Форум - "Аллоды Онлайн" - Встречайте нового комьюнити-менеджера!
Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 568
  1. #161
    Аватар для monster050505
    Батрак monster050505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monster050505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monster050505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Приятно видеть ответы, а так же что про нитку не забыли)

    Тогда два вопроса:
    1. Не было ли идей сделать на нитке схожую с фришкой систему выпадения донат плюшек с компасов (фиол трактат, фиол данас и т.д.), я бы даже сказал не сделать а расширить текущий дроп (кусочки и ранги). Я думаю людям с фришки не будет обидно что нитка получает эти плюшки тоже бесплатно, а ниточникам пара вех точно не помешает.
    2. Возможно ли переделать идиотскую систему получения реальгара с накидками, а именно что количество реальгара рассчитывается при заходе в игру поэтому недостаточно иметь накидку с среды по четверг, а нужно именно зайти. Это очень усложняет жизнь всем : офицеры не могут в среду перецепить знамёна с вышедших людей, в четверг нельзя снимать чемп накидки с ещё не зашедших и т.д.
    вдруг ты не заметил, но на нитке фулл фиол есть за реальгар который сыпется на фришке по уровням, а в компасах там падает только салат серьга которая на нитке по стандарту у всех есть лимонная, + на нитке дали возможность получить халявно эмблему которая на фришке стоит около 4к рублей, а на нитке со временем бесплатно делаешь, расширять фулл данасы они нам дадут максимум еще 2 вехи, умения дадут еще тоже 2, а вот печати врятли кто будет вводить и орнаменты


    Пацан сказал – пацан сделал! Пацан не сделал – пацан пошутил!

  2. #162
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от monster050505 Посмотреть сообщение
    вдруг ты не заметил, но на нитке фулл фиол есть за реальгар который сыпется на фришке по уровням, а в компасах там падает только салат серьга которая на нитке по стандарту у всех есть лимонная, + на нитке дали возможность получить халявно эмблему которая на фришке стоит около 4к рублей, а на нитке со временем бесплатно делаешь, расширять фулл данасы они нам дадут максимум еще 2 вехи, умения дадут еще тоже 2, а вот печати врятли кто будет вводить и орнаменты
    Ага, покажешь этот самый фиол? Фиол таинств?

    Эмблема это конечно круто, но у нас половина серва с фиолом бегает, как на фришке у людей без доната, и всего одна салат эмблема на сервер.

    Если читать внимательно но можно увидеть что я писал о максимум фиол плюшках и то про те которые падают на фришке, а не вводить бесплатно донат на который люди тратят кучу денег.

    И да, для справки: на нитке максимальный зеленый денас, синь трактат и фиол таинств (+2 вехи, 90 стат и 3 умения), конклава вообще нет.

    Я так понимаю нитку вы видели только в списке серверов?


  3. #163
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    + за расширение ассортимента "донат" свитков, покупаемых за реальгар
    Может быть даже временных, энивей реальгар некуда девать
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  4. #164
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение

    Думаю, всё-таки нет и с этим придётся жить.
    Никто не захочет тратить часы работы на то, чтобы переделать механику 5-летней давности только для того, чтобы повысить удобство тем, кто закрывает старый рейдовый контент.
    Например, что вы считаете более важным - возня с Локусом или правки баланса у боссов Цитадели Нихаза?
    Ну, у вас же не все недели наполнены ВАЖНЫМИ исправлениями Цитадели Нихаза? Рано или поздно (ставлю зарплату на "поздно"!) у вас там будет всё отбалансено. А если нет желания лезть в старую механику честного прохождения - верните старую механику обхода - веху на червоточину у инженеров, пусть даже с какими-то правками (которые, например, запретят делать это на БГ). Или сделайте механику "обхода" официальной - после достижения любым петом или аддом Центра Локуса - к нему телепортируется весь рейд.
    Потому что сначала делать всё мега-сложным, потом делать простым, а потом - убирать простоту не предложив замены... Я конечно очень извиняюсь, но это тупо и бессмысленно.

  5. #165
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Думаю, всё-таки нет и с этим придётся жить.
    Никто не захочет тратить часы работы на то, чтобы переделать механику 5-летней давности только для того, чтобы повысить удобство тем, кто закрывает старый рейдовый контент.
    Например, что вы считаете более важным - возня с Локусом или правки баланса у боссов Цитадели Нихаза?
    Думаю, можно, раз такие дела, веху за локус и квест закрывать альтернативно - просто поговорив с неписем, который отправляет на бой в локус.
    А если кто не хочет получать их таким образом, те мазохисты пусть отправляются и занимаются самоистязанием на здоровье.

    З.Ы. Кстати, Вы вот своим ответом выбесили огромное количество игроков, даже из числа тех кто эту веху получил давным-давно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.08.2020 в 15:56.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #166
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ну, у вас же не все недели наполнены ВАЖНЫМИ исправлениями Цитадели Нихаза? Рано или поздно (ставлю зарплату на "поздно"!) у вас там будет всё отбалансено. А если нет желания лезть в старую механику честного прохождения - верните старую механику обхода - веху на червоточину у инженеров, пусть даже с какими-то правками (которые, например, запретят делать это на БГ). Или сделайте механику "обхода" официальной - после достижения любым петом или аддом Центра Локуса - к нему телепортируется весь рейд.
    Потому что сначала делать всё мега-сложным, потом делать простым, а потом - убирать простоту не предложив замены... Я конечно очень извиняюсь, но это тупо и бессмысленно.
    Да, я думаю, можно гораздо проще все сделать. Менять классы конкретно под Локуса, конечно же бред.
    Я абсолютно не шарю во всяких там программистских штуках, но мне кажется, что данную проблему можно решить не сильно и копаясь в старых механиках. Ну как пример, повесить на Локуса изначальный баф с 7 яйцами. Пусть игрок донесет одно, пройдет все лучи. Ну как вариант. Может быть не самый лучший.
    ЦН, конечно, очень важно, но это же не помешало отвлечься и повысить ХП всяким там Шарлям Ди Дусерам и прочим Мордоворотам. Хотя данная проблема гораздо менее значима, чем проблема с Локусом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #167
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кстати, Вы вот своим ответом выбесили огромное количество игроков, даже из числа тех кто эту веху получил давным-давно.
    Ну, не выбесили, но формулировка "этим никто не захочет заниматься" - особенно от КМ говорит о его крайней непрофессиональности. Тем более что игроки знают старые способы решения ситуации и предлагают свои. Твой вариант, кстати, с автозакрытием - мне конечно нравится больше (потому что меньше телодвижений с "да блин, где щит" и "к стенке отвернись, полудурок").

  8. #168
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Твой вариант, кстати, с автозакрытием - мне конечно нравится больше (потому что меньше телодвижений с "да блин, где щит" и "к стенке отвернись, полудурок").
    Да не будет там всяких "к стенке отвернись, придурок", так как игрок сможет соло пройти его и конусы никому не помешают. Хотя можно и с автовыполнением, как в Битве Богов, конечно. Просто в моем варианте останется небольшая сложность, чтоб не совсем уж на халяву. Я все же придерживаюсь принципа, что награда должны быть заслужена. Пусть помучается немного, но в одного. Все будет зависеть только от тебя.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #169
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да не будет там всяких "к стенке отвернись, придурок", так как игрок сможет соло пройти его и конусы никому не помешают. Хотя можно и с автовыполнением, как в Битве Богов, конечно. Просто в моем варианте останется небольшая сложность, чтоб не совсем уж на халяву. Я все же придерживаюсь принципа, что награда должны быть заслужена. Пусть помучается немного, но в одного. Все будет зависеть только от тебя.
    Соло не получится ещё из-за лабиринта. А "не совсем на халяву" - это предыдущие боссы.

  10. #170
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Соло не получится ещё из-за лабиринта. А "не совсем на халяву" - это предыдущие боссы.
    Это уже мелочи. Пусть не соло, пусть вдвоем. Тем не менее проблема решаема и не требует копания в старых механиках, как заявляется. Не важно каким способом, но решаема.
    Да тупо даже в ЛР закинуть зачет убийства Локуса, а на нитку за реальгар.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #171
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    А кто говорил, что мы такое не практикуем?
    А эта практика всë ещë ограничивается той самой беседой в скайпе и крайне редкими закрытыми темами на форуме?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  12. #172
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Надеюсь все таки что кто то одумается и поставит человека из народа на эту должность которого знают все и доверяют. ИМХО но КМом должен был быть Черек(да кто то не любит его, но игру он знает отлично, и знает что хотят люди, достаточно прочитать его предложения на форуме). А пока мы видим только закрытие неугодной темы вопросы к администрации, в итоге люди пишут куда угодно свои претензии и недовольство, и тонна обещаний которые не будут выполнятся в принципе исходя из прошлого опыта.
    Последний раз редактировалось Ptolemey119; 03.08.2020 в 17:14.

  13. #173
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А пострадавшие? Почему же им в полной мере не компенсировали? Косяк то разработчиков.
    На самом деле БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ. Через полторы недели после того, как сервер НИТЬ СУДЬБЫ ПАДАЛА 2 ДНЯ ПОДРЯД из за этих челов.
    Больше половина сервера не дополучила примерно от 10 до 30 реальгара.
    Я недавно вернулся и могу докупить себе что то за него, но благодаря крашерам (а если быть точным разрабам допустившим такое) я не смогу докупить что мне надо просел в дальнейшем. И так со многими игроками.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что именно предлагается возместить и каким образом?
    Ну вот смотри, большая часть серва потеряла из за ошибок в игре до 30ти реальгара. Ну и как ты думаешь, что надо и как надо возмещать?

    Когда то давно (перед 9.0) пол серва нить судьбы банили, потому что мы как то не так фармили карты.

    Вот история повторилась уже в сторону игроков, но игроков сначала морозили полторы недели без ответа, а потом вообще забили на ответ по возмещению.

    ПРИКОЛЬНО КОГДА ЧЕЛЫ ПРИХОДЯТ РЧД РАЗНОСЯТ ЭНЕМИ ЧЕЛОВ НА АОЕ, А ПОТОМ ВЫЛЕТАЮТ ПОТОМУ ЧТО КРАЩ СЕРВА.

    ПЫ.СЫ.
    https://sun9-19.userapi.com/c853524/...uC_D-HaFt4.jpg
    Не делайте рывок на варе на мокрой скале в воде. Да царство стихий забавное.
    Последний раз редактировалось gagasya; 03.08.2020 в 17:42.

  14. #174
    Аватар для Murziloid
    Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    18
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Думаю, всё-таки нет и с этим придётся жить.
    Никто не захочет тратить часы работы на то, чтобы переделать механику 5-летней давности только для того, чтобы повысить удобство тем, кто закрывает старый рейдовый контент.
    Например, что вы считаете более важным - возня с Локусом или правки баланса у боссов Цитадели Нихаза?
    А то, что эту механику просят переделать лет так ... Сколько там лет просят ее переделать? Это называется - наплевать. В общем количестве Локуса посетит больше персонажей (кукол), чем ЦН. Без всякой статистики готов спорить, что Локус более популярен в игре, чем ЦН, хотя он неактуален... Это все отговорки про копание в механиеке 5-й давности. Инжам же отрезали блинк туда пати? Отрезали... Давно? Да точно не 5 лет назад.

    return 0;


    Здесь была никому неинтересная подпись.

  15. #175
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    А эта практика всë ещë ограничивается той самой беседой в скайпе и крайне редкими закрытыми темами на форуме?
    В телеге конфа на 30+ человек.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #176
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В телеге конфа на 30+ человек.
    Черек тебя дудосили когда нибудь на рчд, когда ты на аое разваливал всех?

    если да, как ощущения?

    И как ты думаешь, почему по поводу возмещений 0 ответов?

  17. #177
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Не было ли идей сделать на нитке схожую с фришкой систему выпадения донат плюшек с компасов (фиол трактат, фиол данас и т.д.), я бы даже сказал не сделать а расширить текущий дроп (кусочки и ранги). Я думаю людям с фришки не будет обидно что нитка получает эти плюшки тоже бесплатно, а ниточникам пара вех точно не помешает.
    По вехам и статам на Нити уже поднимались обсуждения - вехи, кстати, далеко не самое важное, что следовало бы туда добавить.
    Может до этого и дойдёт дело в ближайшей перспективе, но только не в ущерб работе над багфиксами и 12.0.

    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Возможно ли переделать идиотскую систему получения реальгара с накидками, а именно что количество реальгара рассчитывается при заходе в игру поэтому недостаточно иметь накидку с среды по четверг, а нужно именно зайти. Это очень усложняет жизнь всем : офицеры не могут в среду перецепить знамёна с вышедших людей, в четверг нельзя снимать чемп накидки с ещё не зашедших и т.д.
    Один из древних багов, который связан с коренными механиками игры.
    К сожалению, чтобы его исправить - нужно переписывать половину всей гильдейской системы.
    Могу только порекомендовать гильдиям перераспределять накидки на несколько дней позже.

    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    А пока мы видим только закрытие неугодной темы вопросы к администрации, в итоге люди пишут куда угодно свои претензии и недовольство
    Тема была закрыта в связи с сильной захламлённостью обсуждениями. Ни о какой "неугодности" не может быть и речи - там были претензии и недовольство, но выуживать что-то полезное там было практически невозможно.

    Теперь есть специальный раздел, где можно высказывать любые претензии и их действительно увидят.

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Я таки дождусь от вас ответа. Или буду действовать по методу широко известного кпрламера.
    Крайне не рекомендую такой способ. Вообще не поможет, никак.

  18. #178
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Думаю, всё-таки нет и с этим придётся жить.
    Никто не захочет тратить часы работы на то, чтобы переделать механику 5-летней давности только для того, чтобы повысить удобство тем, кто закрывает старый рейдовый контент.
    Например, что вы считаете более важным - возня с Локусом или правки баланса у боссов Цитадели Нихаза?
    Это несколько противоречит вот этому заявлению:

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Я понимаю, о чём вопрос. Да, я сам долгое время играл среди "топ когорты" игроков и участвовал в МЧД.
    Но это не имеет никакого отношения к моей работе - проблемы новичков, "середнячков" и топ-игроков мы и так видим изнутри.
    Я, может, неправ, но ведь задача КМ, помимо всех прочих, собирать фидбек и передавать разработчикам пожелания игроков, особенно если они имеют массовый характер. Тема старых рейдов звучит не первый год, она поднимается постоянно. Люди давно просят разобраться со всеми устаревшими рейдами - дать возможность проходить их в соло, получать вехи и закрывать квесты, ведь если человек не состоит в гильдии, то ему очень трудно найти помощников. А на таких боссов, как локус, не собрать даже с гильдией. Странно, что КМы каждый раз почему-то отмахиваются от этих просьб. Понимаю, что у разработчиков есть свое виденье, куда нужно тратить человеко-часы, и это правильно, но если какая-то неважная с точки зрения разработчиков проблема серьезно беспокоит игроков, о чем говорят частые ее упоминания на форуме, то наверное ей все же стоит уделить внимание.
    ЗЫ новому КМу желаю крепких нервов, комьюнити у нас суровое ))
    Новеллизация здесь и здесь

  19. #179
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Но ведь предложение должно быть обоснованно и детально описано, чтобы его можно было чётко понять, верно?
    Никто не заставляет и не платит, но лично я считаю, что когда разработчики берут и реализуют твою идею, ещё и упоминают об этом в анонсах - это сверхкруто.
    Это было бы действительно сверхкруто, однако не припомню ни одного упоминания об использовании той или иной идеи игроков, ников игроков в пачноутах. Кроме косметических и UI правок.

    Велранни же наоборот подкашивал любой энтузиазм заявлениями, что на ежедневных брейнштормах бывают идеи и получше.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Думаю, всё-таки нет и с этим придётся жить.
    Никто не захочет тратить часы работы на то, чтобы переделать механику 5-летней давности только для того, чтобы повысить удобство тем, кто закрывает старый рейдовый контент.
    Например, что вы считаете более важным - возня с Локусом или правки баланса у боссов Цитадели Нихаза?
    Тут я аж сел.

    Актуальный рейд всегда был для немногих (относительно общего числа), почти на каждом капе. По ощущениям, по блишнему окружению, большинство рейд проходит только на следующем или послеследующем. И проходит не ради механик и лора, а исключительно ради вех. Поэтому просили соло или сюжетный режим.



    Мне нравится трек Dimmu Borgir - Perfection or Vanity (NSFW обложка альбома). Название предлагает задуматься Совершенство или Тщеславие. Вы уверены, что идеально, в совершенстве понимаете своего игрока, или тщеславие заставляет вас так думать, и из-за этого совершать неверный выбор, ставить неверные приоритеты?

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Интересное мнение, что некоторые ММО, это не игры, а хобби. Не так важен геймплей, пока он играбелен и не ломает комьюнити. Важнее метагейм, то что происходит вокруг игры, сообщество, политика, интиги, общение, встречи.

    А вы все делаете игру, Антон.

    Кто ваш игрок мечты? Фулдон, кто он в среднем? Они пришли за квестами, за фармом, за эльфами?
    Я понимаю, что в игре крайне важно само общение. и что комьюнити-менеджмент должен быть на более высоком уровне. Однако, это не отменяет прямой зависимости между геймплеем и количеством игроков - первоочередной задачей является продуцирование контента, а не споры с игроками о видении целевой аудитотри.
    Я ведь не собирался переубеждать продюсера проекта, будто лучше знаю целевую аудиторию. Я просто просил его подумать, так ли он хорошо сам ее знает. Совершенство или тщеславие?

    В свое время долго бесил ответ Антона Турищева из этого интервью с юбилея 2014:
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    В: А что бы вы хотели спросить у рядового игрока аллодов, который играет с ЗБТ. Может вас что-нибудь интересует?
    О: Сегодня я ответил уже на столько вопросов, ведь не только вы меня ими «мучали», что я даже и не знаю. У нас есть статистика, в принципе, по всем аспектам игры, поэтому мы видим все что происходит.
    Абсолютная уверенность, что статистика анализируется правильно, решения на ее основании принимаются верные. Совершенство или тщеславие?



    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Или в заход на определённую ветку форума и ответы там. И прочее и прочее и прочее...
    Я таки дождусь от вас ответа. Или буду действовать по методу широко известного кпрламера.
    В свое время дошел до того, что угрожал Велранни заполнить форум альтами и посвятить свое время его разрушению, хотелось мстить. С тех пор много лет не заходил, много думал. Теперь постоянно ставлю под сомнение мотивацию за моими опусами и длиннопостами. Есть ли еще обида, ресентимент? Это плохо и разрушительно для тебя самого. Я думаю, что хочу процветания и нового рассвета для Аллодов. Не сбить с толку разработчиков, а помочь найти правильные пути.

    …совершенство или тщеславие? )
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  20. #180
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Крайне не рекомендую такой способ. Вообще не поможет, никак.
    А ответить на остальную часть вопроса, чтобы не провоцировать людей на агрессию? Потому что многомесячное невыполнение обещания (про многолетнее я вообще молчу) довольно-таки сильно раздражает. Или вы считаете что ваш ответ тоже "вообще не поможет"?

  21. #181
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вообще уже тут на форуме можно собрать тем часов на 10 стрима с ответами))))))

    хотя основные думаю минут 10 займут

    эх мечты

  22. #182
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Это было бы действительно сверхкруто, однако не припомню ни одного упоминания об использовании той или иной идеи игроков, ников игроков в пачноутах. Кроме косметических и UI правок.
    Как минимум две правки были сделаны по моему совету. Одна - давным давно, ещё Майнфлаером. Именно тогда появился бафф "безопасная зона" показывающий что игрока с поднятым флагом уже нельзя атаковать. Из-за весьма раздражающего пвп на плато коба, когда люди сделав шажок назад в область лагеря Старателей становились недоступны для атаки. А ты - милишник.
    Вторая - была выложена в теме ХКМЗ около года назад - отмена требования группы для призыва и выполнения задания на Третьего Уничтожителя на Кирахе.
    Мне с этим жить конечно приятно, но в дальнейшем от именных указателей на ошибки и нововведения так было бы приятнее жить и многим другим игрокам. Дарья Клеменчук ака Евпраксия так и вовсе бы лучилась от счастья как кусок обогащённого урана.
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 03.08.2020 в 18:58.

  23. #183
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Я, может, неправ, но ведь задача КМ, помимо всех прочих, собирать фидбек и передавать разработчикам пожелания игроков, особенно если они имеют массовый характер. Тема старых рейдов звучит не первый год, она поднимается постоянно. Люди давно просят разобраться со всеми устаревшими рейдами - дать возможность проходить их в соло, получать вехи и закрывать квесты, ведь если человек не состоит в гильдии, то ему очень трудно найти помощников. А на таких боссов, как локус, не собрать даже с гильдией. Странно, что КМы каждый раз почему-то отмахиваются от этих просьб. Понимаю, что у разработчиков есть свое виденье, куда нужно тратить человеко-часы, и это правильно, но если какая-то неважная с точки зрения разработчиков проблема серьезно беспокоит игроков, о чем говорят частые ее упоминания на форуме, то наверное ей все же стоит уделить внимание.
    ЗЫ новому КМу желаю крепких нервов, комьюнити у нас суровое ))
    Ну, раз уж тема старых рейдов так прямо разбивает сердца игрокам - обещаю взять вопрос на обсуждение

  24. #184
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Ну, раз уж тема старых рейдов так прямо разбивает сердца игрокам - обещаю взять вопрос на обсуждение
    Спасибо!
    Новеллизация здесь и здесь

  25. #185
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Ну, раз уж тема старых рейдов так прямо разбивает сердца игрокам - обещаю взять вопрос на обсуждение
    Спасибо, это актуально уже 5 лет . И не надо все старые , все абсолютно проходимо. Локус не проходим, все кто умел таскать ядра умерли давно.

  26. #186
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Спасибо, это актуально уже 5 лет . И не надо все старые , все абсолютно проходимо. Локус не проходим, все кто умел таскать ядра умерли давно.
    *полусгнившая рука выцарапывается из под надгробия*
    Прошу не обобщать!
    ПС. Ну да, видим мы какая у разработчиков "статистика по активностям", если пока КМу раз в течение целой страницы форума не напишут, что Локуса надо править, то разработчики будут считать это малоприоритетной задачей. И так - 5 (Пять, Карл!) лет. Если не трудно - напишите, с момента убирания вехи, позволяющей инженерам групповую телепортацию, сколько раз был пройден Локус? И сколько из этих рейдов представляют из себя действительно разные люди, а не твинки/переродки одних и тех же людей?

  27. #187
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Спасибо, это актуально уже 5 лет . И не надо все старые , все абсолютно проходимо. Локус не проходим, все кто умел таскать ядра умерли давно.
    эй, я жив, я даже СФК делал в составе еще тогда 24 юнитов но тайное знание утеряно
    старые рейды тоже надо, чтобы прям все в соло пройти можно было, пожалейте интровертов, их жизни тоже важны
    там же еще этот, как его... сюжет
    Новеллизация здесь и здесь

  28. #188
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Ну, раз уж тема старых рейдов так прямо разбивает сердца игрокам - обещаю взять вопрос на обсуждение
    Именно что разбивает, в рейдах же сюжет! Притом основной. Хочется хотя бы много лет спустя пройти их в соло, пусть даже вообще без всяких наград


  29. #189
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это уже мелочи. Пусть не соло, пусть вдвоем. Тем не менее проблема решаема и не требует копания в старых механиках, как заявляется. Не важно каким способом, но решаема.
    Да тупо даже в ЛР закинуть зачет убийства Локуса, а на нитку за реальгар.

    А в лавке он давно есть, 60 осколков печати тайны, и, вуаля, Локус в кармане, из которого улетели 660 синих или 420 прем кри

  30. #190
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Gaushu Посмотреть сообщение
    А в лавке он давно есть, 60 осколков печати тайны, и, вуаля, Локус в кармане, из которого улетели 660 синих или 420 прем кри
    А можно поподробней для непонятливых?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #191
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно поподробней для непонятливых?
    Это он про осколки печати тайны, которые позволяют закрыть тайны мира/веху за бг для воплощений.
    Правда только тех воплощений, у которых хоть кто-то эту тайну мира закрыл. А если перс новый - обломись.

  32. #192
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    эй, я жив, я даже СФК делал в составе еще тогда 24 юнитов но тайное знание утеряно
    старые рейды тоже надо, чтобы прям все в соло пройти можно было, пожалейте интровертов, их жизни тоже важны
    там же еще этот, как его... сюжет
    Кажется кто-то лжет. Невозможно было сделать СФК локуса в 24 человека - локус всегда был рейдом на 12 человек. Это был первый (не считая кургана) рейд на 12 человек.
    И кстати относительно того что было на ВФК локуса некисло упростили очень быстро.

    Сейчас локус нормально (нет) проходится знаменем тактика.

  33. #193
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    локус всегда был рейдом на 12 человек
    хм, а у меня в памяти почему-то 24 человека. Но может и ошибаюсь, давно было
    Новеллизация здесь и здесь

  34. #194
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Gaushu Посмотреть сообщение
    А в лавке он давно есть, 60 осколков печати тайны, и, вуаля, Локус в кармане, из которого улетели 660 синих или 420 прем кри
    Это 1 веха за тайну мира, а вторую с Локуса вроде нельзя получить за осколки тайны, а если перс новый то и за тайну мира не получишь,так как ни кем рейд не пройден. С Локуса падает предмет который дает веху.

  35. #195
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно поподробней для непонятливых?
    В ЛР во вкладке Услуги-Задания продается Осколок печати тайны, а у Любомудра Сомова (в Лиге, как в Империи, не знаю) можно обменять n-ное количество этих осколков на вехи, в частности та, что с Локуса, стоит 60 штук

    Прошу пардону, поторопился, это только для переродов(((

  36. #196
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179

    Острой ностальгии пост

    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Это был первый (не считая кургана) рейд на 12 человек.
    Сидел, думал, да как так-то, я же не сошел с ума, я же сам рейды собирал и помню, что иномирье было на 24 человека. Пошел поднимать историю )) Рейд не сразу стал на 12 лиц, иномирье сначала было на 24 человека, мы на тех боссов в легком режиме сначала ходили, а потом их упростили до 12, и тут посыпались вфк и сфк. Что есть, то есть, тут ошибся я.

    древнее видео на ютубчике нашел, как мы убивали

    Новеллизация здесь и здесь

  37. #197
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Думаю, всё-таки нет и с этим придётся жить.
    Никто не захочет тратить часы работы на то, чтобы переделать механику 5-летней давности только для того, чтобы повысить удобство тем, кто закрывает старый рейдовый контент.
    Например, что вы считаете более важным - возня с Локусом или правки баланса у боссов Цитадели Нихаза?
    Ну, тут уже и без меня не единожды ответили, что да, возня с Локусом важнее правок ЦН, по той простой причине, что Локус актуален существенно большему количеству игроков.

    {офф}: Кстати, вот уже полезла разница в видении и восприятии игры, про которую я и говорил, когда интересовался глубиной погружения... Топ-игроку просто сложнее увидеть проблемы игроков "из подвала". Игроку из топ-сегмента многие вещи кажутся банальными, простыми и очевидными и такой игрок просто не понимает, что "вот тут для более слабых игроков адЪ".


    И да, тут с Локусом есть ещё одна боль. Изначально рейд был полный, 24 человека, таскали, ЕМНИП, 8 ядер. Т.е. 1/3 от рейда должна была донести.
    Сейчас Локус рассчитан на 12 человек, но на те же 8 ядер, т.е. 2/3 рейда! И цена ошибки возрастает многократно.
    Т.е. эта бомба с адом на Локусе была пропущена изначально при переделке количества игроков в рейде.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Думаю, можно, раз такие дела, веху за локус и квест закрывать альтернативно - просто поговорив с неписем, который отправляет на бой в локус.
    Кстати, более чем дельная мысль. Ведь финальное сражение в Битве Богов имеет только одну сложность - хард, а для закрытия сюжетной цепочки само сражение можно и пропустить.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А если кто не хочет получать их таким образом, те мазохисты пусть отправляются и занимаются самоистязанием на здоровье.
    Там достаточно рарные костюмы и окрасы. Так что маньяки, думаю, найдутся.
    СветлыйМеталл aka

  38. #198
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Ну, раз уж тема старых рейдов так прямо разбивает сердца игрокам - обещаю взять вопрос на обсуждение
    Старые рейды, кстати, после практически любых крупных игр со статами становятся загадочней и загадочней. Я в них довольно часто бываю. Помогаю игрокам низкого уровня пройти рейды типа гд, мг и прочие в уровень. И на днях смотрю опять веселые картинки. Во первых странно стали баговаться рейды. Похоже, если основой ты помог кому то пройти, то перерод уже не может. (Возможно тут баг ползет от квеста "век учись", его после правки не могут пройти и основой, нет нужных НПС). Во вторых еще недавно я сажала в мг мелкоуровневого на молнию и спокойно объезжала мобов. Теперь не получается. Мобы агрятся на мелкоуровневого игрока. Мелочи, конечно. А локус так вообще тема довольно актуальная, несмотря на то, что это старый рейд. На Нитке так уж точно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  39. #199
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А локус так вообще тема довольно актуальная, несмотря на то, что это старый рейд. На Нитке так уж точно.
    Интересно, а Рассвет закрыл Локуса? Или им всё равно какое количество вех в их закрытом мирке?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  40. #200
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Интересно, а Рассвет закрыл Локуса? Или им всё равно какое количество вех в их закрытом мирке?
    я там поиграл немного

    у большинства нет вех

    но плюс минус можно собрать пройти

    но дело это душное

    Меня больше интересует, то что я выше писал на счет рчд на нитке, видимо ответа ждать опять через пару недель (никогда).

Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения