Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 376 из 376
    Бродяга trmaxa28201996 на пути к лучшему
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой, не так привязал почту и в итоге моих персонажей нету, пытаюсь как в инструкции интеграции по почте гугла сделать, выдает ошибку, что такой почты не существует, поддержка молчит

Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от trmaxa28201996 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой, не так привязал почту и в итоге моих персонажей нету, пытаюсь как в инструкции интеграции по почте гугла сделать, выдает ошибку, что такой почты не существует, поддержка молчит
    Сталкивался!! Такую точно ошибку допустил ( дебильная невнимательность - это я о себе). Помогла только поддержка, долго ждал, но помогли. Ответ: Только в поддержку!!!

Бродяга trmaxa28201996 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от NfeRbnf Посмотреть сообщение
    Сталкивался!! Такую точно ошибку допустил ( дебильная невнимательность - это я о себе). Помогла только поддержка, долго ждал, но помогли. Ответ: Только в поддержку!!!
    Спасибо, значит буду надеяться, что и мне помогут)

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Будьте любезны введите возможность отвязать пароль нового кабинета от пароля почты. Чтобы можно было собственно на почте один пароль чтобы был, а в игре, как и в кабинете - другой.
    плюсик этому запросу.

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    Как бороться с такой шляпой? Сервис авторизации не доступен. Пожалуйста повторите попытку авторизации через несколько минут. И так в течении полу часа. Как лечить?

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Как бороться с такой шляпой? Сервис авторизации не доступен. Пожалуйста повторите попытку авторизации через несколько минут. И так в течении полу часа. Как лечить?
    Проблема известна, уже чинят.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Новобранец bounty2703 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bounty2703 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Я в недоумении, куда пропали накопленные баллы в старом бонусном магазине АО? Или произошла конвертация 1 к 0? Было их там слишкомоченьпросто много, так как тратить их было попросту некуда, ибо ассортимент магазина не обновляли. Так что будет по накопленным бонусным баллам, просто пропали и всё, теперь извольте донатить- собирать по- новой?
    Primus inter pares

Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Я в недоумении, куда пропали накопленные баллы в старом бонусном магазине АО? Или произошла конвертация 1 к 0? Было их там слишкомоченьпросто много, так как тратить их было попросту некуда, ибо ассортимент магазина не обновляли. Так что будет по накопленным бонусным баллам, просто пропали и всё, теперь извольте донатить- собирать по- новой?
    за них же и так ничего не было)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Новобранец bounty2703 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bounty2703 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    за них же и так ничего не было)
    Так я и написал же, что ассортимент был скудный, выбирать было не из чего, хотя неоднократно обещали пополнение- обновление бонусного магазина, однако по факту при объединении с новым иц баллы просто испарились без объяснения со стороны администрации.
    Primus inter pares

Старший Модератор
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Вероятно они были списаны.

Из правил:
    5.6. Если Участник более 30 (тридцати) календарных дней подряд не посещал Сайт, то Баллы Участника, которые были ему начислены к дате истечения указанного в этом пункте периода, уменьшаются на 20% (двадцать процентов).

5.7. Если Участник более 365 (трехсот шестидесяти пяти) календарных дней подряд не посещал Сайт, то все Баллы Участника, которые были ему начислены к дате истечения указанного в этом пункте периода, списываются.

Новость о списании баллов рассылалась на почту со стороны бонусного магазина и также дублировалась у нас: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7140151

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вероятно они были списаны
    Совсем запамятовал, что у бонусного магазина свой адрес, отличный от нового иц, в котором баллов нет, зашёл, посмотрел, всё на месте
    Primus inter pares

Бродяга 476095 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от NfeRbnf Посмотреть сообщение
    У меня Акк один, но .... нажимаю на строку играть, а меня ведет на страницу выбора персонажа. Если ввожу Логин и пароль под каким заходил до ........мне выдает вот это. Где мне его искать не знаю ((((. Доступа к Акку нет и не было ни у кого кроме как у меня!!! Акк не пересадка !!! Буду очень благодарен за помощь. Поддержку не советуйте , уже 4-й день стоит запрос в очереди (((
    Нашел способ войти? А то у меня такая же проблема...

Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от 476095 Посмотреть сообщение
    Нашел способ войти? А то у меня такая же проблема...
    Да вошел в игру. Помогла служба поддержки, по другому никак. Во всем виноваты мы сами, невнимательность !!! Ответ: Только в поддержку, только она поможет.

Поселенец sabrinka16 на пути к лучшему
    Кто-то может подсказать что за дичь, на игровом центре несколько аккаунтов, из одного нажала выйти, теперь не могу на него войти, если выбираю добавить пользователя, выдает -ошибка авторизации, если пытаюсь зайти через-играть под другим логином, пишет: Этот аккаунт Аллоды Онлайн уже привязан к аккаунту MY.GAMES. Войдите аккаунтом MY.GAMES или попробуйте использовать другой аккаунт Аллоды Онлайн. Блин, как зайти в игру с дополнительного аккаунта?
    Лига, Ожившие Легенды.

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от sabrinka16 Посмотреть сообщение
    Кто-то может подсказать что за дичь, на игровом центре несколько аккаунтов, из одного нажала выйти, теперь не могу на него войти, если выбираю добавить пользователя, выдает -ошибка авторизации, если пытаюсь зайти через-играть под другим логином, пишет: Этот аккаунт Аллоды Онлайн уже привязан к аккаунту MY.GAMES. Войдите аккаунтом MY.GAMES или попробуйте использовать другой аккаунт Аллоды Онлайн. Блин, как зайти в игру с дополнительного аккаунта?
    Выйдите из всех аккаунтов. Полностью перезагрузите Игровой центр. Попробуйте войти.
    Если не поможет - обратитесь в техподдержку https://support.my.games/ao_ru

Горожанин BamsTheCat на пути к лучшему
    Через ентот ваш гей-центр не засчитывается выполнение задания "Войдите в одну из игр, участвующих в программе"

Гей-центр is gay

Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права