Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.06] Обновление 11.0.01.35
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 481
  1. #441
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хранителей в норме сейчас кто-то проходил? Если да, то с какими танками/хилами?
    на нити они сжигают рейд бурлением за несколько тиков, однако здравствуйте
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  2. #442
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    на нити они сжигают рейд бурлением за несколько тиков, однако здравствуйте
    На Фри не лучше.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #443
    Аватар для seaskygly
    Скиталец seaskygly на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    так трудно порезать мобам урон за сто лет выхода этой кривой обновы? и проверив авг дпс/хил/броню классов уравнять их в +- баланс:?

  4. #444
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хранителей в норме сейчас кто-то проходил? Если да, то с какими танками/хилами?
    Демонолог + жрец. Остальные сочетания сильно проигрывают. На изях проблемы возникают тоько если по тактике босс вваливает по рейду или рывкует и т.п.

    На норме очень больно. Ходили в 2 хила, но там АОЕшкой босса в итоге половину рейда положило. Забили.

    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    на нити они сжигают рейд бурлением за несколько тиков, однако здравствуйте
    Я извиняюсь, а у вас танки на норме хорошо живут? А то у нас лопаются, а демонолога после каждой тычки с нуля почти вытягивали.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.07.2020 в 08:04.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #445
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну чо там прилив сил завтра у пала починят?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  6. #446
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а у вас танки на норме хорошо живут? А то у нас лопаются, а демонолога после каждой тычки с нуля почти вытягивали.
    Танк жил дольше рейда, но думаю первый же баф на урон изменил бы ситуацию
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  7. #447
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну чо там прилив сил завтра у пала починят?)
    Пал и так переапанный Рдд класс так что отстань. Завтра будут апать луков и демонов (особенно в кошке под ультой), слишком мало бьют. А барда, шама и им подобным резать.

  8. #448
    Аватар для 76561198074178546@st
    Заблокирован 76561198074178546@st скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Пал и так переапанный Рдд класс так что отстань. Завтра будут апать луков и демонов (особенно в кошке под ультой), слишком мало бьют. А барда, шама и им подобным резать.
    Хотел написать под твоим постом матюки, а потом понял, что это сарказм )

  9. #449
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Похоже завтра не будет никакого патча.

  10. #450
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Prolapsepower35 Посмотреть сообщение
    Не знаю где вы видели Уголь черной геены за 648 голд, я вижу цену в 720 голд за штуку.
    Не проверяла, сколько он стоит, но цена падает при прокачке репутации у мастеров.
    Возможно, цены у мастеров в столице и на корабле охотников на демонов, а также аэдов - не связаны и тоже зависят от соответствующей репутации.

  11. #451
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Демонолог + жрец.
    Ясно. У нас такой сетап не получается

    Мне в вара в фулл танке прилетали атаки до 900к через защиту от адреналина.
    Из хилов были некр и друль, но они с такой скоростью не успевали прохиливать, да и у меня столько увечий только через УЩ скидывается, а он прожимается реже атак босса.
    Могу только предполагать силу удара, доживи я до Поиска уязвимостей.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #452
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На норме очень больно. Ходили в 2 хила, но там АОЕшкой босса в итоге половину рейда положило. Забили.
    Моего хранителя бейте, я умелки поставил нубские)
    https://i.imgur.com/SbnXhzV.jpg

  13. #453
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Не проверяла, сколько он стоит, но цена падает при прокачке репутации у мастеров.
    Возможно, цены у мастеров в столице и на корабле охотников на демонов, а также аэдов - не связаны и тоже зависят от соответствующей репутации.
    От ранга в игре могут еще зависеть, тот что за возраст.

  14. #454
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    а описание завтрашнего патча выложат? или там настолько всё вау, что можно ещё неделю в игру не заходить?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  15. #455
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Патч в пятницу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #456
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Патч в пятницу.
    +30% к соло и частице в завтрашний патч не влезли?

  17. #457
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    +30% к соло и частице в завтрашний патч не влезли?
    -30 к соло. сколько уже можно имбовать на бардах то?

  18. #458
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ясно. У нас такой сетап не получается

    Мне в вара в фулл танке прилетали атаки до 900к через защиту от адреналина.
    Из хилов были некр и друль, но они с такой скоростью не успевали прохиливать, да и у меня столько увечий только через УЩ скидывается, а он прожимается реже атак босса.
    Могу только предполагать силу удара, доживи я до Поиска уязвимостей.
    Это тут один авторитетный товарищ предполагал что мы просто механик своих классов не знаем, потому и не танчим. Вот демонологи - они пряморукие.

    З.Ы. Ну, кстати, в демона летит по 500-700 под саппом. так что щиты и захил нонстопом нужны.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Моего хранителя бейте, я умелки поставил нубские)
    https://i.imgur.com/SbnXhzV.jpg
    Да ну нафиг Этот вообще рывками сразу рейд пошотит.

    З.Ы. Фантомные боли это зеркало?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.07.2020 в 22:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #459
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Фантомные боли это зеркало?
    Да, но бьёт слабо. Видел на других хранителях.

  20. #460
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да, но бьёт слабо. Видел на других хранителях.
    Сяп, в этом сезоне не встречал, но в прошлых действительно переживалось кровожадкой. Умирали те, кто ее не брал в статбилд

    З.Ы. но рывки, как по мне, хорошая абилка. Там, насколько я помню, он рывкует пока не промажет. А милишники очень часто не успевают среагировать.

    З.З.Ы. А кто знает, сюжета опять две недели ждать?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.07.2020 в 22:26.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #461
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    а можно как то монетки передать на твинко оплот?
    и сделайте эмблемой одного из домой на айрине енота

  22. #462
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Не проверяла, сколько он стоит, но цена падает при прокачке репутации у мастеров.
    Возможно, цены у мастеров в столице и на корабле охотников на демонов, а также аэдов - не связаны и тоже зависят от соответствующей репутации.
    Цена зависит от звания в игре. Чем старше персонаж и чаще им играют, тем выше бонус при покупке расходников, золотой пыли и прочего. Но всё равно цена выше чем реально указано в рецепте, что сильно расстраивает.

  23. #463
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Цена зависит от звания в игре. Чем старше персонаж и чаще им играют, тем выше бонус при покупке расходников, золотой пыли и прочего. Но всё равно цена выше чем реально указано в рецепте, что сильно расстраивает.
    Это да, но работает не на всех вендоров. К примеру, у гоблина расходники стоят полную стоимость, а у наставников профессий - как положено, со скидкой.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #464
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Что с игрой?Ещё вчера все норм было,сегодня вылеты через каждые 5-10 мин...

  25. #465
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это да, но работает не на всех вендоров. К примеру, у гоблина расходники стоят полную стоимость, а у наставников профессий - как положено, со скидкой.
    ( Так вот почему у меня сумма в голде не сошлась... Почти полмиллиона золота в пустую улетела значит из-за этого. Я думала это везде работает. Почему об этом никакого предупреждения в игре нету?

  26. #466
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Что с игрой?Ещё вчера все норм было,сегодня вылеты через каждые 5-10 мин...
    Похоже пытаются установить ночной билд со среды
    Там ещё косяки с почтой начались. Подходишь к почте, открываешь - письмо есть, пытаешься забрать - письма нет. Открываешь почту снова - письма нет. Ещё раз - письмо есть. Может и туда рулетку с шансом прикрутили "Попробуй забери своё письмо с нашей почты".

  27. #467
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Похоже пытаются установить ночной билд со среды
    Там ещё косяки с почтой начались. Подходишь к почте, открываешь - письмо есть, пытаешься забрать - письма нет. Открываешь почту снова - письма нет. Ещё раз - письмо есть. Может и туда рулетку с шансом прикрутили "Попробуй забери своё письмо с нашей почты".
    Это я видел,но думал из-за лагов не забирается.

  28. #468
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    ( Так вот почему у меня сумма в голде не сошлась... Почти полмиллиона золота в пустую улетела значит из-за этого. Я думала это везде работает. Почему об этом никакого предупреждения в игре нету?
    Это почему это нету?
    Вы когда в игру входите - там же почти на весь экран надпись "Аллоды онлайн"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #469
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    ( Так вот почему у меня сумма в голде не сошлась... Почти полмиллиона золота в пустую улетела значит из-за этого. Я думала это везде работает. Почему об этом никакого предупреждения в игре нету?
    Цена зависит не только от звания, а еще и от репутации у гильдии мастеров. Ну это же логично что гоблин не имеет ни какого отношения к мастерам, по этому у него и цена не имеет этих бонусов. Возьмите туже мирру у любой фракции она стоит 1200+ золота, после прокачки репутации 1060 или около того.

  30. #470
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    игра ,в которой нормально играть можно только на рдд классах, раньше такой [Удалено] не было, вы блин надавали всем дальникам инвизов, и прочей хурмы, миллион мобильности, а милик, а милик жмет все кнопки, только чтобы этого дальника догнать, ему сук некогда бить, просто блин некогда. А на бг этих рдд несколько и из вара делают кусок говна дырявый.Как можно так изговнять игру, что в ней просто невозможно получить удовольствие от игры если ты не рдд класс.Дайте мне возможность свапать 2 класса на нитке, потому что на этом дерьме я просто не могу СПОКОЙНО ходить бг, ас, вообще блин никуда кроме доминиона и пве. Самое еще смешное, то что лук в милике чувсвтует себя прекрасно, у него вообще проблем нет с выживаемостью и уж тем более с возможностью донести урон, какого черта вот, он толще вара, он имеет подхил, он быстрее вара, ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ ТАК??? Почему лук в от аое и дот получает всего 40% урона и может спокойно вырезать даже в толпе, а вар, который постоянно в толпе не имеет ничего просто все в соску летит, а сейвов не хватает, да и с нынешним контролем ты можешь и не успеть его нажать. Просто сделать стойку, котороую он может включать выключать, которая апнет деф от аое, сопртивление и так далее, срежет урон выпадов и приемов, но апнет аое урон и все блин, всеее что сложного госпаде. Это же понятно как белый день, что на постоянке вару много дефа слишком жирно, а вот по ситуции как я написал идеально.
    Задолбало ваше взаимодействие в группе, почему мне чтобы играть нужен сап и хил, а иначе я кусок говна не живущий, почему нельзя нормально сделать.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.07.2020 в 16:21. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  31. #471
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Не в противовес сказанному выше, а скорее в дополнение - я лично сижу на РДД отчасти потому что в мили безбожно падает ФПС, мой калькулятор просто дыметь начинает. Потому особо выбора, мили или РДД, для меня нету.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #472
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Задолбало ваше взаимодействие в группе, почему мне чтобы играть нужен сап и хил, а иначе я кусок говна не живущий, почему нельзя нормально сделать.
    Подтверждаю, вар говно и даже не приоритетная цель, потому что относительно других классов безвреден.
    Не обязательно выбирать лука , можешь попробовать некра, инжа или паладина , но с вара слезай однозначно, иначе комфортной игры не увидишь.

  33. #473
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Сегодня то будет анонс патчноута?

  34. #474
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Тизер хотя бы
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #475
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FlyDIe Посмотреть сообщение
    Сегодня то будет анонс патчноута?
    Будет, попозже.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #476
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Вы там чего творите???? На цс что на огнеяре, что на квестах, ФПС 2.....

  37. #477
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не в противовес сказанному выше, а скорее в дополнение - я лично сижу на РДД отчасти потому что в мили безбожно падает ФПС, мой калькулятор просто дыметь начинает. Потому особо выбора, мили или РДД, для меня нету.
    У меня ФПС не падает, но проблемы это особо не решает. В замесе с кучей контроля и спецэффектов сложно держать цель, даже если она бежит ногами. Но сейчас же у каждого первого либо блинк, либо инвиз, после которых сложно сразу понять направление, и если рывок в откате, то просто теряешь секунды, за которые тебя выносят.

    PS Тут подумал, что хорошо бы ускорять откат рывка, если стоишь неподвижно. Хотя бы частично решило проблему мили.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  38. #478
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    PS Тут подумал, что хорошо бы ускорять откат рывка, если стоишь неподвижно. Хотя бы частично решило проблему мили.
    Были же вроде вехи на "получи контроль, уменьши кд рывка"

  39. #479
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Какой вы фикс ждёте? когда тут такое!)))
    https://news.mail.ru/economics/42421337/?frommail=1

  40. #480
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Какой вы фикс ждёте? когда тут такое!)))
    https://news.mail.ru/economics/42421337/?frommail=1
    Интересно, эту подсветку видно из Воронежа?

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения