Форум - "Аллоды Онлайн" - [11.06] Обновление 11.0.01.27
Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 608
  1. #161
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от zuroma Посмотреть сообщение
    сядьте просто на лука и играйте им
    Если вы все такие умные, то почему строем-то не ходите?
    Не вопрос. Садимся все на луков и играем ими. Зачем тогда в игре остальные классы? Правильно, не нужны. Удаляем их. И вот наконец-то имеем идеальный баланс.
    Едем дальше. Зачем в игре старые локи? Они все пустые же. Удаляем. Старые рейды? В топку. Подразгрузим неплохо так всю громадину игры. Лагать станет меньше. Одни плюсы. Астрал, острова. Нафиг все это. Только игру загромождает, создавая лаги. Да и как туда летать? Шестью луками? Оставляем только БГ. Рейтовые, рандомные (хотя и рандомные можно выкинуть). И играем наконец-то без всяких лагов с идеальным балансом.
    Стоп, это же Контрстрайк какой-то выходит. Да и пес с ним.

    Жанр ММОРПГ как бы подразумевает наличие определенного количества разных (РАЗНЫХ!!!!1) классов, которые взаимодействуют друг с другом. Эффективность их должна быть плюс-минус одинаковой. Пусть и в разных ролях, но одинаковой, а не как у тебя "садитесь на луков и нагибайте".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #162
    Аватар для Masec
    Бродяга Masec печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Остался только последний вопрос, когда коллекционки на рассвете будет?

  3. #163
    Аватар для Simirena
    Бродяга Simirena на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Главное что у сталков все в огнях

  4. #164
    Аватар для vanya56poi1
    Поселенец vanya56poi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Тогда жрецам, пожалуйста, захил дайте как у некра в одну кнопку
    Это что за захил у некра в пвп с одной кнопки? А то может я чего не знаю

  5. #165
    Аватар для Zzaparkin
    Скиталец Zzaparkin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    57
    Вступление в бой с Огнеяром больше не приводит к принудительному поднятию Флага войны.


    Это то чего все боялись, никогда такого небыло и вот опять.

    пора уже всерьез рассылать души, потому что люди игравшие давно на своем классе и играющие им не плохо, ввалившие кучу денег в своего чара, могли хотябы пересесть в другой класс и не тратить нервы попусту. а ну да пошел я на**р.

    п.с. я же говорил не будут луков резать, тики ядов сквозь дефы по 100к тот баланс который заслуживает мертвая игра.

  6. #166
    Аватар для coffeebusy
    Поселенец coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от vanya56poi1 Посмотреть сообщение
    Это что за захил у некра в пвп с одной кнопки? А то может я чего не знаю
    реанимация (и то не всегда)

  7. #167
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Фиксы случаем не по нитке делаются?я на нитке играю и прост заметно что фиксится то что имбуется на НС , щас инжа слишком много дпс выдает некст обнова порежут,чекайте.
    Кто-то про мага и катаклизм писал, прост к слову чел маге на АС с катаклизма убил 20 из 24 человек(до обновы было дело)
    Про вара не имбующего до обновления (вы издеваетесь?) челы на рчд равном бегал 40к0 с 30к гсом, не говоря уже про бг
    Про мистик , бардов вообще на нс не вижу их, челы играть не умеют походу и ноют тут на форуме(кто играет на мисте киньте дпс метр на хране если есть у кого в АН)
    Нытье про луков постоянное... вы издеваетесь или вам по приколу ныть столько лет, задумка класса такая андестенд?Он обязан бить много и быстро,сейвы жмите клоуны
    Некрам с щитом можно что-то сделать?в АП чтоб не было стаков а просто щит давался на 20% или 15% а в хиле как есть сейчас...
    И админы ускорьте немного прохождение обс и храна на нитке пальцы больно тыкать долго кнопки надо,или вы рекомендуете макросы ставить?

  8. #168
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Simirena Посмотреть сообщение

    Главное что у сталков все в огнях
    nice скрин , с одетостью фулл синь на переродке от 33кгс чела с 13вкруг?или ты тут лохов нашел

  9. #169
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    Фиксы случаем не по нитке делаются?я на нитке играю и прост заметно что фиксится то что имбуется на НС , щас инжа слишком много дпс выдает некст обнова порежут,чекайте.
    Кто-то про мага и катаклизм писал, прост к слову чел маге на АС с катаклизма убил 20 из 24 человек(до обновы было дело)
    Про вара не имбующего до обновления (вы издеваетесь?) челы на рчд равном бегал 40к0 с 30к гсом, не говоря уже про бг
    Про мистик , бардов вообще на нс не вижу их, челы играть не умеют походу и ноют тут на форуме(кто играет на мисте киньте дпс метр на хране если есть у кого в АН)
    Нытье про луков постоянное... вы издеваетесь или вам по приколу ныть столько лет, задумка класса такая андестенд?Он обязан бить много и быстро,сейвы жмите клоуны
    Некрам с щитом можно что-то сделать?в АП чтоб не было стаков а просто щит давался на 20% или 15% а в хиле как есть сейчас...
    И админы ускорьте немного прохождение обс и храна на нитке пальцы больно тыкать долго кнопки надо,или вы рекомендуете макросы ставить?
    По вашему люди разучились жать кнопки? Потому что до 11.1, ДПС был околоконкуртеный бард/лук. Сейчас лук 700к увс. бард 200к увс. кек

  10. #170
    Аватар для Zzaparkin
    Скиталец Zzaparkin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    nice скрин , с одетостью фулл синь на переродке от 33кгс чела с 13вкруг?или ты тут лохов нашел
    он боится что по скрину местная ванга акк стырит.

  11. #171
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JoeLuck1 Посмотреть сообщение
    У жреца дальность применения направленных способностей исцеления все еще 30 метров, ждем пока заметят, получается
    Проверю, спасибо.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #172
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от FlyDIe Посмотреть сообщение
    По вашему люди разучились жать кнопки? Потому что до 11.1, ДПС был околоконкуртеный бард/лук. Сейчас лук 700к увс. бард 200к увс. кек
    щас инж на кайрадже 500к бьет без сапа , ты че думаешь 700к у лука *** какой дамаг? я на некре спокойно с 31кгс набиваю 400 без сапа , и я тупо знаю что должен быть ниже чем лук , с инжом не согласен. Ты барда видел вообще в АН с 32к гс ? он бьет как лук , просто на нем не играет никто
    Про барда до обновы говорю(не видел после)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Малолетний дебил(это про таких как ты если что) — это не возраст и не медицинский диагноз. Это состояние ума. Которое легко может длиться до седых волос на всех частях тела, если человек не желает взрослеть, или если ему взрослеть просто нечем.
    Очень много конкретики с чем вы не согласны , спасибо клоунов нам тут как раз не хватало как вы <3

  13. #173
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    За что спасибо так это за спектакль(не придется часами очередь ждать) и за огнеяра.
    Некры походу медленно топают к бардам?Луки онлайн продолжаются...То что после обновления народу(по ощущениями) стало раза в два-три меньше-это видимо показатель шикарной работы над балансом классов..
    Последний раз редактировалось sankty; 11.06.2020 в 14:35.

  14. #174
    Аватар для Simirena
    Бродяга Simirena на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    nice скрин , с одетостью фулл синь на переродке от 33кгс чела с 13вкруг?или ты тут лохов нашел
    Ну, если ты считаешь себя лохом, то дело твое.

  15. #175
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от zuroma Посмотреть сообщение
    Я не играю на нитке, поэтому конкретного ответа дать не могу. Не спорю что лук сейчас один из лучших по соло дамагу, но может стоит учесть что в масс замесах оае могут рулить другие классы, так-же стоит учесть что если лук не убил тебя сразу и у него в кд инвиз, то в момент между маятниками он труп. Так-же стоит учесть что ульты у лука весьма слабы в сравнении с другими классами, у луков есть минуса и их не мало, за то им может и дан хороший дамаг, но не такой нагибаторский как тут везде пишут. Те кто постоянно плачуться на луков - сядьте просто на лука и играйте им, а тогда напишите сюда как Вы имбуете. Везде хорошо где нас нету - так-же и с классами!
    Ты на чд играешь? На рчд бываешь? В каких таких масс замесах рулят другие классы? Что ты тут учесть вообще пытаешься? Лук труп между маятникам если сразу тебя не убил рили? Много минусов? Не такой дамаг как пишут? Мдее...

    И да я играл луком некоторое время назад и однажды забыл переставить более высокие руны в атаку из дефа, ушел на бг, разницы не заметил вообще, как все умирали до этого, так и осталось.

  16. #176
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    щас инж на кайрадже 500к бьет без сапа , ты че думаешь 700к у лука *** какой дамаг? я на некре спокойно с 31кгс набиваю 400 без сапа , и я тупо знаю что должен быть ниже чем лук , с инжом не согласен. Ты барда видел вообще в АН с 32к гс ? он бьет как лук , просто на нем не играет никто
    Про барда до обновы говорю(не видел после)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------



    Очень много конкретики с чем вы не согласны , спасибо клоунов нам тут как раз не хватало как вы <3
    найс. горите дальше, но Вы сказали, что все норм. Сейчас же, оказывается, на барде никто не играет. Хм, странно. Почему же? А мб из-за мертвого класса, не способного ничего сделать, чтобы это хоть как то было полезнее, чем любой другой класс? И да, я сравнил самый дпсный класс и барда, на котором мне, к сожалению, приходиться играть. А ваша не обоснованная агрессия тут вообще к чему?
    ЗЫ. классно тут инж приплетен, который тоже много гадостей делает сейчас

  17. #177
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Читаю комменты... "Почему вы (нужное вписать) порезали, он и так вата, дамага 0. Этих (нужное вписать) апаете, почему моего режите" Поржал с таких комментов.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  18. #178
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Simirena Посмотреть сообщение
    Ну, если ты считаешь себя лохом, то дело твое.
    ты хочешь сказать что тебе в деф с 33кгс прилетело 500к? или в чем рофл скрина? Ты скинул скрин с переродка без рун с фул синьком и еще отвечать умудряешься , понимаю

  19. #179
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Не обнова, а плевок.
    Окей, предположим это попытка приземлить ласт тик сожжения для палов. Предположим даже нерф казни, на которую так ноют.
    Но теперь пал будет мешковать. Волю ж не подкрутили? Хилку палу не вернули? Господство с казнью не починили? Откаты некоторых умелок не привели в порядок?
    ПВЕ контента нет. В пвп контенте АЗ на домике.
    Я вам расскажу, для примера, как это выглядит на рассвете, где средняя руна по серверу это 9-ка.
    У нас нет норм обс. У нас нет хранителей. У нас охотники без усиления с трех тычек шотят ядом в лабах. То есть физически, у инжа заканчиваются две масс чистки, хил может успеть почистить 1-2 слота и третий стабильно мрет.
    Вары у нас на дне, на бардах вообще никто не играет. Демон в танке держит точку против пати пол минуты.
    А ещё у нас нет пятых покров, донатных воль и прочего - как итог, любой контроль выглядит как адище, силой воли снимается только ровно один контроль.
    Я понимаю, что у разработчиков многолетний опыт пробивания дна уже, но такого не было никогда, когда в игре ровным счетом делать уже нечего не только на конкретном классе, но в и целом. Не интересно.

  20. #180
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от FlyDIe Посмотреть сообщение
    найс. горите дальше, но Вы сказали, что все норм. Сейчас же, оказывается, на барде никто не играет. Хм, странно. Почему же? А мб из-за мертвого класса, не способного ничего сделать, чтобы это хоть как то было полезнее, чем любой другой класс? И да, я сравнил самый дпсный класс и барда, на котором мне, к сожалению, приходиться играть. А ваша не обоснованная агрессия тут вообще к чему?
    ЗЫ. классно тут инж приплетен, который тоже много гадостей делает сейчас
    Может быть класс не нравится людям изза своей механики игры(он и не обязан) или у нас во всех играх , процентное соотношение классов равное? Если ему завтра дадут +200% урона на него не пересядут люди акстись

  21. #181
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    На домике вар в АЗ 1х1 давал тычки по 150к
    А можно ник этого вара? Кого он бил? Какими скилами?
    И были это именно тычкИ, или просто один раз за бой коварный кританул по уязу?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    Может быть класс не нравится людям изза своей механики игры(он и не обязан) или у нас во всех играх , процентное соотношение классов равное? Если ему завтра дадут +200% урона на него не пересядут люди акстись
    Знаю несколько бывших бардов, которые все давно мечтают на него вернуться. Не возвращаются именно по причине полной нектуальности.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #182
    Аватар для huyzabitiyvovtornik
    Поселенец huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    в гостях у Деда Мороза
    Сообщений
    27
    Репутация
    233
    Способность «Плеть обречённого»: больше не может быть применена во время действия эффекта «Вуаль тьмы».
    Я уже вижу как Терри рыдает

  23. #183
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А можно ник этого вара? Кого он бил? Какими скилами?
    И были это именно тычкИ, или просто один раз за бой коварный кританул по уязу?
    Латников врятли он бил, скорее тряпок , суть не меняет что он по 100к с удара бьет на нитке, и расколом от 30-60к за тычку

  24. #184
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    Кто-то про мага и катаклизм писал, прост к слову чел маге на АС с катаклизма убил 20 из 24 человек(до обновы было дело)
    при чем тут, что было до, если говорим о том что сейчас?
    это на сколько донный отряд должен быть чтобы 20 из 24 человек умерло от катаклизма? одного мага? дайка угадаю их стянули, тупо за аоешили, а маг оказался тем кто добил
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #185
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от petrovich60 Посмотреть сообщение
    Так подыми хорь и иди их наказывай, раз так невтерпеж. А если стремно под хорью ходить, то и нечего здесь из себя крутизну корчить.
    Хорь то я могу поднять. Толку правда от нее в хиле. При смерти она слетает. А Огнеяр на Нитке шотает. Ну и до кучи, хорь сперва выбить надо.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #186
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    Может быть класс не нравится людям изза своей механики игры(он и не обязан) или у нас во всех играх , процентное соотношение классов равное? Если ему завтра дадут +200% урона на него не пересядут люди акстись
    Ну да. Ведь играть за барда так сложно. По любому за него играют из-за геймплея. Убогость не работающих статов, защитки и тд тут не влияет. Именно из-за геймплея на НС топ 100 бард имеет 28к ГС. Чисто приходит челик, качает барда за 2-3 дня, скупает фул фиол. отлетывает 196 ключей. И встает практически в топ 100 по классу. НАЙС

  27. #187
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    С плетью свинство, кончно. Зачем нужно было ее усиливать в предыдущих патчах, чтоб потом совсем сломать?

  28. #188
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    при чем тут, что было до, если говорим о том что сейчас?
    это на сколько донный отряд должен быть чтобы 20 из 24 человек умерло от катаклизма? одного мага? дайка угадаю их стянули, тупо за аоешили, а маг оказался тем кто добил
    ну про рейд донный тут уж не помню, но он нас смел под респой , все на петах были, а про то что он просто добил ну ** катаклизм по 150к это почти фулл хп было если что

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от FlyDIe Посмотреть сообщение
    Ну да. Ведь играть за барда так сложно. По любому за него играют из-за геймплея. Убогость не работающих статов, защитки и тд тут не влияет. Именно из-за геймплея на НС топ 100 бард имеет 28к ГС. Чисто приходит челик, качает барда за 2-3 дня, скупает фул фиол. отлетывает 196 ключей. И встает практически в топ 100 по классу. НАЙС
    Еще раз говорю , в прошлой обнове он бил как лук в пве , однако на нем никто не играл, в чем проблема была? на шаманах тоже не было никого , однако залетает чел на обс с 2.5кк дпс на нитке и я в афиге сижу и думаю ничего себе...

  29. #189
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    Фиксы случаем не по нитке делаются?я на нитке играю и прост заметно что фиксится то что имбуется на НС , щас инжа слишком много дпс выдает некст обнова порежут,чекайте.
    Кто-то про мага и катаклизм писал, прост к слову чел маге на АС с катаклизма убил 20 из 24 человек(до обновы было дело)
    Про вара не имбующего до обновления (вы издеваетесь?) челы на рчд равном бегал 40к0 с 30к гсом, не говоря уже про бг
    Про мистик , бардов вообще на нс не вижу их, челы играть не умеют походу и ноют тут на форуме(кто играет на мисте киньте дпс метр на хране если есть у кого в АН)
    Нытье про луков постоянное... вы издеваетесь или вам по приколу ныть столько лет, задумка класса такая андестенд?Он обязан бить много и быстро,сейвы жмите клоуны
    Некрам с щитом можно что-то сделать?в АП чтоб не было стаков а просто щит давался на 20% или 15% а в хиле как есть сейчас...
    И админы ускорьте немного прохождение обс и храна на нитке пальцы больно тыкать долго кнопки надо,или вы рекомендуете макросы ставить?
    Слишком толсто clown


    Дамассия!

  30. #190
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    С плетью свинство, кончно. Зачем нужно было ее усиливать в предыдущих патчах, чтоб потом совсем сломать?
    Ее нужно сделать на отхил вообще будет как беспа работать

  31. #191
    Аватар для SedojI
    Бродяга SedojI печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.04.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почините Барда пж...

  32. #192
    Аватар для voltresh
    Батрак voltresh скоро станет достаточно известным voltresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    Репутация
    103
    Спасибо за вара , Класс просто заиграет . имбовать емае ребят будет , жесть, прям чую все бг будут вары тащить имбы прям станут ужс просто .. Секунду дали жатве . это же просто божественно и все дело то было в какой то секунди да и что рассечение не било то с дали

  33. #193
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    [/COLOR]

    Еще раз говорю , в прошлой обнове он бил как лук в пве , однако на нем никто не играл, в чем проблема была? на шаманах тоже не было никого , однако залетает чел на обс с 2.5кк дпс на нитке и я в афиге сижу и думаю ничего себе...[/QUOTE]

    Потому что в ПВП он был не актуален.

  34. #194
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    В общем я проверил, проблема не в луках.
    Залился в лукаря, полетал на острова, походил на юг, поиграл со статами, с ротацией.

    На островах стабильно передамаживают пал и маг, где-то рядом по ДПС маячит шам, инж и демон.

    Но периодически попадаются луки, которые накидывают в 2-3 раза больше чем я.

    У меня мысль, что либо какой-то скил багуется через макрос, либо ядовитый урон неадекватно себя ведёт.

    Ни один из этих овердамажных луков ротацией не поделился, что как бы намекает
    Полностью поддерживаю! Думаю, что дело или в макросе или же эти лучники знают некий баг при определенной последовательности прожатия скилов.

  35. #195
    Аватар для KoTukkk
    Бродяга KoTukkk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Хм. А те, кто опрометчиво закрыл делики до обновы, получается, потерял 6 фавора?
    И что с откатом инжовского Санатория на рейтинговых аренах?
    ты бы аспис носил еще на трехи

  36. #196
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от FlyDIe Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Потому что в ПВП он был не актуален.
    шибко много у нас классов которые бегают со всеми аспектами и имбуют,тут скорее однобокость класса ,никто не бегает на луке в танке потому что есть вар у которого АН мусор и он может быть в АЗ.

  37. #197
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Чего вы к подавлению привязались?Много мистов играет в подавке??Ддшек,всегда было много.А сейчас и того хуже-все хотят убивать и нагибать.Всем нужен саппорт и хил)))Есть стат -Воля,но неееет,мы зальём более профитные деф-статы))))Дебильная логика-уберите аспект подавления-убивать мешает
    И ноете-мой класс порезали плак-плак,а тот класс непорезали и мне от него бобо.Апните мой класс а того нагибатора порежьте
    А то,что мисты просят подтянуть аспекты нападения и поддержки-всем пофиг.Ведь недавно ныли-мист в поддержке переапан-резать,мист в подавке-унылое гуано-никому не нужен))В воздухе переобуваетесь

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  38. #198
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Чего вы к подавлению привязались?Много мистов играет в подавке??Ддшек,всегда было много.А сейчас и того хуже-все хотят убивать и нагибать.Всем нужен саппорт и хил)))Есть стат -Воля,но неееет,мы зальём более профитные деф-статы))))Дебильная логика-уберите аспект подавления-убивать мешает
    И ноете-мой класс порезали плак-плак,а тот класс непорезали и мне от него бобо.Апните мой класс а того нагибатора порежьте
    А то,что мисты просят подтянуть аспекты нападения и поддержки-всем пофиг.Ведь недавно ныли-мист в поддержке переапан-резать,мист в подавке-унылое гуано-никому не нужен))В воздухе переобуваетесь
    вот хоть бы один мистик мог бы ты скинуть мне скрин дпс в АН на хране или соло боссе какомто

  39. #199
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от zuroma Посмотреть сообщение
    Что-же реально рекомендовал бы - это немного апнуть миста и барда, реально классы умирают, их не хотят брать ни на поединки ни на домик, в пве дамагу не айс.

    Всем удачи!
    Миста и барда надо починить для начала, простой 'ремонт" им урон уже поднимет


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #200
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    ТЭП - Поржали, играем на луках дальше)))

Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения