Форум - "Аллоды Онлайн" - [11.06] Обновление 11.0.01.27
Закрытая тема
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 601 по 608 из 608
  1. #601
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Давайте резать лука,не то вам хана любители луков.

  2. #602
    Аватар для Reezist
    Батрак Reezist на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    500*12=6000. 7000 рублей стоит 20000 кри у Странствующего торговца. Учитывая, что за прокачку перса ты получишь 8-ки в круг и донат-плюхи по фиольные, а с островов нападают и некоторые рыжики, то за двадцатку можно докупить самое необходимое остальное и неплохо апнуть рунки. Так что фиг его знает. Единственный реальный минус - это отсутствие халявных артефактов, как на Нитке, но и это решаемо, если позaдрoтить пару недель в правильное время.
    Начнём с того, что если я правильно помню, то за прокачку нового перса дают не 8 в круг а 6. По поводу этого высказывания "а с островов нападают и некоторые рыжики" ни разу не слышал, что бы с острова падали рыжие плюшки, там вроде бы падают плюшки, которых нет у тебя и только до фиола. Странствующего торговца нужно дождаться, найти и ещё и бабки ко всему этому иметь, + к этому с фри серверов разрабы получают в десятки, если не в сотни раз больше денег. Он потратит 6к за год, а ты 7к за день, при этом он будет в равных условиях с остальными игроками не нитке, а тебе эти 20к кри никак не помогут, ты просто будешь сильнее среднего игрока.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Вот обнова ещё не вышла, а я уже уверен, что баг о котором я писал в тех.поддержку так и не исправили и правильно делают, баги подождут, у них же описание скилов не точное, вот что важно. У меня некр из за шага сквозь тени на протяжении 4 месяцев проваливается в текстуры или застревает в них, но решать эту проблему они не хотят.

  3. #603
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Reezist Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что если я правильно помню, то за прокачку нового перса дают не 8 в круг а 6. По поводу этого высказывания "а с островов нападают и некоторые рыжики" ни разу не слышал, что бы с острова падали рыжие плюшки, там вроде бы падают плюшки, которых нет у тебя и только до фиола. Странствующего торговца нужно дождаться, найти и ещё и бабки ко всему этому иметь, + к этому с фри серверов разрабы получают в десятки, если не в сотни раз больше денег. Он потратит 6к за год, а ты 7к за день, при этом он будет в равных условиях с остальными игроками не нитке, а тебе эти 20к кри никак не помогут, ты просто будешь сильнее среднего игрока.
    Да чтож такое.
    По первой части поста меня выше уже поправили не единожды. По второй - я не выяснял тут где лучше. Лучше там, где нравится и комфортно конкретному человеку. Я просто сравнил, что затраты плюс-минус равны. Да, на фришке при желании можно вкидывать в разы больше. Но это при желании, а не при потребности.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #604
    Аватар для Reezist
    Батрак Reezist на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да чтож такое.
    По первой части поста меня выше уже поправили не единожды. По второй - я не выяснял тут где лучше. Лучше там, где нравится и комфортно конкретному человеку. Я просто сравнил, что затраты плюс-минус равны. Да, на фришке при желании можно вкидывать в разы больше. Но это при желании, а не при потребности.

    Если человек мазохист ( как я ) то можно не вкидывать деньги в игру, но при этом ты будешь страдать. И траты дам далеко не плюс-минус равные, ибо на нитке ему нужно вкидывать 500 в месяц для комфортной игры, а на фришке нужно вбрасывать в разы больше для того, что бы чувствовать себя хотя бы чуть-чуть сильным.

  5. #605
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Reezist Посмотреть сообщение
    Если человек мазохист ( как я ) то можно не вкидывать деньги в игру, но при этом ты будешь страдать. И траты дам далеко не плюс-минус равные, ибо на нитке ему нужно вкидывать 500 в месяц для комфортной игры, а на фришке нужно вбрасывать в разы больше для того, что бы чувствовать себя хотя бы чуть-чуть сильным.
    Нет. 20к кри(т.е. 7 к рублей) вполне достаточно. При желании можно кидать по 750 под лампы. А можно и не кидать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #606
    Аватар для Reezist
    Батрак Reezist на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет. 20к кри(т.е. 7 к рублей) вполне достаточно. При желании можно кидать по 750 под лампы. А можно и не кидать.
    Опять же, это ещё надо поймать этого торговца, а если не поймаешь то 7к рублей=7к кри, а за 7к кри можно только бибу соснуть.

  7. #607
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Reezist Посмотреть сообщение
    Опять же, это ещё надо поймать этого торговца, а если не поймаешь то 7к рублей=7к кри, а за 7к кри можно только бибу соснуть.
    В смысле поймать? В акцию? Не смеши.
    А если ты про дождаться, то просто не донать пока нет торговца. Донать когда есть торговец. Это так сложно?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #608
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В смысле поймать? В акцию? Не смеши.
    А если ты про дождаться, то просто не донать пока нет торговца. Донать когда есть торговец. Это так сложно?
    Мне сложно. В то время, когда есть торговец, у меня может не оказаться этих самых свободных 7 к рублей)). Но не суть. Я уловила мысль и с ней согласна.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


Закрытая тема
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения