Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.07] Обновление 11.0.01.42
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 540
  1. #121
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Оо как мы заговорили, а не чего что некоторые на нем 10 лет сидят?) и Это всегда был в каком то случае больше в каком то меньше, но нагибательный класс
    Те, кто так долго сидят - это пряморукие луки) Их ничем не испугать)

  2. #122
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну...дап.
    А вам станет легче от того что раньше вас убивал сталк, а теперь будет убивать тот же человек, но на условном паладине или некре?
    Или вы считаете что 500 кри на перелив в другой класс как-то выведет из равновесия человека, который закидывает на счет по 5000+ кри в месяц?
    ну судя по отписавшемуся ТЗП, это очень сильно вывело из равновесия
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #123
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от zuroma Посмотреть сообщение
    Ну вот и достигли цели некоторые - луков рубанули и апнули осторожку, теперь вся задача лука будет заключаться в поединках: беге по стенах от противника ибо убить его не всегда получится. Но забыли что в ПВЕ теперь будет ещё больше нытья, ведь обс, цитадель, компаса просто потеряли % групового дпс, так-же ждём новый имбокласс, сейчас люди с замечательным донатом, вместо лука выберут для себя другой имбакласс, например демон или мист, и будут делать комбайны-мясорубки в пвп, и опять польются реки нытья на этом-же форуме что режьте вон тот имбокласс, он сильно переапан, хотя на данный момент его не так было заметно ибо была цель - убить луков, но сейчас мы о нём узнаем, если все с 13 рунами сядут на демонов и поединки будут начинаться с того, что не успел выйти с респа, как с инвиза прилетел ваншот, и так будет до бесконечности, потому что наш менталитет такой, виноват кто угодно но не я (моя криворукость). Так что сегодняшняя порезка луков, родила другой имбокласс без вмешательства разрабов, с нетерпением жду увидеть какой))
    П.С. Разработчики, а не думали о том, что бы летом запустить "Банковские вклады"? или может что-то подобное, а то онлайн сильно проседает, заинтересуйте игроков, только не очередным ларцами пожалуйста, давно уже не интересно.
    Пока лукам не порежут до нормальных значений урон и еще не порежут сейвы так и будут на нем все пряморукие нагибаторы сидеть. Насчет персеадки всех на демонов рассмешил . Продолжай в том же духе. Демон лопается как мыльный пузырь от некров . луков. мистов. даже маг, который считается слабым классом его может раскатать при условии что есть место для маневра

  4. #124
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну судя по отписавшемуся ТЗП, это очень сильно вывело из равновесия
    Ну, человеку не хочется пересаживаться с класса, на котором ему приятнее кнопочки жать. Но, насколько я помню, они и палом неплохо играл. Так что это явление временние.
    Знаете, вспомнился анекдот "Я до завтра просплюсь, а у тебя ноги кривые" У ТЗП пукан будет гореть пару дней, а у тех кого он нагибает - он не потухнет никогда

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #125
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    заходим, смотрим

  6. #126
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну...дап.
    А вам станет легче от того что раньше вас убивал сталк, а теперь будет убивать тот же человек, но на условном паладине или некре?
    Или вы считаете что 500 кри на перелив в другой класс как-то выведет из равновесия человека, который закидывает на счет по 5000+ кри в месяц?
    Меня только луки напрягают. Так как я играю демоном, это недосягаемый класс (Лук). Демон милишник с короткой дистанцией на скилах. Ты яви свой ник народу, мне интересно с кем я общаюсь. 5000 рублей в месяц, даже школьник может себе позволить залить в игру. Просто пересадки с класса на класс - это показатель криворуких игроков, которые благодаря донату и переапаному классу тащат на бг. Смею напомнить, что процентов 60 всех игроков - это пересадки на чужие куклы. Купить за 10 - 15 к куклу - не сложно. В аллодах чем только не барыжат за наличку. Первая волна банов для барыг прошла, ничего не изменилось, кроме ников. Те же барыги все и продают за нал, только по слухам, теперь они с кем - то делятся. Ну так вот, подытожим. Руки крюки = пересадка.

  7. #127
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
    Боже, какой клоун) Ты не можешь пережить урон лучника из за своей же криворукости и не умения нажать любой деф (они кстати у любого класса есть если ты не знал), а не из за того что у лучников большой дамаг.
    Вот и портят игру сбалансированным классам из за таких гидроцефалов.
    Ясно, очередняра играющая на лучнике.Через фул щиты жряка в хиле (-600к) прилетает ваншот, под дефами инжа,если ты считаешь это нормальным, то дальше ешь фикалии лично я считаю это нужно пресекать. Ну либо ты криворукий, агро-шкила-лук

  8. #128
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Уряяя. Пересаживаемся на Палонекромистиков). Чё вас там луки нагибали? А палы вас не нагибали?))) Сапоги над головой не свистели))) Ну нытики - тык бг. Сами наплакали.

  9. #129
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    у меня вопрос------ зачем вы убили мираж, он больше не инвизит и не отагривает простых мобов!!!???
    три фикса убивают мираж...
    по каифу делались руины с миражём
    сделайте новое описание осторожки , а то старые копейки указыет

  10. #130
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Уряяя. Пересаживаемся на Палонекромистиков). Чё вса там луки нагибали? А палы вас не нагибали?))) Сапоги над головой не свистели))) Ну нытики - тык бг. Сами наплакали.
    Уверяю тебя ничего не изменится . Как были луки вершиной всех классов, без конкуренции так и остается пока что. Вон палы стали ему конкурентом в 11.1 и сколько порезок пал прошел и резали не по по 10% с одного скила раз в неделю ,а сразу порезали процентов на 50% чтоб неприкасаемых лучников не мог убивать. И пал не может выжить под асистом нескольких противников а лук может . отскок . инвиз. тучка. скорость. подхил

  11. #131
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    норм традиция мне нравится) хотя 15% все равно слабовато.

    так же как и 30% на бомбе, этого недостаточно что бы перестали прилетать ваншоты, ну не должна у сапорта абилка там дамажить
    А ничего что луки на которых все жалуются почти поголовно на БГ ходят в мили и таких умелок у них нет? Большинство же тех кто ходит в РДД воншотить в принцыпе не способны.

  12. #132
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот запустили ларцы торговца там есть коробки с атакующими стихийным уроном и такие же с защитными коробками. Вот мне просто интересно они работают или нет? Если работают то почему нигде не отображаются эти цифры? А то как собираешься на домик, начинается спор какие банки пить в атаку и защиту работают эти самые стихийные эссенции или нет? Хочется какой то вменяемый ответ от администрации

  13. #133
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Ну раз лука все-таки по урону режут, дайте тогда ему уяз как у некра, например, на взрывную повесить)). Ну хотя бы как у миста
    Ну не честно же будет, урон если отберут, то хорошие бафы нужны взамен для пати.
    Народ же не понимает, почему тот или иной класс полезен. Способны видеть только узкую часть игры: урон-деф.И ноет и ноет.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 09.07.2020 в 13:37.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  14. #134
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    А ничего что луки на которых все жалуются почти поголовно на БГ ходят в мили и таких умелок у них нет? Большинство же тех кто ходит в РДД воншотить в принцыпе не способны.
    да крикольно получать лавину на 200к и сверху 270к с покушения одетому персу

  15. #135
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от agent47397 Посмотреть сообщение
    Апните немног дд спек жряка, подраца хочеца
    Набор фана починят с господства, а там посмотрим.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #136
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    Вот, ребят, те кто пишут, что нужно не резать, а апать... Вы вообще читали цели разработчиков? Цель была увеличить время боя там где они были слишком скоротечны. Вы мало бегаете с респа? Вы считаете что бои стали сильно затянуты? Да нифига подобного. Бои как были скоротечными, так и остались. И не надо лапшу вешать что вы живете долго и все у вас хорошо. Если попадется рукастый враг, вы так же будете летать на респ как и все. Нужно всех подгонять под уровень барда (ну кроме хилов). А в пве просто порезать потом хп мобам.
    А что с броней вообще непонятно... Мага и некра валить приходится дольше чем жряка. А на минуточку жряк вообще то в латах. Зачем вообще эти разделения на ткань, кожу, латы если прироста не ощущается?
    Пве это конечно вообще тихий ужас. Говорю в реалиях Рассвета. В игре 4 танка, а танчит только 1 класс. Это как вообще так? Прослеживается разделение на массхил(друли) солохил(некры). За тактическое разнообразие спасибо. Но зачем жрецы-щитовики??? Уберите к черту щиты и дайте жрякам хил! Зачем из демонолога делать мейнтанка? Зачем вообще у лука танкобилд? Лук-танк... Вам самим не смешно? Из лука нужно делать керри (низкая выживаемость и высокий соло урон). Маг - МассДД (низкая выживаемость и высокий АОЕ урон), Демон - Штурмовик (повышенная выживаемость, кобинированный урон, но не сравнимый с магом и луком. Пал\вар - Защитники (низкий урон, высокая защита, но с условием хорошей(!) реализации агрессии для пвп), Инж - ДД с сейвами(щиты, скорость передвижения) для пати, Бард - сап(статы)+массконтроль, Мист - солоконтроль+ДД, Жрец - Хил+сап(статы). Мне кажется так должно быть. А если еще и увеличить время пвп боев раза в 3-4 то все эти классы смогут себя реализовать. И будут вам именно тактические бои, а не мясной фарш, как сейчас.
    Вот именно в связи с этим - дисбаланс в пвп и порезки, ухудшающие в том числе и пве - я и написал предложение про разный урон умений в пвп и пве, это была бы хорошая идея. Иначе выходит "ой, луки дамажат, шотят с комбы" и в то же время некоторые люди замечают, что "если попался на автосбор и нет хотя бы одного лука - урона тупо мало" (эт не в обиду ребятам с 11+, обеспеченным донатом, у вас в плане простого пве всё окей так и так, хоть друлём хоть луком хоть бардом. я про тех кто с 4 покровой с 8 рунами бегает). Отрезают урон - класс в пвп уже не шотит, окей, теперь у него и на пве урона мало


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  17. #137
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот запустили ларцы торговца там есть коробки с атакующими стихийным уроном и такие же с защитными коробками. Вот мне просто интересно они работают или нет? Если работают то почему нигде не отображаются эти цифры? А то как собираешься на домик, начинается спор какие банки пить в атаку и защиту работают эти самые стихийные эссенции или нет? Хочется какой то вменяемый ответ от администрации
    Они работают, просто описание ещё не поправили.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #138
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Никит, там по варам че-нить слыхать? Или это окончательный вариант и нужно приспосабливаться к нему?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #139
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    А ничего что луки на которых все жалуются почти поголовно на БГ ходят в мили и таких умелок у них нет? Большинство же тех кто ходит в РДД воншотить в принцыпе не способны.
    За всё время пока ходил на бг, увидел только 2х мили луков, оба не впечатлили, а вот рдд луков было намного больше.
    Вероятно, Вы играете на Рассвете?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Никит, там по варам че-нить слыхать? Или это окончательный вариант и нужно приспосабливаться к нему?
    Пока, наверное, да. Может быть будут пересматривать защиту.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #140
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Набор фана починят с господства, а там посмотрим.
    Будет ли новым игрокам достаточно 140 господства для комфортной игры до 90го уровня? Или "страдай 90(или хотя бы 67) лвлов, чтобы наконец надеть нормальный шмот с нужными статами и получить адекватную ротацию"?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  21. #141
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение

    Пока, наверное, да. Может быть будут пересматривать защиту.
    Понял, отстал. Спасибо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #142
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    по факту актуальны и играбельны сейчас (лук, пал, инж, некр).
    А давайте их всех поржем? Зачем нам в игре игра больные классы? А просто постоять в Новограде или Оке мира можно будет в любом классе который вам больше нравится.

  23. #143
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Будет ли новым игрокам достаточно 140 господства для комфортной игры до 90го уровня? Или "страдай 90(или хотя бы 67) лвлов, чтобы наконец надеть нормальный шмот с нужными статами и получить адекватную ротацию"?
    По конкретным значениям сказать не могу, сказал, что знаю.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #144
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от dgvhito Посмотреть сообщение
    у меня вопрос------ зачем вы убили мираж, он больше не инвизит и не отагривает простых мобов!!!???
    три фикса убивают мираж...
    по каифу делались руины с миражём
    Присоединяюсь - верните мираж!

  25. #145
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    За всё время пока ходил на бг, увидел только 2х мили луков, оба не впечатлили, а вот рдд луков было намного больше.
    Вероятно, Вы играете на Рассвете?[COLOR="Silver"].
    Нет, вполне себе на Наследии Богов. И после первой порезки лука в 11.1 большинство сильных луков на БГ (не только с НБ) лично мне попадались именно в мили. На битве равных это правда изменилось, ну и вчера вот не видел мили. Наверное или с битвы равных энерция, или просто лень было перекидываться. Не знаю уж почему Вам мили не попадались. Если бы о ком-то другом речь шла, предположил бы что внимания не обратили.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Правки по отстающим классам ведутся структурировано чтобы их не переапать.
    Струкукукурезинованые... Тьфу! Где? Какие правки? Хотя бы посмотреть что уже сделано. А то тех же луков можно пять раз резать по разным умения что бы "привести в соответствие", почему же нельзя другие классы так же постепенно усиливать? Жрецам тот же набор фанатизма процентов на 10 прибавить, бардам тоже шанс получения... забыл как называется, ратникам так вообще самохил от черепахи просто обратно пришить. Но этого ничего нет, нет даже видимости работы по классам. В обсуждениях к предыдущему обновлению писал про разряд у жреца на ЦС, оказывается ошибке 2 года, некры пишут про то что вехи 6 лет не работают. Это что же, результаты струкуку... тьфу, результаты их работы ещё всего лишь лет 9 подождать?
    Последний раз редактировалось AlaAZIS; 09.07.2020 в 14:52.

  26. #146
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот запустили ларцы торговца там есть коробки с атакующими стихийным уроном и такие же с защитными коробками. Вот мне просто интересно они работают или нет? Если работают то почему нигде не отображаются эти цифры? А то как собираешься на домик, начинается спор какие банки пить в атаку и защиту работают эти самые стихийные эссенции или нет? Хочется какой то вменяемый ответ от администрации
    Работают, но с описанием у них, к сожалению, проблемы. 10 ед в описании приравниваются к 1% увеличению либо снижению урона.

  27. #147
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от astrosandal Посмотреть сообщение
    Вы слышите этот приятный звук? - это взрываются пуканы "пряморуких" лучников.

    P.s. Данные правки необходимы, но крайне недостаточны. Несколько классов в игре просто отсутствуют, хоть формально они есть.
    Господи, ну вот опять, причём здесь отсутствие некоторых классов и лучники? Может надо все же "некоторые классы" делать актуальными, а не лучников ненужными? Кстати, раз пошло про не актуальность, надо усиливать деф лучников да, да, именно лучников в пве-танке.

  28. #148
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Господи, ну вот опять, причём здесь отсутствие некоторых классов и лучники? Может надо все же "некоторые классы" делать актуальными, а не лучников ненужными?
    товарищ, классы режут чтобы мы не вернулись к тому что было, а именно ололопыщпыщ без тактик и прочего. соответственно порежут тех у кого уроны завышены потом под апнут те у кого трудности, и будет более менее нормально. или Вы предлагаете всех апнуть до уровня луков, а потом апать пве чтобы появились опять тактики?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #149
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Господи, ну вот опять, причём здесь отсутствие некоторых классов и лучники? Может надо все же "некоторые классы" делать актуальными, а не лучников ненужными? Кстати, раз пошло про не актуальность, надо усиливать деф лучников да, да, именно лучников в пве-танке.
    Ответ где-то посередине


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #150
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У Разведчиков еще тучку забыли, в которой их нельзя взять в таргет, но при этом они могут бить. Заход в тучку не помогает, все равно нельзя взять в таргет.
    Глаза не надо закрывать когда в тучку забегаете.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    товарищ, классы режут чтобы мы не вернулись к тому что было, а именно ололопыщпыщ без тактик и прочего. соответственно порежут тех у кого уроны завышены потом под апнут те у кого трудности, и будет более менее нормально. или Вы предлагаете всех апнуть до уровня луков, а потом апать пве чтобы появились опять тактики?


    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Лука не убивает инженер, облачно сильно решает. В мили вообще сталку нету равных в соло пвп. Демонолог может что-то около победное выдать, но грамотной мили лук и это законтрит. В общем сталк - это заглушка. Кстати в рдд сталк лузает некроманту и паладину. Порезка лучника должна была быть неизбежной по той причине, что тултипы очень "конские", но и большие цифры могут на этом классе выдавать только персонажи топ уровня,а средний пласт игроков могли просто что-то снимать в полоске таргета у цели, не скрипя зубами как это было бы на других классах. Вот они как раз и станут страдать)
    А вы предлагаете так?

  31. #151
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Работают, но с описанием у них, к сожалению, проблемы. 10 ед в описании приравниваются к 1% увеличению либо снижению урона.
    А слабо ввести в интерфейс показатель данного урона? Был же раньше. Согласись, что это как-то не але?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #152
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    А давайте их всех поржем? Зачем нам в игре игра больные классы? А просто постоять в Новограде или Оке мира можно будет в любом классе который вам больше нравится.


    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    товарищ, классы режут чтобы мы не вернулись к тому что было, а именно ололопыщпыщ без тактик и прочего. соответственно порежут тех у кого уроны завышены потом под апнут те у кого трудности, и будет более менее нормально. или Вы предлагаете всех апнуть до уровня луков, а потом апать пве чтобы появились опять тактики?
    Или лучше так?

  33. #153
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Работают, но с описанием у них, к сожалению, проблемы. 10 ед в описании приравниваются к 1% увеличению либо снижению урона.
    Геликан, посмотрите пожалуйста данный раздел:

    https://allods.mail.ru/forums/showth...26#post7458326

    Или личные сообщения. Хочется хотя бы просто понимать ознакомились с этими проблемами или нет. Спасибо.

  34. #154
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    О нытики проснулись, снова не угодили
    и так Лука изкромсали, а им все мало
    Марафон начался, отлично! Теперь гильдия Срусь будет яростно ганкать мелких на арене у новика, повышая свое тухлое чсв
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  35. #155
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Или лучше так?
    ну Вам по всей видимости да, лучше так
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #156
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну Вам по всей видимости да, лучше так
    А вот это похоже на попытку оскорбления, хотя ни меня, ни моего персонажа, ни как я им играю "неВы" (поскольку после этого проявлять уважения желания нет, а на "ты" мы не переходили) не знаете. Это говорит только о том, кто реально нытик и будет искать выноватых в своих неудачах, когда лучник таким перестанет быть.

  37. #157
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Бедные луки, плак-плак, убили класс шо делать то теперь


  38. #158
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    Бедные луки, плак-плак, убили класс шо делать то теперь

    Да просто на других классах опять криворукие попались,а так-то лукам хана. Понятно же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #159
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    А вот это похоже на попытку оскорбления, хотя ни меня, ни моего персонажа, ни как я им играю "неВы" (поскольку после этого проявлять уважения желания нет, а на "ты" мы не переходили) не знаете. Это говорит только о том, кто реально нытик и будет искать выноватых в своих неудачах, когда лучник таким перестанет быть.
    Вы спросили я ответил и на "Ты" я вроде не обращался
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #160
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Вы перестарались и бонусы от маунтов теперь не работают нигде

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения