Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.07] Обновление 11.0.01.42
Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 540
  1. #201
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Раз пошел такой челлендж, добавлю, к антилуковым адептам,надо резать мистов, срочно, завтра! Хотя мне и на маге хорошо,резать всех резать, особенно бардов
    Изображения
    • Тип файла: jpg dfdd.jpg (186.8 Кб, Просмотров: 809)

  2. #202
    Аватар для HETEIII
    Скиталец HETEIII на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Найс ореол с вехами,минус умения на деф минус вехи на ореол... продолжайте вы определено идёте к успеху,скоро всем офисом будете играть в эту игру мирового уровня,на телефонах в играх фиксят быстрей чем вы... ну ладно луков ещё по резать надо,а то че они от ульты Демона и инжа отлетают,за казнь пала думаю вообще не стоить говорить, определено надо ещё порезать,а жряки и без ореола имбуют в хиле

  3. #203
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    не кого не хочу оскорбить но цифры сами за себя говорят,решай сам кто прямой кто косой,луки и против были заметь!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    https://ibb.co/p2dcS4H кто ныл что у демонов урона нет?
    Эти скрины неинформативны. Понятно , что луки имбовали, и ребята, могущие позволить себе души сидят на них, и сейчас сидят, и в основном они продоначены.
    Жду скринов с Битвы Равных, и если картина без рун и донат плюх повторится, то дело действительно не в уроне, порезать терминаторов можно только убрав им сейвы.

  4. #204
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    эмм, если что это скрины с битвы равных, к реальным боям они не имеют никакого отношения =) там и мисты могут запросто луков нагибать, но увы кроме этого формата боя больше нигде так не работает
    Да, согласен, запамятовал что это битва равных. Но один раз я ратника все же видел на первом месте Может сильно повезёт ещё встретить.
    Хотя мне почему-то кажется, что в обычных будет не хуже
    Последний раз редактировалось AlaAZIS; 09.07.2020 в 23:57.

  5. #205
    Аватар для Virexx
    Батрак Virexx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    26
    Сколько же гениев игры повылезало)) убили класс....
    Жаль что он всеравно топ 1 дпс, при всем этом это РДД, еще и с дефом 60% времени и мобильностью)

  6. #206
    Аватар для VeronoGrinder
    Поселенец VeronoGrinder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Они работают, просто описание ещё не поправили.
    А когда ожидать правки вара,точнее даже не так,его актуализацию в пвп?
    Когда паладин станет полноценным танком,а не дырявым ведром?
    Есть инфа чи не,м? Не слишу.

  7. #207
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Прошло половина суток с момента порезки луков, ситуация на БГ в корне не поменялась
    Прямите руки нытики
    3% беспы под инжом я думаю осторожка вас не спасает

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Эти скрины неинформативны. Понятно , что луки имбовали, и ребята, могущие позволить себе души сидят на них, и сейчас сидят, и в основном они продоначены.
    Жду скринов с Битвы Равных, и если картина без рун и донат плюх повторится, то дело действительно не в уроне, порезать терминаторов можно только убрав им сейвы.
    плечи себе отрасти

  8. #208
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    какая чушь.


    teso - Технические работы на серверах PC-EU и PC-NA будут завершены ориентировочно в 14:00 МСК.
    l2 - В среду, 10.07.2019 с 11:00 до 13:00 по московскому времени
    gw2 - с 12:00 до 16:00 по московскому времени на серверах игры будут проводиться технические работы.
    дальше даже смотреть не стал
    В Gw2 тех.работ не бывает никогда!

  9. #209
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Все ныли про луков-порезали луков. Что тебе не нравится? Теперь луки шотить не будут каждый бурст. Напомню, что штормовая это ульта и она должна много бить, т.к. от нее можно просейвиться. Ты хочешь чтобы класс который не вешает слабость раны и уяз не бил даже пассивом? У тебя с головой все нормально вообще? По остальным классам, напомню что сейчас лето и каждый человек имеет право на отдых. Правки по отстающим классам ведутся структурировано чтобы их не переапать.
    Раны и уяз лук вешает.
    Вместо слабости у него тучка которая в разы лучше, не говоря о инвизе.

  10. #210
    Аватар для vashazaika
    Батрак vashazaika на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2016
    Адрес
    Артемовский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я конечно ниче не понимаю но где сегодня кв у торговца???????

  11. #211
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Битвы равных больше не будет? Эксперимент не удался?

  12. #212
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Битвы равных больше не будет? Эксперимент не удался?
    Как бы, хаос с пт по пн + идет их чередование каждую неделю.



  13. #213
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Как бы, хаос с пт по пн + идет их чередование каждую неделю.
    полагаю многие думали, как и я, что вместо обычного хаоса будет битва равных т.е., заменили, а тут оказалось, что ~5 недель ждать битву

    P.S.: верните суточную накурь смысла больше нет накуриваться на неделю или месяц
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #214
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Битвы равных больше не будет? Эксперимент не удался?
    Слишком много нельзя народ баловать, донаторы начинают негодовать, "за що я 100500 даллАров закинул!?!?1111"
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  15. #215
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Товарищи разработчики и модераторы, в разделе Игровые классы - язычник предложены небольшие, адекватные правки по билдам АИ и АП уже достаточно давно.
    Можете, пожалуйста, обратить внимание?

  16. #216
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Слишком много нельзя народ баловать, донаторы начинают негодовать, "за що я 100500 даллАров закинул!?!?1111"
    98% донатерам глубоко наплевать - кто решал исход боя на БГ, теже и решают исход на Битве Равных.

  17. #217
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    98% донатерам глубоко наплевать - кто решал исход боя на БГ, теже и решают исход на Битве Равных.
    то-то самые ЧСВешные кричат во весь голос какие все раки, кикайте того или как он нагибать будет всех на обычной бг находясь на дне списка битвы равных сидя на пале
    а еще случий был тип(из топ ги МГ) кикнулся с битвы равных потому что 2 человека были с одной ги
    а так да, 98% наплевать
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #218
    Аватар для erik1806
    Бродяга erik1806 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мде... Как много скринов) Сплошь барды) Имбо класс... А ни чего ,что барда в аспекте поддержки, почти каждом БГ голосуют за исключение? Как же, бард ведь в самом низу списка.

  19. #219
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    почти все классы имеют коэф для господсва 0.04 на стат из-за чего чисто математически его нет смысла брать больше 350
    Приходится брать больше. А куда денешься, если хочешь иметь не прерываемый затыками ДПС цикл?
    Я строил модели урона по манекену в SW при рыжем шмоте ... Мало того - это только по данным из описания господства получается 0,04 на стат (у меня получился tg = 0,0375), а по практическому урону получается нелинейная зависимость.

    Наверно, где-то идёт округление каких-то данных до целого (с отрезанием дробей) и кривая урона уходит вниз. При 350 господства tg уже = 0,334
    Я представляю какой будет затык в ДПС, когда шмот станет снова зелёным ...

  20. #220
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    опять профы на пол дня...

  21. #221
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    Если не можешь позволить ребенку выделить пятак в месяц, то у меня для тебя плохие новости.
    Я 44 года отработал токарем и у меня с 91 года плохие новости, кроме периода 2004-2008 годов, когда мои изобретения были нужны начальнику и я смог купить отечественную машину. Но и тогда бы я не мог позволить такой роскоши для ребёнка.

  22. #222
    Аватар для D23K2
    Поселенец D23K2 пока не определился
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    6
    А в связи с чем профа кто нид знает?

  23. #223
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Я правильно понимаю что обнова для исправления тултипов описания порезаных умелок классов и осторожки плюс починка миража или что то еще будет. Хотелось бы анонса. Тяжело в неведении жить =)

  24. #224
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    время то уже пора заканчивать)

  25. #225
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я 44 года отработал токарем и у меня с 91 года плохие новости, кроме периода 2004-2008 годов, когда мои изобретения были нужны начальнику и я смог купить отечественную машину. Но и тогда бы я не мог позволить такой роскоши для ребёнка.
    Да не обращайте внимания на перлы этого чсвешника.

  26. #226
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    А "поиграть в АО" сегодня выйдет?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #227
    Аватар для medved505
    Поселенец medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    167
    Я вот одного не пойму , что у вас как у хреновых хирургов, нельзя вылечить только резать, зачем резать луков , когда надо просто поднимать урон и играбельность других классов. Я играю пять лет шамом , шам был в поддержке норм пвп только в 8.0 кажется и то недолго после воплей на форуме его опустили , и опять шамом только в хиле на пвп ,и то мне кажется проигрывает он некру и жрецу. Ну единственная радость сходить на изи обс и быть на первой строчке ,прям хохочу от этого...

  28. #228
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от D23K2 Посмотреть сообщение
    А в связи с чем профа кто нид знает?
    Профа в связи с тем, что какому то умнику помешал Полигон и снова запилили "Битву типа Равных", которая была на прошлой неделе. Огромный минус в карму этому дауну.

  29. #229
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от MaiaMaior Посмотреть сообщение
    Профа в связи с тем, что какому то умнику помешал Полигон и снова запилили "Битву типа Равных", которая была на прошлой неделе. Огромный минус в карму этому дауну.
    опять что ли 4 дня норм на бг не походить?

  30. #230
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Поиграл вчера луком. Урон просел, но незначительно. Как шотал нубов своими 12 рунами, так и шотаю. Норм задоначенных и не криворуких как нельзя было шотнуть, так и не получается....разве что под сапом и с ультой штормовой... Потом поиграл жрецом в хиле ...хилит хорошо...но если бьют больше 2 человек - улетаешь на респ по откату ульт...нужно ещё поднять значение осторожки. Такое чувство, что она не работает вообще. При такой беспощадности её просто не хватает. И щиты не ясно как работают. Кидаю СС - 103к. А это 25 проц хп. Некр кидает ритуал - щит слетает сразу. Любой плевок снимает щит. Он тупо для ускорения и повышенного отхила нужен, видимо. А то что показывает 103к - для красоты

  31. #231
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от medved505 Посмотреть сообщение
    Я вот одного не пойму , что у вас как у хреновых хирургов, нельзя вылечить только резать, зачем резать луков , когда надо просто поднимать урон и играбельность других классов. Я играю пять лет шамом , шам был в поддержке норм пвп только в 8.0 кажется и то недолго после воплей на форуме его опустили , и опять шамом только в хиле на пвп ,и то мне кажется проигрывает он некру и жрецу. Ну единственная радость сходить на изи обс и быть на первой строчке ,прям хохочу от этого...
    Сколько можно говорить, что резать необходимо. Резать как луков, так и другие имбоклассы. А ещё , да, апать дноклассы. Но разработчики у нас , видимо, чисто физически не способны делать всё сразу , не осуждаю. Так что не понимаю ваши возражения на порезку.

  32. #232
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Почему до профы был хаос полигон, после этот удодский битва равных? алле

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    жесть зарезать компаса чтобы пилить этот даунскую битву равных, тк как больше негде инсиги 109+ фармить.Отлично,прекрасно, боюсь даже такого динозавра как я надолго нехватит с таким геймпелеем.

  33. #233
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    [/COLOR]жесть зарезать компаса чтобы пилить этот даунскую битву равных, тк как больше негде инсиги 109+ фармить.Отлично,прекрасно, боюсь даже такого динозавра как я надолго нехватит с таким геймпелеем.[/QUOTE]

    Я тоже на это надеюсь

  34. #234
    Аватар для wirelless
    Батрак wirelless просто очень хороший wirelless просто очень хороший wirelless просто очень хороший wirelless просто очень хороший wirelless просто очень хороший
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от MaiaMaior Посмотреть сообщение
    Профа в связи с тем, что какому то умнику помешал Полигон и снова запилили "Битву типа Равных", которая была на прошлой неделе. Огромный минус в карму этому дауну.
    Оставить и то и другое на выбор много ума надо?

    P.S. Сорри, что это я об уме...

  35. #235
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Когда на Распре перестанет багаться тотем???

  36. #236
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Почему до профы был хаос полигон, после этот удодский битва равных? алле.
    Ну это наверно чтоб ассимилировать игроков с Рассвета, чтоб они там в своем болоте не зачахли На другие БГ они попасть не могут. А тут как бы по идее должны быть на равных

  37. #237
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    опять что ли 4 дня норм на бг не походить?
    Так обычное БГ осталось, или туда никто не ходит? Те большинству это новое БГ нравится.

  38. #238
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Так обычное БГ осталось, или туда никто не ходит? Те большинству это новое БГ нравится.
    Туда никто не пишется, видимо Битва Равныз зашла больше.

  39. #239
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Так обычное БГ осталось, или туда никто не ходит? Те большинству это новое БГ нравится.
    бытует мнение, что на битве равных нет динамики т.е., выражаясь простым языком не поганкать мясо, а донаты против донатов не поиграть потому что с равными себе теряется динамика
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #240
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Туда никто не пишется, видимо Битва Равныз зашла больше.
    Не сама битва, а режим хаос. Квест же, на Нитке это 112 халявные инсигнии. В компасах их получить для очень многих проблематично. Вот люди и ходят, отбивают квест. Поэтому на обычное бг нет желающих. Не знаю как на фришках, но на Нитке в дни хаоса всегда такая картина. Все там, а не на обычном бг.

    Кстати особой разницы не заметила. Разве что молния и мираж не блинкуются. На полигоне можно пользоваться маунтом. Остальное все как было.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 10.07.2020 в 21:46.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения