Форум - "Аллоды Онлайн" - [11.06] Обновление 11.0.01.27
Закрытая тема
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 608
  1. #321
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Недавно Сатла говорил, что по лукам будет нерф. И не соврал ведь, аж 10% срезали. Такими темпами к 13.0 может и приведут его в порядок.

    Но если этот момент наконец настанет, и впервые с 8.0.2 его действительно нерфанут, то ты же сам понимаешь, что тут только 2 варианта:
    1. сделают неиграбельное гуано, как сейчас воин/бард.
    2. срежут коварку, смертелку (подставь нужные скилы), но обязательно что-то апнут +100500, и будем вспоминать милого прошлого лука.

    P.S.
    Вообще я не понимаю, что же там такое происходит, что уже 3 года лука вообще не трогают. Сатла расскажи историю этого, очень интересно.
    Так вот и страшно сейчас потратить душу на лучника, хоть и очень хочется, что в этой игре либо делают неиграбельное гуано, либо нет, 50 на 50, хотя, признаться честно, то я приятно удивлен нерфами урона паладина - на нем все еще играть можно и он до сих пор весьма силён.
    P.S. Я вот только рофла с казнью не понял, смысл ее резать, она меньше сожжения раза в 2 дамажит=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #322
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Че, прям по самые помидоры? Неужто срежут (боюсь даже подумать) 10% с прицелки? Или (ну это ваще из области фантастики) может даже поправят описание на какой-нибудь вехе? О_о
    Возвращаясь к теме дейликов, после твоего поста я заморочился и всетаки узнал зачем мы воруем бананы у авиаков
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  3. #323
    Аватар для Sofia020889
    Поселенец Sofia020889 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    94
    Статы на Святом оружее когда поправите, или так и будет 20 господства давать, и на орнаментах тоже, которые за данат по 30 стойкости, мастерки, удачи и т. д. Если так то смысла не вижу больше их покупать.

  4. #324
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме дейликов, после твоего поста я заморочился и всетаки узнал зачем мы воруем бананы у авиаков
    Ок, только мне не рассказывай. Я не хочу этого знать. Вдруг я несколько лет отбирал бананы у их малолетних детей и они умирали голодной смертью.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #325
    Аватар для Zzaparkin
    Скиталец Zzaparkin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Друг, для меня как рдд и вакантное место для хила. Мне важно чтоб у пала(вара) был взят мас агр) А егошний дпс с снятием агра идёт в минус. Т.К. если вовремя не снять агр с шама вся патька упадёт.
    а ты не встречал местных имбарей у которых нет необходимости людей в таргет брать чтобы бить ? и есть некоторые клоуны у которых факом таргет не меняется. я думаю не я один замечал.

  6. #326
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Фидбек есть на все классы абсолютно. На лука в том числе.
    На жреца они фидбэк собирают вообще???осознают в какую помойку его превратили ???собираются жреца в АН делать играбельным классом,ну там дамаг ему поднять,набор фанатизма ускорить,стан от кары вернуть,пассивный дэф выдать,который даже у барда есть и прочая???Или тупо загнали жрецов в хилы-хильте и не рыпайтесь?..У меня жрец сохранённый класс,много лет проиграл им,жду когда совесть проснётся у разрабов.За порезанную плеть у некра (сейчас играю им)им отдельный поклон-зачем она теперь вообще нужна...Без вуали ее юзать-быть дураком.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от sokoll75 Посмотреть сообщение
    Ну наконец то правки лука,подрезали ему урон,пришел баланс! Постойте,нет показалось,все нормально,играем дальше! Браво товарищи разработчики играющие на луках ,правильной дорогой идете!
    Ну может там студенты на окладе-подкрутили свой класс,которым играют(лука),остальных порезали,чтоб не мешали божить-и норм,можно играться дальше,а для начальства отмазы найдутся.Это же Россия,ё моё...

  7. #327
    Аватар для Zzaparkin
    Скиталец Zzaparkin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    На жреца они фидбэк собирают вообще???осознают в какую помойку его превратили ???собираются жреца в АН делать играбельным классом,ну там дамаг ему поднять,набор фанатизма ускорить,стан от кары вернуть,пассивный дэф выдать,который даже у барда есть и прочая???Или тупо загнали жрецов в хилы-хильте и не рыпайтесь?..У меня жрец сохранённый класс,много лет проиграл им,жду когда совесть проснётся у разрабов.За порезанную плеть у некра (сейчас играю им)им отдельный поклон-зачем она теперь вообще нужна...Без вуали ее юзать-быть дураком.
    у разрабов эта тема нормальная, они сначала пилят контент потом сами же его на дно и опускают. сделать скил зависящий от твоего хп и убрать его использования под вуалью. пускай некр его с чистилища юзает емае)) сделать класс завязанный на контроле , сделать артефакт от контроля + силу воли которая до обновы при грамотном использовании в 6х6 давала пати имунитет на все время игры + 1-2 секунды запаса. тоесть если взять патьку с инжом жрецом палом и т.д. вар в противниках будет бесполезен ибо контроль неробит из выше описанного, ск не робит на щиты а в этой пати они будут вечно висеть. это Л - логика.
    Последний раз редактировалось Zzaparkin; 11.06.2020 в 17:24.

  8. #328
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от o4koo4ka Посмотреть сообщение
    Господство шама работает в соответствии с описанием. Ап этому классу не нужен. Ап хорошего отхила в ап (а его там довольно много (я им играл, а не тупо читал умения)) это уже похоже на дисбаланс.

    В текущей обнове ни жрецу, ни шаму ап просто не нужно. Это хилы. Если их сравнить друг с другом, они каждый хорош по своему и на разных активностях либо один, либо другой покажет себя лучше, в зависимости от активности.
    Хилить скучно. Как в этого хила попытались загнать - аллоды превратились из игры в так фигней после работы пострадать.
    ИМХО топ 3 разочарований в АО (шамохилонли, бг с лигой и объединение серверов )
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #329
    Аватар для GodOfIce
    Поселенец GodOfIce скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    69
    Спасибо за ап мистов. Ой, о чём это я? Всё и так хорошо. Да?

  10. #330
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Когда вернут монеты за маску?

  11. #331
    Аватар для Reezist
    Батрак Reezist на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    Мне просто интересно, люди которые пилят обновы по классам, они вообще понимают как на них играть или так, что в голову пришло то и сделали?
    Сначала заимбовали паладинов, про луков я вообще молчу т.к. эта хрень всегда была переапана как только можно ( Для тех кто говорит что луки не имба. я сам играю без доната, но при этом луком с 29.500 гс, 8 рунами, 4 покровой, только с фиол донатом, без артов и при всём этом ещё и в пве статах набиваю около ляма дамаги на бг, при этом своим некром со 2-3 артами, 30800 гс и нормальным билдом всего около 2 лямов ), теперь начали резать тех же, кого вначале переимбовали. Палу порезали урон, а луку, кто бы мог подумать дали тучку, в которой его невозможно взять в таргет ( збс порезали называется ). Сам катаю на некре и всем тем, кто считает плеть имбовым скилом я могу только скинуть денег на лечение, т.к. банальный инвиз или щиты контрят этот скилл полностью. Если до этих обнов некр в пвп был ещё более-менее, то сейчас это просто кусок мяса.
    Все кричат некры и так сильные, а тот факт, что доты дамажат раза в 3 меньше чем тычка мага,пала,лука или вара их не волнует. Некры дамажат только в затяжном бою, а что бы он был затяжным, некры как бы логично должны жить, а как это теперь делать в ткане, без защитных стат. Кто-то скажет, у вас же вуаль и хилы, а я отвечу, вуаль лишь откладывает неизбежное, хилы? Пхахахахахах, а вы в курсе, что у некра в зависимости от билда всего 2-3 хилки, при этом никого не волнует что у них есть кд, например восстановление выхиливате 50% хп в течении 5 секунд, тоесть 10% в секунду и имеет кд в 3 минуты, прах к праху рассовое умение которое есть только у воскрешённых Зэм 35% хила и кд в минуту и узы которые хиляют ровно на крит паладина, Вы про этот хил говорите? ну да, это жи пздц имба. Все кричат, у некров замедление, хрен догонишь, а то, что оно действует только на мили персов, аля пал и вар эт тоже ничего, главное же сказать. А теперь у некров отобрали единственный более-менее дамажащий скилл и все кричат УРА! порезали имбу. Для того, что бы говорить что некр имба, попробуйте для начала на нём сыграть.
    Последний раз редактировалось Reezist; 11.06.2020 в 18:10.

  12. #332
    Аватар для o4koo4ka
    Поселенец o4koo4ka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2020
    Сообщений
    36
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Senator613 Посмотреть сообщение
    Тогда вообще убрать плеть как таковую и вместо нее дать деф. хотя бы к примеру щит который кастуется на месте и скажем так снижает урон условно на 50%(+/- 15%) и отражает в противника скажем 30% дамага и кд около минуты (+/- 10-15сек) баланс бы это не сломало а некр бы получил полезный деф для себя в пвп. Потому что теперь плеть априори нахрен не нужна ни в пвп ни в пве
    Ваш вариант дефа выглядит гораздо ужаснее щк во всех смыслах по многим причинам. Во-первых, поддержание. Во-вторых каст на месте, кд. В третьих возвратка. Щк в текущих реалиях выглядит куда лучше, чем вами предложенный вариант дефа.

  13. #333
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Мистики - "Превосходство " сбрасывается при выходе на рейтинговую арену?
    Вы серьезно этой фигней занимались? Из всех троих моих знакомых мистиков ( у меня тоже ) Превосходство, после того как вы с него сняли плюс к дамагу и минус к входящему урону в билде отсутствует.
    И вообще, не трогайте мистиков. Вот серьезно, вообще не трогайте, вы расфигачите все немногое , что от него осталось. Ведь можете же класс не трогать, луков например не трогаете. Вот и мистиков не надо.
    Спасибо.

  14. #334
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме дейликов, после твоего поста я заморочился и всетаки узнал зачем мы воруем бананы у авиаков
    Рассказывай, это очень важно!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    А улыбка выйдет погулять в честь праздника? На опыт желательно тоже!
    Последний раз редактировалось LanaMi; 11.06.2020 в 18:00.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  15. #335
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    жатва + 1 секунда,урааа заживём теперь то а.как в старые добрые



  16. #336
    Аватар для Senator613
    Батрак Senator613 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от o4koo4ka Посмотреть сообщение
    Ваш вариант дефа выглядит гораздо ужаснее щк во всех смыслах по многим причинам. Во-первых, поддержание. Во-вторых каст на месте, кд. В третьих возвратка. Щк в текущих реалиях выглядит куда лучше, чем вами предложенный вариант дефа.
    И чем ужаснее? У Демона насколько помню есть подобное. Тем более это просто как вариант. Потому что все визжат "Резаааать, убраааать, удалить и тд", а замену предложить никто не хочет. Я вообще за любой нормальный деф за место, теперь бесполезной, плети.

  17. #337
    Аватар для Reezist
    Батрак Reezist на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Senator613 Посмотреть сообщение
    И чем ужаснее? У Демона насколько помню есть подобное. Тем более это просто как вариант. Потому что все визжат "Резаааать, убраааать, удалить и тд", а замену предложить никто не хочет. Я вообще за любой нормальный деф за место, теперь бесполезной, плети.
    Лучше тогда просто переделать скилл. Либо сделать ему стабильный урон, либо сделать из него что-то на подобии яда, дамаг которого будет зависеть от хп некра

  18. #338
    Аватар для Senator613
    Батрак Senator613 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Reezist Посмотреть сообщение
    Лучше тогда просто переделать скилл. Либо сделать ему стабильный урон, либо сделать из него что-то на подобии яда, дамаг которого будет зависеть от хп некра
    Смысл менять шило на мыло? это будет такой же бесполезный скил. В пве не нужный абсолютно потому что при 1100-1200 кровожадки хп особо и не падает и никто в здравом уме не будет юзать то что зависит от хп на скажем последних 20 процентах этого хп потому что шанс получить сломанное лицо куда выше. Поэтому я за дэф. Любой. Просто потому что некр некоторыми скилам еще сам себя хорошо так дамажит т.е заюзан ЩК или нет не важно роли не играет. В луже особо не по стоишь на бг вуаль, тоже такое себе на самом деле удовольствие она обычно тратится на подхил после которого обычно у тебя все в кд еще и ты падаешь)

  19. #339
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Как правильно надо крутить эту мозаику? 50 частей - 2 символа. Что-то у меня пропадает желание крутить её на 20К, чтобы молнию получить.

  20. #340
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Че, прям по самые помидоры? Неужто срежут (боюсь даже подумать) 10% с прицелки? Или (ну это ваще из области фантастики) может даже поправят описание на какой-нибудь вехе? О_о
    Есть инфа, что планируют к следующей глобалке увеличить откат маятника на 0,5 секунды.
    Но урон тогда обязаны апнуть, хотя бы на 50%

  21. #341
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Рассказывай, это очень важно!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    А улыбка выйдет погулять в честь праздника? На опыт желательно тоже!
    нее, за такую историю меня на форуме забанят, в лучших традициях тарантино
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  22. #342
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Че, прям по самые помидоры? Неужто срежут (боюсь даже подумать) 10% с прицелки? Или (ну это ваще из области фантастики) может даже поправят описание на какой-нибудь вехе? О_о
    Кстати описания надо бы пофиксить у лука.
    У смертельного выстрела если его выучить на 3 пишет, что цель также будет обездвижена на 3 секунды, хотя это не так.
    На 1-2 ранге в описании данная строчка отсутсвует.
    Видимо от калечащего в описании осталось)

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  23. #343
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    С ларцами Ментора и Конклава что? Так они и будут по сути бесполезным вложением денег?
    А других мобов ослабить никак? Неусиленные фиолетовые лабиринты не пройти, если там охотники и рыскатели. Это на легкой сложности.
    Кто пойдет на высокие теперь? И зачем люди вкладывали миллионы золота в усиление комнат, если они и без этого теперь непроходимы.
    Огнеяра вчера били часа полтора! Это нормально? Начала бить, потом сходила в лабиринты. После продолжила. Зато он убивает в момент. Поэтому искры висят, отдыхают.
    Обычный остров без лба и матрены не пройти. Люди за 20 минут компасы проходили, и даже быстрее. Теперь так с обычным островом. По автосбору можно и 30 минут проходить. Когда мрут на каждом боссе.
    Самые простые действия превратились в потерю времени.
    Если б неоправданно усиленные мобы были единственной проблемой, то ладно. Но на фоне остального.

  24. #344
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Кстати описания надо бы пофиксить у лука.
    У смертельного выстрела если его выучить на 3 пишет, что цель также будет обездвижена на 3 секунды, хотя это не так.
    На 1-2 ранге в описании данная строчка отсутсвует.
    Видимо от калечащего в описании осталось)
    Ну вот, оставили себе маневр для следующего фикса.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #345
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Шла третья неделя после обновы, а испытание крови все так же не проходимо частью классов... Круто!

  26. #346
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Вообще если так по описаниям пройтись то у лучника дофига траблов, тот же тултип град стрел, при моих 9 рунах, с 4 крестом, 1500 мастерства и одетостью ни о чём, в тултипе написано 1.5 миллиона в секунду))фикс над, отрежте уже что-то лучнику, а то сердечко не выдержит, каждое утро думаю зайду, посмотрю, а тут 100500, про луков

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  27. #347
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Кому сдавать квест Плохой и хороший?Над Луи нет значка.В списке квестов квест выполнен.

  28. #348
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Кому сдавать квест Плохой и хороший?Над Луи нет значка.В списке квестов квест выполнен.
    тому же, кого допрашивал

  29. #349
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Gaushu Посмотреть сообщение
    тому же, кого допрашивал
    Благодарю)

  30. #350
    Аватар для Urdinec
    Поселенец Urdinec пока не определился
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    Испытание крови не пройти,по большому счёту разрабы ничерта и не сделали..

  31. #351
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Испытание крови: значительно снижен наносимый противниками урон. Количество здоровья противников увеличено.

    Сходил в ИК и похоже дело обстоит по другому:незначительно снижен урон и значительно увеличено здоровье противника

  32. #352
    Аватар для Urdinec
    Поселенец Urdinec пока не определился
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    И да,кровожадность по-прежнему практически бесполезна в ПвЕ.

  33. #353
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Не заметил что у жрецов в АН что-то изменилось. Билд в господстве по-прежнему проигрывает классическому статбилду. Чтобы господство для жреца имело смысл, надо минимум в 1,5 раза увеличивать процентный фактор увеличения урона и в 2 раза шанс набора фанатизма. Плюс увеличивать тултипы на всех умелок на 50%.

  34. #354
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    А куда квест "гонки на айрине" дели? Получается, что кто-получил халявный фавор )
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  35. #355
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Очень классное обновление, особенно для кача, раньше с 12 рунами мобы на лоу лвл шотались, теперь стоишь ковыряешь как будто с нулевыми рунами. в чем прикол то?

  36. #356
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    Очень классное обновление, особенно для кача, раньше с 12 рунами мобы на лоу лвл шотались, теперь стоишь ковыряешь как будто с нулевыми рунами. в чем прикол то?
    В соседних темах пишут, что это должно навевать воспоминания о первых версиях игры и чуство ностальгии по пвп с мобами.

  37. #357
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Кошельки на Айрине на крышах,наверное,находятся?Ни одного не нашла..

  38. #358
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    К слову о лучниках как таковых и вообще балансе в ао
    Мысли у всех такие, мол порезать, и сам как лучник согласен, порезать нужно на фоне остальных классов, мне как нубу с 9 рунами есть комфорт и плюсы, от игры на данном классе учитывая мой обвес и степень задоначенности, а именно, фул фиол, где то с рыжами, без времянок кроме оружия и ещё чего-то не помню, просто вернулся год назад, при этом не играя 4 года, в слак режиме до какого-нибудь салатового, или реликтового слоя, и вернувшись был магом, и маг был не плох, но пока вернулся шмоток ещё не было и даже ал-риат фармился но с особой сложностью, и даже немного доведя до ума шмотки магом было всё как-то так, перелился в лука всё стало проще, даже в дно шмоте, в итоге остался на нём делая вывод что для незадоначеного чара, лук подходит просто идеально для освоения минимального пве контента, он просто удобный, про пвп контент тут конечно надо пробывать при фул отдаче, хотя бы актуальном шмоте, но какая речь идёт о пвп с 8 рунами в защите, да и неодетый, поэтому на бг и соответственно в соло пвп, от челиков с 13 и донатом со всякими там финтифлюшками, отлетаю от любого класса и маятник не поможет, да как следствие и всё, поэтому чисто внести иногда на бг в какую-нибудь задоначенную тушку можно неплохие цифры даже с обвесом и моими рунами, но если вдруг этот увидит он, то жить останется пару секунд)поэтому я безобидный лучник, и могу жаловаться на любой класс, порежте все классы, а то чо я умираю, ну вы поняли что это в целом шуточное высказывание, вообщем не обижусь даже если порежут лука, главное выхлоп, возможность фармить пве активности, и всё там
    Резать нужно не рдд лука, нужно порезать сразу же и мили, иначе ничего не изменится, сейчас очень внимательные
    ребята уже ходят в милике, т.к. порезали прицелку, при этом аналогичный скилл в мили оставили в том же состоянии и цифрах, даже если сравнивать тултипы то там разница на 1 ранге процентов 20% от прицелки на 3, я не знаю какая разница, на 3 ранге по сравнению с прицелкой, в итоге на бг летают ваншоты чисто с мили лука, поэтому резать сразу же во всех аспектах, и рдд и мили, и это кстати лучник учитывая что стат господство для него инпосибле.
    На самом деле очень сильное влияние на состояние лучника ещё списывать можно на артефакты, и конкретно на крест победы, вносящий реально очень многое, на каждый класс оказывает своё влияние, я бегал с первым, а как апнул на 3 и 4 начал чувствовать колоссальную разницу, особенно на батлграудах, не ну у каждого класса мб влияние одинаковое, но тут было дико, надо бы снять крест и посмотреть на лучника уже без креста, вообще это к тому что следует пересмотреть механику артефактов
    И самое главное, порежут лука, появится новый класс который сейчас делит второе место с луком в плане переимбованости, потом вы начнёте говорить, сранные паладины, резать паладинов, всегда будет находится какой-нибудь превосходящий другие классы-класс, а привести всё в одну мету никогда не смогут, а вот приравнять все примерно к одному, можно, но это будет игра ваншота «о, я первый взял в таргет и скил нажал всё я выиграл» и т.д. Поэтому все те кто пишут про луков, вы точно также будете писать про пала, порежут пала, потом на Мага, и так по накатанной, вечно, сегодня у Некра отрезали плеть, ещё до запуска сервера наныли что всё треш и капец, уверен через несколько дней, найдут люди как применять успешно её и всё будет ок, но нет устроили уже тут такой ужас

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  39. #359
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Способности «Клеймо» и «Казнь»: наносимый урон снижен на 10%.
    Раз уж вы порезали урон Казни, может вернёте ей 6с востановления вместо 10с? Она, как бы, тратит каноны, на что у пала часть механики хила и защиты завязано, которую вы править не хотите.

  40. #360
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    В игре сейчас нет как таковых ваншотов
    (с) dky

    Для справки, мой гс 32к+, 11 руны в деф, фул донат и фул времянки. У меня все.


Закрытая тема
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения