Форум - "Аллоды Онлайн" - джунская мозика
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342

    джунская мозика

    Всем привет!
    Посмотрел видосы на ютубе и возникли вопросы по мозике:
    -Насколько везучая мозаика по сравнению с другими акциями? в том смысле, что шанс выпадения х100 такой же маленький?
    -за 100 кусков мозики в среднем сколько выпадает символов механизма?
    -в среднем чтобы собрать 1 механизм сколько кри надо потратить?
    - тактика "ставь по еденичке на все поля одного механизма" до сих пор самая рабочая? и почему? (н-р в гайде по 2 еденичке на все поля одного маунта советуют разработчики). отсюда же вытекает еще вопрос- если ставить на ячейки нескольких маунтов, а не одного, то то символы ненужных маунтов также можно обменять на то что тебе надо?
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось sopalim; 13.06.2020 в 22:17.

  2. #2
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    На твинке 700 с копейками частей мозаики - 86 символов; 1 раз выскочило х100, но от другого механизма.
    На основе 250 символов - кое-как дособирались 25 недостающих частей механизма.
    Так что уныленькая штука.

  3. #3
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    понятно.. значит мозика нужна тупо для того, чтоб купить всех маунтов по завышенной цене. спасибо

  4. #4
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Собирала я как-то молнию, года 2 - 3 назад. Было у меня около 20 деталек из 100 на руках, и решила я вместо покупки целого агрегата покрутить мозайку. Как итог, молния, которую можно было легко купить за 2500 (а при должных стараниях и собрать за 2000 или меньше) обошлась мне в 5000 (!) кри. Сделала для себя вывод, что мозайка либо для оочень везучих, либо для торговцев, крутящих ее в промышленных масштабах.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения