Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.07] Обновление 11.0.01.39
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 437
  1. #161
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Не факт) если они отключаются поверхностно(т.е. отрабатывают дважды - сперва на наличие, а потом на отключение), то лагать будет наоборот с удвоенной силой
    Печалька... Не ходила на бг пару лет и, видимо, не начну(

    Цитата Сообщение от kti1983 Посмотреть сообщение
    разрабы давайте что нибудь отрежем лукам.вам же выгодно будет. это сколько можно будет на душах заработать. да и остальным будет интереснее играть. и еще надо думать что с магами делать. это не дело когда метеор по 300к залетает фуловому персу с 10 артом в защите. причем от дальника.
    Какому-то магу удалось скастовать метеор и остаться незамеченным? Снимаю шляпу!


    А Шатов где?

  2. #162
    Аватар для Senator613
    Батрак Senator613 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от kti1983 Посмотреть сообщение
    нас смущает некр который дамажит в пвп больше всех.
    Может сперва стоило бы механику некра в пвп узнать, а потом ныть на урон некра в пвп?

  3. #163
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Хотел с фришки уйти на нитку. Там золотой середины практически нет. Все уже с Артами 5+ и т.д. На БГ боль просто ходить... Пока качаешь искру и пытаешься фармить арты, участвуя в пвп контенте, понимаешь, что слишком поздно сюда идти... И если нет столько времени, чтоб фармить сидеть целый день, эти отметки для ЭС. Как можно догнать людей? Или же проще вернутся на фришку, где не имея времени, но имея деньги, ты хоть на БГ себя нормально чувствуешь.

  4. #164
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Biro11 Посмотреть сообщение
    Какие же вы бедненькие и как вас всем жалко, вы же сапорты нужные в пати(по мнению разрабов) Если сапорт то и без дамага и не важно в какой там ветке инж, жирно как то отхил,защита,завышенный дамаг -НЕ милик. Я бы хотел что бы разработчики уделили внимание на это - хочешь дамажить надо брать ДД класс, помогать группе - сапорт(НО без дамага)
    Мое мнение противоположно, к примеру зачем жрецу чистилка если ей ни чего не почистить сейчас.
    бедные инжи, совсем урона нет


    танка чистить на копыте например или на Хыдуне или на Талосе, + себя почистить в лабе под охотником
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #165
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Такой же балабол, в 30 минут укладывающийся? Подозреваю, что либо контента дофига(нет), либо очень интересно...
    Может вы ошибаетесь) там он в скобочках написал(не всегда или не все ). Может быть Одно из перечисленых за 30 мин. У меня примерно от 2х часов занимает делать ежи и то не всё(проблем алриата и ЦС - нет совсем).
    Потому как Ежи это:
    Айрин,Ал-риат,ЦС,БГ(победа),остров,Личный алод,Тка рика,Ги кв, кв АА,кв в ангаре(по желанию) и где то ещё надо всунуть еженеделки и Ги активности.Вроде ни чего не пропустил.

  6. #166
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    [QUOTE=Shadow922;7457642]
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ну почти со всем согласен кроме про мистиков:
    https://www.youtube.com/watch?v=GJIxtGZyWRg

    Еще одна неделя шотов от луков,палов,инжов!!Где правки по остальным классам и оспектам?
    ну некр ща больше всех наваливает в секунду времени, хоть шотов там нет, если уберут шоты от других классов - некра нужно будет тоже придержать, тем более роль некра - бафать какахи.
    Маги умеют шотить равноодетых, сам чуть гамаю магом. Но они тряпошные: живут до первого ассиста, в отличии от луков.
    От пала ни разу не ловил шот, лишь около-шоты - не более 200-300к.
    Мист в поддержке ультует почти шотом, видос выше приложил.
    Не шотают лишь барды, вары(200к ловил после крайних правок, но на порядок реже, чем выдают луки), шамы, жрецы, про демонов ничего не скажу - кроме того, что это чуть ли не самый балансный класс сейчас

  7. #167
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    [QUOTE=ivansapronov86;7457706]
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    ну некр ща больше всех наваливает в секунду времени, хоть шотов там нет, если уберут шоты от других классов - некра нужно будет тоже придержать, тем более роль некра - бафать какахи.
    Маги умеют шотить равноодетых, сам чуть гамаю магом. Но они тряпошные: живут до первого ассиста, в отличии от луков.
    От пала ни разу не ловил шот, лишь около-шоты - не более 200-300к.
    Мист в поддержке ультует почти шотом, видос выше приложил.
    Не шотают лишь барды, вары(200к ловил после крайних правок, но на порядок реже, чем выдают луки), шамы, жрецы, про демонов ничего не скажу - кроме того, что это чуть ли не самый балансный класс сейчас
    Дядя, на видосе который ты приложил, инженера шотнул не мистик, а инженер бомбой, ты хотя бы немного думаешь когда пишешь? Палы сейчас очень сильные, если уметь ими играть и заливать адекватные статы. ИМХО нужно совсем немного подрезать урон луку и доапать мощность остальных классов как в плане защиты так и урона

  8. #168
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    [QUOTE=Summail;7457709]
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение

    Дядя, на видосе который ты приложил..
    Да, дядь, если ты умеешь пользоваться ютубом там есть полосочка с промоткой с разными боями -и только в этом видео 2+ часа видео я не спорю, что инженер умеет шотать КУ(тем более ОрбитаЪ), но от неё убежать какбэ можно, если не багать, не такая уж и дисбалансная штука Если шоты совсем выпилить - тогда бои 3х3 сколько будут длиться?

  9. #169
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Меня интересует вот это: Героические приключения Снижен урон, наносимый противниками, снижен на сколько?

  10. #170
    Аватар для Vidos1
    Бродяга Vidos1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.07.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Мистик

    Доброго времени суток.

    Убедительная просьба для разработчиков: почините пожалуйста мистиков.
    У меня мистик ходит спиной вперед и пешком и на питомце, мне уже надоело это терпеть!!!!!!
    Хватит бесполезных обновлений, займитесь делом наконец.

  11. #171
    Аватар для GavrAki
    Бродяга GavrAki печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.07.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vidos1 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Убедительная просьба для разработчиков: почините пожалуйста мистиков.
    У меня мистик ходит спиной вперед и пешком и на питомце, мне уже надоело это терпеть!!!!!!
    Хватит бесполезных обновлений, займитесь делом наконец.
    я тебе конечно сочуствую но смирись,АО это игра глюков)))))

  12. #172
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Vidos1 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Убедительная просьба для разработчиков: почините пожалуйста мистиков.
    У меня мистик ходит спиной вперед и пешком и на питомце, мне уже надоело это терпеть!!!!!!
    Хватит бесполезных обновлений, займитесь делом наконец.
    Зато наверное тебе все завидуют)
    Зачем им чинить баги когда они пилят новые?)
    С молнии сразу войти в бой и выхватываешь баг анимации перса руки в стороны, одев костюм(вроде который раньше шел от экскалады) ты временами превращаешься в инжа и бегаешь с пулеметом и куча других багов- зачем их чинить) Хотя вон смотри какой то камень с домика убрали) очень актуальная правка особенно для тех кто знал про этот камень(обычно камень у дороги означает что кто то разбился там ...)

  13. #173
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    когда тк? (10 тк)

  14. #174
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Хотел с фришки уйти на нитку. Там золотой середины практически нет. Все уже с Артами 5+ и т.д. На БГ боль просто ходить... Пока качаешь искру и пытаешься фармить арты, участвуя в пвп контенте, понимаешь, что слишком поздно сюда идти... И если нет столько времени, чтоб фармить сидеть целый день, эти отметки для ЭС. Как можно догнать людей? Или же проще вернутся на фришку, где не имея времени, но имея деньги, ты хоть на БГ себя нормально чувствуешь.
    Арты 4 делаются за 2-4 недели, а с ними уже нормально себя чувствуешь

  15. #175
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Го-го-го. Шпилим.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #176
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    [QUOTE=Shadow922;7457642]
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ну почти со всем согласен кроме про мистиков:
    https://www.youtube.com/watch?v=GJIxtGZyWRg

    Еще одна неделя шотов от луков,палов,инжов!!Где правки по остальным классам и оспектам?
    Посмотрел , выборочно.
    Дружище, ты со своим фул-донатом, 13-ми вкруг и ГС 34К+ не мучай больше мистика, больно смотреть.
    Залей лучка или некра , убьешь все живое вокруг, и не придется бегать и чистку просить.

  17. #177
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Хочу выразить огромную уважение за этот патч "Убрано ограничение максимального количества валюты «Эмблема Противостояния".
    Теперь я могу потратить свои миллионы отметок на миллионы эссенции судеб. Компаса еще не тестил а патч уже радует) спасибо за работу получается

  18. #178
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Я правильно понимаю, что прошлые Хаосы выпилены и теперь будет только Битва равных?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #179
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от pckell1 Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную уважение за этот патч "Убрано ограничение максимального количества валюты «Эмблема Противостояния".
    Теперь я могу потратить свои миллионы отметок на миллионы эссенции судеб. Компаса еще не тестил а патч уже радует) спасибо за работу получается
    Да не за что малыш радуйся, через пол года твои арты будут потухшими)
    Вы думаете это сделано для пользы игроков - когда кто то делал себе в убыток?)Минус срач на форумах из-за шотов,нехватки дпс и тд - все это артефакты которые скоро потухнут и дрочи на новые по всем ежам.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Пускают - заходим )

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    А вот скажите : если эмблеммы уходят в ценности то пиля почему остатки все равно лежат в сумке? Вас это прикалывает засрать сумку персонажа всякой ерундой что бы он покупал все больше и больше сумку?
    А более интересно как 61к отметок превелись в 12к - у вас какой там процент перевода, вы через какой банк конвертируете?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    https://pastenow.ru/e94392927d1694dbefa8b42bc621758c
    Последний раз редактировалось Biro11; 03.07.2020 в 14:12.

  20. #180
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    [QUOTE=ivansapronov86;7457712]
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да, дядь, если ты умеешь пользоваться ютубом там есть полосочка с промоткой с разными боями -и только в этом видео 2+ часа видео я не спорю, что инженер умеет шотать КУ(тем более ОрбитаЪ), но от неё убежать какбэ можно, если не багать, не такая уж и дисбалансная штука Если шоты совсем выпилить - тогда бои 3х3 сколько будут длиться?
    Мейби у меня открылось на моменте где у меня остановилось в последний раз, но слишком похоже было. Но как бы то ни было, мист не шотит абсолютно ничем. Макс цифры там в районе 150к, бурст очень размазанный, всякая агония бьет много, сейчас даже не факт что есть смысл бурстить а просто убивать психозом, который сейчас бьет больнее всего если не ошибаюсь. Если убрать шоты-бои будут длиться как на 8.2. Это уже кому что нравится

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Меня интересует вот это: Героические приключения Снижен урон, наносимый противниками, снижен на сколько?
    Очевидно что на адекватные значения. Писать один и тот же процент глупо, т.к. условный камень бауля на ЗТК не сравнится с цифрами гестии на Огнехладе

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что прошлые Хаосы выпилены и теперь будет только Битва равных?
    Просто добавлен +1 хаос в ротацию, насколько я понял. Правда то что нет постоянного доступа к этой битве равных думаю некоторых расстроит

  21. #181
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а это право на желание в сумке болтаться не будет? и если будет, то можно ли его будет выкинуть? или навечно несгораемая фигня будет в сумке?
    Ага, как [Зачарованное перо полуночницы] уже мхом в сумке поросли. Ни выкинуть, ни продать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Мы думали ещё 1 день и баланса хотя бы чу-чуть подвезут, а нет они там камень целый день тянуть будут из текстуры!
    ЭТО НЕ СМЕШНО! Ваншоты и вылеты с игры - очень мотивирует! Барда я чувствую вообще выкинули в помойку ещё на месяц другой, щиты лопаются, жить не возможно!
    Скрипач не нужен.

  22. #182
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Biro11 Посмотреть сообщение
    Потому как Ежи это:
    Айрин,Ал-риат,ЦС,БГ(победа),остров,Личный алод,Тка рика,Ги кв, кв АА,кв в ангаре(по желанию) и где то ещё надо всунуть еженеделки и Ги активности.Вроде ни чего не пропустил.
    Что-то великоват список
    Начинаем выкидывать необязательное: Тка-рика, кв АА, кв ангара, ЛА, ЦС, БГ* обязательными не являются и могут быть заигнорены без потери прогресса.
    Остается Айрин (влияет на прогресс: очко умений за фул сюжетку, после становится необязательным), Ал-Риат (вытекает из Айрина, + пока не починили компаса инсижки 103\106), остров (условно обязательно, но можно совместить с компасами, см. ниже), ги кв (тень и бумажка, остальное по желанию)

    Что по времени? считаем только СТРОГО обязательное** (из рассчета недели):
    Айрин + Ал-Риат 6 дней (за 6 дней гарантированно берется норма фавора на этап) по 20-25 мин в день
    Острова 4 в неделю (25 * 4 = 100 > 14 * 7 = 98) за раз по 5-10 мин остров + сбор 5 мин итого 25-45 мин.
    Рейд 2-8 часов зависит от целей рейда (Хранители изи + норма, Хедус + траи Авиор, ОБС НЕТ т.к. не нужна)
    ЧД + РЧД + 6х6 10 боев 4 часа суммарно (включая сбор)
    Рейтинги 3х3 20мин-2ч 10 боев (высокий рейт тянет плохо)

    Итого обязательный минимум в неделю для поддержания топового перса примерно 10 часов.
    Распределен преимущественно по 3 дням ВС, СР, День рейда. Остальные дни минимальные дейлики на 30мин максимум.

    Примечания
    *обязательно до получения материала на 5 зерцало, далее по желанию
    **рассматриваем топового донатящего игрока (фарм не требуется)

  23. #183
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от rickjul Посмотреть сообщение
    Ага, как [Зачарованное перо полуночницы] уже мхом в сумке поросли. Ни выкинуть, ни продать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------



    Скрипач не нужен.
    Бардам походу мстят за их прошлое :
    https://www.youtube.com/watch?v=AoVtxfUrHGw

  24. #184
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    Просто добавлен +1 хаос в ротацию, насколько я понял. Правда то что нет постоянного доступа к этой битве равных думаю некоторых расстроит
    Интерфейс в сражениях поменяли. Из-за этого и вопрос возник.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #185
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Право на жалованье криво начислили тем, у кого уже часть отметок была переведена в Эмблемы противостояния, но не обменяна на голду.

  26. #186
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от krastislav Посмотреть сообщение
    Где адекватная порезка лучников ,позвольте спросить? Хотя бы до уровня бардов.
    Был такой сказочный персонаж - Эдвард руки-ножницы, так тот хоть был калекой. А вот все, кто тут ноет за порезать того или иного персонажа, вроде с пальцами, вроде не калеки, ну только некоторые, на голову. Несколько лет был девиз - резать бардов, теперь нытье про то, что бард в помоечном углу зубы с полу поднимает, поломанными пальцами. Не надо резать луков, надо апать все изувеченные классы до их уровня.
    Последний раз редактировалось rickjul; 03.07.2020 в 14:24.

  27. #187
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от rickjul Посмотреть сообщение
    Был такой сказочный персонаж Эдвард руки-ножницы, так тот хоть был калекой. А вот все, кто тут ноет за порезать того или иного персонажа, вроде с пальцами, вроде не калеки, ну только некоторые, на голову. Несколько лет был девиз - резать бардов, теперь нытье про то, что бард в помоечном углу зубы с полу поднимает, поломанными пальцами. Не надо резать луков, надо апать все изувеченные классы до их уровня.
    Я вас поддерживаю, и не надо апать до луков - пусть имбуют, апните всех до палов/инжей . Жрецов апнуть до уровня некров - чем хуже жрецы? Доты вешают и хилят- вот и пусть равные доты будут и равный отхил. Некрам прошу выдать латы и срезать дамаг нахер как у воина, не будут ныть о ткани ... .

  28. #188
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Право на жалованье криво начислили тем, у кого уже часть отметок была переведена в Эмблемы противостояния, но не обменяна на голду.
    У меня Право на жалование как то сразу 0/75 , хотя на голду отметки никогда не менял.

  29. #189
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Прилив у палов все равно не ощущается по рангам, ведь между 6% и 15%, у разработчиков видимо разницы нет, из серии человеческий глаз распознает только 24 кадра, поэтому мы не правим оптимизацию
    Последний раз редактировалось Aleksei_Shubine; 03.07.2020 в 14:53.

  30. #190
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    У меня Право на жалование как то сразу 0/75 , хотя на голду отметки никогда не менял.
    Это что бы ты не разбогател на 20 рублей в месяц)

  31. #191
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Чисто мое мнение. Дико, прям невероятно бесит, то что есть возможность ходить группами на тренировки 3 на 3 и БГ. Зачем это было сделано? 80 процентов игроков не могут собрать пати, да и смысл от этого, если противники из топ ги с 13 в круг и в голосе в нужном сетапе. БГ для всех должно быть рандомным. Чтобы был шанс на победу у любой стороны. А тут зашёл, видишь троицу у противника (шам, лук и инж к примеру) и уже понятно, что можно афкать. Ибо у тебя в отряде половина жряков и шамов в атаке...про тренировки вообще молчу... Ходят "папки" с 10 артами ради крох, которые помогли бы неодетым и только вернувшимся, чтобы потешить свое ЧСВ...ну смешно же... По итогу - приходится тратить часа 2 на трени, чтобы выиграть 10 раз. И не важно какие у твоей группы руны и донат, даже если повезет и в пати будет сап с хилом, ты все равно проиграешь. Потому что там люди сыгранные и в голосе. Уберите уже эту возможность регать в группе. Для этого есть обычные 3 на 3, 6 на 6, домики... Вчера за 3 БГ в моем отряде сами покикались 4 человека. Ибо шансов на победу нет априори. Иногда по 20 минут ждёшь БГ, скоро вообще по часу будем. Таких "ходоков" аптек 10 всего, пусть показывают свою крутизну соло. На общих условиях. Спасибо за понимание, накипело. Играть стало невозможно, исход виден до начала боя.

  32. #192
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    А это баг или можно кв на личном аллоде делать после 00:00 и поле обновления вроде в 4 утра которое?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Чисто мое мнение. Дико, прям невероятно бесит, то что есть возможность ходить группами на тренировки 3 на 3 и БГ. Зачем это было сделано? 80 процентов игроков не могут собрать пати, да и смысл от этого, если противники из топ ги с 13 в круг и в голосе в нужном сетапе. БГ для всех должно быть рандомным. Чтобы был шанс на победу у любой стороны. А тут зашёл, видишь троицу у противника (шам, лук и инж к примеру) и уже понятно, что можно афкать. Ибо у тебя в отряде половина жряков и шамов в атаке...про тренировки вообще молчу... Ходят "папки" с 10 артами ради крох, которые помогли бы неодетым и только вернувшимся, чтобы потешить свое ЧСВ...ну смешно же... По итогу - приходится тратить часа 2 на трени, чтобы выиграть 10 раз. И не важно какие у твоей группы руны и донат, даже если повезет и в пати будет сап с хилом, ты все равно проиграешь. Потому что там люди сыгранные и в голосе. Уберите уже эту возможность регать в группе. Для этого есть обычные 3 на 3, 6 на 6, домики... Вчера за 3 БГ в моем отряде сами покикались 4 человека. Ибо шансов на победу не априори. Иногда по 20 минут ждёшь БГ, скоро вообще по часу будем. Таких "ходоков" аптек 10 всего, пусть показывают свою крутизну соло. На общих условиях. Спасибо за понимание, накипело. Играть стало невозможно, исход виден до начала боя.
    Им вообще без разницы а у топов есть лимон души, не ходи на бг или ходи как есть - 2 часа по походам на БГ бывает и все в **** ни одной победы)
    Трени 3х3 и 6х6 да ьам ьолько группы и не нцубы далеко, за 3 часа не сделал даже половины(5 раз выиграть) о чем речь тогда о рандомах, хочешь играть- топ ги, просто играешь- топ ги, не хочешь туда посасямба на все лицо.
    А давайте реально сделаем кнопку нагнуть всех если противоположное пати слабое, и не надо марок и ожидания очереди, классы не правите, награда(розыгрышь трофеев) работает все равно коряво(если противник тебя почти в сухую выигрывает) ты без розыгрыша а с пососямбой - ой чет я сегодня много багов игры высказываю)
    Последний раз редактировалось Biro11; 03.07.2020 в 15:03.

  33. #193
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Biro11 Посмотреть сообщение
    А это баг или можно кв на личном аллоде делать после 00:00 и поле обновления вроде в 4 утра которое?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------


    И вообще без разницы а у топов есть лимон души, не ходи на бг или ходи как есть - 2 часа по походам на БГ бывает и все в **** ни одной победы)
    Пусть ходят хоть в 10 луков и палов, плевать. Вместе не надо чтобы ходили. Ибо много раз видел, как эти топы сливаются на изи, сам сливал. Но если они идут сетапами с хилом и сапортом...тут шансов нет.

  34. #194
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    421
    Репутация
    1974
    Новый режим временно недоступен на сервере «Рассвет».

    Большое спасибо, что на сервере Рассвет временно недоступно, то что могло хоть как-то поднять онлайн на мёртвом сервере.
    И отдельное спасибо, что не забыли туда же добавить Ковчег и некоторые другие товары в лавку редкостей. Бежим покупать!

  35. #195
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Чисто мое мнение. Дико, прям невероятно бесит, то что есть возможность ходить группами на тренировки 3 на 3 и БГ. Зачем это было сделано? 80 процентов игроков не могут собрать пати, да и смысл от этого, если противники из топ ги с 13 в круг и в голосе в нужном сетапе. БГ для всех должно быть рандомным. Чтобы был шанс на победу у любой стороны. А тут зашёл, видишь троицу у противника (шам, лук и инж к примеру) и уже понятно, что можно афкать. Ибо у тебя в отряде половина жряков и шамов в атаке...про тренировки вообще молчу... Ходят "папки" с 10 артами ради крох, которые помогли бы неодетым и только вернувшимся, чтобы потешить свое ЧСВ...ну смешно же... По итогу - приходится тратить часа 2 на трени, чтобы выиграть 10 раз. И не важно какие у твоей группы руны и донат, даже если повезет и в пати будет сап с хилом, ты все равно проиграешь. Потому что там люди сыгранные и в голосе. Уберите уже эту возможность регать в группе. Для этого есть обычные 3 на 3, 6 на 6, домики... Вчера за 3 БГ в моем отряде сами покикались 4 человека. Ибо шансов на победу нет априори. Иногда по 20 минут ждёшь БГ, скоро вообще по часу будем. Таких "ходоков" аптек 10 всего, пусть показывают свою крутизну соло. На общих условиях. Спасибо за понимание, накипело. Играть стало невозможно, исход виден до начала боя.
    Тут есть форумные индивидуумы, которые все за полчаса делают...так что это в тебе что то не так)))

  36. #196
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Черек
    обращаюсь именно к вам, как к адекватному модератору, - передайте, пожалуйста, разрабам просьбу вернуть в ЛР Печать корабелла на Рассвете, ибо первенство давно закончилось, а отсутствие печати реально влияет на интерес к игровому процессу
    Передам.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #197
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Давайте посмотрим что мы види на равном БГ - что то поменялось- да какой то жряк с дали [Удалено], изменились ли классы которые входят в топ - нет, что то ещё поменялось - да чутка больше похоже на 7.0 когда тебя не шотают, вам нравится такое БГ и вы будете туда ходить? О да конечно мне это нравится все,НО ходить туда не буду, нет времени убложать топов*
    https://pastenow.ru/c1bff71cd9b3701381b5f53194f6364e
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.07.2020 в 15:21. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  38. #198
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Передам.
    Там добавили уже:
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Для сервера «Рассвет» возвращены в продажу следующие товары:
    • Печать корабела

  39. #199
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Палу опять урон срезали (точнее заставили ещё сильнее тужится с вехами ибо их на всё не хватает), а луку даже господку починить не захотели, молчу уже о вечной боеготовности.

    Я понял, спасибо что ваш новый КМ, если он конечно есть, доносит до вас мысль всех игроков в правильном ключе.


  40. #200
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    + свитки на опыт и репутацию завезите, пора нам хоть расходники закинуть
    Всё завезли.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения