Форум - "Аллоды Онлайн" - 80 лвл. Подписка, не могу убить ни одного моба своего лвл. В безвременье все окей
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для dey62
    Скиталец dey62 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    64

    80 лвл. Подписка, не могу убить ни одного моба своего лвл. В безвременье все окей

    Пропустил 2 дополнения и зашел в игру 80 лвлом. Надел актуальные зеленые шмотки в астральной академии и пошел делать квесты. Но получается так ,что не могу убить ни одного моба своего лвл. Причем сделать это невозможно ( наношу около 4% хп за ротацию). Зашел в безвременье и все окей, мобы бьются и убиваются легко. Глянул пару видосов как люди проходят и разница в том же хп не критичная (у моего друля около 40 , на видосе пал с 80к) но пал почти ваншотим мобов . Что я пропустил за это время?

  2. #2
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от dey62 Посмотреть сообщение
    Пропустил 2 дополнения и зашел в игру 80 лвлом. Надел актуальные зеленые шмотки в астральной академии и пошел делать квесты. Но получается так ,что не могу убить ни одного моба своего лвл. Причем сделать это невозможно ( наношу около 4% хп за ротацию). Зашел в безвременье и все окей, мобы бьются и убиваются легко. Глянул пару видосов как люди проходят и разница в том же хп не критичная (у моего друля около 40 , на видосе пал с 80к) но пал почти ваншотим мобов . Что я пропустил за это время?
    1) В Астральной Академии рядом с кузницей стоит NPC который даёт стартовый набор 108 рыжа, либо по квесту Нефер Ура в Обсерватории
    2) На аукционе ты можешь купить 110 рыж, он недорогой сейчас, его можно носить с 67 лвла. Как правило достаточно в зависимости от класса жезл/лук и/или оружка
    Последний раз редактировалось Metal_man; 27.07.2020 в 13:50.

  3. #3
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    1) В Астральной Академии рядом с кузницей стоит NPC который даёт стартовый набор 108 рыжа, либо по квесту Нефер Ура в Обсерватории
    2) На аукционе ты можешь купить 110 рыж, он недорогой сейчас, его можно носить с 67 лвла. Как правило достаточно в зависимости от класса жезл/лук и/или оружка
    "рыжий" стартовый набор выдают персонажам 85 уровня, второй пункт - да, актуален

  4. #4
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Собственно важен только жезл а остальное можно даже и не брать
    терпение и труд до добра не доведут

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения