Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.07] Обновление 11.0.01.42
Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 540
  1. #161
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    Бедные луки, плак-плак, убили класс шо делать то теперь

    А если я сделаю скрин с ратником на 1 месте, резать ратов под корень?
    Ну и понятно же, что все кто перелился в лука из других классов в первые 2 часа ни куда не денутся, да и потом не факт, если он не окажется столь же убог как ратник.

  2. #162
    Аватар для lolitotschka
    Батрак lolitotschka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    мне кажется что надо чтото с контролем делать, потомучто в большинстве случаев помираеш находясь тупо в контроле
    а все комбы напрямую связаны с контролем

  3. #163
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы спросили я ответил и на "Ты" я вроде не обращался
    Я, заметьте тоже. Но и не переходил на личности кому лучше стоять в Новограде/Оке мира или страдать.

  4. #164
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    5000 рублей в месяц, даже школьник может себе позволить залить в игру.
    А-а-а-ха-ха-ха ... Ржу - не могу.
    Скажи ещё, даже пенсионер ...
    Он что- работает, твой школьник?
    Тех, которым родители могут ежемесячно давать такую бешеную сумму на игрушку - единицы. И, по-Вашему, они все играют в Аллоды ...

  5. #165
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    А если я сделаю скрин с ратником на 1 месте, резать ратов под корень?
    Ну и понятно же, что все кто перелился в лука из других классов в первые 2 часа ни куда не денутся, да и потом не факт, если он не окажется столь же убог как ратник.
    давай жду скрина, где в топе по урону будет 6 ратников, и что бы у него еще было 40+ килов и 2 смерти.

  6. #166
    На счёт лучников посмотрим, кхм. За осторожку... можно было и больше взять. А за марафон СПАСИБО

  7. #167
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    давай жду скрина, где в топе по урону будет 6 ратников, и что бы у него еще было 40+ килов и 2 смерти.
    Надо подождать пока прокнет слабая команда у противников


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #168
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    А если я сделаю скрин с ратником на 1 месте, резать ратов под корень?
    Скрин в студию!!! Мы его распечатаем и молится на него будем... Блин +100500 сринов с луками и один с варом... баланс не нарушен... всё норм?

  9. #169
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Надо подождать пока прокнет слабая команда у противников
    я бы не сказал что команда у противников была слабая в том бою где скрин, 72 кила они сделали, по очкам почти на равных закончили. просто нам луков больше накидало в рейд, не повезло им.

  10. #170
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Надо подождать пока прокнет слабая команда у противников
    Сейчас бы еще 6 ратов на бг закинуло))
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  11. #171
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    Бедные луки, плак-плак, убили класс шо делать то теперь

    народ вы че гоните у меня в тиме просто тупо луки были,ну и естественно что под гнетом с той стороны уже не кто не куда прорваться не смог!луки то не дурные там были!
    а и да https://ibb.co/NLRDw7r
    Шам в первом списке)

  12. #172
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    А если я сделаю скрин с ратником на 1 месте, резать ратов под корень?
    Ну и понятно же, что все кто перелился в лука из других классов в первые 2 часа ни куда не денутся, да и потом не факт, если он не окажется столь же убог как ратник.
    Ну тут и да и нет, то что луки должны быть в топе по урону на бг это оправдано (сам класс на это расчитан), но вот разница в циферках немножко заставляет задуматься (даже не на топ 1 смотреть нужно, а на места пониже). Вообще на бг смотреть дело одно, я посмотрел как луки сейчас, например, на 3х3 выдают и не так всё плохо (хотя я пал и мне не совсем понятен концепт ваншота от лука, так что лучше поправьте меня если я не прав).


    Луки сейчас не так больно сносят лицо, но их правки максимально тупые, у лука вроде как есть проблемы которые тупым снижением % не исправить, что похоже для разработчиков катастрофа (куда проще изменить одну цифру чем найти проблему и решить её).

    Вечная боеготовность при том что даже у вара жатву сделали с окном в целых 4 сек, аналогичный баф паладина с окном в 10 сек и т.д.

    Вечно работающее господство которое имеет коэф 0.06 на стат против той же мастерки 0.05 (я как человек написавший прогу для расчёта стат могу сказать что это просто тупо, почти все классы имеют коэф для господсва 0.04 на стат из-за чего чисто математически его нет смысла брать больше 350 в отличии от лука которому господка нужна почти до максимума (около 800)).

    Отхил от снаряги, бешеный дефф по сравнению с тем же магом (класс конкурент по идее), что в мили что в рдд (ладно бы только в мили).

    У класса сейчас проблема не с циферками как это было у паладина, когда тупой срез урона был оправдан, а с кривой механикой. Просто для начала почините всё вот это а потом уже смотрите нужно ли дальше что то с луками делать или нет (тот же слабый яд вам в пример - просто починили скил а урон упал)
    Последний раз редактировалось Tancks; 10.07.2020 в 01:35.


  13. #173
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    https://ibb.co/VM9wcVY и палы с неграми норм

  14. #174
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    народ вы че гоните у меня в тиме просто тупо луки были
    Поправочка, все из них пряморукие. Ну а у противоположной команды просто попались всякие криворукие ушлепки не на луках, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #175
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Поправочка, все из них пряморукие. Ну а у противоположной команды просто попались всякие криворукие ушлепки не на луках, да?
    не кого не хочу оскорбить но цифры сами за себя говорят,решай сам кто прямой кто косой,луки и против были заметь!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    https://ibb.co/p2dcS4H кто ныл что у демонов урона нет?

  16. #176
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    не кого не хочу оскорбить но цифры сами за себя говорят,решай сам кто прямой кто косой,луки и против были заметь!
    Да мне просто фраза понравилась, че напрягся-то?
    У тебя в тиме были тупо луки, которые не дурные. А у противника 2 лука, ну дурные, само собой.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #177
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да мне просто фраза понравилась, че напрягся-то?
    У тебя в тиме были тупо луки, которые не дурные. А у противника 2 лука, ну дурные, само собой.
    Тупо имелось в виду что других классов не было практически!не парься,скоро начнется отток лукооооооооффффф!и грядет нашествие демонов и инжей!и вот тогда то ты ощутишь истинное удовольствие)))

  18. #178
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    не кого не хочу оскорбить но цифры сами за себя говорят,решай сам кто прямой кто косой,луки и против были заметь!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    https://ibb.co/p2dcS4H кто ныл что у демонов урона нет?
    Всего-то в 2-3 раза меньше урона.
    У демонов есть ульта которая может много грязи сделать, под бурсты выдать дамага и килов. Но без нее демон малополезная тушка. Это хорошо 6на6 или 3на3 бегать где каждый бой все откаты скидываются.
    У лука же помимо ульты есть возможность бурстить каждые 7-8 секунд.

  19. #179
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Тупо имелось в виду что других классов не было практически!
    Так и я о том же. Ты просто отказываешься принять противоположную точку зрения, называя априори ее абсурдной.

    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    не парься,скоро начнется отток лукооооооооффффф!и грядет нашествие демонов и инжей!и вот тогда то ты ощутишь истинное удовольствие)))
    Я уже лет 5 как не парюсь. Просто убиваю свободное время. Так что не парься на счет того, чтоб я не парился.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #180
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Ну тут и да и нет, то что луки должны быть в топе по урону на бг это оправдано (сам класс на это расчитан), но вот разница в циферках немножко заставляет задуматься (даже не на топ 1 смотреть нужно, а на места пониже). Вообще на бг смотреть дело одно, я посмотрел как луки сейчас, например, на 3х3 выдают и не так всё плохо (хотя я пал и мне не совсем понятен концепт ваншота от лука, так что лучше поправьте меня если я не прав).


    Луки сейчас не так больно сносят лицо, но их правки максимально тупые, у лука вроде как есть проблемы которые тупым снижением % не исправить, что похоже для разработчиков катастрофа (куда проще изменить одну цифру чем найти проблему и решить её).

    Вечная боеготовность при том что даже у вара жатву сделали с окном в целых 4 сек, аналогичный баф паладина с окном в 10 сек и т.д.

    Вечно работающее господство которое имеет коэф 0.06 на стат против той же мастерки 0.05 (я как человек написавший прогу для расчёта стат могу сказать что это просто тупо, почти все классы имеют коэф для господсва 0.04 на стат из-за чего чисто математически его нет смысла брать больше 350 в отличии от лука которому господка нужна почти до максимума (около 800)).

    Отхил от снаряги, бешеный дефф по сравнению с тем же магом (класс конкурент по идее), что в мили что в рдд (ладно бы только в мили).

    У класса сейчас проблема не с циферками как это было у паладина, когда тупой срез урона был оправдан, а с кривой механикой. Просто для начала почините всё вот это а потом уже смотрите нужно дальше что та с луками делать или нет (тот же слабый яд вам в пример - просто починили скил а урон упал)
    Всм вечно работающее господство? Если лука бить, то господство не работает, не? И пал выдает урона не меньше лука без ультов(просто у лука их две, а у пала одна, и ульту пала задоджить проще), а мист и подавно суммарно выдать может больше.
    Про деф лучника вообще смешно, ало ребята, очнитесь, маятник - это шанс "прокнет/не прокнет", если не будет отхила со снаряги, то шо лучник вообще будет делать? Возможно стоит пересмотреть механику взаимодействия со статами, максимум.
    P.S. Самое смешное это читать про дальность атаки 48м - это может быть критично только для фул милика - вара, всё, 8м это ничто. У того же полурдд паладина вообще ноль проблем с этим делом, имхо.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #181
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Да кстати, вопрос к разработчикам, который я задаю уже в миллиардный раз.

    Вы ввели стат который повышает длительность контроля в шмотки, и его может взять любой желающий. А теперь вопрос: с статом который снижает контроль вы так же не планируете сделать (этот стат называется "Воля", могу скинуть скрин как она выглядит). у нас на нитке можно получить всего +- 105 воли, на фри чуть побольше. А ещё где взять? Лично мене ни холодно ни жарко от снижения контроля в 2.1% когда контроль 20 сек, то же касается и несгибаемой воли, у нас на нитке например свитков на волю нет, а соответственно и несгибаемая воля работает 0 сек. По вашему это нормально? С ульты демона выйти тупо невозможно (это самый просто пример), клетка пала тоже непреодолимая преграда.

    Деменишинг это конечно круто - сначала контроль на 20 сек а потом всего на 10 (это конечно при условии что у вас зерцало надето, если нет то длительность одного контроля больше чем работает снижение контроля от деменишинга, но волю он не заменит.


  22. #182
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Набор фана починят с господства, а там посмотрим.
    А световой урон от него починят? А то у меня без господства дамага больше, чем с ним

  23. #183
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    магов апните давайте. и защиту повысьте еще. графон улучшите.

  24. #184
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от uzuru4i Посмотреть сообщение
    магов апните давайте. и защиту повысьте еще. графон улучшите.
    Слова не юноши, но мужа. Сказал как отрезал. Вот это я понимаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #185
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    давай жду скрина, где в топе по урону будет 6 ратников, и что бы у него еще было 40+ килов и 2 смерти.
    Будьте реалистом, на ратников не бежали половина каждого сервера А скрин с ратников на 1 месте, 30(кажется,но могу ошибаться) килами и 2 смертями кидали в комментах прошлой обновы, сейчас найду процитирую.

    Дополнение: погорячился насчёт 30,но ладно. Цитату тоже не смог, скопипастил, у автора прошу прощения и понимания

    Походил варом на новую БГ такое себе удовольствие. Если играть ради пыщ-пыщ, а не победы, то можно показать некоторые результаты.
    [IMG ]
    https://ibb.co/nj33CJ0
    https://ibb.co/L5jXfv1
    https://ibb.co/x7K5jGG [/IMG]
    Последний раз редактировалось AlaAZIS; 09.07.2020 в 18:03.

  26. #186
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Работают, но с описанием у них, к сожалению, проблемы. 10 ед в описании приравниваются к 1% увеличению либо снижению урона.
    Вот спасибо. Тогда получается эти эссенции являются самыми мощными, коробки с боевыми эссенциями отдыхают по сравнению с этими шопами

  27. #187
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Ну тут и да и нет,...
    С господством Вы погорячились, в остальном жирный +
    Последний раз редактировалось AlaAZIS; 09.07.2020 в 18:05.

  28. #188
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну...дап.
    А вам станет легче от того что раньше вас убивал сталк, а теперь будет убивать тот же человек, но на условном паладине или некре?
    Или вы считаете что 500 кри на перелив в другой класс как-то выведет из равновесия человека, который закидывает на счет по 5000+ кри в месяц?
    Мне станет сильно легче, если не будет явно имбалансных классов, а там пусть сидят на ком хотят.
    (и не надо песен про то, что всегда будет имба, можно сделать +- интересный баланс, я видел примеры этого).
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  29. #189
    Аватар для Virexx
    Батрак Virexx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    26
    Наконец подрезали лукам урон.
    Теперь надо классы по типу барда подтянуть

  30. #190
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Когда был переход между фракциями, можно было перейти лишь в ту, которая в меньшинстве, если мне память не изменяет. Может и класс менять по этому принципу, с своими оговорками?
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  31. #191
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Будьте реалистом, на ратников не бежали половина каждого сервера А скрин с ратников на 1 месте, 30(кажется,но могу ошибаться) килами и 2 смертями кидали в комментах прошлой обновы, сейчас найду процитирую.

    Дополнение: погорячился насчёт 30,но ладно. Цитату тоже не смог, скопипастил, у автора прошу прощения и понимания

    Походил варом на новую БГ такое себе удовольствие. Если играть ради пыщ-пыщ, а не победы, то можно показать некоторые результаты.
    [IMG ]
    https://ibb.co/nj33CJ0
    https://ibb.co/L5jXfv1
    https://ibb.co/x7K5jGG [/IMG]
    эмм, если что это скрины с битвы равных, к реальным боям они не имеют никакого отношения =) там и мисты могут запросто луков нагибать, но увы кроме этого формата боя больше нигде так не работает

  32. #192
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    и так Лука изкромсали, а им все мало
    в щи искромсали

    статы у Дэментора с аллодвики чекай.
    Тем не менее уже лучше, не хочется сразу инвиз жмакать как луку в таргет попадаешь еще чутка маятник подровнять под остальные классы и будет норм.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 09.07.2020 в 20:06.

  33. #193
    Аватар для skorpio12345
    Горожанин skorpio12345 пока не определился
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    5
    Здравствуйте,вот вы все говорите что Луки сильный класс,шотающий класс,окей,я соглашусь в том случае если это будет говоорить человек с 4-ми рунами и на 2к одетости меньше,но зачем слушать и прислушиваться к тем людям которых лук шотает от двух выстрелов,неважно прицельный это выстрел смертельный или колечащий,вы будете все умелки резать чтоли? Если человек заруненый одетый и продоначенный то он бы не сказал что тот же лук\инж бомбой\демон ультой или еще ктото что меня шотают и их режте обязательно! Может хватит уже издеваться над людьми?

  34. #194
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А-а-а-ха-ха-ха ... Ржу - не могу.
    Скажи ещё, даже пенсионер ...
    Он что- работает, твой школьник?
    Тех, которым родители могут ежемесячно давать такую бешеную сумму на игрушку - единицы. И, по-Вашему, они все играют в Аллоды ...
    Чувак, 5000 это не бешенная сумма. Я на сигареты трачу больше в месяц. Пачка сигарет стоит 195 рублей. Курю одну - полторы пачки в день. Если не можешь позволить ребенку выделить пятак в месяц, то у меня для тебя плохие новости.

  35. #195
    Аватар для skorpio12345
    Горожанин skorpio12345 пока не определился
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    5
    Лук шотающий колечкой,смертелкой или прицелкой неодетых воплов которые потом говорят ( хватит луков,нажо резать) всегда будет шотать хоть 100% урон порежете....прошлый фикс быда порезка обстрела не устроила,щас точечный выстрелы решили порезать,и все равно лук как был так и будет шотающим классом,еще будете резать? Харэ ребят,серьезно

  36. #196
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Я не знаю, как общаться.
    У сталка был урон - забрали.
    У сталка не было дефа и контроля - не дали ничего в замен порезке урона.

    Что получаем: ватный класс, не умеющий контролить, отлетающий от прямого попадания, если рядом нет ни одного щитовика. В инвизе замедление сплошь и рядом, отскок и кобра в 50% не выручают из-за контр-умений других классов. И при том при всё твоё умение играть зависит не от тебя лично, а от наличия и умения играть инжа и какого-то щитовика в пати. (Не говоря о кол-ве кнопок на мыше и мифе о макросах, про которые даже я не сомневаюсь, видя, как влетает в 1 сек столько умений, сколько не должно порой хотя бы просто из-за разрыва в гкд).
    Почему всегда урон рассматривают? Почему про деф ничего? Судят по отзывам, скринам, как в окно между щитами влетает по сапом плюха какому-то палу или мисту (и не только). Совсем не думая, что 80% этого времени в них урон не проходит даже без сапа. А то, что у сталка нет вообще ничего против попадания прямого урона, и ему всегда плюха влетает в полном размере - об этом не думают. Заберите маятник, от него толку нет, если 70% из толпы влетает в тебя прямолинейно. А дотов некра достаточно, чтобы забить тебя даже в инвизе, пока тот под вуалью вторую жизнь вытаскивает.
    Ну ладно, если класс без дефа и урона устраивает всех, пусть всем будет хорошо. На форуме никогда не будет тихо - это просто людской фактор. Ведь всегда женщина насосала, а сосед украл. Один ты честный и умный, бухаешь в трико перед телеком, обвиняя мир в неправосудии.
    Просто есть ещё и пве, а сталк в пве был уже до порезки не первым с инжами, кто в пвп на уровне рейд боса порой. Хотя в виду механники именно сталк и должен выдавать самый высокий урон, т.к. ватный. Но конституцию переписали, не спрашивая так же.

  37. #197
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от skorpio12345 Посмотреть сообщение
    Лук шотающий колечкой,смертелкой или прицелкой неодетых воплов которые потом говорят ( хватит луков,нажо резать) всегда будет шотать хоть 100% урон порежете....прошлый фикс быда порезка обстрела не устроила,щас точечный выстрелы решили порезать,и все равно лук как был так и будет шотающим классом,еще будете резать? Харэ ребят,серьезно
    Ты по-любому лучник. Партизанишь

  38. #198
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как общаться.
    У сталка был урон - забрали.
    У сталка не было дефа и контроля - не дали ничего в замен порезке урона.

    Что получаем: ватный класс, не умеющий контролить, отлетающий от прямого попадания, если рядом нет ни одного щитовика. В инвизе замедление сплошь и рядом, отскок и кобра в 50% не выручают из-за контр-умений других классов. И при том при всё твоё умение играть зависит не от тебя лично, а от наличия и умения играть инжа и какого-то щитовика в пати. (Не говоря о кол-ве кнопок на мыше и мифе о макросах, про которые даже я не сомневаюсь, видя, как влетает в 1 сек столько умений, сколько не должно порой хотя бы просто из-за разрыва в гкд).
    Почему всегда урон рассматривают? Почему про деф ничего? Судят по отзывам, скринам, как в окно между щитами влетает по сапом плюха какому-то палу или мисту (и не только). Совсем не думая, что 80% этого времени в них урон не проходит даже без сапа. А то, что у сталка нет вообще ничего против попадания прямого урона, и ему всегда плюха влетает в полном размере - об этом не думают. Заберите маятник, от него толку нет, если 70% из толпы влетает в тебя прямолинейно. А дотов некра достаточно, чтобы забить тебя даже в инвизе, пока тот под вуалью вторую жизнь вытаскивает.
    Ну ладно, если класс без дефа и урона устраивает всех, пусть всем будет хорошо. На форуме никогда не будет тихо - это просто людской фактор. Ведь всегда женщина насосала, а сосед украл. Один ты честный и умный, бухаешь в трико перед телеком, обвиняя мир в неправосудии.
    Просто есть ещё и пве, а сталк в пве был уже до порезки не первым с инжами, кто в пвп на уровне рейд боса порой. Хотя в виду механники именно сталк и должен выдавать самый высокий урон, т.к. ватный. Но конституцию переписали, не спрашивая так же.
    ох как ты ощутищь эти 60% периодички и аое, если у тебя забрать маятник и выдать дефы раз в 40-50 сек как у всех, 1 которых обязательно будет счищаться так как ты рдд.

  39. #199
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как общаться.
    У сталка был урон - забрали.
    У сталка не было дефа и контроля - не дали ничего в замен порезке урона.
    Дальше можно не читать, сразу видно бредит человек, зовите ему скорую

    Цитата Сообщение от skorpio12345 Посмотреть сообщение
    Лук шотающий колечкой,смертелкой или прицелкой неодетых воплов которые потом говорят ( хватит луков,нажо резать) всегда будет шотать хоть 100% урон порежете....прошлый фикс быда порезка обстрела не устроила,щас точечный выстрелы решили порезать,и все равно лук как был так и будет шотающим классом,еще будете резать? Харэ ребят,серьезно
    полно скринов от фул 13 одетых донатов, которым прилетает под 300К от прицелки, смертели..
    учитывая что эти 2 скила даются практически в один момент. если ты так не умеешь, не значит что нормальные луки не могут) луку, палу, инжу да такие цифры может и не прилетают, но есть как бы и другие классы в игре у которых нет столько защиты от вех\умелок

    про бомбу вообще смешно, наш инж по 700к криты выдает по фулдонатам иной раз если прожимает бурсты под нее и вовремя законтролить/почистить. и это в сапорт билде если что.

  40. #200
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как общаться.
    У сталка был урон - забрали.
    У сталка не было дефа и контроля - не дали ничего в замен порезке урона.

    Что получаем: ватный класс, не умеющий контролить, отлетающий от прямого попадания, если рядом нет ни одного щитовика. В инвизе замедление сплошь и рядом, отскок и кобра в 50% не выручают из-за контр-умений других классов. И при том при всё твоё умение играть зависит не от тебя лично, а от наличия и умения играть инжа и какого-то щитовика в пати. (Не говоря о кол-ве кнопок на мыше и мифе о макросах, про которые даже я не сомневаюсь, видя, как влетает в 1 сек столько умений, сколько не должно порой хотя бы просто из-за разрыва в гкд).
    Почему всегда урон рассматривают? Почему про деф ничего? Судят по отзывам, скринам, как в окно между щитами влетает по сапом плюха какому-то палу или мисту (и не только). Совсем не думая, что 80% этого времени в них урон не проходит даже без сапа. А то, что у сталка нет вообще ничего против попадания прямого урона, и ему всегда плюха влетает в полном размере - об этом не думают. Заберите маятник, от него толку нет, если 70% из толпы влетает в тебя прямолинейно. А дотов некра достаточно, чтобы забить тебя даже в инвизе, пока тот под вуалью вторую жизнь вытаскивает.
    Ну ладно, если класс без дефа и урона устраивает всех, пусть всем будет хорошо. На форуме никогда не будет тихо - это просто людской фактор. Ведь всегда женщина насосала, а сосед украл. Один ты честный и умный, бухаешь в трико перед телеком, обвиняя мир в неправосудии.
    Просто есть ещё и пве, а сталк в пве был уже до порезки не первым с инжами, кто в пвп на уровне рейд боса порой. Хотя в виду механники именно сталк и должен выдавать самый высокий урон, т.к. ватный. Но конституцию переписали, не спрашивая так же.

    Сиротка из детского дома ПА2

Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения