Форум - "Аллоды Онлайн" - Минимальный список для новичка
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для sergei_ursu
    Поселенец sergei_ursu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10

    Минимальный список для новичка

    Кто может составить список минимального набора свитков, умений, маунтов, развития персонажа, что стоет брать или нет

    типа, достиг 90 лвл поставил минимум руны по кругу столькото, покрова 4 или 5 , раставить этапы развития по важности

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Да кто ж сейчас уже помнит...

    Как по мне ,то две основные вещи которые надо сделать - купить 8-е руны по акции, последнюю восьмую руну поклеить из халявных 6-х, и сделать 5-ю покрову. А все остальное постепенно докупать, попутно читая в описаниях что оно делает и сколько оно стоит.

    Вот только я давно не видел акции на дешевое пятое покровительство.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Если время не важно, то фиол-донат можно получить с островов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да кто ж сейчас уже помнит...

    Как по мне ,то две основные вещи которые надо сделать - купить 8-е руны по акции, последнюю восьмую руну поклеить из халявных 6-х, и сделать 5-ю покрову. А все остальное постепенно докупать, попутно читая в описаниях что оно делает и сколько оно стоит.

    Вот только я давно не видел акции на дешевое пятое покровительство.
    А вы цену озвучьте всего этого остального, и в месяц стабильно сколько рублей нужно чтобы такие как ты не шотили с одного тычка.

  5. #5
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от sergei_ursu Посмотреть сообщение
    Кто может составить список минимального набора свитков, умений, маунтов, развития персонажа, что стоет брать или нет

    типа, достиг 90 лвл поставил минимум руны по кругу столькото, покрова 4 или 5 , раставить этапы развития по важности
    Минимальными для чего? Чтобы комфортно чувствовать себя в ПвП не хвтит никакого минимума, только максимум..
    Я бы высказал свое личное мение о комфортном донате.
    1. как вам уже написали ниже это Квест на почти бесплатные 8 руны и далее на мой взгляд для комфортной игры нужно минимум 10 в круг
    2. Статовый донат Статы это дамаг и защита. Выбить весь возможный донат из игры и потом добавить До рыжа
    3. Дневники данаса(Вехи) в зависимости от классса. У кого то куча лишних, кому то не хватает и максимально возможного
    4. Очки умения. Тут опять же все зависит от класса
    5. 5 ступень покровительства
    6. Броня
    7. Маунт лучше, чем предлагает игра в Виде Карт судьбы
    8. различные ништяки в виде КМВ, КЖВ, гоблин, Улучшеная вечная слеза - это все игрушки для серьезных ПВП и рейдовых игроков, которые меняют билд под каждую активность
    9. Ну и различные костюмы и прочее что не влияет на павер. Тут тоже все неоднозначно) Лично я в страшном сне не могу себе представить, что трачу донат на внешний вид)) Но знаю людей которые ради этого играют и с удовольствием жертвуют павером ради Красивых кралышек))

    Тут надо понимать, что руны я поставил на 1 место только по причине наличия почти бесплатного комплекта 8 рун. На мой взгляд Статовый донат наиболее важен. и если выбирать между 1 руной 13 и скажем 2 рыжими свитками на Атакующие и защитные статы я бы выбрал статы
    Последний раз редактировалось EduardoGr; 30.06.2020 в 12:43.

  6. #6
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Минимально можно хоть с халявным донатом бегать - 6 руны и фиол за прокачку. Какой-то контент будет доступен. А дальше зависит от желаний, потребностей, игрового класса и выбранной роли (инж хоть с голой жопой может бегать - всё равно места на БГ, Доминионе, островах и рейдах зарезервированно).

    А так, для более-менее комфортного времяпрепровождения:
    1) руны 9-10 и выше.
    2) адаптивная броня с усилялками (минимум три) актуального уровня (должен стоять актуальный Проект модернизации).
    3) свитки Данаса и вехи за сюжетку - тут чем больше - тем лучше.
    4) застывшая слеза. Рыж+ - для комфорта, синька - чтоб было.
    5) эмблема Истребления / Кровавой жатвы / Безумия
    6) Ненасытный шип.
    7) орнаменты на всё что только можно.
    8) части Конклава и части Трактата совершенства.
    9) Литания / Концентрат Живой воды.
    10) Концентрат Мёртвой воды крайне желателен. Но дорогой.
    11) Молния. Это транспорт.
    12) рыж Ювелир.
    13) пятая покрова идёт сама собой в первых рядах.
    14) ну и Артефакты уровня 3+ - это вроде как шмотки, но сгорающие пореже.

  7. #7
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sergei_ursu Посмотреть сообщение
    Кто может составить список минимального набора свитков, умений, маунтов, развития персонажа, что стоет брать или нет

    типа, достиг 90 лвл поставил минимум руны по кругу столькото, покрова 4 или 5 , раставить этапы развития по важности
    Если нету совсем ни какого доната, но есть возможность оплачивать подписку, рассмотрите сервер Нить судьбы как вариант.

  8. #8
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    если по важности,то выйдет дороже,проще сделать по накатонному,например,начинается очередная акция в виде ларцов.Вы с этой акции покупаете себе то,что сможете,например,зелень,синь,фиол и ,ну может быть,рыж.Или с самих ларцов или с аука.Все,ждете следующую акцию.В разделе персонажа навыки просматриваете наличие всех плюшек с ларцов,проверяете,докупаете ,чего не хватает.В игре нет такой плюшки,что-сейчас я ее куплю и все,станет легче,полетела душа в рай.Например,многие новички думают,сейчас сделаю 5покрову и начну ваншоты раздавать.Это глубокое заблуждение.Только когда вы соберете все со всех ларцов постепенно, руны также,брони,тогда,возможно,будете играть на среднем уровне.Временные плюшки помогут вам стать чуть выше среднего.Наличие фул прокаченных артов даст возможность раздавать лещей,но это не точно.
    Последний раз редактировалось hghjhljkh; 30.06.2020 в 23:25.

  9. #9
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Задонать себе на учебник русского языка.

  10. #10
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    если по важности,то выйдет дороже,проще сделать по накатонному,например,начинается очередная акция в виде ларцов.Вы с этой акции покупаете себе то,что сможете,например,зелень,синь,фиол и ,ну может быть,рыж.Или с самих ларцов или с аука.Все,ждете следующую акцию.В разделе персонажа навыки просматриваете наличие всех плюшек с ларцов,проверяете,докупаете ,чего не хватает.В игре нет такой плюшки,что-сейчас я ее куплю и все,станет легче,полетела душа в рай.Например,многие новички думают,сейчас сделаю 5покрову и начну ваншоты раздавать.Это глубокое заблуждение.Только когда вы соберете все со всех ларцов постепенно, руны также,брони,тогда,возможно,будете играть на среднем уровне.Временные плюшки помогут вам стать чуть выше среднего.Наличие фул прокаченных артов даст возможность раздавать лещей,но это не точно.
    Вот с чем бы я не рекомендовал связываться, так это с ларцами)) Важно понимать, что в любой лотерее выигрывает устроитель лотереи)
    Хотите сэкономить покупайте с рук, то что вам нужно под конец соответствующей акции.
    Но покупайте внимательно. Обязательно проверяйте срок действия если плюшка временная и смотрите чтоб вам не впарили Хрупкую плюшку вместо полноценной

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения