Форум - "Аллоды Онлайн" - Тайна Мира "Боги Сарнаута" и Локус
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10

    Тайна Мира "Боги Сарнаута" и Локус

    Добрый день. Никогда не задавался таким вопросом, но на бесплатных серверах можно получить веху за Осколки печати Тайны, если достиг нужного уровня. Второй этап ТМ Боги Сарнаута подразумевает прохождение рейда Проект Врата, заканчивая Локусом. Сейчас висит последний квест Созидатель, поэтому и вопрос, выполнится ли он (или второй этап ТМ Боги Сарнаута), если получить веху Локуса за Осколки печати Тайны. Или же все-таки придется убивать его, чтобы получить еще одну веху?

    Возможно вопрос составлен криво, но иначе это объяснить невозможно.
    Публичный Тестовый Сервер.

  2. #2
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от lehavorsin Посмотреть сообщение
    Добрый день. Никогда не задавался таким вопросом, но на бесплатных серверах можно получить веху за Осколки печати Тайны, если достиг нужного уровня. Второй этап ТМ Боги Сарнаута подразумевает прохождение рейда Проект Врата, заканчивая Локусом. Сейчас висит последний квест Созидатель, поэтому и вопрос, выполнится ли он (или второй этап ТМ Боги Сарнаута), если получить веху Локуса за Осколки печати Тайны. Или же все-таки придется убивать его, чтобы получить еще одну веху?

    Возможно вопрос составлен криво, но иначе это объяснить невозможно.
    После Локуса можно получить сразу 2 вехи при условии выполнения всех квестов.
    Я так понимаю, что Вы хотите использовать печать Тайны, не проходя два рейда, при условии, что Тайна уже открыта одним персонажем (основой или воплощением)?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #3
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    После Локуса можно получить сразу 2 вехи при условии выполнения всех квестов.
    Я так понимаю, что Вы хотите использовать печать Тайны, не проходя два рейда, при условии, что Тайна уже открыта одним персонажем (основой или воплощением)?
    У меня пройдены все рейдовые квесты, кроме Локуса (кв Созидатель). Т.к. сложно собрать людей, чтобы его пройти решил прибегнуть к печатям Тайны, однако там написано лишь "Получить веху за уничтожение Локуса (65-й уровень). Требуется 60 осколков." Меня интересует, выполнится ли тайна мира (ибо все этапы, кроме второго, выполнены) или же я просто получу одну веху за убийство, но для второй (с ТМ) нужно все же убивать его?
    Публичный Тестовый Сервер.

  4. #4
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от lehavorsin Посмотреть сообщение
    У меня пройдены все рейдовые квесты, кроме Локуса (кв Созидатель). Т.к. сложно собрать людей, чтобы его пройти решил прибегнуть к печатям Тайны, однако там написано лишь "Получить веху за уничтожение Локуса (65-й уровень). Требуется 60 осколков." Меня интересует, выполнится ли тайна мира (ибо все этапы, кроме второго, выполнены) или же я просто получу одну веху за убийство, но для второй (с ТМ) нужно все же убивать его?
    Веха дается не за самого локуса, а за предмет который падает из него, как на Сарне в ГД, если квест из этого предмета закроет второй этап тайны мира, то веху дадут. Но это не точно.
    Возможно веха из предмета даеться отдельно. Грубо говоря одну веху вы точно получить а вот по второй вопрос.

  5. #5
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от lehavorsin Посмотреть сообщение
    У меня пройдены все рейдовые квесты, кроме Локуса (кв Созидатель). Т.к. сложно собрать людей, чтобы его пройти решил прибегнуть к печатям Тайны, однако там написано лишь "Получить веху за уничтожение Локуса (65-й уровень). Требуется 60 осколков." Меня интересует, выполнится ли тайна мира (ибо все этапы, кроме второго, выполнены) или же я просто получу одну веху за убийство, но для второй (с ТМ) нужно все же убивать его?
    Если у Вас никаким персом не пройден Локус, печать тайны не сработает. Почитайте описание осколков.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #6
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Веха дается не за самого локуса, а за предмет который падает из него, как на Сарне в ГД, если квест из этого предмета закроет второй этап тайны мира, то веху дадут. Но это не точно.
    Возможно веха из предмета даеться отдельно. Грубо говоря одну веху вы точно получить а вот по второй вопрос.
    Просто хочу узнать, дадут ли две вехи за завершение осколками или же все-таки одну из двух (но тогда зачем тратить кристаллы ради одной, если можно собрать и убить, получив две)
    Публичный Тестовый Сервер.

  7. #7
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Не дадут. Одна веха даётся за тайну мира, вторая веха даётся за предмет(без квеста, а просто за его использование).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения