет - можем принять конкретные предложения, что бы вы хотели там увидеть и почему.
    Честно? Все что угодно. Рейты, банки, крошку, накурь. Внешку. Пыльцу, аму, пыль, эссенции судеб. Самородки. Кошельки с Экю. Одноразовые КЖВ и КМВ. Грамоты ордена. Рыбка и настойка... Нужное подчеркнуть. Любые предметы, которые могут понадобиться в игре. Хоть что-то, на что можно потратить бонусы, которые тупо сгорают от своей бесполезности.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Есть и она по-прежнему идёт - разве что не по ТВ
    А можно хотябы один пример? Я лично только рекламу запускающейся пиратки наблюдаю. При чем очень активную.
    Последний раз редактировалось Clownchick; 12.08.2020 в 14:32.

  38. #438
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение

    А можно хотябы один пример? Я лично только рекламу запускающейся пиратки наблюдаю. При чем очень активную.
    Не знаю, выписываю журнал "Ваш сад", реклама АО всегда на развороте.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #439
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Возможно ли упрощение крафта артефактов и покупка временных донат вещей вне акции?
    Сейчас очень сложно ворваться в игру даже на фул донатном персе после долгого перерыва т.к. на персонаже нет артефакта, нет временного доната.
    Например, я вернулся в игру и я не могу играть на дд, потому что моя эссенция совершенства сгорела, и у меня нет 10ого креста. Ок, я лью сапорта, но у меня нет временного доната нужного сапорту и нет трикветра, скрафтить даже 5ый артефакт очень сложно(и фрагментов и эссенций нужно слишком много), а достать донат почти невозможно (крутить каждый ларец по 35 кри интересно, но шанс полутать что-то нужное минимален)
    Пыщ

  40. #440
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Например, я вернулся в игру и я не могу играть на дд, потому что моя эссенция совершенства сгорела, и у меня нет 10ого креста.
    В четверг запускают ТК, так что время для возвращения удачное. При определенном зaдрoтстве можно относительно быстро сделать крест. Ну а так-то да, артефакты зло величайшее.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения