Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра для рдд классов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922

    Игра для рдд классов

    игра ,в которой нормально играть можно только на рдд классах, раньше такой [Удалено] не было, вы блин надавали всем дальникам инвизов, и прочей хурмы, миллион мобильности, а милик, а милик жмет все кнопки, только чтобы этого дальника догнать, ему сук некогда бить, просто блин некогда. А на бг этих рдд несколько и из вара делают кусок говна дырявый.Как можно так изговнять игру, что в ней просто невозможно получить удовольствие от игры если ты не рдд класс.Дайте мне возможность свапать 2 класса на нитке, потому что на этом дерьме я просто не могу СПОКОЙНО ходить бг, ас, вообще блин никуда кроме доминиона и пве. Самое еще смешное, то что лук в милике чувсвтует себя прекрасно, у него вообще проблем нет с выживаемостью и уж тем более с возможностью донести урон, какого черта вот, он толще вара, он имеет подхил, он быстрее вара, ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ ТАК??? Почему лук в от аое и дот получает всего 40% урона и может спокойно вырезать даже в толпе, а вар, который постоянно в толпе не имеет ничего просто все в соску летит, а сейвов не хватает, да и с нынешним контролем ты можешь и не успеть его нажать. Просто сделать стойку, котороую он может включать выключать, которая апнет деф от аое, сопртивление и так далее, срежет урон выпадов и приемов, но апнет аое урон и все блин, всеее что сложного госпаде. Это же понятно как белый день, что на постоянке вару много дефа слишком жирно, а вот по ситуции как я написал идеально.
    Задолбало ваше взаимодействие в группе, почему мне чтобы играть нужен сап и хил, а иначе я кусок говна не живущий, почему нельзя нормально сделать.


    Самое смешное, что фул мили в игре всего 1 класс, но всем почему-то на него плевать.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.07.2020 в 15:57. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  2. #2
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Вот это тебя каратнуло, Овнер
    к3к

  3. #3
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    игра ,в которой нормально играть можно только на рдд классах, раньше такой [Удалено] не было, вы блин надавали всем дальникам инвизов, и прочей хурмы, миллион мобильности, а милик, а милик жмет все кнопки, только чтобы этого дальника догнать, ему сук некогда бить, просто блин некогда. А на бг этих рдд несколько и из вара делают кусок говна дырявый.Как можно так изговнять игру, что в ней просто невозможно получить удовольствие от игры если ты не рдд класс.Дайте мне возможность свапать 2 класса на нитке, потому что на этом дерьме я просто не могу СПОКОЙНО, ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ, ходить бг, ас, вообще блин никуда кроме доминиона и пве. Самое еще смешное, то что лук в милике чувсвтует себя прекрасно, у него вообще проблем нет с выживаемостью и уж тем более с возможностью донести урон, какого черта вот, он толще вара, он имеет подхил, он быстрее вара, ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ ТАК??? Почему лук в от аое и дот получает всего 40% урона и может спокойно вырезать даже в толпе, а вар, который постоянно в толпе не имеет ничего просто все в соску летит, а сейвов не хватает, да и с нынешним контролем ты можешь и не успеть его нажать. Просто сделать стойку, котороую он может включать выключать, которая апнет деф от аое, сопртивление и так далее, срежет урон выпадов и приемов, но апнет аое урон и все блин, всеее что сложного госпаде. Это же понятно как белый день, что на постоянке вару много дефа слишком жирно, а вот по ситуции как я написал идеально.
    Задолбало ваше взаимодействие в группе, почему мне чтобы играть нужен сап и хил, а иначе я кусок говна не живущий, почему нельзя нормально сделать.

    Самое смешное, что фул мили в игре всего 1 класс, но всем почему-то на него плевать.
    Не нравится залей лучника или инженера)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.07.2020 в 15:57. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  4. #4
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    игра ,в которой нормально играть можно только на рдд классах, раньше такой [Удалено] не было, вы блин надавали всем дальникам инвизов, и прочей хурмы, миллион мобильности, а милик, а милик жмет все кнопки, только чтобы этого дальника догнать, ему сук некогда бить, просто блин некогда. А на бг этих рдд несколько и из вара делают кусок говна дырявый.Как можно так изговнять игру, что в ней просто невозможно получить удовольствие от игры если ты не рдд класс.Дайте мне возможность свапать 2 класса на нитке, потому что на этом дерьме я просто не могу СПОКОЙНО, ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ, ходить бг, ас, вообще блин никуда кроме доминиона и пве. Самое еще смешное, то что лук в милике чувсвтует себя прекрасно, у него вообще проблем нет с выживаемостью и уж тем более с возможностью донести урон, какого черта вот, он толще вара, он имеет подхил, он быстрее вара, ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ ТАК??? Почему лук в от аое и дот получает всего 40% урона и может спокойно вырезать даже в толпе, а вар, который постоянно в толпе не имеет ничего просто все в соску летит, а сейвов не хватает, да и с нынешним контролем ты можешь и не успеть его нажать. Просто сделать стойку, котороую он может включать выключать, которая апнет деф от аое, сопртивление и так далее, срежет урон выпадов и приемов, но апнет аое урон и все блин, всеее что сложного госпаде. Это же понятно как белый день, что на постоянке вару много дефа слишком жирно, а вот по ситуции как я написал идеально.
    Задолбало ваше взаимодействие в группе, почему мне чтобы играть нужен сап и хил, а иначе я кусок говна не живущий, почему нельзя нормально сделать.




    Самое смешное, что фул мили в игре всего 1 класс, но всем почему-то на него плевать.
    Чё панику наводишь? Первый раз за все время, наверное, вар не имбует. В пве есть дамаг, в пвп щас не имба, но играть можно. Скоро доведут до ума. Ненужные никому барды который сезон и то меньше ноют. Играть на варе можно, проверял лично. Не как раньше, с коварки шоты, нонстоп раны и РА на поллица, но можно. Раньше был перебор и с уроном, и с защитой.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.07.2020 в 15:57. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  5. #5
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Не нравится залей лучника или инженера)
    что ж теперь всем лучниками играть, это не вариант

  6. #6
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    игра ,в которой нормально играть можно только на рдд классах, раньше такой [Удалено] не было, вы блин надавали всем дальникам инвизов, и прочей хурмы, миллион мобильности, а милик, а милик жмет все кнопки, только чтобы этого дальника догнать, ему сук некогда бить, просто блин некогда. А на бг этих рдд несколько и из вара делают кусок говна дырявый.Как можно так изговнять игру, что в ней просто невозможно получить удовольствие от игры если ты не рдд класс.Дайте мне возможность свапать 2 класса на нитке, потому что на этом дерьме я просто не могу СПОКОЙНО ходить бг, ас, вообще блин никуда кроме доминиона и пве. Самое еще смешное, то что лук в милике чувсвтует себя прекрасно, у него вообще проблем нет с выживаемостью и уж тем более с возможностью донести урон, какого черта вот, он толще вара, он имеет подхил, он быстрее вара, ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ ТАК??? Почему лук в от аое и дот получает всего 40% урона и может спокойно вырезать даже в толпе, а вар, который постоянно в толпе не имеет ничего просто все в соску летит, а сейвов не хватает, да и с нынешним контролем ты можешь и не успеть его нажать. Просто сделать стойку, котороую он может включать выключать, которая апнет деф от аое, сопртивление и так далее, срежет урон выпадов и приемов, но апнет аое урон и все блин, всеее что сложного госпаде. Это же понятно как белый день, что на постоянке вару много дефа слишком жирно, а вот по ситуции как я написал идеально.
    Задолбало ваше взаимодействие в группе, почему мне чтобы играть нужен сап и хил, а иначе я кусок говна не живущий, почему нельзя нормально сделать.


    Самое смешное, что фул мили в игре всего 1 класс, но всем почему-то на него плевать.
    Ну не только вару плохо на бг ,АС , РЧД милики собирают столько аое что даже вроде как живучий паладин тонет в этом уроне, а демоны вообще в АЗ залились так как не живут в свой мили форме. Топить за миликов надо, но не только за отдельный класс. Сейчас из всех миликов самый живучий это лучник, как ни странно дали бы такой пассивный деф всем миликам то не так было бы стращно лезти в эту кучу аое урона.

    Например пробывал мистика пока была душа в 3х3 класный, особено когда сап и хил просто пушка, но вот Бг ты умираешь даже не понятно от чего летит в тебя слабый и сильный яд с 52 метров и умираешь. Я на бг только по дебафов оретируюсь пинают ли меня луки или нет, а когда вижу что пинает еще и 2 рывка тратишь что бы эта козявка со стрелами тебя не убежала. Вот всегда думал что умение узилище тупое на пале но с такой мобильностью луков это умения у меня теперь мастхэв, главное на волю лука развести а там ему крышка.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.07.2020 в 15:58. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  7. #7
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Раньше был перебор и с уроном, и с защитой.
    Выкакал мысль сталк (: Вот кому бы стоило помолчать в тряпочку

  8. #8
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Чё панику наводишь? Первый раз за все время, наверное, вар не имбует. В пве есть дамаг, в пвп щас не имба, но играть можно. Скоро доведут до ума. Ненужные никому барды который сезон и то меньше ноют. Играть на варе можно, проверял лично. Не как раньше, с коварки шоты, нонстоп раны и РА на поллица, но можно. Раньше был перебор и с уроном, и с защитой.
    тот вар, которого ты называешь имбой еще тогда имел проблемы с аое, с выживаемостью в толпе и масс замесах,а сейчас он стал еще слабее, делай выводы.

    Тебе просто нужно походить на сражения варом и мнение поменяется. Раньше за счет подхила можно было заковырять несколько слабоодетых или тех кто похуже кнопочки жмет в одного, сейчас им хватает урона и контроля, чтобы ты не убил никого вообще.
    А когда ты попадешь в центр замеса, то это вообще ад, все около контроли( а с нынешней волей стало еще хуже), а так же аое ловятся в лицо, шанс убить нужную тебе цель стремятся к нулю, играешь от тоника с берсом к тонику с берсом, да и того может не хватить.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 02.07.2020 в 14:46.

  9. #9
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Как много боли и слез в этом посте))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения