Форум - "Аллоды Онлайн" - Встречайте нового комьюнити-менеджера!
Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 568
  1. #81
    Аватар для Deminyan
    Батрак Deminyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    86
    Хотелось бы больше контента =)
    Развития старого.
    Раньше играл на ВЗ, ушёл после сезона с Умойром.
    Вернулся неделю назад, но уже на Нитку. В целом - пока всё устраивает, кроме того, что блин, я всё это уже видел :|
    Вот серьёзно, меня не было около 5 лет в игре, захожу в неё ииии..... Всё практически 1 в 1 как и было. За исключением что некоторые старые моменты ещё и вырезали -.-
    Да, макс лвл повысился, добавился опыт искры, немного сюжета, новый рейд иии... Всё. Чего-то более интересного и значимого я не заметил. Немного разочаровало, если честно. (а не, вру, ещё Прайдены и Аэды. Но я хоть и не играл - но за АО следил краем глаза. Не вкатили они мне прям сразу. Думаю на тот момент я как и многие другие ждал расу демонов. А не Аэдов и класс демонологов.)
    Так что пинайте контент мейкеров, пусть пилят годноту. Ждём чего-то совершенно нового и крышесносящего в 12.0 =)

  2. #82
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Про лампы - да, закономерность давно замечена, с самых первых сезонов, тем кто не донатит падает максимум %, тем кто донатит регулярно - леденец. Стреляют этим себе в ноги, что еще сказать. Почти уверен, народу ушло от издевательской лампы на целый новый сервак, донатеров.

    Антон, Аксептор, люди такое интуитивно чувствуют - обман, на грани мошенничества. В паре роликов от дизайнеров монетизации, хоть они и звучат во многом корпоративными слизняками, рекомендации одинаковые - никогда не обманывать ожидания, максимум долгосрочного удержания, концентрация на фане, а не монетизации. Население должно расти, от этого растет доход.

    В Мейловских фин документах - танчики фокусируются на росте и удержании. Почему не вы?

    Но это если играешь в долгую. Для проекта на 11 сезоне, в ожидании 12, и в надежде на дальнейшее светлое будущее, это казалось бы должно быть очевидным.

    Поиграл в несколько мобильных арпг и айдлеров, они по-другому устроены, в них заходишь и переполненный интерфейс ошеломляет. В любой момент идет 3-5 распродаж, несколько акций, ивентов. Не знаешь точно что ценно, что не очень. Сразу боишься упустить выгоду. У многих на неделю-две "грейс период", когда валюту дают подержать, и дроп нормальный и награды, и получается воевать. Потом неминуемо пейвол.

    Но блин, они рассчитаны на текучку, но волны новичков и периодичных возвращенцев, они открываются новые каждый год-два. Совершенно стратегия другая.
    Дооо, давайте превратим Аллоды в типичную мобильную помойку, где при заходе в игру сразу миллион окон с предложениями офигительных акций сразу же переполняют собой игровое окно и ты полчаса закрываешь все это.

  3. #83
    Аватар для Deminyan
    Батрак Deminyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Дооо, давайте превратим Аллоды в типичную мобильную помойку, где при заходе в игру сразу миллион окон с предложениями офигительных акций сразу же переполняют собой игровое окно и ты полчаса закрываешь все это.
    Советую протереть глаза. Он и указал что такая стратегия для АО - не комильфо, лмао.

  4. #84
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Дооо, давайте превратим Аллоды в типичную мобильную помойку, где при заходе в игру сразу миллион окон с предложениями офигительных акций сразу же переполняют собой игровое окно и ты полчаса закрываешь все это.
    Тащемта, я привел это как антипример. С хищническим отношением к игроку, где в окне, где ты открываешь сундуки они стоят в 1.5 раза дороже, чем в двух кликах в магазине, в расчете на импульсивные покупки. И прочие известные маркетинговые уловки. Это все интуитивно ловится и распознается рано или поздно. Кроме топчиков-китов все оттуда, рано или поздно, сваливают.

    Они не рассчитаны изначально на удержание аудитории, а только на текучку.
    Последний раз редактировалось SpaceBoi; 30.07.2020 в 10:45.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  5. #85
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631

    Насущные проблемы

    Интересует актуализация таких классов в Нападении, как жрец(никчёмный дд класс) шаман(чуть лучше никчемного
    Жреца) бард(примерно на уровне жреца) правка аое урона в вара в ан, у вара нулевое аое, только соло урон, этим он становится не актуальным по сравнению с другими классами. Ваншоты в компасах тоже думаю должны исправить когда нибудь. Но больше интересует актуализация классов, которыми невозможно играть...конец сезона уже почти, а все как сидели на луко инже некро палов, так и сидят.

  6. #86
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Надеюсь ответы будут хоть немного более информативнее фразы "вот прям щас делаем, ток ** когда доделаем".
    Хорошо, если мои ответы кажутся неинформативными, давайте набросаю гайдик по анализу ответов:
    • Если я пишу "в самой активной работе" - значит, это уже в поте лица чинится/дорабатывается. Появление в игре, в таком случае, стоит ожидать уже в совсем ближайшие сроки. На этой неделе, или следующей, или через 2 недели - решать разработке.
    • Если я пишу "как только - так сразу" - обычно это означает, что задачу уже изучили, но оперативно решить её (без ущерба остальной работе) просто не получится, хотя и очень хочется. Сроки в этом случае крайне плавучие.
    • Если я пишу "будет"/"не будет" - это конкретный ответ от команды разработки, а не просто обещание.
    • Если я пишу "взяли на карандаш, но пока что работ нет" - значит, мы действительно хотим это поменять (и уже, скорее всего, были обсуждения), но на это точно не будет времени в ближайшей перспективе.

    Надеюсь, теперь мои сообщения уже не будут такими шифрованными в вашем понимании

    Цитата Сообщение от gagasya Посмотреть сообщение
    но мне все еще интересно, будут ли ответы на счет ЗАДДОШЕНОГО РЧД В ПРОШЛУЮ СРЕДУ?
    Несколько игроков нашли очень древнее зло в клиенте игры и решили побаловаться.
    Зло закрыли ещё в ту субботу, нарушители наказаны в полной мере.

  7. #87
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    ...
    Надеюсь, теперь мои сообщения уже не будут такими шифрованными в вашем понимании
    Ох уж эти майловские шифры. Слакнул сезон, где появилась лока Ал-Риат, зашел, а там НПС, написано - получить кожаную экипировку, фига думаю, салат раздают, тык-тык в шмот, облом, не получить, а купить за какие-то соверены, но как же так, написано же получить, а не купить... Просто я за год отвык от майловского языка.

  8. #88
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    по анализу ответов...
    Из последних обещаний Gelikan, с клубком вроде понятно, то с переработкой квеста "Испытания болью" в какой категории "Если я пишу"?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #89
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Хорошо, если мои ответы кажутся неинформативными, давайте набросаю гайдик по анализу ответов:
    • Если я пишу "в самой активной работе" - значит, это уже в поте лица чинится/дорабатывается. Появление в игре, в таком случае, стоит ожидать уже в совсем ближайшие сроки. На этой неделе, или следующей, или через 2 недели - решать разработке.
    • Если я пишу "как только - так сразу" - обычно это означает, что задачу уже изучили, но оперативно решить её (без ущерба остальной работе) просто не получится, хотя и очень хочется. Сроки в этом случае крайне плавучие.
    • Если я пишу "будет"/"не будет" - это конкретный ответ от команды разработки, а не просто обещание.
    • Если я пишу "взяли на карандаш, но пока что работ нет" - значит, мы действительно хотим это поменять (и уже, скорее всего, были обсуждения), но на это точно не будет времени в ближайшей перспективе.

    Надеюсь, теперь мои сообщения уже не будут такими шифрованными в вашем понимании



    Несколько игроков нашли очень древнее зло в клиенте игры и решили побаловаться.
    Зло закрыли ещё в ту субботу, нарушители наказаны в полной мере.
    Расшифровку наказаний тоже бы неплохо прочитать.
    А то вполне возможно для вас "полная мера" - это на 2 часа без чата.

    И давно уже говорил - если кого-то наказали, то пишите кого именно.
    А иначе создается устойчивое впечатление, что это просто слова.

  10. #90
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Хорошо, если мои ответы кажутся неинформативными, давайте набросаю гайдик по анализу ответов:
    • Если я пишу "в самой активной работе" - значит, это уже в поте лица чинится/дорабатывается. Появление в игре, в таком случае, стоит ожидать уже в совсем ближайшие сроки. На этой неделе, или следующей, или через 2 недели - решать разработке.
    • Если я пишу "как только - так сразу" - обычно это означает, что задачу уже изучили, но оперативно решить её (без ущерба остальной работе) просто не получится, хотя и очень хочется. Сроки в этом случае крайне плавучие.
    • Если я пишу "будет"/"не будет" - это конкретный ответ от команды разработки, а не просто обещание.
    • Если я пишу "взяли на карандаш, но пока что работ нет" - значит, мы действительно хотим это поменять (и уже, скорее всего, были обсуждения), но на это точно не будет времени в ближайшей перспективе.

    Надеюсь, теперь мои сообщения уже не будут такими шифрованными в вашем понимании
    Женился еврей на хохлушке. Сразу после свадьбы - следующий диалог:
    - Жена, смотри - если я пришел домой и у меня ермолка на темени, значит у меня день прошел хорошо, я в хорошем настроении. Проси что хочешь, уделю максимум внимания. Но если ермолка надвинута на лоб - я в плохом настроении, даже не подходи ко мне со своими проблемами.
    - Хорошо, но и ты учти - если я тебя вечером встречаю и у меня руки скрещены на груди, значит и ужин приготовлен и тебе время уделю. Но если у меня руки уперты в бока, то значит плювать я хотела где там у тебя твоя тюбитейка!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #91
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Зависит от того что означает формулировка "увеличивает на 20% шанс". Это плюс 20% к базовому? А если базовый шанс на двойную добычу 5% скажем, это будет +1% к итоговому шансу. Такое изменение и на 1000 сундуков можно не заметить.
    Базовый шанс на двойную добычу с сундуков ал-риата 0%. Грааль удваивает добычу по описанию без всяких шансов(т.е. каждый сундук даёт 2 мешка).

    Что получаем в сухом остатке? Персонаж с граалем с вехами на 20% шанса двойной добычи с ал-риата. За все месяцы стабильно 2 мешка из сундука. 1 мешок с обычного босса, 2 мешка с новых боссов.

    4 персонажа без грааля с вехами на 20% шанса двойной добычи(переродки). За все месяцы стабильно 1 мешок из сундука, 1 мешок с обычного босса, 2 мешка с новых боссов.

    Или я такой невезучий(ну всего-то шанс такого исхода событий один к бесконечности) или данный шанс не работает.


    С ответов техподдержки можно только похихикать.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 30.07.2020 в 12:09.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #92
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Базовый шанс на двойную добычу с сундуков ал-риата 0%. Грааль удваивает добычу по описанию без всяких шансов(т.е. каждый сундук даёт 2 мешка).
    Либо 2 - максимум, который с Граалем уже получается. Либо шанс = 0% * 1.2 = 0% в таком случае это оборжака просто.

    Послушаем Аксептора.

    т-щ Аксептор, Антон с твоим приходом умыл руки?
    Последний раз редактировалось SpaceBoi; 30.07.2020 в 12:23.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  13. #93
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Либо 2 - максимум, который с Граалем уже получается. Либо шанс = 0% * 1.2 = 0% в таком случае это оборжака просто.
    Даже если 2 - максимум, то на переродках у которых нет грааля 5го уровня хоть иногда этот шанс должен выстреливать

    В 0*1.2 очень даже верится
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #94
    Аватар для svetanoch
    Скиталец svetanoch на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    20

    Когда будете давать ковчеги для новичков?

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Всем привет, надеюсь, вы с вами подружимся



    Как раз ждал, пока наберётся пачка вопросов. Можно и начать.



    Правками по классам занимаются уже более пристально.
    Приоритеты команда разработки ставит сама для себя, но если кто-то считает свой класс самым обделённым - аргументированное и подкреплённое реальными фактами сообщение поможет ей сконцентрироваться на самом важном для игроков.



    Уже очень давно крутится что-то из подобных идей, но на данный момент команда сосредоточена на 12.0 и доработке текущего контента.



    Ни для кого не секрет, что движок игры довольно старый. Тем не менее, даже с оптимизацией клиента постепенно ведутся работы.
    Могу только сказать, что работать с самописным движком многолетней давности - это как толкать целый самолёт голыми руками.



    А есть причина их возвращать? Они не очень-то и сочетаются с новыми механиками Доминиона.



    When it's ready™



    Да, будет.



    Ответ немного выше.



    Эти моменты пока что только обсуждаются - ждать их какого-либо значительного обновления/редизайна можно не раньше 12.0.



    Они и так довольно жирные, на самом деле - просто их подача была не на лучшем уровне, ввиду отсутствия КМа на проекте.



    Да, определённо будут, вам понравится
    Сроки пока сказать не могу, но работа над ними уже в процессе.



    Уже скоро, но не раньше, чем через 2 недели.
    Вам же важно качество реализации?



    На данный момент в приоритете более важные задачи, если честно.



    Если вопрос про завышенный урон от АоЕ - работы ведутся, но простого решения поломки пока нет. Как только - так сразу.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Когда вы будете давай новичкам ковчеги что-бы не качаться,а то совсем долго?

  15. #95
    Аватар для hades1256
    Горожанин hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    224
    Предложение: Ввести интерфейс, аналогичный достижениям, где были бы видны абсолютно все плюшки из сундуков. Те, что в наличии ярким, те, что отсутствуют тусклым цветом точно также, как в достижениях. И чтобы этот интерфейс генерировался автоматически, а не ручками.
    Давно назрел вопрос по интерфейсам донат плюшек. В интересах же проекта, чтобы игроки, только вернувшиеся в проект после длительного отсутствия и тем более новички видели всё, чего им не хватает для полного счастья так же и для всех остальных игроков. А конкретно, чтобы как в достижениях были видны все возможные плюшки серым цветом, в том числе и временные, чтобы в любой момент можно было увидеть и стимулировать желание получить не хватающую плюшку.
    Какие-то плюшки, может, даже будет возможно купить прямо оттуда, перейдя в соответствующий интерфейс ЛР, и на акционных сундкуках висел ярлычок скидки. В заголовке первым пунктом висел пункт покупки сундучка соответствующей вкладки.
    Таким образом появится и путеводитель по всем возможным плюшкам и ЛР можно будет разгрузить от этих предметов, оставив там только сундуки текущей акции и привлечь внимание к ещё не полученным предметам как у играющих, так и незнающих об этих плюшках игроках
    Это и спрвоцирует "плюшкиных" дособрать нехватающее, и позволит из разных интерфейсов собрать всё в одном. Ведь сейчас временные плющки в умениях, а основные в окне персонажа
    Последний раз редактировалось hades1256; 30.07.2020 в 13:33.

  16. #96
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Несколько игроков нашли очень древнее зло в клиенте игры и решили побаловаться.
    Зло закрыли ещё в ту субботу, нарушители наказаны в полной мере.
    А пострадавшие? Почему же им в полной мере не компенсировали? Косяк то разработчиков.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #97
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А пострадавшие? Почему же им в полной мере не компенсировали? Косяк то разработчиков.
    Причем тут разработчики?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #98
    Аватар для hades1256
    Горожанин hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Причем тут разработчики?
    А чей? Не нарушившие данное зло запрограммировали. И не удивлюсь, что нашедшие имели некую инсайдерскую информацию, что явно более вероятно, чем то, что они незаурядные хакеры обратного инженеринга кода. Хотя как вариант просто привлекли внимание разработчиков к проблеме, ведь не на МЧД дырой воспользовались. Может до этого разрабы и не реагировали даже

  19. #99
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Что именно предлагается возместить и каким образом?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #100
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Причем тут разработчики?
    Ну "ящик пандоры" кто-то оставил.
    Они могли закрыть сервак в тот же момент, когда полетели фразы мол ДУДОСЕРЫ АТАКУЮТ, но не закрыли.

    Но уже неважно.

  21. #101
    Аватар для Nagl23
    Батрак Nagl23 пока не определился
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    5
    А когда будет улучшения графики в наших АО)?
    Как я понял сдвиги по проекту есть какие то.
    Форум оживает по тихоньку.
    КМ есть.
    Осталось только ща игру взяться.
    Типо блин делайте что-то кординальное.
    И в 12. 0 выкатите норм обнову.
    А что про фпс в игре.
    Люди. Вы себе что комп за 25 к позаолить не можете?
    Оно идет даже на печке 1000 летней давности.
    Купить даже за 20 тысяч не такая проблема.
    Тем более все вроде в игре не школьники давно.

  22. #102
    Аватар для allodsKoctya
    Батрак allodsKoctya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Несколько игроков нашли очень древнее зло в клиенте игры и решили побаловаться.
    Зло закрыли ещё в ту субботу, нарушители наказаны в полной мере.[/QUOTE]

    Хотелось бы узнать побочный эфект от этого защита от песочек,вторых учеток и виртуалок? или совпадение

  23. #103
    Аватар для DikiyList
    Поселенец DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Nagl23 Посмотреть сообщение
    А когда будет улучшения графики в наших АО)?
    Как я понял сдвиги по проекту есть какие то.
    Форум оживает по тихоньку.
    КМ есть.
    Осталось только ща игру взяться.
    Типо блин делайте что-то кординальное.
    И в 12. 0 выкатите норм обнову.
    А что про фпс в игре.
    Люди. Вы себе что комп за 25 к позаолить не можете?
    Оно идет даже на печке 1000 летней давности.
    Купить даже за 20 тысяч не такая проблема.
    Тем более все вроде в игре не школьники давно.
    У меня игровой комп за 60к и что - все тоже самое. В этой игре не реализована толком многопоточность, за счет которой и работает все быстрее.
    Все современные компы лавно пришли к неким пределам, и пророст мощности идет за счет многопоточности.
    Что толку от нового мощного проца, если игра не может его нормально использовать?
    Именно поэтому старые Аллоды (не имеющие нормальной многопоточности) проигрывают в FPS даже более новым и графически сложным игрушкам.
    К тому же, заметив как FPS дохнет от кол-ва игроков, становится ясно, что там еще и в механизмах синхронизации не все нормально.

  24. #104
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что именно предлагается возместить и каким образом?
    Ну им сразу же предлагали откатить результаты РЧД и оставить всех при своих, ну и максимум возместить потраченные ставки. А сейчас да, непонятно как возмещать. Все начнут кричать, что они сами выиграли, а не из-за вылетов соперника (хотя Триумвират где-то писал, что только благодаря этим вылетам зафармили ЗО)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  25. #105
    Аватар для Nagl23
    Батрак Nagl23 пока не определился
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от DikiyList Посмотреть сообщение
    У меня игровой комп за 60к и что - все тоже самое. В этой игре не реализована толком многопоточность, за счет которой и работает все быстрее.
    Все современные компы лавно пришли к неким пределам, и пророст мощности идет за счет многопоточности.
    Что толку от нового мощного проца, если игра не может его нормально использовать?
    Именно поэтому старые Аллоды (не имеющие нормальной многопоточности) проигрывают в FPS даже более новым и графически сложным игрушкам.
    К тому же, заметив как FPS дохнет от кол-ва игроков, становится ясно, что там еще и в механизмах синхронизации не все нормально.
    Так пусть займуться оптимизацией улуччшением даижка да и прочим, если понимаешь о чем я.
    Ну да в тот же пабг играю в 80 на фул хд

  26. #106
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    С ответов техподдержки можно только похихикать.
    Можно номер тикета?

    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    т-щ Аксептор, Антон с твоим приходом умыл руки?
    Если вопрос о том, будет ли он часто появляться на форуме и отвечать - зависит от отношения форумчан к нему
    В любом случае, он всегда в курсе всего того, что здесь обсуждается.

    Цитата Сообщение от Nagl23 Посмотреть сообщение
    Осталось только ща игру взяться.
    Типо блин делайте что-то кординальное.
    И в 12. 0 выкатите норм обнову.
    Ребят, поймите, никто не против сделать для вас что-то мега-супер-крутое в игре. Мы только рады.
    Проблема в том, что проект с таким огромным легаси стал довольно неповоротлив в разработке - на изменение/ввод каких-то коренных механик игры нужно очень много времени. Иногда это время - непозволительная роскошь, если горят другие задачи.

    Тем не менее, в 12.0 будет немало всего - об этом вы узнаете уже по анонсам.

  27. #107
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение

    Тем не менее, в 12.0 будет немало всего - об этом вы узнаете уже по анонсам.
    Оплот в 12.0 планируется довести до финальной стадии?

    "В самой активной работе" или "как только - так сразу"? Или, не дай бог, "взяли на карандаш"?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #108
    Аватар для Nagl23
    Батрак Nagl23 пока не определился
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    5
    Взяли на карандаш, если вы понимаете о чем я.
    А вообще хотелось бы по немногу контента подавапть.
    Типо анонсируйте порционально.
    А не все сразу.
    И люди готовы будут, и успеют в случае чего смириться.
    И людям интерес подогревать будете.
    А в кактх направлениях то будут изменять.?
    Вы сами думаю понимаете что игра может в году 13 прорывом и была. Нл сейчас 2020 и нужно много чего делать, что бы игра хотя быжила и немного приток игроков был.

  29. #109
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Тем не менее, в 12.0 будет немало всего - об этом вы узнаете уже по анонсам.
    Надеюсь там можно будет посадить сына, вырастить дом и построить дерево...
    Ну или хотя бы грабить караваны...

  30. #110
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Конкретные вопросы - хочу услышать конкретные ответы.
    Как игрок Стим-а почему нет оплаты через Стим, будет ли она еще вообще или нет?
    Если нет, то почему нет отвязки от Стим-а? Почему я должен каждый раз запускать Стим?
    Вообще не понятно, сделали сервер с Стим игроками, потом тупо положили жирный на них, каждый раз когда какая-то обнова, то войти в игру не возможно, то еще какие-то проблемы. Если я в Стим играх могу провести оплату, то почему я тут не могу? Забавно конечно всё это...
    А про оплату другим способов не нужно говорить, я и на обычном сервере могу так оплатить.

  31. #111
    Аватар для Zalezka80
    Поселенец Zalezka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    23
    Репутация
    33
    [QUOTE=PainTendo;7460925]Баланс - согласен, скоротечность - это субъективщина, мне, например, нравится. Ваншоты? Клубок работает всегда, если кликать на надпись подзадачи. Лагать - никогда. Работаю помощником КМа[/QU



    Ваншоты есть . От лука обычно ( я не знаю как там он свою ротацю делает ) но прыгает в инвизт а потом один два выстрела и всё При этом перс у меня одет ну на одну салат шмотку меньше чем у топов ну по прокачке инсигниями естественно 6 + только Руны в защите 9 ки А токай же лук по шмоту вот так делает . Про клубок да ,можно выбрать на карте значём и поколдовав мышью сделать что бы он работал НО не всегда и не везде. Банальный гильдейский квест ВОСХВАЛЕНИЕ и тот сломан на счёт клубка . Если раньше просто по названию главному достаточно нажать то сейчас один из пунктов нужно именно его жмякать что бы бежал . Это не напрягает это я к тому что реально клубочек сломался после глобальной обновы
    :bs_cool

  32. #112
    Аватар для hades1256
    Горожанин hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    224
    [QUOTE=Zalezka80;7461152]
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Баланс - согласен, скоротечность - это субъективщина, мне, например, нравится. Ваншоты? Клубок работает всегда, если кликать на надпись подзадачи. Лагать - никогда. Работаю помощником КМа[/QU


    на счёт клубка . Если раньше просто по названию главному достаточно нажать то сейчас один из пунктов нужно именно его жмякать что бы бежал . Это не напрягает это я к тому что реально клубочек сломался после глобальной обновы
    Да и механика его в списке заданий сломана. В списке заданий нельзя по подзадаче нажать. Клубок весит под квестом. Это во-первых. Во-вторых не во всех квестах все подзадачи так срабатывают. Простой пример квест на синюю слезу. один из дейликов там на Колыбель таким образом не отрабатывает на 3 из четырёх подпунктов. Нажимается только последний. В общем от функционала клубка остались огрызки. Проентов 40 функционала теперь не работает, IMHO

  33. #113
    Аватар для Zalezka80
    Поселенец Zalezka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    23
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Можно номер тикета?



    Если вопрос о том, будет ли он часто появляться на форуме и отвечать - зависит от отношения форумчан к нему
    В любом случае, он всегда в курсе всего того, что здесь обсуждается.



    Ребят, поймите, никто не против сделать для вас что-то мега-супер-крутое в игре. Мы только рады.
    Проблема в том, что проект с таким огромным легаси стал довольно неповоротлив в разработке - на изменение/ввод каких-то коренных механик игры нужно очень много времени. Иногда это время - непозволительная роскошь, если горят другие задачи.

    Тем не менее, в 12.0 будет немало всего - об этом вы узнаете уже по анонсам.
    Ну изначально когда команду у вас поменяли вы резво взялись и это было круто. А теперь прошло время и вы начинаете как предшественники болт забивать . Без обид всего лишь наблюдение и констатация факта
    :bs_cool

  34. #114
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Можно номер тикета?
    Не люблю плодить тикеты, если вижу, что уже есть аналогичные х_х
    Много раз встречались ссылки от людей как в теме "вопросов и ответов", так и в иных местах. Всегда ответ у поддержки был один: "всё работает как и задумано".
    Свой тикет обычно пишу, если уже достало, и стараюсь оформить его "как положено".. Для данного тикета желательна запись всего процесса с достаточной доказательной базой = сесть и пробежать как можно больше сундуков как можно большим числом персонажей и задокументировать в видео, что веха ни разу не сработала. Увы, пока что не было такого, чтобы было желание заниматься подобным ради данной вехи.

    Для простоты записи и реализации можно запустить стрим, но опять таки это сесть и пробежаться по ал-риату как можно большим числом персонажей для чистоты эксперимента.


    P.S. последний тикет был в марте на развалинах Северска, просил убрать камень и спрятать торчащие колонны. Как итог камень наконец-то спустя полтора года убрали, а колонны так и торчат, старый № запроса LFX-731-75157
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  35. #115
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Тем не менее, в 12.0 будет немало всего - об этом вы узнаете уже по анонсам.
    Бросил игру в 2015, заходил в 2017 на Фронтир побегать и немного в игру, дейлики на ЦС, одинаковые локации на домике......одинаковые острова....
    Захожу в конце 2019......дейлики на ЦС, одинаковые локации на домике......одинаковые острова, тот же крафт шмота.
    Но, обещают невиданную неслыханность, перебрать классы....сижу жду....неделю радовался, до фикса паладина и все........
    А сейчас мне говорят, подожди в 12.0 точно все пучком, там такое!!!!!..... Так то, уже надоедает ждать это "немалое всего".


  36. #116
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Как игрок Стим-а почему нет оплаты через Стим, будет ли она еще вообще или нет?
    Я не Acceptor, но прокомментирую, поскольку официальный ответ на этот вопрос уже давался:
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Что с платежами Steam: на текущий момент, из-за неустойчивой к фроду платёжной системе steam, мы не можем вернуть эти платежи в строй. Сейчас можно платить через сайт. Мы потратили несколько месяцев, пытаясь побороть их уязвимости, но эффективного решения пока не найдено. Есть вариант ограничить передачу кристаллов от игрока к игроку, чтобы фродерам было неудобно ими торговать, но это может сделать игру менее удобной для остальных, чего не хотелось бы.

  37. #117
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Ув. @Acceptor - искренне рады видеть

    Если можно, пожалуйста, все ваши ответы в темах оформляйте "на простыне". Уж очень хочется следить за Вашей активностью по нажатию на кнопку "Только от Allods Team", а не скроллить в теме страницу за страницей, высматривая "А есть ли тут ответ Acceptor-a на что-либо?"

    Глазам бо-бо. Да и времени жалко

    Спасибо
    P.S. @Aerril в свое время ну очень этим бесил. Хочется явной дифференциации постов игроков и Ваших

  38. #118
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я не Acceptor, но прокомментирую, поскольку официальный ответ на этот вопрос уже давался:
    Тогда почему нет отвязки от Стима? Почему я должен быть привязан к Стиму? Каждый раз когда есть какие-то фиксы со входом в игру есть проблемы. Это уже не раз было, и будет.

  39. #119
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от allodsKoctya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать побочный эфект от этого защита от песочек,вторых учеток и виртуалок? или совпадение
    Да как же совпадение)) Теперь с виртуалки не запустить АО, тупо защита отключает.

  40. #120
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435

    кури меньше демонологи уже как пару ленефлуди

    Цитата Сообщение от Deminyan Посмотреть сообщение
    Хотелось бы больше контента =)
    Развития старого.
    Раньше играл на ВЗ, ушёл после сезона с Умойром.
    Вернулся неделю назад, но уже на Нитку. В целом - пока всё устраивает, кроме того, что блин, я всё это уже видел :|
    Вот серьёзно, меня не было около 5 лет в игре, захожу в неё ииии..... Всё практически 1 в 1 как и было. За исключением что некоторые старые моменты ещё и вырезали -.-
    Да, макс лвл повысился, добавился опыт искры, немного сюжета, новый рейд иии... Всё. Чего-то более интересного и значимого я не заметил. Немного разочаровало, если честно. (а не, вру, ещё Прайдены и Аэды. Но я хоть и не играл - но за АО следил краем глаза. Не вкатили они мне прям сразу. Думаю на тот момент я как и многие другие ждал расу демонов. А не Аэдов и класс демонологов.)
    Так что пинайте контент мейкеров, пусть пилят годноту. Ждём чего-то совершенно нового и крышесносящего в 12.0 =)
    [COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    да не кто туда не пойдёт без своих плюшек
    даи на расвете начали я смотрю дон просить бло ребят остовались бы на фришке) или думали там дешевле будет ну не выйдет у нас всё равно остались те же барыги

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от hades1256 Посмотреть сообщение
    Предложение: Ввести интерфейс, аналогичный достижениям, где были бы видны абсолютно все плюшки из сундуков. Те, что в наличии ярким, те, что отсутствуют тусклым цветом точно также, как в достижениях. И чтобы этот интерфейс генерировался автоматически, а не ручками.
    Давно назрел вопрос по интерфейсам донат плюшек. В интересах же проекта, чтобы игроки, только вернувшиеся в проект после длительного отсутствия и тем более новички видели всё, чего им не хватает для полного счастья так же и для всех остальных игроков. А конкретно, чтобы как в достижениях были видны все возможные плюшки серым цветом, в том числе и временные, чтобы в любой момент можно было увидеть и стимулировать желание получить не хватающую плюшку.
    Какие-то плюшки, может, даже будет возможно купить прямо оттуда, перейдя в соответствующий интерфейс ЛР, и на акционных сундкуках висел ярлычок скидки. В заголовке первым пунктом висел пункт покупки сундучка соответствующей вкладки.
    Таким образом появится и путеводитель по всем возможным плюшкам и ЛР можно будет разгрузить от этих предметов, оставив там только сундуки текущей акции и привлечь внимание к ещё не полученным предметам как у играющих, так и незнающих об этих плюшках игроках
    Это и спрвоцирует "плюшкиных" дособрать нехватающее, и позволит из разных интерфейсов собрать всё в одном. Ведь сейчас временные плющки в умениях, а основные в окне персонажа


    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я больше скажу - с высокой вероятностью вас поднимут на вилы и в том случае, если вы сдадите работу раньше анонсированного срока.
    Банально потому что люди расчитывали поиграть по старым правилам еще сколько-то времени, и тут фигак...



    Кстати.

    Несмотря на обилие игроков делающих на ал-риате квесты, у нубов (то есть новых игроков) возникают серьезные проблемы.
    В то время как опытные игроки даже "ковчежными" куклами нормально себя чувствуют соло на Ал-Риате, у нубов руки по определению растут из опы (урона как минимум в 2 раза меньше чем у ветерана, даже если билд и статбилд без косяков).
    На фарм собрать или напроситься достаточно сложно и долго ( не берут), чему я немало удивился когда с этим столкнулся. Я, если честно, думал, что в нубогильдиях люди как-то самоорганизуются.
    А бить в ассист ветерану... короче все мобы в округе бегут на нуба и убивают.

    И все бы ничего, но на ал-риат завязан сюжет. То есть половина и без того достаточно длинной линейки делается именно там.
    Прошу, имейте эту проблему в виду в будущем.
    с моей колокольни, Ал-Риат балансен, резать его не надо. Но и делать его "полуобязательным" не стоит, учитывая что есть категория людей которые там не могут. Важная категория, от которой зависит будущее проекта (если вы в него верите).

Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения