Форум - "Аллоды Онлайн" - Возрождение
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для pipikus
    Бродяга pipikus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Возрождение

    Здраствуйте. Подскажите, пришло на почту письмо что я могу возродиться после того, как долго отсутствовал в игре, и мне дают ковчег (не знаю какой уровень можно получить при использовании его). Нажимаю "возродиться" перехожу на сайт, скачиваю игру и захожу в неё, создаю нового персонажа, после прохождения начального этапа, иду на почту, но оказывается что она пуста и в ней нету не какого Дара ковчега. Что мне делать?

  2. #2
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от pipikus Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Подскажите, пришло на почту письмо что я могу возродиться после того, как долго отсутствовал в игре, и мне дают ковчег (не знаю какой уровень можно получить при использовании его). Нажимаю "возродиться" перехожу на сайт, скачиваю игру и захожу в неё, создаю нового персонажа, после прохождения начального этапа, иду на почту, но оказывается что она пуста и в ней нету не какого Дара ковчега. Что мне делать?
    Тебе нужно не нового персонажа создать, а на старого зайти, туда приходит

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  3. #3
    Аватар для pipikus
    Бродяга pipikus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Тебе нужно не нового персонажа создать, а на старого зайти, туда приходит
    Сейчас зайду посмотрю и отпишусь

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Тебе нужно не нового персонажа создать, а на старого зайти, туда приходит
    Спасибо огромное за ответ , всё пришло

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения