Форум - "Аллоды Онлайн" - Встречайте нового комьюнити-менеджера!
Закрытая тема
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683

    Встречайте нового комьюнити-менеджера!

    Друзья!

    Наш поиск окончен, с этого дня товарищ Acceptor станет опорой нашего сообщества, обратив своё внимание, в первую очередь, на форум.
    В ближайшее время вас ждёт набор изменений в форумных темах, призванный упростить донесение информации от игроков до команды разработки, поэтому просим внимательно читать сообщения администрации, когда они появятся.



    Пожелайте ему удачи и задайте первые вопросы в теме обсуждения этой новости!

    Желаем удачи и ждём вас.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  2. #2
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Всем привет, надеюсь, вы с вами подружимся

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да и флудит народ в ней оттого, что ответов нету.
    Как раз ждал, пока наберётся пачка вопросов. Можно и начать.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Когда ожидать правки по классам? Будет ли стоять в первых рядах на фикс такой класс как бард?
    Правками по классам занимаются уже более пристально.
    Приоритеты команда разработки ставит сама для себя, но если кто-то считает свой класс самым обделённым - аргументированное и подкреплённое реальными фактами сообщение поможет ей сконцентрироваться на самом важном для игроков.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Когда вернут ТО? Обещали давно, до сих пор данной активности нет.
    Уже очень давно крутится что-то из подобных идей, но на данный момент команда сосредоточена на 12.0 и доработке текущего контента.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Когда фпс в масс замесах будет более 15?
    Ни для кого не секрет, что движок игры довольно старый. Тем не менее, даже с оптимизацией клиента постепенно ведутся работы.
    Могу только сказать, что работать с самописным движком многолетней давности - это как толкать целый самолёт голыми руками.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Когда вернут переделанные старые карты Доминиона?
    А есть причина их возвращать? Они не очень-то и сочетаются с новыми механиками Доминиона.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Когда ожидать обновление 12.0, в ноябре или в феврале?
    When it's ready™

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Будет ли изменена награда за боссов в Цитадели при переходе на реликтовый слой?
    Да, будет.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Когда завезут фпс в "легендарный рейд" Цитадель Нихаза?
    Ответ немного выше.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Когда актуализируют Мировых боссов и увеличится ли их число? Например, вернут ли Выжигу?
    Долго ли нам ждать развития Личного Аллода? Яйцо тухнет, а сама лока позиционируется как афк лока, а не песочница для соло игроков.
    Эти моменты пока что только обсуждаются - ждать их какого-либо значительного обновления/редизайна можно не раньше 12.0.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Когда глобальные обновы будут более жирными по кол-ву изменений в балансе и контенте?
    Они и так довольно жирные, на самом деле - просто их подача была не на лучшем уровне, ввиду отсутствия КМа на проекте.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Будет ли переделана суть Оплотов? Станут ли они более значимыми для Гильдий, станут ли Оплоты песочницей для всей Гильдии?
    Да, определённо будут, вам понравится
    Сроки пока сказать не могу, но работа над ними уже в процессе.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Когда Турнир Крови?
    Уже скоро, но не раньше, чем через 2 недели.
    Вам же важно качество реализации?

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Будет ли расширен список товаров у Олигархов? Окрасы на маунтов, броньки, СОшки, голда?
    Будут ли введены новые донат плюшки на сервер Нить Судьбы за реальгар?
    На данный момент в приоритете более важные задачи, если честно.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Когда ждать фикс ПВЕ контента, в особенности 20+ компасов?
    Если вопрос про завышенный урон от АоЕ - работы ведутся, но простого решения поломки пока нет. Как только - так сразу.

  3. #3
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от ExodusEUW Посмотреть сообщение
    - Нужно ли что-то сделать для универсальности занятий?
    - Что-нибудь о поддержке Уордена должно быть сделано?
    Уже ответил выше, что правки по классам сейчас в самой активной работе.

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Планируется ли улучшить взаимодействие с игроками? К примеру можно проводить еженедельные стримы где комьюнити и представители разработки будут отвечать на актуальные вопросы игроков, играть в собственную игру рассказывая о направлении движения разработки. По опыту других игр это сильно снимает напряжение у игроков и снижает недопонимание с разработчиками.
    Я здесь как раз именно для этого
    Насчёт стримов, тем более еженедельных - я обеими руками за, но это должно быть по определённому поводу, чтобы было о чём рассказывать.
    Может быть, что-то подобное будет ближе к 12.0, но пока говорить об этом рано.

    Цитата Сообщение от Garrick87 Посмотреть сообщение
    Когда вернут работу клубка как раньше? И вернут ли вообще?
    Фикс автопути, скорее всего, будет в игре уже на этой неделе.

    Цитата Сообщение от angriel Посмотреть сообщение
    Как было 5 лет назад всё в секрете (читай сами не знаем, что выйдет - то и будет) так и осталось.
    Секреты не просто так держатся - сроки решения задач могут дико различаться по ходу работы над ними. Это нормальная практика для любой команды - никто не умеет смотреть в будущее, как и знать точный срок, например, устранения какого-то лютого бага.
    Если мы скажем сроки заранее, но не успеем выполнить обещанное - негатива (вполне обоснованного) будет куда больше, чем если мы заявим о готовности уже непосредственно перед патчем. Вот, например, как с вопросом выше

  4. #4
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Надеюсь ответы будут хоть немного более информативнее фразы "вот прям щас делаем, ток ** когда доделаем".
    Хорошо, если мои ответы кажутся неинформативными, давайте набросаю гайдик по анализу ответов:
    • Если я пишу "в самой активной работе" - значит, это уже в поте лица чинится/дорабатывается. Появление в игре, в таком случае, стоит ожидать уже в совсем ближайшие сроки. На этой неделе, или следующей, или через 2 недели - решать разработке.
    • Если я пишу "как только - так сразу" - обычно это означает, что задачу уже изучили, но оперативно решить её (без ущерба остальной работе) просто не получится, хотя и очень хочется. Сроки в этом случае крайне плавучие.
    • Если я пишу "будет"/"не будет" - это конкретный ответ от команды разработки, а не просто обещание.
    • Если я пишу "взяли на карандаш, но пока что работ нет" - значит, мы действительно хотим это поменять (и уже, скорее всего, были обсуждения), но на это точно не будет времени в ближайшей перспективе.

    Надеюсь, теперь мои сообщения уже не будут такими шифрованными в вашем понимании

    Цитата Сообщение от gagasya Посмотреть сообщение
    но мне все еще интересно, будут ли ответы на счет ЗАДДОШЕНОГО РЧД В ПРОШЛУЮ СРЕДУ?
    Несколько игроков нашли очень древнее зло в клиенте игры и решили побаловаться.
    Зло закрыли ещё в ту субботу, нарушители наказаны в полной мере.

  5. #5
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    С ответов техподдержки можно только похихикать.
    Можно номер тикета?

    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    т-щ Аксептор, Антон с твоим приходом умыл руки?
    Если вопрос о том, будет ли он часто появляться на форуме и отвечать - зависит от отношения форумчан к нему
    В любом случае, он всегда в курсе всего того, что здесь обсуждается.

    Цитата Сообщение от Nagl23 Посмотреть сообщение
    Осталось только ща игру взяться.
    Типо блин делайте что-то кординальное.
    И в 12. 0 выкатите норм обнову.
    Ребят, поймите, никто не против сделать для вас что-то мега-супер-крутое в игре. Мы только рады.
    Проблема в том, что проект с таким огромным легаси стал довольно неповоротлив в разработке - на изменение/ввод каких-то коренных механик игры нужно очень много времени. Иногда это время - непозволительная роскошь, если горят другие задачи.

    Тем не менее, в 12.0 будет немало всего - об этом вы узнаете уже по анонсам.

  6. #6
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от allodsKoctya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать побочный эфект от этого защита от песочек,вторых учеток и виртуалок? или совпадение
    Нет, это не побочный эффект и никак не связано с той проблемой.
    Пожалуй, процитирую пункт из Правил Игры:
    20. Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера.
    Обход механик клиента по защите от многооконности - тоже по этой части.

    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    А вот вы третьего дня писали, что классовые правки находятся в той самой Активной работе... Вот хотелось бы узнать... А в этих правках планируется ли сделать что-то, что бы барды перестали испытывать стыд, смотря на дпс-метр попадая в патьки с другими классами?
    Ребят, хватит спрашивать меня про определённый класс
    Правки идут комплексно по всем классам и могут растянуться на несколько еженедельных обновлений.
    По их завершению, каждый класс должен чувствовать себя в игре комфортно, таков смысл этих правок.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А можно чуть больше про игровой опыт? Не в плане, паролей-явок, а в плане уровня погружения в контент и уровня игры (топ-ги/средняя/слабая), участие в АП/МАП/МЧД, в ВФК/СФК и прочие ключевые события. Почему спрашиваю, потому что на топ-уровне/на среднем и в "подвале" очень сильно по разному воспринимается контент, особенно последние пару лет. И донести взгляд из "подвала" до игрока, привыкшего к топ-контенту зачастую просто нереально. До игрока среднего уровня в этом плане достучаться проще
    Я понимаю, о чём вопрос. Да, я сам долгое время играл среди "топ когорты" игроков и участвовал в МЧД.
    Но это не имеет никакого отношения к моей работе - проблемы новичков, "середнячков" и топ-игроков мы и так видим изнутри.

    Цитата Сообщение от Zalezka80 Посмотреть сообщение
    Ну изначально когда команду у вас поменяли вы резво взялись и это было круто. А теперь прошло время и вы начинаете как предшественники болт забивать . Без обид всего лишь наблюдение и констатация факта
    Какой именно период времени относится к "резво взялись" и какой к "начинаете болт забивать"?
    Работа над проектом ведётся постоянно и без перерывов - как я уже писал, нам часто приходится сражаться с устаревшим и закостеневшим движком игры, что неслабо замедляет ход разработки.

  7. #7
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Ожидаются ли какие-то правки и нововведения для "возвращенцев"? (думаю, вы понимаете о каком слое людей я). Интересует не столько какие-то плюшки, сколько какой-нибудь туториал или стартовый набор инфо и подсказок. И в данном случае я говорю не о банальных подсказок для новичков, а об конкретных целеуказаниях. Для примера: "качаешься до капа по КВ, далее одеваешься в астрале, все стоят на площади незебграда или возле аукциона, хочешь посмотреть топ ги и условия вступления к ним - вот тебе рейтинг доминиона". Вообщем то, что реально поможет освоиться.
    Насколько я помню, в игре есть вкладка справки, которая регулярно обновляется. Причём непрочитанные/нововведённые в игру странички в той вкладке подсвечиваются, чтобы упростить обзор изменений.

    Но если есть конкретное предложение - прошу его в студию!

    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    И ещё один вопрос. Будет ли упраздняться громадное количество как раз этой самой валюты. Действительно, не разберешься, что к чему и куда девать.
    Такая проблема есть, и она относится к легаси-контенту, который накопился за все годы существования игры.
    Но упразднять сразу кучу валют нельзя - как быть с теми, кто добывал их потом и кровью?


    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    А как вы за 2 дня работы поняли что он всегда в курсе того, что здесь обсуждается. Ведь это же не голословное пустое заявление да?) Значит основывается на фактах, что за факты?
    Потому что я ему всё это передаю

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    С последней переделкой вообще жесть, поломано все и у каждого
    Не могу не согласиться насчёт многочисленных недоработок, это да.
    Но "работа над ошибками" уже идёт прямо сейчас. Боюсь, ничто не сможет её ускорить - команда разработки состоит из обычных людей, им нужно спать и есть. Однако, вы можете докинуть предложения/репорты в специальную новую темку для них.


    Всем хороших выходных, увидимся в понедельник!

  8. #8
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Как наличие КМа влияет на количество и качество контента в игре?
    Именно, что никак или очень косвенно.
    Мой ответ был про подачу - это всё то, что позволит игрокам чётко видеть, что в обновлении и для чего оно нужно.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Лавка Редкостей
    Вот как раз главная фишка Нити - это отсутствие Лавки Редкости как таковой.
    Согласитесь, будет немного странно видеть Лавку в игре на подписочном - игроки просто привыкли к тому, что её ассортимент обязателен для игры. Даже если там только визуалы.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Почему бы не вводить на Нитку не влияющие на баланс акции вместе с фришкой?
    Потому что технически, ларцы и все акционные предметы там отдельные под Нить. Создаются и тестируются они, разумеется, тоже отдельно.
    Набор акций немного другой, поэтому и расписание для Нити персональное.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Ярмарка нарядов
    Звучит здраво.
    Наверно, главная причина, почему её нет на Нити - это невозможно технически. Ярмарка связана с Лавкой и платёжными сервисами игры, которые на Нити, как известно, не существуют.
    Может, что-то придумаем позже, когда закончим с текущими приоритетными проблемами.

    Цитата Сообщение от hades1256 Посмотреть сообщение
    Вам и идею и оформление и бизнес-план к нему подавай. Да ещё и найми гармотного в техническом и лексическом плане человека для оформления. Не слишкои ли много вы там требуете?) Я своё предложение на 2 или третьей странице, либо принимайте так и оформляйте сами как хотите, а в другой форме вы его не получите. Я за это денег не получаю
    Но ведь предложение должно быть обоснованно и детально описано, чтобы его можно было чётко понять, верно?
    Никто не заставляет и не платит, но лично я считаю, что когда разработчики берут и реализуют твою идею, ещё и упоминают об этом в анонсах - это сверхкруто.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кстати о легаси-контенте. Локус.
    Будет ли рассмотрен вопрос или снижения необходимого количества ядер, или снижения урона от лучей в лабиринте?
    Думаю, всё-таки нет и с этим придётся жить.
    Никто не захочет тратить часы работы на то, чтобы переделать механику 5-летней давности только для того, чтобы повысить удобство тем, кто закрывает старый рейдовый контент.
    Например, что вы считаете более важным - возня с Локусом или правки баланса у боссов Цитадели Нихаза?

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    понесся список доната, да он стал дешевле, оно его обязанность не исчезла. На мой взгляд контент должен быть доступен всем, тока разница будет отличаться, скажем компас у топов проходится 15 минут а нубов 1 час, но все равно проходится.
    Как можно наблюдать, мы всё же пытаемся развернуть монетизацию именно таким образом - чтобы она не давила на игру так сильно.
    К сожалению, этот процесс шёл, идёт и будет идти годами. Мы не просто так постоянно напоминаем про легаси-контент, который негативно влияет на игру.

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    5) Планируется ли сформулировать не большую группу пользователь для диалога с разработчиками? Есть умные пользователи которые адекватно и аргуменитированно помогаю с балансом в игре.
    А кто говорил, что мы такое не практикуем?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    И другой вопрос. Помнится, ещё несколько лет назад была мной создана тема в разделе "Есть идея". Сама идея - "схлопнуть" телепорты в выпадающие списки, разделив по аллодам. Тогда Velranni сказал, что это планируют реализовать. Насколько помню, в то время стоял патч 7.0. С тех пор список телепортов ещё больше разросся. Собственно, в какой стадии реализация?
    Учитывая, когда это было обещано - реализация таки остановилась ещё очень давно.
    Интерфейсными аддонами такое не решается?

  9. #9
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Не было ли идей сделать на нитке схожую с фришкой систему выпадения донат плюшек с компасов (фиол трактат, фиол данас и т.д.), я бы даже сказал не сделать а расширить текущий дроп (кусочки и ранги). Я думаю людям с фришки не будет обидно что нитка получает эти плюшки тоже бесплатно, а ниточникам пара вех точно не помешает.
    По вехам и статам на Нити уже поднимались обсуждения - вехи, кстати, далеко не самое важное, что следовало бы туда добавить.
    Может до этого и дойдёт дело в ближайшей перспективе, но только не в ущерб работе над багфиксами и 12.0.

    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Возможно ли переделать идиотскую систему получения реальгара с накидками, а именно что количество реальгара рассчитывается при заходе в игру поэтому недостаточно иметь накидку с среды по четверг, а нужно именно зайти. Это очень усложняет жизнь всем : офицеры не могут в среду перецепить знамёна с вышедших людей, в четверг нельзя снимать чемп накидки с ещё не зашедших и т.д.
    Один из древних багов, который связан с коренными механиками игры.
    К сожалению, чтобы его исправить - нужно переписывать половину всей гильдейской системы.
    Могу только порекомендовать гильдиям перераспределять накидки на несколько дней позже.

    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    А пока мы видим только закрытие неугодной темы вопросы к администрации, в итоге люди пишут куда угодно свои претензии и недовольство
    Тема была закрыта в связи с сильной захламлённостью обсуждениями. Ни о какой "неугодности" не может быть и речи - там были претензии и недовольство, но выуживать что-то полезное там было практически невозможно.

    Теперь есть специальный раздел, где можно высказывать любые претензии и их действительно увидят.

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Я таки дождусь от вас ответа. Или буду действовать по методу широко известного кпрламера.
    Крайне не рекомендую такой способ. Вообще не поможет, никак.

  10. #10
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Я, может, неправ, но ведь задача КМ, помимо всех прочих, собирать фидбек и передавать разработчикам пожелания игроков, особенно если они имеют массовый характер. Тема старых рейдов звучит не первый год, она поднимается постоянно. Люди давно просят разобраться со всеми устаревшими рейдами - дать возможность проходить их в соло, получать вехи и закрывать квесты, ведь если человек не состоит в гильдии, то ему очень трудно найти помощников. А на таких боссов, как локус, не собрать даже с гильдией. Странно, что КМы каждый раз почему-то отмахиваются от этих просьб. Понимаю, что у разработчиков есть свое виденье, куда нужно тратить человеко-часы, и это правильно, но если какая-то неважная с точки зрения разработчиков проблема серьезно беспокоит игроков, о чем говорят частые ее упоминания на форуме, то наверное ей все же стоит уделить внимание.
    ЗЫ новому КМу желаю крепких нервов, комьюнити у нас суровое ))
    Ну, раз уж тема старых рейдов так прямо разбивает сердца игрокам - обещаю взять вопрос на обсуждение

  11. #11
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кстати, вот уже полезла разница в видении и восприятии игры, про которую я и говорил, когда интересовался глубиной погружения...
    Взгляды на игру у каждого человека могут быть абсолютно разными - чтобы сформировать общее мнение, как раз и нужно общение с комьюнити.
    Одна из моих задач - фокусировать внимание разработки на том, что игроки считают важным. Ваше коллективное возражение - это нормально и даже хорошо. Теперь этот вопрос точно не останется без решения.

    Разве что негатива могло быть поменьше

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Сильно, кхм, нечасто упоминается хотя бы факт того, что "вот это было сделано по предложению игрока". И вот это не есть круто.
    Это можно исправить.
    Лично я только за то, чтобы добавлять авторство идеи в анонсы фич, если они предложены игроками.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Игроками уже на протяжении многих лет поднимается вопрос переписывания вообще всей гильдейской системы. Включая кривую систему званий, невозможность распределения прав между офицерами, давным давно устаревшую систему накидок и т.д.
    Только почему-то в ММО игре приоритет основной социальной составляющей настолько низок, что на неё просто положили.
    Разработка изменений такого масштаба займёт месяцы, такое обычно планируют к глобальным апдейтам.
    Кстати, в 12.0 часть гильдейской системы нехило изменится, только тссс!

  12. #12
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Наконец то сделают гильдии по 50 человек?)
    Нет, немного не в этом направлении.
    Кстати, насколько я помню, от идеи сокращения лимита членов гильдии уже давно отказались.


    Касательно пропуска боя с Локусом и другими неактуальными рейдами - появится возможность досрочно завершить любую Тайну Мира, связанную с неактуальным рейдом (и даже получить персональную веху с Локуса) за Осколки Печати Тайны. Иметь выполненную Тайну Мира на другом перерождении для этого не потребуется.

    Менять механики самого босса разработка возьмётся только в том случае, если его каким-либо образом будут актуализировать.
    О, кстати, хотите Локуса в Обсерваторию?

  13. #13
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Будет ли расширен пак "Редких Питомцев", активность для собирателей хорошая и по сей день актуальная, то есть, есть спрос на данную активность, было бы не плохо добавить несколько питомцев, штук 5-7. А в награду за всех собранных питомцев "второй волны" можно так же дать придумать себе Титул.
    Согласен, активность хорошая, но сейчас на неё нет планов.
    Впрочем, не исключено, что к ней ещё можно будет вернуться в будущем.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Была надежда, что раритеты можно будет купить у вендоров на десятилетие игры, но, похоже, не додумались или не было времени с этим возиться.
    Раз у нас появились вы, может, все таки продавите данную идею?
    Не все из этих раритетов стоит возвращать к получению в игре - лично я против открытой продажи таких раритетов, как визуалы с вечеринок Аллодов. Их обесценивание только плюнет в душу людям, для которых они остались на память с тех времён.

    Тем не менее, некоторые из раритетных визуалов постепенно вводятся в игру за различные акции и конкурсы.
    У меня тоже есть планы на них, но пока что всё на уровне идей.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Так же бы хотелось возобновления конкурсов таких как "Мисс Аллоды" и "Мистер Аллоды".
    А это уже, к сожалению, вряд ли будет - от них отказались не просто так.
    Даже не считая, что такой формат конкурсов сильно устарел, он имел массу организационных огрехов.

    Визуалы с него красивые, да. Если они и будут снова разыгрываться, то это должен быть какой-нибудь новый конкурс наподобие "Мистер/Мисс Аллоды".

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы что-то сделать и с другими ларцами, чтобы они стали более привлекательными?
    И пожалуйста, уберите по возможности оттудова хлам. Меня, как перфекциониста, все лишнее (то есть не приносящее хоть минимальную пользу) просто бесит.
    Могу передать продюсеру это предложение, разумеется. Но очень сомневаюсь, что вдруг все ларцы станут ультра-прибыльными даже при плохом везении. В конце концов, это же изначально подаётся как рулетка, в которой можно как выиграть, так и проиграть, не так ли?
    Последний раз редактировалось Acceptor; 06.08.2020 в 17:11.

  14. #14
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Я не удивлюсь, если когда-нибудь вот этим вот всем будет владеть даже распоследний новичок, если у него будет достаточно бабла.
    Надеюсь, что такого не произойдёт, пока я на проекте.
    По крайней мере, бесценно полученные вещи должны такими оставаться. Думаю, все присутствующие со мной согласятся.

    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    В статьях про лутбоксы не рекомендуют полагаться на RNG, люди неправильно воспринимают вероятности. Да, подкручивать дроп, и всегда в пользу игрока - иначе интуитивно чувствуется подвох. Не должна быть рулетка, не должно быть возможности совсем проиграть.
    Вышеизложенные опусы слишком огромные, можно как-то более ёмко и по делу?
    Что касается рандома, то это уже дело личных предпочтений. Что лучше - бросить всё и отдаться воле рандома, или получать "по указке" строго просчитанное количество реварда? По-моему, первый вариант более фановый, но это моё личное мнение и никак не влияет на монетизацию в АО.

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а есть ли планы во возвращению ворлд боссов? столько раз спрашивали об этом и ни одного ответа. не могли бы узнать:


    Планов пока нет. Думаю, если они и вернутся, то точно не в текущем варианте реализации.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот ни помню ни единого дня, когда все классы считали бы что они равны и никто не чувствовал себя обделенным, за 11 лет-то)

    Думается, такого момента и не будет.
    Как уже писали здесь гейм-дизайнеры на протяжении многих лет, идеального баланса и равенства по классам просто не может быть в природе. Всегда есть классовая мета, которую комьюнити определяет само по себе, коллективно. Она меняется от апдейта к апдейту, но не всегда завязана на фактических показателях дизайна классов.
    В данном случае, наша задача лишь делать все классы актуальными, играбельными и отлаженными. Если какой-то отдельный билд отдельного класса слабоэффективен перед подобным билдом другого класса, не факт что дело в кривом дизайне/реализации.

    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Когда будет классик сервер 3.0-4.2 и есть ли такие планы - ответь, о комьюнити-манагер!
    Планы есть, но было решено сосредоточиться на текущих Аллодах.
    Вряд ли здесь кому-то нужен ещё один печальный опыт Края Мира.

  15. #15
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ага, вот вы и делаете классы актуальными по принуждению. Делая играбельным 1 аспект. Взять тех же Язычников люди на активностях плюются если Язычник пришел не в хил билде.
    Это как раз обратный пример - игроки в погоне за максимальной эффективностью класса в PvE/PvP заставляют друг друга ходить в наиболее показавших себя билдах.
    Мы же стараемся делать все аспекты играбельными и более-менее сбалансированными к аналогичным билдам других классов. Разумеется, это получается далеко не всегда и часто требует тотального ребаланса.

  16. #16
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Текучка по правке классов и баланса это хорошо... но вроде как обещали какие-то анонсы по 12.0
    Будут?
    Будут, никуда не денутся
    А самый первый и вовсе уже совсем скоро.

  17. #17
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от allo911 Посмотреть сообщение
    помнится, Велранни устраивал периодически ночные викторины на форуме, в ожидании обновы. Такую практику возобновить нет желания?
    Если имеется в виду ночь установки глобального обновления - да, что-нибудь точно придумаю

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Что-то ни правок, ни информации, ни самого КМ четвёртые сутки...
    Я тут всегда и смотрю все темы (по крайней мере, в будние дни). Просто мало новых и актуальных вопросов.
    Правки у нас, как правило, по четвергам, иногда в пятницу. Могу подбодрить инфой, что на этой неделе также ожидается набор очередных правок по классам (если всё будет хорошо).
    Последний раз редактировалось Acceptor; 11.08.2020 в 19:40.

  18. #18
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так вот, думает ли дорогая редакция хоть где-то упразднить донатную удавку на смену аспектов хотя бы в рамках граней талантов?

    Можете не отвечать. Вопрос был риторический (если Вы не поняли - это вам отмазка чтобы не ставить в неловкое положение).
    А возьму да отвечу!
    Да, думаем. Правда, не в рамках граней талантов, но смену билдов определённо стоит сделать более дружественной для кошелька игрока.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно обозначить темы, которые актуальны?
    А то спрашивал про оплот - не актуально, видимо.
    Про Оплот ничего говорить не буду. Ещё не время

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    До Вас был супер продюсер зайдет "наобещает с три короба" собьет пыл разгоряченных игроков и в норку на месяц. Типа пожарник, а вы какую роль играете?
    Ну, тогда я врач, пришёл лечить ожоги.
    А вообще, хотелось бы конкретики - что именно было "наобещано" и не выполнено?

  19. #19
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    А где ответ про бонусный магазин или опять игнор? Врач Вам надо к окулисту!!!
    Насчёт бонусного магазина пока что сподвижек нет - можем принять конкретные предложения, что бы вы хотели там увидеть и почему.
    Если собрать какой-то комплексный набор предложений - шанс, что там обновится ассортимент и решится проблема с наличием товаров, очень сильно увеличится.

    {офф}: Хамские манеры и переход на личности ещё никогда не помогали в налаживании контакта, советую избавиться от этого.


    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    - Планируется ли какая то награда для игроков, что находят баги? Ну серьезно, тратишь время и силы, кидаешь в ТП, а на выхлопе даже спасибо нет... Стимула после этого тоже...
    Вообще, сезон "багхантинга" у нас обычно на ПТС - самые продуктивные тестеры получают награды в кристаллах.
    Получить награду за найденный баг на боевом сервере можно только за какую-то совсем жёсткую уязвимость игры, которая могла бы всё сломать.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    - В планах разработчиков имеется место для открытого астрала? Как никак одна из особых фишек игры, которая загнулась в угоду нововведениям... Хотябы подтянуть награды на первое время, а через полгодика хоть какой то апгрейд?
    Место имеется - вообще, Астралом собирались заняться ещё после 10.0, но по известным причинам всё пошло не по плану.
    Собираемся вернуться к нему после 12.0.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    - а обделенность классов в какой форме кидать?)) Ну раз это не заметно невооруженным взглядом, то в силу того, что сам играю, и у меня есть определенный круг общения который тоже играет, мог бы постараться осветить)
    Это может быть и заметно, но у каждого игрока может быть свой взгляд на то, чего классу не хватает для конкурентоспособности.
    Приветствуются любые возражения/предложения, подкреплённые статистикой и детальным разбором.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    - В планах есть хоть какая то попытка разнообразить острова? Ну как бы есть куча старых островов, если нет времени и ресурсов на новые, это дешевле и быстрей. Как по мне игрокам осточертело смотреть на один и тот же пул островов не менее 3х лет подряд...
    (хотя есть подозрения, что возможны определенные технические трудности)
    Со старыми островами не всё так просто - чтобы вернуть их в игру, каждый остров приходится пересматривать и делать редизайн. Устаревшие механики, баланс урона под старые версии игры, сломанные по каким-то причинам механики на заброшенных островах - всё это нужно брать, проверять и чинить, вливая человекочасы работы.

    Обновить пул островов - всем очень хочется, но до этого у дизайнеров пока что руки просто не дотягиваются, из-за более приоритетных работ.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    - И пока последнее - есть ли в планах хоть какая то реклама проекта?
    Есть и она по-прежнему идёт - разве что не по ТВ

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да упаси Господь.
    Это же неадекватить нельзя будет.
    "Большая сила - большая ответственность".

  20. #20
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Скажу страшную вещь, но бонусный магазин нафиг не нужен, и самое лучшее что можно сделать - это его просто закрыть.
    Ну нет, так нельзя.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Расходники - весь "пассивный" донат - репликаторы искры, репликаторы для инсигний, благовония, наборы новичка, ковчег.
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Рейты, банки, крошку, накурь. Внешку. Пыльцу, аму, пыль, эссенции судеб. Самородки. Кошельки с Экю. Одноразовые КЖВ и КМВ. Грамоты ордена. Рыбка и настойка... Нужное подчеркнуть. Любые предметы, которые могут понадобиться в игре. Хоть что-то, на что можно потратить бонусы, которые тупо сгорают от своей бесполезности.
    Хорошо, давайте обсуждать.
    У текущей реализации Бонусного магазина есть несколько проблем. Если мы хотим сделать его актуальным (не для определённой аудитории и не на какое-то время, а для всех и всегда), то нужно продумать несколько важных моментов.

    Во-первых, на текущий момент у игроков скопилось огромное количество бонусной валюты в магазине. Это совсем плохо для экономики и раритетности возможных товаров - стоит нам закинуть туда какой-нибудь визуал, как он появится у всех за пару дней. Даже вайпнуть валюту магазина перед его обновлением, при всей спорности такого решения, технически невозможно. Нужно что-то сделать так, чтобы эти тонны монеток магазина "рассосались" без угрозы самой игре.

    Во-вторых, текущая его техническая реализация не нравится ни игрокам ни нам самим - на данный момент, если мы просто подкинем товаров в магазин, их сметут буквально за несколько часов и они снова будут недоступны. Здесь лучше поставить крепкую задачу на его полноценный реворк и не доставлять ни себе ни комьюнити неудобств его использования в дальнейшем. Это решаемо, но не очень быстро.

    В-третьих, магазину нужен [вечно] актуальный и сбалансированный ассортимент. Если там будут единоразовые товары - рано или поздно они просто будут куплены у всех, а в магазине обрастут мхом от неактуальности. Идея с расходниками хороша, но имейте в виду, что в магазин нельзя добавлять внутриигровые реварды - это может плохо сказаться на активностях, в которых они добываются. И конечно же, не забываем, что для F2P и P2P серверов должен быть разный ассортимент.

    Вообще, давайте представим себе, что вы разработчики АО - что бы вы позволили продавать в Бонусном магазине, а что нет?
    Как бы вы отнеслись к скидочным купонам в магазине? А к временным костюмам/аурам/нимбам? А что бы придумали для Нити Судьбы?
    Идея на этапе проектирования, поэтому ваши предложения действительно принимаются. В конце концов, вам же этим магазином потом пользоваться.

    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    А можно хотябы один пример? Я лично только рекламу запускающейся пиратки наблюдаю. При чем очень активную.
    Нашу рекламу можно увидеть на различных сайтах Мейла, во время запусков обновлений/праздников.
    Это всё стоит колоссальных денег и не всегда выглядит разумно, ведь те же средства можно выделить на разработку новых фич/визуалов для игры.

    {офф}: "Очень активная" вышеупомянутая реклама, кстати, крайне непродуктивна сама по себе - её спамовидный характер может только оттолкнуть потенциальных пользователей. А ещё она может спровоцировать уголовное преследование, которое обычно кончается плачевно для пиратов.
    Я бы на их месте так не делал.

  21. #21
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну а так-то да, артефакты зло величайшее.
    Мы думаем о их переработке к 12.0. Пока какой-либо дополнительной конкретики дать не могу, но изменения их точно коснутся (сокращение количества рангов тоже обсуждаем). Их положение в игре и механики получения нас в текущий момент крайне не устраивают, но это не та задача которую можно решить вне смены глобальных сезонов.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 12.08.2020 в 19:07.

  22. #22
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Всех с началом очередной рабочей недели

    Цитата Сообщение от Dragagagon Посмотреть сообщение
    Hello and welcome, Acceptor.
    Apologies for speaking EN but I wanted to ask,
    As EU server p2p has died completely with everyone playing there for a year+, hopped over to the only server in ru p2p. Will we get EN client support for english translated UI etc?
    I really hope there will be the day when EU and RU have the same game client.
    It's possible (and we're planning it), but not even in nearest months.

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Оставлю это для комьюнити менеджера. Как же точно был выбран слоган на превью - "Любовь и ненависть".
    https://www.youtube.com/watch?v=ptwYuxTMI98&t
    А я-то тут причём?
    Ну видео и видео, чего тут комментировать-то.

    Цитата Сообщение от maifonasi Посмотреть сообщение
    Выше на форуме вы ответили по поводу актуализации астрала, мол, хотите, но только после 12.0. Но ведь разве Астрал не являлся главной фишкой данной игры?
    Планируется ли как-то в дальнейшем актуализировать его, чтобы искатели приключений вновь ринулись в астрал, бесчисленные пвп и абордажи, чтобы в прокачке корабля был хоть какой-то смысл.
    Причина, по которой его до сих пор не отточили, не актуализировали и не обновили - это постоянно появляющиеся более приоритетные работы.
    Плотно им думали заняться ещё год назад, но всё-таки не вышло, хотя и никуда эти планы не забросили.
    Кстати, если у кого-то есть идеи по новым фичам в Астрале - крайне высока вероятность, что предложенные вами концепты реально увидят свет в будущем.

  23. #23
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Чем эта тема отличается по информативности от той где Антон отвечал?
    По сути, ничем, и это не есть хорошо. Антон создавал "сводную тему", чтобы самому не искать по форуму вопросы на различную тематику.
    Теперь у вас есть я, и я вижу всю активность на форуме. Если будет надо, я отвечу в любой теме

    Будем возвращаться к классическому формату, где игроки заходят на форум прежде всего для общения друг с другом, а не с Администрацией.
    Думаю, к сегодняшнему вечеру эта тема будет закрыта.

  24. #24
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Тема закрыта в связи с потерей актуальности - об этом написано мной на пару постов выше

    Кстати, советую обратить внимание на улучшения нашего Discord-сервера.
    Там тоже можно задавать нам вопросы, в ещё более ёмкой и краткой форме общения.
    Последний раз редактировалось Acceptor; 17.08.2020 в 17:45.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения