Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.07] Обновление 11.0.01.42
Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 441 по 480 из 540
  1. #441
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Плюсую, станут правда тогда совсем бесполезными данные локации..
    Кто-то выше писал про голду с цс, за 10 минут получить 15-30к голды? курам на смех.. Победить бгшку переродком под фул бафами за 10-30 минут = 350к голды. Сделать переродку ЛА с хотя бы 8 рогами(делаются быстро) - 160к голд каждые 2 недели за каждого такого переродка за 5 минут захода на него.
    После одевания переродка в актуальный шмот ал-риата можно им ходить ИК, но какими-никакими умениями обладать нужно, на бг проще, не быть совсем уж овощем последнего места, тогда не кикнут, а награду все общую получают.
    13лаб у меня...ЦС голда потому что там не чего другого и нету для меня...и я не говорил, что сразу покупаю СЗ, я просто коплю ресурс, а потом при необходимости трачу на СЗ, а вот бг...ну мы же оба понимаем в текущих реалиях это такое себе удовольствие, а битва равных не понятно еще как проходить будет, я имею ввиду чередование с другими хаосами.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #442
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Плюсую, станут правда тогда совсем бесполезными данные локации..
    Кто-то выше писал про голду с цс, за 10 минут получить 15-30к голды? курам на смех..
    Зато доступно в любое время, не завязано сильно на одетость и руки. И это ж за день с обычных квестов без бафа.
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Победить бгшку переродком под фул бафами за 10-30 минут = 350к голды.
    1 переродом 1 бгшку? Или все таки за недельку? А если игровое время попадает на ночь по МСК? ой сильно сомневаюсь, что на нее вообще можно будет попасть даже на фри.
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Сделать переродку ЛА с хотя бы 8 рогами(делаются быстро)
    А как на Нитке поставить 8 рогов быстро? Гонять переродком в лабы? Про то, что каждый лабиринт стоит 300к промолчу. Их тоже надо сперва нафармить.
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    После одевания переродка в актуальный шмот ал-риата можно им ходить ИК
    Можно, если в перса не летит урон в 400к при хп в 350. На Нитке и такое бывает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #443
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием оттуда вообще убрал бы Искру) Поживем, увидим.
    Как человек последнее время играющей соло, имею 108 талантов искры не распределённых. Проблема в том, что упёрся в то, что прохождение к остаткам интересных талантов упёрлось в обязательное прохождение "мусорных" ПВП талантов, не нужных игроку играющему соло с упором на ПВЕ. Вот тут бы неплохо было бы сделать пересмотра поля талантов.

  4. #444
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Ну ладно, лентяи отписались, а где игроки с "горящим взором"? Ау! Здесь про 12.0 заикнулись!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #445
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    кстати говоря об отметках, может пора уже сделать их общими для основы и переродков? я бы вот лучше основой 100 БГешек отходил, чем по 10 разными переродами, а толк и профит одинаковый...и это странно что до сих пор общими их не сделали
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #446
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Если не будет достойной и привлекательной для большинства награды,то никто никуда не побежит,ну или побегут прочь от игры.Проходить огонь,воду и медные трубы за 2 медяка(утрировано,но суть ясна) такое себе -_-.

  7. #447
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Если не будет достойной и привлекательной для большинства награды,то никто никуда не побежит,ну или побегут прочь от игры.Проходить огонь,воду и медные трубы за 2 медяка(утрировано,но суть ясна) такое себе -_-.
    Да хоть золотого быка всевластия в награду предложите, никто сейчас уже не побежит. Любой сериал со временем иссякает ; режисёры и сценаристы стареют и если новая команда не сможет перевести всё на новый уровень, без потери фанатов то получается кислая скукота. Прикиньте сейчас вдруг начнут гнать по ящику Рабыню Изауру или богатых нытиков рейтинг у этого канала подымется????? А пока что ежедневный След или что там ещё?? 60 минут Малахова.
    Попытки были И пираты и край , Но реализованы грубо и недостаточно профессионально, люди не готовы бросить своих наработанных кукол.
    герою должны были перекочевать в эти проекты как продолжения, да с потерями которые легко можно было объяснить сюжетом; другой мир , другие законы магии и природы, нужно заново чему то учиться. Брось всё здесь и делай новую куклу - не катит, хто хотел новую игру спокойно ушёл в другую игру и не станет искать какие то мифические связи между старым и новым проектом. А могли бы с теми же "потребителями" да хоть вообще на другом более современном движке начать новый проект.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 14.07.2020 в 23:34.

  8. #448
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я не спорю, что в игре есть опции, которые используются игроками крайне редко и есть некие остатки старых систем, которые пока нет времени убрать)

    Но впадать в крайности и утверждать что-то в логике: "я этого не покупаю, значит это никому не нужно" не стоит.

    Вообще, люди почему-то не понимают, что чем больше они гиперболизируют и искажают реальные проблемы, тем меньше их слушают.
    странно, но вот я совершенно не заметила, что игроков слушают. Это что то из области фантастики. как параллельная реальность. у игроков она одна, а у разработчиков другая. какие то свои собственные аллоды у них. и проблемы разрабы решают какие то свои, а проблемы игроков-ну это проблемы игроков.
    почитала Ваши ответы..как будто не игрокам отвечаете, а речь репетируете...(у вас с нашим царем похоже один на двоих секретарь, который речи пишет) вроде что то говорите, но ничего не сказано по делу.

  9. #449
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Зато доступно в любое время, не завязано сильно на одетость и руки. И это ж за день с обычных квестов без бафа.
    Отношение времени к голде в неделю. В неделю за 70 минут ЦСа ты получаешь от силы 100к голд

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    1 переродом 1 бгшку? Или все таки за недельку? А если игровое время попадает на ночь по МСК? ой сильно сомневаюсь, что на нее вообще можно будет попасть даже на фри.
    Одна победная бгшка под фул бафами даёт 6к-8к отметок, более чем достаточно. Если игровое время попадает на ночь то тут проще найти другой проект.


    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А как на Нитке поставить 8 рогов быстро? Гонять переродком в лабы? Про то, что каждый лабиринт стоит 300к промолчу. Их тоже надо сперва нафармить.
    Также как и на фри, гонять переродком в лабы, а учитывая повышенный фарм ал-риата из-за квестов айрина одеться в нормальный шмот не должно быть проблемой. 300к голд окупаются за месяц


    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Можно, если в перса не летит урон в 400к при хп в 350. На Нитке и такое бывает.
    Учитесь проходить, что ещё сказать. На нитке мне в алриатном шмоте было проще, чем своими переродками на фришке.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  10. #450
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    У нас статистика, у вас какое-то голословное мнение, как думаете, кто прав?)

    БГ - ненужная валюта, ОМГ)
    Очень странно, мое мнение совпадает со всеми кто находиться в гильдии, у меня то статистика есть своя как мне присылают ресурсы на тот же оплот и я ей могу поделиться в отличие от вас. Как только открыли салат шмот, каждый день прислыли по 300+ деревяшек, сейчас приходит по 50+, с ЦС ресурсы не скидывают квест сдается пару раз в неделю. Это уже показательно, в Пещеру Тка-рика вообще никто не ходит, фармят только 3х3 + регают Хаос, ну и попонтоваться случайные сражения. Играя 10 лет ситуация всем прозрачна и понятна, кроме вас.

    Вот и выходит, что голосовны вы, а не я, хотя почему то мое мнение поддержали многие, в отличие от вашего.

    Никакой статистики вы предоставить не можете, легко можно прикрыться секретностью, у меня у бабушки в деревне тоже самолет в гараже стоит, но показать не могу.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я не спорю, что в игре есть опции, которые используются игроками крайне редко и есть некие остатки старых систем, которые пока нет времени убрать)

    Но впадать в крайности и утверждать что-то в логике: "я этого не покупаю, значит это никому не нужно" не стоит.

    Вообще, люди почему-то не понимают, что чем больше они гиперболизируют и искажают реальные проблемы, тем меньше их слушают.
    так покупать то нечего, вы все нужное запихнули в поединки 3х3, и изи ОБС, фармя эти 2 активности игроки получат все ресурсы в разы быстрее чем делая что-то другое. Вы хоть цены видели у других торговцев на теже Эссенции судеб, на вашем новом Айрине вы на что оперались когда вводили такие цены на Материю, Эссенции судеб, Материю Творца, и прочее.
    Хватит игроков за дураков держать, тут итак все понятно у кого нет доступа на 3х3 тот сосет лапу, кто сидит в мелкой ги, не получает реальгар.

    Вот и выходит, чтобы поиграть в хайконтент, надо иметь донат на уровне Череков всяких + иметь таких друзей чтобы слетать в компас пофармить 3х3, в противном случае у вас ничего не будет, только вот возникает один вопрос, а зачем вообще нужен хайконтент? - если там делать нечего.

    Никто не искажает проблемы, они висят годами и смотрите сквозь них, а по факту в игре кроме ежедневного фарма Айрина делать совершенно нечего.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Вот что вам мешает сделать нормальные рабочие статы? туже Волю - сделать аналог решки. Пока игрок находиться в контроле, столб воли растет до 100%, чем больше воли тем быстрее он прокнет и игрок получит допустим иммунку к контролю на 10+ секунду, а не такой беспредел что сейчас твориться.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #451
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Сейчас в игре нет вообще ничего что могло бы зацепить. Мне как игроку, которому уже давно плевать на сюжет в игре просто нечем заняться(ваши квестики это не контент сори) , я захожу на 30 минут максимум и то не каждый день, чтобы сходить на бг, но даже там удовольствия мало, потому что в этой игре сделали все, чтобы мили класс в массовых сражениях чувствовал себя ущербно. Никуда не ушли от мейн сапортов, класс инж по прежнему бегает с включённым режимом бога с запредельной эффективностью.
    Да я оплачиваю подписку и вроде бы, а зачем что-то ещё делать, если люди все равно её оплачивают, играют нет не ваши мол проблемы, отчасти это так, вот только раньше я участвовал во всех акциях и покупал все коллекционки, а сейчас я этого не делаю,да и кп у меня перестала в игру заходить, почему интересно, может вы что-то не так делаете, не задумывались?
    Вот вы все нытье, нытье, все больше и больше его становится и это кстати показатель, раньше ныли на баги, на баланс классов, а сейчас вообще на все, вот просто в каждом аспекте игры все плохо, как так вышло вообще.

  12. #452
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Отношение времени к голде в неделю. В неделю за 70 минут ЦСа ты получаешь от силы 100к голд
    у меня 240 без огнеяра и бафа. С ними те же 350. А если еще и огнеяра сдать под баф.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Одна победная бгшка под фул бафами даёт 6к-8к отметок, более чем достаточно. Если игровое время попадает на ночь то тут проще найти другой проект.
    Мне не дает. А зачем искать, если лично меня все устраивает?

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Также как и на фри, гонять переродком в лабы, а учитывая повышенный фарм ал-риата из-за квестов айрина одеться в нормальный шмот не должно быть проблемой. 300к голд окупаются за месяц
    Посмеялась

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Учитесь проходить, что ещё сказать. На нитке мне в алриатном шмоте было проще, чем своими переродками на фришке.
    До недавнего времени вообще проблем не было. Спокойно проходилось. А сейчас по любому периодически так летит.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  13. #453
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Сейчас в игре нет вообще ничего что могло бы зацепить. Мне как игроку, которому уже давно плевать на сюжет в игре .
    Сочувствую)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  14. #454
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    У нас нет желания игроков до конца жизни заставлять фармить эти Алтыны. Так что да, полезность их исчерпывается по мере покупки всех товаров.
    Знаете, вы мне очень напоминаете мужика из мема с самолётом, ну, вы видели же - "если это игнорировать, может оно само пропадёт". Так вот, с остальными валютами, которые не алтыны - тоже... проблемы. Их вы почему-то заставляете фармить, или они тупо висят в ценностях персонажа без возможности от них избавиться. Или огромная проблема их накопить в том количестве, чтобы купить что-то ценное. Или всё ценное за них было куплено ещё когда лучники были дном (ну то есть очень давно).

  15. #455
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Вопрос исключительно в наличии времени, чтобы разгр***** эти старые завалы древних валют.
    Сейчас в приоритете новый контент и проблемы актуального. Поэтому, увы, не до старых валют.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  16. #456
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вопрос исключительно в наличии времени, чтобы разгр***** эти старые завалы древних валют.
    Сейчас в приоритете новый контент и проблемы актуального. Поэтому, увы, не до старых валют.
    Студентов своих посадите которые танков сейчас балансят. Это как раз их уровень.

    З.Ы. Сарказм сарказмом, но поддержу людей. Мусор действительно напрягает.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.07.2020 в 10:58.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #457
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вопрос исключительно в наличии времени, чтобы разгр***** эти старые завалы древних валют.
    Сейчас в приоритете новый контент и проблемы актуального. Поэтому, увы, не до старых валют.
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это только кажется, что они не нужны)
    Так кто всё-таки прав? Саетиус, утверждающий что есть завалы древних валют, которые некогда разбирать? Или Саетиус, который пишет что все валюты нужны, даже древние?)
    У вас в приоритете должно быть сохранение и увеличение интереса игроков оставаться в этом проекте. Если вы попросите художников нарисовать окрасы для Тка-Рика, окрасы для Смородиновки, новые костюмы на новые праздники, если попросите ответственного за ЛА человека разрешить покупать некоторых демонов и ауры за плату наёмникам, если другого попросите выпилить к чертям медали доминиона - я сомневаюсь что суммарно это займёт столько времени, что в итоге сорвётся дедлайн и все будут носиться по офису и рвать на себе и коллегах волосы. Как говорится - было бы желание.

  18. #458
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Вы невнимательно читаете.

    Большинство валют нужны, даже если лично вы ими не пользуетесь.

    Но есть часть старых механик - прошлые негоцианты, доминион - их надо бы выпилить.

    Что до времени, игроки всегда недооценивают время на реализацию чего-либо. Да я сам таким был) но, увы, оно значительно дольше, чем вам кажется.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  19. #459
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Если вы попросите художников нарисовать окрасы для Тка-Рика, окрасы для Смородиновки, новые костюмы на новые праздники, если попросите ответственного за ЛА человека разрешить покупать некоторых демонов и ауры за плату наёмникам, если другого попросите выпилить к чертям медали доминиона - я сомневаюсь что суммарно это займёт столько времени, что в итоге сорвётся дедлайн и все будут носиться по офису и рвать на себе и коллегах волосы. Как говорится - было бы желание.
    Это Аллоды.. и в них очень странные взаимно связи. Попилили статы, стали невыполнимы квесты на сопровождение. Ввели новое в профу и накрылся ретроформ.Так что.. очення может быть, что выпилка медалей домика может багануть весь домик в целом. А может и нет..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #460
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читаете.

    Большинство валют нужны, даже если лично вы ими не пользуетесь.

    Но есть часть старых механик - прошлые негоцианты, доминион - их надо бы выпилить.

    Что до времени, игроки всегда недооценивают время на реализацию чего-либо. Да я сам таким был) но, увы, оно значительно дольше, чем вам кажется.
    Вы хотя бы минимум - из ценностей мусор уберите.

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это Аллоды.. и в них очень странные взаимно связи. Попилили статы, стали невыполнимы квесты на сопровождение. Ввели новое в профу и накрылся ретроформ.Так что.. очення может быть, что выпилка медалей домика может багануть весь домик в целом. А может и нет..
    ... и грянул гром!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #461
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что до времени, игроки всегда недооценивают время на реализацию чего-либо. Да я сам таким был) но, увы, оно значительно дольше, чем вам кажется.
    Ок, недооцениваем. А вы покажите. Проведите стрим. Создайте очередной девблог. Людям интересно знать как вы работаете и работаете ли вообще, сколько работаете, сколько нужно времени чтобы нарисовать концепт костюма, сколько - чтобы перевести концепт в 3д, перевести его в нормали, полигоны, натянуть на куклы разных рас и всё такое прочее.
    Или предложите игрокам самим создать концепты. Или даже модели. Вы помните как давно был последний творческий конкурс? Я вот только помню про что именно - про рейд. А вот когда - склероз уже...

  22. #462
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ок, недооцениваем. А вы покажите. Проведите стрим. Создайте очередной девблог. Людям интересно знать как вы работаете и работаете ли вообще, сколько работаете, сколько нужно времени чтобы нарисовать концепт костюма, сколько - чтобы перевести концепт в 3д, перевести его в нормали, полигоны, натянуть на куклы разных рас и всё такое прочее.
    Или предложите игрокам самим создать концепты. Или даже модели. Вы помните как давно был последний творческий конкурс? Я вот только помню про что именно - про рейд. А вот когда - склероз уже...
    Аэррил вон уже стримил как он локацию за вечер делает.
    И где он сейчас?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #463
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Аэррил вон уже стримил как он локацию за вечер делает.
    И где он сейчас?
    Там была проблема обновы в целом. Сделай они таргет систему в Крае Мира и как продолжение сюжета основной игры - это была бы вполне обычная глобалка после 8.0.

    Вообще не могу понять, как можно взять и тупо выбросить наработки той обновы в мусор, там вполне на 1-2 месяца хватает контента позалипать.

  24. #464
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В КМ были отличные наработки по лабиринту (местный полигон), где добавили расу нежити и уйму разных мобов, ловушек и прочего. Было бы интересно расширить бестиарий в АО за счёт этого готового материала. Ну и курган в одну пати, где с каждым этажем увеличивалась сложность, тоже интересный опыт. Можно даже сделать, как соло-данж с тактиками.

  25. #465
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Аэррил вон уже стримил как он локацию за вечер делает.
    И где он сейчас?
    Вполне вероятно, что получил повышение


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #466
    Аватар для xilen2764
    Вольный Аллодер xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читаете.

    Большинство валют нужны, даже если лично вы ими не пользуетесь.

    Но есть часть старых механик - прошлые негоцианты, доминион - их надо бы выпилить.

    Что до времени, игроки всегда недооценивают время на реализацию чего-либо. Да я сам таким был) но, увы, оно значительно дольше, чем вам кажется.
    Чисто из интереса, сколько времени нужно, чтобы сделать выборку из базы данных по всем персонажам, у которых та же прошлогодняя валюта негоциантов и обновить записи, обнулив количество монет?
    Я понимаю, что выпилить сам предмет куда сложнее из игры, нежели сделать запросы на select и update. Да и зачем их удалять из игры, когда можно их использовать для чего-то другого?

    И прям настолько сложно и времязатратно удалить/закомментировать строку у того же продавца костюм за монетки доминиона или поменять itemid для покупки, и, возможно, количество?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно, что получил повышение
    Разве что не в проекте аллодов) Иначе бы его не перевели из руководства/разработчика в проекте в разряд обычных пользователей.
    Страница пользователя Aerril

  27. #467
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Я понять не могу чё вы все прецепились к старым валютам то? Чем они вам мешают?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Аэррил вон уже стримил как он локацию за вечер делает.
    И где он сейчас?
    Локация насколько я помню была мёртвая. Создавать же механики, заселять их НПС, давать маршруты нпс я думаю несколько труднее чем накидать локу в редакторе. И то глядя на оплот корявый понимаешь что его тоже налепили на коленке за пол часа

  28. #468
    Аватар для xilen2764
    Вольный Аллодер xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я понять не могу чё вы все прецепились к старым валютам то? Чем они вам мешают?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Локация насколько я помню была мёртвая. Создавать же механики, заселять их НПС, давать маршруты нпс я думаю несколько труднее чем накидать локу в редакторе. И то глядя на оплот корявый понимаешь что его тоже налепили на коленке за пол часа
    Прописать респ мобов в определенной точке не сложно, а вот скрипт на их действия посложнее будет)
    А мертвая лока или нет не столько важно, сколь факт её создания за вечер)

  29. #469
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от xilen2764 Посмотреть сообщение
    Разве что не в проекте аллодов) Иначе бы его не перевели из руководства/разработчика в проекте в разряд обычных пользователей.
    Ясное дело, но у mail.ru проектов много


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #470
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ясное дело, но у mail.ru проектов много
    Это понятно. Но сдается, что он остался все же в игровой индустрии. Так какой проект это повышение по сравнению с первой российской ММОRPG мирового уровня?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #471
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что до времени, игроки всегда недооценивают время на реализацию чего-либо. Да я сам таким был) но, увы, оно значительно дольше, чем вам кажется.
    Увы разработчики тоже всегда недооценивают время на реализацию чего-либо.
    ЛА, Оплот, ЦН, Хранители, Айрин, ТК, классовые механики, сбалансированность характеристик..

    И что самое неприятное, многое в итоге бросается недоделанным по тем или иным причинам
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  32. #472
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вопрос исключительно в наличии времени, чтобы разгр***** эти старые завалы древних валют.
    Сейчас в приоритете новый контент и проблемы актуального. Поэтому, увы, не до старых валют.
    Пока игра развивается, всегда в приоритете будет новый контент. Но это не значит, что из старого надо делать помойку.
    Думаю было бы правильным, если бы в команде всегда был хотя бы один человек, который всегда занимался бы только старым.
    Да и с новым удобнее работать, когда старое не мешается. Даже применять старые наработки в новом контенте будет проще, если они все будут приведены в порядок.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #473
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В КМ были отличные наработки по лабиринту (местный полигон), где добавили расу нежити и уйму разных мобов, ловушек и прочего. Было бы интересно расширить бестиарий в АО за счёт этого готового материала. Ну и курган в одну пати, где с каждым этажем увеличивалась сложность, тоже интересный опыт. Можно даже сделать, как соло-данж с тактиками.
    Полигон был заточен под боевку КМ, его концепции не подойдет таргетная система.
    А вообще, сделали бы все то же самое на нормальном движке, я бы уже полтора года как не играл в классику. К графике и механикам КМ претензий не было вообще, именно такими должны были бы быть бестаргетные аллоды.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #474
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    К графике ... претензий не было вообще
    Графика же не отличалась от классических Аллодов. А в классике она двенадцатилетней давности и сильно недотягивает до любой современной корейщины.

  35. #475
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Графика же не отличалась от классических Аллодов. А в классике она двенадцатилетней давности и сильно недотягивает до любой современной корейщины.
    меня бесит графика корейских игр даже самых современных. В погоне за "дальностью прорисовки" они получают на экране такую кашу, от которой физически тошнит.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #476
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Сейчас в игре нет вообще ничего что могло бы зацепить. Мне как игроку, которому уже давно плевать на сюжет в игре просто нечем заняться(ваши квестики это не контент сори) , я захожу на 30 минут максимум и то не каждый день, чтобы сходить на бг, но даже там удовольствия мало, потому что в этой игре сделали все, чтобы мили класс в массовых сражениях чувствовал себя ущербно. Никуда не ушли от мейн сапортов, класс инж по прежнему бегает с включённым режимом бога с запредельной эффективностью.
    Да я оплачиваю подписку и вроде бы, а зачем что-то ещё делать, если люди все равно её оплачивают, играют нет не ваши мол проблемы, отчасти это так, вот только раньше я участвовал во всех акциях и покупал все коллекционки, а сейчас я этого не делаю,да и кп у меня перестала в игру заходить, почему интересно, может вы что-то не так делаете, не задумывались?
    Вот вы все нытье, нытье, все больше и больше его становится и это кстати показатель, раньше ныли на баги, на баланс классов, а сейчас вообще на все, вот просто в каждом аспекте игры все плохо, как так вышло вообще.
    тупа не фартит алодикам

    будет грустна если такие няшки как оунер будут уходить

    с 7.0 много народу ушло, на целый серв наверное

    и это грустна(

  37. #477
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    хф будет завтра?

  38. #478
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    хф будет завтра?
    Будет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #479
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Будет.
    А тк когда будет, есть инфа?)

  40. #480
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    будет грустна если такие няшки как оунер будут уходить
    Вот щас обидно было(

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вопрос исключительно в наличии времени, чтобы разгр***** эти старые завалы древних валют.
    Сейчас в приоритете новый контент и проблемы актуального. Поэтому, увы, не до старых валют.
    А давайте без нового контента. Людям сейчас хочется нормально поиграть в старый контент, а не ловить баги и шоты в новом контенте. Плюс вы увеличиваете степень, скажем так, загруженности игроков. Вот для меня оптимальными по времязатратам были 3.0-4.0, когда ты отлетываешь 20 ключей за 2-3 дня без репликов, пара дней на рейды (ГД, МГ, ПТ), ну и пара дней на пвп. Вроде всё это занимает всю неделю, но одеваясь начинаешь тратить меньше времени на рейд, острова проходишь быстрее, так как тактики уже просто весь сервер знает наизусть, ну и там еще завезли репликаторы х4. Да и это было интересно, так как требовало рук и мозгов. Сейчас надо постоянно летать в компаса, так как ограничений нет и нужны инсигнии, вы запихнули ресы оплота в Ал-риат и ЦС, сделав и их обязательными, ресы для артефактов, при этом рейды всё еще не требуют каких-то тактик, острова тоже, компаса желательно, но даже это не спасает от рандомных ваншотов. А по выходным рейтинговые сражения, плюс доминион, а у кого-то еще рейдовый по средам. И вот этих обязательных мелочей набирается каждый день на 1,5-2 часа. И вот вы в очередную обнову придумаете очередную локацию, которую вы не захотите делать проходной и заставите делать квестики ради чего-нибудь, а лук так и будет самым востребованным дд, когда половина остальных живут на дне дпс-метра, за сапом и хилом



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения