Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.07] Обновление 11.0.01.45
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 251
  1. #41
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Yantarnik Посмотреть сообщение
    Потом значит пофиксите мордоворота сидел вчера пол часа этот квест ваш делал.
    До того как активировать Мордоворота надо зачистить ему путь, чтобы он, ни на что не отвлекаясь, шёл мордой к воротам пирамиды. Он поэтому и называется Мордоворот
    Последний раз редактировалось Grumbler; 17.07.2020 в 11:16.

  2. #42
    Аватар для DartZvergus
    Бродяга DartZvergus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    клубок когда уже починят?

  3. #43
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Его уже взяли на карандаш.

    Сейчас собираем список всех схожих квестов.
    Я тоже очень ватный. Возьмите на карандаш пжста.

  4. #44
    Аватар для AlenaKolchevskaya
    Лига Волонтёр Лиги AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    127
    Когда запустят грядущий турнир крови и зачем было обещать, что турниры будут намного чаще (чуть ли не 3-4 раза в год), если вы чисто физически не можете держать свое обещание и карма у вас движется к бесконечности, но по отрицательному значению?

  5. #45
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну прошлый тк был завязан на зимнем аттоле и был переделан, а новый вот не придумали
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  6. #46
    Аватар для Pelmenev
    Батрак Pelmenev на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    28

    Правки

    А по воину и барду правки будут ? Или все классы уже отбалансированы и играбельны ? Если да, то расскажите как на новом воине играть на пвп и танчить в ПВЕ .

  7. #47
    Аватар для Сахарок
    Батрак Сахарок может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    -46
    Цитата Сообщение от SeninSergey777 Посмотреть сообщение
    Помнится говорили что в течении пары недель баланс классов приведут в норму. Но все осталось так же, вары/барды не играбельны, лук/инж/пал переапаны в уроне, некр крайне переапан в отхиле.
    Эффект "раны" в сочетании с характеристикой "ярость" все также уменьшает получаемое исцеление на 95%, а раны те же самые мисты/демоны/друли(ап) держат весь бой.
    Компаса все так же не проходимы, то же самое касается арены героев в которой проходится манекен, а дальше просто бегаем от второй волны ибо шотает даже танка (покрайне мере на рассвете).
    Некоторые боссы в ОБС так же не проходимы в виду через чур завышенного урона.
    Хранителей на "Рассвете" выхиливает только некр, а танчит только демон.
    Баланс между фракциями так же нарушен ввиду отсутствия "Страница из книги тайн" которая на других серверах продается в ЛР по смешной цене. Банальный пример у мистика эльфа есть практически непробиваемый щит, а у друля канийца стан на 3с, что явно полезнее имперских абилок. Такая же ситуация и с другими классами, у некоторых абилки лучше имперские - тот же самый инженер который дает стан в конусе перед собой.
    Когда уже все это будет приведено в норму?
    Закрой рот, чел, не позорься.
    Палы порезаны на 50% от изначальных значений своих уронов, лучники вообще почти на 60%, инженеры в АН играются только фо фан. Сейчас ни пал ни лук не в состоянии соло убить нормального с айкью больше 50 шама или жреца. Че те еще надо?)

  8. #48
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    До того как активировать Мордоворота надо зачистить ему путь, чтобы он, ни на что не отвлекаясь, шёл мордой к воротам пирамиды. Он поэтому и называется Мордоворот
    В том и дело, что мобчики респавнятся, пока наш славный Мордоворот колдует над входом в пирамиду. Кусь его за попу и все, бежим переделывать квест


    А Шатов где?

  9. #49
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от AlikaZem Посмотреть сообщение
    В том и дело, что мобчики респавнятся
    Надо зачищать по одному, а не АОЕ, тогда и ресаться будут по одному и переагрить на себя можно быстро.

  10. #50
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
    Закрой рот, чел, не позорься.
    Палы порезаны на 50% от изначальных значений своих уронов, лучники вообще почти на 60%, инженеры в АН играются только фо фан. Сейчас ни пал ни лук не в состоянии соло убить нормального с айкью больше 50 шама или жреца. Че те еще надо?)
    получается у таких лукопалов IQ еще ниже
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #51
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Его уже взяли на карандаш.

    Сейчас собираем список всех схожих квестов.
    Подскажите , а почему вы любите и делаете ТО что 90% игрокам не интересно? Тяжело кому то пройти кв твино ... и тд - вы решаете, вам пишут а балансе классов - вы апаете лучника дальше(делая незначительные порезки которые не влияют)
    Вот подскажите почему ЛУК(разведчик) для АО самый топовый класс?
    Приведем пару примеров чем он выделяется от всех классов:
    1 На 5 лвл лук может взять аспект нападения - это не дискриминация ли всех классов которые АН получают на 10 лвл? А лук на 10 лвл АН вкачивает уже на 3.
    2 Завышенная защита и антиконтроли, сколько у каких классов защита и как сквозь баблы прилетает другим(как сквозь ТО), у других щиты сжирающие твои хп, у кого то чистится. Откат защитных скилов сколько и сколько у других классов?
    3 Завышенный дамаг и никчемность половины кнопок, давайте честно признаемся сколько пожимает скилов лук и сколько другие классы?
    4 Дистанция - кто то хочет сказать это фишка лука(хорошо), НО с таким дамагом как сейчас ... подойди к луку и сделай что то ... .
    Можно много чего дополнить ... .
    Где правки класса изначальные от умелок и вех, а не показушная порезка дамага скилов на % ???
    Вы запустили битву равных, а где она? Что то я вижу одни и те же лица в рейтинге по урону. Чем тогда равная, маунтами,броней? Вы ответ дайте пожалуйста в чем вы нашли равенство? Может там осторожка все таки работает и шоты не так часто прилетают?
    Людям интересен хай контент который сейчас убит напроч со всех сторон, а вас беспокоят какие то старые кв(при равности классов любой ваш баганный кв проходится и без вашего вмешательства - улучшения) лучше чините классы пока игроки ещё играют в ваш проект и ждут и надеются на починку ... .

  12. #52
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Похоже со всеми сопровождениями такая беда. В темноводье возница тоже падает как подкошенный. В гильдии у нас писали что Елисей на острове тоже слегка дохловат. Может проблема со всеми сопровождающими квестами?
    Вот и будут чинить 1 квест 1 неделя. Надолго хватит работёнки.

  13. #53
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Надо зачищать по одному, а не АОЕ, тогда и ресаться будут по одному и переагрить на себя можно быстро.
    Какая разница, как зачищать? Они по кв появляются сразу пачкой и не только в случае с Мордоворотом. Там выше уже писали.
    ps. Да и лично мой выродок не в состоянии выкосить кого-то на аое


    А Шатов где?

  14. #54
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    А почему у меня мираж не инвизит при накопленых стаках и молния не ускоряет бег? так задумано или Тетя Зина сломала когда " Битву равных" пилила?

  15. #55
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
    Закрой рот, чел, не позорься.
    Палы порезаны на 50% от изначальных значений своих уронов, лучники вообще почти на 60%, инженеры в АН играются только фо фан. Сейчас ни пал ни лук не в состоянии соло убить нормального с айкью больше 50 шама или жреца. Че те еще надо?)
    Порезаны изначально чего? Корявой обновы с завышением дамага, а сейчас ну вообще убогий класс. Луков обидели ... оно и видно кто занимает 1 места на БГ. Возьми рата и выдай такой же дамаг даже по соло цели(про АО вообще лучше молчи)
    И ты хочешь имбовать дальше(хотя дамаг после всех порезок классов у ваших завышен), интересно что скажешь если рата вернут с 7.0 ?)

  16. #56
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Я слышал, что собираются прем. месяц с 25 числа на 5 перенести (был крайне доволен новостью). Или это всё фантастика?

  17. #57
    Аватар для sselless
    Лига Волонтёр Лиги sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    28
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    А почему у меня мираж не инвизит при накопленых стаках и молния не ускоряет бег? так задумано или Тетя Зина сломала когда " Битву равных" пилила?
    Потому что в этом режиме боевые маунты перестают быть таковыми. Способности брони у тебя тоже не работают, если что. Тут всё в порядке.
    Мамкина бездарность.

  18. #58
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sselless Посмотреть сообщение
    Потому что в этом режиме боевые маунты перестают быть таковыми. Способности брони у тебя тоже не работают, если что. Тут всё в порядке.
    то есть когда я не на этом беспонтовом сражении а например по цс бегаю это тоже нормально?

  19. #59
    Аватар для sselless
    Лига Волонтёр Лиги sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    28
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    то есть когда я не на этом беспонтовом сражении а например по цс бегаю это тоже нормально?
    Ну вот тут без понятия. Только релог могу предложить в помощь, хотя не сомневаюсь, что он был предпринят в первую очередь.
    Мамкина бездарность.

  20. #60
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    то есть когда я не на этом беспонтовом сражении а например по цс бегаю это тоже нормально?
    А вы сравните это когда нету БР если такое остается, ТО долбите сапорт.
    Мне тоже очень интересно почему маунты,механизмы,свитки и тд (цена которых от 2к кри) перестают работать - за что деньги плачены ??? Почему со временем твой донат становится никчемным и к примеру свиток(полководца) на отхил от маунта сейчас НИОЧЁМ? Долар упал или повысился барыль? Деньги уплачены за ... почему со временем это изменили а деньги не вернули?

  21. #61
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    А вы сравните это когда нету БР если такое остается, ТО долбите сапорт.
    Мне тоже очень интересно почему маунты,механизмы,свитки и тд (цена которых от 2к кри) перестают работать - за что деньги плачены ??? Почему со временем твой донат становится никчемным и к примеру свиток(полководца) на отхил от маунта сейчас НИОЧЁМ? Долар упал или повысился барыль? Деньги уплачены за ... почему со временем это изменили а деньги не вернули?
    Ни за что тут деньги не платятся. Ваши добровольные пожертвования, это не сделка купли. Вам просто делается приятный бонус за ваше *ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ* , радуйтесь...

  22. #62
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    SAetius - читать вы умеете, все в этом давно убедились. Я хочу почитать ваш ответ про вопрос Разветчика.
    Будьте так любезны дать ответ хотя бы по умениям лука и АН на 5 лвл развития.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от rickjul Посмотреть сообщение
    Ни за что тут деньги не платятся. Ваши добровольные пожертвования, это не сделка купли. Вам просто делается приятный бонус за ваше *ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ* , радуйтесь...
    Красиво пишите, в ваших сообщениях БОЛЬШОЙ минус - игра не в ОБТ а в релизе.)

  23. #63
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    ну релог тут точно не поможет так как проблеме уже недели 2. не могу же я 2 недели сидеть тут не выключая . В прошлых темах я читал что у людей так же не работают балб рыбки и т п. Или уже у всех починили и один я бегаю как недалекий?(

  24. #64
    Аватар для sselless
    Лига Волонтёр Лиги sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    28
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    SAetius - читать вы умеете, все в этом давно убедились. Я хочу почитать ваш ответ про вопрос Разветчика.
    Будьте так любезны дать ответ хотя бы по умениям лука и АН на 5 лвл развития.
    Не думаю, что есть смысл требовать ответ по классам от разработчика, который отвечает за текст и сюжет

    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    ну релог тут точно не поможет так как проблеме уже недели 2. не могу же я 2 недели сидеть тут не выключая . В прошлых темах я читал что у людей так же не работают балб рыбки и т п. Или уже у всех починили и один я бегаю как недалекий?(
    Всякое может быть. Я на НС не могу это отследить
    Мамкина бездарность.

  25. #65
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    [QUOTE=sselless;7459623]Не думаю, что есть смысл требовать ответ по классам от разработчика, который отвечает за текст и сюжет



    Мне просто интересно + тот факт что не все знают умения лука и то что он 1 из ... классов ещё и на 5лвл выделяется,помимо ежедневных БГ на всех серверах. Пусть Дадут внятный ответ почему разветчик имеет АН на 5 лвл.
    А если более точнее понять мои слова - переделать разведчика по умелкам и вехам как у всех: АН -10лвл, защитные и атакующие скилы с отктом раными,защитные скилы-чистятся и тд.

  26. #66
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Заходите. Мне одному скучно бегать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #67
    Аватар для petyaloza5822
    Батрак petyaloza5822 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну я мордоворот, меня вроде норм водят, но если хотите бафнуть, я не против

  28. #68
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    а где продолжение сюжетки на Айрине? или у меня одного ничего нет?

  29. #69
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    Деньги уплачены за ... почему со временем это изменили а деньги не вернули?
    Лицензионное соглашение, которое подписывают игроки, гласит, что сервис предоставляется, как здесь и сейчас. То есть никто по этому самому соглашению не гарантирует то, что вещь, за которую вы заплатили, будет завтра работать так же, как здесь и сейчас. Возврат денег тоже за это не предусмотрен.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #70
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Лицензионное соглашение, которое подписывают игроки, гласит, что сервис предоставляется, как здесь и сейчас. То есть никто по этому самому соглашению не гарантирует то, что вещь, за которую вы заплатили, будет завтра работать так же, как здесь и сейчас. Возврат денег тоже за это не предусмотрен.
    Извините- если вы в это верите не на юридическом уровне то тогда скажите пожалуйста почему вы так часто пишите коменты с вопросами и возмущениями?

  31. #71
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    А ауру можете показать за новое достижение в ИК?



  32. #72
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    101
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от SeninSergey777 Посмотреть сообщение
    Помнится говорили что в течении пары недель баланс классов приведут в норму. Но все осталось так же, вары/барды не играбельны, лук/инж/пал переапаны в уроне, некр крайне переапан в отхиле.
    Эффект "раны" в сочетании с характеристикой "ярость" все также уменьшает получаемое исцеление на 95%, а раны те же самые мисты/демоны/друли(ап) держат весь бой.
    Компаса все так же не проходимы, то же самое касается арены героев в которой проходится манекен, а дальше просто бегаем от второй волны ибо шотает даже танка (покрайне мере на рассвете).
    Некоторые боссы в ОБС так же не проходимы в виду через чур завышенного урона.
    Хранителей на "Рассвете" выхиливает только некр, а танчит только демон.
    Баланс между фракциями так же нарушен ввиду отсутствия "Страница из книги тайн" которая на других серверах продается в ЛР по смешной цене. Банальный пример у мистика эльфа есть практически непробиваемый щит, а у друля канийца стан на 3с, что явно полезнее имперских абилок. Такая же ситуация и с другими классами, у некоторых абилки лучше имперские - тот же самый инженер который дает стан в конусе перед собой.
    Когда уже все это будет приведено в норму?


    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    что ты докопался до инжов, переапаны!!! а инжей как нехватало так и нехватает. Луков море, некров еше больше стало, палы нормальные по домагу ив пвп, мисты, сложные в игре, однако сильный класс, барды, совсем плохие, Вары, тоже неочень, однако ирать можно, Друли совсем неиграбельные в ПВП, кроме хила, и хил неочень. Луки Палы, некры, их море, а инжи где? только на выродках для разнообразия играют. Класс очень сложный, и играть на нем единицы могут, но кто может играют. Оставьте инжей в покое, их и так резанули ни отхила ни сапа толком нет, и пока кого завалиш , все пальцы отобьеш. Если раньше на нем макросить можно было, что помогало, но не очень, то сейчас, макросы с инжей ушли. Незнаеш класов, не пиши всякую хрень.

  33. #73
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    Извините- если вы в это верите не на юридическом уровне то тогда скажите пожалуйста почему вы так часто пишите коменты с вопросами и возмущениями?
    Возмущаться работой никто и ничто не мешает, а вот требовать, чтобы работало всегда, как работало на момент покупки или возврата денежек мешает оно самое - ЛС.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #74
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    что ты докопался до инжов, переапаны!!! а инжей как нехватало так и нехватает. Луков море, некров еше больше стало, палы нормальные по домагу ив пвп, мисты, сложные в игре, однако сильный класс, барды, совсем плохие, Вары, тоже неочень, однако ирать можно, Друли совсем неиграбельные в ПВП, кроме хила, и хил неочень. Луки Палы, некры, их море, а инжи где? только на выродках для разнообразия играют. Класс очень сложный, и играть на нем единицы могут, но кто может играют. Оставьте инжей в покое, их и так резанули ни отхила ни сапа толком нет, и пока кого завалиш , все пальцы отобьеш. Если раньше на нем макросить можно было, что помогало, но не очень, то сейчас, макросы с инжей ушли. Незнаеш класов, не пиши всякую хрень.
    Вы все классы назвали, кроме демона - наверное он убер балансен(в танке ) а по инжам и ровня барды- сапорты, надо сделать одинаковым их дамаг как в + так и -, уверен больше тогда игроков достучится до того как класс должен выглядеть не только в лице разработчика ...

  35. #75
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Спасибо за скрин, добавил в гайд

  36. #76
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Возмущаться работой никто и ничто не мешает, а вот требовать, чтобы работало всегда, как работало на момент покупки или возврата денежек мешает оно самое - ЛС.
    А разве вам приятно когда ты берешь портрет, а через 3 года это будет натюрморт?)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Так же это касается всех механизмов не за копейки купленых недоделок как в описании так и на практике и то что они ламаются постоянно это разве есть хорошо?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Купите вы вот лампу вечную, а она сгорела через год- ваши действия отнести продавцу и поменять на новую по гарантии, или тут принцип купи ... а через 2 года мы можем это обнулить и продать ещё чушь за 2к+ рублей которую через год обнулим ...

  37. #77
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Dankovin Посмотреть сообщение
    А разве вам приятно когда ты берешь портрет, а через 3 года это будет натюрморт?)
    Поддерживаю. Берешь в жены восемнадцатилетнюю красавицу, а через 33 года...
    Каждый год выдавать по новой жене.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #78
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Спасибо за скрин, добавил в гайд
    Я пока в Новике на МГ стою и двигаться не собираюсь, можно еще и титул заскринить
    Аура топ, но поломана, после маунта прибавляется аура Чемпиона Зимней Охоты



  39. #79
    Аватар для Dankovin
    Поселенец Dankovin может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Берешь в жены восемнадцатилетнюю красавицу, а через 33 года...
    Каждый год выдавать по новой жене.
    Ратника обидеть ну не как не могу) а жена это не проблема, посмотрите Петросян и то поменял на молодую, а если серьезно то это не очень хорошо то что было заявлено и продано.

  40. #80
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Народ, кто там уже зашел, клубок починили нет?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения