Форум - "Аллоды Онлайн" - Битва Равны
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Pp2112
    Бродяга Pp2112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pp2112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pp2112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    241

    Битва Равны




    Уважаемые, а в чем проблема оставить только Битву Равных? Мб какое то давление из вне? От персонажей с фул донатом и тд? В целом идея равного бг просто отличная, но вот то что это бг появляется пару раз в месяц, это извините меня, не очень.

    Какие плюсы от этого?

    1) Новые игроки и люди что не сидят в игре 24 на 7 будут куда активнее заходить в игру, ведь на этом бг их не ваншотят как на обычном.
    2) Исходя из первого пункта, онлайн увеличится ( я из сервера Рассвет, и тут просто куча людей как будто ожили, когда увидели новое бг которое регают каждые 2 минуты )

    + это бг чуть ли не спасение для сервера Рассвет, после того как его ввели, много людей что бросили игру, вернулись и активно его играли. Окей, если прям ну никак нельзя оставить людей с донатом без имбования, тогда хотя бы сделать чтобы чередовалось бг равных и другое. Но не целая же куча (бг) хаоса, которая занимает весь месяц ... и лишь потом на пару дней БР...

    Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли убрать большинство хаоса в пользу БР и актуализировать хоть как то игру для всех игроков, или же и дальше поклоняться челам с фул плюхами, которые на бг БЬЮТ ЛИЦОМ ПО КЛАВЕ и все равно всех убивают)
    Последний раз редактировалось Pp2112; 28.07.2020 в 00:26.

  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    и ваще все заменить одной битвой равны!
    ЗЫ Если честно мне пофиг - не хожу на БГ из принципа и не собираюсь, так что мое мнение можно не учитывать)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    не ну а че, сессионки крута, мы же именно в них тут играем
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  4. #4
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    ** что там равного, бомжи как шотались, так и шотаются, топы как шотали, так и шотаю.
    п.с. а вот убрать из хаосов битву за каргалас давно пора

  5. #5
    Аватар для Pp2112
    Бродяга Pp2112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pp2112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pp2112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    ** что там равного, бомжи как шотались, так и шотаются, топы как шотали, так и шотаю.
    п.с. а вот убрать из хаосов битву за каргалас давно пора
    Я не знаю кто там шотался и шотал, но я на своем луке из Рассвета, обходил по урону 95% луков из фри сервов, и даже таких человек как Морванн и ему подобных. Хотя насколько я знаю у них работает много какого доната, вроде даже покрова ...

  6. #6
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Pp2112 Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто там шотался и шотал, но я на своем луке из Рассвета, обходил по урону 95% луков из фри сервов, и даже таких человек как Морванн и ему подобных. Хотя насколько я знаю у них работает много какого доната, вроде даже покрова ...
    Я поддержу, бомжи и правда не шотаются и в таблице болтаются рядом с папками, если не выше, папки на БР - обычные средние игроки ( не все, но как правило)
    Да пожалуй и идею поддержу- ввести БР на постоянной основе , скажем 2-3 дня в неделю ( чаще нельзя, папки обидятся - нипанагибать))

  7. #7
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    После похода на битву равных ломаются некоторые умения и способности, после их принудительного отключения в этом виде сражения. Релог нужен после этого сражения . Умения маунтов вообще вон 3 недели были сломаны. Орнамент странника зависал после этого БГ может и остальное ломается что не бросается в глаза. Сначала нужно довести всё до ума
    А так уже предлагали . чтоб это сражения запускали вместе с другим хаосом включив в награду например 109 инсигнию и туда же можно пускать и ниточников

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Может глупость сморожу, но почему под Битву Рваных не организовать программно отдельного перса на каждый аккаунт (типа твинка) вместо того, чтобы что-то отключать основе?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    вообще проще всего было бы хаосы объединить(каргалас, яр, хутор, полигон) и отдельно хаос бр, таким образом получили бы 2 раза в месяц БР и 2раза старые хаосы. хотя если бы оставили на постоянку, то это было бы просто великолепно. а если все оставить как есть, то верните суточную накурь
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #10
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Может глупость сморожу, но почему под Битву Рваных не организовать программно отдельного перса на каждый аккаунт (типа твинка) вместо того, чтобы что-то отключать основе?
    А награды за бой тоже на твинка?

    По теме: Битва Равных не нравится. Вместо рук у меня клешни, что с лихвой компенсируется донатом. Когда тебя принудительно на эту битву затягивают (а 112 инсижки сейчас на дороге не валяются) - это бесит. С другой стороны не вижу причин не вынести это сражение как отдельное от хаоса и более-менее постоянное (по времени или по определенным дням)

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Может глупость сморожу, но почему под Битву Рваных не организовать программно отдельного перса на каждый аккаунт (типа твинка) вместо того, чтобы что-то отключать основе?
    Легче виртуально подменить шмот, чем создать нового персонажа, на мой взгляд. Кроме того, билд сохраняется, в то время, как на созданном персонаже его надо устанавливать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Предложение оформлено некорректно.
    Перед созданием темы в разделе "Есть идея!" рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения