Форум - "Аллоды Онлайн" - [11.06] Обновление 11.0.01.27
Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 608
  1. #241
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    приблизительно на глаз сравнил количество персонажей онлайн в оке на нитке и на какомто из фри серверов, и сравнение получилось не в пользу фришек
    Потому что народ с фри-серверов сначала мигрирует на нитку (в надежде что вот там можно нормально поиграть), а уже потом из игры.
    Для фри-серверов таких мигрантов нет, поэтому пустеют они быстрее.

    Теперь даже в четверг на ЦС нет каналов, в начале года они там были каждый день, потом эти дни сократились до четвергп-пятницы, потом только до четверга, а теперь их нет вообще никогда.

  2. #242
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Фидбек есть на все классы абсолютно. На лука в том числе.

    Сколько же тогда обнов должно выйти, чтоб порезали лука??)
    Выглядит как издевательство, когда 2ю подряд, читаешь про свой класс, что уменьшен урон, а лукам только описание умений поменяли...

    Вчера просто эпик был, команда противника на Каргалласе - 5 луков и 5 инжей. надо скрин их дпса и мест в финале боя?

    Паладина в танке когда починят? Там какая-то адовая "яма" по кд. 10сек просто все в откате и стремлом не лечится. Как урон держать? Хоть бы в пвп дали нормально поиграть.


  3. #243
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zolber Посмотреть сообщение
    Сколько же тогда обнов должно выйти, чтоб порезали лука??)
    Выглядит как издевательство, когда 2ю подряд, читаешь про свой класс, что уменьшен урон, а лукам только описание умений поменяли...

    Вчера просто эпик был, команда противника на Каргалласе - 5 луков и 5 инжей. надо скрин их дпса и мест в финале боя?

    Паладина в танке когда починят? Там какая-то адовая "яма" по кд. 10сек просто все в откате и стремлом не лечится. Как урон держать? Хоть бы в пвп дали нормально поиграть.
    Хм... в рейде из 5-ти луков и 5-ти инжей первые 5 мест по ДПС заняли луки и инжи...
    Совпадение?
    Не думаю!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #244
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    что пал почти рдд класс?
    чуть-чуть не считается=) если класс толкают в сторону варобардов - тем более.
    Как бы хочется разнообразия:

    Изображения
    • Тип файла: jpg ао.jpg (63.2 Кб, Просмотров: 572)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 11.06.2020 в 14:42.

  5. #245
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Ты это пишешь надеюсь понимая, что пал почти рдд класс?
    "Почти" Не хватает совсем чуть - 18 метров длинны и 4с применения

  6. #246
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    а что у них там сломалось если не секрет?
    До обновы они неплохо в ПВЕ всекали. А после обновы у меня как-то не срослось. Думал просто в статах не разобрался.
    У барда господство увеличивает 1(1,5) скилл в ротации. Ещё фигурирует СКУ в описании.
    У миста есть веха на увеличение длительности агонии на 4с, по итогу, за 14с должно давать 14 тиков, а даёт 10 за 14. Это для примера.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #247
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Друг, для меня как рдд и вакантное место для хила. Мне важно чтоб у пала(вара) был взят мас агр) А егошний дпс с снятием агра идёт в минус. Т.К. если вовремя не снять агр с шама вся патька упадёт.
    Все требуют убрать кнопку "Нагнуть всех", а вы предлагаете вару самому взять себе кнопку "Харакири"-"масс фак!" Странные люди требуют непонятного... Может где то и под конкретную ситуацию, да раз в год, но только на весь класс это не нужно распространять.., тут и нормальные есть люди.

  8. #248
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от coffeebusy Посмотреть сообщение
    кстати 2 дня назад зашел на куклу с фришки, серв МГ, может я оказался в не том месте, в не то время (я не знаю по какому вы там расписанию играете на фришке), но это было около 5 часов вечера по мск. Так вот народу в новике практически не было, при том что на нитке народ в это время на нитке кипишит, и в итоге у меня сложилось впечатление, что на нити как будто больше народу играет, по сравнению с МГ
    Вам надо было на Айрин телепортироваться и посмотреть сколько там народу бегает! Сейчас многие не торчат в Новограде, а занимаются фармом на Айрине, некоторые на аренах занимаются тестированием или на сражениях, а так же в руинах Ал-Риат полно народу бегает.

  9. #249
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У барда господство увеличивает 1(1,5) скилл в ротации. Ещё фигурирует СКУ в описании.
    У миста есть веха на увеличение длительности агонии на 4с, по итогу, за 14с должно давать 14 тиков, а даёт 10 за 14. Это для примера.
    а, спасибо.
    Я вообще-то думал, что разрабы так и задумали - дать барду убогий стат господства как сталку чтобы его подрезать. Но если это ошибка тогда да, будем посмотреть.

    З.Ы. В обнове новая механика классов. Стоило ожидать, что как минимум месяц будут вноситься правки как в механику, так и в баланс. Но игроки аллодов прошли десятилетие селекции и выдернуть их из привычного уклада - все равно что младенца из утробы матери. Моментально возникает паника и истерики. Хотя, если абстрагироваться от багов, обнова сама по себе очень хорошая. Думаю, после починки багов и корректировки баланса останутся только плюсы.
    Уже сейчас ощутимо снижение фарма шмота (обсерватории и острова) и бОльшая вариативность в выборе ПВЕ активностей без потери прогресса одевания.
    Да, ПВП и топ ПВЕ пока (!) дисбалансно. Но не разбив яиц... и все такое.

    З.Ы. Что по сталку, то я бы на месте разработчиков забрал бы у него пассивку 10% защиты в застрельщике. Классу с хорошим уроном и отличными возможностями кайта негоже иметь такую сильную пассивку. Да и вехи на отхил от траты снаряги они тоже ПВПшные, их тоже можно под нож пустить ради баланса.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.06.2020 в 14:56.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #250
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    [QUOTE=Stinggad;7453676]Ты это пишешь надеюсь понимая, что пал почти рдд класс?[/QUOTНет конечно, я же играть не умею, куда мне до вас.

  11. #251
    Аватар для AnKara
    Поселенец AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    РФ, Самарская обл.
    Сообщений
    22
    Репутация
    321
    Лучок...вечный камень преткновения
    у вас программный код сломается что ли, если луку урезать урон, ну хоть на чуть-чуть, или урезать ренж или сделать хоть что-то что бы он не был единственным классом, на котором еб...побеждают не потому что руки из правильного места, а потому что это ЛУУУУК(бывают кривые, но это единицы просто, при всех равных условиях, вне арены лук победит)
    правки жряка просто божественны, очистительный огонь бьет светом , КАРЛ, ОГОНЬ СВЕТОМ и ведь он там независимо от вас хотел хоть немного стихийкой побить, нет вы выпиливаете, капец как на баланс то влияло, да? ооо и урон разряда тоже, что то , что другое точно на стихийке дамажило как прицелка лука, отвечаю
    мне кажется все бы перестали ныть, если бы хоть одна неделя была посвящена чисто балансировки лука, адекватно балансировки, хоть немного, а не 10% на одну бесполезную умелку

  12. #252
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Блин какой ларец механика орнаменты же по расписанию
    терпение и труд до добра не доведут

  13. #253
    Аватар для Danisiko
    Бродяга Danisiko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну может быть барды как то заменяли до момента поялвения инжей дефами и бафами, но в пвп ниочём были всегда.

    Не правда

  14. #254
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    #БардМертв!
    Надо некрам пета с балалайкой...

  15. #255
    Аватар для Zalezka80
    Поселенец Zalezka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    23
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Дался кому то этот флаг на Огнеяре. А теперь внимание, вопрос. Есть на Нитке парочка мегаадекватов. Очень им бить Огнеяра нравится. Они готовы делать это круглые сутки, отагривая его с мелких процентов хп в фул. С флагом эти мегаадекватам можно было показательно объяснить, что они могут делать это без массовки, которой этот Огнеяр и нафиг не прислонился, если бы не искра и значки с ЦС. А теперь увы. Из-за пары чудаков на буквы Мы, чую, весело будет пинать эту пухлую тушку с неадекватным уроном. Спасибо вам огромное товарисчи разработчики. А то ж скучно было. Теперь будет весело, потому как способов, чтобы Огнеяр не отагривался, вы точно не придумали.
    А ты пробовал танчить Огнеяра с подятым флагом? То ещё удовольствие. Мало того что от ящера влетает не хило так и от противоположной фракции . А сколько раз целенаправленно танка убивали . Да и не только в танке дело ,находятся "умники" которые фраги набивают по кв на этом квесте . Или есть просто из вредности своей по тебе бьют . Про АоЕ урон от других игроков в обще молчу . Так что нормально сделали что отменили.
    :bs_cool

  16. #256
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    дру в поддержке делаем +30% дамаг и отхил . рабочее господство и закрываем тему )) остальное не изменить .. луки онлайн .. продолжаются

  17. #257
    Аватар для AnaxitaAbigal
    Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщений
    47
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от AnKara Посмотреть сообщение
    Лучок...вечный камень преткновения
    у вас программный код сломается что ли, если луку урезать урон, ну хоть на чуть-чуть, или урезать ренж или сделать хоть что-то что бы он не был единственным классом, на котором еб...побеждают не потому что руки из правильного места, а потому что это ЛУУУУК(бывают кривые, но это единицы просто, при всех равных условиях, вне арены лук победит)
    правки жряка просто божественны, очистительный огонь бьет светом , КАРЛ, ОГОНЬ СВЕТОМ и ведь он там независимо от вас хотел хоть немного стихийкой побить, нет вы выпиливаете, капец как на баланс то влияло, да? ооо и урон разряда тоже, что то , что другое точно на стихийке дамажило как прицелка лука, отвечаю
    мне кажется все бы перестали ныть, если бы хоть одна неделя была посвящена чисто балансировки лука, адекватно балансировки, хоть немного, а не 10% на одну бесполезную умелку
    В описании умения написано "Свет", а било стихийкой. Господство увелиивает свет, вехи увеличивают свет. Пофиксили ошибки, за что им спаасибо. Проверь дпс - у тебя он должен был вырасти.

  18. #258
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Zalezka80 Посмотреть сообщение
    А ты пробовал танчить Огнеяра с подятым флагом? То ещё удовольствие. Мало того что от ящера влетает не хило так и от противоположной фракции . А сколько раз целенаправленно танка убивали . Да и не только в танке дело ,находятся "умники" которые фраги набивают по кв на этом квесте . Или есть просто из вредности своей по тебе бьют . Про АоЕ урон от других игроков в обще молчу . Так что нормально сделали что отменили.
    К сожалению, это не помешает биомусору типо Триумвирата его эвейдить на лоу хп факами, с поднятыми флагами их хотя бы слить можно было
    Я лично всегда на Огнеяре включаю осторожный бой
    С другой стороны, регулярно вижу себя в таргете у всяких крыс, которые бьют меня а не Огнеяра
    Так что тут палка о двух концах

  19. #259
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Никакой голды на ретроформе не сделаешь! Если драконий шелк переделать в демонический, то при продаже НПС выходит одинаковая стоимость. Демонический пак 500 шт- 125 голд, а драконий 5000шт-1250 голд.
    Это типа все шкурки стоят одинаково? Тогда есть прямой смысл. Понижая, мы получаем из 1 драконьей 2 демонические. И соответственно имеем 100% прибыли. Тут или в циферках ошибка. Или какая то другая механика багования, чем простое понижение.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #260
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это типа все шкурки стоят одинаково? Тогда есть прямой смысл. Понижая, мы получаем из 1 драконьей 2 демонические. И соответственно имеем 100% прибыли. Тут или в циферках ошибка. Или какая то другая механика багования, чем простое понижение.
    и пару штук прибыли того стоит?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #261
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Zalezka80 Посмотреть сообщение
    А ты пробовал танчить Огнеяра с подятым флагом? То ещё удовольствие. Мало того что от ящера влетает не хило так и от противоположной фракции . А сколько раз целенаправленно танка убивали . Да и не только в танке дело ,находятся "умники" которые фраги набивают по кв на этом квесте . Или есть просто из вредности своей по тебе бьют . Про АоЕ урон от других игроков в обще молчу . Так что нормально сделали что отменили.
    Я она, ну да ладно, привыкла. Понимаю и эту проблему. Но мне кажется она как раз менее болезненна, чем проблема с умниками из Триумвирата. Хотя.. поживем увидим. Тут как с возможностью кика и осмотра на бг. Вместо каких то решений в духе "и овцы сыты, и волки целы", принимаются решения только в пользу "волков" или "овец".
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  22. #262
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это типа все шкурки стоят одинаково? Тогда есть прямой смысл. Понижая, мы получаем из 1 драконьей 2 демонические. И соответственно имеем 100% прибыли. Тут или в циферках ошибка. Или какая то другая механика багования, чем простое понижение.
    1 кожа А стоит Х голды, понижаем уровень нам дают 5 кожи Б и она стоит Х/5 Голды за штуку.

  23. #263
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    и пару штук прибыли того стоит?
    Не знаю, не проверяла. Но с 5 граалем и довольно активной игрой (дейлики на цс) шкурок и шелка у меня копится очень много. Так что, может быть, если посчитать затраты - время и получаемую прибыль, выйдет и неплохая прибавка и не пара штук.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #264
    Аватар для lolitotschka
    Батрак lolitotschka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну вот зачем опять палов? Одного раза было мало?

  25. #265
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от FlyDIe Посмотреть сообщение
    1 кожа А стоит Х голды, понижаем уровень нам дают 5 кожи Б и она стоит Х/5 Голды за штуку.
    Мне всегда казалось, что это именно так. Но судя по процитированному мной выходит не так. Или тот, кого я процитировала, все же ошибается?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #266
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Потому что народ с фри-серверов сначала мигрирует на нитку (в надежде что вот там можно нормально поиграть), а уже потом из игры.
    Для фри-серверов таких мигрантов нет, поэтому пустеют они быстрее.

    Теперь даже в четверг на ЦС нет каналов, в начале года они там были каждый день, потом эти дни сократились до четвергп-пятницы, потом только до четверга, а теперь их нет вообще никогда.
    Каналов нет, потому что народ не хочет бить этого жирного Огнеяра и тратить кучу времени! Огнеяра надо порезать и тогда будут люди постоянно прибегать на него и будут соответственно каналы! Да и многие переключились на Айрин и фармят себе костюмчики всеми переродами и на Огнеяра совсем времени нет. По себе знаю. На Цс уже 2 недели меня нет.

  27. #267
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Не знаю, не проверяла. Но с 5 граалем и довольно активной игрой (дейлики на цс) шкурок и шелка у меня копится очень много. Так что, может быть, если посчитать затраты - время и получаемую прибыль, выйдет и неплохая прибавка и не пара штук.
    Оно копится очень много ровно до тех пор, пока никуда не тратится. Я за сезон, не фармя специально, набираю стаков 30 того и того. Грубо говоря, это по полстака в день кожи и ткани. Сколько Вы говорите можно на стаке наварить?

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Каналов нет, потому что народ не хочет бить этого жирного Огнеяра и тратить кучу времени! Огнеяра надо порезать и тогда будут люди постоянно прибегать на него и будут соответственно каналы! Да и многие переключились на Айрин и фармят себе костюмчики всеми переродами и на Огнеяра совсем времени нет. По себе знаю. На Цс уже 2 недели меня нет.
    Что?
    Какой смысл прибегать на огнеяра постоянно, если квест на него 1 раз в неделю?
    и там можно просто ударить и искрой ждать пока дбьют, что большинство и делает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #268
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Default problem occured
    https://yadi.sk/i/EAF3r5bu0QNtqw

    Более того сразу сдаётся.. это типо активность задумана, но не реализована? Или квест случайно оказался не выключенным?
    https://yadi.sk/i/xl_pGSwaHs6_OA
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #269
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Получается, порезка пала оказалась слабоватой? А как же лучники, их тоже ведь порезать нужно тогда - но почему-то нет.


    † помянем светопаладина †

  30. #270
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это типа все шкурки стоят одинаково? Тогда есть прямой смысл. Понижая, мы получаем из 1 драконьей 2 демонические. И соответственно имеем 100% прибыли. Тут или в циферках ошибка. Или какая то другая механика багования, чем простое понижение.
    Из пака драконьей кожи в 5000 шт ретроформом выйдет 10 паков демонической по 500 шт. Вот и считайте... 10х500=5000. Пак-5000 стоит 1250 голд, пак 500 шт 125 год. 125х10=1250

  31. #271
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    а, спасибо.
    Я вообще-то думал, что разрабы так и задумали - дать барду убогий стат господства как сталку чтобы его подрезать. Но если это ошибка тогда да, будем посмотреть.

    З.Ы. В обнове новая механика классов. Стоило ожидать, что как минимум месяц будут вноситься правки как в механику, так и в баланс. Но игроки аллодов прошли десятилетие селекции и выдернуть их из привычного уклада - все равно что младенца из утробы матери. Моментально возникает паника и истерики. Хотя, если абстрагироваться от багов, обнова сама по себе очень хорошая. Думаю, после починки багов и корректировки баланса останутся только плюсы.
    Уже сейчас ощутимо снижение фарма шмота (обсерватории и острова) и бОльшая вариативность в выборе ПВЕ активностей без потери прогресса одевания.
    Да, ПВП и топ ПВЕ пока (!) дисбалансно. Но не разбив яиц... и все такое.

    З.Ы. Что по сталку, то я бы на месте разработчиков забрал бы у него пассивку 10% защиты в застрельщике. Классу с хорошим уроном и отличными возможностями кайта негоже иметь такую сильную пассивку. Да и вехи на отхил от траты снаряги они тоже ПВПшные, их тоже можно под нож пустить ради баланса.
    Вот смотри пошла третья неделя после печальной глобалки - в которой сломали - порезали почти все классы (почти) . Уже после обновы резали палов , магов . некров . инжей, некоторых ни один раз . Луку один скил чуток шлифанули на 10% , вот это всё и вызывает баттхёрт других классов
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 11.06.2020 в 15:17.

  32. #272
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Оно копится очень много ровно до тех пор, пока никуда не тратится. Я за сезон, не фармя специально, набираю стаков 30 того и того. Грубо говоря, это по полстака в день кожи и ткани. Сколько Вы говорите можно на стаке наварить?
    Это не я говорю)) Это говорит автор процитированного мной.
    30х1250х2... так ведь можно и не до демонической понизить.. ну опять же судя по цитате. А я просто спрашивала, точно ли одинакова цена 1 шкурки.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Какой смысл прибегать на огнеяра постоянно, если квест на него 1 раз в неделю?
    и там можно просто ударить и искрой ждать пока дбьют, что большинство и делает.
    Ну в общем то не сильно толстого и относительно быстро убиваемого Огнеяра можно было зафармить не только основой. Сейчас как с изи ОБС. Процесс довольно времязатратен, да и урона у переродов меньше, зачастую заметно меньше. Поэтому бьют одним - двумя персами. Остальные уже в пролете. А с 12 переродов всю неделю образовывалась массовка, которой теперь нет. Ни в ОБС, ни на Огнеяре.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #273
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Оно копится очень много ровно до тех пор, пока никуда не тратится. Я за сезон, не фармя специально, набираю стаков 30 того и того. Грубо говоря, это по полстака в день кожи и ткани. Сколько Вы говорите можно на стаке наварить?



    Что?
    Какой смысл прибегать на огнеяра постоянно, если квест на него 1 раз в неделю?
    и там можно просто ударить и искрой ждать пока дбьют, что большинство и делает.
    Не все могут убивать Огнеяра в первые два дня и я так же не могу из-за толпы, которая создает лаги и вылеты. Я жду субботу-воскресенье и думаю, что многие так же. А еще есть категория людей, которые любят всё оставлять на потом и в последние дни доделывают.

  34. #274
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Из пака драконьей кожи в 5000 шт ретроформом выйдет 10 паков демонической по 500 шт. Вот и считайте... 10х500=5000. Пак-5000 стоит 1250 голд, пак 500 шт 125 год. 125х10=1250
    Мне всегда казалось, что кожа/шелк понижается с выигрышем в ее количестве)) Или снова не так?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #275
    Аватар для o4koo4ka
    Поселенец o4koo4ka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2020
    Сообщений
    36
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Да. Только о ОП луке было ясно с ПТС.
    АЗ можно просто выключить на домик, как это было раньше.
    А по мисту...
    Разрабы в 4м : НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ С СЕРОЙ ПАНЕЛЬКОЙ! Долой мистов / луков / бардов в упорке!
    Великий Аркадий : Аспекты подавления - круто!
    Сегодняшний день : Ну как бы серая панель никому не нравится и поэтому подавление мы убрали..у мага. А вот фиры на 20 - это пофлексить чисто.
    Я к тому, что тот объем работы, который нужно проделать, довольно объемен. О всех этих проблемах известно, как пояснил сатла, просто они не успевают.

  36. #276
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от CAHEKmetal Посмотреть сообщение
    К сожалению, это не помешает биомусору типо Триумвирата его эвейдить на лоу хп факами, с поднятыми флагами их хотя бы слить можно было
    Я лично всегда на Огнеяре включаю осторожный бой
    С другой стороны, регулярно вижу себя в таргете у всяких крыс, которые бьют меня а не Огнеяра
    Так что тут палка о двух концах
    А это как раз чёткий показатель криво-косо склееных классов и их роли в бою относительно взятых умений и вех. Танк вообще на таких коронках-боссах жить не должен в одиночку. А если кто то и взял вызов в ДД то скакать и дамажить-хилиться одновременно он не должен, вне зависимости от обвеса/даната он должен клеить ласты на респе. Это заложено в игре изначально со Светлолеской белки, танк+хилл+сапорт+2ДД. Как только этот принцип сломали, игра пошла по... всем тяжким... И ничего разрабы не сделают с балансом, пока не вернутся к истокам. Или возврат назад или 12 одинаковых классов "Здравствуй CS", с различием в скинах-шкурках, да анимации. Можно просто временно поставить подпорку на Огнеяра, это снизить ХР и дамаг, уменьшить тайминг респа до получаса например. Да бы его могли в 5-7 рыл убивать. Всё равно там награда не сильно огромная. Можно на него вообще повесить бафф как в руинах, первый раз в неделю повышенная награда, а ежедневная по резаная.., смотришь и народ заглядывать будет.

  37. #277
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от o4koo4ka Посмотреть сообщение
    Я к тому, что тот объем работы, который нужно проделать, довольно объемен. О всех этих проблемах известно, как пояснил сатла, просто они не успевают.
    О многих проблемах было известно еще на стадии ПТС и писали об этом на форуме. Но это не помешало разрабам залить недоделанную обнову на боевые сервера, вместо того что бы доводить до ума на ПТС. Премии горели видимо за срыв сроков, а мы теперь кушаем

  38. #278
    Аватар для o4koo4ka
    Поселенец o4koo4ka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2020
    Сообщений
    36
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Трехгранный клинок... ни разу не замечал но.. ладно, пусть будет, нооооо по-моему в текущих реалиях это не ТО чем СТОИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ заниматься на фоне общего п....вакханалии.
    Трешка на 2к+ против хорошего мистика в обнове для хилов. Мистик со своими вечными ранами на целе от ТК - это то, о чем репортили очень многие.

  39. #279
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от o4koo4ka Посмотреть сообщение
    Трешка на 2к+ против хорошего мистика в обнове для хилов. Мистик со своими вечными ранами на целе от ТК - это то, о чем репортили очень многие.
    Может я что-то не так понял.. Раны и должны висеть, пока убийца живет или имеется ввиду, что раны висят до талого, даже без убийцы?


    Дамассия!

  40. #280
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Урон у мобов снизили в испытании крови, окей. А зачем надо было у них увеличивать хп? Поделитесь тем, что вы употребляете там все командой

Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения