Форум - "Аллоды Онлайн" - Интеграция с MY.GAMES: подробности
     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 391
  1. #161
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    И как заходить в игру ?? играл через ИЦ . имею почту маил и почту яндекс на которой и зарегана игра .. Сразу скажу почта яндекс сделана очень давно лет 13 назад и некогда ей практически не пользовался и хрен знает вообще какая она )) и есть почта мыла создана чисто для форума . так как яндекс тогда не пускала и форум и магазин .. как щас не знаю ( ИГРАЛ ВСЕГДА через ИЦ тупо вводя ЛОГИН и ПАРОЛЬ игры а не почты (( ЩАС я это сделать не могу ....ЛАДНО почту мыла я привязал но там просто почта А ВОТ яндексная там уже игровой акаунт .. И как мне зайти в игру то ???? теперь непускает по логину и паролю а нужна регистрация маил ру

  2. #162
    Аватар для BuLKoV
    Лига Соль Земли Лиги BuLKoV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    19
    Выходит, что те, кто не перейдут на my.games играть больше не смогут?
    Перейти можно только зная лог и пасс от почты на которой акк, а значит, что если по первому вопросу ответ "да", то мы вскоре сможем наблюдать, как ряд пересадочников не смогут войти в игру.

  3. #163
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    Вроде всё понятно, но меня сбила поправка
    Внимание! Если на этом шаге вы войдёте в учётную запись MY.GAMES, к которой уже был ранее привязан аккаунт в «Аллодах Онлайн», то вы не сможете привязать к ней ещё один.
    Вопрос: Что имеется ввиду?
    У меня 4 аккаунта с разных почт не майл.ру. С май.ру всё предельно просто. Мне лучше создавать отдельный аккаунт M.G к каждому своему аккаунту?

  4. #164
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Входила через почту майл.ру. Теперь пишет ошибка авторизации. Через логин и пароль от игры пишет аккаунт уже привязан. Техподдержка, как всегда, не отвечает. Все, накрылась игра, можно отдыхать. Два часа мучений, войти не удалось.

  5. #165
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    И как мне зайти в игру то ???? теперь непускает по логину и паролю а нужна регистрация маил ру
    У меня схожея ситуация... Выбираешь Добавить пользователя - регистрация, туда вбивать нужно почту и пароль, будет создан акк на my.games и перенесены ваши старые данные. Внимание сайт тормозит жутко.., возможно глюки не авторизации и не с первого раза.

  6. #166
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Входила через почту майл.ру. Теперь пишет ошибка авторизации. Через логин и пароль от игры пишет аккаунт уже привязан. Техподдержка, как всегда, не отвечает. Все, накрылась игра, можно отдыхать. Два часа мучений, войти не удалось.
    я перенес даже зашел с 5 раза писало пароли не те или почта не та. а сейчас превышено количество попыток
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #167
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от MuzikaKos Посмотреть сообщение
    Вроде всё понятно, но меня сбила поправка
    Внимание! Если на этом шаге вы войдёте в учётную запись MY.GAMES, к которой уже был ранее привязан аккаунт в «Аллодах Онлайн», то вы не сможете привязать к ней ещё один.
    Вопрос: Что имеется ввиду?
    У вас есть аккаунт А и Б.
    Вы привязали аккаунт А к почте ххххх, после этого вы не можете привязать аккаунт Б к почте ххххх, надо привязывать к другой, имеется ввиду это.

  8. #168
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    У вас есть аккаунт А и Б.
    Вы привязали аккаунт А к почте ххххх, после этого вы не можете привязать аккаунт Б к почте ххххх, надо привязывать к другой, имеется ввиду это.
    у меня 4 акка не на майл.ру. мне к каждому создавать учетку новую?

  9. #169
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    То есть если у меня 2 акка в игре,то что бы в них попадать,мне надо 2 почты?

  10. #170
    Аватар для mucophick9596
    Лига Гость Лиги mucophick9596 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Т.е. я правильно понимаю, что теперь чтобы логиниться в Иг нужно вводить почту и пароль от почты?

  11. #171
    Аватар для tennis1234
    Скиталец tennis1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ошибка входа, в ИЦ пропал пункт с прокси, тех. поддержка молчит, хорошую провели интеграцию, что весь регион Украины отвалился

  12. #172
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    1 аккаунт - 1 почта
    2 аккаунта - 2 почты
    N аккаунтов - N почт
    Нет аккаунта нет почты - создаёшь аккаунт, создаёшь почту
    Нет аккаунта есть почта - создаёшь аккаунт
    Нет почты есть аккаунт - создаёшь почту
    Есть аккаунт и почта - ничего не делаешь

    Все просто
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  13. #173
    Аватар для ttrust
    Новобранец ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от tennis1234 Посмотреть сообщение
    Ошибка входа, в ИЦ пропал пункт с прокси, тех. поддержка молчит, хорошую провели интеграцию, что весь регион Украины отвалился
    А вот это полный косяк

  14. #174
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    походу все таки придется как то более глобально решать вопрос с входом в игру из Украины

    надеюсь справятся так то с Украины много отличных игроков

    терпения и сил нам ребята

  15. #175
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    1 аккаунт - 1 почта
    2 аккаунта - 2 почты
    N аккаунтов - N почт
    Нет аккаунта нет почты - создаёшь аккаунт, создаёшь почту
    Нет аккаунта есть почта - создаёшь аккаунт
    Нет почты есть аккаунт - создаёшь почту
    Есть аккаунт и почта - ничего не делаешь

    Все просто
    Короче,очередной бред

  16. #176
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    То есть если у меня 2 акка в игре,то что бы в них попадать,мне надо 2 почты?
    2 почты или почта + телефон или 2 телефона.

    Согласен, неудобно, тоже планировал 2 аккаунта привязать к 1 почте, но не вышло.

  17. #177
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от mucophick9596 Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно понимаю, что теперь чтобы логиниться в Иг нужно вводить почту и пароль от почты?
    Зависит от способа перехода на MY.GAMES. Если привязали аккаунт к телефону или к сторонней почте (не майловской) то нужен телефон/новая почта и пароль который указывали при создании аккаунта MY.GAMES.

  18. #178
    Аватар для dableage123
    Скиталец dableage123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Смешно

    Рофл в том ,что я всю жизнь захожу через игровой центр и никаких проблем с вылетами .авторизацией,просадкой инета , нагревом компа у меня никогда не возникало ,возможно вам просто стоит проверить свои ящики или наконец-то подключить норм инет чтообы не было просадок

  19. #179
    Аватар для mucophick9596
    Лига Гость Лиги mucophick9596 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Зависит от способа перехода на MY.GAMES. Если привязали аккаунт к телефону или к сторонней почте (не майловской) то нужен телефон/новая почта и пароль который указывали при создании аккаунта MY.GAMES.
    Заходил через лаунчер с помощью логина и пароля, зарегано все было еще давно через mail.ru.
    Пользовался первым приведенным им способом, в итоге потребовал мыло и пароль от него самого. Вход по мылу и паролю от него такое себе(
    Сумерки Богов
    Эльф, Некромант Зуар 36лвл(качаюсь)

  20. #180
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Эм а что там с нынешней техподдержкой? Создал запрос 3 часа назад даже типового бот ответа нету
    терпение и труд до добра не доведут

  21. #181
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от tennis1234 Посмотреть сообщение
    Ошибка входа, в ИЦ пропал пункт с прокси, тех. поддержка молчит, хорошую провели интеграцию, что весь регион Украины отвалился
    Не обобщайте)
    У меня все смигрировалось нормально, пункт с ВПНом никуда не пропадал. Проверил авторизацию в игре - зашел на сервер без проблем.

    Изначально были и аккаунт, и почта mail.ru

  22. #182
    Аватар для Konyash
    Бродяга Konyash на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Ни смишно

    Цитата Сообщение от dableage123 Посмотреть сообщение
    Рофл в том ,что я всю жизнь захожу через игровой центр и никаких проблем с вылетами .авторизацией,просадкой инета , нагревом компа у меня никогда не возникало ,возможно вам просто стоит проверить свои ящики или наконец-то подключить норм инет чтообы не было просадок
    Рофл в том, что я еще вчера заходил через игровой центр. Сегодня же вводя свой эмейл мне пишет что он не зареган

  23. #183
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от dableage123 Посмотреть сообщение
    Рофл в том ,что я всю жизнь захожу через игровой центр и никаких проблем с вылетами .авторизацией,просадкой инета , нагревом компа у меня никогда не возникало ,возможно вам просто стоит проверить свои ящики или наконец-то подключить норм инет чтообы не было просадок

    И не говорите, и компьютер не нагружает, и ни качает ничего лишнего, просто идеальная программа от майл.ру.

    Еще советую установить браузер «Амиго», Guard@Mail и Спутник@Mail - достойный софт для достойных пользователей, от достойных разработчиков.

  24. #184
    Аватар для AnaxitaAbigal
    Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщений
    47
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Наконец-то , дождались, вот и оно! А, стоп, нет, это ж не оптимизация, чего это я) Ну, как говорится, готов последний гвоздь в крышку мусорного ведра. Почти половина моей ги заходит через лаунчер, потому что быстрее, удобнее, не лагает, не грузит всякой хренью комп, и т.д. - а есть ли у разрабов статистические данные, конечно есть, но им , видимо, всё равно. Я, возможно, выдам секретные сведения, но есть определённая группа людей, у которых ваш гей-центр вообще не запускается , вот вообще и никак, я кстати среди них. Совсем недавно была попытка отключения лаунчера, чем закончилось, помните, лаунчер вечером уже включили назад, я вообще не застал на работе был, но начитался форума - с работы седой приехал, думал всё, ан нет пронесло. В этот раз похоже не пронесёт. И я , конечно, понимаю, что есть люди которым гей-центр не только нравится, но он у них ещё и работает. Что делать тем, у кого он так и не заработал, на протяжении энных лет с его установки? Надеяться, что вот теперь-то всё быстренько поправят вдруг? Что-то нет у меня такой надежды.
    Пы.Сы. передам на всякий случай главу заместителю, может и зайти больше не смогу, я с ОБТ не прослакал ни одного сезона, так что ломка будет - жесть
    Если у большинства работает, а у группы игроков - нет, при етом нет каких-то кардинальных различий по системе/конфигурации и прочему, то проблему и решение стоит искать на вашей стороне.
    Пишу как сис. админ.

  25. #185
    Аватар для Martisiya
    Лига Гражданин Лиги Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от tennis1234 Посмотреть сообщение
    Ошибка входа, в ИЦ пропал пункт с прокси, тех. поддержка молчит, хорошую провели интеграцию, что весь регион Украины отвалился
    Ну не знаю, у меня наоборот VPN корректно заработал, алилуйа, не надо больше исполнять шаманский танец с посторонними программами)
    Не так страшен бездельник, как инициативный дурак.

  26. #186
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    5 гб гомна 10*5 гб гомна


  27. #187
    Аватар для Kartright
    Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Ну чудесно,решал вопрос по восстановлению с техподдержкой в течении двух недель, а теперь запрос надо будет по новой составлять
    Аналогичная проблема, только в соседнем проекте "Perfect World".
    В Аллодах Онлайн, из-за VPN, играть не смог, по техническим причинам, перешёл на соседний проект Mail.ru - "Perfect World",
    на котором VPN не нужен.
    Обрадовался, подонатил крупную сумму денег, купил общий банк,
    но выяснилось, что банк только на одном сервере работает, а серверов там четыре и на каждом у меня прокачанный персонаж.
    Написал в ТП чтобы либо починили либо вернули деньги, так как о неполном функционале умолчал разработчик локализатор Mail.ru.
    В ТП деньги отказались вернуть и ответили что на одном сервере всегда и был банк, и чинить никто не будет.
    Теперь сайт проекта "Perfect World", закрыли, а мне предлагают принять соглашение по переносу аккаунта на MY GAMES.
    У меня вопрос, если я приму соглашение, мой донат мне вернут?


  28. #188
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Скажите пожалуйста,откуда у меня в маркете в недавно купленных какие то цветочки,сердечки,короночки и прочая хрень,если я ничего не покупала и вообще первый день вижу новый игровой центр?

  29. #189
    Аватар для nordstar
    Бродяга nordstar печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.06.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А куда делось меню бонусного магазина? я про https://market.games.mail.ru/shop/10 . теперь туда только через браузер заходить самому ?

  30. #190
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Ну а теперь я не могу войти в личный кабинет на сайте аллодов.
    П.с. с куками ничего не делал
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31 — копия.png
Просмотров: 337
Размер:	32.2 Кб
ID:	242908  

  31. #191
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    И не говорите, и компьютер не нагружает, и ни качает ничего лишнего, просто идеальная программа от майл.ру.

    Еще советую установить браузер «Амиго», Guard@Mail и Спутник@Mail - достойный софт для достойных пользователей, от достойных разработчиков.
    Прикиньте. ДА ИЦ не качает ничего лишнего, и не нагружает систему. И о боже, не может быть, даже рекламы нет. Просто надо иногда вытаскивать руки из очка и приводить свою шайтан коробку в порядок. Только не своими корявками, ошибочно именуемыми руками, а позвать того кто хоть что то в компах понимает

  32. #192
    Аватар для AidarKamalit
    Скиталец AidarKamalit печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.05.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я тут заметил что можно заходить через гугл почту, как мне поменять почту, а то я не сижу на майл почте и мне не очень хочется что бы игровой акаунт был привязан к данной почте, как поменять эмейл?))))

  33. #193
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Прикиньте. ДА ИЦ не качает ничего лишнего, и не нагружает систему. И о боже, не может быть, даже рекламы нет. Просто надо иногда вытаскивать руки из очка и приводить свою шайтан коробку в порядок. Только не своими корявками, ошибочно именуемыми руками, а позвать того кто хоть что то в компах понимает
    Запуск ИЦ - сразу обновление актуального ( еще раз уточню - рабочего клиента АО) на 2ГБ - это не скачка лишнего?
    Разделы Каталог, Маркет, Акции - это не реклама?

    Мне нравится АО, я хочу играть в АО, но я не хочу видеть всю эту майловскую срань.

  34. #194
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Запуск ИЦ - сразу обновление актуального ( еще раз уточню - рабочего клиента АО) на 2ГБ - это не скачка лишнего?
    Разделы Каталог, Маркет, Акции - это не реклама?

    Мне нравится АО, я хочу играть в АО, но я не хочу видеть всю эту майловскую срань.
    Если он качает 2 Гига, значит у вас на компе 2 версии Аллодов, и в Иц указан путь к необновлённой. Если вы не хотите её видеть то у вас 2 варианта, не пользоваться ей, и попрощаться с АО, или выыколоть себе глаза. А есть 3 вариант. Просто смириться. жизнь не стоит на месте, всё постоянно меняется

    P.S. Аллоды это тоже "майловская срань" как вы выразились


    У меня вообще вызывает интерес можно ли как то отвязать аккаунт АО от аккаунта май геймов, дабы перепризвать его на другой майгеймз. Просто надо чтобы я все свои игрули как то систематизировал и свёл по факту к 1 аккаунту в май геймах
    Последний раз редактировалось Mmolox; 17.06.2020 в 12:58.

  35. #195
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если он качает 2 Гига, значит у вас на компе 2 версии Аллодов, и в Иц указан путь к необновлённой. Если вы не хотите её видеть то у вас 2 варианта, не пользоваться ей, и попрощаться с АО, или выыколоть себе глаза. А есть 3 вариант. Просто смириться. жизнь не стоит на месте, всё постоянно меняется

    P.S. Аллоды это тоже "майловская срань" как вы выразились
    Версия указанна верно, просто унифицированный чудо апдейтер игр не смог определить ее актуальность и начал докачивать - это и есть вся майловская срань.

    А что мне делать с АО я решу сам, и отвечал я на ваш пост что ничего не докачивается, и нет рекламы.

  36. #196
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Очень рады игроки из Украины переходу на кривой гейм центр.

  37. #197
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Очень рады игроки из Украины переходу на кривой гейм центр.
    Все работает, тут выше специалист советы давал.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Прикиньте. ДА ИЦ не качает ничего лишнего, и не нагружает систему. И о боже, не может быть, даже рекламы нет. Просто надо иногда вытаскивать руки из очка и приводить свою шайтан коробку в порядок. Только не своими корявками, ошибочно именуемыми руками, а позвать того кто хоть что то в компах понимает

  38. #198
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Все работает, тут выше специалист советы давал.
    Был бы у тебя мозг ты бы знал что проблемма игроков с Украины в том что маейлы на их территории запрещены и по идее доступа они к нему не должны иметь, это проблемма их страны, но не как не мыла. Но в иц есть функция впн которая должна помогать эту проблемму решать. Как успешно он это делает я не знаю, но в любом случае есть и сторонние впн

  39. #199
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    я обосрался

  40. #200
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если он качает 2 Гига, значит у вас на компе 2 версии Аллодов, и в Иц указан путь к необновлённой.
    Стоит одна версия. Никаких других нет. Специально проверил путь. Все верно. Зачем-то скачало 850+ мб, теперь обновляет игру.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения