Форум - "Аллоды Онлайн" - Встречайте нового комьюнити-менеджера!
Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 321 по 360 из 568
  1. #321
    Аватар для Xaklol
    Вольный Аллодер Xaklol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    37
    Репутация
    58
    По мне так аспекты убили разнообразие билдов у классов
    Имхо.

  2. #322
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что такого не произойдёт, пока я на проекте.
    По крайней мере, бесценно полученные вещи должны такими оставаться. Думаю, все присутствующие со мной согласятся.
    Любой эксклюзив становится пустышкой, когда нажимают на кнопку "выйти из игры". И смысл так над ним трястись.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #323
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что такого не произойдёт, пока я на проекте.
    По крайней мере, бесценно полученные вещи должны такими оставаться. Думаю, все присутствующие со мной согласятся.



    Вышеизложенные опусы слишком огромные, можно как-то более ёмко и по делу?
    Что касается рандома, то это уже дело личных предпочтений. Что лучше - бросить всё и отдаться воле рандома, или получать "по указке" строго просчитанное количество реварда? По-моему, первый вариант более фановый, но это моё личное мнение и никак не влияет на монетизацию в АО.





    Планов пока нет. Думаю, если они и вернутся, то точно не в текущем варианте реализации.



    Как уже писали здесь гейм-дизайнеры на протяжении многих лет, идеального баланса и равенства по классам просто не может быть в природе. Всегда есть классовая мета, которую комьюнити определяет само по себе, коллективно. Она меняется от апдейта к апдейту, но не всегда завязана на фактических показателях дизайна классов.
    В данном случае, наша задача лишь делать все классы актуальными, играбельными и отлаженными. Если какой-то отдельный билд отдельного класса слабоэффективен перед подобным билдом другого класса, не факт что дело в кривом дизайне/реализации.



    Планы есть, но было решено сосредоточиться на текущих Аллодах.
    Вряд ли здесь кому-то нужен ещё один печальный опыт Края Мира.
    Ага, вот вы и делаете классы актуальными по принуждению. Делая играбельным 1 аспект. Взять тех же Язычников люди на активностях плюются если Язычник пришел не в хил билде. Или давая имбалансные сейвы привет тучка и инвиз сталка. Почему при заходе в тучку нельзя взять в таргет лука?
    У нас в гильдии 1 шам на 30 человек, и у меня уже не хватает терпения и нервов не смотря на то что я всегда топил за шамов и искренне люблю этот класс. Потому чтт задолбало ходить в ПВП активности только хилом, и сижу на шаме только ради конст пати ЧД и РЧД, хотя в сумке лежит душа.
    Вы когда уже поймете что нельзя людей принуждать только к одному аспекту раз уж их ввели?! Люди уходят с класса или из игры потому что у них нету больше альтернативы. Про бардов вообще молчу, да раньше класс нагибал, сейчас он просто не нужен, ни где, ни в каком аспекте.

  4. #324
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У Аллодов, на мой взгляд, ужасная аудитория)

    Лично мне можно не рассказывать про клевость профессий и хаузингов, просто мне вот за 10 лет надоело биться головой в стену)

    Если вы интересуетесь чем-то кроме ПыВыПы и топ-активностей в этой игре - вас не будут тут воспринимать серьезно) Вас будут на смех поднимать)

    Большинство тут считает тех, кто собирает костюмчики, украшает корабли или что-то в таком духе делает - идиотами, которые занимаются ерундой.

    Поэтому как-то странно ждать, что разработчики будут поддерживать "идиотов", которые не составляют кор-аудиторию проекта.

    Господи, спасибо уж за то, что тут хоть что-то новое в плане сюжета делают)

    А если вы займетесь развитием хаузинга и профессиями, то вас в теме очередного хотфикса будут говном закидывать под вопли "ну где же правки классов, нам не интересен ваш бред".

    Это же НЕ КОНТЕНТ, как вы не понимаете. Это НЕ КОНТЕНТ)
    интересно, а если у меня фпс на айрине 10-15 (там типо какой то сюжет вроде)

    когда у меня в файте 10 фпс - это норм тема?

    когда крашат рчд большей части сервера на нити судьбы (ну хоть починили, вроде) - это покайфу тема походу очень интересно

    и кста, куча моих знакомых которые любят ПВП И СВОИ КЛАССЫ (о боже даже барды там есть, которые мертвы) тоже любят и костюмы и корабли

    Мне вот интересно вас сюда пригнали рофлы таки выкидывать или вам сами по кайфу такое писать))))))))))


    Пы.Сы.
    Когда ты бард или шам в ап или жряк которому неохота хилить

    тебе и косты и корабли и ничего неохота вообще

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Как уже писали здесь гейм-дизайнеры на протяжении многих лет, идеального баланса и равенства по классам просто не может быть в природе. Всегда есть классовая мета, которую комьюнити определяет само по себе, коллективно. Она меняется от апдейта к апдейту, но не всегда завязана на фактических показателях дизайна классов.
    В данном случае, наша задача лишь делать все классы актуальными, играбельными и отлаженными. Если какой-то отдельный билд отдельного класса слабоэффективен перед подобным билдом другого класса, не факт что дело в кривом дизайне/реализации.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    6.0 был, как по мне, достаточно балансным патчем.
    Не припоминаю, чтобы был реально ущемленный класс. Классы были взаимозаменяемыми.
    согласен с императором


    Я вообще кекаю с МЕТЫ, О БОЖЕ МЕТА

    очень прикольно говорить про мету, когда у барда раза в 2 меньше с сейва по сравнению с инжем

    очень интересно говорить про мету, когда шам в ап милик и кусает как комарик , некр в ап бог игры в рдд ломает лица с раза в 2 большим уроном

    очень прикольно проходить ик на жряке в дд, а ап умер (не могу жряки в ап анигилировать арены щас)

    а ну да еще есть лучнег)))))))))))))))))

    неплохой баланс кста был еще в 9 сезоне плюс минус
    кста недавно было


    Можно говорить про мету, когда все классы плюс минус неплохи.
    Нельзя говорить про мету, когда большая часть классов ущербные.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    а НУ КСТАТИ ЕЩЕ НА СЧЕТ ИСПЫТАНИЯ КРОВИ

    на перероде маге вообще невозможно убить даже первого моба

    на жряке душное пвп с мобами до 4ой волны

    на шаме не душное (просто мне покайфу шам вообще) но тоже до 4ой волны

    на барде тоже до 4ой максимум

    зато некр/лук/пал/инж со скрипом изи прохожу ик на перероде
    прикольная мета у нас ребята

  5. #325
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ага, вот вы и делаете классы актуальными по принуждению. Делая играбельным 1 аспект. Взять тех же Язычников люди на активностях плюются если Язычник пришел не в хил билде.
    Это как раз обратный пример - игроки в погоне за максимальной эффективностью класса в PvE/PvP заставляют друг друга ходить в наиболее показавших себя билдах.
    Мы же стараемся делать все аспекты играбельными и более-менее сбалансированными к аналогичным билдам других классов. Разумеется, это получается далеко не всегда и часто требует тотального ребаланса.

  6. #326
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Это как раз обратный пример - игроки в погоне за максимальной эффективностью класса в PvE/PvP заставляют друг друга ходить в наиболее показавших себя билдах.
    Мы же стараемся делать все аспекты играбельными и более-менее сбалансированными к аналогичным билдам других классов. Разумеется, это получается далеко не всегда и часто требует тотального ребаланса.
    да особенно шаман в аспект поддержке самый балансный и отличный класс

    Шам в ап мертв где то с 8.0 примерно, когда дали мобильность некру.

    И примерно тогда же шам стал мейн хилом с богом на пете (привет пегеге)

    Я вам выше привел пример испытаний крови, когда очевидно оверсильные классы изи его проходят, а очевидно униженные классы еле до 4ой доползают.

  7. #327
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Мы же стараемся делать все аспекты играбельными и более-менее сбалансированными к аналогичным билдам других классов. Разумеется, это получается далеко не всегда и часто требует тотального ребаланса.
    Маг, аспект поддержки - был играбелен и очень приятен пока был всполох (тот самый с набором стаков), трусостью от огненного шара, уязвимости от взрыва, убрали и всполох - маг стал не мобильным, убрали трусость от шарика, слабость от 10 стаков пожарища, убрали уязвимость - класс потерял свою полезность как дебаффер.
    Что дали, ну короче вот +30 тебе к урону от взрыва (уяз же отняли ы)
    Вот тебе вулкан с плюс уроном, ну прикольно же,тычка сильная хех
    Ну и дезинтеграция тебе в комплекте, делай пыщ пыщ.

    Сбалансированность на лицо, классы которые только и могут что наносить урон ведь всегда такие актуальные даб даб.

    Привет я подсяду? Спасибо.

    Почему у меня на вулкан иногда шотает? Ну, просто отхил отняли и урон добавили.

    Нравится ли мне маг? Да.

    Да, я люблю играть этим классом, он мне приглянулся ещё очень давно. А почему ты спрашиваешь?

    В смысле навязываю тебе что-то? Так ты же сам спросил. Ладно.

    Хочу ли я огромного количества урона и шотов? Боже, нет, конечно. Почему я вообще должен их хотеть?

    В смысле маг не должен быть мобильным? Нет, постой, это не так работает немножко. Тебе объяснить?


    Ты не понимаешь, тут всё сложно? Да я и не спорю, вы сами убрали эти фишки класса… Ясно, я сумасшедший. Как и все. Ладно, извини, что потревожил. Я отсяду.

  8. #328
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Или давая имбалансные сейвы привет тучка и инвиз сталка. Почему при заходе в тучку нельзя взять в таргет лука?
    Такой цирк. Тучка у лука была до переделки класса в 7.0 в еще более сильном варианте, сейчас ты лука/его пати в туче видишь - раз, я использую стяжку, чтобы вытянуть лука из тучи - два, можно блинкануться в тучу - три, можно отойти от тучи - четыре, можно бросить контроль по области - пять. Имба)0
    С инвиза вообще в осадок выпал - контрится склянкой астрального зрения, не благодари.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #329
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У Аллодов, на мой взгляд, ужасная аудитория)

    Лично мне можно не рассказывать про клевость профессий и хаузингов, просто мне вот за 10 лет надоело биться головой в стену)

    Если вы интересуетесь чем-то кроме ПыВыПы и топ-активностей в этой игре - вас не будут тут воспринимать серьезно) Вас будут на смех поднимать)

    Большинство тут считает тех, кто собирает костюмчики, украшает корабли или что-то в таком духе делает - идиотами, которые занимаются ерундой.

    Поэтому как-то странно ждать, что разработчики будут поддерживать "идиотов", которые не составляют кор-аудиторию проекта.

    Господи, спасибо уж за то, что тут хоть что-то новое в плане сюжета делают)

    А если вы займетесь развитием хаузинга и профессиями, то вас в теме очередного хотфикса будут говном закидывать под вопли "ну где же правки классов, нам не интересен ваш бред".

    Это же НЕ КОНТЕНТ, как вы не понимаете. Это НЕ КОНТЕНТ)
    Не ну тут согласен полностью, добавление новых костюмов и окрасов на корабли должно стоять первостепенной задачей, еще сюда реворк профессий запишем обязательно. Куда подать жалобу на ущемление прав собирателей?
    P.S. Офк ты никогда не думаешь о том, что топчики собирают костюмы, как и ты, строят лабиринты, корабли и пр., как и ты, только они это делают, как правило на одном персонаже и ПОМИМО этого еще лутают топ контент и вообще весь контент в игре, а не качают 50 персов, чтобы сделать им 50 лабиринтов или собрать на каждого 100 одинаковых костюмов, поэтому не понимаю, чего ты ждешь.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #330
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Это как раз обратный пример - игроки в погоне за максимальной эффективностью класса в PvE/PvP заставляют друг друга ходить в наиболее показавших себя билдах.
    Мы же стараемся делать все аспекты играбельными и более-менее сбалансированными к аналогичным билдам других классов. Разумеется, это получается далеко не всегда и часто требует тотального ребаланса.
    а не разработчики ли настраивают эту самую эффективность?
    при +\- одинаковой эффективности аспектов\классов, выбор будет не по пользе, а по необходимости. нет инжей в АП не беда бард АП, есть инж АП и нету кого-то на дамаг, не беда возьмите барда в АН он не хуже чем любой другой АН классов ну и т.д. это внезапно называется взаимозаменяемость. а у нас, ага, мета, есть избранные классы и их мы будем делать +\- одинаковыми, а остальные ну как нибудь сами собой протиснуться где-нибудь.
    из последнего эпичные 20% к вьюге, которые по факту ~3%. при чем ни кто не просил апать вьюгу с которой и так все более менее норм было, если так править классы, то да, всегда будут какие-то классы\аспекты на дне
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #331
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Вышеизложенные опусы слишком огромные, можно как-то более ёмко и по делу?
    Все таки так не пойдет. Там в общем на 5 страниц А4 - примерно 10 минут чтения, и это уже краткий обзор двух 1-часовых докладов. Рекомендации и примеры из мировых тайтлов, о том как стоит и не стоит дизайнить монетизацию, и почему.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Что касается рандома, то это уже дело личных предпочтений. Что лучше - бросить всё и отдаться воле рандома, или получать "по указке" строго просчитанное количество реварда? По-моему, первый вариант более фановый, но это моё личное мнение и никак не влияет на монетизацию в АО.
    Если джекпот в рандом боксе вы оцениваете в 50$ и один бокс стоит 1$ означает ли это что дроп-рейт должен быть 1:50? Такой дроп рейт означает, что 36% игроков потратят на джекпот больше 50$ и будут чувствовать себя обманутыми. Используйте другие системы - гарантированный дроп, токены и т.п., для создания у игроков чувства контроля и управления восприятием вероятностей.

    Это очень частая жалоба на форуме и в чатиках, что кто-то не вытянул что хотел, затратив на ларцы 2х-3х суммы от стоимости топ плюхи. Часто эти люди убеждены, что они были обмануты. И я с ними согласен. Средняя вероятность по серверу, расчётный дроп - это ничего не значит для человека, который потратил деньги, а получил кусочки-кусочков и треш. Только его личный опыт имеет для него значение, и его нельзя в этом упрекнуть.

    Люди неправильно воспринимают вероятности. Обманываются, но винят организаторов. Вам это не выгодно, потому что это вам нужны повторные покупки, а люди перестают покупать и уходят. Уверен, у вас должна быть статистика - игроки, которые ушли навсегда сразу после открытия кучи ларцов? Если это ненулевая цифра, то есть над чем думать.

    В Хартстоуне с приходом на рынок Китая в 2017 году раскрыли вероятность дропа, в среднем, по крайней мере 1 легенда на 20 пачек, 1 эпик на 5 пачек. Но есть еще и pity timer, таймер жалости, для тех на ком рандом залип - гарантированная легенда на 40ой пак без легенд, гарантированный эпик на 10ый пак без эпиков. Подобные механики есть в Диабло3, если больше 6 часов без легенды, то шанс дропа растет. В Бравл Старс и вероятности прописаны в справке к сундукам, и пити таймер официально подтвержден разрабами. Уверен, это достаточно распространенная практика, чтобы внимательнее к ней присмотреться.

    {офф}: Эмм.. Таборд? о7
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  12. #332
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Такой цирк. Тучка у лука была до переделки класса в 7.0 в еще более сильном варианте, сейчас ты лука/его пати в туче видишь - раз, я использую стяжку, чтобы вытянуть лука из тучи - два, можно блинкануться в тучу - три, можно отойти от тучи - четыре, можно бросить контроль по области - пять. Имба)0
    С инвиза вообще в осадок выпал - контрится склянкой астрального зрения, не благодари.
    Я в курсе как раньше работала тучка.
    Эмм ну блинканусь я ему в тучку и что сделаю? Я же не могу его в таргет взять, об этом и пишу что бы дали возможность брать в таргет хотя бы внутри тучки. А если у меня нету стяжки и контроля по области? У шама из всего контроля по области это от корней замедление и остановка на месте, но что это изменит? Лук все равно сможет стрелять дальше.
    Ну да расскажи куда мне бежать с точки на ЧД от тучки? За пределы точки?
    Сколько КД инвиза и банки антинвиза?
    Ни какого цирка тут нет, все твои противодействия не подходят каждому классу и аспекту.

  13. #333
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я в курсе как раньше работала тучка.
    Эмм ну блинканусь я ему в тучку и что сделаю? Я же не могу его в таргет взять, об этом и пишу что бы дали возможность брать в таргет хотя бы внутри тучки. А если у меня нету стяжки и контроля по области? У шама из всего контроля по области это от корней замедление и остановка на месте, но что это изменит? Лук все равно сможет стрелять дальше.
    Ну да расскажи куда мне бежать с точки на ЧД от тучки? За пределы точки?
    Сколько КД инвиза и банки антинвиза?
    Ни какого цирка тут нет, все твои противодействия не подходят каждому классу и аспекту.
    Все там можно брать в таргет внутри тучки, держу в курсе. Аэдки нету? Ну что ж, чьи проблемы? Да, за пределы точки, почему нет? Тучка меньше 10 секунд стоит.
    P.S. Ну инвиз мага тоже откатывается быстре, чем банка, и? У миста инвиз откатывается быстрее банки, у инжа не в курсе точно, но думаю тоже.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #334
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Это как раз обратный пример - игроки в погоне за максимальной эффективностью класса в PvE/PvP заставляют друг друга ходить в наиболее показавших себя билдах.
    Мы же стараемся делать все аспекты играбельными и более-менее сбалансированными к аналогичным билдам других классов. Разумеется, это получается далеко не всегда и часто требует тотального ребаланса.
    Ну да, только подскажите пожалуйста как давно играбелен аспект Поддержки у Язычников и с кем он сейчас с балансирован? С 8.0 этот аспект неиграбел уже 3 года. И продвижения все дальше ведутся по части хила.
    Вам уже с начала 11.1 пишут что пет постоянно умирает, особенно если у противника есть мист, он его просто ваншотит сразу, повторный призыв приводит к потери маны и сразу же пет умирает повторно. В АП нету урона, нету возможности догнать противника, при прожатии Обережного круга сразу ловиш контроль и остаешься без маны с текущей механикой стата Воля. Этот аспект милли, который подразумевает быть в самой куче боя где ловит на себя весь урон и контроль. У Затрещины за чем то отобрали возможность бить электричеством, хотя она и до этого большого урона не наносила. Нанося удары Затрещиной в щиты мана не восстанавливается, точнее работает криво, в какие то щиты работает в какие то нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Все там можно брать в таргет внутри тучки, держу в курсе. Аэдки нету? Ну что ж, чьи проблемы? Да, за пределы точки, почему нет? Тучка меньше 10 секунд стоит.
    P.S. Ну инвиз мага тоже откатывается быстре, чем банка, и? У миста инвиз откатывается быстрее банки, у инжа не в курсе точно, но думаю тоже.
    Нельзя брать в таргет в тучке, в таргет могут брать только члены своей группы, противник не может! Аэдский огонь дает в откат другие зелья, не? Или другие зелья могут его увести в кд.
    Что и? Ушел в инвиз, банка в КД что делать, стоять смотреть?
    Да проблема, если ты дефаешь точку, то потеряешь захват.
    За чем спорить, у лука для рдд слишком много сейв умений+отхил и все это имеет не большое кд с максимальной эффективностью и большим уроном.

  15. #335
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну да, только подскажите пожалуйста как давно играбелен аспект Поддержки у Язычников и с кем он сейчас с балансирован?
    С аспектом поддержки жреца, ясен пень

    З.Ы. Текучка по правке классов и баланса это хорошо... но вроде как обещали какие-то анонсы по 12.0
    Будут?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #336
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С аспектом поддержки жреца, ясен пень
    И с Бардом

  17. #337
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Все там можно брать в таргет внутри тучки, держу в курсе. Аэдки нету? Ну что ж, чьи проблемы? Да, за пределы точки, почему нет? Тучка меньше 10 секунд стоит.
    P.S. Ну инвиз мага тоже откатывается быстре, чем банка, и? У миста инвиз откатывается быстрее банки, у инжа не в курсе точно, но думаю тоже.
    Спасибо кэп, а мужики то не знали.
    Для полноты картины, перечисли умелки других классов , способные сразу снять с них таргет , не прекращая наносить урон , требующие для повторного взятия в таргет определенных манипуляций, а не просто нажатия таба.

  18. #338
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Нельзя брать в таргет в тучке, в таргет могут брать только члены своей группы, противник не может! Аэдский огонь дает в откат другие зелья, не? Или другие зелья могут его увести в кд.
    Что и? Ушел в инвиз, банка в КД что делать, стоять смотреть?
    Да проблема, если ты дефаешь точку, то потеряешь захват.
    За чем спорить, у лука для рдд слишком много сейв умений+отхил и все это имеет не большое кд с максимальной эффективностью и большим уроном.
    Противник может брать в таргет в тучке, еще раз повторяю.
    А другие классы с инвизом тебя не смущают получается, только лучник?
    И что, что потеряешь? Это позволит тебе выжить и даст больше шансов на убийство, вроде логично, нет? Отойти на 5 секунд с точки и потерять 5с или же полежать на респе 20?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение

    Нельзя брать в таргет в тучке, в таргет могут брать только члены своей группы, противник не может! Аэдский огонь дает в откат другие зелья, не? Или другие зелья могут его увести в кд.
    Что и? Ушел в инвиз, банка в КД что делать, стоять смотреть?
    Да проблема, если ты дефаешь точку, то потеряешь захват.
    За чем спорить, у лука для рдд слишком много сейв умений+отхил и все это имеет не большое кд с максимальной эффективностью и большим уроном.
    https://www.youtube.com/watch?v=HJUKWIcJnvM
    Держи, с 3:55 смотри, магическим образом беру лука в таргет внутри тучки.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Спасибо кэп, а мужики то не знали.
    Для полноты картины, перечисли умелки других классов , способные сразу снять с них таргет , не прекращая наносить урон , требующие для повторного взятия в таргет определенных манипуляций, а не просто нажатия таба.
    Может тогда для полноты картины назовешь классы, которые могу держать постоянно уязку или слабость? или защиту бафать? или мощь? Лук этого не может, требую равенства.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #339
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Не ну 1х1 АП вроде как и можно чтото сделать. Если под инжом/хилом ДД уже сложнее)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #340
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Старые вещи со встреч давать не стоит, но определенно, можно было бы сделать перекрасы всех этих внешек и вот их-то дать возможность получить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #341
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Старые вещи со встреч давать не стоит, но определенно, можно было бы сделать перекрасы всех этих внешек и вот их-то дать возможность получить.
    Только не розовый,а то привычка у вас реколор все в розовом.

  22. #342
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Только не розовый,а то привычка у вас реколор все в розовом.
    Прям как новая блевотная оружка Зелено-розовый хит сезона (нет).

  23. #343
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Только не розовый,а то привычка у вас реколор все в розовом.
    Но ведь розовый - самый красивый цвет!)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #344
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но ведь розовый - самый красивый цвет!)
    Он эльфячий.

  25. #345
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Противник может брать в таргет в тучке, еще раз повторяю.
    А другие классы с инвизом тебя не смущают получается, только лучник?
    И что, что потеряешь? Это позволит тебе выжить и даст больше шансов на убийство, вроде логично, нет? Отойти на 5 секунд с точки и потерять 5с или же полежать на респе 20?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------



    https://www.youtube.com/watch?v=HJUKWIcJnvM
    Держи, с 3:55 смотри, магическим образом беру лука в таргет внутри тучки.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------



    Может тогда для полноты картины назовешь классы, которые могу держать постоянно уязку или слабость? или защиту бафать? или мощь? Лук этого не может, требую равенства.
    Конкретное место назови? На 5:29 ты ставишь тучку, пропадаешь у демона из таргета, он бежит к тебе, не добегает и ты выходишь из тучки. Вечером запишу видос от лица шама против сталка в тучке.
    Нет у других классов меня не смушает инвиз, потому что у других кроме инвиза нету еще 2 сейвов имбовых с маленьким кд и подхила.
    Нет не логично, потому что к моменту конца тучки у сталка откатится маятник и другие скилы шанс оказатся на респе увеличится.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Не ну 1х1 АП вроде как и можно чтото сделать. Если под инжом/хилом ДД уже сложнее)
    Ну проблема та в том что в этой игре нету пвп 1х1)

  26. #346
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Текучка по правке классов и баланса это хорошо... но вроде как обещали какие-то анонсы по 12.0
    Будут?
    Будут, никуда не денутся
    А самый первый и вовсе уже совсем скоро.

  27. #347
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Конкретное место назови?
    Не знаю, ребят, в чем у вас проблема. В тучку забегаю спокойно сталка беру в таргет. Не замечал такой проблемы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #348
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Конкретное место назови? На 5:29 ты ставишь тучку, пропадаешь у демона из таргета, он бежит к тебе, не добегает и ты выходишь из тучки. Вечером запишу видос от лица шама против сталка в тучке.
    Нет у других классов меня не смушает инвиз, потому что у других кроме инвиза нету еще 2 сейвов имбовых с маленьким кд и подхила.
    Нет не логично, потому что к моменту конца тучки у сталка откатится маятник и другие скилы шанс оказатся на респе увеличится.
    Чел, я тебе конкретный момент написал 3:55, где лук ставит тучку и я в его тучке беру его в таргет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #349
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не знаю, ребят, в чем у вас проблема. В тучку забегаю спокойно сталка беру в таргет. Не замечал такой проблемы.
    может ему везет на древний баг тучки? тот при котором из-за неровности текстур тучка ставится коряво и вроде в тучку вошел, но не вошел
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #350
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну проблема та в том что в этой игре нету пвп 1х1)
    На ЧД часто получается, что и бывает. На точке какое то время я простою до подхода подмоги. одного и так убью.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #351
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не знаю, ребят, в чем у вас проблема. В тучку забегаю спокойно сталка беру в таргет. Не замечал такой проблемы.
    Бывает какой-то баг, что вы оба в тучке, но не можете взять в таргет даже по аддону.. Благо мистовская стяжка приходит на помощь
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  32. #352
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может ему везет на древний баг тучки? тот при котором из-за неровности текстур тучка ставится коряво и вроде в тучку вошел, но не вошел
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Бывает какой-то баг, что вы оба в тучке, но не можете взять в таргет даже по аддону.. Благо мистовская стяжка приходит на помощь
    Может мне просто не попадалось. Но если это реально текстурный баг, то смиритесь - не починят.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #353
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    На ЧД часто получается, что и бывает. На точке какое то время я простою до подхода подмоги. одного и так убью.
    Ага, только вот на ЧД я хилом хожу ((

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может ему везет на древний баг тучки? тот при котором из-за неровности текстур тучка ставится коряво и вроде в тучку вошел, но не вошел
    Возможно, вечером потестирую. На БГ часто такое бывает.

  34. #354
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    А изменение механики Энергобарьера у инжей - это баг или фича? Ок, по описанию вехи он вешает защиту на пати, а не на рейд, но на инжа то почему защиту не дает?

  35. #355
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Бывает какой-то баг, что вы оба в тучке, но не можете взять в таргет даже по аддону.. Благо мистовская стяжка приходит на помощь
    Вот это именно то, о чем я говорю, причем нельзя взять ни мышкой ни аддоном, а табом тупо другую цель берет.

  36. #356
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Подача не поможет, если в глобальном патче изменений кот наплакал, часть новых фич не работает как нужно, а другая часть многим игрокам не нужна вообще. У большинства игроков уже выработался иммунитет к красивым обещаниям и описаниям (Спасибо, Антон).

    Главная фишка Нити Судьбы это отсутствие ненужных донатных механик, которые губят баланс и саму игру, а не сама Лавка Редкостей (очки умений, вехи и статы не в счет). Не согласен, ничего странного в Лавке Редкостей на подписочном нет, если там будет только визуал и "удобности". Опираться на людей с предрасудками в 2020году, такое себе, my.games ориентирована на прибыль, а вы эту прибыль упускаете. Все таки, пожалуйста, передайте данную "идею" Антону, он как ответственный за это человек должен понимать, что из за этих предрассудков вы недополучаете много шекелей.

    Поверьте, Лавка и платежные сервисы не помешают Нитке, а сделают этот сервер более привлекательным. Акции, естественно, тоже.

    Иногда кажется, что в такие чаты невозможно попасть.

    Решается, но это абсолютно не то, так как такие аддоны пишутся не профессионалами, то есть функционал добавляет, а удобства никакого.

    Что считает команда разработки более важным, чем вехи, умения и статы? Пару примеров хотя-бы.


    Ох уж эти Костыли Онлайн. Ну, тогда не забудьте добавить эти осколки на Нитку за голду, например.

    Троллинг тут совсем не кстати, некоторые люди месяцами не могут закрыть Локуса. Вам стоит меньше общаться с Сатеусом, это тот ещё троль.

    Сфокусируйте внимание разработчиков на оптимизацию игрового клиента, коллективное возражение и недовольство есть. Вам, как игроку как играется/игралось с лагами в замесах?
    Хотелось бы все таки услышать ответы на вопросы.

    На счет раритетов, я вас не просил выдать всё за бесценок, это было всего лишь предположение, что на десятилетие запихают в награды за платину, например.
    Может, тем двум калекам, у которых есть Талисман и будет обидно, что выдадут их снова за что то, но сейчас и мне обидно, потому что вроде как играю с 2010-11 года, но не имею ничего из этих раритетов, потому что мне тогда было лет 13-14, жил в сибири, то есть никак не мог попасть на вечеринку Аллодов в Москве и с рук не удавалось никак купить. А теперь таких вечеринок не будет по многим причинам. Вообщем, очень интересная история получается. Ну, хозяин - барин. Запомнили - закрепили информацию.
    ON
    off

  37. #357
    Аватар для Murziloid
    Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    18
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Murziloid Посмотреть сообщение
    Что по артефактам? В 12.0 снова тупа удвоится количество необходимых реагентов на их создание либо что-то изменится в данном вопросе? Будут ли резаться артефакты? Будут ли обновляться артефакты?
    Так что по поводу артов? Проспамить что ли?


    Здесь была никому неинтересная подпись.

  38. #358
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Я скажу по секрету. Людям ещё удобство нужно. Комфорт. Хотя бы косвенное снижение плейтайма.
    Или даже запилят "бесцветный" свиток очищения. Который окрасится в цвет слоя, в котором его распакуют. А до этого будет лежать в сумке/банке с неограниченным сроком хранения.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  39. #359
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    В данном случае, наша задача лишь делать все классы актуальными, играбельными и отлаженными. Если какой-то отдельный билд отдельного класса слабоэффективен перед подобным билдом другого класса, не факт что дело в кривом дизайне/реализации.
    Ааа, то есть если сейчас у барда туннелированный дамаг без явного буста в АН (со всеми взятыми на дамаг вехами и умениями), и он... с заглотом по сравнению с приснопамятным разведчиком, то это не кривой дизайн/реализация, а что-то другое виновато. Например сам игрок. Или Луна в Козероге.
    А если ритмы барда дают меньший бонус чем тактики инженера, и длительность полученных эффектов вдвое меньше, то виновата Венера в Стрельце.
    А если бомба инженера, такая легкоизбегаемая, особенно милишниками, бумкает прямо посреди поля боя, наносит близкий к ваншоту урон и не даёт туда зайти пробаффом союзников и дебаффом заходящих - то это... блин, наверное это всё-таки кривой дизайн. Чёрт, неужели вы в чём-то ошиблись?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что такого не произойдёт, пока я на проекте.
    По крайней мере, бесценно полученные вещи должны такими оставаться. Думаю, все присутствующие со мной согласятся.
    Клобук последнего дня. Реактивный ранец. Козлёнок. Костюм школяра. Костюм ковбоя. Лисья шапка.
    Часть бастионов уже пала. Хоть это и не предметы со встреч с игроками, но эти ивенты были довольно примечательными. Что с вашей точки зрения изменится после вашего прихода?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Или даже запилят "бесцветный" свиток очищения. Который окрасится в цвет слоя, в котором его распакуют. А до этого будет лежать в сумке/банке с неограниченным сроком хранения.
    А за вечный в принципе - возможно даже бабушку продадут!)

  40. #360
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Клобук последнего дня. Реактивный ранец. Козлёнок. Костюм школяра. Костюм ковбоя. Лисья шапка.
    Часть бастионов уже пала. Хоть это и не предметы со встреч с игроками, но эти ивенты были довольно примечательными.
    Чем?)

    Все это могли получить все желающие, при относительно минимальных усилиях.

    Выбивается только ранец, но с ним отдельная история.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения