Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.06] Обновление 11.0.01.35
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 481
  1. #361
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    А испытание крови точно порезали? Как вайпался на первой волне в этом сезоне, так и вайпаюсь. В прошлых сезонах я неодетыми переродами проходил все волны, в этом не могу даже основой пройти первую волну... что я делаю не так)))

  2. #362
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    А испытание крови точно порезали? Как вайпался на первой волне в этом сезоне, так и вайпаюсь. В прошлых сезонах я неодетыми переродами проходил все волны, в этом не могу даже основой пройти первую волну... что я делаю не так)))
    Хм... странно. Я почти таким же жрецом как у Вас прошел ИК, ощутив некоторые проблемы только на третьем боссе.

    З.Ы. не, я не спорю что дело может быть в донате который я не учел, но Вы точно все по тактике делаете?

    З.З.Ы. Вот только что фиольным бардом пробежал. Ник АйронМэйдн если интересует одетость. Уровень экипировки 29000. Кроме 13-х рун в защиту, хватило урона порядка 400к, может чуть меньше из-за того что медленно бил, на минотавре. Остальные боссы на порядок проще.

    И, да, держал минотавра лицом, хотя играющие бардом вон подсказывают, что таки надо кайтить.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.06.2020 в 21:32.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #363
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Название класса Язычник))) Шаманы это орки.
    Мне нечего ответить.

  4. #364
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Вот когда у всех будут 13 руны,10ые равные артефакты и тп,вот тогда все будут жить,бить,проявлять яркие классовые черты.То есть смогут обычно,ровно,интересно играть,чтоб никому обидно не было.Сейчас ты меня убьешь,потом я тебя.Все довольны.Тогда и лучник вдруг окажется убиваемым,обычным классом.Но пока есть дикий разброс в донате,то уже понятно,что воздастся каждому по донату его...Вывод-у игры нет спонсора и ее отдали на самоокупаемость?
    Тогда тем более странно почему большую часть из всего этого не предлагают просто купить. Я понимаю позиционирование усиливающих штук как часть удачи, повезло найти в сундуках, выиграть, собрать за полгода и вот у тебя божественный урон и неуязвимость. Но если это становится обязательным, то где всё это в продаже, чтобы любой кому надо и есть на что - пошёл и купил как в любой другой игре. Хочешь играть не хочешь собирать по кусочкам, вот штука, покупай и используй. Дешёвая на 150 дней, подороже на всегда. Совсем дешёвая - за копейки, но только на один раз попробовать с отсчётом времени с момента распаковки.
    Если проекту нужны деньги то вариантов их получить масса. Тьма людей хочет за вменяемую цену купить костюмчики, маунтов не выжидая нужного сложения луны и звёзд на небе, всякие прочие вещи зачастую стоящие дороже, чем от них реальная отдача есть. Всякие наборы экипировки, наборы изменения вида экипировки, стартовые силовые брони, амулеты и пр.
    Но пока что всё это - удачный билетик, лотерея, исключение, равнять игру, билды, статы или особенности классов по ним как-то странно. Ну и что, что на сервере у десятерых топовые руны, у многих они по прежнему 8-9. Я вот две руны собирала сама, покупая крошку по акции и внося кристаллы на счёт потому что "почти бесплатные руны", оказывается не даются всем. У кого в сумке лежала пачка из рун первого уровня, она посчиталась как за полновесные 8мые руны. И всё. И игре было не важно, что это было 312 первых рун которые я ещё разрушающимися инструментами вынимала из одежды теряя порой уровень руны (с третьей до второй и первой), а порой доставая при разборе, когда имела профессию Скорняк. Я потратила много и крошки и золотой пыли.

  5. #365
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    А испытание крови точно порезали? Как вайпался на первой волне в этом сезоне, так и вайпаюсь. В прошлых сезонах я неодетыми переродами проходил все волны, в этом не могу даже основой пройти первую волну... что я делаю не так)))
    Да, точно порезали, прошёл фул на искру ели ели, 4 крест 4 аспис, лук 9/8, фул рыж с 1 салатом
    Вайпов было много, но прошёл, рейт смешной 750 вроде, но не ради него шёл, проходимо но очень сложно, статы правда не в решке были, так профитней.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  6. #366
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    По вару так и не понял.
    Или стало ещё хуже или я играть резко разучился.

    И по моему на варе больше делать нечего.

  7. #367
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Да, точно порезали, прошёл фул на искру ели ели, 4 крест 4 аспис, лук 9/8, фул рыж с 1 салатом
    Вайпов было много, но прошёл, рейт смешной 750 вроде, но не ради него шёл, проходимо но очень сложно, статы правда не в решке были, так профитней.
    ну еще бы луки жаловались
    я вот магом не могу пройти, плюхи после слетания щита по 100к+ при 300к хп это как-то очень больно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #368
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну еще бы луки жаловались
    я вот магом не могу пройти, плюхи после слетания щита по 100к+ при 300к хп это как-то очень больно
    Могу поставить на то что магом пройду, после длительных траев, немножко не уместно вы написали
    P.S. Карл мне в маятник летят плюхи по 100к, в маятниииик(не всегда но такие тоже бывают)а так стабильно по 70к в маятник бьет, я же как-то прошёл, и дело не в лучнике, я уже писал, что лук в фиольном донате(пусть и у меня где-то выше)Абуза для всех, с 4 крестом и 4 асписом с 9/8, против равноодетого(или даже выше)но с 5 крестом и рунами выше 11, всё что я могу делать это нанести немного, а может много урона, а после маятника получить плюху 130к и улететь на респ, я не вижу смысла дальше описывать, друг луком чуть выше одетым(а может нет) но с донатом выше и рунами 13, прошёл Ик на 200 очков больше, у меня банально дамага судя по видео меньше процентов а так на 30

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  9. #369
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kurdyukov Посмотреть сообщение
    По вару так и не понял.
    Или стало ещё хуже или я играть резко разучился.

    И по моему на варе больше делать нечего.
    Класс начал практически в 2 раза выдавать больший ДПС, чем был до обновы. В 1,5 раз точно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #370
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Класс начал практически в 2 раза выдавать больший ДПС, чем был до обновы. В 1,5 раз точно.
    На мобах?

    На БГ я не успеваю выдать ДПС. Убивают очень быстро.

    И не пи.... не преувеличивай, нет там никаких 1,5 раза.

  11. #371
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kurdyukov Посмотреть сообщение
    На мобах?

    На БГ я не успеваю выдать ДПС. Убивают очень быстро.

    И не пи.... не преувеличивай, нет там никаких 1,5 раза.
    Мы потестили, вар выдаёт на маникене ~900к.
    При фул обвесе, само собой.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #372
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мы потестили, вар выдаёт на маникене ~900к.
    При фул обвесе, само собой.
    900К. Тогда напишу иначе.
    Мне на варе делать нечего. Я 33+, но до 900 мне далеко.

  13. #373
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    При фул обвесе, само собой.
    За какое время?
    Пока выдашь этот урон, мобы сожрут, потому что хилиться нечем.
    Пусть играет тот, кто в фул обвесе, знает пропорции статов и в пати, чтобы вара лечили.

  14. #374
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Могу поставить на то что магом пройду, после длительных траев, немножко не уместно вы написали
    лук сейчас один из сильнейших ДД, не?а Вы отвечали жряку, а это совсем другой класс и даже по хуже мага в уроне(по крайне мерее я не видел жряков, которые бы дамажили по божески в ПвЕ). по этому и ИК ощущается совершенно по разному
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #375
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от kurdyukov Посмотреть сообщение
    По вару так и не понял.
    Или стало ещё хуже или я играть резко разучился.

    И по моему на варе больше делать нечего.
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    лук сейчас один из сильнейших ДД, не?а Вы отвечали жряку, а это совсем другой класс и даже по хуже мага в уроне(по крайне мерее я не видел жряков, которые бы дамажили по божески в ПвЕ). по этому и ИК ощущается совершенно по разному
    Ещё раз, лук сильнейший дд в актуальном обвесе и высоком донате, я и говорю, что без него, он не самый сильный дд, хотя в пве и вправду, в пве я обычно держался на первых строчках с равными себе, но на далеко уходя, сейчас есть классы которые могут и лука передамажить вполне

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  16. #376
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Ещё раз, лук сильнейший дд в актуальном обвесе и высоком донате, я и говорю, что без него, он не самый сильный дд, хотя в пве и вправду, в пве я обычно держался на первых строчках с равными себе, но на далеко уходя, сейчас есть классы которые могут и лука передамажить вполне
    инж с некром. дальше уже лук будет скорей всего. при этом эти классы помимо урона еще и живучестью обладают хорошей, кто за счет кайтов, кто за счет щиток, кто за счет подхила.. а кто за счет всего вместе взятого, не будем показывать пальцами на лука) а остальные классы либо есть средний урон но нет выживаемости, либо нет ни того ни другого

  17. #377
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    инж с некром. дальше уже лук будет скорей всего. при этом эти классы помимо урона еще и живучестью обладают хорошей, кто за счет кайтов, кто за счет щиток, кто за счет подхила.. а кто за счет всего вместе взятого, не будем показывать пальцами на лука) а остальные классы либо есть средний урон но нет выживаемости, либо нет ни того ни другого
    Я бы добавил сюда паладина, бывают не плохой дамаг выдают.
    В пве с живучестью в Астре проблем нету(ну я не про компаса)в остальных местах учитывая что всё дизбалансно мрёт всё что движется, в ал-риате кстати, агрю до 7 мобов ухожу в маятник и фигачу град стрел или штормовую, и держусь нормально, минатавров и медведей держал 4, тоже нормально, но это учитывая маятник и аоешки, так бы трупак, но это фишка лука, если говорить про пвп, тут всё печально с моим обвесом

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  18. #378
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Вся реальность вара... Вишу искрой на Огнеяре... 3 раза падал, на 4й плюнул. Успевал повесить 2 раскола... На пузырь от рыбки и черепаху огнеяр тупо чихал, ваншот... Бард танчит без вопросов.., вон как бегает без проблем по кругу...

  19. #379
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    инж с некром. дальше уже лук будет скорей всего. при этом эти классы помимо урона еще и живучестью обладают хорошей, кто за счет кайтов, кто за счет щиток, кто за счет подхила.. а кто за счет всего вместе взятого, не будем показывать пальцами на лука) а остальные классы либо есть средний урон но нет выживаемости, либо нет ни того ни другого
    Кстати у магов тоже дпс не плох, я бы не назвал его средним, а вот выживаемости да, нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вся реальность вара... Вишу искрой на Огнеяре... 3 раза падал, на 4й плюнул. Успевал повесить 2 раскола... На пузырь от рыбки и черепаху огнеяр тупо чихал, ваншот... Бард танчит без вопросов.., вон как бегает без проблем по кругу...
    Сейчас бы про огняра... в 2к20 обсуждать, там кому попало что влетело все висят искрой, попав чисто случайно под удар

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  20. #380
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мы потестили, вар выдаёт на маникене ~900к.
    При фул обвесе, само собой.
    Можно поинтересоваться, в каких условиях проверяли? Сап, шопы, алхим, тоник?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #381
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Мне нечего ответить.
    парадокс... друид уже стал практически ксероксом от язычников. (в том числе и в официальных отчетах мелькал)
    Почему - непонятно.
    Только Шаманы - только Hardcore!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #382
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    уникальность и разнообразие
    https://sun1-27.userapi.com/lT2_AvHZ...cVHX5FZWM8.jpg
    Это 5))

  23. #383
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, в каких условиях проверяли? Сап, шопы, алхим, тоник?
    Тоже интересно, с бурстом или без



  24. #384
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, в каких условиях проверяли? Сап, шопы, алхим, тоник?
    Пожалуйста


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #385
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Это 5))
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    уникальность и разнообразие
    https://sun1-27.userapi.com/lT2_AvHZ...cVHX5FZWM8.jpg
    согласна)

  26. #386
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    За минуту можно много бурстов накрутить на самом деле, какой крест не ясно. Оснований для выводов о состоянии класса нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #387
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вся реальность вара... Вишу искрой на Огнеяре... 3 раза падал, на 4й плюнул. Успевал повесить 2 раскола... На пузырь от рыбки и черепаху огнеяр тупо чихал, ваншот... Бард танчит без вопросов.., вон как бегает без проблем по кругу...
    Огнеяр всех сдувает, это не проблема варов.


    Дамассия!

  28. #388
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    За минуту можно много бурстов накрутить на самом деле, какой крест не ясно. Оснований для выводов о состоянии класса нет.
    10 крест. При дпс-е лука в ~1000к, выводы сделать можно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #389
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    10 крест. При дпс-е лука в ~1050к, выводы сделать можно.
    Про господство у мистиков был какой-то ответ от раз-об?

    И еще, планируются манекены, на которых будет реализована работоспособность беспы?


    Дамассия!

  30. #390
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Про господство у мистиков был какой-то ответ от раз-об?

    И еще, планируются манекены, на которых будет реализована работоспособность беспы?
    1) Нет.
    2) Не слышал чтобы такое было в планах.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #391
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    парадокс... друид уже стал практически ксероксом от язычников. (в том числе и в официальных отчетах мелькал)
    Почему - непонятно.
    Только Шаманы - только Hardcore!
    Я вообще зверолов, однако слово Шаман нравится больше.

  32. #392
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    А где у нас "кибан 3 монеты"? Орнаменты, эхо, ларцы открывают 3 с половиной человека, когда ждать то?

  33. #393
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    10 крест. При дпс-е лука в ~1000к, выводы сделать можно.
    Ну если выложить весь тест сразу нормально, то мб и можно сделать вывод, но не так как это сделано явно. Я могу за 30 сек магом сделать скрин в 1500К и сказать, что класс надо резать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #394
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    10 крест. При дпс-е лука в ~1000к, выводы сделать можно.
    Забавная штука знак приблизительно. В сообщении вар на тесте дал ~900к, а на скрине 825к, что на 9% меньше. Подозреваю, что у лука так же приблизительно, но только вверх.

    Но в целом понятно, если это короткий тест с бурстом вначале и уроном 800+. А то подозревал, что я где-то что-то сильно не так делаю, так как в длительном прогоне без бурстов (кроме сили духа для старта) получал где-то 750к. Правда я тестил без беспы, с ней вероятно меньше было бы.

    Вечером ещё погоняю, сравню расклад по отдельным скилам.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  35. #395
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Забавная штука знак приблизительно.
    Не все тестят дэпээс в статах под маникен


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #396
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Вот когда у всех будут 13 руны,10ые равные артефакты и тп,вот тогда все будут жить,бить,проявлять яркие классовые черты.То есть смогут обычно,ровно,интересно играть,чтоб никому обидно не было.Сейчас ты меня убьешь,потом я тебя.Все довольны.Тогда и лучник вдруг окажется убиваемым,обычным классом.Но пока есть дикий разброс в донате,то уже понятно,что воздастся каждому по донату его...Вывод-у игры нет спонсора и ее отдали на самоокупаемость?
    На подписочном сервере доната нет, а луки и инжи всё так же ибма.

  37. #397
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не все тестят дэпээс в статах под маникен
    Вот то и оно. Сам вон устал статы переливать, сейчас по пве бегаю в пвп статах жруном, вроде живу, но хотелось бы чтобы к луку дамаг подтянули =)

  38. #398
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Да вы надоели серьезно, писал как-то что я согласен с порезкой лука, пусть его режут
    Скажи мне пожалуйста, а с какого лешего ему должны резать дальность атак? Лук как вы его называете, не лук, а Разведчик, в чём заключается суть этого слова, всё влито в этот класс, а именно, оринтир на местности, быстрое перемещение, оружие дальнего боя, создание невидимости, но если отойти от этого даже, у Разведчика всегда была в игре самая большая дальность с чего бы теперь резать дальность ему, это его особенность
    Вы тут на форуме придерётесь к любому, реально как дети, а почему то, а почему это, следите за собой и за своими классами, ваши придирки можно сравнить с аля «а почему жрец хилится, он не должен хилится, он должен ваншотится налево направо»
    Я вот помню подлый выстрел лука, 5 секунд каста и 50 на 50 - или полхп, или ваншот. Противник даже не понимал откуда прилетела смерть. А тут ещё и другие вкусности. Не такой лук нужен, всё должно быть в меру. Вы наверно не помните, или не знаете про порезку выстрелов лука с близкой дистанции. А ещё вы даже не представляете какие тактические возможности открывает повышенная дальность атаки (привет жрецу с дальностью атаки 55 метров).

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Верните вару второе дыхание, а жрецу бабл.

  39. #399
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    ахах, то есть Вы предлагаете уничтожить саму суть игры Аллоды Онлайн?)) ММОРПГ без доната, и судя по всему фарма.
    Нет,вы не поняли,все доданатят за n-ное кол-во лет до высшего уровня и тогда,видимо,игра покажет,что классы на самом деле сбалансированы и вообще все замечательно,а пока из -за диких донатных перекосов,игрокам не увидеть этого.Пока что донатеры раздают лещей остальным.Но думаю,потом разрабы придумают новый донат.

  40. #400
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Нет,вы не поняли,все доданатят за n-ное кол-во лет до высшего уровня и тогда,видимо,игра покажет,что классы на самом деле сбалансированы и вообще все замечательно,а пока из -за диких донатных перекосов,игрокам не увидеть этого.Пока что донатеры раздают лещей остальным.Но думаю,потом разрабы придумают новый донат.
    Да, действительно не видно. И подписки, где нет доната, тоже не существует. Ведь так трудно отпустить куклу, в которую вкладывали гроши, ай как трудно, как говорится

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения