Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.07] Обновление 11.0.01.39
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 437
  1. #281
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    сходив на новый хаос, в очередной раз убедился что есть ровные классы, но есть еще ровнее
    Что, дно классы и на БГ равных замечены небыли?

  2. #282
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    В АОшечке, всё как обычно, радужно?

    Слакер

  3. #283
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    сходив на новый хаос, в очередной раз убедился что есть ровные классы, но есть еще ровнее
    А где вы вообще нашли БГ равных? Или вы можете подсказать как можно хотя бы теоретически уровнять количество вех и наличие кмв?

  4. #284
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    А где вы вообще нашли БГ равных? Или вы можете подсказать как можно хотя бы теоретически уровнять количество вех и наличие кмв?
    Ну это тебе в КС идти играть тогда а не в "бесплатную" мморпг.

  5. #285
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Походив два дня на "Битву равных" хочу сказать разработчикам спасибо за предоставленную всем без исключения игрокам возможность не быть мясом. Ни одного боя типа "каток" не видел, и забавно смотреть как какой нибудь Вася Пупкин соло сливает "папку", даже не понимая, кого он влегкую отправил на респ.
    И непонятно, почему "папки" так не охотно идут на эту БГ-шку, обидно сливатся чтоли?
    Отдельно хочу отметить, что вары и барды в полной заднице , из за отсутствия дефа, дамага им хватает , но вар не может его донести, а бард живет пять секунд.
    Луку я бы дамаг оставил, но убрал часть дефа. остальные классы , на мой взгляд в балансе.

  6. #286
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Разделили бы ее по старинке на Импы против лигашей, можно было бы посмотреть, а то нафиг нафиг такие развлечения.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #287
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Походив два дня на "Битву равных" хочу сказать разработчикам спасибо за предоставленную всем без исключения игрокам возможность не быть мясом. Ни одного боя типа "каток" не видел, и забавно смотреть как какой нибудь Вася Пупкин соло сливает "папку", даже не понимая, кого он влегкую отправил на респ.
    И непонятно, почему "папки" так не охотно идут на эту БГ-шку, обидно сливатся чтоли?
    Отдельно хочу отметить, что вары и барды в полной заднице , из за отсутствия дефа, дамага им хватает , но вар не может его донести, а бард живет пять секунд.
    Луку я бы дамаг оставил, но убрал часть дефа. остальные классы , на мой взгляд в балансе.
    Соглашусь с вами, щиты у барда нынче странные и толку от них не много, но при этом приятно играть в сапе.

  8. #288
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Походив два дня на "Битву равных" хочу сказать разработчикам спасибо за предоставленную всем без исключения игрокам возможность не быть мясом. Ни одного боя типа "каток" не видел, и забавно смотреть как какой нибудь Вася Пупкин соло сливает "папку", даже не понимая, кого он влегкую отправил на респ.
    И непонятно, почему "папки" так не охотно идут на эту БГ-шку, обидно сливатся чтоли?
    Отдельно хочу отметить, что вары и барды в полной заднице , из за отсутствия дефа, дамага им хватает , но вар не может его донести, а бард живет пять секунд.
    Луку я бы дамаг оставил, но убрал часть дефа. остальные классы , на мой взгляд в балансе.
    Был с первого дня на этой "Битве равных" ничего не поменялось, кто сливался тот сливается так же. Но часто слышу истории типо я убивал условного топа, держал его на респе и.т.д. Но это видимо во влажных фантазиях.
    Тупо отходил кв. и не хожу на это бг потому что там нет динамики, как буд то для дцп. (По большей части претензии к отсутствиям умелок у маунтов)
    И на последок, киньте хоть пруфов как кто то там унижает топов.

    P/S на данный момент на это бг ходят одни отбросы без благи и т д. (думаю и раньше двинулись туда такие же челы в надежде что то показать, но не пошло)
    Последний раз редактировалось УКИСЛИТЕЛЬ; 04.07.2020 в 18:21.

  9. #289
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Был с первого дня на этой "Битве равных" ничего не поменялось, кто сливался тот сливается так же. Но часто слышу истории типо я убивал условного топа, держал его на респе и.т.д. Но это видимо во влажных фантазиях.
    Тупо отходил кв. и не хожу на это бг потому что там нет динамики, как буд то для дцп. (По большей части претензии к отсутствиям умелок у маунтов)
    И на последок, киньте хоть пруфов как кто то там унижает топов.
    Кто был мясом, тот им и останется. Хоть там многое что отключается, но Балго умения за мирру длительность контроля, количество вех и очков умений, грамотный билд и подобранные статы и т.д. ВСе это мясо что раньше, что сейчас не делало, поэтому и остается им. Мне довольно интересно смотреть как на этом Сражение прописываются цифры как на обычном бг, когда берешь челика без благи, а он не прожимается, а другой улетает чуть ли не ваншетом. А не поплярность у топов по банальной причине бои слишком долгие, для Эссенций я лучше 3х3 пойду где за условные 10 минут нафарлю куда больше чем на этом БГ. Ключевое это время.

  10. #290
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Кто был мясом, тот им и останется. Хоть там многое что отключается, но Балго умения за мирру длительность контроля, количество вех и очков умений, грамотный билд и подобранные статы и т.д. ВСе это мясо что раньше, что сейчас не делало, поэтому и остается им. Мне довольно интересно смотреть как на этом Сражение прописываются цифры как на обычном бг, когда берешь челика без благи, а он не прожимается, а другой улетает чуть ли не ваншетом. А не поплярность у топов по банальной причине бои слишком долгие, для Эссенций я лучше 3х3 пойду где за условные 10 минут нафарлю куда больше чем на этом БГ. Ключевое это время.
    Ну не совсем время даже, в этом бг много проблем. Напрмиер, хилы как таковые там мусор, классы все такие же как и на обычном бг, ну и самое главное даже все равно на бронь, но из за отсутствия умелок у маунтов это бг кажется слишком заторможенным. Окей, хотели увидеть какие классы там сильные, то тут все понятно. В остальном это такое себе)

    P/S НЕНАВИЖУ ПОЛИГОН ХАУС

  11. #291
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Был с первого дня на этой "Битве равных" ничего не поменялось, кто сливался тот сливается так же. Но часто слышу истории типо я убивал условного топа, держал его на респе и.т.д. Но это видимо во влажных фантазиях.
    Тупо отходил кв. и не хожу на это бг потому что там нет динамики, как буд то для дцп. (По большей части претензии к отсутствиям умелок у маунтов)
    И на последок, киньте хоть пруфов как кто то там унижает топов.

    P/S на данный момент на это бг ходят одни отбросы без благи и т д. (думаю и раньше двинулись туда такие же челы в надежде что то показать, но не пошло)
    Я ходил и видел другое. Только не надо передергивать и требовать примеры как топчик становится униженным ваншотиком.
    Не все, но очень многие "топчики" на этом БГ перестали быть этакими "терминаторами". Оказалось что с ними можно воевать и даже (пусть не всегда) побеждать. А некоторые и вовсе там оказались крепкими середнячками и не более.
    А про фарм эссенций с БГ под конец сезона - смешно, там такое кол-во за отметки, что не нафармить. Приятный бонус и не более.

  12. #292
    Аватар для magadanchuk
    Заблокирован magadanchuk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    28
    Не видимая стена на БГ равных, появляется периодический.
    При этом нельзя сражаться вместе со всеми, прошу починить.
    Прилагаю скриншот.

  13. #293
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я ходил и видел другое. Только не надо передергивать и требовать примеры как топчик становится униженным ваншотиком.
    Не все, но очень многие "топчики" на этом БГ перестали быть этакими "терминаторами". Оказалось что с ними можно воевать и даже (пусть не всегда) побеждать. А некоторые и вовсе там оказались крепкими середнячками и не более.
    А про фарм эссенций с БГ под конец сезона - смешно, там такое кол-во за отметки, что не нафармить. Приятный бонус и не более.
    Нам еще как бы чуть меньше полгода в этом болоте кататься. Так что рано говорить о конце сезона)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от magadanchuk Посмотреть сообщение
    Не видимая стена на БГ равных, появляется периодический.
    При этом нельзя сражаться вместе со всеми, прошу починить.
    Прилагаю скриншот.
    Я ждал таких скринов от людей где все собрано воедино. Чувак без благи, в не акутальном для пвп аспекте. Самоирония и только.

  14. #294
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    И на последок, киньте хоть пруфов как кто то там унижает топов.

    P/S на данный момент на это бг ходят одни отбросы без благи и т д. (думаю и раньше двинулись туда такие же челы в надежде что то показать, но не пошло)
    https://ibb.co/02wXR16
    Да вот например. На втором месте видим паладина с рунками 10/9 , сделавшего 15 килов , а на 7-м - лучка из Апологии , фуллдонат, сдохнувшего 8 раз . Лучок кстати хороший, но тут сделать нифига не смог и сильно ругался.

  15. #295
    Кстати, есть инфа например на метке смерти на "равном бг" кидается баф на метку типо ты ничего не делаешь ?)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    https://ibb.co/02wXR16
    Да вот например. На втором месте видим паладина с рунками 10/9 , сделавшего 15 килов , а на 7-м - лучка из Апологии , фуллдонат, сдохнувшего 8 раз . Лучок кстати хороший, но тут сделать нифига не смог и сильно ругался.
    Без понятия кто это такой даже)

  16. #296
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------



    Без понятия кто это такой даже)
    Да без проблем, скинь ники кого ты там знаешь, увижу - заскриню их достижения, в выходные буду ходить еще на БГ.

  17. #297
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Кто был мясом, тот им и останется. Хоть там многое что отключается, но Балго умения за мирру длительность контроля, количество вех и очков умений, грамотный билд и подобранные статы и т.д. ВСе это мясо что раньше, что сейчас не делало, поэтому и остается им. Мне довольно интересно смотреть как на этом Сражение прописываются цифры как на обычном бг, когда берешь челика без благи, а он не прожимается, а другой улетает чуть ли не ваншетом. А не поплярность у топов по банальной причине бои слишком долгие, для Эссенций я лучше 3х3 пойду где за условные 10 минут нафарлю куда больше чем на этом БГ. Ключевое это время.
    Всё старо как мир.., всё повторяется в нём.., сначала как трагедия, потом как фарс. История с притягиванием за уши уже была и с треском провалилась. Был же сезон когда заходя на БГ игрок с неактуальной экипировкой получал бафф который притягивал его шмот до уровня актуального. Эксперимент с треском провалился.., но эффект танца на граблях походу в топе чартов и мы его повторяем вновь и вновь...

  18. #298
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Да без проблем, скинь ники кого ты там знаешь, увижу - заскриню их достижения, в выходные буду ходить еще на БГ.
    Мне кажется, из тех кого я считаю топом уже на том бг не появятся) Я уже обьяснил по каким причинам. Но если ШкольникуТащеру и КО обоссут лица маякни, это топы из всех топов.

  19. #299
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    https://ibb.co/02wXR16
    Да вот например. На втором месте видим паладина с рунками 10/9 , сделавшего 15 килов , а на 7-м - лучка из Апологии , фуллдонат, сдохнувшего 8 раз . Лучок кстати хороший, но тут сделать нифига не смог и сильно ругался.
    Cool story bob

  20. #300
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Да без проблем, скинь ники кого ты там знаешь, увижу - заскриню их достижения, в выходные буду ходить еще на БГ.
    они туда не ходят чтобы не позориться) заявляя что там все уныло и медленно-типа как для тормознутых дурачков)

    а по факту те топы что сейчас -это топы да, но это совсем не те руки, которые когда-то были в аллодах много лет назад, рукастых именно умеющих играть сейчас найти сложно, если такие есть вообще (среди топов имею в виду). (это мое мнение)

    P.S. очень жаль, что это бг равных не на постоянной основе в игре! а только по выходным!

  21. #301
    Аватар для faxxtor
    Бродяга faxxtor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    когда уже порежете шамана?! кипит, горит, шипит и плавится!!!!11!! на бг топ. сшибает шапки у папок. стата 20-0 при любом обвесе. сил больше нету просто, какой переапаный класс. короче я за себя не ручаюсь, ребятушки. ну вы поняли

  22. #302
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    одни и теже классы в топе, в игре все хорошо, высматривал варов по скринам по итогу вроде где-то 1 мелькнул и тот судя по смертям страдал, а бардов с друидами вообще не найти, здорово ребята игру сделали.

  23. #303
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    Ну это тебе в КС идти играть тогда а не в "бесплатную" мморпг.
    Извините, это попытка агро или троллинга? Где то была жалоба на БГ? Это чисто вопрос человеку, типо уточняющие. Хотя одна жалоба есть: отключите обратно это убогое голосование. Лучше потерпеть одну криво ручку чем смотреть как кикают хилов, людей стреляющих с пушки или пытающихся водить голема. Голосование уже давно стало гранатой в руках обезьян.

  24. #304
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    они туда не ходят чтобы не позориться) заявляя что там все уныло и медленно-типа как для тормознутых дурачков)

    а по факту те топы что сейчас -это топы да, но это совсем не те руки, которые когда-то были в аллодах много лет назад, рукастых именно умеющих играть сейчас найти сложно, если такие есть вообще (среди топов имею в виду). (это мое мнение)

    P.S. очень жаль, что это бг равных не на постоянной основе в игре! а только по выходным!
    Нет, не жалко, все правильно сделали - в выходные можно пофармить новичкам и недонатерам, в остальные дни пусть и ТОПы поиграют.
    Совершенно разумно сделанная активность.

  25. #305
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    под какой шмот битва равных балансится? так как я заметил, что каждое бг -100стат от всюду вычитается. если под актуальное, то не много ли снимается статы?
    Я читал, что там фиол-шмот с максимальной "заточкой". Найти, только сообщение не могу

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #306
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Походив два дня на "Битву равных" хочу сказать разработчикам спасибо за предоставленную всем без исключения игрокам возможность не быть мясом. Ни одного боя типа "каток" не видел, и забавно смотреть как какой нибудь Вася Пупкин соло сливает "папку", даже не понимая, кого он влегкую отправил на респ.
    И непонятно, почему "папки" так не охотно идут на эту БГ-шку, обидно сливатся чтоли?
    Отдельно хочу отметить, что вары и барды в полной заднице , из за отсутствия дефа, дамага им хватает , но вар не может его донести, а бард живет пять секунд.
    Луку я бы дамаг оставил, но убрал часть дефа. остальные классы , на мой взгляд в балансе.
    Соглашусь, вспомнил время, когда только начал играть в аллоды!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Хотя вообще лучше бы, если бы эту версию БГ ввели ПОСЛЕ балансировки классов

  27. #307
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Хотя вообще лучше бы, если бы эту версию БГ ввели ПОСЛЕ балансировки классов
    т.е. никогда?

  28. #308
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Нет, не жалко, все правильно сделали - в выходные можно пофармить новичкам и недонатерам, в остальные дни пусть и ТОПы поиграют.
    Совершенно разумно сделанная активность.
    у топов есть 3х3, 6х6, арена и домик, а ну и обычные бг так же работают. а ну да без мяса обычные бг плохо собираются плак-плак. ведь топами меситься не так весело, да?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #309
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    т.е. никогда?
    То есть хоть после балансировки инжей и луков.

  30. #310
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я ждал таких скринов от людей где все собрано воедино. Чувак без благи, в не акутальном для пвп аспекте. Самоирония и только.
    Вот чего вы так к этому благу прицепились? Не настолько оно там решает, как вам кажется.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    в остальные дни пусть и ТОПы поиграют.
    А что им мешает в выходные играть на обычных БГ?

  31. #311
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я читал, что там фиол-шмот с максимальной "заточкой". Найти, только сообщение не могу
    хм....чет мне кажется для фиола с макс.точкой стат многовато, спасибо за ответ
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #312
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Редкое говнище этот хаос равных для миликов. Тупо не догнать никого . куча контроля . орнамент странника не работает . защиты от брони нет. Короче унижение по полной программе РДД над миликами. Иду ватным не одетым магом всегда на верхних строчках. Идешь одетым демоном и ты в жопе 6 килов 6 смертей. Наверху как всегда луки и некры к ним прибились
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 05.07.2020 в 00:58.

  33. #313
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Новый режим Хаоса с равными возможностями "Битва равных" просто шикарный! Я даже с радостью пошла туда сражаться и даже не раз! Наконец появился шанс сражаться со всеми вместе и даже побеждать врагов 1 на 1! Это просто пеликолепный режим, надеюсь он надолго останется в игре и послужит более адекватным способом собирать статистику по классам для их дальнейшей правки и улучшений. Просто отличное решение. Думаю не я одна были просто счастливы наконец поучаствовать в сражениях с ощущением отдачи от вклада в командную игру!

  34. #314
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм....чет мне кажется для фиола с макс.точкой стат многовато, спасибо за ответ
    Если я правильно помню уточнения по этому поводу были только в видео. И в нем сказано "вся экипировка героя автоматически меняется на актуальный набор экипировки редкого качества".

  35. #315
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Походив два дня на "Битву равных" хочу сказать разработчикам спасибо за предоставленную всем без исключения игрокам возможность не быть мясом. Ни одного боя типа "каток" не видел,
    Катки в одну калитку как были так и остались. Как и ваншоты. Народ подумал ,что если это бг равных ,то можно ходить магами, некрами, бардами, жряками в аспекте атаки.


    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    и забавно смотреть как какой нибудь Вася Пупкин соло сливает "папку", даже не понимая, кого он влегкую отправил на респ.
    Сливает 1х1 когда у папки все способности еще не заюзаны или когда он до этого 3-4-х успел убить и тут Вася Пупкин ультой его добивает?)


    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    И непонятно, почему "папки" так не охотно идут на эту БГ-шку, обидно сливатся чтоли?
    Единственный минус - это отсутсвие блинка и ощущения медлительности от этого. К остальному можно привыкнуть, сменив немного тактику поведения для условного "фул-доната".

    В целом бг зашло. Убивают быстрее, совсем отмахнутся от чела без накури уже не получится. Ну или начать брать в билд для бг длительный контроль.


  36. #316
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    прошло 2 дня БР, небольшой список недоработок по итогу:
    - скорость маунтов уровняли, но хп и стаки ускорения остались (байк, планер крута)
    - сохраняется % улучшения шмота до преобразования в фиол (115 рыж/фиол/син/зелень дает больше 112 салата, носить с собой 2 сета шмота не оч хочется)
    - урон оставили, а минорные дефы вроде отскока/декокта такое ощущение что не работают (ну или оверурон)
    - к версии с оверуроном: миликам слишком тяжело доходить до рдд (военаф жалка )
    - донатные свитки никуда не делись, + вехи, + оу и + статы на месте
    - визуал брони прокает, несмотря на отсутствие соответствующего бафа, а один визуал ли?
    __________________
    F челу на пост выше
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  37. #317
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Редкое говнище этот хаос равных для миликов. Тупо не догнать никого . куча контроля . орнамент странника не работает . защиты от брони нет. Короче унижение по полной программе РДД на миликами. Иду ватным не одетым магом всегда на верхних строчках. Идешь одетым демоном и ты в жопе 6 килов 6 смертей. Наверху как всегда луки и некры с к ним прибились
    Унижение в основном для воинов, их прямо бить жалко - бегает такой дурачок и дубиной машет по воздуху.
    У меня кстати простое предложение по балансу классов - вару верните старую черепаху и + 20% к дамагу вертушки. У лука тучку забрать и отдать барду. На этом правки классов закончить.

  38. #318
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Унижение в основном для воинов, их прямо бить жалко - бегает такой дурачок и дубиной машет по воздуху.
    У меня кстати простое предложение по балансу классов - вару верните старую черепаху и + 20% к дамагу вертушки. У лука тучку забрать и отдать барду. На этом правки классов закончить.
    Тебя сейчас друли в поддержке и жряки запинают

  39. #319
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Унижение в основном для воинов, их прямо бить жалко - бегает такой дурачок и дубиной машет по воздуху.
    У меня кстати простое предложение по балансу классов - вару верните старую черепаху и + 20% к дамагу вертушки. У лука тучку забрать и отдать барду. На этом правки классов закончить.
    Барду будет достаточно поднять марш с 5% до 20-25%, резонансный барьер исправить, и вписать конкретный процент поглощения урона щитом теней.

  40. #320
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Вот чего вы так к этому благу прицепились? Не настолько оно там решает, как вам кажется.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------


    А что им мешает в выходные играть на обычных БГ?
    Ну смотрите благо не решает, как человек активно играющий и сливающий за неделю по 2 ляма мира стабильно, а с этим бг куда больше. давайте по пунктам:
    1. Не возможности залится в актуальный аспект для пвп. Да у некоторых даже 2 грань не раскинута
    2. Берется в билд Длительный контроль на 30с который лежит в руке и летит толпа видишь без накури нуб кидаешь его. Человек тупо стоит 30 сек в без действие.
    3. Умения покровителя и их работа. Хотя тут маги хоть на ком то метеор покастуют дали же игрушку а не где использовать не понятно, все толковые сразу контроль кидали.
    4. Взаимодейсвие с артефактами 1 уровень асписа с Силой света и Сила Духа с 3 Короной. Очень сильные довольно свойста деф на 6 сек и 5 сек снижение гкд и времени кастов, в грамотном бурсте сильно решает.
    Разве этого мало? я думаю это через чур много.

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения