Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.07] Обновление 11.0.01.45
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 251
  1. #81
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Народ, кто там уже зашел, клубок починили нет?
    Нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #82
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    А разве вам приятно когда ты берешь портрет, а через 3 года это будет натюрморт?)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Так же это касается всех механизмов не за копейки купленых недоделок как в описании так и на практике и то что они ламаются постоянно это разве есть хорошо?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Купите вы вот лампу вечную, а она сгорела через год- ваши действия отнести продавцу и поменять на новую по гарантии, или тут принцип купи ... а через 2 года мы можем это обнулить и продать ещё чушь за 2к+ рублей которую через год обнулим ...
    Зачем же путать теплое с мягким? Если изменение работы - это поломка, то о ней пишут в саппорт, а не на форуме. В остальных случаях читаем внимательно ЛС.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #83
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Саетиус отвечает за текст и сюжет.Он отписывается иногда в теме,дело добровольное.Понятно,что вопросы по балансу классов это не к нему,а к дизайнерам классов,к каждому по отдельности?Их когда нибудь видели на форуме?А есть ли человек,который отвечает за общий баланс классов?За общую картину?Ясно,что вопросы в пустоту,но вот именно он то и нужен тут.

  4. #84
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Саетиус отвечает за текст и сюжет.Он отписывается иногда в теме,дело добровольное.Понятно,что вопросы по балансу классов это не к нему,а к дизайнерам классов,к каждому по отдельности?Их когда нибудь видели на форуме?А есть ли человек,который отвечает за общий баланс классов?За общую картину?Ясно,что вопросы в пустоту,но вот именно он то и нужен тут.
    Я вас понимаю и в чем то поддерживаю, НО есть тут на форуме ТЕ кто отвечает за классы? В класс чатах пишут о поправках -их сделали? Простой форум описывают что как и зачем у кокого класса отбито напроч - чинят? Куда писать АДРЕС есть? Что бы достучатся до чего то- писать надо везде и постоянно .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Зачем же путать теплое с мягким? Если изменение работы - это поломка, то о ней пишут в саппорт, а не на форуме. В остальных случаях читаем внимательно ЛС.
    Я вот может что то не догоняю,Но что такое ЛС в вашем понимание? У меня там пусто если вы имели виду Личное Сообщение.

  5. #85
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    104
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    Вы все классы назвали, кроме демона - наверное он убер балансен(в танке ) а по инжам и ровня барды- сапорты, надо сделать одинаковым их дамаг как в + так и -, уверен больше тогда игроков достучится до того как класс должен выглядеть не только в лице разработчика ...
    Чем плохи демоны? привыкли залетать в толпу и выносить всех кто есть , сейчас тоже самое, только домаг уменьшен, класс, сбалансирован под другие, и в пве нормальный и танк нормальный. ив танке, домажит в пвп довольно серьезно.
    Последний раз редактировалось leksandrrr756; 17.07.2020 в 14:12.

  6. #86
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Чем плохи демоны? привыкли залетать в толпу и выносить всех кто есть , сейчас тоже самое, только домаг уменьшен, класс, сбалансирован под другие, и в пве нормальный и танк нормальный.
    Это вы наверное про ульту как топы с 13 рунами делают видели) Вы знаете механику игры демона какие кнопки он использует, как ждет шанса на откат одного скила, как играть в разных формах когда у тебя определенное кол-во вех, как аддон на запись билдов расчитан для демона, как слеза влеяет на его дамаг, как щит срезает хп при его использование и многое другое ? Не знаете не пишите, Демонов чуть больше чем мистом.

  7. #87
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю и в чем то поддерживаю, НО есть тут на форуме ТЕ кто отвечает за классы? В класс чатах пишут о поправках -их сделали? Простой форум описывают что как и зачем у кокого класса отбито напроч - чинят? Куда писать АДРЕС есть? Что бы достучатся до чего то- писать надо везде и постоянно.
    Имхо, это один из фронтов работы коммьюнити-менеджера - чтобы проблемы игроков доходили до ответственных за ту или иную сферу лиц, а потом ответ доходил обратно. КМ ведь по идее должен быть не только представителем проекта в глазах пользователей, но и защитником интересов пользователей перед командой и менеджмента проекта (но с поправочкой на СНГ вторая половина, к сожалению, зачастую не работает). Судя по недавней новости о поиске КМ на офсайте АО, эта должность вакантна, то есть на данный момент КМ либо нет, либо он сидит "на чемоданах" и будущее проекта ему глубоко побоку, либо он только что пришёл в проект и пока ни в зуб ногой в нём.

  8. #88
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    104
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    Это вы наверное про ульту как топы с 13 рунами делают видели) Вы знаете механику игры демона какие кнопки он использует, как ждет шанса на откат одного скила, как играть в разных формах когда у тебя определенное кол-во вех, как аддон на запись билдов расчитан для демона, как слеза влеяет на его дамаг, как щит срезает хп при его использование и многое другое ? Не знаете не пишите, Демонов чуть больше чем мистом.
    у меня нет демана, мне сразу некдуше этот класс, только когда некоторые деманы в танке, и еще херачать неподетски, тут про разбаланс говорить сложно, я вижу как люди некоторые играют, и этого достаточно, деман хороший соперник.

  9. #89
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    Я вот может что то не догоняю,Но что такое ЛС в вашем понимание? У меня там пусто если вы имели виду Личное Сообщение.
    Лицензионное соглашение, которое ты подписываешь при входе в игру.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #90
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    у меня нет демана, мне сразу некдуше этот класс, только когда некоторые деманы в танке, и еще херачать неподетски, тут про разбаланс говорить сложно, я вижу как люди некоторые играют, и этого достаточно, деман хороший соперник.
    Ну во первых и сразу Демон в танке на БГ мясо - то есть + ... % в него из-за танк спека, далее танк демон с 1 дамажным и контролящим скилом(рывок/натиск демона - называем как хотим но суть не меняется), где ещё демон дамажит?) ультой- окей а на сколько сильно по сравнению с ультой пала/лука? цепляет всех- а кто мешает заюзать антик или законтролить демона?Механика демона скучна в аспекте искусителя, в других это либо танк либо пес без защиты вообще НО с инвизом, без обличия тряпка во всех смыслах НО с АОЕ атаками и заниженным дамагом НО дальник)
    Прежде чем критиковать клас узнай что он может и как )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лицензионное соглашение, которое ты подписываешь при входе в игру.
    Спасибо брат по несчастью)

  11. #91
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    104
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    Это вы наверное про ульту как топы с 13 рунами делают видели) Вы знаете механику игры демона какие кнопки он использует, как ждет шанса на откат одного скила, как играть в разных формах когда у тебя определенное кол-во вех, как аддон на запись билдов расчитан для демона, как слеза влеяет на его дамаг, как щит срезает хп при его использование и многое другое ? Не знаете не пишите, Демонов чуть больше чем мистом.
    у меня нет демана, мне сразу некдуше этот класс, только когда некоторые деманы в танке, и еще херачать неподетски, тут про разбаланс говорить сложно, я вижу как люди некоторые играют, и этого достаточно, деман хороший соперник.

  12. #92
    Аватар для Garrick87
    Батрак Garrick87 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А клубок как был вернут когда? И вернут ли вообще?

  13. #93
    Аватар для Larkenful
    Батрак Larkenful на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    34
    что по опечаткам? за 2 недели не смогли перечитать диалоги?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: d65abc629db36a502730a436b07d60a2.png
Просмотров: 514
Размер:	102.3 Кб
ID:	243005  


  14. #94
    Аватар для sselless
    Лига Волонтёр Лиги sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    28
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Garrick87 Посмотреть сообщение
    А клубок как был вернут когда? И вернут ли вообще?
    Клубок и не забирали, он просто работает не всегда и не везде. Если щёлкать на карте, то все запускается. Да и вообще, поломка автобега не самое страшное, что происходит сейчас с этой игрой.
    Мамкина бездарность.

  15. #95
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    у меня нет демана, мне сразу некдуше этот класс, только когда некоторые деманы в танке, и еще херачать неподетски, тут про разбаланс говорить сложно, я вижу как люди некоторые играют, и этого достаточно, деман хороший соперник.
    Давай не путать в танке и в Исполине, а хочешь я тебе тайну открою почему залазиют в Исполина- выхватить меньше дамага в определенное время потом в искусителя/сабачку или вообще без формы и дамажить.Исполин форма- больще физ защиты и больше поглащение урона и дамаг +10%, а искуситель и пес +40% дамага к слову ...

  16. #96
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение

    Я вот может что то не догоняю,Но что такое ЛС в вашем понимание? У меня там пусто если вы имели виду Личное Сообщение.
    В контексте этого разговора - Лицензионное Соглашение.

    Художник продавая мне портрет не предупреждает, что это только сегодня портрет. А если предупредит, то превращение его в натюрморт будет нормально. А я уже могу купить или не покупать этот портрет, зная что это только вот сейчас портрет. Ну и такая ж картинка по остальным пунктам. А вот если я покупаю вечную вещь, а она ломается через 2 дня, тут нарушения гарантийного срока, а не лицензионного соглашения и в этом случае я несу вещь обратно или требую починки. Но когда вы покупаете как то на сегодня работающую кучку пикселей, нигде не написано, что она завтра останется такой же и с такой же работой. Более того, написано что изменить работу этой самой кучки пикселей, разработчик имеет право без уведомления.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #97
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    В контексте этого разговора - Лицензионное Соглашение.

    Художник продавая мне портрет не предупреждает, что это только сегодня портрет. А если предупредит, то превращение его в натюрморт будет нормально. А я уже могу купить или не покупать этот портрет, зная что это только вот сейчас портрет. Ну и такая ж картинка по остальным пунктам. А вот если я покупаю вечную вещь, а она ломается через 2 дня, тут нарушения гарантийного срока, а не лицензионного соглашения и в этом случае я несу вещь обратно или требую починки. Но когда вы покупаете как то на сегодня работающую кучку пикселей, нигде не написано, что она завтра останется такой же и с такой же работой. Более того, написано что изменить работу этой самой кучки пикселей, разработчик имеет право без уведомления.
    А вы имеете последию броню или молнию- нет, ну тогда извините вопросы совсем не к вам.

  18. #98
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    В контексте этого разговора - Лицензионное Соглашение.

    Художник продавая мне портрет не предупреждает, что это только сегодня портрет. А если предупредит, то превращение его в натюрморт будет нормально. А я уже могу купить или не покупать этот портрет, зная что это только вот сейчас портрет. Ну и такая ж картинка по остальным пунктам. А вот если я покупаю вечную вещь, а она ломается через 2 дня, тут нарушения гарантийного срока, а не лицензионного соглашения и в этом случае я несу вещь обратно или требую починки. Но когда вы покупаете как то на сегодня работающую кучку пикселей, нигде не написано, что она завтра останется такой же и с такой же работой. Более того, написано что изменить работу этой самой кучки пикселей, разработчик имеет право без уведомления.
    А еще персонаж вам не принадлежит, однако здравствуйте.

  19. #99
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    104
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    Давай не путать в танке и в Исполине, а хочешь я тебе тайну открою почему залазиют в Исполина- выхватить меньше дамага в определенное время потом в искусителя/сабачку или вообще без формы и дамажить.Исполин форма- больще физ защиты и больше поглащение урона и дамаг +10%, а искуситель и пес +40% дамага к слову ...
    Какой класс шас нетряпка? ну назови хоть один, что вот так стоит и задолбит весь отряд? все классы одинаковые тряпочные в БГ, так что по этому поводу ныть ненадо. Есть полностью убитые классы, Друль бард, остальные все примерно нормальный уровень, полный баланс, кроме луков, луки переапаны. На этом все. Надоело ересь читать.

  20. #100
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    А вы имеете последию броню или молнию- нет, ну тогда извините вопросы совсем не к вам.
    Молнию имею. А под броней вы имеете в виду ее вид? Или какие то свойства? Если вид, то у меня те, что доступны на Нитке. Если свойства то тоже те, что доступны.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    А еще персонаж вам не принадлежит, однако здравствуйте.
    Какой персонаж? Вы о чем?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #101
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Какой персонаж? Вы о чем?
    Полагаю, он имел в виду, что по ЛС персонаж на аккаунте - собственность компании, не ваша.

  22. #102
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Какой класс шас нетряпка? ну назови хоть один, что вот так стоит и задолбит весь отряд? все классы одинаковые тряпочные в БГ, так что по этому поводу ныть ненадо. Есть полностью убитые классы, Друль бард, остальные все примерно нормальный уровень, полный баланс, кроме луков, луки переапаны. На этом все. Надоело ересь читать.
    Лук/пал/инж/мист/дру в хиле - убей их свободно ) и все эти классы могут шотнуть и без ульты массов кроме друля, а к массовому тогда может и мага приписать с ульты?) Все классы тряпочные - ты вообще был на БГ?) Смотришь статистику к примеру? Сравни первых да и последних луков их урон и смерти и сравни того же демона, могу скринов накидать где я на Битве равных и в 1 списке по урону,НО чет смертей у меня в разы больше)
    https://ibb.co/7XksqtZ
    https://ibb.co/bBLnSNN
    и снова я,Но чет меня нет в списке и я все так же под фул бафами(кроме больших шопов) https://ibb.co/HCm3R9z
    А давайте теперь глянем килы и смерти внимательно и увидем у кого выживаемости прилично, хотя тут ответ и так ясен)

  23. #103
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Полагаю, он имел в виду, что по ЛС персонаж на аккаунте - собственность компании, не ваша.
    Так оно так и есть. А я вроде нигде и не утверждаю, что мой перс моя собственность.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #104
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    А разве вам приятно когда ты берешь портрет, а через 3 года это будет натюрморт?)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Так же это касается всех механизмов не за копейки купленых недоделок как в описании так и на практике и то что они ламаются постоянно это разве есть хорошо?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Купите вы вот лампу вечную, а она сгорела через год- ваши действия отнести продавцу и поменять на новую по гарантии, или тут принцип купи ... а через 2 года мы можем это обнулить и продать ещё чушь за 2к+ рублей которую через год обнулим ...
    Верная аналогия вот какая:
    Вы за рубли покупаете не донат плюшки, а покупаете кристаллы. Эти кристаллы как то изменили свои свойства с момента покупки? Нет.

  25. #105
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Когда делаешь очередной новый аккаунт


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #106
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    Ну во первых и сразу Демон в танке на БГ мясо - то есть + ... % в него из-за танк спека, далее танк демон с 1 дамажным и контролящим скилом(рывок/натиск демона - называем как хотим но суть не меняется), где ещё демон дамажит?) ультой- окей а на сколько сильно по сравнению с ультой пала/лука? цепляет всех- а кто мешает заюзать антик или законтролить демона?Механика демона скучна в аспекте искусителя, в других это либо танк либо пес без защиты вообще НО с инвизом, без обличия тряпка во всех смыслах НО с АОЕ атаками и заниженным дамагом НО дальник)
    Прежде чем критиковать клас узнай что он может и как )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------



    Спасибо брат по несчастью)
    немного про демонов, что-то порезка АЗ никак не тронула Демонов как стояли в соло на точке на ЧД - так и стоят, ничем их не пробить.
    С каких это пор у демона ульта стала сбиваться контролем? он когда ультует по нему ни урон не идет ни какой контроль на него не работает, плюс ульта шотает все живое. На Рассвете от демоно нет никакого житья, переапанная ульта с уроном + огромная выживаемость.

  27. #107
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    что то не пускает, и не качается обнова

  28. #108
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от sselless Посмотреть сообщение
    Моё любимое занятие на форуме, это наблюдать с какой частотой подчищаются комментарии в теме. Прям приятно наблюдать как люди работают.

    Ну раз вам не понравилась моя безобидная картинка напишу так:
    Это очень приятно, что вы спустя столько лет таки решили поднять хп шотающимя неписям. От души. Но проблема в том, что их на выгул выводят не очень часто, так как народ практически не качается. Куда более чаще запускается БГ, например. Момент, когда пара лучников выкашивает 5+ тел на точке бесценен. Очень интересно играть против мистика, которому ты ничего не можешь противопоставить. Нет, есть статы на антиконтроль, но где их взять - непонятно. Теперь третий обязательный арт у нас будет зерцало? Убитые вары и барды которые просто где-то номинально существуют в игре, но по факту ничего не могут сделать. Жрецы выживающие в этой мете только за счёт аспекта исцеление, в остальном тоже жалкое зрелище. Не понятно, почему баланс так упорно отодвигается вами, если именно он влияет на восприятие контента в игре. Одно дело сделать ежедневные квесты на классе, который может нанести достаточно урона, а другое на убитом призраки некогда играбельного класса. Тоже самое касается и ПВП контента. Очень интересно играть, когда тебя шотают до того, как ты сможешь нанести нормально урона.

    Отпуск заслуживают все, никто не спорит. Но давайте вы хотя бы приведёте в норму игровой баланс, иначе вы вернётесь с отдыха на руины это проекта.
    Ну по факту вар-то уже играбелен, просто это крайне неприятное занятие, его сделали максимально неудобным и совершенно не самодостаточным.
    Очень не хватает подхила(или ореха с жатвы) и аое. Вот реально иногда прям хочется залить билд с аое и просто понабивать циферки, но увы нечем. Отвяжите уже кровотечение с топота от щита, аз давно занерфлен и в пвп им не поиграть, а костыль остался.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 17.07.2020 в 15:38.

  29. #109
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    ОДМЕНЫЫЫ АУУУУ

    Шо по вехам миста которые давали ФИЗ УРОН, они сейчас мертвы или описание забыли поменять?


    Дамассия!

  30. #110
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Верная аналогия вот какая:
    Вы за рубли покупаете не донат плюшки, а покупаете кристаллы. Эти кристаллы как то изменили свои свойства с момента покупки? Нет.
    На сомом деле "пополняете счет". В игре устаревшая "термонология", что и вводит в заблуждение людей не читающих лицензионное соглашение. В более свежих играх игрок приобретает "право на использование". Т.е. вы не приобретаете чужую интеллектуальную собственность, а платите деньги за то что бы ей пользоваться. А т.к. это продолжает оставаться чужой собственностью, то собственник в праве распоряжаться ей как захочет. И многие игроки, к сожалению, об этом даже не догадываются.

  31. #111
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ну по факту вар-то уже играбелен, просто это крайне неприятное занятие, его сделали максимально неудобным и совершенно не самодостаточным.
    Очень не хватает подхила(или ореха с жатвы) и аое. Вот реально иногда прям хочется залить билд с аое и просто понабивать циферки, но увы нечем. Отвяжите уже кровотечение с топота от щита, аз давно занерфлен и в пвп им не поиграть, а костыль остался.
    Бомбануло, что аж перса удалил?
    Если вару добавить дефа/подхила, то под сапом/хилом это станет просто не убиваемой машиной для убийства. А самостоятельно - да, жить очень тяжело. Короче, говно вышло, а не класс.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #112
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бомбануло, что аж перса удалил?
    Если вару добавить дефа/подхила, то под сапом/хилом это станет просто не убиваемой машиной для убийства. А самостоятельно - да, жить очень тяжело. Короче, говно вышло, а не класс.
    Да, было дело. Когда регаешь бг, а там толпа инженеров мистов и луков ломают кабину за прокаст. А ты в этот момент тратишь время и все дефы, чтобы до них дойти и не можешь, ведь сейчас очень много инжей да и вообще всякого разного контроля. Я хочу нажать волю и бежать с антиком 4+ секунды, а не как скйчас, словив хейт, можно вообще с контроля не выйти.
    Под сапом и хилом вар сильный, на том же домике им можно играть, в 3 на 3 кстати даже не пробовал но думаю сталку с мистами он не конкурент увы, урона не хватит убить зила под сапом, тупо нет ран, а у милика как по мне возможность вешать часто раны должна быть.

  33. #113
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Его уже взяли на карандаш.

    Сейчас собираем список всех схожих квестов.
    Вот Вам кстати и вопрос про изменения механик(урона и т.п) классов или боссов(мобов)Вы как отвечающий за сюжет (понятно что было в прошлом то и прошло).Ваше мнение учитывается при изменениях механик(урона и т.п) классов или боссов(мобов) на старых локациях?Или Вам просто дана установка,что если что то не работает(всё тестилось!)игроки напишут и не парься !
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 17.07.2020 в 16:43.

  34. #114
    Аватар для SeninSergey777
    Горожанин SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
    Закрой рот, чел, не позорься.
    Палы порезаны на 50% от изначальных значений своих уронов, лучники вообще почти на 60%, инженеры в АН играются только фо фан. Сейчас ни пал ни лук не в состоянии соло убить нормального с айкью больше 50 шама или жреца. Че те еще надо?)
    Видимо вы крайне не опытный игрок и не видите прилетающих плюх от казни пала в 120-180к или от покушения лука в 180-220к. Ну может быть инженер занерфлен, но почему то во всех рейдах он топ 1 дпс и догнать его нереально. Инженер так же остался единственным не заменимым сапортом (нам заверяли, что можно будет обходится без сапорта). Жрец или шаман умирают под ранами если нет дабл хила или шам не прожмет свою кору.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Луки Палы, некры, их море, а инжи где? только на выродках для разнообразия играют. Класс очень сложный, и играть на нем единицы могут, но кто может играют. Оставьте инжей в покое, их и так резанули ни отхила ни сапа толком нет, и пока кого завалиш , все пальцы отобьеш. Если раньше на нем макросить можно было, что помогало, но не очень, то сейчас, макросы с инжей ушли. Незнаеш класов, не пиши всякую хрень.
    Держу в курсе без инженера сейчас крайне тяжело пройти любой рейд, на ЧД впринципе если у тебя нет инжа, а у врага есть то ты проигрываешь в салат (при равном обвесе). В пве у инжей в АН топ ДПС по соло таргету. Макросы на инжах по моей инфе все также юзают, банально спам турельки по кд и продление бафов в 1 кнопку. Инжи самый сложный класс в игре (АП), но в данный момент, что в пвп, что в пве он незаменим.

  35. #115
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от SeninSergey777 Посмотреть сообщение
    Макросы на инжах по моей инфе все также юзают, банально спам турельки по кд и продление бафов в 1 кнопку. Инжи самый сложный класс в игре (АП), но в данный момент, что в пвп, что в пве он незаменим.
    Чтоб нажимать 2 залпа + выброс и спамить турелью по кд нужно иметь не менее 200 IQ однозначно.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  36. #116
    Аватар для ArtNir
    Вольный Аллодер ArtNir на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    В постели
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Таинственный остров
    • Задание «Возвращение в лагерь разведчиков»: увеличено количество здоровья у Милы Дубовской.


    xxx: я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче.
    -Баш

  37. #117
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Почему не заблокированы умения знамён на Круг Равных? Почему нет равных статов ? Где равенство? Заблокируйте умения знамён так же, как и броню с у мениями маунтов! Сделайте стандартные правильные статы для каждого класса, чтоб система их автоматом выставляла так же, как шмот и руны!

  38. #118
    Аватар для SeninSergey777
    Горожанин SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Чтоб нажимать 2 залпа + выброс и спамить турелью по кд нужно иметь не менее 200 IQ однозначно.
    при чем тут IQ, если программа делает это без задержек, а значит быстрее?

  39. #119
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Классовых правок не будет какое-то время.
    Ну значит и доната вам то же не будет некоторое время... До тех пор пока не сделаете проект играбельным.

  40. #120
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    немного про демонов, он когда ультует по нему ни урон не идет ни какой контроль на него не работает.
    Вот так и рождаются легенды

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения