Форум - "Аллоды Онлайн" - Встречайте нового комьюнити-менеджера!
Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 568
  1. #241
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Нет, немного не в этом направлении.
    Кстати, насколько я помню, от идеи сокращения лимита членов гильдии уже давно отказались.


    Касательно пропуска боя с Локусом и другими неактуальными рейдами - появится возможность досрочно завершить любую Тайну Мира, связанную с неактуальным рейдом (и даже получить персональную веху с Локуса) за Осколки Печати Тайны. Иметь выполненную Тайну Мира на другом перерождении для этого не потребуется.

    Менять механики самого босса разработка возьмётся только в том случае, если его каким-либо образом будут актуализировать.
    О, кстати, хотите Локуса в Обсерваторию?
    Касаемо Обсерватории, а можно завести оптимизацию на босса Великий Дракон? Мало того, что сам босс всекает внушительные цифры, так когда к нему подходишь еще и отклик долгий (секунды 3 наверное)

  2. #242
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    О, кстати, хотите Локуса в Обсерваторию?
    Космос - прекрасный представитель "Локуса" в обсерватории. Интересная механика, с которой не справляется средний рейд, а рейд более сильный не видит мотивации его траить. В итоге космоса в харде (или хотя бы в норме) убивало еще меньше рейдов на сервере, чем ходит в цитадель.
    Локус - один из лучших босов в игре ИМХО, но такому нужно подходящее место и подходящая награда, а не просто комнатка в ОБС

  3. #243
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Локус - один из лучших босов в игре ИМХО, но такому нужно подходящее место и подходящая награда, а не просто комнатка в ОБС
    Локуса не убивал в актуале. Из тех, кого убивал, Пророк прям шикарен был. Ну и что с ним теперь сделали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #244
    Аватар для thewiz5
    Батрак thewiz5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя thewiz5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.10.2017
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    12
    Репутация
    151
    Здравствуйте! Не знаю к кому ещё обратиться,чтобы хоть кто-то ответил, как перепривязать игру Аллоды Онлайн на новую почту, вот к примеру моя почта с помощью рабочей почты, а я желал бы привязать ее к новой почте. Как осуществить это, к кому обратиться. Саппорт написал,что такая услугу не оказывается, Михаил Басевский написал,что писать в Службу поддержки, Антон Молотов просто проигнорил,а Антон Турищев просто не прочитал. Почему игрок не проинформирован , не знаю, я считаю это дела Комьюнити менеджера. Помогите хоть вы.

  5. #245
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от thewiz5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю к кому ещё обратиться,чтобы хоть кто-то ответил, как перепривязать игру Аллоды Онлайн на новую почту, вот к примеру моя почта с помощью рабочей почты, а я желал бы привязать ее к новой почте. Как осуществить это, к кому обратиться. Саппорт написал,что такая услугу не оказывается, Михаил Басевский написал,что писать в Службу поддержки, Антон Молотов просто проигнорил,а Антон Турищев просто не прочитал. Почему игрок не проинформирован , не знаю, я считаю это дела Комьюнити менеджера. Помогите хоть вы.
    Поддержу.

    И еще. Этого поста не было бы сейчас, если бы на форуме была система публичных лайков.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #246
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Локуса не убивал в актуале. Из тех, кого убивал, Пророк прям шикарен был. Ну и что с ним теперь сделали.
    Пророк крут! Пророк, Локус, Смеяна, Тэп - это все крутейшие боссы одного геймдиза, но его здесь не любят.
    Новеллизация здесь и здесь

  7. #247
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Касаемо Обсерватории, а можно завести оптимизацию на босса Великий Дракон? Мало того, что сам босс всекает внушительные цифры, так когда к нему подходишь еще и отклик долгий (секунды 3 наверное)
    Речь идёт об отклике сервера? Как проблема выглядит со стороны клиента?
    Желательно побольше инфы со скриншотами и закинуть сюда или мне в личку.

    Цитата Сообщение от thewiz5 Посмотреть сообщение
    моя почта с помощью рабочей почты, а я желал бы привязать ее к новой почте. Как осуществить это, к кому обратиться. Саппорт написал,что такая услугу не оказывается
    Если даже Саппорт написал, что такая услуга не оказывается - значит так и есть.

  8. #248
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    О, кстати, хотите Локуса в Обсерваторию?
    Я хочу чтобы ОБС просто закрылась. реально утомила за столько лет, + награды давно слабоактуальные

  9. #249
    Аватар для thewiz5
    Батрак thewiz5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя thewiz5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.10.2017
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    12
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Речь идёт об отклике сервера? Как проблема выглядит со стороны клиента?
    Желательно побольше инфы со скриншотами и закинуть сюда или мне в личку.



    Если даже Саппорт написал, что такая услуга не оказывается - значит так и есть.
    Очень жаль, а ведь 10 минутная работа...

  10. #250
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Если даже Саппорт написал, что такая услуга не оказывается - значит так и есть.
    Кинуть ссылку когда саппорт говорит, что такая услуга не оказывается, ты вежливо (реально вежливо, а не так как я люблю) им объясняешь, что такой ответ тебя не устраивает, после этого "боты" переводят твой запрос к Старшему специалисту и он уже решает данную проблему?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #251
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Речь идёт об отклике сервера? Как проблема выглядит со стороны клиента?
    А вы точно играли на хайлвле х_х проблема с драконом существует с момента появления этого самого дракона в ОБС на всех устройствах в рейде стабильно каждый раз как идёт этот пул. Ещё ни разу не было, чтобы кто-то вдруг говорил "а у меня без проблем".
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #252
    Аватар для thewiz5
    Батрак thewiz5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя thewiz5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.10.2017
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    12
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кинуть ссылку когда саппорт говорит, что такая услуга не оказывается, ты вежливо (реально вежливо, а не так как я люблю) им объясняешь, что такой ответ тебя не устраивает, после этого "боты" переводят твой запрос к Старшему специалисту и он уже решает данную проблему?
    Я очень вежливо обратился в саппорт , ответил на все вопросы, ждал 3 дня ответа Старшего специалиста, а толку не было (

  13. #253
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Уф. Добрался до компа. С телефона дико неудобно, а форум, боюсь, не осилит переезд на новый движок, который будет уметь в мобильную версию.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Одна из моих задач - фокусировать внимание разработки на том, что игроки считают важным.
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Касательно пропуска боя с Локусом и другими неактуальными рейдами - появится возможность досрочно завершить любую Тайну Мира, связанную с неактуальным рейдом (и даже получить персональную веху с Локуса) за Осколки Печати Тайны. Иметь выполненную Тайну Мира на другом перерождении для этого не потребуется.
    Думаю, многие со мной согласятся, что одна из вещей, которую сейчас игроки хотят - это чтобы Локус был вменяемо проходим.
    Не иметь возможность купить, закрыть и забыть, а именно пройти его. Покупка Локуса за печати тайны это точно не то, чего игроки хотят. И да, как быть Нитке, как быть Рассвету? Как быть тем новичкам, которые приходят в игру и утыкаются, что есть вот такой босс, самый адекватный вариант прохождения которого - через ЛР?

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Это можно исправить.
    Лично я только за то, чтобы добавлять авторство идеи в анонсы фич, если они предложены игроками.
    Не обязательно фич, там же много и мелких правок, чисто косметических/интерфейсных, было.
    А так было бы любопытно посмотреть на дайджест правок, внесённых по предложениям игроков
    А если бы игрокам ещё и плюшек хоть каких-то отгрузили... Ммммм... Но это так, мечты. Хотя неплохо простимулировало бы многих более конструктивно подходить к попыткам что-то предложить.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Менять механики самого босса разработка возьмётся только в том случае, если его каким-либо образом будут актуализировать.
    Да блин. Всей механики менять - снизить количество ядер до 4 хотя бы.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    О, кстати, хотите Локуса в Обсерваторию?
    Шутка удачная да. Но нет, не хотим.
    Прежде чем предлагать такое, было бы неплохо, во-первых, отбалансировать всех боссов до такой степени, чтобы рейд, который выносит 1-2 оборота полностью (пусть и на лёгкой), имел адекватные шансы вынесли вообще все обороты (на всё той же лёгкой). А во-вторых предложить что-то ради чего игроки были бы готовы рвать себя на британский флаг.

    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Ага, супер-набор: Нихаз (МГ), Тэп (ПТ), Смеяна (ЗТ), Локус (еще тот где 10 а не 8). Почти без изменения механик, ага. Внимание вопрос: сколько будет полыхающих стульев и какой объем текста появится на форуме?
    Было б ради чего жечь и плавить стулья. А так это будет просто неделя без Обсерватории.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Космос не хардкорен, космос практически непроходим без абузов, т.к. рано или поздно накопятся стаки и космос начнёт по-одному шотить автоатакой (примерно на 10-15 стаках умирают первые игроки, к 30 умирают самые живучие).
    Вот да, прежде чем заикаться про Локуса в Обсерватории нужно вот это вот чинить.
    И да, приведение в порядок Обсерватории, мне кажется, будет более актуально для основной массы игроков, чем ЦН.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Речь идёт об отклике сервера? Как проблема выглядит со стороны клиента?
    Желательно побольше инфы со скриншотами и закинуть сюда или мне в личку.
    Будет оборот с Драконом попрошу соги наделать скринов с непрорисовкой лучей...

    Цитата Сообщение от thewiz5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю к кому ещё обратиться,чтобы хоть кто-то ответил, как перепривязать игру Аллоды Онлайн на новую почту
    Так сейчас когда меняли авторизацию, аккаунт, по факту привязывался к новой почте, к той, на которую акк my.games привязан.
    upd. По старой почте теперь не зайти, и доступа к аккаунтам не восстановить. Я проверил. Т.е. после привязки к my.games имеем на руках новый аккаунт со старым персонажем.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 04.08.2020 в 17:45.
    СветлыйМеталл aka

  14. #254
    Аватар для Murziloid
    Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    18
    Репутация
    120
    Просто страшный специалист еще мне не ответил на один вопрос. ))

    А насчет Локуса за осколки - нормально, не осуждаю.
    Последний раз редактировалось Murziloid; 04.08.2020 в 18:06.


    Здесь была никому неинтересная подпись.

  15. #255
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от thewiz5 Посмотреть сообщение
    Очень жаль, а ведь 10 минутная работа...
    Дело не в трудоемкости, а в том, что просто нельзя. Это связано с запретом перепродажи аккаунтов. Исключения делали только для тех ящиков, где очевидно, что они рабочие, а не ivan@mail.ru
    Новеллизация здесь и здесь

  16. #256
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Разработка изменений такого масштаба займёт месяцы, такое обычно планируют к глобальным апдейтам.
    Кстати, в 12.0 часть гильдейской системы нехило изменится, только тссс!
    Так сколько глобальных обнов уже минуло, а в гильдейской системе за это время только ввели вехи, которые сделали половину званий непригодными для использования (даже не знаю, как такое можно было придумать), и поменяли количество накидок. Не удивлюсь, если в 12.0 к этому добавят просто ещё один лоскут, который так же криво ляжет поверх остальных.

    Думаю просто надо в одну из межсезонных обнов хотя бы треть доработок посвятить именно гильдиям. Может не много успеете, но будет хоть какое-то продвижение, может уберёте самые острые углы, что позволит системе продержаться ещё несколько сезонов.

    PS Даже баг с неработающими правами офицеров много-много лет ловили, потом даже чинили, а права до сих пор иногда багуются так, что взяв человека в гильдию нельзя дать ему звание, пока не релогнешься. Ну хотя бы новости гильдии теперь всегда можно поправить без десяти релогов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #257
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще актуализации мировых боссов, в виду отсутствия у них лута. Раз актуальные ДО-инсигнии из них убрали и дали хранителям, то нужно что-то полезное добавить, чтобы игроки вновь стали их фармить. Как вариант, давать раз в день за первое убийство эссенции судеб или ДО-инсигнии прошлого слоя.
    .
    ВОТ на это прошу обратить-развернуть лицо администрации. Актуализируйте назад мировых боссов!

  18. #258
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что касается сталка, то тут еще интереснее. залитый в господство сталк дает на 20% больше урона, чем без господства. Но в господстве ПВПшиться можно только на "мясе", а в любом премейде сталк в господстве получит просадку урона на 20% вместо 20% прибавки.
    Так что не все так однозначно.
    Там это, у лука господка сломана и работает независимо от того получает он урон или нет, и это вроде как до сих пор не пофиксили. Так что да))


  19. #259
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы ОБС просто закрылась. реально утомила за столько лет, + награды давно слабоактуальные
    да, только если закроется обс, куда мне и таким как я середнячкам ходить из слабых гильдий? цт я вообще не видела ни разу и представления не имею и не увижу ибо не в той ги. а что кроме обс тогда?

    а вот лут там актуализировать было бы не плохо.

  20. #260
    Аватар для TheChosen1
    Поселенец TheChosen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Acceptor, можете поделиться инфой по поводу векселей? От них решили отказаться или ждать стоит, но реже?

  21. #261
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    По вехам и статам на Нити уже поднимались обсуждения - вехи, кстати, далеко не самое важное, что следовало бы туда добавить.
    Может до этого и дойдёт дело в ближайшей перспективе, но только не в ущерб работе над багфиксами и 12.0.

    Так добавили же. За реальгар. Не все, правда. Но всё-же.




    Вообще, по хорошему, было бы круто добавить такие вещи в рейды. Мне очень понравилась первоначальная задумка а Нити Судьбы, когда сумки лутали с рейдов. Почему её прекратили, не знаю. Было бы круто полутать сумку побольше с ЦН или с Хард ОБС.



  22. #262
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    То есть делать прогулочную сложность для старых рейдов, чтобы не разрывать историю, вам лень, но игроки так и быть могут купить веху за деньги. Серьезно? ЭТО ваше решение проблемы?


  23. #263
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Это можно исправить.
    Лично я только за то, чтобы добавлять авторство идеи в анонсы фич, если они предложены игроками.
    Только для этого надо заглядывать в темы, где эти фичи предлагаются. А вы этого почти не делаете. Интересно - почему? А ещё - надо бы наградить тех, кто вам указывал на ошибки в текстах (как Дракулина), и вообще тех, по чьим советам были внесены правки ранее. Не обязательно критичные баги, а хотя бы просто ошибки (как например пресловутая путаница ореха белки с луком Найры, у которых в разделе игрушек целый год были перепутаны источники).

    ---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Так сколько глобальных обнов уже минуло, а в гильдейской системе за это время только ввели вехи, которые сделали половину званий непригодными для использования
    И бонусы воскресным бойцам. Которые ещё сильнее увеличивают расслоение между топ-игроками и средняками (про новичков - я вообще только не чокаясь могу).
    А ещё дали ускорение прокачки на 20%. И 40 единиц удачи. И снижение всё ещё адской стоимости умений покровителя на 25% (емнип). И отхил в состоянии контроля, цифрам которого на капе обрадуется разве что персонаж 20-23 уровня - там аж целое его хп.
    Всё остальное или ситуативно (вроде меток, увеличения количества амальгамы и снижения стоимости крафта в золоте), или бесполезно (как ускорение пассивного регена хп и маны - даже для друидов, последнего манакласса в игре).

  24. #264
    Аватар для Fenmarels
    Поселенец Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    32
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    О, кстати, хотите Локуса в Обсерваторию?

    Такого же багованного, что бы потом побанить людей? Хотя если глянуть всех Боссов ОБС то да, он вполне такой же багованный, хоть в соло закрывай(упс)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:39 ----------

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Речь идёт об отклике сервера? Как проблема выглядит со стороны клиента?
    Желательно побольше инфы со скриншотами и закинуть сюда или мне в личку.
    Просто ради интереса(лол, сейчас перечитал и сам с себя поржал, интерес угу...)* сходите с ги которая ещё уделяет время ОБС и не забила на это все. И своими глазами ознакомитесь, к слову на след неделе вроде бы этот Оборот ОБС(Ат-Зако/ВД/Дуся/Кайрадж) и советую обратить внимание не только на Дракона, но и на Кайраджа. Ведь тут вопрос не в отклике сервера и клиентов игры, а возможно в самом сервере или движке игры. Ведь если один очень упертый рейд сидит над траями Дракона или Кайраджа, весь сервер начинает впадать в лаги... И это даже не в прайм-таим(после 23-00 мск)...
    Последний раз редактировалось Fenmarels; 05.08.2020 в 03:42.

  25. #265
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    ну я так понял, что на возмещения по крашнотому рчд забили.

    То что починили уязвимость это круто, конечно.

    Но большая часть сервера потеряла ощутимые ресурсы из за этой уязвимости.

    я уже приводил пример, как поступают когда уязвимость касается разрабов. зато когда игроков - это уже неважно становится.

    Асептор, ну как там, есть что?

  26. #266
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Касательно пропуска боя с Локусом и другими неактуальными рейдами - появится возможность досрочно завершить любую Тайну Мира, связанную с неактуальным рейдом (и даже получить персональную веху с Локуса) за Осколки Печати Тайны. Иметь выполненную Тайну Мира на другом перерождении для этого не потребуется.

    Менять механики самого босса разработка возьмётся только в том случае, если его каким-либо образом будут актуализировать.
    Если цена будет символической, например 1 осколок, именно для того чтобы не загружать разработку, то это еще будет приемлимо. В случае же стандартной конской цены - то вот она во всей красе проявится забота о новичках. Легче будет найти адекватную игру, в которой заботятся об игроках и актуализируют для солопрохода или автосбора неактуальный контент, чем дальше играть в это. Ибо раз сделали так - сделают и еще раз, и еще не раз. (речь именно о локусе)
    Последний раз редактировалось Aberon82; 05.08.2020 в 13:24.

  27. #267
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Для неактуальных рейдов можно начать с малого. Убрать необходимость входа отрядом. Вариантов решения проблемы Локуса вообще вагон. Можно вернуть инжам тп группы. Можно сократить количество нужных осколков до 1. Можно в лабиринте уменьшить урон, то есть дать игрокам "ошибаться " при его прохождении.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #268
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Если цена будет символической, например 1 осколок, именно для того чтобы не загружать разработку, то это еще будет приемлимо. В случае же стандартной конской цены - то вот она во всей красе проявится забота о новичках. Легче будет найти адекватную игру, в которой заботятся об игроках и актуализируют для солопрохода или автосбора неактуальный контент, чем дальше играть в это. Ибо раз сделали так - сделают и еще раз, и еще не раз. (речь именно о локусе)
    Да пусть хоть что-то сделают, а то одни обещания.
    А о цене, правильно, надо договариваться "на берегу".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #269
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Забавная ситуация сегодня в катах приключилась.
    Забрал первый сундук на третьем круге ровно с нулем дамага за все каты. За такое ачивку с титулом нужно давать однозначно. "Крыса", например.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #270
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Забавная ситуация сегодня в катах приключилась.
    Забрал первый сундук на третьем круге ровно с нулем дамага за все каты. За такое ачивку с титулом нужно давать однозначно. "Крыса", например.
    нынче модно к животным приписывать "король"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #271
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нынче модно к животным приписывать "король"
    Почему бы и нет?
    Кстати, новая сюжетка по Щелкунчику может быть была бы и интересна. Хотя учитывая то, что они сделали из мушкетеров...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #272
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    когда уже правки по классам? скок у вас там еще отпуск будет продолжаться ?

  33. #273
    Аватар для Murziloid
    Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    18
    Репутация
    120
    Что по артефактам? В 12.0 снова тупа удвоится количество необходимых реагентов на их создание либо что-то изменится в данном вопросе? Будут ли резаться артефакты? Будут ли обновляться артефакты?


    Здесь была никому неинтересная подпись.

  34. #274
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Забавная ситуация сегодня в катах приключилась.
    Забрал первый сундук на третьем круге ровно с нулем дамага за все каты. За такое ачивку с титулом нужно давать однозначно. "Крыса", например.
    Сегодня тож третий круг в афк режиме закрыл
    Прост лук убивает жреца(там бабл активируется), убивает дИмона в танке и на 1% умирает от разряда жреца=_

    И да, вопрос с артами в 12.0 актуален



  35. #275
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Именно, что никак или очень косвенно.
    Мой ответ был про подачу - это всё то, что позволит игрокам чётко видеть, что в обновлении и для чего оно нужно.
    Подача не поможет, если в глобальном патче изменений кот наплакал, часть новых фич не работает как нужно, а другая часть многим игрокам не нужна вообще. У большинства игроков уже выработался иммунитет к красивым обещаниям и описаниям (Спасибо, Антон).
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Вот как раз главная фишка Нити - это отсутствие Лавки Редкости как таковой.
    Согласитесь, будет немного странно видеть Лавку в игре на подписочном - игроки просто привыкли к тому, что её ассортимент обязателен для игры. Даже если там только визуалы.
    Главная фишка Нити Судьбы это отсутствие ненужных донатных механик, которые губят баланс и саму игру, а не сама Лавка Редкостей (очки умений, вехи и статы не в счет). Не согласен, ничего странного в Лавке Редкостей на подписочном нет, если там будет только визуал и "удобности". Опираться на людей с предрасудками в 2020году, такое себе, my.games ориентирована на прибыль, а вы эту прибыль упускаете. Все таки, пожалуйста, передайте данную "идею" Антону, он как ответственный за это человек должен понимать, что из за этих предрассудков вы недополучаете много шекелей.
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Звучит здраво.
    Наверно, главная причина, почему её нет на Нити - это невозможно технически. Ярмарка связана с Лавкой и платёжными сервисами игры, которые на Нити, как известно, не существуют.
    Может, что-то придумаем позже, когда закончим с текущими приоритетными проблемами.
    Поверьте, Лавка и платежные сервисы не помешают Нитке, а сделают этот сервер более привлекательным. Акции, естественно, тоже.
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    А кто говорил, что мы такое не практикуем?
    Иногда кажется, что в такие чаты невозможно попасть.
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Учитывая, когда это было обещано - реализация таки остановилась ещё очень давно.
    Интерфейсными аддонами такое не решается?
    Решается, но это абсолютно не то, так как такие аддоны пишутся не профессионалами, то есть функционал добавляет, а удобства никакого.
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    По вехам и статам на Нити уже поднимались обсуждения - вехи, кстати, далеко не самое важное, что следовало бы туда добавить.
    Что считает команда разработки более важным, чем вехи, умения и статы? Пару примеров хотя-бы.
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Ну, раз уж тема старых рейдов так прямо разбивает сердца игрокам - обещаю взять вопрос на обсуждение
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Касательно пропуска боя с Локусом и другими неактуальными рейдами - появится возможность досрочно завершить любую Тайну Мира, связанную с неактуальным рейдом (и даже получить персональную веху с Локуса) за Осколки Печати Тайны. Иметь выполненную Тайну Мира на другом перерождении для этого не потребуется.
    Менять механики самого босса разработка возьмётся только в том случае, если его каким-либо образом будут актуализировать.
    Ох уж эти Костыли Онлайн. Ну, тогда не забудьте добавить эти осколки на Нитку за голду, например.
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    О, кстати, хотите Локуса в Обсерваторию?
    Троллинг тут совсем не кстати, некоторые люди месяцами не могут закрыть Локуса. Вам стоит меньше общаться с Сатеусом, это тот ещё троль.
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Фокусировать внимание разработки на том, что игроки считают важным. Ваше коллективное возражение - это нормально и даже хорошо.
    Сфокусируйте внимание разработчиков на оптимизацию игрового клиента, коллективное возражение и недовольство есть. Вам, как игроку как играется/игралось с лагами в замесах?
    ON
    off

  36. #276
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gagasya Посмотреть сообщение
    ну я так понял, что на возмещения по крашнотому рчд забили.

    То что починили уязвимость это круто, конечно.

    Но большая часть сервера потеряла ощутимые ресурсы из за этой уязвимости.

    я уже приводил пример, как поступают когда уязвимость касается разрабов. зато когда игроков - это уже неважно становится.

    Асептор, ну как там, есть что?

    вопрос задан, ответа нет

    починили - молодцы

    но а как же остальное, что делать игрокам испарившемися реальгарами?
    а подбитая мораль пвп челов? у меня одного знакомого пару недель трясло после такого обидного рчд

  37. #277
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    Здравствуйте уважаемый! Сюда ещё точно не писали об этом баге. Может пора уже и лабы поправить, где призрак багуется и без времени не исчезает, от слова "совсем", может как то пора решить это. Не первая лаба, из за бага в которой её пройти просто нереально, особенно если дальше стоит охотник, который хилится от этого моба. Уж будьте так любезны, передайте по назначению эту проблему.
    П. С. В тех поддержку не отправляйте, они своей некомпетентностью просто выбешивают.

  38. #278
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Несколько вопросов на засыпку.
    Будет ли расширен пак "Редких Питомцев", активность для собирателей хорошая и по сей день актуальная, то есть, есть спрос на данную активность, было бы не плохо добавить несколько питомцев, штук 5-7. А в награду за всех собранных питомцев "второй волны" можно так же дать придумать себе Титул.

    В игре есть много редкой косметики, которой сейчас никак не достать. Уже прошло много времени, тех игроков с этими раритетами уже можно сосчитать по пальцам со всех серверов и я считаю, что можно вновь пустить их в оборот. Была надежда, что раритеты можно будет купить у вендоров на десятилетие игры, но, похоже, не додумались или не было времени с этим возиться. Список раритетов: Талисман Избранного, костюм Храброго Сердца ( в него входила - корона Любящего Сердца, накидка Сердца Мира, оплечье Пламенного Сердца), Уздечка Парадного жеребца, Уздечка Парадного скакуна, Прочный каркас, Дракончик-покровитель, Свиток тушканчика, Незебградский праздничный плащ, Венок коллекционера. Раз у нас появились вы, может, все таки продавите данную идею?
    Так же бы хотелось возобновления конкурсов таких как "Мисс Аллоды" и "Мистер Аллоды". С этих конкурсов тоже много было косметики, кстати (Различные короны).
    ON
    off

  39. #279
    Аватар для xilen2764
    Вольный Аллодер xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов на засыпку.
    Будет ли расширен пак "Редких Питомцев", активность для собирателей хорошая и по сей день актуальная, то есть, есть спрос на данную активность, было бы не плохо добавить несколько питомцев, штук 5-7. А в награду за всех собранных питомцев "второй волны" можно так же дать придумать себе Титул.

    В игре есть много редкой косметики, которой сейчас никак не достать. Уже прошло много времени, тех игроков с этими раритетами уже можно сосчитать по пальцам со всех серверов и я считаю, что можно вновь пустить их в оборот. Была надежда, что раритеты можно будет купить у вендоров на десятилетие игры, но, похоже, не додумались или не было времени с этим возиться. Список раритетов: Талисман Избранного, костюм Храброго Сердца ( в него входила - корона Любящего Сердца, накидка Сердца Мира, оплечье Пламенного Сердца), Уздечка Парадного жеребца, Уздечка Парадного скакуна, Прочный каркас, Дракончик-покровитель, Свиток тушканчика, Незебградский праздничный плащ, Венок коллекционера. Раз у нас появились вы, может, все таки продавите данную идею?
    Так же бы хотелось возобновления конкурсов таких как "Мисс Аллоды" и "Мистер Аллоды". С этих конкурсов тоже много было косметики, кстати (Различные короны).
    + Плащ коллекционера.

  40. #280
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ув. КМ!

    За всех расписываться не буду, но меня лично последнее время не устраивают некоторые моменты в лутбоксах и коллекционках. Кое-что я уже писал ранее, потому извиняюсь за повторы.

    Коллекционки - сумма ценностей имеющих, сорян, хоть какую-то ценность (то есть минус костюмчики, петы, маунты и т.п.), выходит чуть меньше, чем их нормальная цена, которая без скидок. Я как-то предлагал в этом плане увеличить ценность ценностей (снова сорян ), например путем продления срока жизни салатовой душе до пары месяцев. Учитывая периодичность акции на души, это никак не повлияет на прибыльность этих акций, потому как 2 месяца это ни туда ни сюда. А владельцам коллекционки (ок, мне ) будет приятно. Ну, или другим способом увеличить ценность предметов коллекционки.

    Что касается лутбоксов, то, как вы наверное в курсе, из них падает куча ненужного хлама (сине-зелено-фиольные куски, части, фигасти). Открываешь такой пак 120 ларцов, и чувствуешь что тебя где-то обманули, потому что топовая времянка не выпала, зато полная сумка всякого овна. Я как-бы не против того, что шанс выпадения топовой плюхи мал и на этом строится монетизация. Но дроп ларцов вызывает устойчивый к ним имунитет.
    Но есть исключения - ларцы на орнаменты. При самых плохих раскладах на этих ларцах не уходишь в минус.

    Вы не могли бы что-то сделать и с другими ларцами, чтобы они стали более привлекательными?
    И пожалуйста, уберите по возможности оттудова хлам. Меня, как перфекциониста, все лишнее (то есть не приносящее хоть минимальную пользу) просто бесит.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения