Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.06] Обновление 11.0.01.35
Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 481
  1. #401
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Яйцо то когда вылупится?)))

  2. #402
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Уже протухло давно

  3. #403
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Оу! А чего тогда "яркие" барьеры паладина раздали кому ни попадя? А "ярчайший" самохил некра теперь вообще стат.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. если что палы тоже очень ругаются. Но я не знаю что там у них - за что купил за то и продаю.
    За дырку в 14с между Святыми землями, затыкать которую нечем!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ИК ... хватило урона порядка 400к
    Похоже это и есть уровень комфортного прохождения текущего ИК. Есть 400К - проходится полностью не особо заморачиваясь защитой, потому как кровожадка успевает отхилить влетающий урон. Нету 350-400К - грустно и печально и никакие щиты жрякам не помогают в этом случае

  4. #404
    Аватар для Prolapsepower35
    Батрак Prolapsepower35 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    63
    Я вот тоже решил на практике проверить дисбаланс Луков Онлайн.
    Заюзал лимонку на 7 дней и на переродке проверил дпс 3 классов маг/некр/лук. Первыми двумя я играл долго и ротацию хорошо знаю, а луком от силы несколько часов. Ну как результат могу сказать, что лук передамаживает мага и некра на 100к дпс минимум, и это при том, что я пока не разбирал ротацию.

  5. #405
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мы потестили, вар выдаёт на маникене ~900к.
    Погонял тесты, на старте дпс действительно переваливает за 900к, через минуту опускается около 825к, как собственно и есть на скрине. Но тут фишка в том, что бурст с Берсерка откатывается 2 минуты, и именно через 2 минуты (а не одну) корректно делать замер. А через 2 минуты остаётся уже 750к. Что собственно и будет средним дпс в длительном бою.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #406
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Погонял тесты, на старте дпс действительно переваливает за 900к, через минуту опускается около 825к, как собственно и есть на скрине. Но тут фишка в том, что бурст с Берсерка откатывается 2 минуты, и именно через 2 минуты (а не одну) корректно делать замер. А через 2 минуты остаётся уже 750к. Что собственно и будет средним дпс в длительном бою.
    Да и с манекеном не все так однозначно. Есть такие классы как некр и сталк, у которых господство апает урон по дефолту (от вех) на 10%, но только в тепличных условиях. в бою же (имеется в виду ПВП) по понятным причинам этой урон почти наверняка автоматически снижается на эти самые 10%.

    То же самое с бурстами, у которых откат больше минуты. Они тоже дают значимую ошибку в результатах.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #407
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Яйцо то когда вылупится?)))
    Тогда, когда до него дойдет время. Но, увы, вряд ли это будет в обозримом будущем. Хотя есть идеи, как развить эту фичу, пока в приоритете иные задачи.

    Так что ждать пока не стоит.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  8. #408
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Нужно больше тошнотных квестов, которые исскуственно размывают цепочку квестов

  9. #409
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Нужно больше тошнотных квестов, которые исскуственно размывают цепочку квестов
    Как раз-таки тошнотнее добыть 10 шкур/ убить 10 зайцев, нежели кв Айрина, которые привносят хоть какое-то разнообразие

  10. #410
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Квесты очень хорошие, но их мало, потому уже приелись. Надо раза в три больше, чтобы не так часто повторялись.
    И добавить к квестам за профу ещё несколько несколько быстрых квестов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #411
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Яйцо то когда вылупится?)))
    Яйцо - это так называемые Allods Classic ?

  12. #412
    Аватар для xilen2764
    Вольный Аллодер xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Яйцо - это так называемые Allods Classic ?
    На личном аллоде яйцо)

  13. #413
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Музыка в конце гонок на зайцах хорошая, но пустовато там, ярмарку бы какую туда закинуть и различные мини-игры.

  14. #414
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Насчёт гонок:почему,когда я пересекаю финиш,отсчёт времени продолжается ещё сек 3-4?А если я его пересеку за 1-2 сек до конца результата,то не успею из-за того,что время и после финиша ещё идёт-_-.

  15. #415
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Насчёт гонок:почему,когда я пересекаю финиш,отсчёт времени продолжается ещё сек 3-4?А если я его пересеку за 1-2 сек до конца результата,то не успею из-за того,что время и после финиша ещё идёт-_-.
    все норм, зачет идет сразу после пересечения. у меня сек 2 оставалось - золота, я пересек зачет получил сразу и потом уже серебро, но у же было не важно т.к., зачет золота был получен.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #416
    Аватар для zzzaparkin
    Бродяга zzzaparkin печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Нет,вы не поняли,все доданатят за n-ное кол-во лет до высшего уровня и тогда,видимо,игра покажет,что классы на самом деле сбалансированы и вообще все замечательно,а пока из -за диких донатных перекосов,игрокам не увидеть этого.Пока что донатеры раздают лещей остальным.Но думаю,потом разрабы придумают новый донат.
    разрыв в донате это когда ты на 20-30% слабее а не когда тебе летит по пол хп а ты бьешь в поглощение. донат это то что люди фармят ты можешь купить за деньги. здесь фарм мертв, пве контент мертв, пока ты не вдонатишь (если кто то из нормальных людей узнает сколько, тебя идиотом считать станет) на 13 вкруг, эссенцию и орнаменты и т.д. ты днище из днянских, кстати если ты вдонатил и еще днище предлагаю вступить в клуб. Есть видимо тайная каста людей которые знаю как зайти в толпу и хилиться так чтобы выхиливать раны, при условии что рядом нет ни сапа ни хила, как сделать так чтобы стоя афк ловить урон по 3к а не по 100, как сливать быстрей чем ты ведешь до таргетера мышкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от zzzaparkin Посмотреть сообщение
    разрыв в донате это когда ты на 20-30% слабее а не когда тебе летит по пол хп а ты бьешь в поглощение. донат это то что люди фармят ты можешь купить за деньги. здесь фарм мертв, пве контент мертв, пока ты не вдонатишь (если кто то из нормальных людей узнает сколько, тебя идиотом считать станет) на 13 вкруг, эссенцию и орнаменты и т.д. ты днище из днянских, кстати если ты вдонатил и еще днище предлагаю вступить в клуб. Есть видимо тайная каста людей которые знаю как зайти в толпу и хилиться так чтобы выхиливать раны, при условии что рядом нет ни сапа ни хила, как сделать так чтобы стоя афк ловить урон по 3к а не по 100, как сливать быстрей чем ты ведешь до таргетера мышкой.
    п.с. предлагаю сделать оплату труда ответственным за сие действие с рейтинга которые будут оставлять игроки в % и вы быстро увидите как поменяется ситуация. а пока группа тестеров ответственных за игровой процесс будет играть и быть чемпионами я думаю разработчики о половине багов даже не узнают, зато яды лукам будем резать и варам затраты энергии увеличивать, и так боевого преимущества нет еще и раскол будем на каждом по 3 стака набирать до потери сознания.

  17. #417
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от zzzaparkin Посмотреть сообщение
    разрыв в донате это когда ты на 20-30% слабее а не когда тебе летит по пол хп а ты бьешь в поглощение. донат это то что люди фармят ты можешь купить за деньги. здесь фарм мертв, пве контент мертв, пока ты не вдонатишь
    Самое грустное тут даже не это. Грустно то, что можно было бы и купить, если бы оно продавалось. Последний раз пополняя счёт откровенно не видела ничего что можно было бы вот сразу купить и стало бы проще что-то делать или играть. Всё или слишком временное или лотерея в стиле 1000 сундуков с которых упадёт всего 50% кусочков которые нужны для сборки других частей из которых уже можно собрать последнюю. А так как их почти никто не покупает, цены их на аукционе просто зашкаливающие.

  18. #418
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мы потестили, вар выдаёт на маникене ~900к.
    При фул обвесе, само собой.
    вы там на каком манекене все тестируете? Походу Ваш манекен липовый. Поэтому и правки классов такие.
    А я жрецом наношу по менекену всего 290к. При ГС 32к и суммой рун 49. Так жрецов тогда нужно апать минимум в три раза дамаг.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Ещё раз, лук сильнейший дд в актуальном обвесе и высоком донате, я и говорю, что без него, он не самый сильный дд, хотя в пве и вправду, в пве я обычно держался на первых строчках с равными себе, но на далеко уходя, сейчас есть классы которые могут и лука передамажить вполне
    Ага есть инженер в поддержке. Это вообще бред когда индженер в поддержке передамаживает всех кроме лука и пала.
    Как по мне аспект поддержки должен давать минус 30-40% к урону.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, в каких условиях проверяли? Сап, шопы, алхим, тоник?
    походу они проверяли в фул лимоновом шмоте и с 13-ми рунами. И на маникене который дает +50% к урону по себе.))
    Последний раз редактировалось UAxMan; 28.06.2020 в 19:00.

  19. #419
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    вы там на каком манекене все тестируете? Походу Ваш манекен липовый. Поэтому и правки классов такие.
    А я жрецом наношу по менекену всего 290к. При ГС 32к и суммой рун 49. Так жрецов тогда нужно апать минимум в три раза дамаг.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------



    Ага есть инженер в поддержке. Это вообще бред когда индженер в поддержке передамаживает всех кроме лука и пала.
    Как по мне аспект поддержки должен давать минус 30-40% к урону.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------



    походу они проверяли в фул лимоновом шмоте и с 13-ми рунами. И на маникене который дает +50% к урону по себе.))
    А еще инженера передамаживают все классы кроме жреца на текущий момент), ну если конечно мы говорим про равные условия) Вы его Ан еще не видели)

  20. #420
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А еще инженера передамаживают все классы кроме жреца на текущий момент), ну если конечно мы говорим про равные условия) Вы его Ан еще не видели)
    Когда я жрецом на БГ максимум наношу урона разовой атакой 15к, а по мне влетает тычки по 150-200к. То мне ясно одно - система урона в этой игре уже давно разбалансирована. Какой бы донат не был не должно быть такого разброса в уроне. А после текущего патча начали ваншоты прилетать. Никогда в игре раньше ваншоты не ловил. Это очень редко было. ГС у меня 32к и сумма рун 49.

    1. Не должно быть такого разрыва в уроне в 10 ть раз максимум между средним донатом и максимальным должна быть разница в уроне 100%
    2. Для привлечения новичков нужно менять руны - нерфить их. Приходя новички встречают папок с 11-13-и рунами которые их разносят их как детей.
    Эти руны люди 10 лет делали большинство, Как Вы предлаете новичкам их догнать? Это нереально при текущем донате догнать по рунам старожил.
    3. Берите перса с 13-ми рунами и 8-ми и тестите разрыв между ними. И думайте как снизить этот разрыв с 10х до 2-3х хотя бы.
    4. Жрец каровик уже давно на дне дайте жрецу каровику вменяемый дамаг в АН. Придумайте механизм как сбалансировать урон между мили и РДД. Например можно ввести два аспекта атаки, который увеличивает мили атаки и другой который увеличивает РДД атаки. Я с начала игры не помню такого чтобы жрец в Каре выдавал нормальный дамаг. Пора уже дать жрецу РДД нормальный урон.

  21. #421
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Кто то обращал внимание на такой баг со статой Удача, возможно и на других, не основных проскакивает не проверял. Если сесть на маунта стат Удача обнуляется и возвращается к норме при спешивании.

  22. #422
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Если сесть на маунта стат Удача обнуляется и возвращается к норме при спешивании.
    Это давно так и при старых статах было, на маунте специальные характеристики не видно.

  23. #423
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это давно так и при старых статах было, на маунте специальные характеристики не видно.
    Пардон, но стат Удача находится в одной группе с таким статом как Господство, а вот он ни куда не исчезает. И да вот интересно как стат Господство, как и снадобье, увеличивает физ. урон если его нигде нет? Они имеют какую то фиксированную, но скрытую величину?

  24. #424
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Пардон, но стат Удача находится в одной группе с таким статом как Господство, а вот он ни куда не исчезает. И да вот интересно как стат Господство, как и снадобье, увеличивает физ. урон если его нигде нет? Они имеют какую то фиксированную, но скрытую величину?
    Исчезал лишь один стат, который увеличивал от СО, вот удача и пропадает. А по поводу зелок на виды урона не знаю, это тестить надо.

  25. #425
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Пардон, но стат Удача находится в одной группе с таким статом как Господство, а вот он ни куда не исчезает. И да вот интересно как стат Господство, как и снадобье, увеличивает физ. урон если его нигде нет? Они имеют какую то фиксированную, но скрытую величину?
    Это сделано чтобы удары маунта не критовали

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #426
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Я думаю для новичков ковчег не нужен. Ковчег нужно оставить только для переродов.

  27. #427
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Когда я жрецом на БГ максимум наношу урона разовой атакой 15к, а по мне влетает тычки по 150-200к. То мне ясно одно - система урона в этой игре уже давно разбалансирована. Какой бы донат не был не должно быть такого разброса в уроне. А после текущего патча начали ваншоты прилетать. Никогда в игре раньше ваншоты не ловил. Это очень редко было. ГС у меня 32к и сумма рун 49.

    1. Не должно быть такого разрыва в уроне в 10 ть раз максимум между средним донатом и максимальным должна быть разница в уроне 100%
    2. Для привлечения новичков нужно менять руны - нерфить их. Приходя новички встречают папок с 11-13-и рунами которые их разносят их как детей.
    Эти руны люди 10 лет делали большинство, Как Вы предлаете новичкам их догнать? Это нереально при текущем донате догнать по рунам старожил.
    3. Берите перса с 13-ми рунами и 8-ми и тестите разрыв между ними. И думайте как снизить этот разрыв с 10х до 2-3х хотя бы.
    4. Жрец каровик уже давно на дне дайте жрецу каровику вменяемый дамаг в АН. Придумайте механизм как сбалансировать урон между мили и РДД. Например можно ввести два аспекта атаки, который увеличивает мили атаки и другой который увеличивает РДД атаки. Я с начала игры не помню такого чтобы жрец в Каре выдавал нормальный дамаг. Пора уже дать жрецу РДД нормальный урон.
    Мне кажется вы сейчас мялось приувеличиваете что не ловили ваншетов до этого, с вашей суммой рун воин в 11.0 вас взглядом стирал. Ну в остальном да вот такой он разброс. Под Бг баланс не будут делать. Больше под прем рейты. И в них уже шаткий баласн выстраивается. Проблемы доставляет ульта демона просивающая ваншет гарантированный и комбо лука капкан стяжка штормовая град стрел. Это я сужу по сегоднешнему ЧД и 6х6, лук просто имбалансен со своим комбо.

  28. #428
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Тогда, когда до него дойдет время. Но, увы, вряд ли это будет в обозримом будущем. Хотя есть идеи, как развить эту фичу, пока в приоритете иные задачи.

    Так что ждать пока не стоит.
    Хорошо) хотя надежда была. Тогда еще вопрос - можно сделать так, чтобы квесты на Айрине, завязанные на руинах засчитывались, если соответствующие кв уже были сделаны в этот день. В чем суть проблемы - не всегда есть желание начинать с Айрина, можно и просто забыть, тем более с учетом порезки непрерывного фарма руины важнее. И сделав их раньше айрина - минус два квеста.

  29. #429
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Соображения по вару после нескольких дней игры. Сразу извиняюсь что простыня, но пока писал, количество пунктов всё росло и росло
    Надеюсь разработчики это увидят.


    Сначала о проблемах (в порядке личной приоритетности):

    Первая проблема в том, что ограничение урона ряду скилов сделали не по тултипам, а по энергии. И ограничение достаточно высокое, так как худо-бедно хватает при взятии капа господства. Сейчас на салате это терпимо, но что делать игрокам на каче? И что случится на зелени в 12.0?
    А три вехи Воодушевления теперь вообще приходится обходить по пустым, так как с ними будет затык по энергии. Вредные вехи это провал.

    Я понимаю, когда расходом энергии как-то ограничиваются редкие разовые умелки, но завязывать на это спам-абилки крайне неудачное решение. В отличии от других классовых ресурсов у воинов энергия, это быстро меняющийся динамический ресурс, который сложно отслеживать. Шкала находится под полоской ХП, далеко и от второго классового ресурса БП, и от панели скилов. И периферийным зрением по полоске с мелкими цифрам сложно что-то отслеживать постоянно при каждом втором ударе.

    Получилось, что неодетых и особенно новых игроков "наказали" неиграбельной, постоянно "спотыкающейся" ротацией, а одетых загнали в единственный вариант статбилда. При этом собственно урон ограничился только обязаловкой на менее выгодное господство.

    Вторая проблема, это полное отсутствие вменяемого АоЕ в аспекте нападения. Мельница как была, так и осталась мёртвым скилом с кучей вех.

    Третья проблема это нехватка очков умений. Сейчас без мельницы их со всем донатом хватает в притык. Если актуализировать мельницу (а это надо сделать), то взять её банально будет не на что. Классическое в таких случаях решение - не брать улучшенные варианты скилов, не подходит, так как из таких пар сейчас только МА/РА, но у них слишком большой разброс - МА на 3 дамажит как РА на 2, а это внезапно 20% урона, что для одного из основных умений слишком много.

    Четвёртая проблема прямо противоположна третьей - вехи девать просто некуда. Куча мётвых вех типа Воодушивления и вех на мельницу.

    Пятая проблема - вообще с вехами бардак. Вехи на АН и АЗ замешаны так, что постоянно приходится ходить через проходные от другого аспекта. И чем больше развивается класс, тем становится хуже.

    Шестая проблема - веха Глубокое рассечение очень потеряла в эффективности после сильного увеличения отката рассечения. Подозреваю, что про неё просто забыли при переделке.

    Седьмая проблема чисто танковская - массфак имеет большой откат, а наагрить пак дамагом стало сложно из-за затянутого набора БП на первый топот.

    Восьмая проблема тоже танковская - защитные вехи танка-щитовика Веерная защита завязаны на мельницу, которая танкам не нужна в принципе, даже если её актуализировать. И проход к ним через другие вехи мельницы.

    Девятая проблема - за убранный каст с прицельного выстрела спасибо, но с таким откатом он по прежнему плохо подходит на роль скила для наагривания при фарме, для которого он едиственно нужен.


    Теперь о предлагаемых решениях в том же порядке:

    1. В идеале снизить затраты энергии на МА/РА/Раскол.
    Или хотя бы усилить бонус от господства по снижению затрат энергии в два раза, но при прокачке в низкоуровневом шмоте не поможет, так как господство только с вех.

    2. Придумать что-то для актуализации мельницы и всех вех на неё, тут вариантов много. В крайнем случае, как быстрое решение, хотя бы вернуть старую механику, пусть и убогую и слабую, но хотя бы рабочую.

    3. Урон МА увеличить так, чтобы она отставала от РА не более 10%, это даст вариативность при создании билдов в части умений.

    4. Более-менее решится, если вернуть мельницу в билды.

    5. Во первых поменять Раж и Идеальную заточку, о чём давно уже говорится. Веха на статы не должна достигаться проходом через привязанные к аспекту.
    Легкоатлета и Непоколебимость передвинуть так, чтобы можно было брать их не через Лёгкую добычу, так как коварный берётся далеко не во всех билдах и три проходных вехи это перебор.
    Так как вехи Воодушивление стали крайне спорными, то на их место поставить Из последних сил, а Воодушивление сдвинуть на один стоблец вправо. Стальную Кромку вообще перенести во вторую вкладку, поближе к другим вехам на Удар щитом.

    6. Привязать веху Глубокое рассечение к какому-то другому скилу с адекватным откатом, например к рывку.

    7. В АЗ надо или понизить стоимость топота, или увеличить набор БП с РА/МА. На баланс это не повлияет, так как в АЗ в долгом бою с БП проблем нет.

    8. Привязать веерную защиту к Топоту, а не Мельнице. Условие щита оставить, чтобы работала только в фултанке.

    9. Прицельный выстрел ограничить не откатом, а расходом энергии - сделать по гкд, но за 50 очков энергии вместо 25. Тут как раз ограничение энергией будет логичным.


    PS Тему про недостаточную выживаемость в ПвП пока не поднимал, так как она зависит не только от варов. Но на фоне других в АН пока живётся не очень.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #430
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Девятая проблема - за убранный каст с прицельного выстрела спасибо, но с таким откатом он по прежнему плохо подходит на роль скила для наагривания при фарме, для которого он едиственно нужен.
    Единственный плюс, что теперь моб не успевает уйти дальше предельной дистанции выстрела или зайти за препятствие, как раньше во время каста.
    Теперь же, например, чтобы заморозить следующего цверга в ЦС, надо несколько секунд пнём стоять, ожидая отката выстрела.
    9. Прицельный выстрел ограничить не откатом, а расходом энергии - сделать по гкд, но за 50 очков энергии вместо 25. Тут как раз ограничение энергией будет логичным.
    Чего же тут логичного? Подбежал моб, а бить нечем - энергии нет.

    Ну уж, если страшно, что воин будет всех выстрелами убивать, можно урон уменьшить.
    Если жалко, что будет БП набивать, сделать не 10, а 5

  31. #431
    Аватар для Sofia020889
    Поселенец Sofia020889 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    94
    Урежьте хп в Испытании Крови у мобов, очень тяжело бить.

  32. #432
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Процесс повышения навыка оружейного дела с 80 лвл выглядит примерно так:
    чтоб сделать оружку просто для поднятия навыка надо 200 слитков демонической стали, при самом худшем раскладе можно сделать 40 таких слитков, а для этого надо 50 шт Уголь чёрной геенны, то есть для 200 слитков демонической стали надо 50 х 5 = 250 Уголь чёрной геенны, умножаем на стоимость этого угля = 250 х 648 голд = 162.000 голд, и это будет только 10% прироста навыка, посчитайте сами, сколько голд надо до поднятия навыка хотя бы до 81 лвл))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    у алхимика затраты на поднятие навыка в разы разов меньше))

  33. #433
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Сначала о проблемах (в порядке личной приоритетности):

    Первая проблема в том, что ограничение урона ряду скилов сделали не по тултипам, а по энергии. И ограничение достаточно высокое, так как худо-бедно хватает при взятии капа господства. Сейчас на салате это терпимо, но что делать игрокам на каче? И что случится на зелени в 12.0?
    А три вехи Воодушевления теперь вообще приходится обходить по пустым, так как с ними будет затык по энергии. Вредные вехи это провал.


    Третья проблема это нехватка очков умений. Сейчас без мельницы их со всем донатом хватает в притык. Если актуализировать мельницу (а это надо сделать), то взять её банально будет не на что. Классическое в таких случаях решение - не брать улучшенные варианты скилов, не подходит, так как из таких пар сейчас только МА/РА, но у них слишком большой разброс - МА на 3 дамажит как РА на 2, а это внезапно 20% урона, что для одного из основных умений слишком много.


    Четвёртая проблема прямо противоположна третьей - вехи девать просто некуда. Куча мётвых вех типа Воодушивления и вех на мельницу.


    Пятая проблема - вообще с вехами бардак. Вехи на АН и АЗ замешаны так, что постоянно приходится ходить через проходные от другого аспекта. И чем больше развивается класс, тем становится хуже.


    Шестая проблема - веха Глубокое рассечение очень потеряла в эффективности после сильного увеличения отката рассечения. Подозреваю, что про неё просто забыли при переделке.


    Девятая проблема - за убранный каст с прицельного выстрела спасибо, но с таким откатом он по прежнему плохо подходит на роль скила для наагривания при фарме, для которого он едиственно нужен.
    С большинством не согласен, дам свой комментарий по "не устраивающим" меня моментам:
    1. На данный момент дпс цикл вара заключается в спаме СВ (Стремительного Выпада) под КЖ (Кровавой Жатвой), а не в спаме РА/МА и Раскола и вехи Воодушевление очень в этом помогают, они отнюдь не бесполезные.
    3. Не понимаю что нужно брать, чтобы не хватало ОУ. Весь урон, очевидно, в 3, кроме Рассечения (можно не брать в виду мАлой полезности), основные дефы (Черепаха, Адреналин) в 3, прочее (гарпун, прыжок, пинок, рывок) в 1. При таком раскладе и на Мельницу с Рассечем хватит, даже еще останется (При фул донате порядка 10+ очков остается). Брать следующие скиллы: гарпун/прыжок/пинок/бычка/подсечка выше, чем в 1, не имея ОУ на урон - глупо.
    4. От части соглашусь, вех много - да, но это не проблема, а скорее вариативность. Есть выбор куда потратить вехи. Называть воодушевление мертвой вехой, когда она, по моему мнению, основная сейчас - глупо.
    5. Тоже не совсем проблема, да есть моменты, когда приходится брать не нужные (проходные) вехи, но как выше было написано - они в избытке. Если не ошибаюсь, 2-4 проходных берутся в разных билдах.
    6. Согласен, очевидно про неё забыли. (Странная переделка по моему мнению, ибо Рассеч хоть и не бил достаточно, но все же выполнял роль Ран и 20%-ного увеличения урона от Приёмов, одной Смертельной Раны с кд 8 не хватит для частых свичей)
    Остальное всё не так критично, либо солидарен. 9-ый пункт вообще не понял, так и не смог найти применение этому выстрелу)

  34. #434
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    1. На данный момент дпс цикл вара заключается в спаме СВ (Стремительного Выпада) под КЖ (Кровавой Жатвой), а не в спаме РА/МА и Раскола и вехи Воодушевление очень в этом помогают, они отнюдь не бесполезные.
    Полностью согласен. Приемы очень энергозатратны. Стремительный безоткатен. Как бы само собой намекает, что Воодушевление мастхев в данном плане. Добавлю еще один из плюсов Воодушевления. Не нужно вкидываться в непрофитное Господство, стараясь понизить энергозатраты. Бегаю с около 300 Господства. Можно попробовать и эту единственную шмотку перекинуть в более профитный стат и оставить дефолтные 160 (или сколько там) Господства.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #435
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Sofia020889 Посмотреть сообщение
    Урежьте хп в Испытании Крови у мобов, очень тяжело бить.
    ХП здесь причем? Может быть (а может и не быть...) есть смысл порезать урон, но не ХП. Если отрезать ХП, то все тактики опять пойдут лесом.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.06.2020 в 12:13.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #436
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    1. На данный момент дпс цикл вара заключается в спаме СВ (Стремительного Выпада) под КЖ (Кровавой Жатвой), а не в спаме РА/МА и Раскола и вехи Воодушевление очень в этом помогают, они отнюдь не бесполезные.
    Сравнивал вариант со спамом Стремительного под Воодушевлением, и чередование РА-Стемительный без воодушевления. У меня дпс получается примерно равный в обеих вариантах, но в случае с Воодушевлением накопление БП неравномерное и ротацию выдерживать сложнее. Без Воодушевления получается очень чёткая и стабильная ротация.

    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    3. кроме Рассечения (можно не брать в виду мАлой полезности)
    Одно рассечение наносит урона в 4 раза больше, чем один стремительный. У меня оно даёт примерно 8% от общего дпс.

    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    прочее (гарпун, прыжок, пинок, рывок) в 1.
    Если летать в простой астрал и фармить Ал-Риат, то наверное на и 1 хватит. В тех же компасах микроконтроли желательно с быстрыми откатами. В ЦН на паках тоже. Или надеяться, что это другие классы сделают? Должно хватать не только на базовый урон и защиту.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #437
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Приемы очень энергозатратны. Стремительный безоткатен. Как бы само собой намекает, что Воодушевление мастхев в данном плане. Добавлю еще один из плюсов Воодушевления. Не нужно вкидываться в непрофитное Господство, стараясь понизить энергозатраты. Бегаю с около 300 Господства. Можно попробовать и эту единственную шмотку перекинуть в более профитный стат и оставить дефолтные 160 (или сколько там) Господства.
    у меня с господством урона больше получается, 750 заливаю, но незначительно.

  38. #438
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Gelikan когда акция на донатные плюшки за прем кри в ЛР?

  39. #439
    Аватар для Prolapsepower35
    Батрак Prolapsepower35 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Процесс повышения навыка оружейного дела с 80 лвл выглядит примерно так:
    чтоб сделать оружку просто для поднятия навыка надо 200 слитков демонической стали, при самом худшем раскладе можно сделать 40 таких слитков, а для этого надо 50 шт Уголь чёрной геенны, то есть для 200 слитков демонической стали надо 50 х 5 = 250 Уголь чёрной геенны, умножаем на стоимость этого угля = 250 х 648 голд = 162.000 голд, и это будет только 10% прироста навыка, посчитайте сами, сколько голд надо до поднятия навыка хотя бы до 81 лвл))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    у алхимика затраты на поднятие навыка в разы разов меньше))
    Писал в тех. поддержу об этом, естественно на меня забили. Я с 78 по 83 уровень профессии потратил больше 6 млн голды. Не знаю где вы видели Уголь черной геены за 648 голд, я вижу цену в 720 голд за штуку.
    Сейчас на 83 уровне 1 шмотка стоит 200 Слитков демонической стали + 20 Демонической сущности
    200 Слитков демонической стали = 500 Демонической руды + 250 Уголь черной геены
    250 Уголь черной геены = 250*720голд = 180 000 голд
    Забавно еще, что в рецептах Уголь черной геены стоит 160 голд за штуку, а у продавца 720 голд
    Изображения
    • Тип файла: jpg 5.jpg (126.0 Кб, Просмотров: 297)
    • Тип файла: jpg 6.jpg (149.5 Кб, Просмотров: 293)

  40. #440
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Хранителей в норме сейчас кто-то проходил? Если да, то с какими танками/хилами?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения