Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.07] Обновление 11.0.01.42
Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 281 по 320 из 540
  1. #281
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Всё познаётся в сравнении, я считаю, что 4-5 недель это, как раз, недолго.
    4-5 неделей это вообще мизер. Я вернулся с слака за месяц до нового слоя и с нуля выфармил шип. Люди с фришки на шип так то деньги тратят при чём не малые, а у нас больше чем у половины серва все эти плюшки есть.
    Последний раз редактировалось Tancks; 11.07.2020 в 23:08.


  2. #282
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Это чистая правда, на фри даже на накурь нельзя нафармить, так ведь?
    Ну на накурь можно, но не 2к-3к кри.)

  3. #283
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Vagrant04 Посмотреть сообщение
    Ну на накурь можно, но не 2к-3к кри.)
    Всего лишь надо иметь около 1000 рогов

  4. #284
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Всего лишь надо иметь около 1000 рогов
    А ну это, ну с этим да согласен. Ну это разве здоровый образ игры, такое количество твинов иметь и лабы еще к ним сделать. Это про личную жизнь забыть надо и очень много времени уделять игре.

    А для одного акуанта, а точнее персонажа, без воплов твинков и тд с одной лабы, такие сумы же не нафармиш и для простого игрока который пришел в игру без ГИ без какого либо знаний об игре с 6 рунками с ГС с руин без ДО и тд. Это же не реально и как вы думаете вот такой игрок придет поиграет на капе несколько дней какие у него ощущения и впечатления будут после этого?

    Если честно я вот о таких игроках думаю и за них тут пишу и свою пятую точку рву.

  5. #285
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    При нынешнем курсе 17 000 голды за 1 кри, в месяц в среднем реально 1 000 кри нафармить, если упороться можно и больше.

  6. #286
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Vagrant04 Посмотреть сообщение
    А ну это, ну с этим да согласен. Ну это разве здоровый образ игры, такое количество твинов иметь и лабы еще к ним сделать. Это про личную жизнь забыть надо и очень много времени уделять игре.

    А для одного акуанта, а точнее персонажа, без воплов твинков и тд с одной лабы, такие сумы же не нафармиш и для простого игрока который пришел в игру без ГИ без какого либо знаний об игре с 6 рунками с ГС с руин без ДО и тд. Это же не реально и как вы думаете вот такой игрок придет поиграет на капе несколько дней какие у него ощущения и впечатления будут после этого?

    Если честно я вот о таких игроках думаю и за них тут пишу и свою пятую точку рву.
    Играл в другую игру - там условия в разы жестче чем тут, и люди ****отят, неделями, месяцами, годами, или размеренно играют. И никто не заикается дайте нам все и сразу. Однако серверов там поболее чем в аллодах будет.
    Проблема в том, что админы ошибочно пытаются позиционировать игру как дающую возможность быстро догнать возвращенцам и новичкам. Вот эти сезоны придумали, руины и прочее. Но при этом умалчивается, что чтобы догнать - надо задонатить N-ю сумму. Поэтому многие новички и думают, что тут можно без проблем через неделю уже играть с топами на равных, отсюда и подгарание.

  7. #287
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Вот за нитку на бг равных - это хорошая идея

  8. #288
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Vagrant04 Посмотреть сообщение
    Если честно я вот о таких игроках думаю и за них тут пишу и свою пятую точку рву.
    Разрабы о них не парятся, а ты зачем-то рвешь, оно тебе надо?

  9. #289
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Вот за нитку на бг равных - это хорошая идея
    А завезти на нитку оставшийся донат на оу и вехи, банки на 90 статов и общедоступные триньки выше фиола(да, я знаю, что некоторые особо "сильные" даже салат собрали) - это хорошая идея?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  10. #290
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    При нынешнем курсе 17 000 голды за 1 кри, в месяц в среднем реально 1 000 кри нафармить, если упороться можно и больше.
    Не убедительно как то для меня. Все равно вопросы остаються без ответов как именно нафармит такую сумму для простого игрока?

    Скажем так, раньше я летал в астрал для фарма голды и тд 1,5 года или 2 года назад, фармил как белка в колесе ЦС все кв, эмблема проивостояния, лабы и тд. На охоте столько ходили что 20 сундуков фармили за 16минут 20 минут грубо говоря, в тот момент курсы голды к соотношению к 1 кри был 8к-10к в месяц у меня было да сошлашусь выходило 1к кри ну чуть чуть побольше.
    Это с тем условие что надо каждый день играть фармить астральную охоту с 8 часов утра до 21 часа или 23 часов.
    Сейчас же курс выше и на 10 милиардов выходит около 600 кри, это вы представти сколько надо еще фармить что бы получить 400кри.
    Прилагаю скриншот с округленой цифрой для убедительности.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Играл в другую игру - там условия в разы жестче чем тут, и люди ****отят, неделями, месяцами, годами, или размеренно играют. И никто не заикается дайте нам все и сразу. Однако серверов там поболее чем в аллодах будет.
    Проблема в том, что админы ошибочно пытаются позиционировать игру как дающую возможность быстро догнать возвращенцам и новичкам. Вот эти сезоны придумали, руины и прочее. Но при этом умалчивается, что чтобы догнать - надо задонатить N-ю сумму. Поэтому многие новички и думают, что тут можно без проблем через неделю уже играть с топами на равных, отсюда и подгарание.
    В ЛС загляните.
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    Разрабы о них не парятся, а ты зачем-то рвешь, оно тебе надо?
    Да не хочется что бы еще одно надгробие было.)
    Все же признаться красивая визуальная часть тут, гемплея, сумочки, рамочки и тд, не хотелось терять это все, а вот такие игроки это же основная масса для пополнения серверов и интереса игры если их нету или мало то игра становиться скучной.
    А мне хочется на капе вместе с ними какие то квестики поделать помочь и тд, но система и механика игры этого не позволяет, но как не крути я не миллионер, а такой же бомж как и они.))))

  11. #291
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Уважаемые разработчики...Будьте столь любезны,скажите пожалуйста КОГДА,в конце-концов будет починена работа инсигний???Второй час не могу поменять защитный стат в шмотке.
    Да релогалась,да снимала,да**************(очень много нецензурного) с бубном вокруг компа,наковальни и аллода сплясала.Как заело на стойкойти так и *******все-не меняется.
    И еще что за бесконечные "действие невозможно" на любой чих сегодня?

  12. #292
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Vagrant04 Посмотреть сообщение
    Не убедительно как то для меня. Все равно вопросы остаються без ответов как именно нафармит такую сумму для простого игрока?

    но как не крути я не миллионер, а такой же бомж как и они.))))
    Вы полагаете , что миллионер будет тратить время на онлайн игру)))) Ему в реале всё это предоставят, если пожелает)) Онлайн игры это удел простых, просто отдохнуть от окружающей рутины ну или хоть как то ощутить себя Великим )) Кто постарше выбирают первое, ну а чем младше..... там 5 штук в неделю это.. и нищеброды в сленге постоянно .

  13. #293
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    А завезти на нитку оставшийся донат на оу и вехи, банки на 90 статов и общедоступные триньки выше фиола(да, я знаю, что некоторые особо "сильные" даже салат собрали) - это хорошая идея?
    Банки там тоже не работают даже алхим не пашет

  14. #294
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Всё познаётся в сравнении, я считаю, что 4-5 недель это, как раз, недолго.
    4-5 недель это в ЗО с чемпионкой. Ну топ-5 доминиона это 4-6 недель, при условии нахождения в нём постоянно, без ограблений. Но это не значит, что он так доступен всем.

    Цитата Сообщение от Vagrant04 Посмотреть сообщение
    На фри серверах нельзя 3к кри нафармить.
    Это жить надо годами тогда, 24\24 в аллодах.

    Может поделитесь секретом, это как можно нафармить за месяц 3к кри, тем более сейчас курс высокий на кри.
    Нету таких активностей на фри серверах на фарм голды для простых игрокам.
    Есть еще такой момент, что можно реальные деньги использовать (но тсссс, я вам про это не говорил). Я не знаю сколько шип стоит на фри, но думаю откладывая по 500 рублей в неделю на него, можно за те же 1.5 месяца его получить.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Банки там тоже не работают даже алхим не пашет
    но это не мешает хотеть полноценных шопов. На Нитке там мелкие они, дают 40 стат, что меньше чем от алхима



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  15. #295
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    но это не мешает хотеть полноценных шопов. На Нитке там мелкие они, дают 40 стат, что меньше чем от алхима
    Хотеть, конечно, не мешает. Но это не является проблемой подключения Нитки к данному БГ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #296
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Кстати да, поддержу, почему бы Нитку не кинуть на Битву Равных?
    по факту Рассвет там страдает, видимо покрова и еще что-то все таки работает, урона меньше, выживаемости никакой, с другого сервера регали, там в разы лучше
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #297
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Vagrant04 Посмотреть сообщение
    Не убедительно как то для меня. Все равно вопросы остаються без ответов как именно нафармит такую сумму для простого игрока?

    Скажем так, раньше я летал в астрал для фарма голды и тд 1,5 года или 2 года назад, фармил как белка в колесе ЦС все кв, эмблема проивостояния, лабы и тд. На охоте столько ходили что 20 сундуков фармили за 16минут 20 минут грубо говоря, в тот момент курсы голды к соотношению к 1 кри был 8к-10к в месяц у меня было да сошлашусь выходило 1к кри ну чуть чуть побольше.
    Это с тем условие что надо каждый день играть фармить астральную охоту с 8 часов утра до 21 часа или 23 часов.
    Сейчас же курс выше и на 10 милиардов выходит около 600 кри, это вы представти сколько надо еще фармить что бы получить 400кри.
    Прилагаю скриншот с округленой цифрой для убедительности.
    Основа + 12 переродов. Отметки переводим в голду. Что-то около 4М голды в неделю, либо 16М в месяц = 1К кри.
    ИК - 15 минут проход. Надо 3-4 прохода в неделю на все отметки. 12 часов в неделю фарма. Это если уж вам не хочется кидать свои деньги в игру никак.

  18. #298
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Вы полагаете , что миллионер будет тратить время на онлайн игру)))) Ему в реале всё это предоставят, если пожелает)) Онлайн игры это удел простых, просто отдохнуть от окружающей рутины ну или хоть как то ощутить себя Великим )) Кто постарше выбирают первое, ну а чем младше..... там 5 штук в неделю это.. и нищеброды в сленге постоянно .
    Нет, этого я не полагал, данное слово я образно написал.)
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Есть еще такой момент, что можно реальные деньги использовать (но тсссс, я вам про это не говорил). Я не знаю сколько шип стоит на фри, но думаю откладывая по 500 рублей в неделю на него, можно за те же 1.5 месяца его получить.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------



    но это не мешает хотеть полноценных шопов. На Нитке там мелкие они, дают 40 стат, что меньше чем от алхима
    Я стараюсь считать деньги и тратить с умом.
    У меня дерево к сожалению нету такого, да я и не посадил такого дерева из 10 золотых монет.))))

    Давайте лучше, я вам расскажу про экипировку и что это такое в аллодах.
    Вам рассказывали, что такое безумие?
    Так вот, безумие это когда одни и те же действия повторяются, раз за разом, не имея при этом конца, изо дня в день из месяца в месяц из года в год, игроки собирают одну и тужу экипировку, при этом выполняя одни и теже квесты, проходя одни и теже активности.
    Игрока посадили на крючок под названием безумная колесо бесконечности, как с тратой времени его, так и с тратой денег.
    И как вы считает это нормально?
    Вы к примеру знаете такие игры как офлайн и онлайн, не имея данного колеса и как это колесо изменить, для того что бы игрокам большей части приносило удовольствие?

    Кстати вспомнил про химию в аллодах, провел не большой тест на равном БГ с химий и без неё разницу ощутил сильную как в общем ДПС так и в защите. Я полагаю что дело еще в рыбки и водке которые дают значение 10% к урону и защите. Без химий походил банок и тд не как немог нормальный урон нанести и кого то убить химию выпил и дело встало в свое русло, вот такая разница. Плюс можно добавить к этому Знамя от ГИ, это слово будет ключевое (НАВЕРНОЕ), что это знамя очень не хилую защиту и урон дает. Не давно проследил за инжом с этим знаменим, у него эти бомбы как ядерные боеголовки, целую пати может на тот свет отправить если не отправляет то ХП прилично забирает, если конечно грамотно ею распорядиться. А вот без знамени, так кого эффекта не добиться.
    Это я просто свое мнение высказал по данному случаю.
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Основа + 12 переродов. Отметки переводим в голду. Что-то около 4М голды в неделю, либо 16М в месяц = 1К кри.
    ИК - 15 минут проход. Надо 3-4 прохода в неделю на все отметки. 12 часов в неделю фарма. Это если уж вам не хочется кидать свои деньги в игру никак.
    А с одним персонажем, а не с 12 такое возможно?
    Извините, но это я уже все проходил и видел. И качал макс ГС для себя что бы со всеми на равне играть и тд, я тут не первый год играл играю и тд.
    Сейчас меня это уже не волнует для меня существует несколько квестов на Айрине для покупки грифона и характеристики проверить и по фану сходить на равные БГ и все.
    Другие активности скучные и много времени занимают.

  19. #299
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    верните кпламаера в клетку

  20. #300
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Vagrant04 Посмотреть сообщение
    Нет, этого я не полагал, данное слово я образно написал.)

    Я стараюсь считать деньги и тратить с умом.
    У меня дерево к сожалению нету такого, да я и не посадил такого дерева из 10 золотых монет.))))

    Давайте лучше, я вам расскажу про экипировку и что это такое в аллодах.
    Вам рассказывали, что такое безумие?
    Так вот, безумие это когда одни и те же действия повторяются, раз за разом, не имея при этом конца, изо дня в день из месяца в месяц из года в год, игроки собирают одну и тужу экипировку, при этом выполняя одни и теже квесты, проходя одни и теже активности.
    Игрока посадили на крючок под названием безумная колесо бесконечности, как с тратой времени его, так и с тратой денег.
    И как вы считает это нормально?
    А почему ты считаешь, что ММОРПГ это твой жанр?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #301
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Когда уже наконец порежут барда? Достал уже своими ваншотами!

    А если серьёзно, то- есть 2 рыжих души, есть 7ми дневка, не хочу прыгать по классам, т.к. нравится бард
    Primus inter pares

  22. #302
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А почему ты считаешь, что ММОРПГ это твой жанр?)
    Я подчеркну, я не буду переходить на (ТЫ) надо от этой привычки мне избавляться.
    Возможно вас зацепило слово (безумие) я так предполагаю, что вы ответили мне.
    Ну потому что, я как и все тут зависем к играм, а скоротать время иногда хочется и с другими игроками.
    Хоть последнее время я мало играю, но знаком и с другими мморпг и их системами экипировкой механикой и тд и мне есть с чем сравнивать.
    И на форум же не просто так приходят и начинают гневные мысли выражать или негативные и тд, игроки которые приходят на форум это означает что в игре какие то проблемы имеются, меня тут не было если в самой игре было хотя бы на 50%-75% хорошо.

  23. #303
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Как показывает практика, а АО играют только пока тут есть движение вперёд. Ситуация когда почти все оделись и вроде как дальше делать нечего вызывает кому в большинстве игровых активностей.

    Вообще в идеале игроку надо всегда иметь возможность что-то делать.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  24. #304
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, а АО играют только пока тут есть движение вперёд. Ситуация когда почти все оделись и вроде как дальше делать нечего вызывает кому в большинстве игровых активностей.

    Вообще в идеале игроку надо всегда иметь возможность что-то делать.
    Классно же наверное уже 4 года подряд одевать все одно и то же, настоящее движение вперед
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  25. #305
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, а АО играют только пока тут есть движение вперёд. Ситуация когда почти все оделись и вроде как дальше делать нечего вызывает кому в большинстве игровых активностей.

    Вообще в идеале игроку надо всегда иметь возможность что-то делать.
    Тут проблема скорее в том, что есть стандартная схема одевания, по которой все активные игроки идут +/- ровно с одинаковым результатом. Нет какой-то уникальности, редких вещей, за которыми надо охотиться. Просто день за днём делай как все и будешь не хуже остальных.
    Это скучно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #306
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, а АО играют только пока тут есть движение вперёд. Ситуация когда почти все оделись и вроде как дальше делать нечего вызывает кому в большинстве игровых активностей.

    Вообще в идеале игроку надо всегда иметь возможность что-то делать.
    В Аллодах нет движения вперед уже много лет, только иллюзия, а по факту движение по кругу. Хотя Битва Равных приятной неожиданностью стала, надеюсь будут развивать дальше это направление.

  27. #307
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, а АО играют только пока тут есть движение вперёд. Ситуация когда почти все оделись и вроде как дальше делать нечего вызывает кому в большинстве игровых активностей.

    Вообще в идеале игроку надо всегда иметь возможность что-то делать.
    имхо, но интересно одеваться, когда ты летишь на остров и знаешь, что с крохотным шансом можешь получить рыж шмоку с ласта, стабильную синь и с шансом фиол с промежуточных боссов и 100% фиол с ласта, а не кучу мусора за целый остров, а само одевание сводится к разбил-поклеил....нету осезаемости одевания, а сам сет брони и оружки, когда последний раз менялся то? все тоже самое с дайна или у нас теперь только за донат все меняется? так нарисуйте просто лохмотья и палку
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #308
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    имхо, но интересно одеваться, когда ты летишь на остров и знаешь, что с крохотным шансом можешь получить рыж шмоку с ласта, стабильную синь и с шансом фиол с промежуточных боссов и 100% фиол с ласта, а не кучу мусора за целый остров, а само одевание сводится к разбил-поклеил....нету осезаемости одевания, а сам сет брони и оружки, когда последний раз менялся то? все тоже самое с дайна или у нас теперь только за донат все меняется? так нарисуйте просто лохмотья и палку
    А еще не могут исправить такие мелкие недочеты как иконки шмота. С одной стороны это мелочь, с другой стороны это создает некую новизну при сборе экипировки. Текущий шмот по иконкам с 6.0. Про внешку вообще молчу... с 7.0 одно и тоже, да и на лоу лвл убрали практически весь визуал экипировки
    По факту все выглядит так, что проект мертв и его жизнь поддерживают мелкими патчами.

  29. #309
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Я уже как-то спрашивал про рандом. Есть мнение, то стабильность большему числу людей нравится, чем случайность.

    Что до внешнего вида, то да - это мотивация для СО и костюмов.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  30. #310
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я уже как-то спрашивал про рандом. Есть мнение, то стабильность большему числу людей нравится, чем случайность.

    Что до внешнего вида, то да - это мотивация для СО и костюмов.
    Не должна экипировка выглядеть одинаково на протяжении почти 5и лет, иконок шмота это тоже касается.

  31. #311
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Vagrant04 Посмотреть сообщение
    А с одним персонажем, а не с 12 такое возможно?
    Возможно. Просто награды будет в 12 раз меньше

  32. #312
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я уже как-то спрашивал про рандом. Есть мнение, то стабильность большему числу людей нравится, чем случайность.
    сейчас рандом куда хуже, а крафт очередной шмотки не вызывает не каких эмоций - рутина

    Что до внешнего вида, то да - это мотивация для СО и костюмов.
    не шутите так...если бы внешку СО можно было бы применять когда срок кончился, то да мотивация собирать, а когда СО привращается в тыкву это не мотиватор от слова совсем

    и да дешевле купить новое СО и юзнуть его получив 180 дней, а тратить 250кри за 90 дней - втф вообще?
    Последний раз редактировалось JediAdept; 12.07.2020 в 15:28.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #313
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, а АО играют только пока тут есть движение вперёд. Ситуация когда почти все оделись и вроде как дальше делать нечего вызывает кому в большинстве игровых активностей.

    Вообще в идеале игроку надо всегда иметь возможность что-то делать.
    С вами не поспоришь, ваша правда.
    Данная система одевание экипировки изжила если честно в аллодах и вас понять тоже можно, что если какое то изменение в данной системы одевания будет, может ОЧЕНЬ негативно отразиться.
    Так что я вас понимаю, вы стараетесь так сильно не рисковать с данными изменениями.

    Но рано или поздно, вам придется с этим столкнуться.

  34. #314
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, а АО играют только пока тут есть движение вперёд. Ситуация когда почти все оделись и вроде как дальше делать нечего вызывает кому в большинстве игровых активностей.

    Вообще в идеале игроку надо всегда иметь возможность что-то делать.
    Аллоды Онлайн у меня на компе появилась буквально через несколько дней после установки игры от белорусов про "железные цистерны" в июне 2011 года. Вот только заходить в игру там до сих пор не надоедает и не напрягает. У меня нет интереса играть на топ уровне, их у меня и нет.., нет необходимости как ломовой, загнанной лошади скакать по всем активностям. Мне нравится играть на бюджетных уровнях и фармить там. Мне нравится играть на пред топ машинах, девятках, где даже без даната я могу быть в плюсе. Но почему тут "гонка вооружения" ни куда не ведёт? Я фармлю, одеваюсь и это никак не отражается на результатах боя, потому как он определяется только желанием "топ данатера" тащить, а меня просто сдувает "балансом" на инвалидном классе как вар. Я могу вкладывать реал и это ни как не повлияет на мою выживаемость, так как мне оказывается нужно ещё быть в Ги, притом активной и с забубенными требованиями, дабы перейти на новую ступеньку фарма... Но и после этого я не получу удовольствия от игры так как должен ходить на активности которые мне не интересны и быть в команде с афко-нубами на БГ... И таких НО масса... Может всё таки проблема в самой боёвке и подготовки "куклы" к ней? Может вопрос в экономике? Или в заинтересованности игрока в данный момент? У нас далеко не все идут на Домик или тем более на МЧД, этой группе зачем такая "гонка вооружения"?

  35. #315
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я уже как-то спрашивал про рандом. Есть мнение, то стабильность большему числу людей нравится, чем случайность.
    Рандом бывает разный.
    Если он сводится к простому упала/не упала нужная шмотка, тогда он точно никому не понравится. Особенно если нужная шмотка может вообще не падать месяцами.

    И совсем другой вариант, когда от рандома зависит, упала вещь обычная, хорошая, очень хорошая или очень-очень-очень хорошая, причём разница между обычной и очень-очень-очень хорошей создаёт не сумасшедший отрыв по паверу, но достаточный для заинтересованности топ игроков.
    А шансы выпадения зависят от сложностей активности, т.е. чем дальше в лес, тем лучше шмотки.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  36. #316
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я уже как-то спрашивал про рандом. Есть мнение, то стабильность большему числу людей нравится, чем случайность.

    Что до внешнего вида, то да - это мотивация для СО и костюмов.
    Я бы сформулировал так
    Количество разных вариантов дропа * количество участников разролла * требуемое количество = N * количество дропа * шанс дропа нужного * количество попыток дропа
    N > 10 рандом вызывает горение, хочется стабильности.
    N < 3 скучнаааа

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    П.С. На мой взгляд самая оптимальная система одевания была в сезоне нумер 2, чуть похуже 3. В 4, 5, 6 были камни фу фу фу. В 7 была хорошая механика рейдов и целом было ок но хуже чем 2 и 3. Дальше пошла фигня =(

  37. #317
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    были камни фу фу фу
    Сама идея камней в шмот была кстати неплоха и обладала огромным потенциалом. Можно было сделать и разнообразное многоплановое одевание, и нормальное сохранение части прогресса между сезонами.
    Но вот реализация оказалась настолько неудачной, что многих по прежнему бомбит от любого упоминания.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  38. #318
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Сама идея камней в шмот была кстати неплоха и обладала огромным потенциалом.
    Да и каменный доминион, на мой взгляд, был лучшей темой из всех гильд-ПвП-активностей, предложенных в данной игре в разное время. Но, как говорится, гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #319
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    нитку бы в битву равных общую добавить, вот тогда б было здорово.

  40. #320
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А двухнедельная шкала в ордене у всех сломалась?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 351
Размер:	43.4 Кб
ID:	243003  

Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения