Форум - "Аллоды Онлайн" - РМТ барыги нашего серва,которых все должны знать в лицо)
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 73
  1. #1
    Аватар для Zordon123445
    Скиталец Zordon123445 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    34

    РМТ барыги нашего серва,которых все должны знать в лицо)

    Тут будет список всех РМТ барыг,которых админы не банят)такое ощущение что они платят проценты Молотову за это)недавно написал вот такому,он позвал меня в скайп,а там пишет,не хочешь в рублях купить?я такой ну это,это же запрещено)но мб я не знаю что то? вот список тех кто предлагает такое)
    хххТАНКЛИГИххх
    Лутмоястихия
    Танклигиуимпов
    прочих добавлю с нахождением)

  2. #2
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Давно пора новую волну банов им накинуть

  3. #3
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Клятi рмтшеры! Это из-за них нет контента! Это из-за них нет баланса классов! Это из-за них сломано пве! Но теперь они не отвертятся, теперь все, ВСЕ, будет иначе!
    Тебе нечем заняться чи шо?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  4. #4
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    737
    Репутация
    4318
    Много раз у них покупал топ плюхи, дешевле чем самому открывать сундуки. Личные мне не мешают, а даже нахожу полезными.

  5. #5
    Аватар для andrey1605
    Поселенец andrey1605 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Он пишет о том - что происходи торговля не в игре ,за реальные деньги ,через другии ресурсы.О чем вы вообще пишете.Это грубое нарушение правил игры.Такое количество людей в этой игре ,которое находит оправдание абузам ,использованию багов ,запрещенных аддонов и остальным внутреигровым нарушениям.И самое интересное не видят в этом ничего предосудительного.
    Последний раз редактировалось andrey1605; 23.07.2020 в 15:08.
    Homo homini lupus est

  6. #6
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от andrey1605 Посмотреть сообщение
    Он пишет о том - что происходи торговля не в игре ,за реальные деньги ,через другии ресурсы.О чем вы вообще пишете.Это грубое нарушение правил игры.Такое количество людей в этой игре ,которое находит оправдание абузам ,использованию багов ,запрещенных аддонов и остальным внутреигровым нарушениям.И самое интересное не видят в этом ничего предрассудительного.
    Зачем ты мешаешь все в кучу? И торговля, и багоюз, и запрещенные аддоны? Возможно, кто-то и торгует за реал. Что они нарушают? Мыловские правило. Мыло хочет само зарабатывать на данной игре. Это проблемы мыла, а не игроков. Игрокам от этого ни холодно, ни жарко.

    Ну и так, просто поинтересоваться. У тебя винда лицензионная стоит? А остальной софт? Фильмы в инете бесплатно не смотришь? Картриджи для принтера покупаешь только родные? Позадавай себе подобные вопросы и если хоть на один вопрос ответ будет "нет", то увидишь ли ты в этом что-то предосудительное (это слово пишется так)?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #7
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Это типо клевета чи шо? Где доказательства насчёт этих ников? У тебя какой? Я тебя впишу тоже, искатель

  8. #8
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Опять кто-то насрал на форуме...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #9
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    О майн гот,у них чувак из самого Мыла продавал год или два кристаллы сотнями тысяч за реальные деньги)))Ну правда его все таки поймали,а тут несчастные барыги,с их копейками,что ты с ними сделаешь?))Забанить акк,они еще сотню создадут)

  10. #10
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    О майн гот,у них чувак из самого Мыла продавал год или два кристаллы сотнями тысяч за реальные деньги)))Ну правда его все таки поймали,а тут несчастные барыги,с их копейками,что ты с ними сделаешь?))Забанить акк,они еще сотню создадут)
    Ну теперь уже бан ударит по всем аккаунтам. И барыга если останется голым то уже не будет смысла начинать все сначала

  11. #11
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну теперь уже бан ударит по всем аккаунтам. И барыга если останется голым то уже не будет смысла начинать все сначала
    А,да теперь же новые правила,забыл

  12. #12
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Zordon123445 Посмотреть сообщение
    Тут будет список всех РМТ барыг,которых админы не банят)такое ощущение что они платят проценты Молотову за это)недавно написал вот такому,он позвал меня в скайп,а там пишет,не хочешь в рублях купить?я такой ну это,это же запрещено)но мб я не знаю что то? вот список тех кто предлагает такое)
    хххТАНКЛИГИххх
    Лутмоястихия
    Танклигиуимпов
    прочих добавлю с нахождением)
    Все 3 персонажа - один игрок. Также знаю его ник, как АгентСССР.

    Про то, что продает кри за рубли - правда. Причем не первый год
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  13. #13
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Ну Лутмоястихия реально продает не дорого плюшки за кри, за рубли не предлагал, но продает дешево только если никто брать не станет, а так как и все барыги, цену завышает

  14. #14
    Аватар для Magistr42
    Бродяга Magistr42 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    19.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    -4

    равная битва

    может пора сделать равную битву постоянно чтоб люди играли бг ? а то у рассвета нет бг

  15. #15
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Magistr42 Посмотреть сообщение
    может пора сделать равную битву постоянно чтоб люди играли бг ? а то у рассвета нет бг
    Тогда многие кто играет на фри серверах начнут вайн, многие любят обычное бг где донат решает, а если запустить бг равных, на обычное бг не кидает

  16. #16
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Ну Лутмоястихия реально продает не дорого плюшки за кри, за рубли не предлагал, но продает дешево только если никто брать не станет, а так как и все барыги, цену завышает
    Это относительно какой цены рассматривать.
    По своему опыту общения с ним могу сказать, что это очень неприятный человек. Как открывал ларцы, он вечно навязывался, чуть скажи что не так, кидает в игнор. Критику вообще не воспринимает.
    Когда я продавал какую-то плюшку с ларцов, он мне стал написывать, чтобы я так дешево не продавал, что лучше, чтобы мы оба завышали ценник.
    А конкретно, я продавал 5-тую данаса за 1700-1800 (точно не помню), он настаивал на продаже за 2200(чтобы я его цену не перебивал). На мой вопрос, зачем он скупает эту плюшку за 1900, а продает за 2200, вместо того, чтобы скупать за 1500-1700 и продавать за 1900-2000, он меня послал куда подальше и добавил в игнор. Странно, что этого клоуна никто не банит
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  17. #17
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Это относительно какой цены рассматривать.
    По своему опыту общения с ним могу сказать, что это очень неприятный человек. Как открывал ларцы, он вечно навязывался, чуть скажи что не так, кидает в игнор. Критику вообще не воспринимает.
    Когда я продавал какую-то плюшку с ларцов, он мне стал написывать, чтобы я так дешево не продавал, что лучше, чтобы мы оба завышали ценник.
    А конкретно, я продавал 5-тую данаса за 1700-1800 (точно не помню), он настаивал на продаже за 2200(чтобы я его цену не перебивал). На мой вопрос, зачем он скупает эту плюшку за 1900, а продает за 2200, вместо того, чтобы скупать за 1500-1700 и продавать за 1900-2000, он меня послал куда подальше и добавил в игнор. Странно, что этого клоуна никто не банит
    Так, за что его банить нужно? За торговлю за реал или за то, что тебя его цены не устраивают?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #18
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так, за что его банить нужно? За торговлю за реал или за то, что тебя его цены не устраивают?
    Видимо за то, что у него есть кри, а у автора этого поста их нет =)

  19. #19
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    давно пора забанить этих барыг. цены завышены в 2-3 раза. плюс еще предметы копируют и продают. весь мир чат завален их сообщениями.

  20. #20
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от uzuru4i Посмотреть сообщение
    давно пора забанить этих барыг. цены завышены в 2-3 раза. плюс еще предметы копируют и продают. весь мир чат завален их сообщениями.
    Так, нужно банить всех кто продаёт по ценам, которые тебя не устраивают? Или банить за то, что они используют чат для агитации?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #21
    Аватар для Zordon123445
    Скиталец Zordon123445 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    34
    Черек,а ты что защищаешь РМТ барыг?)Я думал их нужно банить за РМТ нет?это же легко сделать,чисто посмотрел логи,и все,он там плюх в месяц отдает столько,что никакие отмазы по типо подарил,не прокатят,или все верят что барыга серва такой щедрый что продает в 2 раза дороже плюхи,но зато некоторым отдает все бесплатно?или шо?Типо уже модераты защищают РМТ барыг,чи шо уже законно?То есть можно всем теперь РМТ заниматься,как я понимаю или шо?

  22. #22
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Zordon123445 Посмотреть сообщение
    Черек,а ты что защищаешь РМТ барыг?)Я думал их нужно банить за РМТ нет?это же легко сделать,чисто посмотрел логи,и все,он там плюх в месяц отдает столько,что никакие отмазы по типо подарил,не прокатят,или все верят что барыга серва такой щедрый что продает в 2 раза дороже плюхи,но зато некоторым отдает все бесплатно?или шо?Типо уже модераты защищают РМТ барыг,чи шо уже законно?То есть можно всем теперь РМТ заниматься,как я понимаю или шо?
    Я не защищаю их, у меня большая часть барыг находится в игноре.
    Суть в том, что те, кто пишут в этой теме, не согласны не только с РМТ барыгами ,а с барыгами в принципе.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Скорее всего меня умиляют мотивы тех людей, которые выражают своё недовольство


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #23
    Аватар для Zordon123445
    Скиталец Zordon123445 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    34
    Наши барыги с ВЗ у тебя в игноре,нефига,они и до тебя добрались?)нормас)

  24. #24
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Zordon123445 Посмотреть сообщение
    Наши барыги с ВЗ у тебя в игноре,нефига,они и до тебя добрались?)нормас)
    Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
    Барыги не привязаны к одному серверу. Они барыжат на всех сразу. С одного сервера много не поднимешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #25
    Аватар для evgen002
    Бродяга evgen002 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    62

    РМТ барыги нашего серва,которых все должны знать в лицо)

    Цитата Сообщение от Zordon123445 Посмотреть сообщение
    Тут будет список всех РМТ барыг,которых админы не банят)такое ощущение что они платят проценты Молотову за это)недавно написал вот такому,он позвал меня в скайп,а там пишет,не хочешь в рублях купить?я такой ну это,это же запрещено)но мб я не знаю что то? вот список тех кто предлагает такое)
    хххТАНКЛИГИххх
    Лутмоястихия
    Танклигиуимпов
    прочих добавлю с нахождением)
    Уважаемые игроки, я вас приветствую.

    Открою небольшую завесу тайны.
    Игрок, создавший эту тему на форуме, небезызвестный персонаж под ником хИмхотепх. Он же – ЭроФан, он же – НеПесШелудивый. Давайте ка и его добавим в предложенный список, ведь он тоже один из барыг. Да - слабенький, да - не конкурентный, но какой есть. Зато из тех, которых он так поливает грязью. Тот, чьим лутом аналогично заспамлен аукцион.

    Ну что же ты друг правду то не говоришь. Тебя обидели в личке, а ты решил тему создать.
    У меня то скрины нашей с тобой переписки имеются. Причем по каждому из твоих персонажей.

    И да будет тебе известно, я уже давным давно в скайпе почти не появляюсь.

    Ребят, играйте в своё удовольствие, и помните, что в игре вы для комфортного времяпровождения. Не забывайте, кому вы спамите во время акций ПМ ради «купить подешевле», кто дешево выставляет на аук и продает вам порой с большими скидками на сервере Вечный Зов.

    Будьте добрее. Ваш хххТАНКЛИГИххх!!!

  26. #26
    Аватар для Zordon123445
    Скиталец Zordon123445 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    34
    Ребята не забывайте кто у нас на ВЗ, РМТ барыга,и да будет вам известно что он пишет всем в вк)если нужно у меня есть крины того как он предлагает купить плюхи за рубли,недавно он написал что продает кри,так что,он хочет отмазаться и не получить бан)еще раз говорю просто проверьте его логи,логи твинков на которых он сидит и все)никакой я не импохетеп,я уже 3 или 4 месяца не играю в аллоды)ТАНЧИГЛИГИ Евгений ты не отмажешься)уж прости что создал эту тему на форму)

  27. #27
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну так с пруфов и следовало начинать эту тему.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #28
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от evgen002 Посмотреть сообщение
    Не забывайте, кому вы спамите во время акций ПМ ради «купить подешевле», кто дешево выставляет на аук и продает вам порой с большими скидками на сервере Вечный Зов.

    Будьте добрее. Ваш хххТАНКЛИГИххх!!!
    Ну дешевле ты продаешь не от душевной доброты , а из за конкурентов

  29. #29
    Аватар для Zordon123445
    Скиталец Zordon123445 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    34
    Не забывайте,что я продаю в 4 раза дороже,говоря что у меня все дешево (с) ТанкЛиги

  30. #30
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Zordon123445 Посмотреть сообщение
    Не забывайте,что я продаю в 4 раза дороже,говоря что у меня все дешево (с) ТанкЛиги
    Да хоть в 50 раз. Твое какое дело? Если ты считаешь, что цена сильно высока, то не покупай. Проблем-то? Ты утверждал, что человек продает за реал, а скатился до того, что он продает очень дорого.

    Когда появились первые ларцы в АО, то очень многие орали, что те, кто вытянул топ-плюшку должны ее продавать за 30 кри, так как она упала из одного сундука, стоимость которого 30 кри.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #31
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Ничего не имею против торговцев на сервере, порой удобно когда нужно быстро купить плюшку.
    Да продают чуть дороже, той цены если собирать самому из кусков, ну так за комфорт надо платить.

    Вы бы лучше по поводу непроходимых компасов написали и ИК, который не пройти теперь переродками.

  32. #32
    Аватар для sselless
    Лига Волонтёр Лиги sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    28
    Репутация
    285
    Это всё конечно очень интересно, но без пруфов - обычная клоунада. Где пруфы, Билли?


    Цитата Сообщение от Zordon123445 Посмотреть сообщение
    я уже 3 или 4 месяца не играю в аллоды)
    А теперь вопрос: смысл гасить барыг? Ты же не играешь. Тебе не пофиг? И откуда тогда последняя, актуальная, инфа о продаже за реал и навязывании. Ответы типа "бывшие соги рассказали" будут выглядеть так себе. Всё сводится к тому, что ты должен будешь предоставить скрины по каждому заявленному тобой пункту.
    Мамкина бездарность.

  33. #33
    Аватар для Zordon123445
    Скиталец Zordon123445 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    34
    Если нужно будет,скину еще скрины
    Изображения

  34. #34
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Zordon123445 Посмотреть сообщение
    Если нужно будет,скину еще скрины
    На сторонние ресурсы поддержке пофиг. Отправляли и с ватсапа люди переписку за продажу в реале. Но теперь барыги острожные после репресий 37 года) Разрабы там не могут же проверить логи кто что. Катит только если в игровом чате договор клеился. Потому что вдруг ты наговариваешь и своего противника под монастырь толкаешь

  35. #35
    Аватар для Zordon123445
    Скиталец Zordon123445 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    34
    Разрабы могут чекнуть логи твинков этого барыги и все,там даже никаких пруфов не надо,он сам ходячий пруф)

  36. #36
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Zordon123445 Посмотреть сообщение
    Если нужно будет,скину еще скрины
    Это доказывает лишь то, что продажа за реал имеет место быть. Больше ничего оно не доказывает. Но это все и так знают.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #37
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    737
    Репутация
    4318
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    На сторонние ресурсы поддержке пофиг. Отправляли и с ватсапа люди переписку за продажу в реале. Но теперь барыги острожные после репресий 37 года) Разрабы там не могут же проверить логи кто что. Катит только если в игровом чате договор клеился. Потому что вдруг ты наговариваешь и своего противника под монастырь толкаешь
    Наверняка ведь есть возможность отследить маршрут передачи кристалов и веерно банить. На фанпее висят объявы постоянно, курс 1к0.7, что выбивает большинство акций на кристаллы. Зачем платить мылу если можно получить на треть больше в синих кристаллах.
    Последний раз редактировалось fosslol; 26.07.2020 в 20:46.

  38. #38
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Информацию о нарушении игровых правил, а именно о торговле за реал, в случае наличия доказательств, следует направлять в техподдержку.

  39. #39
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Наверняка ведь есть возможность отследить маршрут передачи кристалов и веерно банить. На фанпее висят объявы постоянно, курс 1к0.7, что выбивает большинство акций на кристаллы. Зачем платить мылу если можно получить на треть больше в синих кристаллах.
    Магнат продававший на новом порядке несколько лет назад кри по 0.3 умывается в слезах

  40. #40
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Информацию о нарушении игровых правил, а именно о торговле за реал, в случае наличия доказательств, следует направлять в техподдержку.
    Мне просто интересно к чему всё это? И в теме тоже. Прямых доказательств очевидно что нет. Как я понял у автора темы есть только контакты с неустановленными лицами в сторонних сервисах.
    Единственный способ - контрольная закупка, будет этим заниматься техподдержка?
    Или просто попросит видео, скрины и тд, потом передаст их другому передасту, а потом закроет запрос по истечению срока.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения