Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.07] Обновление 11.0.01.42
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 540
  1. #361
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игроки обленились просто. Мы траили Око по 14 часов в день, а сейчас людям сложно 2 часа уделить. Аудитория изменилась за 10 лет.
    Вспомнила бабка, как девкой была.
    Из Цитадели тоже не вылазишь по 14 часов?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #362
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игроки обленились просто. Мы траили Око по 14 часов в день, а сейчас людям сложно 2 часа уделить. Аудитория изменилась за 10 лет.
    Ну тут типичное женское умо заключение в 14 часов траили око, это 2009 год, работали ли вы тогда? Была ли семья тогда? Зачем говорить свою мысль и сразу себе противоречить, ставить объективный аргумент? Да аудитория сменилась, даже такие старики как я зареганые в 2008 году это понимают.
    Проблема рейда в его ресе паков, что дало бы большинство выделять по несколько дней на рейд, как в принципе это было с МГ, ГД, ПТ, Затмением. Траил эти рейды и всегда шло что рейд проходили несколько дней, сначало одно крыло, потом другое. А сейчас что? Нахлестом летать и терять 5 часов своей жизни? Или же покупать массовго души творца что бы рейд был эффективным?
    Большинству просто не нужно эти заморочки, да же я к этим отношусь, почему я должен покупать душу салат Воина и Пала? Пала в пвп конфетка Вар в пве конфетка, какого лешего так надо угробить баланс?
    Вот объясните мне свой извращенной логикой, что я ленюсь и в новом сезоне ничего не делаю. Начал в 11.0 играть имею все арты кроме зерцало 5-4 лвл, 7 крест, актуальный временный донат и т.д. что я делаю не то? и Да спасибо что некоторые арты 5+ делали за 70к эссенций а я делаю за 170к эссенций.
    Хотя чего я путаюсь добиться от типичной дурочки.
    Последний раз редактировалось Lexach; 14.07.2020 в 13:11.

  3. #363
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Жесть. А вы попробуйте как-нибудь в течение трёх месяцев хотя бы после работы играть в вашу игру. Не тестовым персонажем, создайте обычного. Попробуйте выфармить арты и искру буквально по крупицам, оцените сколько времени занимают все активности. А потом будете рассказывать про лентяев.

  4. #364
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игроки обленились просто. Мы траили Око по 14 часов в день, а сейчас людям сложно 2 часа уделить. Аудитория изменилась за 10 лет.
    Много ли было людей и рейдов, готовых столько траить? Также единицы как и сейчас, но изменилось само время, обстановка в мире, интересы, появились новые способы проводить время.

    + таких людей стало меньше, сейчас из 12ти человек 4 не могут одну половину недели, 3 не могут другую, найти подходящую замену среди играющих довольно сложно.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    а сейчас людям сложно 2 часа уделить.
    Сильное заявление, только большей части игроков не хватит рук/доната. А среди оставшихся найти готовых траить весьма проблематично.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #365
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Надеюсь баланс классов будет подтянут до приемлемого уровня, когда я буду собирать пати в 15 компас мне будет наплевать какой класс у меня саппорт, какой хил, какие классы ДД, да и каким классом я сам буду танчить?
    Вот пока это не будет решено, этой голубой мечты не будет

  6. #366
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игроки обленились просто. Мы траили Око по 14 часов в день, а сейчас людям сложно 2 часа уделить. Аудитория изменилась за 10 лет.
    Это не лень, это отсутствие заинтересованности в конечном результате. А это все таки разные вещи.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #367
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игроки обленились просто. Мы траили Око по 14 часов в день, а сейчас людям сложно 2 часа уделить. Аудитория изменилась за 10 лет.
    а что собственно в новом рейде ценного падает чтобы туда тратить время еще и отряд собирать?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Айрин 2.0? я про собирания фаворов(аналог), но с более длительной цепочкой ежей
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #368
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Жесть. А вы попробуйте как-нибудь в течение трёх месяцев хотя бы после работы играть в вашу игру. Не тестовым персонажем, создайте обычного. Попробуйте выфармить арты и искру буквально по крупицам, оцените сколько времени занимают все активности. А потом будете рассказывать про лентяев.
    Ну, можешь ответить на вопрос, сколько люди тратят на игру, у которых уже фул ДО и арты?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #369
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Пофиксите классы, и расход мирры и я хоть сейчас пойду на бг днями бегать. Я за пол дня хождения на бг теряю 10кк мирры, вопрос - где мне брать деньги на неё? Вы вели айрин, но где там можно нормально фармить голду я не нашёл, больше он мне не нужен, если по вашему мнению делать дейлики 3 месяца ради одного умения это круто и интересно я вас разочарую - это не так. В игре куча проблем а вы хотите сделать что то новое что бы лентяев попинать? Так по итогу вы сделаете ещё одну активность для тех кто и так всё делает и они вам спасибо точно не скажут (я говорю именно про людей которые в этой игре делают всё - и бг, искру, рейд(ы), компаса, домик и т.д. а не про тех кто качает 500 твинов ради ЛА читая все квесты и при выходе новой сюжетки кричат "ВОСХИТИТЕЛЬНО" и кроме неё ничего не делают), лентяи на то и лентяи что ничего не делают, как бы вы не пытались их завлечь(заставить).

    Вы уже сделали - оплот, айрин (вкачай репу или умри), сюжетки по 8 часов с квестами на убийство 100 мобов и т.д. а лентяи всё равно есть, вам не кажется что вы работаете не в ту сторону? Я могу составить огромный список проблем в игре, и в этом списке не будет недостатка сюжета ибо есть проблемы куда важнее. Я понимаю что вы не программист и не дизайнер классов, но попробуйте просто походить на случайные сражения целый день не на лучнике, попробуйте сходить на од против двух инжей в АП и АН, когда инж в АНе имеет урона больше чем лук и пал вместе взятые, попробуйте пофармить изи обс имея 40-50% урона от рейда, попробуйте пройти первый компас утиного плёса (первый босс) на нитке, попробуйте пофармить мобов на оплоте и т.д. а потом уже пинайте лентяев.
    Последний раз редактировалось Tancks; 14.07.2020 в 14:35.


  10. #370
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну, можешь ответить на вопрос, сколько люди тратят на игру, у которых уже фул ДО и арты?
    Кстати хороший вопрос. Черек расскажи нам простым пользователем, без стеба сейчас, у меня онлайн 1 час там делики вся фигня ал рит и т.д. даже цс не делаю, так пару кв и остальное время я жду когда будет контент (мой часовй пояс +4 к мск), вот сегодня в зеленом ордене баф на 3х3 пойду фармить максимум смогу пофармить 2 часа и все. Весь мой плей тайм на сегодня. И так через день, но сейчас я не учитывая Компаса которые еще сломаны и Рейдов на Хранителя и ОБС.

  11. #371
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игроки обленились просто. Мы траили Око по 14 часов в день, а сейчас людям сложно 2 часа уделить. Аудитория изменилась за 10 лет.
    Изменилась но не только это. Хотя и раньше не было среди средних, слабо-средних никаких траев по 14 часов, 2 часа и максимум 2 раза (да и то редкость) в неделю. Лишь пример в отношении рейда раньше - система одевания и овергир, собственно почему лето/начало осени было жарким временем рейдов. Награды, механики, классы они как-то связаны с рейдом? Или только костыли в виде гениальной механики паков (не факта их наличия, а именно механики), салат душ, 10х артов?

  12. #372
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Ага, работающих по разному графику людей. Погонять, поучаствовать в социальных активностях. Вы, блин ещё три обязательные активности введите. И ещё 5 валют, которые ни на что другое больше не меняются (которые за одним исключением нельзя купить за другие валюты), а то игроки в игре мало времени проводят, им ещё на семью, поспать и пожрать время остаётся! Ужас!!!
    Вы для себя поймите - вы игру для кого делаете - для людей у которых куча времени (школьники, студенты, безработные, миллиардеры на пенсии), или для тех кто может 3-4 часа в день на игру выделять. А потом уже пишите "разогнать жирок".

  13. #373
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Кстати хороший вопрос. Черек расскажи нам простым пользователем, без стеба сейчас, у меня онлайн 1 час там делики вся фигня ал рит и т.д. даже цс не делаю, так пару кв и остальное время я жду когда будет контент (мой часовй пояс +4 к мск), вот сегодня в зеленом ордене баф на 3х3 пойду фармить максимум смогу пофармить 2 часа и все. Весь мой плей тайм на сегодня. И так через день, но сейчас я не учитывая Компаса которые еще сломаны и Рейдов на Хранителя и ОБС.
    Если учитывать каждодневный плейтайм:
    - Отходить трени 3х3 - 20-30м в среднем
    - Выиграть бг - 10м
    - ЦС делаю только под баф раз в неделю ~15м
    Остальное:
    - ЧД + квест 6х6 - ~2ч 40 м
    - Рейды + хранители - Рейд 3ч (Оба босса), ОБС - в зависимости от пула, закрываем в фул норме 10-20м, Хранители - 10м.
    - 3х3 - ходим на одни шопы - 2ч раз в неделю
    - Компаса - 1-2 раза в неделю по 2-4ч в зависимости от желания


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #374
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если учитывать каждодневный плейтайм:
    - Отходить трени 3х3 - 20-30м в среднем
    - Выиграть бг - 10м
    - ЦС делаю только под баф раз в неделю ~15м
    Остальное:
    - ЧД + квест 6х6 - ~2ч 40 м
    - Рейды + хранители - Рейд 3ч (Оба босса), ОБС - в зависимости от пула, закрываем в фул норме 10-20м, Хранители - 10м.
    - 3х3 - ходим на одни шопы - 2ч раз в неделю
    - Компаса - 1-2 раза в неделю по 2-4ч в зависимости от желания
    Ну в принципе совпадает до 11.1, но порой Бг ты снимаешь не 10 минут 1 час, не везет с командой. А в остальном все так же, ну пока компаса не сделают более адекватными, а то я тупо народ для них не могу найти, все не хотят со словами зачем потеть.

  15. #375
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ага, работающих по разному графику людей. Погонять, поучаствовать в социальных активностях. Вы, блин ещё три обязательные активности введите. И ещё 5 валют, которые ни на что другое больше не меняются (которые за одним исключением нельзя купить за другие валюты), а то игроки в игре мало времени проводят, им ещё на семью, поспать и пожрать время остаётся! Ужас!!!
    Вы для себя поймите - вы игру для кого делаете - для людей у которых куча времени (школьники, студенты, безработные, миллиардеры на пенсии), или для тех кто может 3-4 часа в день на игру выделять. А потом уже пишите "разогнать жирок".
    ну по хорошему и для тех и для тех. первые тратят попочасы, а вторые донатят на то, на что другие тратят попочасы, НО это в идеале. а по факту и то и то надо
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #376
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну в принципе совпадает до 11.1, но порой Бг ты снимаешь не 10 минут 1 час, не везет с командой. А в остальном все так же, ну пока компаса не сделают более адекватными, а то я тупо народ для них не могу найти, все не хотят со словами зачем потеть.
    Не знаю, мы полетали и мне понравилось, есть моменты рофельные, не без того, но в целом, вспомнил о том, что в АО есть какой-то челендж.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #377
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не знаю, мы полетали и мне понравилось, есть моменты рофельные, не без того, но в целом, вспомнил о том, что в АО есть какой-то челендж.
    Тут дело именно в команде. К сожалению ее сейчас собрать очень тяжело.

  18. #378
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну, можешь ответить на вопрос, сколько люди тратят на игру, у которых уже фул ДО и арты?
    Ты уже лучше меня ответил на этот вопрос. Но как правильно написал СаняДум выше, вводя очередное принудилово-обязалово вы наказываете штрафом времени не лентяев, а активных игроков. Потому что старое никуда не делось и его тоже надо выполнять.
    Я могу ответить на этот вопрос в отношении себя - я вернулся 2.5 месяца назад, у меня 5-е арты. И при текущем раскладе мне апать их до 10-х почти год (2.5+ млн. эссенций). И нас таких много. Очень много. Практически все, кто находятся за пределами топ-5 ги, всё ещё фармят арты (те кто не забили, конечно). Впрочем, и многие из топ-5 ги тоже не фулл ещё. И по количеству народа, полагаю, это большинство. Непостоянное, но большинство.
    У меня эти 2.5 месяца самый настоящий "день сурка", который будет продолжаться ещё очень долго. Тонна времени тратится на нудные и монотонные действия, в которых нет ни челленджа, ни существенной награды. Единственный раз, когда я испытал адреналин и радость от победы в этих ПвЕ активностях - это убийство Весты на 31к ГС. И я не смог до сих пор за эти 2.5 месяца закрыть Дайн, который пропустил на каче - тупо некогда.

  19. #379
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Я бы вам видео показал бы, какую активность эти лентяии хотят, где может участвовать игрок и без ГИ и в соло но все вместе любой одетости и любого уровня, но к сожалению нельзя.
    Кстати, хоть я как то на форуме продвигал и защищал про равное БГ и что там очень много плюсов, но я кое что не договаривал в то время, что есть ОЧЕНЬ большой минус в психологическом факторе в этой активности и влияние этой активности на другие, в плане пвп.
    Я думаю что вы уже заметили...

    И еще хотел одно свое мнение выразить по поводу хранителей, не давно неделю назад или две недели меня брали несколько раз на рейд с хранителями, если честно то я был очень сильно разочарован в плане наград за хранителей и как они были реализованы.
    Извините меня, но мне вот такие награды не нужны и мотивацию они не дают для дальнейшего прохождения этих хранителей, я не готов как свинья по головам ходить над другими игроками к желанной еде лежащий на столе, когда мне рассказали как получают награду и я узнал как её заполучить, мне стало в западло брать эту награду даже если мне её предлагали сами игроки, извините но такой подход не мой.
    Я не могу понять, почему нельзя было, данную награду всем участникам выдавать, а не тому кто первый возьмет.

    Спасибо альМахди, что взял меня на эти рейды и показал что такое хранитель.
    Последний раз редактировалось Vagrant04; 14.07.2020 в 14:56.

  20. #380
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Увы но народ вам доверяет все меньше, и этих лентяев с каждым сезоном все меньше.

  21. #381
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Процитировал ваше сообщение в гильдию, помиомо мата мы обсудили как в нынешних реалиях можно сделать "хороший" контент, который затянет лентяев:
    1. Сделать максимальный уровень 95, но что бы его апнуть нужно купить плюшку у НПС. Что бы купить плюшку нужно иметь максимальную репутацию в новом обществе. Цена плюшки будет 100кк голды
    2. На подобии айрина добавить возможность лутать авторитет при простых действиях, но снизить количество получаемой репутации с 1 до 0.1, увеличить количество возможных действий до 1000 в день
    3. Сделать один квест раз в неделю на 5 часов для апа репутации. Квест даёт 10 репутации. Если квест будет сломан - ничего страшного мы привыкли
    4. На подобии верности в гильдии снижать репутацию каждый день
    5. Добавить мобов которые имеют больше хп чем боссы в ЦН, но не имеют урона. При убийстве такого моба вы получаете 1 очко репутации.
    6. Закрыть все возможные активности до полечения 95 уровня

    Всё, все лентяи 100% пойдут делать квесты


  22. #382
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Vagrant04 Посмотреть сообщение
    Я бы вам видео показал бы, какую активность эти лентяии хотят, но к сожалению нельзя.
    Кстати, хоть я как то на форуме продвигал и защищал про равное БГ и что там очень много плюсов, но я кое что не договаривал в то время, что есть ОЧЕНЬ большой минус в психологическом факторе в этой активности и влияние этой активности на другие, в плане пвп.
    Я думаю что вы уже заметили...

    И еще хотел одно свое мнение выразить по поводу хранителей, не давно неделю назад или две недели меня брали несколько раз на рейд с хранителями, если честно то я был очень сильно разочарован в плане наград за хранителей и как они были реализованы.
    Извините меня, но мне вот такие награды не нужны и мотивацию они не дают для дальнейшего прохождения этих хранителей, я не готов как свинья по головам ходить над другими игроками к желанной еде лежащий на столе.
    Я не могу понять, почему нельзя было, данную награду всем участникам выдавать, а не тому кто первый возьмет.

    Спасибо альМахди, что взял меня на эти рейды и показал что такое хранитель.
    Стесняюсь спросить, а вы делик выполнили на Хранителя то? Сундук падает и его каждый может юзнуть. 3 попытки в неделю, тобишь 3 хранителя и лут падает всем кто подойдет и нажмет контексное действие на Z.

  23. #383
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Процитировал ваше сообщение в гильдию, помиомо мата мы обсудили как в нынешних реалиях можно сделать "хороший" контент, который затянет лентяев:
    1. Сделать максимальный уровень 95, но что бы его апнуть нужно купить плюшку у НПС. Что бы купить плюшку нужно иметь максимальную репутацию в новом обществе. Цена плюшки будет 100кк голды
    2. На подобии айрина добавить возможность лутать авторитет при простых действиях, но снизить количество получаемой репутации с 1 до 0.1, увеличить количество возможных действий до 1000 в день
    3. Сделать один квест раз в неделю на 5 часов для апа репутации. Квест даёт 10 репутации. Если квест будет сломан - ничего страшного мы привыкли
    4. На подобии верности в гильдии снижать репутацию каждый день
    5. Добавить мобов которые имеют больше хп чем боссы в ЦН, но не имеют урона. При убийстве такого моба вы получаете 1 очко репутации.
    6. Закрыть все возможные активности до полечения 95 уровня

    Всё, все лентяи 100% пойдут делать квесты
    я бы с игры отвалился еще на 1 пункте...
    лично я хотел бы новые острова в компасах, с механиками, а не ваншотами
    увеличить кол-во лута с актуального рейда, чтобы награда оттуда реально влияла на силу персонажа
    вернуть рандом в крафт, лотерея всегда весело, я вообще не понимаю игроков, которым нравится тупая стабильность, это приедается, делая шмот ты должен получать эмоции и с крафта. А раньше они были, крит и ты рад, недуача и опять эмоция, но противоположная.
    Так же с лутом, прошло столько лет, а я все еще помню как это круто, когда с ласта в фиол секторе выпадет рыж шмотка, что мне запомнилось после 7.0, дикая бомбежка к классу сапорт(инж бард), потеря лучшего класса в игре-друид.

  24. #384
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вспомнила бабка, как девкой была.
    Из Цитадели тоже не вылазишь по 14 часов?
    Сейчас делаю только Айрин и Ал-Риат) На остальное нет времени.

    Это в целом к мнению о том, что в игре нечего делать)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #385
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я бы с игры отвалился еще на 1 пункте...
    лично я хотел бы новые острова в компасах, с механиками, а не ваншотами
    увеличить кол-во лута с актуального рейда, чтобы награда оттуда реально влияла на силу персонажа
    вернуть рандом в крафт, лотерея всегда весело, я вообще не понимаю игроков, которым нравится тупая стабильность, это приедается, делая шмот ты должен получать эмоции и с крафта. А раньше они были, крит и ты рад, недуача и опять эмоция, но противоположная.
    Так же с лутом, прошло столько лет, а я все еще помню как это круто, когда с ласта в фиол секторе выпадет рыж шмотка, что мне запомнилось после 7.0, дикая бомбежка к классу сапорт, зачем, почему не ясно.
    судя по форуму, то нас, кому нравился крафт 45-47капа, мало осталось
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #386
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а вы делик выполнили на Хранителя то? Сундук падает и его каждый может юзнуть. 3 попытки в неделю, тобишь 3 хранителя и лут падает всем кто подойдет и нажмет контексное действие на Z.
    Это же Кпрламер, тут ничего удивительного. За чем подходить к сундуку и нажимать на Z ? За чем смотреть в чат, где пишут что все получили лут, проще же на форуме по бомбить.

  27. #387
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если учитывать каждодневный плейтайм:
    - Отходить трени 3х3 - 20-30м в среднем
    - Выиграть бг - 10м
    - ЦС делаю только под баф раз в неделю ~15м
    Остальное:
    - ЧД + квест 6х6 - ~2ч 40 м
    - Рейды + хранители - Рейд 3ч (Оба босса), ОБС - в зависимости от пула, закрываем в фул норме 10-20м, Хранители - 10м.
    - 3х3 - ходим на одни шопы - 2ч раз в неделю
    - Компаса - 1-2 раза в неделю по 2-4ч в зависимости от желания
    А теперь берём игрока не из топ-5 ги (на примере Нитки), и смело умножаем эти цифры как минимум на 3, а сверху накидываем активности на артефакты/искру.
    БГ за 10 минут, серьёзно? 100% винрейт? Ну-ну. Такого даже в твоём случае, имхо, премейд не гарантирует, особенно если говорить про битву равных (а на обычном БГ для игроков не из топ 5 ги премейд может быть даже вреден).
    ЦС нужен для голды, обменника на Нитке нет. Плюс корона, опять же.
    Сюда добавим Тка-Рику, Ал-Риат (свитки на искру, кв. на Айрин), собственно сам Айрин, ИК (отметки), квесты марафона/ги, периодически арена, каты примерно раз в 2-3 дня под бафф свой или соконстовиков. Кто-то ещё умудряется в астрал летать, но это уже я не тяну.
    Еженедельно - 8 часов фарма 6х6, из них активно 1.5, но кукла всё равно занята и ты не можешь ничего делать (минус воскресенье с учётом +2ч на ЧД).
    Храны сейчас комфортней, безусловно, но 10 мин это один, а не 3. На нормалов, кстати, почти никто не ходит, про хард молчу, при том что салат сезон уже.
    Лабы больше часа. А ещё компаса, 3х3, РЧД (если не в одни ворота то больше часа).
    Итого, мы каждый день имеем "день сурка" в виде нудного фарма плюс какую-то обязательную еженедельную групповую активность.
    И всё это, напомню, вечером, ежедневно, после рабочего дня.
    Последний раз редактировалось Metal_man; 14.07.2020 в 15:45.

  28. #388
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а вы делик выполнили на Хранителя то? Сундук падает и его каждый может юзнуть. 3 попытки в неделю, тобишь 3 хранителя и лут падает всем кто подойдет и нажмет контексное действие на Z.
    Нет не стоит стесняться, у этого НПС? про этот кв вы имеете виду?
    Нет я их не выполнял, ну значит преждевременно высказался и обложался, виноват признаюсь.

    Давайте придумаю что то новое как подцепиться, ну там есть такие хранители которые всем малым рейдом ложились от шотов хранительей.))))
    А если честно желания уже нету, эти квесты выполнять и ману небесную ждать, когда меня могут взять или нет, чем то похоже на ларец выпадет или нет, правда ларец с деньгами связан а ожидание со временнем что бы на момент попасться.

  29. #389
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если учитывать каждодневный плейтайм:
    - Отходить трени 3х3 - 20-30м в среднем
    Не хожу от слова совсем.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    - Выиграть бг - 10м
    С первого раза можно и не выиграть, да и по кд тянет далеко не всегда, так что сие 10 минутное дело запросто может растягиваться до 1 часа. На это я правда сама не хожу. Только хаос отбиваю в пятницу. В карты ходила 5 персами, отсюда и выводы.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    - ЦС делаю только под баф раз в неделю ~15м
    Стараюсь делать каждый день на фул. По времени у меня чуть дольше минут 20. Почти халявный и несильно затратный источник голды. Могу по настроению даже 3-мя персами сделать.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Остальное:
    - ЧД + квест 6х6 - ~2ч 40 м
    Почти 2 часа собственно домик. Час регаю слакофарм. На бои да, ходить лениво. Не вижу смысла для себя лично в убийстве на это дело 5-6 часов в воскресенье. Есть занятия и повеселей. Тем более что выхлоп почти равный.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    - Рейды + хранители - Рейд 3ч (Оба босса), ОБС - в зависимости от пула, закрываем в фул норме 10-20м, Хранители - 10м.
    Один хран или все 3 за 10 мин?
    Нихаз пролетает мимо меня, или я мимо него. Но ги у нас пока на него норм пати собрать не может. От хранов снова выгоды для себя не вижу. А так как играю или хилом или сапом, напрягаться за просто так не сильно хочется. Но иногда хожу дабы соги помочь. Примерно час+/-. ОбС по разному. От 30 минут. В общем то тоже уже не вижу для себя особого смысла. ДО что там падает не надо от слова совсем. Шмот тоже. Разве что возможность взять ресы оплота, да ник в чате посветить.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    - 3х3 - ходим на одни шопы - 2ч раз в неделю
    - Компаса - 1-2 раза в неделю по 2-4ч в зависимости от желания
    Мимо меня. Или снова я мимо них. В силу разных объективных и субъективных причин.

    Фармлю Риат и Айрин. Частично. Летаю по синим квестам академии. + час полтора. Но не каждый день.

    Имею - перс 34300 гс. ДО 4 шмотки актуального, остальное -1 от актуала. 7-6 арты. Шип, свитки фул. Вехи нет только с Нихаза.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #390
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игроки обленились просто. Мы траили Око по 14 часов в день, а сейчас людям сложно 2 часа уделить. Аудитория изменилась за 10 лет.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сейчас делаю только Айрин и Ал-Риат) На остальное нет времени.
    Это в целом к мнению о том, что в игре нечего делать)
    Вы сами себе противоречите. В том, что игроки не ходят куда-то - виноваты они, лентяи, а вот у вас то, конечно, объективный фактор - времени нет. Налицо фундаментальная ошибка атрибуции.
    Последний раз редактировалось Metal_man; 14.07.2020 в 15:44.

  31. #391
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сейчас делаю только Айрин и Ал-Риат) На остальное нет времени.

    Это в целом к мнению о том, что в игре нечего делать)
    Так отож. Раньше абстрактному "мне" нужно было мамонта убить, чтоб пожрать, а сейчас абстрактный "я" могу сходить в магазин за продуктами или воспользоваться каким-нибудь общепитом. Че уж вспоминать, что было. Когда-то и я до 6 утра в рейде сидел до ФК, а потом в 8 вставал на работу. Много ты сейчас таких дураков найдешь?
    И если Саетиус замыслил заставить меня опять мамонта убивать, то я скорее всего пас.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #392
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Vagrant04 Посмотреть сообщение
    Нет не стоит стесняться, у этого НПС? про этот кв вы имеете виду?
    Нет я их не выполнял, ну значит преждевременно высказался и обложался, виноват признаюсь.

    Давайте придумаю что то новое как подцепиться, ну там есть такие хранители которые всем малым рейдом ложились от шотов хранительей.))))
    А если честно желания уже нету, эти квесты выполнять и ману небесную ждать, когда меня могут взять или нет, чем то похоже на ларец выпадет или нет, правда ларец с деньгами связан а ожидание со временнем что бы на момент попасться.
    Да квест этот, он выполняется нажатием 2 действий на месте. После него будут даваться попытки для использования сундуков с Хранителей.

  33. #393
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это же Кпрламер, тут ничего удивительного. За чем подходить к сундуку и нажимать на Z ? За чем смотреть в чат, где пишут что все получили лут, проще же на форуме по бомбить.
    Да что тут бомбить то, уже и так все разбомбито, я просто высказываю свое мнение.)
    Но вы так и не дали ясный ответ про сюжет и гербы, это к слову.
    Какой вам пример дать, что бы вы поняли в поломке концепций сюжета.
    Но прежде чем дам, напишу что уже поздно что то менять так как если будут менять то ой как много предеться менять и сам сюжет в этоп плане в кое каких моментах, так что я не призываю что то менять или изменять, а давал совет что бы в будущем желательно данные моменты кое как сглаживали в логическом пониманий.
    Так вот вам пример, если вам или какому то другому игроку, нужно купить или улучшить свой меч или доспех, то игрок пойдет в кузницу за этими потребностями в игровом мире где будет вывеска наковальни и молота.
    Игрок приходит в эту кузницу отдает свою голду для покупки меча или отдает сам меч свои и голду для работы над ним, по завершения работы этот кузнец отдает ему вместо меча, тарелку супа или стакан компота или тарелку борща, игрок в не недоумений я же к кузнецу пришел а не к повару.
    Вот такая сейчас каша в логике и в сюжете и с гербами, так как логика ломаеться.
    Если вы этого не поняли, то прощу прощения я у вас и пас даю в объяснений ситуаций.))))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Да квест этот, он выполняется нажатием 2 действий на месте. После него будут даваться попытки для использования сундуков с Хранителей.
    Понял спасибо.

  34. #394
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Почему меня это пугает?Что в вашем понимании лентяи?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игроки обленились просто. Мы траили Око по 14 часов в день, а сейчас людям сложно 2 часа уделить. Аудитория изменилась за 10 лет.
    И при этом ты работала и ухаживала за семьей?Поделись секретом,как?Хочу поучиться.Разработчикам надо обратить внимание,что игра не бесплатная и люди,соответственно,играют в нее платежеспособные,то есть рабочие люди.Делайте выводы,разработчики.Сейчас время прохождения игры ежедневное увеличилось примерно на час из за Айрина.Не надо его еще увеличивать.

  35. #395
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Почему меня это пугает?Что в вашем понимании лентяи?
    Те, которые не хотят выполнять 100500 дейликов, наверное.
    Когда он читал Трех мушкетеров, то, видимо, не понял, что это приключенческий роман, а не женская беллетристика.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #396
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если учитывать каждодневный плейтайм:
    - Отходить трени 3х3 - 20-30м в среднем
    - Выиграть бг - 10м
    - ЦС делаю только под баф раз в неделю ~15м
    Остальное:
    - ЧД + квест 6х6 - ~2ч 40 м
    - Рейды + хранители - Рейд 3ч (Оба босса), ОБС - в зависимости от пула, закрываем в фул норме 10-20м, Хранители - 10м.
    - 3х3 - ходим на одни шопы - 2ч раз в неделю
    - Компаса - 1-2 раза в неделю по 2-4ч в зависимости от желания
    Ежедневно: полчаса на айрин+ал-риат.
    Четверг: 40 минут - 2 часа на ОБС хард/норма. Всё ещё не все игрушки есть у всех. Полчаса изи храны.
    Пятница-понедельник: ~полтора часа на 5 побед в хаосе
    Воскресенье: 2 часа домик, параллельно с домиком 10 посещений 6х6. Пару тройку тренировок ИК без умелок знамени+рейтинговый поход под знаменем в сумме на полчаса в среднем.
    Понедельник-среда: 20-60 минут на лабиринты.
    Среда: полчаса на фиксацию посещений доминиона и раздачу накидок.

    Ну и где-то там ещё один-три острова на 5-15 минут в любой случайный день. При желании треньки на 30-50 минут. В компаса пару дней по паре часов полетали, очень чувствуется общий дисбаланс островов: где-то можно вообще не парясь пролететь, а в другом месте потеешь и задыхаешься, скрещивая пальцы от каждой аое атаки, чтобы ддшек не шотнуло сквозь щиты. Жалко сетапы не сохраняет в рейтинговой таблице по классам, слабо представляю как вы 21й прошли.. Мы потыкались тут, потыкались там, почти прошли утиный плёс, но поумирали от ваншотов молнии на Приходе, в итоге не парясь пошли просто началки пробежались..

    В ЦН посидели 4 с лишним часа вчера, довели до 20% Хедуса несколько раз убивая крылатых, в целом неплохо, учитывая, что только 4 человека его уже убивали и траили ранее, а тут ещё хил теперь хотя бы один периодически нужен.. Увы дотраить было без вариантов, половина первого ночи, а части людей вставать рано утром на работу. Собирать повторно тот же состав уже не получится, а с новым вытраивать с нуля перед этим убивая паки так себе вариант..


    Ну и одна из основных проблем рейдового контента для меня - это банальная усталость, далеко не каждый готов траить и делать одно и тоже несколько траев раз за разом и вайпаться из-за одних и тех же ошибок(особенно чужих). И вот был человек умеющий проходить, но он устал и решил с этим рейдом не пойти, а пойти с кем-то слабее, но кто даже не пытается выжать больше, и это один из относительно хороших исходов, очень много толковых игроков просто ушло из игры.. А первому рейду уже надо искать замену и в большинстве случаев обучать нового игрока..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 14.07.2020 в 16:44.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  37. #397
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если учитывать каждодневный плейтайм:
    - Отходить трени 3х3 - 20-30м в среднем
    - Выиграть бг - 10м
    - ЦС делаю только под баф раз в неделю ~15м
    Остальное:
    - ЧД + квест 6х6 - ~2ч 40 м
    - Рейды + хранители - Рейд 3ч (Оба босса), ОБС - в зависимости от пула, закрываем в фул норме 10-20м, Хранители - 10м.
    - 3х3 - ходим на одни шопы - 2ч раз в неделю
    - Компаса - 1-2 раза в неделю по 2-4ч в зависимости от желания
    Да все верно, конечно. Только, Никит... Ты сам гораздо больше проводишь время в игре. Ну или проводил.
    Ты все верно описал. Патька собралась, тебе маякнули, а тут вдруг так оказалось, что ты как раз за компьютером и как раз у тебя появилось 10 минут свободных, да? Ты раз-раз за 10 минут отстрелялся и пошел дальше по своим делам. Полезное время посчитано верно, а сколько бесполезного времени ты проводишь в игре?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #398
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да все верно, конечно. Только, Никит... Ты сам гораздо больше проводишь время в игре. Ну или проводил.
    Ты все верно описал. Патька собралась, тебе маякнули, а тут вдруг так оказалось, что ты как раз за компьютером и как раз у тебя появилось 10 минут свободных, да? Ты раз-раз за 10 минут отстрелялся и пошел дальше по своим делам. Полезное время посчитано верно, а сколько бесполезного времени ты проводишь в игре?
    Если считать бесполезным временем открытую вкладку АО? Всё равно не особо много.
    Тем более, кооперироваться со своими тиммейтами крайне легко и вне игры


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #399
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Добавлю еще 5 копеек к общей картинке игры. В игре действительно много всего интересного, красивого и весело-фанистого. Только везде затыки какие то совершенно неоправданные. Вот сейчас я меняю оборудку. 29 естественно разбираю. Куда падают кристаллы? Правильно .. в ценности. И их оттуда выковырять никак и висят они мертвым грузом вместе с монетами прошлых сезонов и др. ненужными/неактуальными ценностями. А падали бы они просто в мешок, могла бы обменять на 30. Ни дня без подарка. Супер акция. Но +/-100 ненужного привязанного шелка периодически в ней выпадающие, все таки слегка портят картинку общих плюсов. Криво-косые расклады на аренах, бг, домике туда же. ДО с Айрина в общем то из той же серии. Я бы фармила аму на ЦС. Мобобой меня не напрягает. Но откат в 15 сек экстрактора, если моб даже раздетым персом убивается за 5, как то не комильфо. Невозможность соло (не создавая через 5-ю точку отряд) пройти старые рейды или регнуть без обязательных аспектов ОБС тоже не особо радужно. Про то что из 4 танков в игре 1-2 и такая же картина с хилами и сапами вообще молчу. Ну вот так, что дает для пати маг или шам в АП? А ведь если это поддержка, то по смыслу она и должна что-то давать для пати как поддержка. А на деле, это 2 соло аспекта. В которых просто удобней играть этими классами. Некр и мист думаю в том же положении в этих аспектах. И вот таких мелочей, костылей и затыков в игре вагон. Мульон валют и ценностей, которые болтаются на персах и нафиг им не нужны. Убитые ненужные аспекты и активности. Может пора как выражается моя подруга "расхламить" игру, оставив ней реально нужное и полезное? И сделать большинство активностей доступными для средней массы игроков, а не для сыгранных топовых пати.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  40. #400
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Мульон валют и ценностей, которые болтаются на персах и нафиг им не нужны.
    Это только кажется, что они не нужны)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения