Форум - "Аллоды Онлайн" - [11.06] Обновление 11.0.01.27
Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 561 по 600 из 608
  1. #561
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -
    - .
    Ну опять расхныкался)))
    Вчера попал на остров с "интересной" пати ложились сразу приходилось мне со лбом "не апнутым" и матрёной ковырять ; фиол и оружка рыж 7-6 руны ... долго, подозреваю они прикалывались посмотреть сколько ковырять буду в таком шмоте)) но прошёл и их подымал, от лба сам понимаешь какой урон. Просто тактику прохождения все забыли не прячутся, в круг не забегают привыкли уроном давить.
    А по старым рейдам , только локус требует пати, даже фрактал с полетом нудно , долго как и мироеда но проходится. Валькирии не регенерируются, а заменяются на новых их просто перебить весь запас нужно.. Единственное кое где приходится урон снижать, бить кулаками, что бы фазы шли нормально.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 17.06.2020 в 08:58.

  2. #562
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Спрут почти не проблема. Проблема именно пушки и то что ими приходится бить по минут 20-30. А порой ещё и заново начинать, потому что корабль вдруг сгорел под тобой, хотя ты тушишь его между пушками и усталость контролируешь. Если бы не это, всё было бы окей. А так - сильно напоминает Мироеда, которого в соло приходилось сжигать минут 45. Луков я снимаю почти при их респе, тоже не проблема. Проблема когда начинает тикать откуда-то урон когда ни луков никого нет.

    - Лёгкий режим не даёт костюм. А на сложном ваншот идёт сразу если бегаешь один.

    - У меня всего один сейв.

    - Стою в одном и том же месте строго за колонной, босса не видно, ровно к центру зала. В один раз урона ноль, но полёг Лоб Буйных и следом за ним все остальные кого быстро достал босс. Во второй раз стоя в том же самом месте получаю ваншот как и все остальные. В итоге - вайп.
    Госпади, ты когда ни будь перестанешь чушь и бред нести?
    Не сгорает там корабль за время пробития щита в соло(он вообще в принципе не сгорает, у него нету хп и прочего, там даже, его невозможно сжечь). Может ты просто стрелять не умеешь? Там ни донат ни гс вообще не важен на 90 лвл, даже тушить не надо, под 100 стаками огня урон почти не проходит.
    Стреляешь сперва 2,потом 1,она откатывает 2,стреляешь до 98 стаков. Все. Босс пройден, прощу не неси дичь. Затмение я проходил раз 20 в соло, с маленькими рунами и донатом. Урон от огня прохиливается кровожадкой от луков и мечников, в них летят большие цифры и хил большой идет.
    У Кокпита уйти от аое не в его зоне, а вообще убежать назад, от куда пришел или к мосту.
    Если у тебя один сейв, кто тебе мешает прокачать пала? У еего есть щит на 20% хп, кто тебе мешает купить страницу тайн которая дает все расовые умения класса, ну и есть еще декокт, зелье.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 17.06.2020 в 12:13.

  3. #563
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Госпади, ты когда ни будь перестанешь чушь и бред нести?
    Не сгорает там корабль за время пробития щита в соло. Может ты просто стрелять не умеешь? Там ни донат ни гс вообще не важен на 90 лвл, даже тушить не надо, под 100 стаками огня урон почти не проходит.
    Стреляешь сперва 2,потом 1,она откатывает 2,стреляешь до 98 стаков. Все. Босс пройден, прощу не неси дичь. Затмение я проходил раз 20 в соло, с маленькими рунами и донатом. Урон от огня прохиливается кровожадкой от луков и мечников, в них летят большие цифры и хил большой идет.
    У Кокпита уйти от аое не в его зоне, а вообще убежать назад, от куда пришел или к мосту.
    Если у тебя один сейв, кто тебе мешает прокачать пала? У еего есть щит на 20% хп, кто тебе мешает купить страницу тайн которая дает все расовые умения класса, ну и есть еще декокт, зелье.
    Справедливости ради, надо сказать, что ваншоты иногда прилетают. Под стаками огня от смеяны может прилететь подарочек. Или не от смеяны, не знаю, но мне прилетало в тот момент когда я ждал пока с меня спадут стаки усталости и обморожения

  4. #564
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - В общем-то да, я считаю багом, когда АОЕ босса шотит меня ЗА колонной, вокруг которой не крутится ледяной или огненный шарик. И да, я считаю багом три волны от Кок Пита, от которых не спасает прожатый на первой волне щит никак вообще. И да, я считаю багом внезапно прилетающее без всякого намёка на него АОЕ от Пупыря - ни круга, ни зоны, ни какого-то свечения, ни ещё какого-то знака - просто волна урона шотающая всю группу. Да, вот это всё я считаю багом. И если бы урон был ощутимым, опускал бы ХП игрока до 15-10%, это было бы одно. А он просто убивает все и вся.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------



    - А я их и помню. И сравнивая их с тем же запуском в 9.0 и тем как они проходились на 10.0 и сейчас после обновления вижу разницу. И она довольно существенная, потому что одно дело не знать тактику и погореть. Другое дело знать тактику, но не суметь вовремя среагировать, что-то прожать для защиты или иметь нужный билд. И совсем другое - когда в билде не осталось защиты, а даже всё делая по тактике получаешь урон в разы больше чем имеющееся у тебя ХП. При 900 очках стойкости у меня не многим больше 250к здоровья. Простая, обычная атака наносит мне от 80 до 95% от этого ХП. Простая и обычная, не супер сильная, не критичная, ни урон за ошибку в тактике. А просто подбегает тот же Туповатый Огр с Белой Горы - и сносит две трети ХП... Так что мне делать? Идти покупать фулл рыж сет по цене в 1-2 миллиона голда за штуку?
    Немного странная логика требовать от игрока проходить активность в которой будет награда которую надо потратить на создание экипировки для прохождения этой самой активности.

    И собраться толпой равноодетых не проблема. Пройти - проблема. Потому что на 6-8 трае народ начинает остров бросать. А как прежде втроём с наёмниками уже не пройти и простых мобов, не говоря уже о боссах.
    Для того чтобы на тебя не агрились на острове нужен танк. ДД шкам так всегда прилетало. Привыкли без тактики, танка и хила острова траить.
    Зачем тебе острова если ты шмот не крафтишь?

    В искажения ходи - там мобы ватные. Вот тебе и соло активность.

  5. #565
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    <..> И да, я считаю багом три волны от Кок Пита, от которых не спасает прожатый на первой волне щит никак вообще. И да, я считаю багом внезапно прилетающее без всякого намёка на него АОЕ от Пупыря - ни круга, ни зоны, ни какого-то свечения, ни ещё какого-то знака - просто волна урона шотающая всю группу. Да, вот это всё я считаю багом. И если бы урон был ощутимым, опускал бы ХП игрока до 15-10%, это было бы одно. А он просто убивает все и вся.

    <..>. А просто подбегает тот же Туповатый Огр с Белой Горы - и сносит две трети ХП... <..>
    У меня большой вопрос по поводу того, что вы действительно в курсе тактик. Шарики на первом боссе в Чумном городе ресаются не "где попало, иногда в стене", а в одном из четырёх углов, и убьёт персонажа только если он подберёт после одного второй (либо всех убьёт, если шарик не был поднят). Лужи зелёные вы сами можете контролировать где разливать, достаточно с интервалом в секунду делать пару шагов в сторону и всё. Зелёный круг под боссом, это да, это лучше выйти из него. Чистите яд зелёный с персонажей, если хил не наёмник, пинайте хила и подсказывайте, что это надо снимать. Дальше на том же чумном шестой удар от босса-орка убить может, сфера, которая появляется после огненных волн на 3 боссе, при появлении которой просто нужно нажать щит и всё, никаких сложностей дальше с ней не будет.
    Про Жуть на карнавале фантазий вам уже ответили - после того как она прыгнет и создаст "большую фиолетовую лужу" нужно отвести наёмника из неё (или выбежать танку) и тогда секунд через 5 стяжка будет не в лужу, а на свободное место, времени выбежать даже без блинков и подобного хватит с небольшим запасом.
    Если вас раз за разом шотит Кок Пит, когда "не спасает нажатый перед первой волной щит" - жмите щит когда он уже почти ударил второй раз, когда его поварёшка почти ударила в землю, всё. Одна волна не убивала при мне даже 6 руны.
    На Пупыре не надо стоять и торговать лицом. Анимацию его аоешки видно, как он плюхается на землю, другое дело - что она очень быстрая, поэтому будет гораздо проще не стоять на одном месте, а двигаться, сама эта лужа в момент появления вас, конечно, заметно ранит, но не убьёт, а двигаясь вы уже из неё выйдете до следующего тика яда. Повторюсь, даже люди с 6 рунами, которые со мной летали, не умирали с этой аоешки, значит, если вы умерли - стояли в луже.
    А если вас так калечит Туповатый Огр с белой горы, то знайте, он атакует все цели перед собой на небольшом расстоянии веерной атакой, она считается аое уроном (т.е. плут лука и маятник с вехой снижает этот урон, к примеру) и чтобы не терять ваши две трети хп нужно просто не стоять перед ним впритык. И всё, ничего сложного: или за спиной, или на дистанции.


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  6. #566
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, надо сказать, что ваншоты иногда прилетают. Под стаками огня от смеяны может прилететь подарочек. Или не от смеяны, не знаю, но мне прилетало в тот момент когда я ждал пока с меня спадут стаки усталости и обморожения
    Для этого надо знать механику босса. Ваншот там может быть из за:
    1. Набрали 100 стаков при стрельбе из пушки.
    2. Набрали 100 стаков при тушении пожаров.
    3. У вас меньше 90% хп и вы долго бьете лучников, кто то один из низ успел скастовать выстрел, который отбирает 90% хп.
    Все больше там ничего не ваншотит.

  7. #567
    Аватар для Reezist
    Батрак Reezist на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Поединки. Если не ошибаюсь 300к в неделю. БГ-300к в неделю. Гб если не ошибаюсь 400к в неделю. ЦС - 17 к в день без Огнеяра и бафа. Астрал -6 (12) переродов по 5 к каждые 6 часов на каждом. Для особо упертых можно еще + 16к на каждом. Риат - в прямую там голды нет, но есть сундук со шмотом и непривязанные вкусности, которыми можно прибарыжить. Тка Рика почти 18к каждые 2 дня. Квесты от затейниц -10к каждые 5 дней.
    Эти как бы самые очевидные на поверхности.

    Есть еще варианты, личный аллод, торговля шмотом, айринскими крафтовыми вещами, рудой, травой, банками, дропом из ОБС (Нитка), покупка символов золота за астральные самородки.

    Да, многое из этого или сильно затратно выходит по времени, или по предварительным вложениям, или требует сотоварищей. С голдой трудновато, но не безнадежно. На Нитке даже мне кажется попроще фармить, чем на фришках.

    По поводу БГ согласен, тут нет особых трудностей что бы сделать недельную норму, а вот с ГБ и поединками далеко не всё так просто. Начнём с того, что ГБ имеет ограничение в 5 походов в день, и это работает не как тренировочное 3х3 где ты можешь хоть до китайской пасхи ходить пока не набьёшь 10 побед. В ГБ очень часто попадаются слакеры, либо просто очень слабые игроки которые хрен вообще знает зачем туда зашли, так что сделать недельную норму ГБ сложно как физически, так и морально. Про поединки вообще молчу, там обитают типы минимум 11 в круг руны с фулл рыжим доном и если ты слабее этого ( как например в моём случае ), то туда ходить вообще нету смысла. Но даже если просто прикинуть на вскидку: БГ 300к + ГБ примерно 150-200к + ЦС за неделю примерно 500к + лабы в среднем 80-150к = примерно 1.2 ляма. Аукцион тут учитывать довольно трудно т.к. доход не стабильный. По поводу шмота, так он актуален примерно неделю, а после полностью теряет свою цену. Даже если предположить что ты делаешь в неделю с 2 переродами пусть даже 6 лямов. Но что такое 6 лямов для АО? Что бы сделать просто пятую покрову нужно около 100 лямов, а это примерно 16 недель или 116 дней и это только 5 покрова и ничего другого + это ты должен стабильно зарабатывать 6 лямов в неделю и никуда их не тратить вообще.

  8. #568
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Для этого надо знать механику босса. Ваншот там может быть из за:
    1. Набрали 100 стаков при стрельбе из пушки.
    2. Набрали 100 стаков при тушении пожаров.
    3. У вас меньше 90% хп и вы долго бьете лучников, кто то один из низ успел скастовать выстрел, который отбирает 90% хп.
    Все больше там ничего не ваншотит.
    100 стаков огня еще шотят. Сама пару раз натыкалась, когда забываешь выйти. Да в общем то этот рейд наверное только на Нитке довольно актуален из за сумки. Но мы собирались втроем, за 3 недели и набили и сумки всем и костюмы. Ну да мне соло летать и кор проходить тяжко. Ну и ничего скооперировалась с еще 2-мя такими же. Без проблем прошли. Оно и побыстрей и повеселей.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #569
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    100 стаков огня еще шотят. Сама пару раз натыкалась, когда забываешь выйти. Да в общем то этот рейд наверное только на Нитке довольно актуален из за сумки. Но мы собирались втроем, за 3 недели и набили и сумки всем и костюмы. Ну да мне соло летать и кор проходить тяжко. Ну и ничего скооперировалась с еще 2-мя такими же. Без проблем прошли. Оно и побыстрей и повеселей.
    Не шотят 100 стаков огня, проходил буквально месяц назад.

  10. #570
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Reezist Посмотреть сообщение
    По поводу БГ согласен, тут нет особых трудностей что бы сделать недельную норму, а вот с ГБ и поединками далеко не всё так просто. Начнём с того, что ГБ имеет ограничение в 5 походов в день, и это работает не как тренировочное 3х3 где ты можешь хоть до китайской пасхи ходить пока не набьёшь 10 побед. В ГБ очень часто попадаются слакеры, либо просто очень слабые игроки которые хрен вообще знает зачем туда зашли, так что сделать недельную норму ГБ сложно как физически, так и морально. Про поединки вообще молчу, там обитают типы минимум 11 в круг руны с фулл рыжим доном и если ты слабее этого ( как например в моём случае ), то туда ходить вообще нету смысла. Но даже если просто прикинуть на вскидку: БГ 300к + ГБ примерно 150-200к + ЦС за неделю примерно 500к + лабы в среднем 80-150к = примерно 1.2 ляма. Аукцион тут учитывать довольно трудно т.к. доход не стабильный. По поводу шмота, так он актуален примерно неделю, а после полностью теряет свою цену. Даже если предположить что ты делаешь в неделю с 2 переродами пусть даже 6 лямов. Но что такое 6 лямов для АО? Что бы сделать просто пятую покрову нужно около 100 лямов, а это примерно 16 недель или 116 дней и это только 5 покрова и ничего другого + это ты должен стабильно зарабатывать 6 лямов в неделю и никуда их не тратить вообще.
    Поэтому я не играю на фри. Фарм там занимает довольно много времени, если ты не донатер. Я не донатер. Я могу позволить себе на игру 500 рублей в месяц, поэтому играю на Нитке. На ГБ и БГ я не хожу от слова совсем. Только хаос отбиваю. Это как раз искра и 112 инсигния. 2-3 раза в неделю хожу на арену. С поединками на Нитке проще. Там есть воскресный фарм. Поэтому этот доход там четкий. Еще я не открываю риатные сундуки, а складываю их. Те которые за квесты, а не просто лежат в разных местах. В начале слоя открываю. Одеваю 3-х переродов, которыми периодически подфармливаю цс и риат. Остальное кидаю на аук. Шмот уходит очень быстро. На этот голд крафчу себе, а иногда и не только себе тот шмот, что не с наковальни. Как правило голд еще и остается. Летаю на баф периодически. Траву, руду на аук кидаю. Был хороший источник фарма с кусков эмблем из ОБС. Но это практически прикрыли. 40 минут ковырять мобов в изи мне и 1 переродом лениво. Голда мне вполне на все хватает. Я правда не сильный фанат сияний по 16кк и 3 билда за 40кк. Но и на это наверное бы смогла набрать, если цель поставить.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не шотят 100 стаков огня, проходил буквально месяц назад.
    Ну у меня перс ватка и я на Нитке. Мну шотят. Причем именно огонь. А не что то другое. Правда последний раз я там была очень давно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #571
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    про 11.0.01.28 будут слова пояснения?
    Описмание что в нем будет? Или что поломали будем сами догадываться?

  12. #572
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Описмание что в нем будет? Или что поломали будем сами догадываться?
    В новости написано, что это просто обновление лаунчера. Т.е. его поломка.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #573
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    можно инфу когда варов делать будут?

  14. #574
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В новости написано, что это просто обновление лаунчера. Т.е. его поломка.
    Ща посмотрим что это за просто лаунчер))) еле привязал блин, а еще второй привязывать...

  15. #575
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Reezist Посмотреть сообщение
    По поводу БГ согласен, тут нет особых трудностей что бы сделать недельную норму, а вот с ГБ и поединками далеко не всё так просто. Начнём с того, что ГБ имеет ограничение в 5 походов в день, и это работает не как тренировочное 3х3 где ты можешь хоть до китайской пасхи ходить пока не набьёшь 10 побед. В ГБ очень часто попадаются слакеры, либо просто очень слабые игроки которые хрен вообще знает зачем туда зашли, так что сделать недельную норму ГБ сложно как физически, так и морально. Про поединки вообще молчу, там обитают типы минимум 11 в круг руны с фулл рыжим доном и если ты слабее этого ( как например в моём случае ), то туда ходить вообще нету смысла. Но даже если просто прикинуть на вскидку: БГ 300к + ГБ примерно 150-200к + ЦС за неделю примерно 500к + лабы в среднем 80-150к = примерно 1.2 ляма. Аукцион тут учитывать довольно трудно т.к. доход не стабильный. По поводу шмота, так он актуален примерно неделю, а после полностью теряет свою цену. Даже если предположить что ты делаешь в неделю с 2 переродами пусть даже 6 лямов. Но что такое 6 лямов для АО? Что бы сделать просто пятую покрову нужно около 100 лямов, а это примерно 16 недель или 116 дней и это только 5 покрова и ничего другого + это ты должен стабильно зарабатывать 6 лямов в неделю и никуда их не тратить вообще.
    На поединки нужно сначала по ГС отбирать и рунам а потом уже по рейтингу. Чтобы топы не сливали рейтинг, а потом быстро на игроках слабых фармили поединки.

  16. #576
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Название: Без имени (1).jpg
Просмотров: 413

Размер: 228.0 Кб

    Реалии АО последние 3 недели

  17. #577
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Поэтому я не играю на фри. Фарм там занимает довольно много времени, если ты не донатер. Я не донатер. Я могу позволить себе на игру 500 рублей в месяц, поэтому играю на Нитке. На ГБ и БГ я не хожу от слова совсем. Только хаос отбиваю. Это как раз искра и 112 инсигния. 2-3 раза в неделю хожу на арену. С поединками на Нитке проще. Там есть воскресный фарм. Поэтому этот доход там четкий. Еще я не открываю риатные сундуки, а складываю их. Те которые за квесты, а не просто лежат в разных местах. В начале слоя открываю. Одеваю 3-х переродов, которыми периодически подфармливаю цс и риат. Остальное кидаю на аук. Шмот уходит очень быстро. На этот голд крафчу себе, а иногда и не только себе тот шмот, что не с наковальни. Как правило голд еще и остается. Летаю на баф периодически. Траву, руду на аук кидаю. Был хороший источник фарма с кусков эмблем из ОБС. Но это практически прикрыли. 40 минут ковырять мобов в изи мне и 1 переродом лениво. Голда мне вполне на все хватает. Я правда не сильный фанат сияний по 16кк и 3 билда за 40кк. Но и на это наверное бы смогла набрать, если цель поставить.[COLOR="Silver"]

    Весь фарм из игры давно вырезали, остались только крохи, которых едва хватит что бы шмот крафтить. О покупках донат плюшек речи вообще нет.

    Раньшее такое было возможно, народ за неделю фарма на ЦС 5 покрову с нуля поднимал. А на фарме и продаже оборудки для кораблей так вообще руны 13 ставили. Сейчас такого нет и уже никогда не будет.

  18. #578
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Поэтому я не играю на фри. Фарм там занимает довольно много времени, если ты не донатер. Я не донатер. Я могу позволить себе на игру 500 рублей в месяц, поэтому играю на Нитке.
    500*12=6000. 7000 рублей стоит 20000 кри у Странствующего торговца. Учитывая, что за прокачку перса ты получишь 8-ки в круг и донат-плюхи по фиольные, а с островов нападают и некоторые рыжики, то за двадцатку можно докупить самое необходимое остальное и неплохо апнуть рунки. Так что фиг его знает. Единственный реальный минус - это отсутствие халявных артефактов, как на Нитке, но и это решаемо, если позaдрoтить пару недель в правильное время.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 17.06.2020 в 15:40.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #579
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    Весь фарм из игры давно вырезали, остались только крохи, которых едва хватит что бы шмот крафтить. О покупках донат плюшек речи вообще нет.

    Раньшее такое было возможно, народ за неделю фарма на ЦС 5 покрову с нуля поднимал. А на фарме и продаже оборудки для кораблей так вообще руны 13 ставили. Сейчас такого нет и уже никогда не будет.
    Лабы пока еще не порезали с двух персов с переродами хватает)) Но это пока((

  20. #580
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Вложение 242909

    Реалии АО последние 3 недели
    или так
    Изображения

  21. #581
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    или так
    Надо изменить на лучидор,врагов надо знать в истинном обличие.

  22. #582
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    500*12=6000. 7000 рублей стоит 20000 кри у Странствующего торговца. Учитывая, что за прокачку перса ты получишь 8-ки в круг и донат-плюхи по фиольные, а с островов нападают и некоторые рыжики, то за двадцатку можно докупить самое необходимое остальное и неплохо апнуть рунки. Так что фиг его знает. Единственный реальный минус - это отсутствие халявных артефактов, как на Нитке, но и это решаемо, если позaдрoтить пару недель в правильное время.
    Это какие рыжи падают в астрале?) На обычных островах только до фиола, рыжей нету. В Компасах салат серьгу можно собрать, про рыжики в первый раз слышу.

  23. #583
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это какие рыжи падают в астрале?) На обычных островах только до фиола, рыжей нету. В Компасах салат серьгу можно собрать, про рыжики в первый раз слышу.
    Чтобы этот салат собрать нужен рыжий свиток)

  24. #584
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это какие рыжи падают в астрале?) На обычных островах только до фиола, рыжей нету. В Компасах салат серьгу можно собрать, про рыжики в первый раз слышу.
    Точно не помню тот список, который выкладывали, когда вводили эту фигню, но точно помню, что там был четвертый Данас.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #585
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Точно не помню тот список, который выкладывали, когда вводили эту фигню, но точно помню, что там был четвертый Данас.
    Так 4 Данас сто лет как фиольный, рыжий 5 Данас.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Чтобы этот салат собрать нужен рыжий свиток)
    Знаю))

  26. #586
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    А, ну окей, уболтали. Фиол так фиол.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #587
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Вы тут пытаетесь человека уговорить пойти на фришку?) Я последний раз подписку оплатил в ноябре 2017 года, остальное время различные Турниры Крови, карты и коллекционки, и теперь у меня подписка до ноября этого года, жаль нельзя передать или заморозить её.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  28. #588
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    500*12=6000. 7000 рублей стоит 20000 кри у Странствующего торговца. Учитывая, что за прокачку перса ты получишь 8-ки в круг и донат-плюхи по фиольные, а с островов нападают и некоторые рыжики, то за двадцатку можно докупить самое необходимое остальное и неплохо апнуть рунки. Так что фиг его знает. Единственный реальный минус - это отсутствие халявных артефактов, как на Нитке, но и это решаемо, если позaдрoтить пару недель в правильное время.
    Зачем мне тратить + еще 2 к к тому, что я готова тратить на это? 12 возвращенцев это год вообще халявной игры. Да и не хочу я думать истекает ли у меня срок времянок и есть ли у меня на это кри. Не хочу я думать, есть ли у меня корм в сумке. Не хочу думать, есть ли у меня кри на воду, если вдруг мне почему то не понравится билд. И искру я не хочу качать по новой и Локуса проходить по энному заходу без инжа я тоже не хочу. И 7-8 арты собирать по новой не хочу. Вообще не хочу морочаться кучей мелочей, которых на Нитке просто нет. Единственное, чего лично мне не хватает на Нитке, это квеста путь героя. Камешки я бы пособирала. Но для этого у меня в принципе есть персы на фришках если уж сильно захочется.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Вы тут пытаетесь человека уговорить пойти на фришку?) Я последний раз подписку оплатил в ноябре 2017 года, остальное время различные Турниры Крови, карты и коллекционки, и теперь у меня подписка до ноября этого года, жаль нельзя передать или заморозить её.
    Такая ж картина.. до октября 22.. играй не хочу.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #589
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Вы тут пытаетесь человека уговорить пойти на фришку?) Я последний раз подписку оплатил в ноябре 2017 года, остальное время различные Турниры Крови, карты и коллекционки, и теперь у меня подписка до ноября этого года, жаль нельзя передать или заморозить её.
    Был тезис не более 500 рублей в месяц. Я просто сравнил. То, что там подписка тоже нахаляву выдается, я в курсе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #590
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Был тезис не более 500 рублей в месяц. Я просто сравнил. То, что там подписка тоже нахаляву выдается, я в курсе.
    Фишка в том, что когда я уходила с фришки, 500 рублей в месяц там были вообще ни о чем. И 11 (вроде были макс) руна стоила как приличная подержанная свиномарка. А возвращаться сейчас.. вроде бы уже и незачем.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #591
    Аватар для DashaSvet17
    Батрак DashaSvet17 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Был тезис не более 500 рублей в месяц. Я просто сравнил. То, что там подписка тоже нахаляву выдается, я в курсе.
    Вроде не менее

  32. #592
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Точно не помню тот список, который выкладывали, когда вводили эту фигню, но точно помню, что там был четвертый Данас.
    четвертый данас это фиол

  33. #593
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что когда я уходила с фришки, 500 рублей в месяц там были вообще ни о чем. И 11 (вроде были макс) руна стоила как приличная подержанная свиномарка. А возвращаться сейчас.. вроде бы уже и незачем.
    Я не предлагаю тебе возвращаться, я просто сравнил. Твой посыл был, что на фришке гораздо дороже, не?

    Цитата Сообщение от DashaSvet17 Посмотреть сообщение
    Вроде не менее
    Таки не более.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #594
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю тебе возвращаться, я просто сравнил. Твой посыл был, что на фришке гораздо дороже, не?
    Торговца с 7 = 20 ещё дождаться надо и не пропустить. Рунки 8 не халявные, а за 500 (халявные - 6). Да и акции на фришке пропускать крайне затратно по деньгам.

  35. #595
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю тебе возвращаться, я просто сравнил. Твой посыл был, что на фришке гораздо дороже, не?
    По итогу и сейчас дороже. Про гораздо я не говорила)) Говорила про больше тех 500, которые я готова тратить). Акции тоже штука такая. У меня доход скажем так ненормированный. Сегодня густо, завтра пусто. И может случиться так, что в акцию я просто не смогу потратить больше. Значит окажусь в пролете. Или я вот приду сегодня, а акцию на что то ждать пару месяцев. А товар с акции я хочу или он мне нужен прям сегодня, значит снова траты. Я согласна с тем, что игра на фришке сейчас гораздо менее дорогое удовольствие, чем еще лет 5 тому назад. Достаточно много халявного. Но все равно лично для себя я вижу больше + на Нитке, чем на фри. Однако.. если бы я сейчас вот возвращалась в игру, или только начинала, то скорей всего выбрала бы Рассвет, а не Нитку. Чисто из-за того, что на нем лично для меня фана может быть чуть больше.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #596
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Кто-то сумел зарегистрировать аккаунт на MY.GAMES ?
    или это я такой счастливчик уже раз 20 пытаюсь выбрать изображения, там фото такого качества, как будто их на камеру обскуру снимали

  37. #597
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Упс не туда пост улетел.
    Последний раз редактировалось zstass; 17.06.2020 в 19:21.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  38. #598
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Был тезис не более 500 рублей в месяц. Я просто сравнил. То, что там подписка тоже нахаляву выдается, я в курсе.
    Ранее 12 месяцев вроде можно было сразу за 3900 взять, а сейчас зашел и там только 30 дней за 390р. Ну и на фришке помимо даната в виде свитков и прочего, есть еще благи, банки и прочее, на что так или иначе будут уходить деньги, не считая того самого торговца на 7к



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  39. #599
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Ранее 12 месяцев вроде можно было сразу за 3900 взять, а сейчас зашел и там только 30 дней за 390р. Ну и на фришке помимо даната в виде свитков и прочего, есть еще благи, банки и прочее, на что так или иначе будут уходить деньги, не считая того самого торговца на 7к
    Благи, банки и прочее включены в эту сумму. Банки на фришке тоже халявные.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #600
    Аватар для GodOfIce
    Поселенец GodOfIce скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кто-то сумел зарегистрировать аккаунт на MY.GAMES ?
    или это я такой счастливчик уже раз 20 пытаюсь выбрать изображения, там фото такого качества, как будто их на камеру обскуру снимали
    Они, кстати, не обновляются.

Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения