Форум - "Аллоды Онлайн" - [11.06] Обновление 11.0.01.27
Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 608
  1. #201
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    вот ты мистик мог бы ты скинуть мне скрин дпс в АН на хране или соло боссе какомто
    Я играю в одном аспекте на мистике))И мне важен дпс/результат боя моей пати.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  2. #202
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Хоршая обнова - С "Цезерем Вас")))

  3. #203
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Известно какие: ушлые ребята абьюзили через ретроформ голду в огромном количестве. Вот его и вырубили.
    Обесценить ткань/кожу/слитки и тд. переработанную ретроформом. Ибо материалы низкого качества нужны только на периоде прокачивания профессии, потом все пользуются лишь драконьими.

  4. #204
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Я играю в одном аспекте на мистике))И мне важен дпс/результат боя моей пати.
    Зинка - тя вообще вырезать с игры( Ты жить не даёшь на бг(

  5. #205
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Зинка - тя вообще вырезать с игры( Ты жить не даёшь на бг(

    Во кому то мистик не нравится тут не апать а резать надо!
    Куда их еще апать имбы тупа по 20сек стараха кидают имба удалять над из игры

  6. #206
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Пала еще режут, харош. На бг одни луки, некры, инжи, маги. Всё норм, лук как шотал так и шотает, всё норм, инж набивает кучу урона+ шотает, это норма, зато убиваем милика который априори должен иметь больше урона относительно рдд. Красавцы чо. К успеху идёте ребята. Все кто на пала фитбеки писал и ныл что-то сидят на луках инжах как рыбы молчат, там всё норм? Игру они лучше делают. просто смеюсь, поломали статы, убили классы сделали из нормальной игры помойку. Удачи дальше фитбеки собирать на переапанного пала.

  7. #207
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Миста и барда надо починить для начала, простой 'ремонт" им урон уже поднимет
    Когда уже пиролиз починят? Этого для начала уже хватит


    Дамассия!

  8. #208
    Аватар для msy_ts
    Бродяга msy_ts на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Logik11 Посмотреть сообщение
    я вчера луков неГром ганкал на цс ((( это я виноват( видать одного из разрабов шотнул плеткой( сори народ (настоящую подпись не покажу)0)
    Спасибо те добрый человек! Теперь залейся в лука и снова тех же персов гангать иди!

  9. #209
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Пала еще режут, харош. На бг одни луки, некры, инжи, маги. Всё норм, лук как шотал так и шотает, всё норм, инж набивает кучу урона+ шотает, это норма, зато убиваем милика который априори должен иметь больше урона относительно рдд. Красавцы чо. К успеху идёте ребята. Все кто на пала фитбеки писал и ныл что-то сидят на луках инжах как рыбы молчат, там всё норм? Игру они лучше делают. просто смеюсь, поломали статы, убили классы сделали из нормальной игры помойку. Удачи дальше фитбеки собирать на переапанного пала.
    палы обиженки пришли,когда вы убиваете всех с 1 удара , кто-то написал из вас в тп что со скилами что-то не то?))

  10. #210
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    Во кому то мистик не нравится тут не апать а резать надо!
    Куда их еще апать имбы тупа по 20сек стараха кидают имба удалять над из игры
    ЮБ прикрутите пожалуйста,а то может вас хил убивает))

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  11. #211
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Чего вы к подавлению привязались?Много мистов играет в подавке??Ддшек,всегда было много.А сейчас и того хуже-все хотят убивать и нагибать.Всем нужен саппорт и хил)))Есть стат -Воля,но неееет,мы зальём более профитные деф-статы))))Дебильная логика-уберите аспект подавления-убивать мешает
    И ноете-мой класс порезали плак-плак,а тот класс непорезали и мне от него бобо.Апните мой класс а того нагибатора порежьте
    А то,что мисты просят подтянуть аспекты нападения и поддержки-всем пофиг.Ведь недавно ныли-мист в поддержке переапан-резать,мист в подавке-унылое гуано-никому не нужен))В воздухе переобуваетесь
    Клоун или да? А, ну да, ты клоун. Воля с выката патча не работает

    Никто не просит подтянуть АН, после того, как убрали ДА вехи НЕ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО. Мист в поддержке всегда был играбелен и актуален и никогда не был "переапан", за исключением, мб, 8.х.х патча.


    Дамассия!

  12. #212
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от msy_ts Посмотреть сообщение
    Спасибо те добрый человек! Теперь залейся в лука и снова тех же персов гангать иди!
    админы сами на луках сидят, им ващет норм ))

  13. #213
    Аватар для Aritmiya2012
    Скиталец Aritmiya2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от zuroma Посмотреть сообщение
    Так вот, знаете почему топ Мировые компании стали таковыми? знаете почему среди них нету постсоветских стран? ответ прост, в них по других принципах развивается бизнес, в отличии от нашего, где сразу хотят много, большой % рентабельности, произвести или купить за 100 рублей а продать за 1000 и пусть будут покупателя месяц ждать, и за месяц 900 рублей заработать!
    А нормальные компании производят за 100р, продают за 150р сотне покупателей за месяц и имеют 5000 рублей, я именно к этому веду!
    Что сейчас например на серверах купит 50 игроков по 300 ларцов по 30кри, или может лучьше что бы играло на 10 серверах значительное к-во игроков, которые за день будут покупать к примеру 1000 свитков опыта по 30 кри (что бы не статы больше стали а быстрее качались) 1000 свитков репутации, свитки на эссенции, корма, банки и прочую лабудень?
    Яркий пример (тут название игры писать не могу ибо будет нарушение) но есть Белорусско-Британский проэкт, там где на механизированной технике ездят, этот проект каждый год бьёт предидущие рекорды по онлайну, рекорды не липовые а Всемирные (в т.ч. Гинесса) получил ряд очень влиятельных игровых наград, и этот проект постоянно развивается, думаю там капитал даже не сравним с Аллодами. Да игра по своему та привлекательна но там есть правило - донат не даёт никаких боевых приемуществ над другими игроками! донат там даёт уникальную премиум технику что деньги зарабатывает, премиум аккаунты и прочую актуальную лабудень. Почему такое не сделать тут? игра то реально по своему интересна, особенно для славян! почему не увеличить онлайн в 10 раз, и сделать игру более приятной, где не будет правила, что не платишь, то терпи постоянно поражения, и если сливаешься то дело только в руках или не правильном билде/статах. Просто сделайте донат плюхи, крошу и прочую ерунду - как награду за бг, что бы её можно было купить за эмблемы поединка, введите напривмер свитки поединка, что заюзал на неделю и получаешь на 50% или 100% больше эмблемм - это так что первое в голову пришло, а в аллодс-тим там же сидят умы профессионалы этой отрасли, придумайте реально то что полезно не Вам а игрокам, а позже Вы же получите бонус гораздо больше чем ожидали! так это работает, так Мировые топ компании стали таковыми!
    Это надо было сразу делать. У нас же все иначе. Вот Вы представьте, что они режут донат к чертям, Ваши 13 руны и куча другой ерунды - превращается в ничто, а 100500 новых игроков не приходит =)
    Как на Нитке онлайн сейчас? Я не очень в курсе. Толпа недонатящих людей сильно там разыгралась?
    Людям жалко вложенных денег....и многие играют на автомате в эту игру, не испытывая большого удовольствия. Кто-то наоборот приходит самоутвердиться. А кто-то хочет просто поиграть в интересный проект и посмотреть новые придуманные разработчиком ивенты/локации/рейды.
    С одной стороны, очень плохо, что если ты не фулдонат ты не можешь нормально сходить на Нихаза, например, с другой - я не знаю как это задумывалось у разработчиков.

    Я с Вами согласна, что чем доступнее донат, тем больше людей вкладывается в игру и играет. Просто дело то не только в донате и донатных персах. Дело еще в отсутствии матрицы баланса и общего понимания этого аспекта у комьюнити. Дело в отсутствии у ряда классов нормального соло-пап при одинаковом обвесе.

    Все, что происходит: одни ноют, что их донатные сливают, другие ноют, что луков/палов надо резать. И вместо того, чтобы усилить всех примерно в равных пропорциях - просто нерфят классы. А люди же чаще идут по простому пути: заходишь на бг, а у тебя из 12 человек 6 луков, 4 пала и 2 некра. Интересное кино получается.

    Порезка доната не решит проблему. Мне бы очень хотелось чтобы разработчики честно сказала, например, что "мы видим ситуацию такой: шамы хилы, некры хилы, вары сидят на лавочке и в соло пвп не участвуют, только в пати/рейде, задача бардов жать бафы и не выпендриваться"... Это будет хоть какой-то намек на то, почему все так происходит. Это будет хоть какой-то намек на задумку по балансу. И сразу будет понятно, что в пвп ты играешь таким-то набором классов, в пве таким-то. (Привет душе творца)

  14. #214
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Пала еще режут, харош. На бг одни луки, некры, инжи, маги. Всё норм, лук как шотал так и шотает, всё норм, инж набивает кучу урона+ шотает, это норма, зато убиваем милика который априори должен иметь больше урона относительно рдд. Красавцы чо. К успеху идёте ребята. Все кто на пала фитбеки писал и ныл что-то сидят на луках инжах как рыбы молчат, там всё норм? Игру они лучше делают. просто смеюсь, поломали статы, убили классы сделали из нормальной игры помойку. Удачи дальше фитбеки собирать на переапанного пала.
    Ты не прав. Фидбек есть на все классы абсолютно. На лука в том числе.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #215
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    ЮБ прикрутите пожалуйста,а то может вас хил убивает))
    могу кстати и плеткой в хиле убить и шо и шо

  16. #216
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Клоун или да? А, ну да, ты клоун. Воля с выката патча не работает

    Никто не просит подтянуть АН, после того, как убрали ДА вехи НЕ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО. Мист в поддержке всегда был играбелен и актуален и никогда не был "переапан", за исключением, мб, 8.х.х патча.
    Не хамите)Сидите на своей Нитке.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  17. #217
    Аватар для sokoll75
    Скиталец sokoll75 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну наконец то правки лука,подрезали ему урон,пришел баланс! Постойте,нет показалось,все нормально,играем дальше! Браво товарищи разработчики играющие на луках ,правильной дорогой идете!

  18. #218
    Аватар для sokoll75
    Скиталец sokoll75 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    как не читаю форум то резать сталков отрезать им яйки, есле они такие переапанные то почему на домике ты не можешь соло выйграть у демона в танке ? хватет ныть наверно ток через месяц классов как то уровняют за неделю все косяки не исправишь
    Так вы уважаемый перелейтесь в пала/вара и покажите пример, поиграйте недели 2,походите на ЧД/РЧД. Чтож вы на луке то сидите?

  19. #219
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Не хамите)Сидите на своей Нитке.
    приблизительно на глаз сравнил количество персонажей онлайн в оке на нитке и на какомто из фри серверов, и сравнение получилось не в пользу фришек
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  20. #220
    Аватар для coffeebusy
    Поселенец coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Фидбек есть на все классы абсолютно. На лука в том числе.
    если фидбек есть, то почему ничего не правится/чинится?
    Что за клоунада уже который фикс?

  21. #221
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от coffeebusy Посмотреть сообщение
    если фидбек есть, то почему ничего не правится/чинится?
    значит все по кайфу братишка, меня лук не может убить в хиле , над им поднять дамаг чутка

  22. #222
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение
    палы обиженки пришли,когда вы убиваете всех с 1 удара , кто-то написал из вас в тп что со скилами что-то не то?))
    Эстешка в 3х3 сквозь щиты в пале 267к))) Почти ваншот, позовчера это было) Тоесть после порезки)

    П.С. - С казни

  23. #223
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Эстешка в 3х3 сквозь щиты в пале 267к))) Почти ваншот, позовчера это было) Тоесть после порезки)

    П.С. - С казни
    а им не нравится , они думают это мало, и должно быть 350к, щас им сделают 100к с казни они ваще плакать будут

  24. #224
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Фидбек есть на все классы абсолютно. На лука в том числе.
    Окей. Где порезка лука? где инжа? Пал на данный момент сильнее этих классов? Зайди на бг посмотри сколько палов и сколько луков\инжей пока говорим за эти 2 класса. Зато режим пала. Мне фиолетово, пусть дальше режут.

  25. #225
    Аватар для stitorenko
    Батрак stitorenko пока не определился
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Окей. Где порезка лука? где инжа? Пал на данный момент сильнее этих классов? Зайди на бг посмотри сколько палов и сколько луков\инжей пока говорим за эти 2 класса. Зато режим пала. Мне фиолетово, пусть дальше режут.
    да ты со своей фришки , можешь че угодно базарить, норм челы ориентируют на фидбэк с нитки

  26. #226
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    #РезатьЛуков (особенно в стойке комбатант)
    #РезатьДамагИнжейВподдержке
    #МагамМетеорУскоритьКастИпорезатьУрон
    #ВернутьВаровИбардовВигру
    #СделатьЧто-тоСконтролемПо25секИволей

    Просьба на палах пересмотреть затраты канонов для умений.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 11.06.2020 в 14:22.

  27. #227
    Аватар для akeks
    Новобранец akeks на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Эстешка в 3х3 сквозь щиты в пале 267к))) Почти ваншот, позовчера это было) Тоесть после порезки)

    П.С. - С казни
    ну как бэ это милик, в любой (кроме одной собстна) ММО урон у милика должен быть выше, чем у остальных классов по соло тушке, не? или ****, которая стоит в 60 метрах + после замечательной обновы она еще стоит в своей тучке имеет урон выше раза в 2 чем у всех остальных классов является нормальной?
    базару зиро когда порезали его первый раз, урон и правда был велик, НО ВАПРОС, только ли у пала он был велик?? например норм лук в хлам разбирал пала без вариантов даже до порезки

  28. #228
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    барды/шамки бесполезные ещё с 7.0
    Ну может быть барды как то заменяли до момента поялвения инжей дефами и бафами, но в пвп ниочём были всегда.
    Тут смеялись намеднях с другами...
    Короче как было давненько с друльками, которые выносили в соло рейды, при этом хилились как черти, имели рефлект с дефа и вообще, можно было пяткой водить по клаве и сносить пачками игроков, причём равноодетых и с прочей ерундой Так вот, как только вышла обнова глобалка, за номером не помню, но 80% тех кто типанагибал ручками и абсолютным знанием класса резко ушли в РЕАЛ то есть два года реала не было, а тут вот нате пажалста, появился Серьёзно ёпрст?! из тех кто остались пересели на другие классы с невероятно переапаным дамагом и прочих вкусностей и о чудо! ОНИ И ТУТ стали великими знатоками класса! За каких то приблизительно несколько недель Хотя раньше никогда даже не сидели у руля на них И смешно особенно читать этих неумех возращенцев, которые дротили игру в 25/7 в течении пару лет и пишут что то типа - "да я в былые времена задавал жару! я бы и щас смог бы, но у меня реал! "Да кто ты такой!? да я фармил тамто, убивал тех то, делал тото..." ШТА?! так и хочется спросить - а ти кито увася?
    Не ну окей, раз ты нагибатор - покажи как ты можешь! ибо те кто реально могёт - они МОГУТ! Пусть и не побеждают, но хотя бы вопьються так шо вспотеешь
    Но не эти, нееет сэр! Эти только язычками молоть могут, да и разве раньше то по сути было по другому? нет, те кто понимал реалии игры знал - что победить в равном бою почёт, а победить только потому что разрабы идиоты(щас миня забанят) и у них всё через попку, это пустое...

    Так вот о чём это я, земля как говорится вертится, реки тЯкут
    Вышло обновление - все сели на палов, и нубас с непонятно откуда взявшимся самомнением что он величайший пИвИпшист, заявляет что он ЗНАТОК палов Хотя до этого улетал с пару тычек в царство Тенсеса
    А помните когда то вары жестили?! Вайна то сколько было! прям поэмы! И что самое интюресное, те шамки и друльки которые ДО этого, знали как нагибать вдруг разучились!!!!! И внезапно появились на варах... интересно... наверное захотели изучить сей замечательный класс! И вуаля, снова пяткой по клаве и выносим рейды в соло Они разобрались! Они снова лучшие! Тпереь они палы или сталки
    НУ а сталки шо? всегда были довольно дерзкими, шилом в попке и хорошим дпс в пве! помоему самый стабилный класс
    Так вот о чём это я ... да пофик, мысли вслух
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ И ПРИЧИТАТЬ НА ТЕМУ ПЕРЕАПА КЛАССОВ! Он был есть и будет, в этом есть своя философия и финансовая составляющая! Поймите это ужё, и играйте в своё удовольствие! Ну и начхать на того что победил вас благодаря тому что ктото поставил лишних пару нуликов в уроне! Если вы видите что проиграли достойно, вывернув ему кишки и намотав на ухи, то вы лучшие!
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 11.06.2020 в 14:23.

  29. #229
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Миста и барда надо починить для начала, простой 'ремонт" им урон уже поднимет
    а что у них там сломалось если не секрет?
    До обновы они неплохо в ПВЕ всекали. А после обновы у меня как-то не срослось. Думал просто в статах не разобрался.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #230
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от akeks Посмотреть сообщение
    ну как бэ это милик, в любой (кроме одной собстна) ММО урон у милика должен быть выше, чем у остальных классов по соло тушке, не? или ****, которая стоит в 60 метрах + после замечательной обновы она еще стоит в своей тучке имеет урон выше раза в 2 чем у всех остальных классов является нормальной?
    базару зиро когда порезали его первый раз, урон и правда был велик, НО ВАПРОС, только ли у пала он был велик?? например норм лук в хлам разбирал пала без вариантов даже до порезки
    Друг, для меня как рдд и вакантное место для хила. Мне важно чтоб у пала(вара) был взят мас агр) А егошний дпс с снятием агра идёт в минус. Т.К. если вовремя не снять агр с шама вся патька упадёт.

  31. #231
    Аватар для coffeebusy
    Поселенец coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    приблизительно на глаз сравнил количество персонажей онлайн в оке на нитке и на какомто из фри серверов, и сравнение получилось не в пользу фришек
    кстати 2 дня назад зашел на куклу с фришки, серв МГ, может я оказался в не том месте, в не то время (я не знаю по какому вы там расписанию играете на фришке), но это было около 5 часов вечера по мск. Так вот народу в новике практически не было, при том что на нитке народ в это время на нитке кипишит, и в итоге у меня сложилось впечатление, что на нити как будто больше народу играет, по сравнению с МГ
    Последний раз редактировалось coffeebusy; 11.06.2020 в 14:29.

  32. #232
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    "Спасибо", что убрали кс плети под вуалью, но мы все равно буим сильно бить!!
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  33. #233
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от stitorenko Посмотреть сообщение

    Еще раз говорю , в прошлой обнове он бил как лук в пве , однако на нем никто не играл, в чем проблема была? на шаманах тоже не было никого , однако залетает чел на обс с 2.5кк дпс на нитке и я в афиге сижу и думаю ничего себе...
    Тут есть такой момент. Тот же лук почти одинаково хорош везде. Что на соло мобах, что в массовке, что пвп, что пве. То есть везде, в любой активности выдает приличный урон, даже если чел не очень разбирается в классе и тыкает кнопки абы как. А некоторые классы хороши только в 1-2 активностях, а с остальными провал. Вот это неправильно.

    Мне, например, у барда механика не нравится и я на него не пересяду, даже если он имбовать везде начнет. Я из-за похожей кастовой механики сейчас редко играю любимым шамом. Но если шам еще как то востребован, то с бардом выходит совсем все грустно. Как сап он заметно уступает инжу. ДД пвп - если только с большой разницей в ГС в пользу барда. ДД пве - разве что, и то не знаю, что там сейчас с уроном.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #234
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    #РезатьЛуков (особенно в стойке комбатант)
    #РезатьДамагИнжейВподдержке
    #МагамМетеорУскоритьКастИпорезатьУрон
    #ВернутьВаровИбардовВигру
    #СделатьЧто-тоСконтролемПо25секИволей

    Просьба на палах пересмотреть затраты канонов для умений.
    Ждем, верим и надеемся))
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  35. #235
    Аватар для VeronoGrinder
    Поселенец VeronoGrinder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Фидбек есть на все классы абсолютно. На лука в том числе.
    С момента выхода 11.1 пала нерфят уже второй раз,при том существенно,по очевидным причинам.
    Но лука коснулись единожды и то вскользь,это порезкой то назвать можно с натяжкой,в текущих реалиях лучник что в пвп,что в пве имеет чрезвычайно переапанный урон,при том так же лучшую мобильность среди всех классов и неплохую защиту.
    Вопрос,почему до сих пор лукам не правят урон?Хотя бы в процентном соотношении как паладину,про механику умений я даже не заикаюсь,второй сезон луки имбуют на чиле реально.
    Вар кроме как в танке нигде и никак не играбелен.Бард не играбелен нигде.Демон спорно,но на том же ЧД видел их исключительно в танках.Мистик кроме как в подавлении в пвп не акутален.Шаман как хил уступает некру и жрецу( по крайней мере на Нити Судьбы).Жрец в АН это просто какой то прикол,как и в аспекте поддержки,он исключительно хилл.Маг не рыба не мясо,чет вроде есть урон,но опять же в сравнении с луком его как бы и нет,а про сравнение выживаемости этих двух классов и говорить орно.
    У большинства классов часть аспектов просто для вида имеется,играть в них просто нереально.
    Пишут на форуме про луков уже сколько времени,я просто типо не понимаю,почему до сих пор их не режут,это буллинг какой то или как это воспринимать?Как вообще так получается,что все нерфы обходят их стороной,если проблема известна?

  36. #236
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от coffeebusy Посмотреть сообщение
    кстати 2 дня назад зашел на куклу с фришки, серв НБ, может я оказался в не том месте, в не то время (я не знаю по какому вы там расписанию играете на фришке), но это было около 5 часов вечера по мск. Так вот народу в новике практически не было, при том что на нитке народ в это время на нитке кипишит, и в итоге у меня сложилось впечатление, что на нити как будто больше народу играет, по сравнению с НБ
    Ну вообще так и есть с ниткой только вечный зов может сравнится а то и больше чуть чуть, но на остальных народу меньше!

  37. #237
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    зато убиваем милика который априори должен иметь больше урона относительно рдд.
    Ты это пишешь надеюсь понимая, что пал почти рдд класс?

  38. #238
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Нужно просто души убрать и баланс сам собой устаканится =) а то этот костыль только усугубляет не совсем качественные классовые правки

  39. #239
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Известно какие: ушлые ребята абьюзили через ретроформ голду в огромном количестве. Вот его и вырубили.
    Никакой голды на ретроформе не сделаешь! Если драконий шелк переделать в демонический, то при продаже НПС выходит одинаковая стоимость. Демонический пак 500 шт- 125 голд, а драконий 5000шт-1250 голд.
    Последний раз редактировалось Mirta777; 11.06.2020 в 14:40.

  40. #240
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    Что ж все уперлись только в урон.... А может, урезанные резисты виноваты, конкретно на природку, что и вызывает излишний урон от яда луков... Судя по аддону, ДПС у меня упал вдвое. Не может же он упасть в ПВЕ и в разы вырасти в ПВП от одних и тех же умелок, как вы думаете?

Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения