Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.07] Обновление 11.0.01.39
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 437 из 437
  1. #401
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от koc2727766 Посмотреть сообщение
    Походил варом на новую БГ такое себе удовольствие. Если играть ради пыщ-пыщ, а не победы, то можно показать некоторые результаты.
    [IMG ]
    https://ibb.co/nj33CJ0
    https://ibb.co/L5jXfv1
    https://ibb.co/x7K5jGG [/IMG]
    вару сейчас нужен карманный хил, очень неприятно играть на этом классе на всех сражениях кроме яра и хутора. ( а яр и хутор почему-то тянет очень редко)
    На скринах ты и урон набил и смертей немного, возможно ты просто выбрал самые удачные и красивые скрины, потому что как только асист идет в вара он мгновенно умирает. Вот несколько бг подряд на варе, как я ни старался набить урон и килы как лук или инж попросту не получается. Хочется именно участвовать в сражении, а не таскать флаги, шарики, големов, тем более когда в этот момент у тебя перестает работать часть умений отвечающих за мобильность.
    https://ibb.co/6y9JV8P
    https://ibb.co/SdQkkvm
    https://ibb.co/pf6970P
    https://ibb.co/sFm4qFS


    Я считаю вару просто жизненно необходим пассивный деф от аое и периодического урона.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 06.07.2020 в 18:21.

  2. #402
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Идеальная починка шама и жряка в АП.
    Человек просто уже забыл, что такие классы существуют в этой игре. Так как их либо совсем нет в статистики, либо они где то снизу и их просто невидно.

  3. #403
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вару сейчас нужен карманный хил, очень неприятно играть на этом классе на всех сражениях кроме яра и хутора. ( а яр и хутор почему-то тянет очень редко)
    На скринах ты и урон набил и смертей немного, возможно ты просто выбрал самые удачные и красивые скрины, потому что как только асист идет в вара он мгновенно умирает. Вот несколько бг подряд на варе, как я ни старался набить урон и килы как лук или инж попросту не получается. Хочется именно участвовать в сражении, а не таскать флаги, шарики, големов, тем более когда в этот момент у тебя перестает работать часть умений отвечающих за мобильность.
    https://ibb.co/6y9JV8P
    https://ibb.co/SdQkkvm
    https://ibb.co/pf6970P
    https://ibb.co/sFm4qFS


    Я считаю вару просто жизненно необходим пассивный деф от аое и периодического урона.
    практически любой класс под асистом сейчас мгновенно умирает, разве что кроме луков в тучке/инвизе или некров в вуали. на отхиле сейчас жить нереально хоть в битве равных, хоть на обычных боях, идет соревнование, кто кого быстрей шотнет, тот и победил. называется ушли от ваншотов)

    а так по моим наблюдениям раты сейчас живут лучше палов если без хила/сапорта за спиной. что у меня вызвало удивление.. ** может просто попались такие

  4. #404
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от koc2727766 Посмотреть сообщение
    Походил варом на новую БГ такое себе удовольствие. Если играть ради пыщ-пыщ, а не победы, то можно показать некоторые результаты.
    Ещё бы расклад из ДПС-метра посмотреть. А то намедни поражался первым позициям одного вара, а потом поглядел чем он дамажит - у него на первой строчке "Кровавый штандарт" с большим отрывом
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  5. #405
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Идеальная починка шама и жряка в АП.
    И мага. Че он тогда ваще должен будет делать в поддержке в пвп?))

  6. #406
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Сходил бардом в поддержке на Битву равных. Че там такого то в нем? или там упарываться надо ради контроля в 1500+ стат?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  7. #407
    Аватар для koc2727766
    Поселенец koc2727766 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    33
    За вара я ходил всего 4 раза, 3 бг я выложил, 4-ую ну черт это был дх, я стрелял с пушки потом бегал от пвп ибо бафф, какой у меня будет результат? И я разве говорю, что с варом все норм? За храма я выдам более хороший результат чем за вара, но их выживаемость примерно равна... на дне, это честные классы которые не могут уйти в инвиз, блинковаться, да да прячемся за колоннами, во всех скринах я юзал блинк , чтобы убежать....Но где вы видели их на норм рейтингах. Еще бы хилов пересмотреть, привет друли с уязом. Конкретно за вара в пве играть неприятно, ибо нет аое дамага, а в пвп выживаемости. А еще я бы поставил колонны на всех картах доминиона) шутка такая)

  8. #408
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от koc2727766 Посмотреть сообщение
    За вара я ходил всего 4 раза, 3 бг я выложил, 4-ую ну черт это был дх, я стрелял с пушки потом бегал от пвп ибо бафф, какой у меня будет результат? И я разве говорю, что с варом все норм? За храма я выдам более хороший результат чем за вара, но их выживаемость примерно равна... на дне, это честные классы которые не могут уйти в инвиз, блинковаться, да да прячемся за колоннами, во всех скринах я юзал блинк , чтобы убежать....Но где вы видели их на норм рейтингах. Еще бы хилов пересмотреть, привет друли с уязом. Конкретно за вара в пве играть неприятно, ибо нет аое дамага, а в пвп выживаемости. А еще я бы поставил колонны на всех картах доминиона) шутка такая)
    Палом тот же Карма играет



  9. #409
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Сходил бардом в поддержке на Битву равных. Че там такого то в нем? или там упарываться надо ради контроля в 1500+ стат?
    А смысл? Прирост контроля режется фактически в ноль после 500 стат.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #410
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Знающие люди, подскажите, каким волшебным образом можно донести до разработчиков, что жрец нуждается в увеличении наносимого урона в пве?

  11. #411
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Когда будет акция на донатные плюшки в ЛР за прем кри? Ларцы теперь открывают 1 с половиной человек, где брать печати ваши и прочую фигню?
    Я думаю разрабам, необходимо сделать рост вероятности получения вещей от количества открытых сундуков. То есть например при открытии 40 сундуков автоматически гарантированное получение рыжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    Человек просто уже забыл, что такие классы существуют в этой игре. Так как их либо совсем нет в статистики, либо они где то снизу и их просто невидно.
    Вот и нужно убрать урон у всех классов в поддержке. Любой класс в поддержке как по мне должен наносить такой же урона как танк и хил. И иметь повышенную защиту как танк.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    И мага. Че он тогда ваще должен будет делать в поддержке в пвп?))
    Пусть разрабы об этом думают, что он должен делать. Но дамажить он должен как хил или танк.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, каким волшебным образом можно донести до разработчиков, что жрец нуждается в увеличении наносимого урона в пве?
    Особенно жрец РДД в этом нуждается. Сколько можно унижать жреца в РДД (каровика), за все года существования игры не помню чтобы был нормальный вменяемый урон. Например это можно сделать таким способом: взял веххи на увеличение мили атак, тогда ты не можешь взять вехи на увеличение РДД атак, и в обратную сторону.

  12. #412
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот и нужно убрать урон у всех классов в поддержке. Любой класс в поддержке как по мне должен наносить такой же урона как танк и хил. И иметь повышенную защиту как танк.
    И в пвп только хилить? На кирпичную стену и то смотреть интересней.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  13. #413
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    Вот и нужно убрать урон у всех классов в поддержке. Любой класс в поддержке как по мне должен наносить такой же урона как танк и хил. И иметь повышенную защиту как танк
    Ну тогда нужно убирать все дефы, все виды сопротивлений и весь хил в ДД аспекте. Получаем грубо говоря 4 типа персонажей :
    1. ДД - Ватная турель - нет ничего кроме дамага
    2. Хил ( только хил)
    3. Сап ( бафы , мало дамага , есть дефы)
    4. Танк ( чутка дамага , много дефа , х з зачем нужен в ПВП)

  14. #414
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Я думаю разрабам, необходимо сделать рост вероятности получения вещей от количества открытых сундуков. То есть например при открытии 40 сундуков автоматически гарантированное получение рыжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------



    Вот и нужно убрать урон у всех классов в поддержке. Любой класс в поддержке как по мне должен наносить такой же урона как танк и хил. И иметь повышенную защиту как танк.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------



    Пусть разрабы об этом думают, что он должен делать. Но дамажить он должен как хил или танк.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------



    Особенно жрец РДД в этом нуждается. Сколько можно унижать жреца в РДД (каровика), за все года существования игры не помню чтобы был нормальный вменяемый урон. Например это можно сделать таким способом: взял веххи на увеличение мили атак, тогда ты не можешь взять вехи на увеличение РДД атак, и в обратную сторону.
    Вы то сами на каком классе играете и в каком аспекте ходите в ПВП?

  15. #415
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Раз уж разговор зашёл про жрецов: не замечали, что на ЦС бескастовый, казалось бы, разряд внезапно прерывается движением, а стоя на месте начинается анимация его каста, но проходит примерно до 10% после чего разряд срабатывает? Происходит это примерно так: 1. Кидаешь частицу света (учитывая что боя ещё не было она не расходует фанатизм и его все так же визуально на 2) 2. Пробуешь на бегу кинуть разряд (неудачно, словно фанатизма уже нет), поэтому останавливается и "кастуешь" с места.

  16. #416
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    3. Сап ( бафы , мало дамага , есть дефы)
    4. Танк ( чутка дамага , много дефа , х з зачем нужен в ПВП)
    Потому как должно быть:
    3. Сап (бафы на урон, уяз, чистка, контроль)
    4. Танк (бафы защиты, непереключаемый фак, контроль)

  17. #417
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    помнится мне в начале 7.0 была концепция, что урон только для АН, но дамажили кто угодно только не в АН. а если следовали концепции, то ты бесполезен кик думается мне даже если приведут в человеческий вид аспекты....да не, бред какой-то. единственное, что можно сделать это полный ребаланс классов и возможно тогда если будет четкая концепция, то может что-то и получится, но все мы знаем, что нет средств ну и т.д.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #418
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А смысл? Прирост контроля режется фактически в ноль после 500 стат.
    Ну я просто не знаю где там кап, вчера вот впервые после установки 11.1 сходил на бг, и то за компанию, что б если инжей в рейде не будет) А так кукла в академке, пока не сильно отстаю по одетости, то могу зайти помочь



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  19. #419
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Раз уж разговор зашёл про жрецов: не замечали, что на ЦС бескастовый, казалось бы, разряд внезапно прерывается движением, а стоя на месте начинается анимация его каста, но проходит примерно до 10% после чего разряд срабатывает? Происходит это примерно так: 1. Кидаешь частицу света (учитывая что боя ещё не было она не расходует фанатизм и его все так же визуально на 2) 2. Пробуешь на бегу кинуть разряд (неудачно, словно фанатизма уже нет), поэтому останавливается и "кастуешь" с места.
    Этой проблеме пара лет. Как видите, всем плевать

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Если не получается у каждого класса по 2-3 аспекта держать в актуальном состоянии, зачем вы тогда себе жизнь усложняете, разработчики? Убирайте эти аспекты, оставляйте минимум, как раньше(танк, хил, дд) Геморроя вам меньше

  20. #420
    Аватар для xMaksimiliaNx
    Батрак xMaksimiliaNx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Доброго времени суток. Уважаемые разработчики.
    У меня к вам несколько вопросов.
    Вы можете вводить исправление по механикам каких либо классов в полном объеме?
    Вы исправили описание умений и вех по классу Разведчик в Обновлении 11.0.01.25.
    Но почему то не вижу исправления работы пассивного умения Боеготовность, или же вехи на это умение Метка смерти?
    Если уж взялись дорабатывать те или иные умения, можно же с этим закончить?
    Неужели никто не писал по этому поводу после появления данной проблемы? Уже прошло не одно обновление.

    Если кто не в курсе данной проблемы, опишу ее.

    После срабатывания умения Боеготовность, повторное ее срабатывание происходит не чаще чем раз в 10 секунд во время боя, ну или каждые 10 секунд, кому как удобнее понимать (с учетом взятия умения на 3 ранг), а длится данный эффект 6 секунд. но...
    Если взять веху Метка смерти, длительность эффекта увеличивается на 3 секунды, т.е с учетом вехи между повторным срабатыванием и окончанием эффекта должно пройти 1 секунда. я правильно понимаю? 6+3=9, повторное срабатывание раз в 10 секунд во время боя. или я неправильно считаю?
    Но выходит что с учетом всего выше описанного, время между повторным срабатыванием эффекта и его окончанием составляет где-то в районе 4х секунд.
    Конечно же я не имею ввиду что класс как то нужно усиливать, или еще что то в этом роде. Просто хочется корректной работы умений/вех. Если уж исправили 1, можно и другое. Оставлю скрин данного сообщения, интересно ответят ли на него или же проигнорируют или удалят...или возможно все таки будут исправления в лучшую сторону.
    Спасибо за внимание.

  21. #421
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Мне не нравится такой вар, меняйте. Ну или не меняйте. Дело как бы хозяйское.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #422
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вы то сами на каком классе играете и в каком аспекте ходите в ПВП?
    Я жрецом играю. Сейчас в полуслаке просто одеваю шмот из алриата. В ПВП хожу в аспекте нападения. Раньше ходил или в хиле или в поддержке.

    Как только ввели минисезоны и шмот апается по статам абсолютно не вижу смысла тратить столько времени и ресурсов на актуальный шмот.
    Уровень шмота абсолютно потерял свое значение по сравнению со значением доната и руны.

    Я как бы написал свое видение того какими должны быть аспекты. Классы в поддержке хиле и аспекте защиты не должны дамажить или дамаг должен быть равным. Как минимум в поддержке класс должен наносить как минимум на 60-70% урона меньше чем в аспекте нападения.

  23. #423
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    помнится мне в начале 7.0 была концепция, что урон только для АН, но дамажили кто угодно только не в АН. а если следовали концепции, то ты бесполезен кик думается мне даже если приведут в человеческий вид аспекты....да не, бред какой-то. единственное, что можно сделать это полный ребаланс классов и возможно тогда если будет четкая концепция, то может что-то и получится, но все мы знаем, что нет средств ну и т.д.
    ты плохо помнишь. была концепция то без усилений Ап дамажит как 60% от ДД, за счё усилений дотягивает до ДД

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Я жрецом играю. Сейчас в полуслаке просто одеваю шмот из алриата. В ПВП хожу в аспекте нападения. Раньше ходил или в хиле или в поддержке.

    Как только ввели минисезоны и шмот апается по статам абсолютно не вижу смысла тратить столько времени и ресурсов на актуальный шмот.
    Уровень шмота абсолютно потерял свое значение по сравнению со значением доната и руны.

    Я как бы написал свое видение того какими должны быть аспекты. Классы в поддержке хиле и аспекте защиты не должны дамажить или дамаг должен быть равным. Как минимум в поддержке класс должен наносить как минимум на 60-70% урона меньше чем в аспекте нападения.
    а чё на жреце в ап не играешь? ты же хочешь чтобы АП не дамажил? ну вот играй с таким аспектом. чё не нравиться то?

  24. #424
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Почитав тов.SAetius посмеялся Баланс правиться будет, но это будет не единоразовое действие, а постепенные правки по самым разным классам. В общем, пока нужно всем запастись терпением
    Тут Черек писал, что собирает фидбек, так что можно через него передавать, если что-то не работает, это и правда передается все разработчикам.
    Прямо сказано,что и балансом урона мобов ответил правиться будет, но это будет не единоразовое действие, а постепенные правки.А игрокам как всегда: : В общем, пока нужно всем запастись терпением .
    Судя по списку друзей терпилка то не вечная!!Что нибудь внятное от своего коллеги Саттлы расскажите!

  25. #425
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ты плохо помнишь. была концепция то без усилений Ап дамажит как 60% от ДД, за счё усилений дотягивает до ДД
    не-не, я о том что дамаг только для АН(ДД) все остальное дамажить не должно как АН(ДД)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #426
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не-не, я о том что дамаг только для АН(ДД) все остальное дамажить не должно как АН(ДД)
    Если так подходить ..... то танком останется только лоб, а хилом матрёна. На сапов ты по приговору суда ни кого при таком раскладе не загонишь .
    Во, чё ж так ......
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Я жрецом играю. В ПВП хожу в аспекте нападения..
    ...... ЖРЕЦ должен только хилить

  27. #427
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Я жрецом играю. Сейчас в полуслаке просто одеваю шмот из алриата. В ПВП хожу в аспекте нападения. Раньше ходил или в хиле или в поддержке.

    Как только ввели минисезоны и шмот апается по статам абсолютно не вижу смысла тратить столько времени и ресурсов на актуальный шмот.
    Уровень шмота абсолютно потерял свое значение по сравнению со значением доната и руны.

    Я как бы написал свое видение того какими должны быть аспекты. Классы в поддержке хиле и аспекте защиты не должны дамажить или дамаг должен быть равным. Как минимум в поддержке класс должен наносить как минимум на 60-70% урона меньше чем в аспекте нападения.
    Ну так вы тогда в АН не берите щиты и подхил, оставьте чистый дд билд. Как минимум не брать Светоч, Оплот, Оберег и Мольбу. Интересно вам тогда в ПВП будет? Думаю не очень.
    В аллодах изначально заявлялось что АП это не полноценный саппорт как в других играх, а именно ПВП билд. То есть аспекты должны были выполнять роль разграничителя, АН для ПВЕ, АП для ПВП. Кроме танков, как там и что для них планировали я не понял. По логике им тоже должны были завезти 3 аспект АП.
    Так что под ваш концепт АН урон, АП чистый саппорт нужно по новому переделывать классы полностью.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 08.07.2020 в 11:49.

  28. #428
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от xMaksimiliaNx Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Уважаемые разработчики.
    У меня к вам несколько вопросов.
    Вы можете вводить исправление по механикам каких либо классов в полном объеме?
    Вы исправили описание умений и вех по классу Разведчик в Обновлении 11.0.01.25.
    Но почему то не вижу исправления работы пассивного умения Боеготовность, или же вехи на это умение Метка смерти?
    Если уж взялись дорабатывать те или иные умения, можно же с этим закончить?
    Неужели никто не писал по этому поводу после появления данной проблемы? Уже прошло не одно обновление.

    Если кто не в курсе данной проблемы, опишу ее.

    После срабатывания умения Боеготовность, повторное ее срабатывание происходит не чаще чем раз в 10 секунд во время боя, ну или каждые 10 секунд, кому как удобнее понимать (с учетом взятия умения на 3 ранг), а длится данный эффект 6 секунд. но...
    Если взять веху Метка смерти, длительность эффекта увеличивается на 3 секунды, т.е с учетом вехи между повторным срабатыванием и окончанием эффекта должно пройти 1 секунда. я правильно понимаю? 6+3=9, повторное срабатывание раз в 10 секунд во время боя. или я неправильно считаю?
    Но выходит что с учетом всего выше описанного, время между повторным срабатыванием эффекта и его окончанием составляет где-то в районе 4х секунд.
    Конечно же я не имею ввиду что класс как то нужно усиливать, или еще что то в этом роде. Просто хочется корректной работы умений/вех. Если уж исправили 1, можно и другое. Оставлю скрин данного сообщения, интересно ответят ли на него или же проигнорируют или удалят...или возможно все таки будут исправления в лучшую сторону.
    Спасибо за внимание.
    залей стремло, и не будет затыка. 300 статов
    лук же любимый класс ему ну нужно ждать по 10 сек бафа)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  29. #429
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    ...Кроме танков, как там и что для них планировали я не понял...
    из них хотели сделать полноценный авангард, который бы выступал на передовой и получал большую часть урона. скажем стали бы бустить цель асиста, а тут оп и все в танка но как-то не особо развили это
    P.S.: так я понял
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #430
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    .
    Есть инфа по хф? Будет завтра/не будет?



  31. #431
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Нам сегодня вообще ожидать описание завтрашнего обновления или снова перенос на пятницу?

  32. #432
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Там будут правки новой бг)))

  33. #433
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Есть инфа по хф? Будет завтра/не будет?
    Патч в четверг.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #434
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Патч в четверг.
    девятого или шестнадцатого?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #435
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    девятого или шестнадцатого?
    Девятого


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #436
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Июля? Про год уже спрашивали?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #437
    Аватар для xMaksimiliaNx
    Батрак xMaksimiliaNx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    залей стремло, и не будет затыка. 300 статов
    лук же любимый класс ему ну нужно ждать по 10 сек бафа)
    Мне известно по поводу 300 стремительности для уменьшения кд. но все же хотелось бы получать то, что написано. А выходит что будем опять ждать правки годами как это было с залпом/обстрелом. и то что бы порезать в чем то класс. когда можно было уменьшить на какой то % общий дпс а не отдельных вех/умений.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения